Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 16.04.2006, 18:28   #281
Новичок
 
Аватар для ZX-Spectrum
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Коммунистический мир
Сообщений: 20
Репутация: 5 [+/-]
Кратко:
Ну, влюбился я в одну самую-самую...
Признался в любви и т.п., а она ни в какую.
Как-то спросил чем же я ей не нравлюсь, а она говорит : "Всем"
Я в шоке, не может же так быть я и говорю чем конкретно, я типа изменюсь а она : "Не изменишься"
Help plz ПОМОГИТЕ чё мне делать (16 лет и мне и ей)
ZX-Spectrum вне форума  
Отправить сообщение для ZX-Spectrum с помощью ICQ
Старый 16.04.2006, 22:21   #282
Юзер
 
Аватар для ~Dart_s@nCHo
 
Регистрация: 18.03.2006
Сообщений: 203
Репутация: 98 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaDraK
Те лет то скоко, мальчик?
14
Цитата:
Сообщение от SaDraK
Ага, сразу герыча, эффективней...
Уже пробовал?
Цитата:
Сообщение от SaDraK
Безответная любовь - самомазахизм... полный пипец... лучше сразу в петлю...
Ну, меня раз 5 точно девушки бросали... И в петлю че-то не хочется. Вовремя отказаться от безответной любви надо. Ты ей все знаки внимания - она с тобой и разговаривать не хочет. Ну ее в пень! Или, может, я че-то не понимаю (?)?
Цитата:
Сообщение от ZX-Spectrum
Как-то спросил чем же я ей не нравлюсь, а она говорит : "Всем"
Я в шоке, не может же так быть я и говорю чем конкретно, я типа изменюсь а она : "Не изменишься"
Да, парень... Как я тебя понимаю... Как я уже выше сказал - ну ее в пень. Поверь, найдешь получше. На моем опыте проверено - "самые-самые" гнут из себя только само совершенство. Стоит тебе прогуляться с другой у нее на глазах, как она сразу же тобой заинтересуется. У моего дружбана так и было. Сначала подумай - а любишь ли ты ее? И если нет - то нах она тебе нужна?

Последний раз редактировалось ~Dart_s@nCHo; 16.04.2006 в 22:28.
~Dart_s@nCHo вне форума  
Старый 17.04.2006, 10:16   #283
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Dart_s@nCHo
14

Цитата:
Сообщение от ~Dart_s@nCHo
Ну, меня раз 5 точно девушки бросали... И в петлю че-то не хочется. Вовремя отказаться от безответной любви надо. Ты ей все знаки внимания - она с тобой и разговаривать не хочет. Ну ее в пень! Или, может, я че-то не понимаю (?)?

Мда....
В 14 лет у тебя было много светлой и чистой любви. Может это банально и даже грубо, но кроме как повзраслей я тебе ничего сказать не могу.


Цитата:
Сообщение от ZX-Spectrum
Ну, влюбился я в одну самую-самую...
Признался в любви и т.п., а она ни в какую.
Как-то спросил чем же я ей не нравлюсь, а она говорит : "Всем"
Я в шоке, не может же так быть я и говорю чем конкретно, я типа изменюсь а она : "Не изменишься"
Help plz ПОМОГИТЕ чё мне делать (16 лет и мне и ей)
ну и что?
Только силнее станешь да и повзраслеешь быстрее.
Первая юнешеская влеюбленность это всегда больно и несчастно.
Все такое проходят и ничего, мудрее становятся.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 17.04.2006, 19:09   #284
Новичок
 
Аватар для status
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Междумирье
Сообщений: 35
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сплин
Кратко:
Ну, влюбился я в одну самую-самую...
Признался в любви и т.п., а она ни в какую.
Как-то спросил чем же я ей не нравлюсь, а она говорит : "Всем"
Я в шоке, не может же так быть я и говорю чем конкретно, я типа изменюсь а она : "Не изменишься"
Help plz ПОМОГИТЕ чё мне делать (16 лет и мне и ей)
Ну и нафига она тебе после этого нужна? В ней ни доброты ни отзывчивости. Хотя может это ты что-то не то сделал? Плохо себя повел при ней? Если нет, то на нет как говорится и суда нет.
status вне форума  
Отправить сообщение для status с помощью ICQ
Старый 18.04.2006, 10:55   #285
In Speed We Trust
 
Аватар для marine
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225 [+/-]
MigOrec
в смысле уметь обращятся с огнестрелом ( помпа , атомат или пистолет не важно) . уметь орудовать ножом. уметь ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОИ РУКИ- НОГИ в драке . собственно и все.

А если с девушкой общаешся а она перед тобой душу изливает я ей друг ?
__________________
si vis pacem, para bellum
Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс .
marine вне форума  
Старый 18.04.2006, 11:26   #286
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
status


кхм, научитесь нормально юзать возможности форума
Это не мои слова вообщето
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 18.04.2006, 15:31   #287
Новичок
 
Аватар для status
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Междумирье
Сообщений: 35
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сплин
кхм, научитесь нормально юзать возможности форума
Это не мои слова вообщето
хм.. как же я тебя-то подцепил?..
status вне форума  
Отправить сообщение для status с помощью ICQ
Старый 18.04.2006, 18:36   #288
Новичок
 
Аватар для ZX-Spectrum
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Коммунистический мир
Сообщений: 20
Репутация: 5 [+/-]
Наверное вы оба, status и сплин, правы. Но просто так, конечно, не разлюбишь, хотя это уже моя проблема, а вам Respect.
ZX-Spectrum вне форума  
Отправить сообщение для ZX-Spectrum с помощью ICQ
Старый 18.04.2006, 19:59   #289
Опытный игрок
 
Аватар для Evil Geniuz
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237 [+/-]
Просто так ничего не бывает. А от бехтоветной любви мудрее обычно становятся. Я уже стал...лично я так считаю...
__________________
PSN : Vivi_tf_rus
Evil Geniuz вне форума  
Отправить сообщение для Evil Geniuz с помощью Skype™
Старый 18.04.2006, 22:20   #290
Новичок
 
Аватар для =*Dr.$t!ng*=
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Azol-Nerub
Сообщений: 79
Репутация: 2 [+/-]
М-дя, я вот с теми кто мне не интересен могу часами болтать и мог бы ИМХО на взаимность расчитывать. А как только вижу ту которая ой как в моём вкусе, разговор не идёт дальше чем "Девушка, какое милое платье! Как вас зовут? Что-то к какой матери?" Что делать ума не приложу
__________________
..but how dare you try to take what didn't help me to get?
YOU'RE SELFISH BITCH, I HOPE YOU FUCKING BURN IN HELL FOR THIS SHIT!!!
___
I'm back, and better than ever!
___
Срал я на ваше мнение (с)
PS А на кутуньев и подавно...
=*Dr.$t!ng*= вне форума  
Отправить сообщение для =*Dr.$t!ng*= с помощью ICQ
Старый 19.04.2006, 00:45   #291
Игрок
 
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 629
Репутация: 158 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.H.
А от бехтоветной любви мудрее обычно становятся. Я уже стал...лично я так считаю...
Страдания стимулируют познания...
__________________
Das, was mich nicht töten wird, wird mich stärker machen.

Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает!

Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью.
Tomas вне форума  
Отправить сообщение для Tomas с помощью ICQ
Старый 19.04.2006, 19:01   #292
Новичок
 
Аватар для status
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Междумирье
Сообщений: 35
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marine
А если с девушкой общаешся а она перед тобой душу изливает я ей друг ?
может даже больше чем друг...
status вне форума  
Отправить сообщение для status с помощью ICQ
Старый 20.04.2006, 17:22   #293
Игрок
 
Аватар для SaDraK
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Приколись, но нету!
Сообщений: 800
Репутация: 119 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сплин
глупо
А как иначе то??? Никак....
Цитата:
Сообщение от сплин
все люди такие, но кроме тебя самого ответить никто не сожет.
Не все... Есть такие как я... без посторонней помощи ен разобраться... Человек настроение...
__________________
Среди связок, в горле комом теснится крик, но настала пора, и тут уж кричи не кричи...©В.Цой

Look into my eyes, And tell me what you see, Someone real, This is real, What you wish to be ©Fear Factory


Волк я, Волк... Одинокий Волк...

Последний раз редактировалось SaDraK; 20.04.2006 в 17:26.
SaDraK вне форума  
Старый 21.04.2006, 18:33   #294
Новичок
 
Аватар для Псих
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 12
Репутация: 53 [+/-]
[0.5/40]_Dr.$ting
Общайся с ними не как с девушками, которые тебе нравятся, а как с обычной девушкой.
Мля, красивые девушки САМЫЕ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ.
__________________
Раздвоение личности - вместе веселей!
===
a.k.a. Project LeXX
===
Псих вне форума  
Отправить сообщение для Псих с помощью ICQ
Старый 21.04.2006, 20:30   #295
Юзер
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: The Matrix
Сообщений: 215
Репутация: 186 [+/-]
SaDraK
Помню-помню твою душещипательную историю. Из советов могу дать тебе только один прочитай книжку М.Веллера "Приключения майора Звягина" повесть "Любит не любит" это здесь.
Мне очень понравилось, к тому же как немного разбирающися в психологии во многом с ним согласился. Настоятельно рекомендую.
__________________
По жизни с улыбкой!

Неважно сколько человек я убил. Важно как я отношусь к тем, кто еще жив.

Неутомимый борец с кармопопрошайками

Важнейшим из искусств для нас является кино!

Глубина-глубина, я не твой ... (с) С.Лукьяненко
Joy вне форума  
Старый 22.04.2006, 12:50   #296
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaDraK
А как иначе то??? Никак....
путей сотни

Цитата:
Сообщение от SaDraK
Не все... Есть такие как я... без посторонней помощи ен разобраться... Человек настроение...
то, кто не хочет или боиться....
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 23.04.2006, 14:46   #297
Игрок
 
Аватар для SaDraK
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Приколись, но нету!
Сообщений: 800
Репутация: 119 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сплин
путей сотни
Эт как?
Цитата:
Сообщение от сплин
то, кто не хочет или боиться....
Не боюсь - пытался...Не получается...Сегодня я один. завтра другой...Ценности каждый день меняются...Лишь одно не изменно-отношение к ней...Я ен правильно начал, я зря признался в самом начале. как всё вернуть, как обратить на себя её внимание?
Цитата:
Сообщение от Joy
Из советов могу дать тебе только один
Сэнкс..только не знаю как буду читать...Ницше+Камю+Веллер=Каша в голове...=))
__________________
Среди связок, в горле комом теснится крик, но настала пора, и тут уж кричи не кричи...©В.Цой

Look into my eyes, And tell me what you see, Someone real, This is real, What you wish to be ©Fear Factory


Волк я, Волк... Одинокий Волк...
SaDraK вне форума  
Старый 24.04.2006, 02:28   #298
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Не боюсь - пытался...Не получается...Сегодня я один. завтра другой...Ценности каждый день меняются...Лишь одно не изменно-отношение к ней...Я не правильно начал, я зря признался в самом начале. как всё вернуть, как обратить на себя её внимание?
Никак, вы провалились. Успокойтесь, вы её не нужны.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 24.04.2006, 10:35   #299
Заблокирован
 
Аватар для Romul
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 31
Репутация: 3 [+/-]
Если никто не против, раскажу свою историю. Где-то в середине этой зимы ко мне зашли друзья. С ними была девушка, которая мне покзалась на лицо заметно старше меня (ростом ниже, а по лицу чуть ли не взрослая девушка). Поначалу я как обычно с ней особо не разговаривал, так как в принципе не умею найти с девушкой общий язык, общие темы разговоров, ну и в принципе она мне не понравилась. Потом мы стали общаться в одной компании - она, 3-4 моих друга и я. Так странно сложилось по нескольким причинам - она вела себя не очень скромно, её не смущали как всех наши пошлые шутки и разговоры. В общем спустя пару месяцев наша компания немного стала менятся, пара моих друзей всё реже гуляла со всеми нами и в итоге мы всё чаще оставались в троём. Я, моё друг, и она, но теперь она мне казалось интересным, весёлым (мягко говоря - я ей дал прозвище "богиня канопли") и относительно умным человеком. Мы в троём довольно много пошлили, но иногда говорили и о морали и нравственности. Правда большинство наших разговоров сводились к тому как должны вести себя мужчина и женщина. Со временем мой друг стал как и ко всем к ней в полушутку домогатся, я же вёл себя более скромно. В принципе она немного и развязанло себя ведёт, но по её словам она хочет остаться девственицей до замужества.
Со временем я стал относится к ней как-то по другому. Я начел осознавать, что меня тянет видеть её каждый день.
Однажды так случилось, что мой друг попросил всех остальных оставить его с ней наедине. И только тогда понял кем она для меня стала. Я был просто безнадёжен, ведь единственное объяснение просьбы моего друга было лишь то, что он ей сделал предложение. Честно говоря я был поражён самим собой, недавно просто друзья, а теперь я испытывал самую настоящую злостную ревность. Придя домой я был сам не свой, думал только о ней, и надеясь на то что она отказала начал пытатся сочинить ей стихотворение. На следующий день я закончил стихотворение, положил его в самодельный конверт и кинул его ей в почтовый ящик. Я целыми днями только и думал о ней, о том как подойти, что сказать, что спросить. На следующий день я написал ей ещё одно, но маленькое стихотворение. Потом я пытался сочинить о ней ещё, но не получалось. Позже я её написал письмо, как и обычно не подписанное. В нём я ей призался в своих чувствах. Ещё пару недель я думал только о ней, не хотел есть, не включал камп, не включал телевизор. Всё время в моём больном разуме были мысли только о ней.
Я решил её поздравить с восьмым мартом, только не мог решится или мне поздравить её, а открытку с шоколадкой кинуть в почтовый ящик или вручить ей лично. И в какой-то момент я решился вручить открытку с шоколадкой лично ей, мало того я написал на открытке несколько пожеланий, уже знакомым ей подчерком. Перед тем как я ей вручил открытку, она задала ещё одному моему другу вопрос: "это ты?", он вопроса не понял и ответил " что я???". Я так предположил, что она имела ввиду письма.
В общем я ей всё-таки с большим трудом вручил открытку, и она прочитала открытку как-то странно, я уже был почти уверен что спалился. Так впрочем и оказалось, мы (Я, Д..., К..., Г..., и она) пошли бухать в лес. Я впервые в жизни напился и спросил её знаком ли ей мой подчерк, она как-то в шутку сказала "ну вот ты и спалился". Мы где-то до вечера веселились, пили коктейль (8-9%), и вечером так получилось, что остался я, она и тот кто делал ей предложение. Они обнимались, мы все были пьяны и меня стало пробивать на слёзы, мне было грустно и я был зол. Они заметили что со мной что-то не так и мой друг предложил что бы я сел слева от неё, а он сидел справа. Поначалу я отказался, а потом вроде мы поседели втроём. Я решил что лучше оставить их в двоём, так как я своим грустно-злостным видом явно был лишним. На следующий день я напился ещё сильнее, что бы сказать ей что давно хочу сказать. В общем я немного перебрал, но помню что меня снова пробивало на слёзы, она сказала что я когда-нибудь встречу другую, что тот мой друг наврятли её любит, и что их отношения временны, тем более ей семнадцать, а ему только вот вот исполнится 15. (хотя мне в мае уже будет 16). Несмотря на всё мой друг с ней постоянно довольно близко общался, иногда наедине. Как-то снова напившись я спросил её " дала бы она мне шанс, если бы была свободна?", на это ответила да. Правда я усомнился в её словах, скорее всего она не хотела лишний раз ранить.И не так давно я вновь задал ей один вопрос: "мог бы я пытатся за ней ухаживать, или это будет не правильно по отношению к моему другу?" она поначалу ответила что это было бы неправильно, но потом сказала делай что хочешь. Я всё таки внимательнее прислушался к первому ответу.
Теперь я жду, может быть они растанутся. И я не решаюсь встревать в их отношения. Как-то я спросил своего друга любит ли он её, он ответил что любит. А ещё недавно я узнал ещё давным давно ещё один мой друг делал ей предложение и она как всегда ответила что подумает. И этот (другой) друг тоже влюблён в неё.
И как мне быть? Эта богиня свела сума 3-ёх человек и я самый не решительный. И она старше всех троих своих поклонников.
Romul вне форума  
Старый 24.04.2006, 17:54   #300
Юзер
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: The Matrix
Сообщений: 215
Репутация: 186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaDraK
Сэнкс..только не знаю как буду читать...Ницше+Камю+Веллер=Каша в голове...=))
Цитата:
Сообщение от SaDraK
Я ен правильно начал, я зря признался в самом начале. как всё вернуть, как обратить на себя её внимание
Вот как раз поэтому я и предлагаю тебе читать не философов, а обычную повесть. Ситуация очень и очень похожа. Тоже про несчастную любовь, гордую красавицу и как её добиться. Вот только сомнения меня большие берут, как у тебя с силой воли? Если хочешь добиться цели нужно прилагать к этому о-о-очень большие усилия, уметь заставлять себя делать то что нужно, а не то что нравится.
Вобщем, не обижайся, но если ты не готов к тому, что для достижения цели нужно напрягаться, и не раз и не два, а долго-долго и постоянно, не давая себе поблажек, то можешь распрощаться с мечтой об этой девушке.
__________________
По жизни с улыбкой!

Неважно сколько человек я убил. Важно как я отношусь к тем, кто еще жив.

Неутомимый борец с кармопопрошайками

Важнейшим из искусств для нас является кино!

Глубина-глубина, я не твой ... (с) С.Лукьяненко
Joy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования