Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2015, 22:48   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2023/2024


Последний раз редактировалось Sanya123; 08.08.2023 в 20:53.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 01:09   #2921
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Ты тоже всегда отскакиваешь как будто тебя там током ударли в другую сторону когда по мячу бьёшь?
Я просто в футбол играл, прекрасно знаю, что бывает, когда вместо мяча по ноге попадаешь. Особенно, на скорости
Это и случилось в данном матче
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
но даже это не пенальти, мяча там давно не было у Кокорина
Ты совсем плох. Кокорин по мячу наносил уже удар, защитник его ного заблокировал

Я тебе десятый раз пишу, что у Кокорина позиция раза в 2-3 более выгодная, чем пенальти
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Нога об ногу споткнулись. Какая там подножка если Кокорин в другую сторону отлетел?
Скрытый текст:



__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 01:22   #2922
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Я просто в футбол играл, прекрасно знаю, что бывает, когда вместо мяча по ноге попадаешь. Особенно, на скорости
Это и случилось в данном матче
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Ты совсем плох. Кокорин по мячу наносил уже удар, защитник его ного заблокировал
Обрати внимание, на двух стоп-кадрах что ты привёл, рука Защитника была на Кокорине и ноги защитника ещё не было - никакого контакта не было, после того как Кокорин почувствовал за доли секунды руку защитника - начал заваливаться, в этот момент только нога защитника была впереди и нога Кокорина столкнулась с ногой защитника.
О подножке тут речи не идёт ни разу.
Пенальти за столкновение с ногой защитника, когда мяч там был далеко - ну какой тут пенальти?

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Я тебе десятый раз пишу, что у Кокорина позиция раза в 2-3 более выгодная, чем пенальти
Чего же он тогда начал как подкошенный заваливаться от руки защитника? Касание рукой там было еле-еле, если вообще было. Доиграл бы эпизод нормально и не стал бы заваливаться, а шёл бы вперёд.
Рука в эпизоде была раньше и это смешное начало его полёта как будто его током шибануло тоже было раньше чем он занёс ногу и пытался ударить. Как этого можно не увидеть на двух стопкадрах?
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 01:26   #2923
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
после того как Кокорин почувствовал за доли секунды руку защитника - начал заваливаться
Он начал завливаться, когда у него нога вместо мяча в газон попала. Вполне логично, что он споткнулся
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Пенальти за столкновение с ногой защитника, когда мяч там был далеко
Скажи мне, у тебя проблемы с восприятием? Он уже заносил ногу для удара по мячу, о каком "далеко" речь?
Я уж молчу, что дов порот 5 метров, а вратарь явно не успевает накрыть удар
Скрытый текст:
Защитник тупо заблокировал своей ногой этот удар, это нарушение правил банальное
Если бы ты хоть раз в футбол играл, а не на диване надрачивал, тогда бы ты не писал здесь чушь, от которой хочется глаза с мылом промыть
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
и это смешное начало его полёта как будто его током шибануло тоже было раньше чем он занёс ногу и пытался ударить
Он в полете ее заносил, и в падении же наткнулся на ногу защитника? Кокорин - Флэш?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/

Последний раз редактировалось dammitgun13; 14.05.2016 в 01:29.
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 01:28   #2924
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Отскакивает он в сторону по той причине, что наносит удар по мячу, но вместо него попадает в ногу защитника
Вот и сам говоришь же. Кокорин сам, подчеркиваю попал по ноге Фибелу при попытке удара. А не наоборот.
Но отскочил он от якобы толчка рукой, который формально конечно был, но не такой, чтобы как пушинка отлетать на пару метров.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 01:35   #2925
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Кокорин сам, подчеркиваю попал по ноге Фибелу при попытке удара
Рафик совершенно неуиновен! Это все Кокорин. Такие дела. Мб, еще желтую предложишь дать ему?
У нас тут Зазеркалье
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Но отскочил он от якобы толчка рукой
Когда же до вас, остолопов, дойдет, что упал он от того, что ему защитник ноги заплел? Ну а рука на корпусе - это побочный эфект фола ногами
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 01:38   #2926
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Он начал завливаться, когда у него нога вместо мяча в газон попала. Вполне логично, что он споткнулся
То есть он две секунды бежал пока рука Защитника была на нём, а потом вдруг завалился так как будто его пихнули с нереальной силой и занося ногу ещё и споткнулся?
Мне казалось речь идёт о том что сам Кокорин споткнулся о ногу Защитника занося её для удара, и никак не наоборот. По стоп-кадрам видно что Кокорин падая в другую сторону ногу заносил и в этот момент споткнулся о ногу Защитника.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Скажи мне, у тебя проблемы с восприятием? Он уже заносил ногу для удара по мячу, о каком "далеко" речь?
Это уже конец эпизода. Чего ты мне дурачка то включаешь тут?
далеко оно было потому что Кокорин падал в другую сторону и в полете фактически старался нанести удар - далее уже столкновении ноги об ногу, где виноват Кокорин, а не нога Защитника которая была перед его ногой в момент эпизода.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Он в полете ее заносил, и в падении же наткнулся на ногу защитника? Кокорин - Флэш?
В падении ты заносишь ногу - что тут такого? Обычное явление. Ты падаешь в сторону, ногу выставляешь если перед тобой игрок естественно происходит столкновение об его ногу. Просто удара не получилось бы у Кокорина акцентированного, потому что заваливаться в совсем другую сторону он начал.
Эпизод был бы легкий для судейства, если бы Кокорин не стал заваливаться от руки защитника и доиграл бы эпизод.
Там могла и подножка быть от защитника и реальный пенальти бы тогда уже.

Тут я пенальти не вижу никакого, обычный хорошо сыгранный спектакль с падением от руки и занесением ноги, с последующим столкновением ноги об ногу.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.


Последний раз редактировалось The Master; 14.05.2016 в 01:42.
The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 01:39   #2927
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Где там была подножка то? Я конечно понимаю что ты тугой, но это абсолютно ни в какие ворота.
Кокорин не через ногу защитника падал же.
Лоул. А что там было? Нога защитника пересекает путь Кокорина к мячу и заваливает его. Нееет, это не подножка.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Контакт ногой по ноге игроку? Что?)))
В эпизоде нога защитника была первой по направлению к мячу, Кокорин в следующую секунду заносит ногу и по ноге этой бьёт. Нога об ногу споткнулись. Какой тут пенальти алё?
Это каким надо быть "успешным", чтобы говорить о том, что нога защитника двигалась к мячу, когда она была перпендикулярна ноге Кокорина, который собирался ударить по этому самому мячу...мда.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Вот и сам говоришь же. Кокорин сам, подчеркиваю попал по ноге Фибелу при попытке удара. А не наоборот.
Ахахаха) конечно сам попал, он намеревался бить, а защитник вместо того, чтобы накрыть через мяч, не дал ходу ноге. А еще игрок мог пойти в подкат между мячом и Кокориным, который вряд ли перепрыгнул бы защитника, тоже наверное было бы по правилам
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Но отскочил он от якобы толчка рукой, который формально конечно был, но не такой, чтобы как пушинка отлетать на пару метров.
Вы арбитр? Или с футболом только в телевизоре и не знаете как можно шлепнуться, даже от легкого касания ноги?

Добавлено через 1 минуту
The Master, все что тебе стоит знать - правила футбола. Такую ересь писать...это надо уметь.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 14.05.2016 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 01:47   #2928
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Лоул. А что там было? Нога защитника пересекает путь Кокорина к мячу и заваливает его. Нееет, это не подножка.
Нога заваливает Кокорина в другую сторону? Аххахахахха Ты бредишь парь?
Четко видно что сначала были руки - потом заваливание Кокорина и только потом столкновение ноги об ногу.
Подножка, если бы игрок через ногу упал бы вперед - тут игрок падал в противоположную сторону. Гуляй давай иди.

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Это каким надо быть "успешным", чтобы говорить о том, что нога защитника двигалась к мячу, когда она была перпендикулярна ноге Кокорина, который собирался ударить по этому самому мячу...мда.
Кокорин заносил только ногу, причём в падении. О каком перпендикулярном положении ты говоришь?
Давай спать, завтра домашку делать на понедельник. Тут у дядек серьезные разговоры.

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
The Master, все что тебе стоит знать - правила футбола. Такую ересь писать...это надо уметь.
Всё что тебе надо знать - это к какому уроку в понедельник в школу идти.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 01:53   #2929
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Нога заваливает Кокорина в другую сторону? Аххахахахха Ты бредишь парь?
Четко видно что сначала были руки - потом заваливание Кокорина и только потом столкновение ноги об ногу.
Подножка, если бы игрок через ногу упал бы вперед - тут игрок падал в противоположную сторону. Гуляй давай иди.
И вот мы определили что ты в классе 6-м....физику не знаем, ок)
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Кокорин заносил только ногу, причём в падении. О каком перпендикулярном положении ты говоришь?
О том самом, которое было у ноги защитника, которая к мячу не двигалась, а просто отрезала путь Кокорину.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Давай спать, завтра домашку делать на понедельник. Тут у дядек серьезные разговоры.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Всё что тебе надо знать - это к какому уроку в понедельник в школу идти.
Ага, последний раз в далеком 2008, лоул.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 02:35   #2930
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Я тут хотел и дальше поспорить, но чувачок даже железные аргументы не воспринимает. Хотя что можно ожидать от автора многостраничного эпоса на тему "Как Веллитон Акинфеева в воздухе разворачивал, чтобы кресты порвать"
Человек просто не дружит с логикой, если ему кажется логичнее заработать пенку с 11 метров, чем забить с 5 обыгранному вратарю
Странно, что он не оспаривал пенальти на Кокорине в кубке, а то были и такие индивиды, которые с пеной у рта доказывали, что там ничего не было
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 03:24   #2931
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Я тут хотел и дальше поспорить, но чувачок даже железные аргументы не воспринимает.
Предлагаю сойтись на том что эпизод спорный, дабы ты дальше перестал унижаться доказывая нормальным людям, что там просто Кокорин не виноват.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Хотя что можно ожидать от автора многостраничного эпоса на тему "Как Веллитон Акинфеева в воздухе разворачивал, чтобы кресты порвать"
Лооооол, ты даже тут обосрался жиденько, потому что этот эпос писал не я, а другой Сашок, вот этот - http://forum.igromania.ru/member.php?u=163434
И -=DMITRY=- нам это может доказать, он то этот спор помнит во всех красках и подробностях.
Но тебе же лишь бы нагнать на себя побольше важности, ведь пенальти очевидного там не было - а судья повёлся на игру Кокорина в "красиво упади после касания тебя руками".

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Человек просто не дружит с логикой, если ему кажется логичнее заработать пенку с 11 метров, чем забить с 5 обыгранному вратарю
И опять ты лопухнулся. Потому что Кокорин в падении мог только промахнуться по мячу, так как падать он начал до столкновения с ногой защитника.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Странно, что он не оспаривал пенальти на Кокорине в кубке, а то были и такие индивиды, которые с пеной у рта доказывали, что там ничего не было
Странно, что ты ещё веришь в честное судейство в матчах с Зенитом, когда Хави Гарсии за откровенные фолы не дают ни одной желтой карточки, и он спокойно фигачит по ногам весь матч всех и вся. Тогда как Вернблум получает горчичники за такое поведение каждый матч - и каждый раз продолжает всё равно себя так вести.
Но то Зенит и его игрок, а то Вернблум из ЦСКА.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.


Последний раз редактировалось The Master; 14.05.2016 в 03:28.
The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 04:48   #2932
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
И -=DMITRY=- нам это может доказать, он то этот спор помнит во всех красках и подробностях.
Столько лет прошло, я уже запамятовал, может и ты был... Ты же вроде тоже Сашок?
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 13:48   #2933
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
А еще игрок мог пойти в подкат между мячом и Кокориным, который вряд ли перепрыгнул бы защитника, тоже наверное было бы по правилам
Мог бы. И вообще мог просто взять и лечь на газон. И если при этом он не касался Кокорина, а Кокорин в свою очередь пнул бы защитника в тело, то пенальти также бы не было. В данном случае он не лег, а выставил ногу для блокировки удара, но не ударил игрока. В свою очередь Кокорин сам промахнулся и ударил по ноге. Обычно так делают специально, чтобы получить пенальти. Цепляют защитника и валятся на газон. Но в этом случае так получилось, потому что Кокорин почувствовав руку на плече, уже решил упасть и стал падать, но чтобы падение было боле эффектным еще пытался ударить по мячу, но попал в ногу, т.к. корпусом уже валился налево. Собственно все так и произошло. Весь вопрос в том, было ли касание рукой настолько сильное, чтобы Кокорин упал. Судья посчитал, что да.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 15:07   #2934
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Мог бы. И вообще мог просто взять и лечь на газон. И если при этом он не касался Кокорина, а Кокорин в свою очередь пнул бы защитника в тело, то пенальти также бы не было. В данном случае он не лег, а выставил ногу для блокировки удара, но не ударил игрока.
Проблема лишь в том, что если игрок, не владеющий мячом, в движении натыкается на игрока с мячом - это фол.
Ну и касательно "блокировки удара", наверное даже люди далекие от футбола понимают, что удар блокируют выставляя ногу перед мячом, а не ногой бьющего
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 20:24   #2935
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Почему все-таки в случае с МЮ ты определяешь им цели исходя из потраченных миллионов, а в случае с Зенитом на миллионы закрываешь глаза?
О каких миллионах речь? Последнее громкое приобретение Зенита - это Халк и Витцель, которые себя давно окупили успешными выступлениями в ЛЧ
С тех пор прошло несколько лет, Зенит усилялся, в основном, свободными агентами, либо тратил смешные суммы

При этом, был успешнее МЮ в Европе за этот период
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 21:32   #2936
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Халк и Витцель, которые себя давно окупили успешными выступлениями в ЛЧ
т.е. 100 млн на двух игроков для российского клуба окупаются вылетом в лучшем случае в 1/8 финала, а МЮ, зарабатывающему в десятки раз больше, чтобы окупить 80 млн за одного игрока мало примерно того же?
От МЮ ты ждешь непременного чемпионства и выигрыша ЛЧ, видимо. В случае с Зенитом довольствуешься практически регулярными вторыми (!) местами в чемпионате и выходом из группы в ЛЧ.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
При этом, был успешнее МЮ в Европе за этот период
МЮ в финале ЛЧ был примерно в то же время, когда Зенит 100 млн тратил
Ах да, надеюсь ты не станешь козырять регулярным участием Зенита в ЛЧ, в отличие от МЮ. Потому что РПЛ сравнить с португальской лигой - это одно, а вот с АПЛ - совершенно другое.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 21:42   #2937
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
МЮ в финале ЛЧ был примерно в то же время, когда Зенит 100 млн тратил
Ах да, надеюсь ты не станешь козырять регулярным участием Зенита в ЛЧ, в отличие от МЮ. Потому что РПЛ сравнить с португальской лигой - это одно, а вот с АПЛ - совершенно другое.
Нууу, как бы если ты и тратишь, то деньги себя окупают не сразу, а через время. Ну и МЮ в этом году из группы не вышел, в отличие от Зенита. При том, что ПСВ и Вольфсбург - вышли, которые крепкие клубы, но оба среднего уровня по европейским меркам.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 22:58   #2938
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
т.е. 100 млн на двух игроков для российского клуба окупаются вылетом в лучшем случае в 1/8 финала
Во-первых, не 100, а намного меньше. Потому что иначе можно все эти комиссии приписывать к любому трансферу, сумма будет у каждого трансфера больше. Но СМИ акцентировали внимание именно на этом

Во-вторых, Зенит с момента приобретения вышел в группу несколько раз, дважды в плей-офф, а это огромные деньги каждый сезон

В-третьих, Витцеля собираются продавать, значит часть трансфера уже отобьют
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
а МЮ, зарабатывающему в десятки раз больше, чтобы окупить 80 млн за одного игрока мало примерно того же?
МЮ даже из группы не вышел, о чем ты?
А в этом сезоне вообще может не попасть
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 06:09   #2939
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Потому что иначе можно все эти комиссии приписывать к любому трансферу, сумма будет у каждого трансфера больше. Но СМИ акцентировали внимание именно на этом
Так все трансферы считаются, просто ты вдруг решил, что трансфер Халка надо считать по другому.

Добавлено через 5 минут
Ну и в сотый раз, что за чушь "отбили трансфер выступлением в ЛЧ" Зенит до покупки Халка и Витселя в ЛЧ никогда не играл? Или им деньги за ЛЧ не платили, пока они этих двоих не купили? По этой гениальной логике МЮ трансфер Марьсяля отбил в первый же год новым контрактом с adidas, попробуй опровергни.

Последний раз редактировалось alxp90; 15.05.2016 в 06:15. Причина: Добавлено сообщение
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 08:50   #2940
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Зенит до покупки Халка и Витселя в ЛЧ никогда не играл?
Играл, но конкуренция - то усилислась в чемпионате, без них могли бы и не выйти
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
По этой гениальной логике МЮ трансфер Марьсяля отбил в первый же год новым контрактом с adidas, попробуй опровергни.
МЮ в несколько другой финансовой реальности, где не играют при 5000 человек, из которых тысяча - гостевая
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования