Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2013, 20:27   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Wolfenstein: The New Order - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Цитата:
Действие будет развиваться в 1960 году после того, как нацисты выиграли Вторую Мировую Войну. Игрокам предстоит взять на себя роль героя войны Би Джей Блажковича, чтобы организовать «невероятное контрнаступление» на врага, который захватил власть над всем миром. Нам предстоит уничтожить главные бастионы нацистов, а также захватывать «супер оружие», которые враги использовали для покорения Земли.
Жанр: Шутер
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: MachineGames
Платформы: PC, X360, Xbox One, PS3/4
Дата выхода: 2014


Об игре:
Скрытый текст:
  • Европа, 1946 год. Вторая мировая война сотрясает континент. Поначалу уступив перед натиском союзников, нацисты сумели радикально переломить ход боевых действий благодаря высокотехнологичной военной машине генерала Вильгельма Штрассе по прозвищу "Тотенкопф". Последняя отчаянная атака союзников на военный комплекс Тотенкопфа захлебывается, и все надежды союзников умирают вместе с ней.
  • Европа, 1960 год. Война окончена. Нацисты победили, поставив на колени даже самых могущественных противников. Гитлеровский режим правит миром железной рукой.
  • Вы - Б.Дж.Бласковиц, капитан армии США и герой проигранной войны. Очнувшись в этом новом, мрачном мире, вы должны совершить невозможное - сокрушить чудовищный нацистский режим. Никто, кроме вас, не посмеет выступить против непобедимой армии нацистских роботов и суперсолдат. Никто, кроме вас, не остановит Тотенкопфа. Никто, кроме вас, не изменит ход истории.
  • Wolfenstein: The New Order не будет многопользовательского режима игры. Как стало известно разработчики из студии MachineGames подтвердили, что не планировали создавать многопользовательский геймплей
  • Действие будет развиваться сразу в двух периодах времени. Первый раскроет альтернативную историю захвата мира нацистской Германей в 1946 году, а второй представит геймерам мир через 14 лет доминирования нацистов на планете. Главному герою игры, американцу Адаму Блажковичу предстоит провести «невероятную операцию контрнаступления», захватывая и используя уникальные технологии и оружие врага против него самого.
  • Главный герой 14 лет пребывал в коме вплоть до 1960 года. Обнаружив, что в мире не осталось армий, которые могли бы противостоять Германии, Блажкович отправляется к подпольным группам сопротивления. По словам разработчиков, появление в сюжетной линии двух главных временных отрезков позволило им создать впечатление соединения старых частей Wolfenstein с The New Order, а также плавно реализовать в игре футуристичные виды оружия.

Превью Wolfenstein: New Order


Скриншоты и Арты:
Скрытый текст:

Арты:
Скрытый текст:




Скриншоты:
Скрытый текст:


Видео:



Последний раз редактировалось Marcus. F; 02.08.2013 в 10:35. Причина: Переделал шапку.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 23:13   #661
Игрок
 
Аватар для Rick1
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Периферия Млечного Пути..
Сообщений: 711
Репутация: 44 [+/-]
Wolfenstein.The New Order.v 1.0.0.1 репак от Феникса.
Не играются ролики в игре. Вообще.
Щас на Луне уже, и ни одного так и не видел.
Сами видеофайлы на месте.
WTF!?
__________________
Один я умный в белом пальто сижу красивый....
хоть мама и родила меня в открытый Космос...

Жизнь прекрасна!
Лучше и прекраснее красивой девушки только - влюблённая красивая девушка...
Rick1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 11:41   #662
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
Rick1, у Феникса и спрашивай. Хотя в общем случае проблемы с роликами обычно решаются банальнейшим обновлением кодеков.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 11:42   #663
trophyhunter
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,458
Репутация: 1621 [+/-]
У дисковой версии игры есть привязка к steam?
__________________
used to be AntiSLAM
battlelog
xbox live
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 14:34   #664
Игрок
 
Аватар для Rick1
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Периферия Млечного Пути..
Сообщений: 711
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vuduist Посмотреть сообщение
Rick1, у Феникса и спрашивай. Хотя в общем случае проблемы с роликами обычно решаются банальнейшим обновлением кодеков.
Феникс молчит, как блондинка на коленях.....
Набор кодеков K-lite mega поставить?
Но ИМХО, не в этом дело.....
Похоже, где-то в ини отключены они.
Как включить!?

Добавлено через 3 часа 39 минут
А всё видео находится в папке: bink-?

Добавлено через 4 часа 5 минут
Вот в чём дело - в папке bink-!
Сринеймил в bink и всё ок стало.

Айда я!
__________________
Один я умный в белом пальто сижу красивый....
хоть мама и родила меня в открытый Космос...

Жизнь прекрасна!
Лучше и прекраснее красивой девушки только - влюблённая красивая девушка...

Последний раз редактировалось Rick1; 17.04.2015 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Rick1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 02:01   #665
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rick1 Посмотреть сообщение
Айда я!
Кулхацкер, прям-таки! Медаль тебе надо и премию!
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 16:03   #666
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Поиграл в The Old Blood немного. В целом, ничего нового, тот же Wolfenstein что и год назад, только с новым оружием, сюжетом и локациями. В целом, на первый раз сойдет, а вот к полноценному сиквелу уже будет тонна вопросов, потому что лично я не хотел бы видеть еще один Wolfenstain в духе того что был год назад, только опять с новым оружием, сюжетом и пр.

Не то чтобы игра плохая или что, нет, она отличная, просто 1 год это слишком мало чтобы успеть забыть как это круто было и чтобы с таким же энтузиазмом, волнением и нетерпением садиться играть в новую игру. Пускай берут за пример того же Riddick-а который сами же и разработали, ведь продолжение разительно отличалось от предыдущей игры действие которой происходило в тюрьме почти 80% времени.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 17:23   #667
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Оптимизация как в игре? В официальных кор ай 7, а в инете читал, что и на 2-х ядерных очень неплохо идёт.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 17:29   #668
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Пускай берут за пример того же Riddick-а который сами же и разработали, ведь продолжение разительно отличалось от предыдущей игры действие которой происходило в тюрьме почти 80% времени.
Продолжение Риддика:
а) наполовину является римейком первой части;
б) вышло спустя 5 лет.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 06.05.2015 в 15:20.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 18:29   #669
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
В целом, ничего нового, тот же Wolfenstein что и год назад
Учитывая, что это stand alone, а не сиквел - это вполне нормально.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 19:03   #670
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
В целом, ничего нового, тот же Wolfenstein что и год назад, только с новым оружием, сюжетом и локациями.
И? Даже более того, думаю многие ждали того самого вульфа, но не того, который был год назад, а бородатого старичка на новом двигле, что по сути и вышло. Да и "нью одер" был вобщем-то давольно старомодным шутаном.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 20:15   #671
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Оптимизация как в игре? В официальных кор ай 7, а в инете читал, что и на 2-х ядерных очень неплохо идёт.
8 ядерний процессор нужен для комфортной игры, собственно так же как и для оригинала. У меня на 4-х ядерном Phenom II X4 965 игра отвратительно шла, на FX 8350 уже намного лучше, почти всегда постоянные 60 FPS, но иногда бывают падения до 40 FPS. Вообще, что прошлая игра что эта, под железом AMD вообще не предназначена, ибо с OpenGL оно не очень дружит. Вообще, ненавижу убогий idTech 5 с его OpenGL-ом и богомерзкими магатекстурами. Один из самый отвратительно оптимизированных и посредственно выглядящих движков на планете, по средствам которого не то что реалистичное и не статичное освещение, динамичные тени и прочее в игру добавить невозможно, но даже воду на должном уровне реализовать. Он конечно может отрисовывать впечатляющую картинку, но только на большом расстоянии, вблизи же кромешный ужас.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
а) на половину является римейком первой части;
Это я вообще в расчет не брал и это совсем не важно. Я в основном про то, что там в комплекте была совершенно новая игра которая не похожа была на оригинальную.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
б) вышло спустя 5 лет.
Что лично я огромным плюсом считаю, потому что к тому времени новую игру про Риддика вообще никто не ждал, а уж еще и ремейка в комплекте с в разы улучшенной графикой которая просто мозг взрывала и подавно. Так я считаю должно быть и с новым Вульфом, мы соскучиться по нему как следует должны и вообще не ожидать его скорого анонса, а не так что каждый год новая игра, приквел там или сиквел, не важно.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Учитывая, что это stand alone, а не сиквел - это вполне нормально.
Ну так я это и написал, что для первого раза нормально. Ну и это приквел так-то.


Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
И? Даже более того, думаю многие ждали того самого вульфа, но не того, который был год назад, а бородатого старичка на новом двигле, что по сути и вышло.
Не, The Old Blood лишь местами похожа на оригинальный RTCW, в остальном же это совершенно новая игра, по сути The New Order в новых декорациях, с похожими механиками (даже перки и анимацию побольшей части почти в том же виде оставили) и т.п.

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Да и "нью одер" был вобщем-то довольно старомодным шутаном.
Тут как бэ не в старомодности дело, хоть я как раз The New Order за это и люблю, просто The Old Blood ну очень сильно на него похожа, прошел всего один год с момента релиза The New Order и таких разительных отличий как к примеру между Far Cry 3 и Blood Dragon тут нет (не говоря уже про уже упомянутого Риддика), а ведь Blood Dragon тоже был полноценной новой игрой по сути (которая кстати вышла всего через 4 месяца после релиза FC3), просто не такой огромной как FC3, что лично я считаю огромным преимуществом и достоинством BD над FC3 по мимо всего прочего.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 06.05.2015 в 01:11.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 21:20   #672
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Почему это унылое двигло так трудно оптимизировать? Фризы как в игре так и в роликах.
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 01:09   #673
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
1ns0lent.[f], потому что Кармак курил марихуану или баловался ЛСД когда код писал
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 09:25   #674
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
*просто The Old Blood ну очень сильно на него похожа
Это аддон : /
Цитата:
упомянутого Риддика)
А че его упоминать? Две полноценные игры с большим промежутком времени между ними.
Цитата:
а ведь Blood Dragon тоже был полноценной новой игрой по сути (которая кстати вышла всего через 4 месяца после релиза FC3
Да хрень это. Одна-две новые анимации отвалившейся руки, а все остальное чистый копи/паст с новыми скинами. Чисто для тех кого оригинальный ФК по какой-то причине не задолбал за время прохождения.
Ты в каждой теме новой кипишуешь с крайне надуманными претензиями. Иди штурмуй раздел колды тогда. Там десять лет уже одна и та же байда, разве что с новыми постановочными роликами. Все давольны и еще твои внуки будут играть в тот же самый код, только на новом двигле. А тут аддон видители похож на оригинал почему-то.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 06.05.2015 в 09:32.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 15:25   #675
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
и таких разительных отличий как к примеру между Far Cry 3 и Blood Dragon тут нет
Блад Дрэгон это перекрашенный Фар Край 3, который делали под дудку и боевики с Дудиковыми. Он фановый и ностальгирующий, но это абсолютно та же самая игра. В Олд Блад, даже в том куске, который видел я, уже больше нового контента и геймплейных механик.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Это я вообще в расчет не брал и это совсем не важно. Я в основном про то, что там в комплекте была совершенно новая игра которая не похожа была на оригинальную.
За пять лет они сделали половину новой игры не слишком похожей на оригинальную. Усё. Конечно они не пять лет это делали, но я не понимаю вообще причины, по которой к данной ситуации была приплетена Темная афина.

Дум 2 от Дум 1 отличало одно новое оружие, пяток новых монстров и новые уровни. Всё. Т.е. вообще всё. И ничего, все в восторгах были.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Так я считаю должно быть и с новым Вульфом, мы соскучиться по нему как следует должны и вообще не ожидать его скорого анонса
Я играю и чувствую себя счастливым. Потому что Вульф один из лучших шутанов последних лет. И при этом реальная игра под кино, которая остаётся игрой. Настоящий синтез кинца и олдскульной игры. Не знаю, как можно его не любить и не хотеть добавки.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 15:34   #676
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Ну так я это и написал, что для первого раза нормально. Ну и это приквел так-то.
Приквел - это отдельная новая полноценная игра. А это стэнд-алон дополнение. На движке, механике и идеях основной игры. Так и должно быть. А блад драгон - не более чем исключение.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 17:55   #677
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
А тут будут уровни против нежити, как и в Return to Castle Wolfenstein?
Скрытый текст:
Просто в RTCW была Хельга и тут я тоже её заметил.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 19:23   #678
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
DexiD, естественно
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 19:56   #679
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f
;11821438]DexiD, естественно
Отлично. Правда опять этот богомерзкий движок меня сильно отпугивает.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 20:20   #680
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
И? Даже более того, думаю многие ждали того самого вульфа, но не того, который был год назад, а бородатого старичка на новом двигле, что по сути и вышло. Да и "нью одер" был вобщем-то давольно старомодным шутаном.
Вот DooM 4 обещают новом двигле, на idTech 6, надеюсь в этом году хоть какая то информация появится, на конференции Bethesda на этой е3 или на Quakecon 2015. Следующая часть Вульфа полноценная если и будето то тоже на нем тогда и Quake бы тоже новый еще хотелось когда-нибудь...

Кстати пасхалка в The Old Blood на этот счет.

Скрытый текст:
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования