Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2011, 16:21   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Borderlands 2 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Shooter, Action, RPG
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Платформа: PC, PS3, Xbox360
Дата выхода: 21 сентября 2012 года
Официальный сайт

Об игре:
Цитата:
Вместо того, чтобы просто добавить пару миллионов видов оружия, разработчики работают над недостатками первой игры и творчески подходят к доработке сильных сторон. Пандора уже не та мрачная и скучная пустошь какой была, а огромный мир с разнообразными локациями и наполнением. Враги эволюционировали от картонных мишеней до реагирующих и умных противников. Огромный, но шаблонный арсенал становится все более мощным и своеобразным. Пока неясно что получится из стремления разработчиков глубже проработать сюжетную часть и создать историю вовлекающую игроков, но уже сейчас есть множество причин, чтобы с нетерпением ждать нового путешествия на Пандору в следующем году.
Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

Launch Trailer | Wimoweh Trailer | Doomsday Trailer




Последний раз редактировалось VANQ; 26.10.2017 в 15:20. Причина: правила форума
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 17:42   #2601
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
тоже убил пару раз Громилу энту и мобов нужных... так и пишет - не убит... уже час остался... эхЪ...

Цитата:
Сообщение от Barkaya Посмотреть сообщение
что я делаю, что я делаю
да не переживай ты так...
просто может и знаю нужных мобов, но как они там по инглишу зовутся хтоб их знал... не понять бывает... с русиком же балуюсь...
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену

Последний раз редактировалось Monstrila; 13.10.2013 в 17:54.
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 18:20   #2602
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Бред, если б они тоже самое сделали на Оверлвл 8 с белым оружием 72 лвла, то да было бы эпик, а так простое убийство простого рейд босса.
Простое убийство, доооооооооо... Поэтому в сети вообще нету роликов (кроме этого с компанией) убийств рейд-боссов с только белой снарягой (в которую не входят пушки от Мокси, без которых Сальвадор является чуть больше, чем никем во время рейдинга)?
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 19:00   #2603
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 49
Репутация: 3 [+/-]
Ещё это есть.
Скрытый текст:
WorldatWar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 19:03   #2604
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Meh... Ни пачинили статистику игроков не из США. Что ж, единственным минусом этого будет являться пустая строчка kill count'a для (пока что -_-) Day 1 (недельный приз Creamer будет доступен всем вне зависимости от того, участвовали ли они в умерщвлении вражин или нет, главное чтобы все Community Goals были выполнены).
Итак, задачи второго дня эвента:
- Бафф дня: пистолет Hornet (Шершень) теперь при попадании создаёт бОльший химический "пшик", который может задеть близстоящих врагов; также выстреливает на один снаряд больше при прицельной стрельбе очередями.
- Daily Target: Boom Bewm (Бум и Бэм) в локации Southern Shelf (Южный Шельф).
- Bounty: Hornet (Шершень).
- Community Goal: убить как можно больше Bullymong Slingers (Мордоплюи-метатели; те, которые только камешками кидаются и в рукопашку не лезут).
Локации, в которых обитают больше всего тварек: Southern Shelf (Южный Шельф), Southern Shelf Bay (Залив Южного Шельфа), Three Horns - Divide (Три Рога - Водораздел).
Коррозивный пистолет против мясных обезьянок... Хе-хе, будет весело (если не играть в Normal Mode ).

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
Ещё это есть.
Скрытый текст:
Вот. Одна ошибка и тю-тю. С тентаклей Терры хотя бы гранаты падают (для поддержания полного запаса трансфузионных).

Последний раз редактировалось Barkaya; 13.10.2013 в 19:24. Причина: русский перевод подоспел
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 19:22   #2605
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,856
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Barkaya Посмотреть сообщение
Простое убийство, доооооооооо... Поэтому в сети вообще нету роликов (кроме этого с компанией) убийств рейд-боссов с только белой снарягой (в которую не входят пушки от Мокси, без которых Сальвадор является чуть больше, чем никем во время рейдинга)?
У него реген хп и без пистолета бешеный, если не умрет с одного удара, то и в процессе боя не умрет. Плюс есть скилл полностью выхиливающий при любом кол-ве хп.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 19:31   #2606
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
У него реген хп и без пистолета бешеный, если не умрет с одного удара, то и в процессе боя не умрет. Плюс есть скилл полностью выхиливающий при любом кол-ве хп.
Не факт. С Террой всё боль-мень (атакует пофазово, да и с тентаклей вторые жизни быстро зарабатываются), с Гипериусом тоже (если до его "нов" было полное здоровье и после них не прилетит шальная ракета от ботов), а пара ну очень не вовремя залётных (т.е. если одновременно чем-нибудь дыхнут) Драконов с лёгкостью его уложат. И второй жизни взять будет неоткуда, кроме как с мелких Василисков, если, опять же, повезёт.

Последний раз редактировалось Barkaya; 13.10.2013 в 19:35.
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 20:37   #2607
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,856
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Barkaya Посмотреть сообщение
Не факт. С Террой всё боль-мень (атакует пофазово, да и с тентаклей вторые жизни быстро зарабатываются), с Гипериусом тоже (если до его "нов" было полное здоровье и после них не прилетит шальная ракета от ботов), а пара ну очень не вовремя залётных (т.е. если одновременно чем-нибудь дыхнут) Драконов с лёгкостью его уложат. И второй жизни взять будет неоткуда, кроме как с мелких Василисков, если, опять же, повезёт.
Терраморфус даже в фулл оранж эквипе с вкраплениями розового может при желании сваншотить. А еще он любит в этот момент отправится "погулять" под землей и фиг какие шупальца вынет. А его притягивалка на шипы на 20% жизни это считай смерть.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 20:37   #2608
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
я думал они сразу на Флинта перейдут... а то так по мелко-боссам ходить и надоест...
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 20:42   #2609
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,856
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
я думал они сразу на Флинта перейдут... а то так по мелко-боссам ходить и надоест...
Норм, я взялся параллельно качать солдатика и пока новые пушки на него под его уровень весьма кстати.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 20:59   #2610
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
да вот тож думаю Сальвадором начать чтоли... или в 1й таки Бриком, "с кулаками на врагов"...
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 21:02   #2611
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Терраморфус даже в фулл оранж эквипе с вкраплениями розового может при желании сваншотить. А еще он любит в этот момент отправится "погулять" под землей и фиг какие шупальца вынет. А его притягивалка на шипы на 20% жизни это считай смерть.
Как повезёт. А от "чёрной дыры" нормально только у ворот, через которые идёт выход с арены, можно спрятаться.
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 00:57   #2612
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 49
Репутация: 3 [+/-]
Проскочила инфа, что Daily Target'ы можно выполнять, только лишь держа оружие, которое для него нужно, в руках, его необязательно использовать. Можно убивать гранатами, своими Action Skill'ами, Сальвадор может в одной руке держать нужное оружие, а в другой своё любимое, и т.д.
Сам этого не проверял, и проверить не могу =(
_____
Мне вот интересно, сколько людей с высокоуровневыми персами абузят нормал мод, а сколько проворачивают всё это на своём уровне?
WorldatWar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 01:25   #2613
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
Проскочила инфа, что Daily Target'ы можно выполнять, только лишь держа оружие, которое для него нужно, в руках, его необязательно использовать. Можно убивать гранатами, своими Action Skill'ами, Сальвадор может в одной руке держать нужное оружие, а в другой своё любимое, и т.д.
Сам этого не проверял, и проверить не могу =(
_____
Мне вот интересно, сколько людей с высокоуровневыми персами абузят нормал мод, а сколько проворачивают всё это на своём уровне?
Ждём починки статистики от "резвой" техподдержки Gearbox (они официально пообещали), чтобы можно было высчитывать, чем можно убивать и какие из мини-боссов/нестандартных противников могут подойти (в зависимости от того, как их обозначили на программном уровне) в качестве пушечного мяса для Community Goals.
Насчёт "честности" выполнения: вроде через Твиттер и Фейсбук можно высмотреть статистику убийств игроков (для выкладывания статы на этих сервисах специальные кнопки на странице "My Stats" назначены), и если у них 150+ убийств, то с большой вероятностью абузили Normal Mode (или TVHM, если 61+ уровня). Сам только несколько мародёров из 72-уровневой Gwen's Head убил, остальным мстил за "боль, слёзы и унижение" OP8 образцом . Хотя сейчас думаю сначала выфармить "идеальный" OP8 образец для коллекции, потом перейти в OP0 (72 уровень), быстренько достать пушку этого уровня и честно пулять из неё. Пытаться что-то изобразить на OP8 чрезвычайно сложно даже с ОР8 образцом: вражеские 55-65% damage reduction и health regeneration от почти нуля здоровья до максимума за 15-20 секунд яростно сопротивляются этому.
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 01:26   #2614
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,856
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
Проскочила инфа, что Daily Target'ы можно выполнять, только лишь держа оружие, которое для него нужно, в руках, его необязательно использовать. Можно убивать гранатами, своими Action Skill'ами, Сальвадор может в одной руке держать нужное оружие, а в другой своё любимое, и т.д.
Сам этого не проверял, и проверить не могу =(
_____
Мне вот интересно, сколько людей с высокоуровневыми персами абузят нормал мод, а сколько проворачивают всё это на своём уровне?
Я вообще ничего не делаю тока оружие выбиваю)
Если б они гарольда с боссов роняли, я б хоть на оверлвл 8 пошел дневные цели делать, а так собираю "хлам" для коллекции эпиков.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 01:40   #2615
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Если б они гарольда с боссов роняли
Фарм Savage Lee (после спауна на локации лучше подождать и присмотреться к миникарте: если за станцией вызова тачек появятся красные точки противников, то это значит, что они сагрились на Savage Lee, который имеет рандомный спаун в этой части локации, в отличие от гарантированного из видео) и торговых автоматов Torgue в локации Badass Crater Bar (жетоны добываются в Normal Mode в получасовом перевыполнении квеста Bar Brawl) в помощь. Если выпадет Intense (на русском Интенсивный, наверное) Unkempt Harold, то рекомендую оставить: очень высокая скорострельность чаще спасала мою шкурку, чем обилие снарядов при одном выстреле у Double Penetrating образца.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
Проскочила инфа, что Daily Target'ы можно выполнять, только лишь держа оружие, которое для него нужно, в руках, его необязательно использовать. Можно убивать гранатами, своими Action Skill'ами, Сальвадор может в одной руке держать нужное оружие, а в другой своё любимое, и т.д.
Сам этого не проверял, и проверить не могу =(
А вот и подтверждение (но всё-таки без снимков статистики типа "было убито 10 противников турелькой и всё засчиталось").

Последний раз редактировалось Barkaya; 14.10.2013 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 02:08   #2616
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,856
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Barkaya Посмотреть сообщение
Фарм Savage Lee (после спауна на локации лучше подождать и присмотреться к миникарте: если за станцией вызова тачек появятся красные точки противников, то это значит, что они сагрились на Savage Lee, который имеет рандомный спаун в этой части локации, в отличие от гарантированного из видео) и торговых автоматов Torgue в локации Badass Crater Bar (жетоны добываются в Normal Mode в получасовом перевыполнении квеста Bar Brawl) в помощь. Если выпадет Intense (на русском Интенсивный, наверное) Unkempt Harold, то рекомендую оставить: очень высокая скорострельность чаще спасала мою шкурку, чем обилие снарядов при одном выстреле у Double Penetrating образца.
И зачем мне эта инструкция? У меня уже есть двойной гарольд 72 лвла, 72 лвла и 3 оверлвла и 72 лвла и 8 оверлвла. Я просто про то пишу, что если б этот пистолет вообще падал, то во первых он был бы у всех моих твинков (не пришлось бы каждому свой нафармливать отдельно), а во вторых им бы надо было убивать дневные цели, а уж с этим то у сальва проблем нет) Щас просто далевский мусор валится, который никаких бонусов фактически и не дает в режиме с двух рук, а вне режима сальвадор не ок.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 02:16   #2617
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Щас просто далевский мусор валится, который никаких бонусов фактически и не дает в режиме с двух рук, а вне режима сальвадор не ок.
Не знаю, у меня лучше убивать с Dahl'евских пистолетов получается именно в Gunzerk режиме (просто закликиваю черепушки противников до смерти, с Grog Nozzle урон от критов восстанавливает здоровье мгновенно). А Hornet является единственным пистолетом, имеющим больший DPS по робо- и бронированным противникам, чем DPUH.
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 02:23   #2618
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,856
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Barkaya Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня лучше убивать с Dahl'евских пистолетов получается именно в Gunzerk режиме (просто закликиваю черепушки противников до смерти, с Grog Nozzle урон от критов восстанавливает здоровье мгновенно). А Hornet является единственным пистолетом, имеющим больший DPS по робо- и бронированным противникам, чем DPUH.
Это все неактуально, если до этого бегал с гарольдом. Я много пушек пробовал после, ни одна в уроне не может потягаться с гарольдом. Враги как то уныло долго начинают умирать без гарольда. Да и закликивать не ок, получается у пистолета нет никакой фишки.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 02:29   #2619
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Да и закликивать не ок, получается у пистолета нет никакой фишки.
Не входить в Gunzerk режим (которого у других персов и так нету) и нормально начать стрелять очередями по головам - проблема решена.
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 02:32   #2620
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,856
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Barkaya Посмотреть сообщение
Не входить в Gunzerk режим...
Смысл играть берсерком и не входить в этот режим? Это как играть мехроманткой без робота или солдатом без турели или сиреной без захвата и т.д. Это основная фишка класса, на которой держится игра за этот класс.
Так что смысла в далевских пистолетах для сальва так и нет.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования