Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 13.03.2008, 15:36   #421
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ymbart Посмотреть сообщение
Приставка не "адназначна" лучше... да и уже давно игры перестали быть для приставки узким профилем, у них ещё полно функций, от чего они хуже не становяться, с чего бы это комп должен быть хуже рас у него так же много функций (ну а точней куда больше)?
Потому что при узкой специализации можно добиться заметнор лучших результатов (в этой самой специализации), чем при специализации широкой. Это очевидные вещи.
Цитата:
Сообщение от Ymbart Посмотреть сообщение
Мне вот как то не нравиться что ПК вечно пинают с поводом и без повода... вот и начал.
Тогда досвидания - в этой теме вам больше делать нечего, т.к. в ней обсуждается не "пинание ПК", а возможное появление консольного раздела в журнале.
Цитата:
Сообщение от Ymbart Посмотреть сообщение
А "мне это не интересно, значит это плохо" это ваши фантазии, я такого не говорил.
Т.е. консольные игры Вы ни разу не критикуете? %) Да-да-да, досвидания.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 13.03.2008, 15:40   #422
Юзер
 
Аватар для Naann
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Великая страна - Россия
Сообщений: 273
Репутация: 56 [+/-]
Это точно если купить пару хитов для консоли, как раз выдет сумма, которой хватит на апгрейд компа и игр купить, а если еще учиттывать что для консоли нужен хороший телевизор...
__________________
Почему когда счастье стучится в дверь - меня нет дома...
Naann вне форума  
Отправить сообщение для Naann с помощью ICQ
Старый 13.03.2008, 15:41   #423
Autopilot
 
Аватар для Ymbart
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Аксиома
Сообщений: 1,119
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Т.е. консольные игры Вы ни разу не критикуете? %) Да-да-да, досвидания.
Одно. Где я говорил "мне это не интересно, значит это плохо". Просто дайте цытату и уйду если вам так хочеться...
__________________
Бесконечный - значит больший, чем что бы то ни было, и еще
чуть-чуть больше.
Ymbart вне форума  
Старый 13.03.2008, 15:42   #424
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Naann
На ПК складывается та же ситуация. Это если говорить о легальной стороне. А что касается пираток - то они на Xbox в ту же цену.

OldBoy
Ну так надо же человеку "прояснить".
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 13.03.2008, 15:42   #425
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Давайте поближе к САБЖу, а то обсуждение перешло на старое знакомое "Консоли vs PC". Обсуждается "консолизация" журнала, а не что круче - персоналки или консоли.
Пока выдал беспроцентные предупреждения.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 13.03.2008, 15:44   #426
Юзер
 
Аватар для Naann
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Великая страна - Россия
Сообщений: 273
Репутация: 56 [+/-]
Мне если честно как-то все равно, если выделить пару станиц под консоли, но не больше. И если из новых станиц это будет(добавленные)
__________________
Почему когда счастье стучится в дверь - меня нет дома...
Naann вне форума  
Отправить сообщение для Naann с помощью ICQ
Старый 13.03.2008, 15:47   #427
Юзер
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 100
Репутация: 13 [+/-]
Однозначно против консолизации, видеомания уже практически оконсолилась и этого я считаю вполне достаточно. Оптимальная идея-отдельный журнал по консолям. PC итак сейчас пинают по полной, нужно его поддерживать-лучше побольше статей о железе, игрострое, больше киберспорта!
Я конечно понимаю что 3-5страниц для начала это не страшно, но без сомнений раздел будет разрастаться с подачи консольщиков и вряд ли журнал будет уже мне интересен, я играю только на PC, люблю именно PC-игры и если даже имел бы консоль то никак не в качестве основной игровой платформы, поэтому я абсолютно против таких революционных
(для меня это будет даже наз. насильственных) изменений, иначе попросту придется покупать какой-нибудь другой журнал.
Stargazer вне форума  
Старый 13.03.2008, 15:47   #428
Autopilot
 
Аватар для Ymbart
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Аксиома
Сообщений: 1,119
Репутация: 261 [+/-]
OldBoy
Забавно что вы сами в этом активно учувствовали... а теперь предупреждения...
Да и за свои слова отвечайте, а то обвинили и молчите...

Да процы то щас дадите.. но у мну лимит баальшой...
__________________
Бесконечный - значит больший, чем что бы то ни было, и еще
чуть-чуть больше.
Ymbart вне форума  
Старый 13.03.2008, 15:55   #429
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ymbart Посмотреть сообщение
Да процы то щас дадите.. но у мну лимит баальшой...
Это только так кажется. %)
Цитата:
Сообщение от Ymbart Посмотреть сообщение
Да и за свои слова отвечайте, а то обвинили и молчите...
Цитата:
Сообщение от Ymbart Посмотреть сообщение
Одно. Где я говорил "мне это не интересно, значит это плохо". Просто дайте цытату и уйду если вам так хочеться...
Какую цитату? Вы такого не говорили и я не утверждал, что Вы это сказали прямым текстом. Между строк это можно прочесть отчётливо: Вы играете только на ПК и в основном в стратегии (а вот это уже ваши слова), значит с консольными играми не знакомы и ими не интересуетесь, однако позволяете себе утверждать, что это мол
Цитата:
Сообщение от Ymbart Посмотреть сообщение
корейские бегалки с мечем...
Цитата:
Сообщение от Ymbart Посмотреть сообщение
Хм, знаеш ли, я лучше куплю комп, вместо там, где-то пяти игр для приставки...
Цитата:
Сообщение от Ymbart Посмотреть сообщение
Я буду вот такой тупой балван сидеть на ПС и радоваться как дурак по видемому, на такие изуродованные, не сравненно отвратительные по сравнению с приставочными-гениальными стратегями.
Как я и сказал - досвидания, т.к. именно Вы не можете отвечать за свои слова. %)

Большинство ваших сообщений в данной теме - это "агитация" в стиле "да зачем Вы вообще этот журнал покупаете" и сбор не самых адекватных мнений о консолях. Всё.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 13.03.2008, 17:02   #430
Новичок
 
Аватар для Asgard
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 27
Репутация: 5 [+/-]
Было бы инетерестно если бы журнал не менял направленость целиком(крайности здесь не нужны), а сделал бы консольный раздел по играм и железу, а так же интерестные подробности из приставочной индустрии(они есть и сейчас, но их можно выделить в отдельную котегорию). МОжно конечно быть "черствым" адептом PC, но надо смотреть в глаза реалиям, современные тенденции на платформах все больше воссоединяются, происходит всеобщая глобализация, увлекатся только PC значит упускать все прелести игротрендов в целом.
Хотелось бы предложить, делать информацию о консолях не в "ущерб" уже имеющимся ПиСишным полосам,а добавить новые вместе с 3 DVD (вот где он действительно пригодится). За такую роскошь можно и заплатить подороже, главное что бы качество от этого только повышалось. Учтем что с введением мультиплатформенности аудитория журнала вырастет, стало быть тиражи больше , > реклама дороже и т п т.е "Игромании" от таких перемен станет только лучше(это я к тому что с вышеописанными факторами цену можно в принцепи не менять) =)
Asgard вне форума  
Старый 13.03.2008, 19:56   #431
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
Копирую сюда свой пост из "Минусов Игромании".

Опрос на главной странице сайта меня просто шокировал. Значит, вот как... Этот вариант уже серьёзно рассматривают. Нельзя "Игромании" мультиплатформенной становиться. Ну зачем, скажите на милость, в журнале "Сад и огород" полжурнала посвящать автомобилям? Неужели для того, чтобы привлечь ещё и автомобилистов и повысить продажи? Хотя есть, конечно, связь. На автомобилях как раз на дачу ездят. Только сомнительно, что автомобилисты будут покупать этот журнал, чтобы узнать из него о машинах, если им про удобрения и рассаду не интересно (а это, напомню, полжурнала). Мне почему-то кажется, что они предпочтут профильное издание, посвящённое целиком машинам...

Цитата:
Сообщение от Asgard Посмотреть сообщение
Хотелось бы предложить, делать информацию о консолях не в "ущерб" уже имеющимся ПиСишным полосам,а добавить новые вместе с 3 DVD (вот где он действительно пригодится). За такую роскошь можно и заплатить подороже, главное что бы качество от этого только повышалось.
Я не стану платить дороже за и так дорогой журнал, если расширение будет в сторону консолей. Мне они неинтересны, у меня их в ближайшие 5 лет не будет. А информацию об играх и железе буду из Интернета получать. В конце концов, форум читать мне никто не запретит.
Думаю, моё мнение поддержат многие...
__________________
Компьютеры позволяют решать все проблемы, которые до изобретения компьютеров не существовали.
Геймер - это состояние души, а не количество свободного времени.
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™
Старый 13.03.2008, 20:10   #432
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лори-Мори Посмотреть сообщение
Копирую сюда свой пост из "Минусов Игромании".

Опрос на главной странице сайта меня просто шокировал. Значит, вот как... Этот вариант уже серьёзно рассматривают. Нельзя "Игромании" мультиплатформенной становиться. Ну зачем, скажите на милость, в журнале "Сад и огород" полжурнала посвящать автомобилям? Неужели для того, чтобы привлечь ещё и автомобилистов и повысить продажи? Хотя есть, конечно, связь. На автомобилях как раз на дачу ездят. Только сомнительно, что автомобилисты будут покупать этот журнал, чтобы узнать из него о машинах, если им про удобрения и рассаду не интересно (а это, напомню, полжурнала). Мне почему-то кажется, что они предпочтут профильное издание, посвящённое целиком машинам...
Сравнение не корректно. И на ПК и на Консолях речь идёт об играх. Это всё равно что рассказывать о разных сортах огурцов, которые растут в разных климатических условиях. К тому же обзоры игр с нескольких платформ помогут читателю определиться со своим выбором, какие огурцы выращивать и употреблять.

Цитата:
Я не стану платить дороже за и так дорогой журнал, если расширение будет в сторону консолей. Мне они неинтересны, у меня их в ближайшие 5 лет не будет. А информацию об играх и железе буду из Интернета получать. В конце концов, форум читать мне никто не запретит.
Думаю, моё мнение поддержат многие...
Не стоит судить по себе и решать за других. Это неправильно.
darkwingz вне форума  
Старый 13.03.2008, 20:21   #433
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Сравнение не корректно. И на ПК и на Консолях речь идёт об играх. Это всё равно что рассказывать о разных сортах огурцов, которые растут в разных климатических условиях. К тому же обзоры игр с нескольких платформ помогут читателю определиться со своим выбором, какие огурцы выращивать и употреблять.
Хорошо, давайте про огурцы. Бессмысленно в журнале про российские огурцы начинать обсуждать достоинства, недостатки и проблемы выбора семян африканских огурцов, потому что в России они рости всё равно не смогут - климат не тот. Или смогут, но только в особо обустроенных парниках. А владельцы этих особых парников уже давно покупают журнал "Выращивание африканских огурцов в климате Российской Федерации", и покупать другой, в котором будет 30-40% о том же самом, станут единицы из них (самые фанатичные и богатые, кому не жалко лишних 200 рублей за пару лишних строчек, которых нет в их "родном" журнале).

Цитата:
Не стоит судить по себе и решать за других. Это неправильно.
Всё, что я сказала, некорректно и неправильно. А я считаю, что столь безапелляционно ставить на чужое мнение печать "неправильного" - неправильно и некорректно.
Я не сужу по себе и не решаю за других. Но подозреваю, что моё мнение - не только моё, но и многих других людей. Так как не считаю себя уникальной личностью с неповторимым мнением и образом мыслей. Поэтому считаю себя вправе думать, что кто-то думает так же, как я.
__________________
Компьютеры позволяют решать все проблемы, которые до изобретения компьютеров не существовали.
Геймер - это состояние души, а не количество свободного времени.
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™
Старый 13.03.2008, 20:39   #434
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лори-Мори Посмотреть сообщение
Хорошо, давайте про огурцы. Бессмысленно в журнале про российские огурцы начинать обсуждать достоинства, недостатки и проблемы выбора семян африканских огурцов, потому что в России они рости всё равно не смогут - климат не тот. Или смогут, но только в особо обустроенных парниках. А владельцы этих особых парников уже давно покупают журнал "Выращивание африканских огурцов в климате Российской Федерации", и покупать другой, в котором будет 30-40% о том же самом, станут единицы из них (самые фанатичные и богатые, кому не жалко лишних 200 рублей за пару лишних строчек, которых нет в их "родном" журнале).
Давайте Вы уже завязывайте с этими ассоциациями, ибо:
1. Любая аналогия по сути своей ошибочна;
2. Мне надоело это читать. -__-
3. Такая аргументация вряд ли может быть однозначной, т.к. всегда можно придумать какой-то контр-пример, в результате чего тема погрязнет в таких вот аналогиях.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 13.03.2008, 20:40   #435
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лори-Мори Посмотреть сообщение
Хорошо, давайте про огурцы. Бессмысленно в журнале про российские огурцы начинать обсуждать достоинства, недостатки и проблемы выбора семян африканских огурцов, потому что в России они рости всё равно не смогут - климат не тот. Или смогут, но только в особо обустроенных парниках.
У тебя изначально неверное мнение о консолях. И на этом неверном мнении строится всё твоё рассуждение. Консоли в россии конечно уступают по популярности ПК, но не на столько, что их можно игнорировать. Так что консоли это ни разу не "африканские огурцы".

И, чтоб ты знала, Игромания вообще начинала как мультиплатформенный журнал. Затем, возможно по причине наростающей популярности ПК, перешла полностью на него. Сейчас консоли активно наступают с новыми хитами и мощными эксклюзивами, и их просто нельзя игнорировать. Так что можешь считать это не изменой традиции, а возвращением к истокам.
darkwingz вне форума  
Старый 13.03.2008, 21:02   #436
Юзер
 
Аватар для Obie
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: rabbit hole
Сообщений: 263
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ymbart Посмотреть сообщение
GoRgaTs
Не выше 1200р, и то это обычно только вышедшие коллекционные издания для фанов.

Обычно где-то 450-600 хорошие игры. Старые ещё меньше.
platinum-версии для PS2 стоят около 600р. похожие издания для PS3 уже появляются.
Цитата:
Сообщение от Stargazer Посмотреть сообщение
Оптимальная идея-отдельный журнал по консолям.
я считаю, что отдельный журнал нужен под железо, ибо тема гаджетов, которые очень хочется заиметь в нынешнем ЖЦ не раскрывается. но такого, понятно, не будет..
Цитата:
Сообщение от Stargazer Посмотреть сообщение
PC итак сейчас пинают по полной, нужно его поддерживать
поддерживать пк должны разработчики игр.
Цитата:
Сообщение от Лори-Мори Посмотреть сообщение
Хорошо, давайте про огурцы. Бессмысленно в журнале про российские огурцы начинать обсуждать достоинства, недостатки и проблемы выбора семян африканских огурцов, потому что в России они рости всё равно не смогут - климат не тот. Или смогут, но только в особо обустроенных парниках. А владельцы этих особых парников уже давно покупают журнал "Выращивание африканских огурцов в климате Российской Федерации", и покупать другой, в котором будет 30-40% о том же самом, станут единицы из них (самые фанатичные и богатые, кому не жалко лишних 200 рублей за пару лишних строчек, которых нет в их "родном" журнале).
"сад и огород" - некорректный пример. игры разрабатываются в других странах, здесь они "употребляются". больше подойдет сравнение с журналом о здоровой пище..
__________________
Ehhh... what's up, doc? (c)
97% ночей без протекания! (с)
Oh, gravity, thou art a heatless bitch. (c)
Obie вне форума  
Старый 13.03.2008, 21:09   #437
Юзер
 
Аватар для W.Piligrim
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Мінск
Сообщений: 167
Репутация: 50 [+/-]
Немного подумал и решил, что все эти телодвижения совершать пока рановато. Сейчас ведущая консоль Х-бокс, а её "экс-клюзивы" рано или поздно появляются на ПС (именно по-этому я до сих пор не купил микрософтовскую консоль).
Что до PS3 - не думаю что третья сонька будет популярнее второй (а в период расцвета второй "Игромания" вроде бы консолизироваться не собиралась. Жили как-то и без их великих и могучих хитов вроде нудного Год оф Вар, казуальной Финал Фентези 12 и даже без "раздавил-бы-эту-гадскую-камеру" MGS 3).
__________________
"Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Сегодня мы встанем на колени только перед правдой". — Кахлил Гибран

"Нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос" Гал 6:15
W.Piligrim вне форума  
Старый 13.03.2008, 21:09   #438
Новичок
 
Аватар для EXCLUZIVE
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: North Side
Сообщений: 60
Репутация: 32 [+/-]
Игроманию читаю около 3 лет,но с недавних пор в основном играю на конс.Попрежнему продолжаю интересоваться игровой индустрией в целом и прист в частности,поэтому и покупаю игровые журналы Игроманию и Си,тк он единственный крупный мультиплатформер в России,поэтому многие его и берут,но щас си превратился в откровенно трешовый журнал и читать его стало невыносимо,так что конс Игромании-это COOL
__________________
Yes,nothing gonna change the world,if you dont do it baby!
Yes,nothing gonna change the world,do what you got to do baby!
EXCLUZIVE вне форума  
Старый 13.03.2008, 21:11   #439
Юзер
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 100
Репутация: 13 [+/-]
"поддерживать пк должны разработчики игр"
К сожалению их мало инетресует мнение маленькой кучки пк-игроков таких как я. Интересно а если вся Россия окончательно опопсеет и полностью перейдет на консоли то мания вообще не будет про пк писать,
вот к чему мы идем, поддержите пк товарищи!)))
Stargazer вне форума  
Старый 13.03.2008, 21:24   #440
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
А владельцы этих особых парников уже давно покупают журнал "Выращивание африканских огурцов в климате Российской Федерации", и покупать другой, в котором будет 30-40% о том же самом, станут единицы из них (самые фанатичные и богатые, кому не жалко лишних 200 рублей за пару лишних строчек, которых нет в их "родном" журнале).
В России не выпускают нормальных изданий о консолях, я читал и СИ и ПСМ. в первом довольно-таки непрофессионально, а во втором сонибойство и полное отсутствие объективности. так что вы предлагаете покупать?
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования