Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2010, 13:04   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Вопросы к админам и модераторам v. 3.05

FAQ

Прочтите перед тем, как задать вопрос!
Данная тема служит для связи с администрацией форума и никоим образом не связана с самим сайтом Игромании. Учтите это, задавая свои вопросы.
За постинг вопросов, ответы на которые содержатся в первом сообщении или правилах форума, будет ставиться соответствующие предупреждения.
Запрещены вопросы "а за что забанили его", "почему мне повесили предупреждение" и "куда дели тему", а также " почему не меняют ники", "как стать админом?" или вариации на тему.
Запрещен повторный постинг одних и тех же вопросов, даже если на них не дан ответ.



Скрытый текст:
Репутация

В: Я поставил минус нехорошему пользователю, в ответ он мне сам минус поставил, а также попросил сделать друзей то же самое. Можно ли за это их как-то наказать?
О: Нет, наказать можно только за ненормативную лексику в репутации.

В: Почему я не могу поставить отзыв человеку? Мне выдается сообщение следующего содержания: "Прежде чем поставить отзыв ********, поставьте отзыв кому-нибудь еще" ну или что-то в этом роде... А я ставил отзывы уже как минимум 5 пользователям форума!
О: Для того, чтобы поставить новый отзыв этому же человеку, Вам надо совершить достаточно большое количество кармо-действий. Точное число этих действий составляет одну из самых страшных тайн данного форума.

В: Я не могу поставить отзыв. В чем дело?
О: Количество репутации лимитируется как по времени (в течении 24 часов, если израсходуешь всю - придется ждать), так и по пользователям (чтобы повторно изменить кому-нибудь репутацию, придется поставить еще множество отзывов другим людям).

В: Какие премии будут полагаться за высокую репутацию?
О: Внимательно читаем тут

В: А почему у некоторых юзеров скрыта репутация?
О: А потому, что ее им скрыли админы, исходя из определенных причин. /Причины могут соверешенно разные на усмотрение админов/. И да, скрывать сами себе репутацию могут только админы.

В: А можно просмотреть всю репутацию, а не последние +/-?
О: Нет.

В: У меня в репутации мат/оскорбление! Рвущий отзыв и вообще ее каки заполонили. Что делать?
О: Писать любому супермодератору ЛС с просьбой удалить безобразие. Но учтите, если ваши претензии надуманные - вас ожидает ворринг "затруднение работы администрации".

В: Существует ли какое-то предупреждение за кармопопрошайничество?
В: Мне приходят ЛС с просьбой поставить "+" или (мне ставят положительный отзыв и просят ответить тем же). Это как то наказуемо или это нормальное явление?
О: Данные действия однозначно трактуются как "кармофаперство" и караются принудительным понижением репутации до отрицательного уровня (обычно уровень репутации понижается на 100 "баллов", но величина данного уровня может быть больше и она выбирается исходя из "настырности фапера"). Кроме того, уличенному в данном безобразии выставляется предупреждение (обычно нестандартное). Также к провинившемуся может быть применено любое иное действие на усмотрение администрации. (отказ в выдаче выигранных призов в конкурсе, лишение бонусов, принудительный бан - вплоть до бессрочного).
О случаях кармофаперста можно сообщить в ЛС любому админу. Входить доказательствами вперед.

В: Почему мне не дали бонусов за репутацию?
О: В соответствии с системой бонусов их получение будет действительно неожиданным, хотя, конечно же, логичным. Помните, что бонусы - это лишь приятное приложение, а не самоцель.

В: Можно ли выбирать бонусы за репутацию?
О: Нет. Набор фиксированный и выдается строго по шкале градации.

В: У меня в репутации есть какие-то цветные квадратики. Что они значат?
О: Зеленые квадратики - это положительные отзывы (+1 к репутации). Красные квадратики - отрицательные отзывы (-1 к репутации). Серые квадратики - это отзывы (неважно какие, положительные или отрицательные) от людей, которые еще не набрали необходимых для изменения чужой репутации 50 сообщений и +1 репутации. В случае набора ими "проходного минимума" серые квадратики в цветные не превратятся.

В: Может ли юзер оставить простой отзыв о другом человеке, не изменяя его репутацию?
О: Нет, это невозможно, если ты уже набрал необходимые 50 сообщений и +1 репутации.

В: У меня репутация +7, но в профиле нет ни одного положительного отзыва, только отрицательные. Почему?
О: На форуме репутация привязана к сообщениям посетителей, а не к их профилю. Поэтому, если тема удаляется, то все отзывы также удаляются (а уровень репутации остается).


Нарушения, предупреждения

В: у человека 4294967295 баллов предупреждений. Как такое возможно, если уже при 400 - вечный бан?
О: Это глюк форума, возведенный в ранг легенды и поэтому "неисправляемый"

В: Через какой период времени примерного поведения снимаются проценты?
О: Срок их истечения указывается у вас в профиле. Кроме того, снятие процентов происходит не сразу, а примерно через сутки после истечения срока.

В: Срок пришел, а проценты никак не снимаются. Что это?
О: Если все сроки прошли, а количество балов не уменьшается, сообщите об этом любому из администраторов форума с помощью системы личных сообщений.

В: Что означает в предупреждениях слово "Личное", и чем оно отличается от слова "Недоступно"?
О: "Личное" выставляется уже после удаления сообщения, а "Недоступно" - это нарушение было привязано к посту, который удалили.

В: У юзера свастика на аватаре. Покарайте нациста.
О: Согласно правилам форума запрещены любые проявления нацизма. Но в тоже время, согласно законодательству РФ:
Цитата:
Статья 3. Запреты, установленные настоящим Федеральным законом, не распространяются на случаи воспроизведения нацистской символики, литературы, записи выступлений руководителей нацистской Германии, фашистской Италии, иных деятелей в художественных или научных публикациях, фильмах и других матриалах, осуждающих нацизм либо излагающих исторические события, когда использование соответствующей символики, литературы не направлено на пропаганду идей нацизма.
Пруф на законопроект.

В: А кто может видеть количество нарушений и за что они были выданы?
О: Обладатель этих нарушений и администрация форума.

В: А что значит «Затруднение работы администрации»?
О: Это значит, что своими действиями вы мешаете работе администрации форума. Конкретно по данной теме это значит, что вы задаёте вопрос, который никоим образом не относится к админам и модерам, либо ответ на него уже где-то есть (в справке форума, правилах или в первом посте). Заставляя отвечать на одни и те же вопросы, вы мешаете администрации жить и работать. Всё предельно ясно.

В: Однотипные ворринги суммируются? О_о
О: Да, однотипные ворринги суммируются по сроку действия. /Т.е. если наказание "флуд" истекает через две недели, то любой следующий полученный "флуд" будет уже истекать через 4 недели и т.д./

В: А за какое колличество ворингов будет автобан?
О:
Скрытый текст:
10 - 1 сутки
20 - 4 суток
40 - 7 суток
60 - 2 недели
80 - 3 недели
100 - 1 месяц
120 - 2 месяца
140 - 3 месяца
160 - 6 месяцев
180 - 1 год
200 - постоянная блокировка


В: Меня в ЛС несколько раз обозвали, накажите негодяя!
О: ЛС не модерируется, за исключением очень грубых нарушений вроде спама.

В: Мне тут ворринг выставили. Считаю, что неправильно. Можно обжаловать?
О: Можно. Для этого создам специальный раздел - Вот тут. Прежде чем оставлять жалобу, обязательно ознакомтесь с правилами ее подачи.


Ники

В: Я хочу себе взять интересный и оригинальный ник, но обнаружил, что таковой уже занят другим пользователем, у которого отсутствует какая-либо активность, давняя регистрация или всего несколько постов. Можно ли его удалить?
О: Нет, аккаунты на форуме не удаляются.
В особенных случаях аккаунт может быть удален. Особенность определяется исключительно администрацией форума. А ее решения, как указано в правилах форума, не обсуждаются

В: Что нужно сделать, чтобы поменять цвет ника ?
О: Цвет ника характеризует определенную правовую группу пользователей и устанавливается администрацией:
Red - администраторы
SeaGreen - члены редакции журнала
Indigo - супермодераторы
Purple - разработчики
DarkRed - модераторы
RoyalBlue - работники сайта Igromania.ru
Silver - пользователи с неактивированными аккаунтами
Серый перечёркнутый - заблокированные пользователи
Без раскраски – пользователь либо модератор на испытательном сроке

В: Я хочу сменить ник. Как это сделать?
О: Технические условия функционирования форума исключают данную возможность.

В: Я хочу взять себе ник, похожий на ник кого-либо из администрации. можна?
О: Неможна. Правилами форума однозначно запрещается пользование ников, визуально, стилистически, орфографически схожих с никами администрации форума. Прошу заметить, что термин "администрация" подразумевает как непосредственно администраторов, так и супермодераторов и модераторов.


Темы, разделы, сообщения, счетчики постов

В: Почему удалили мою тему/сообщение?
О: Прежде чем кричать об этом, подумайте, что вы сделали не так (возможно топик не соответствует разделу, является повторным, возможно что-то ещё). В первую очередь необходимо обратиться к модератору раздела в личку. Чаще всего вы получите подробный ответ.

В: Почему у меня на счётчике уменьшилось количество постов?
О: Форум постоянно чистится от не несущих полезной информации тем и сообщений. Удалённые сообщения не учитываются счётчиком.

В: Я вчера писал в некой теме (тема была, точно помню), а сегодня ее нет. Что делать?
О: Удостоверится в том, что тема не была удалена или перемещена в связи с нарушением правил форума и/или использовать поиск.

В: Будут ли на форуме создаваться новые разделы и когда?
О: Новые разделы на форуме создаются постоянно, по мере возникновения необходимости. Как только новый раздел создается - вы его сразу увидите.

В: Я хочу зайти в некий раздел, а мне пишет "У вас нет прав доступа к этой странице". Что это?
О: На форуме существует определенные разделы, скрытые от простых пользователей и недоступные им. К некоторым из них доступ дается при выполнение определенных условий (количество постов, срок пребывания, вступление в клан), к другим доступ не дается никогда.

В: Как я могу удалить свое сообщение?
О:Никак. Прежде чем писать что-либо, просто подумай дважды. В любом ином случае кара за флуд и оффтоп неотвратима.

В: А почему у меня не изменяется количество сообщений на форуме?
О: Если быть внимательным пользователем, то в описании некоторых разделов можно заметить фразу "Внимание! В разделе отключён счётчик сообщений".

В: А можно в определенной теме отключить счетчик сообщений?
О: Нет. Только во всем разделе.

В: Будет ли увеличение кол-во символов в одном посте, скажем ~ до 50тыс?
О: Нет.

В: Я тему в голосования создать хочу. Важную же!!!
О: Доступ в раздел голосования открывается на сразу. А по достижению определенного количества сообщений и срока пребывания на форуме.


В:На форуме существует интервал в 400 секунд между сообщениями от одного пользователя? И если да, то почему он не на всех распространяется?
О: Да, на форуме существует "защита от дурака." Ограничение по времени написания постов подряд снимается по истечении определенного периода пребывания на форуме.

В: А есть ли на форуме плюшки за посты? А то за карму тут хорошие плюшки, а за посты я ничего не видел.
О: Есть, эти плюшки называются "статусы":
100 постов - "юзер"
500 - "игрок"
1000 - "опытный игрок"
2000 - "игроман"
И еще за год пребывания на форуме и 1000 постов выдается возможность ставить аватары 120х120
P.S. По поводу спойлера в подписи: надеемся на вашу сознательность, ибо програмным путем убрать возможность нельзя. Несознательных будем наказывать. Не надо портить жизнь другим.
P.S.S. По поводу использование тега "acro" мы также надеемся на вашу сознательность, ибо програмным путем убрать эту возможность также нельзя. Наказывать будем больно.

--UPD
Касаемо новой системы бонусов
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis
Произошли изменения в системе бонусов. Теперь, получить бонус будет действительно приятной неожиданностью.
Это значит, что теперь критерии выдачи бонусов известны только админстрации форума. Информация закрытая и разглашению не подлежит, так что даже не пытайтесь мучать админов вопросами о ней. Бонусы остались прежние, но теперь все выдается в порядке сюрприза =). Продолжайте общаться - и рано или поздно вы получите заветный бонус. Когда - секрет, но тем приятней он будет.
Данные меры приняты дабы умерить пыл некторых несознательных личностей клянчащих карму и набивающих флудерские посты. Так что относимся с пониманием и продолжаем получать удовольствие от общения.
Have a nice day!
Bober

Модераторы

В: Я хочу стать модератором. /Моя имеет наглость быть админом/. Как этого добиться?
О: Не Вы выбираете, а Вас выбирают. Периодически, исходя из объективной необходимости, объявляется плановый набор модераторов в специальной теме. И уже из осмелившихся предложить себя администрация форума и действующие модераторы выбирают самых достойных. Но! Данное событие происходить очень редко, а зачастую администрация и модераторы сами находят и отбирают достойных, посему не стоит флудить и кричать о своей готовности. Что же касается ситуации - "как стать админом", существует всего один единственный ответ. Админом не становятся, админом - рождаются.

В: Я нажал на кнопку "Жалоба", кому именно из модераторов приходит уведомление о нарушении?
О: Уведомление о нарушении приходит всем модераторам данного раздела и всем администраторам форума.

В: Я всего-то хотел спросить личное мнение модератора в отношении меня, а он мне воринг выдал. Это же произвол!!!
О: Вопросы, касающиеся личного отношения каждого человека к другому человеку правилами форума трактутся однозначо как оффтоп.
В отношении администрации все трактуется намного строже - затруднение работы адмнистрации.
Все таки стоит понимать, что это общественный форум, а не чат для двоих. Да и "аську" с игроманский чатом и системой ЛС никто не отменял.

В: Существует ли какой-нибудь устав модераторов, или свод правил для модераторов, и можно ли его просмотреть?
О: Да, таковой существует. Однако он доступен только администрации форума, и, конечно же, самим модераторам. Пользователям он совершенно ни к чему.

В: Как определяется рейтинг модераторов?
О: Путем ежеквартального голосования, которое проводится в данном разделе. Результаты вывешиваются вот здесь. Промежуточные итоги прячутся в специальный администраторский архив, где тешут самолюбие модераторов.


Аватары

В: Решил поставить себе новый аватар, сделал это и теперь вместо аватара у меня [AD]. Т.е. когда только пост написал - то аватар виден, а потом заходишь в эту же тему и там [AD].
О: Смотрите настройки вашего файерволла с модулем антирекламы или плагинов антибаннер/антиреклама для браузера.

В: Я почему-то не могу поставить аватар через интернет. Адрес ввожу правильно но ав не ставится. Пишет «неверный адрес». Размер и вес не превышены, в чем проблема?
О: Загрузка аватаров через url запрещена в целях безопасности.

В: Почему у некоторых пользователей во время пребывания в бане снимаются аватары, а у других - нет?
О: Если аватар был загружен с компьютера забаненного пользователя, то изображение снимается. Если аватар был загружен из интернета - нет.

В: Можно ли как-то увеличить максимальный вес аватары или ее размер?
О: Нет. Это возможно в виде одновременных призов за победу в каком-либо клановом конкурсе, а на постоянной основе - в качестве бонуса за высокую репутацию.

В: Если модератора сняли с поста, то все его привилегии(сменный статус, юбар) остаются?
О: Да. В качестве благодарности за труд.

Прочие вопросы

В: Я купил журнал, но у меня отсутствуют обещанные купон/код активации/диски
О: Такие вопросы задаются не в этом разделе. Здесь жалобы и вопросы по форуму. Для журнала есть свой раздел, в котором и стоит задавать вопросы, не забыв при этом ознакомиться с правилами раздела.

В: А давайте ограничим права у вновь зарегившихся пользователей как-нибудь ещё? Например, запретим им создавать темы?
О: Такого не будет. Это противоречит политике форума.

В: А как вы узнаете что юзер "Бэ" это фейк юзера "Мю"? Айпи-то ведь разные у них.
О: Дорогой друг, существует великое множество способов узнать, кто чей фейк. Рассказывать тебе о них мы по понятным причинам не будем. Да и вопросы задавать об этом тоже не рекомендуем.

В: У меня не работают некоторые кнопки. Что мне делать?
О: Значит, у твоего браузера неполная поддержка JavaScript (или такая поддержка полностью отсутствует). Устранение неполадки - обновить браузер. Если не поможет - придется его сменить.

В: А где находятся все конкурсы? Хочу поучаствовать сильно.
О: На форуме нет специального раздела, в котором бы содержались все, проводимые конкурсы. Т.к. каждый конкурс является тематическим и проводит его соответствующий клан, резоннее всего искать их в целевых разделах каждого клана. Хотя иногда можно посмотреть здесь

В: Меня волнует вопрос безопастности форума. Могут ли украсть мой аккаунт, если знают, к примеру, мой e-mail?
О: Взломать аккаунт на форуме можно тремя способами (имеются в виду реальные, а не фантастические). 1) украдут твою почту; 2) повесят тебе трояна; 3) ты сам скажешь пароль. Брут на сам форум бесполезен.

В: Почему на форуме не работает система обмена личными сообщениями?
О: Все работает, только для новичков данная система становится доступна после проведения некоторого времени на форуме и отправления некоторого количества сообщений. (Да, не забудьте передать приветы спамерам).

В: На форуме увидел юзера с ником +BIF+ у него не показывается репутация, регистрация, а сообшения:n/a. Что с ним?
О: Некоторые аккаунты раньше удалялись. Это удалённый аккаунт.

В: Я хочу стать куратором определенной темы. Как мне это сделать?
О: Для этого Вам надо обратиться с соответствующей просьбой к модератору целевого раздела.

В:Хочу сделать в теме опрос, а возможности такой нет в "Опциях темы". Что делать?
О:Попросить модератора данного раздела. Простые пользователи могут создавать опросы только в разделе «Голосования».

В: Почему у некоторых табличка "Глава клана" вверху лого, а у некоторых внизу?
О: Таблички выставляются рандомно.

В: Пытался зарегистрироваться на форуме/сменить пароль, но мне не доходят письма с подтверждением/активацией. Что делать?
О: Зарегистрировать ящик на другом почтовом сервере.

В: Кто такие агенты игромании и с чем их едят?
О: Идем в соответствующую тему и перестаем тут следить.

В:А будет форум обновляться до версии 4.0 или 0.78 или 34546.44Alfa ?
О: Как только администрация решит обновить движок форума, форум обновится и вы сие увидите.

В: Удалите мой аккаунт или вообще забаньке мну. Пжалста1111
О: Найдите на главной странице форума кнопку "Выход" и воспользуйтесь.

Уточнения:
1. Исходя из названия темы, отвечать на вопросы в ней могут только действующие модераторы и администраторы. В случае если ответ будет дан любым иным посетителем форума, ему будет выдано соответствующие наказание вида "затруднение работы администрации". Все вышесказанное касается и комментариев сообщений.

2. Прежде чем задать вопрос, внимательно перечитайте правила форума, вышеприведенный F.A.Q. и рядом лежащие темы "Большая книга жалоб и предложений" и "Изменения на форуме". Если на заданный Вами вопрос, в данных темах уже был дан ответ, Вам будет выдано соответствующие наказание вида "затруднение работы администрации". Так же задав свой вопрос, и не получив на него ответ, не стоит повторно его задавать. Иначе - "затруднение работы администрации".

3. Если вы хотите задать вопрос, который касается проблем функционирования кланов или рабочих групп на данному форуме, ознакомьтесь с "Положением о кланах и рабочих группах" и если вопросы все же остались - Вы можете задать их в специальной теме Вот здесь.. Кроме того кланам и рабочим группам посвящён специальный раздел форума. Также не стоит задавать в данной теме вопросы касающиеся форумных конкурсов и призов, выдаваемых за участие в конкурсах. Для этого есть специальная "клановая тема" клана отечественного за проводимый конкурс и/или система "Личных сообщений" с помощью которой можно выяснить все интересующие вопросы у представителя клана, проводящего конкурс. Если Вы все же решите затронуть вопросы деятельности кланов в данной теме, Вам будет выдано соответствующие наказание вида "затруднение работы администрации".

4.Формулируя свой вопрос, постарайтесь задать его максимально информативно и ясно. Всевозможные болтологические конструкции и неадекватный вопросы будут караться выдачей наказания вида "затруднение работы администрации". Прошу обратить внимание, что сообщения содержащие только слова "DEL", "удалить" и прочее наказываются точно также.

5.Не следует задавать вопросы личного характера, а также вопросы, не связанные напрямую с работой данного форума или портала. В качестве примера: "Как запостить картинку?"; "Дайте хостинг"; "Что такое теги?"; "У меня уменьшился размер шрифта или картинок. Что делать?"; "А вам платят?"; "Почему все модераторы злые?"; "Что делает модератор и в чем отличие его отличие от администратора"; "Где взять юзербар?"; "На протяжении какого срока такой-то юзер является модератором?"; "Почему и когда этот модер сменил ник?"; "Кто ты в жизни?" и т.д. Для данных вещей логичнее пользоваться той же Википедией или отправить личное сообщение. Если Вы все же умудритесь задать такой вопрос, Вам будет выдано соответствующие наказание вида "затруднение работы администрации".

6 Запрещается обсуждение скорости и/или стабильности работы сайта и форума. При выявлении каких либо технических проблем, соответствующие службы принимают все необходимые меры для их оперативного устранения. Это факт. За постинг сообщений содержащих нытье и сопли на данную тему, его автору будет выдано соответствующие предупреждение "Затруднение работы администрации".

Спасибо.


Ещё раз, для невнимательных: в теме могут отвечать на вопросы только действующие модераторы, супермодераторы и администраторы. Запрет работает независимо от того, задаёте вы свой вопрос вместе с ответом или нет.

Если администратор задает кому-то вопрос, то это делается неспроста. Тот кому вопрос был задан может спокойно давать ответ - предупреждения не будет, если само сообщение не создает к этому повода.

По всем вопросам, касающимся модерирования сайта сюда: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=114885

На данный момент поиск выключен.
Работы над поиском ведутся, поэтому теребить администрацию по этому поводу не стоит.
Поиск по форуму можно провести по этой ссылке
Или можно сделать следующее:
В Google ввести фразу:
PHP код:
"поисковый запрос" site:forum.igromania.ru 
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось ShadowJack; 16.11.2011 в 23:39.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 05.05.2010, 21:53   #141
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Exile
Потому что так был поставлен вопрос.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Старый 05.05.2010, 21:55   #142
Юзер
 
Аватар для "ФАТАЛИТИ"
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: У тебя в гостях....
Сообщений: 172
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Пятью буквами.
__________________
и всё? а возможноси такие же?
__________________
Побеждай радуясь, тоесть побеждай без злобы к кому-то.
ВСЕХ ФОРУМЧАТ И МОДЕРАТОРОВ С ПРАЗДНИКОМ, ЖЕЛАЮ ДАЛЬШЕ ВО ВСЁМ ПОБЕЖДАТЬ!!!
"ФАТАЛИТИ" вне форума  
Старый 05.05.2010, 21:58   #143
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
"ФАТАЛИТИ"
Возможности различаются.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Старый 05.05.2010, 21:59   #144
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
Почему пост Ашвуда не соответствует фону его аватара?
Почему вы тут флуд разводите?
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 05.05.2010, 22:27   #145
Юзер
 
Аватар для "ФАТАЛИТИ"
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: У тебя в гостях....
Сообщений: 172
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Возможности различаются
если не сложно ответить, чем?
__________________
Побеждай радуясь, тоесть побеждай без злобы к кому-то.
ВСЕХ ФОРУМЧАТ И МОДЕРАТОРОВ С ПРАЗДНИКОМ, ЖЕЛАЮ ДАЛЬШЕ ВО ВСЁМ ПОБЕЖДАТЬ!!!
"ФАТАЛИТИ" вне форума  
Старый 05.05.2010, 22:46   #146
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
"ФАТАЛИТИ"
Масштабами.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Старый 07.05.2010, 21:17   #147
С новым годом!
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 730
Репутация: 302 [+/-]
Здрасте, такой вопрос, кол-во репы дает какие-нибудь бонусы ? Если да то какие именно. И еще, человеку, создающему темы, пользущиеся популярностью будут даваться какие-нибудь поощрения ? Заранее спасибо.
Wit4erGeralt вне форума  
Старый 07.05.2010, 21:19   #148
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wit4erGeralt Посмотреть сообщение
Здрасте, такой вопрос, кол-во репы дает какие-нибудь бонусы ?
Да.
Цитата:
Сообщение от Wit4erGeralt Посмотреть сообщение
Если да то какие именно.
Заработаешь - увидишь
Цитата:
Сообщение от Wit4erGeralt Посмотреть сообщение
И еще, человеку, создающему темы, пользущиеся популярностью будут даваться какие-нибудь поощрения ?
Нет.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 07.05.2010, 21:19   #149
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wit4erGeralt Посмотреть сообщение
И еще, человеку, создающему темы, пользущиеся популярностью будут даваться какие-нибудь поощрения ?
Только от пользователей, которые поставят тебе + за посты.
Цитата:
Сообщение от Wit4erGeralt Посмотреть сообщение
Здрасте, такой вопрос, кол-во репы дает какие-нибудь бонусы ?
Да
Цитата:
Сообщение от Wit4erGeralt Посмотреть сообщение
Если да то какие именно.
Это сюрприз.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 07.05.2010, 21:23   #150
Новичок
 
Аватар для everest
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: где-то на Земле
Сообщений: 11
Репутация: -4 [+/-]
Ребята подскажите, как создать тему =_=
__________________
Во имя монитора
И принтера цветного
Проклянаем синий экран смерти
Да сохранит нас карантин
Да спасёт Касперский
админ.
everest вне форума  
Старый 07.05.2010, 23:33   #151
Юзер
 
Аватар для "ФАТАЛИТИ"
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: У тебя в гостях....
Сообщений: 172
Репутация: 42 [+/-]
Ещё вопрос:
Недавно получил нарушение за Обсценую лексику(как то так), из за того, что попросили сделать аватар, на котором был написан мат. И чтоб удостеречь от себя ещё одно нарушение, так вот,что хотел спросить: Слово:
Скрытый текст:
Хрен

являеться ли нарушением?
__________________
Побеждай радуясь, тоесть побеждай без злобы к кому-то.
ВСЕХ ФОРУМЧАТ И МОДЕРАТОРОВ С ПРАЗДНИКОМ, ЖЕЛАЮ ДАЛЬШЕ ВО ВСЁМ ПОБЕЖДАТЬ!!!
"ФАТАЛИТИ" вне форума  
Старый 07.05.2010, 23:37   #152
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"ФАТАЛИТИ", Это эвфемизм. В принципе за него обычно не наказывают.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 07.05.2010, 23:52   #153
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Скажите пожалуйста, слова, типа флуд, флейм, офтоп и т.д. употребляются только на igromania.ru или это общепринятые термины ?
brainbreaker вне форума  
Старый 08.05.2010, 00:06   #154
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
SaTaNiSt666, Общепринятые
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 08.05.2010, 10:33   #155
Юзер
 
Аватар для "ФАТАЛИТИ"
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: У тебя в гостях....
Сообщений: 172
Репутация: 42 [+/-]
Модератор имеет право заблокировать человека, который ему просто не нравиться, например минус постал?
__________________
Побеждай радуясь, тоесть побеждай без злобы к кому-то.
ВСЕХ ФОРУМЧАТ И МОДЕРАТОРОВ С ПРАЗДНИКОМ, ЖЕЛАЮ ДАЛЬШЕ ВО ВСЁМ ПОБЕЖДАТЬ!!!
"ФАТАЛИТИ" вне форума  
Старый 08.05.2010, 10:39   #156
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
А вы видите варн типа "Задолбал модера" или нечто подобное?
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 08.05.2010, 11:13   #157
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "ФАТАЛИТИ" Посмотреть сообщение
Модератор имеет право заблокировать человека, который ему просто не нравиться, например минус постал?
Зависит от настроение. Если очень долго долбать модератора (скажем, спамить в личные сообщения или оставлять кучу жалоб на сообщения, где никаких нарушений нет), можно огрести "Затруднение работы администрации" (вполне заслуженно, кстати).
На минусы 90% модераторов наплевать, хотя и у нас тоже есть обидчивые кисы, чего уж там. %3
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 08.05.2010, 13:04   #158
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Такой вопрос , если пользователя , у которого создана тема , заблокировали , можно ли заменить его , стать автором темы ?
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт,
Мир для меня — колода карт,
Жизнь — банк: рок мечет, я играю,
И правила игры я к людям применяю.


♠♥♣♦

- Шикарный вид!
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™
Старый 08.05.2010, 13:08   #159
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,069
Репутация: 1595 [+/-]
GaMeR`, обратитесь к модератору раздела, возможно он согласится, что нужна замена.
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™
Старый 09.05.2010, 00:36   #160
Опытный игрок
 
Аватар для Handagote
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,084
Репутация: 271 [+/-]
В модераторах по ФРПГ появился некто "Шут"(он отображается серым и у него причудливая дата регистрации).Так и должно быть?
Handagote вне форума  
Закрытая тема

Метки
форум - не рапидшара =(, час вопрос и ответов, юмор

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования