Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 19:49   #9561
Заблокирован
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
rainwalker, а мне ты не ответил.
Tetsuo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 22:03   #9562
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
В описываемом выше случае ошибка начиналась еще на том месте, где он вернулся к ней "из жалости".(хотя это скорее была не жалость, а собственное желание опять получить порцию того, что она готова дать. Ну а если искренне хотел вернуть любовь, то зачем бравировать тем, что "написал ей из жалости"?) Это в первую очередь нечестно по отношению к ней. Кто из вас хочет, чтобы с вами человек был из жалости, не любя, и постоянно врал про чувства, не испытывая их на самом деле, думая лишь о "как бы он отвязался уже"? Этакая принижающая подачка, что ли? Тоже мне, осчастливил Одно дело, когда люди в длительных настоящих отношениях, питают друг к другу чувства, и в тяжелые моменты не бросают, поддерживают друг друга, оба взаимно хотят освежить эмоции, которые иногда притухают. Другое дело, когда чувств уже нет, есть только жалость и неискренность - на этом счастья не построишь(для обоих), отношения дело не одностороннее. Тому кого бросают, тоже ведь не суррогат чувств нужен на самом деле, а тот, кто отвечает взаимностью...
Цитата:
Если я не хочу, если у меня свою жизнь. Почему я должен кого то держать? А она не понимает что это трата времени, что это только хуже. Но нет, надо так же цепляться зачем-то...у каждого своя жизнь. Зачем тратить время на то, что не получится. Вот не понимаю я этого. Да любит сильно, но блин как ей нормально втолковать это всё...не знаю.
И поменьше пафоса из разряда "она не понимает", "зачем-то цепляется", "втолковать не могу" - льстит такое положение дел, вот и тянешь до сих пор. "Ах она меня так любит, что может наложить на себя руки, если я уйду". "Она не понимает"... а сам понимаешь? Если свое решение знаешь твердо, то нечего издеваться над человеком и время тратить - озвучь ей, извинись, и свали с горизонта, а не маячь на фоне, чтоб тебя еще поуговаривали, а ты вернулся еще на раунд. Будет у обоих шанс найти того, кто будет искренне любить. Если уверен.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 23:03   #9563
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
ЭльГринго,
Все логично, когда удовольствие от влюбленности уходит, люди не обретшие духовную связь искренне не втыкают и выдумывают всякую фигню про "зашедшие в тупик отношения", "не сошлись интересами". Люди с духовной связью тоже не втыкают, бесятся, но не расстаются.

Цитата:
И вообще. Человек решил расстаться. Подумал, остался при своём мнении. Сходился вон даже заново, и всё равно решил расстаться. К чему призываешь-то?
Не он конечно молодец-огурец, что чего-то там подумал. Только девушка спустя три года прикипела к нему, и чувство ответственности должно же быть за ее боль

Tetsuo, до гроба, не до гроба, а большинство семей раз и навсегда, и жизни друг без друга не хотят. А разлюбить нельзя. Как же тебе человек чужым может стать, если ты его любишь?
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 23:41   #9564
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
если ты его любишь?
Ключевое. А если не любит, и за влюбленностью не пришла та самая духовная связь и любовь, а все закончилось на уровне прошедших гормонов и привычки.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 00:50   #9565
Заблокирован
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Tetsuo, до гроба, не до гроба, а большинство семей раз и навсегда, и жизни друг без друга не хотят. А разлюбить нельзя. Как же тебе человек чужым может стать, если ты его любишь?
ну процент разводов у нас 57.54, так что большинство все же не раз и навсегда.
он не станет чужим, просто чувство любви может пройти, ведь со временем любовь угасает и ты уже не чувствуешь былой любви.
Tetsuo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 02:15   #9566
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
Не он конечно молодец-огурец, что чего-то там подумал. Только девушка спустя три года прикипела к нему, и чувство ответственности должно же быть за ее боль
Про раздутое Супер Эго я уже даже подозреваю, у кого оно. Что за авторитарность? Да, он молодец, что подумал. И бросить девушку - поступок не из почётных. Но а кому такой вопрос решать, если не ему? Тебе? Мне? Это его отношения, даже если тебе это кажется неправильным и плохим поступком, не надо уговаривать человека прожить чужую жизнь, по чьим-то там правилам, а не по его.
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
большинство семей раз и навсегда, и жизни друг без друга не хотят
Где телепорт в тот мир, в котором ты живёшь? Начинаю вещи собирать.
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
Как же тебе человек чужым может стать, если ты его любишь?
А если не любишь - хоть обзаботься вусмерть, не станет человек родным.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 14:31   #9567
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
ЭльГринго,
Цитата:
Но а кому такой вопрос решать, если не ему? Тебе? Мне? Это его отношения, даже если тебе это кажется неправильным и плохим поступком, не надо уговаривать человека прожить чужую жизнь, по чьим-то там правилам, а не по его.
Уговаривать?=\ он мнение спросил, я ответил
Цитата:
Где телепорт в тот мир, в котором ты живёшь? Начинаю вещи собирать.
я можт и утрирую, но у моих родных и у большинства семей которых я знаю с этим все норм
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 00:34   #9568
Заблокирован
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
rainwalker,
Цитата:
я можт и утрирую, но у моих родных и у большинства семей которых я знаю с этим все норм
ну видишь, а у большинства все иначе.

Последний раз редактировалось Tetsuo; 11.12.2011 в 01:13.
Tetsuo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 22:56   #9569
Новичок
 
Аватар для LittleBoy
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 18
Репутация: 26 [+/-]
Господа, собственно меня бросила девушка
Причины как таковой не нашлось, все свелось к традиционным "давай будем друзьями, причина не в тебе, причина во мне и т.д". Как она мне сказала, у нее ко мне была очень сильная симпатия, которая потом прекратилась. Неужели так в самом деле бывает? Просто мне кажется что причиной выступает какой-то новый "друг"
LittleBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 23:15   #9570
Заблокирован
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
LittleBoy, вполне возможно, но скорее всего это была просто увлеченность а не любовь, не переживай.
Tetsuo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 23:49   #9571
Юзер
 
Аватар для vladyka
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 334
Репутация: 92 [+/-]
LittleBoy, ну так новый друг как раз и может выступать причиной прекращения симпатии к тебе. А девушка просто не желает травмировать тебя.
vladyka вне форума  
Отправить сообщение для vladyka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 03:09   #9572
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LittleBoy Посмотреть сообщение
Неужели так в самом деле бывает?
Почему нет?
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 03:27   #9573
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladyka Посмотреть сообщение
А девушка просто не желает травмировать тебя.
А что девушка не понимает что фраза "давай будем друзьями" это уже и так нож в сердце?
LittleBoy, скорее просто потеряла интерес к тебе, ничего особенного такого за этим не стоит.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 11:00   #9574
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Enzyme, ты в пустоту решил уйти или почувствовал влечение к другой? Лично я как-то слабо верю, что люди расстаются на ровном месте.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 18:27   #9575
Новичок
 
Аватар для LittleBoy
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 18
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Почему нет?
Просто я привык всему искать причину. Не я был инициатором начала отношений, как и не я инициатор их конца, даже смешно . Впрочем я не так плохо себя чувствую, лишь какая-то неприятная пустота внутри, да и приятные моменты с ней, так и мелькают в голове

Цитата:
Сообщение от vladyka Посмотреть сообщение
LittleBoy, ну так новый друг как раз и может выступать причиной прекращения симпатии к тебе. А девушка просто не желает травмировать тебя.
Под другом имелось ввиду не явное его существование, а лишь предположение, что кто-то появился.
LittleBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 19:24   #9576
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Эх. А у меня почти как история выше, только наоборот. Вместе уже 2 года, но она меня не любит и, как говорит, не любила и сейчас все чаще стала мне об этом напоминать. Не знаю, что и делать, ждать разрыва или дальше пытаться "влюбить".
Cokie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 19:34   #9577
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cokie Посмотреть сообщение
дальше пытаться "влюбить".
Русски народ говорит, что насильно мил не будешь.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 20:31   #9578
Юзер
 
Аватар для vladyka
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 334
Репутация: 92 [+/-]
AttonKathcer, а что ей по-твоему надо сказать, если он перестал её интересовать? Не будет вдаваться в причины того, почему это произошло? "Я бессердечная стерва, я тебя бросаю?" Насколько я знаю, расставания редко кого не травмируют, даже если слова используются самые мягкие
vladyka вне форума  
Отправить сообщение для vladyka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 23:38   #9579
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Господа психологи, у меня весьма странная история в контексте этой темы. Настолько странная, что я скоро полезу на стену, если не получу ответ на поставленный в конце вопрос. Очень, очень странная. Если бы она была словами другого человека, и я их прочитал, то засмеялся бы скорее всего, но так уж вышло что они мои. Можете посмеяться, ещё что-нибудь, только дайте пожалуйста ответ.

Итак. Сегодня (точнее вчера) утром я ехал на учёбу в старом рейсовом немецком автобусе производства 90-х годов. В автобусе со шторками. На улице в это время ещё темно, поэтому я прикрыл шторку, сел поудобнее, и просто смотрел в открытый кусочек окна думая о своём. Обычно, когда я так сижу, моя правая рука покоится на колене. Сегодня я так сидел, и она так же на нём покоилась.
Ну и, не стоит никому рассказывать, когда кто-то, особенно утром, садится рядом в автобусе, много внимания этому человеку уделяется редко или не уделяется вообще.
Ко мне кто-то подсел, внимания я не уделил, смотрел себе в окно. И, тут наверное я бы смеялся, - минут через пять этот кто-то положил свою руку на мою. В общем, коротко, это была девушка лет семнадцати. Я как дурак на неё смотрел, а она сидела приопустив голову. Потом через остановку сказала спасибо встала и вышла. Всё это время, пока мы сидели рядом, держала меня за руку.
Итак, первое - как это объяснить (если этому поверить конечно)? И второе - что за спасибо?

Весь день хожу растерянный, не выходит из головы.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 23:44   #9580
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Господа психологи, у меня весьма странная история в контексте этой темы. Настолько странная, что я скоро полезу на стену, если не получу ответ на поставленный в конце вопрос. Очень, очень странная. Если бы она была словами другого человека, и я их прочитал, то засмеялся бы скорее всего, но так уж вышло что они мои. Можете посмеяться, ещё что-нибудь, только дайте пожалуйста ответ.

Итак. Сегодня (точнее вчера) утром я ехал на учёбу в старом рейсовом немецком автобусе производства 90-х годов. В автобусе со шторками. На улице в это время ещё темно, поэтому я прикрыл шторку, сел поудобнее, и просто смотрел в открытый кусочек окна думая о своём. Обычно, когда я так сижу, моя правая рука покоится на колене. Сегодня я так сидел, и она так же на нём покоилась.
Ну и, не стоит никому рассказывать, когда кто-то, особенно утром, садится рядом в автобусе, много внимания этому человеку уделяется редко или не уделяется вообще.
Ко мне кто-то подсел, внимания я не уделил, смотрел себе в окно. И, тут наверное я бы смеялся, - минут через пять этот кто-то положил свою руку на мою. В общем, коротко, это была девушка лет семнадцати. Я как дурак на неё смотрел, а она сидела приопустив голову. Потом через остановку сказала спасибо встала и вышла. Всё это время, пока мы сидели рядом, держала меня за руку.
Итак, первое - как это объяснить (если этому поверить конечно)? И второе - что за спасибо?

Весь день хожу растерянный, не выходит из головы. Я не стеснительный, не замкнутый до краёв, не имею свойства бояться девушек и т.д. и т.п., но тогда сидел настолько удивлённый, что так и промолчал, а потом даже и испугался немного. Позже, когда осознал окончательно.

Вот. Надеюсь этому есть какое-то объяснение.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования