Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2007, 01:25   #1
Юзер
 
Аватар для RiptoR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somwere in Northgoth
Сообщений: 162
Репутация: 60 [+/-]
Одиночество

Был в моей жизни момент (относительно недавно), который вогнал меня в жуткую депрессию. Пару дней я вообще ничего не мог делать, просто судел на стуле и можено сказать даже ни о чем недумал, эдакая прострация что ли, и главное что все это время меня было какое-то гнетущее чувство того, что я, по сути, никому не нужен... Чем было вызвано сие чувство я даже понять не могу, самое главное, что я из довльно благополучной семьи, у меня есть друзья, я бы даже сказал верные, ничем не обделен, а чувство ни с того ни с сего появилось. Кто поможет объяснить мне в чем дело? Или может быть у кого-то было такое?

апд: за фразы типа "Оторви задницу от стула и иди гуляй" или " Вылезай из контактиков и вали общаться с настоящими людьми ирл" будут даваться...
__________________
"FECI QUOD POTUI, FACIANT MEUORA POTENTES" — я сделал что мог, кто может пусть сделает лучше

Последний раз редактировалось rubl; 14.04.2011 в 22:02.
RiptoR вне форума  
Отправить сообщение для RiptoR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 18:52   #1121
Юзер
 
Аватар для FIFIST
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 141
Репутация: 19 [+/-]
Про комплексы то слыхал, даже знаю несколько. И они у меня тоже есть. Просто в этой теме собрались люди которые не хотят покончить с одиночеством, а лишь хотят чтоб их пожалели.
FIFIST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 18:56   #1122
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FIFIST Посмотреть сообщение
Про комплексы то слыхал, даже знаю несколько. И они у меня тоже есть. Просто в этой теме собрались люди которые не хотят покончить с одиночеством, а лишь хотят чтоб их пожалели.
Может быть и тут наверное есть и такие. Но ведь и трэды по проблемам в игровом разделе созданы не для того, чтобы люди ждали жалости к себе.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:02   #1123
Юзер
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FIFIST Посмотреть сообщение
Просто в этой теме собрались люди которые не хотят покончить с одиночеством, а лишь хотят чтоб их пожалели.
Здесь помоему вообще никто,никого не жалеет,а просто высказывают то,что думают и иногда довольно резко.Не стоит принимать всё сказанное близко к сердцу.
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует"
Шарль Бодлер
Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 13:38   #1124
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Вот кто-то говорит, что одиночество, это несчастье. Нет. Одиночество это благо. Это очень хорошо. Вам никто не указывает, что делать. Не надо думать, что о тебе подумает близкий человек. Вы не зависите от близких людей. Это то, что нужно. Так что не надо от одиночества избавляться, надо наоборот делаться одиноким. Так прожить проще.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 17:04   #1125
Юзер
 
Аватар для Kr0naX
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ю-С
Сообщений: 413
Репутация: 58 [+/-]
FIFIST,
Цитата:
Просто в этой теме собрались люди которые не хотят покончить с одиночеством, а лишь хотят чтоб их пожалели.
ААА - пожалейте меня!=) Нет дружок, ты неправильно понимаешь ситуацию... В этом подразделе в основном находятся люди с высшем образованием, которые способны понять и помочь человеку в его проблеме... Бывают конечно залётные 12-ти летние психологи, но их быстро вычисляют и банят=\ Так что поверь - в этом разделе форума мы реально помогаем людям...

BMB89,
Ну твой взгляд на мир я понял из раздела о философии(не глумёж, а просто констатация факта)... Но люди разные - я к примеру люблю спокойно посидеть дома, почитать отдохнуть, НО! в тот же момент я не мыслю себя без толпы, суеты города, огромного количества друзей и отношений, без любви если угодно...
Понимаешь - независимость и одиночество несколько разные вещи=\
Одинокий человек - это замкнутый в себе, угрюмый, зачастую несчастный индивид...
Если же тебе нравится находиться одному, не от кого не зависеть, быть *сам по себе*, то это тогда уже самодостаточность, а не одиночество...
Просто нужно различать понятия вот и всё=)

ЗЫ
Сорри, если сложно читать мои излияния, но по-другому писать не приспособлен...
__________________
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Save the world-kill yourself!
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Дуракам закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так...
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Dura lex sed lex... ТРУЪ
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Последний раз редактировалось Kr0naX; 16.02.2009 в 17:24.
Kr0naX вне форума  
Отправить сообщение для Kr0naX с помощью ICQ Отправить сообщение для Kr0naX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 21:27   #1126
Юзер
 
Аватар для Toledo
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 119
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Вот кто-то говорит, что одиночество, это несчастье. Нет. Одиночество это благо. Это очень хорошо. Вам никто не указывает, что делать. Не надо думать, что о тебе подумает близкий человек. Вы не зависите от близких людей. Это то, что нужно. Так что не надо от одиночества избавляться, надо наоборот делаться одиноким. Так прожить проще.
Видимо ты просто замкнулся в себе и в своих комплексах. А возможно даже обозлился на людей и теперь тебе кажется что одиночество- это хорошо. Хотя на самом деле, одиночество- это просто ужасно! Одно дело, когда бывает денёк- другой просто хочется отдохнуть от общества и побыть одному, заняться своими делами. Но когда у тебя нет друзей, приятелей и в коллективе ты ни с кем не общаешься (исходя из написанного тобой в соседней теме), то это уже никак не нормальное явление. Ты находишь отдушину в компьютере- этим ты занимаешься в свободное время. Но ни игры, ни интернет тебе не заменят живого общения с людьми!
Toledo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 10:22   #1127
Юзер
 
Аватар для Kr0naX
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ю-С
Сообщений: 413
Репутация: 58 [+/-]
Toledo,
Прочти пост выше=) не обязательно же, что он такой карлик, сидит дома и не вылазиет никуда... Может ему просто достаточно того, что он имеет... У меня к примеру есть один такой знакомый - успешный человек, с неплохим достатком, большой квартирой и... абсолютным отсутствием близких людей(лишь родители, да и те непонятно где...). Как он мне это объяснял - говорит, что ему достаточно общения на работе с сослуживцами=\ Я не знаю что у него случилось в детстве(некорректно это спрашивать) - может была несчастная любовь, может друг его кинул, может компаньён когда обманул - сам факт в том, что он отстранился от людей, но при этом остаётся полноценным членом общества...

BMB89,
Посмотри плз на мой пост выше(про одиночество и самодостаточность) и объясни людям наконец - к какой категории ты можешь себя отнести... Мне просто даже самому интересно стало=)
__________________
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Save the world-kill yourself!
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Дуракам закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так...
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Dura lex sed lex... ТРУЪ
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Kr0naX вне форума  
Отправить сообщение для Kr0naX с помощью ICQ Отправить сообщение для Kr0naX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 14:06   #1128
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Так прожить проще.
Мне нравится ваша позиция. Не только взгляды BMB89, но и многих других.
Вот так проще, вот здесь легче, это меньше напрягает.
Хорошо если ты заядлый рационализатор. Но в большинстве случаев это напоминает халявничество. Да-да, именно халявничество, не обязательно материальное.

Вот скажите, где смысл прокатиться по жизни как по маслу? Да ладно, не смешно это. Без проблем человек превращается в карандаш. Ему просто пофиг. На все. Мною пишут-пишут, потом разок заточат и опять пишут-пишут. Ну и ладно, разок потерпеть можно, а потом - пофиг.
Углубляясь в себя, вам видится самодостаточность, как правильно заметили. Только вот пишут-то вами, а не вы. Нельзя использовать общество в своих интересах, если ты не являешься частью оного. Только оно тобою и будет пользоваться, писать. На этом построено взаимодействие людей. Полезность друг другу.

В любом случае, даже если тебе опостылело общество и ты ждешь предательства, то огораживаясь от окружающих ты никак себе не поможешь. Прояви каплю эгоизма хотя бы. А там может понравится, может втянешься в общество (%
Istari вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 05:37   #1129
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Istari Посмотреть сообщение
Углубляясь в себя, вам видится самодостаточность, как правильно заметили. Только вот пишут-то вами, а не вы. Нельзя использовать общество в своих интересах, если ты не являешься частью оного. Только оно тобою и будет пользоваться, писать. На этом построено взаимодействие людей. Полезность друг другу.
Ох-хо-хо. Ладно. Интересная у вас точка зрения, однако. Ладно. Мной например никто не пользуется. А то что вы сказали, можно отнести к любому человеку. Особенно к тому, который зависит от общества. Если человек зависит от общества то это общество скорее воспользуется им, а не человек обществом. Тех, кто пишет, всегда меньше чем карандашей.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:41   #1130
Юзер
 
Аватар для Kr0naX
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ю-С
Сообщений: 413
Репутация: 58 [+/-]
Istari,
Вот скажите, где смысл прокатиться по жизни как по маслу?
вжжжжик!=)

BMB89,
Эммм... Может Истари имел(имела?) в виду, что вы никоем образом не влияете на мир вокруг себя - на общество=\ Вы плывёте по течению - будь что будет и всё тут...
Возможно и правда - пора уже встретиться с реальной жизнью?=\ Самодостаточность не всегда хорошо - нужно же после себя кого-то оставить, Сына там или дочь - ведь дети - это самое главное, что есть в нашей с вами жизни... Подумай об этом...
__________________
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Save the world-kill yourself!
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Дуракам закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так...
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Dura lex sed lex... ТРУЪ
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Kr0naX вне форума  
Отправить сообщение для Kr0naX с помощью ICQ Отправить сообщение для Kr0naX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 18:34   #1131
Юзер
 
Аватар для pOKet
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 449
Репутация: 150 [+/-]
хм... Мне итересна такая ваша позиция с точки зрения возведения в абсолют необходимости в общении. Интересно, что заставляет вас забывать или игнорировать различные психо\социотипы людей? Забывать, что все люди разные и не равны с рождения? Как тут было сказано, нужно "писать" самим, а не чтобы писали тобой. Зачем? Всегда ли это обязательно? Ведь если полный идиот но с большой силой воли начнёт "писать" умным и одарённым, но слабым человеком, то что тогда получится? Это тот же максимализм в чистом виде. И что с того, что одному человеку и час не просидеть, не поговорив с кем-то, а другому и раз в неделю много? Разве нужно заставлять второго уподобляться первому? Это очень распространенная ошибка - подгон себя самого под какие-либо стандарты. Человек оказывается не в своей "шкуре", и оттуда начинают произрастать заросли комплексов, так как внутреннее "я" не соответствует внешнему. С какого перепугу нужно заставлять меланхолика быть сангвиником? Или же считать его недоразвитым? Хоть это и подростковая максималистическая глупость, следы для последнего она оставляет на всю жизнь. И думаю, в большинстве не положительные.

И совсем другой случай - когда человек желает общаться, но не умеет. Таким, да, нужна помощь.
__________________
Все относительно.
Думай, прежде чем сделать!
БУНТ, как стиль жизни!

если очень хреново - значит ты не убит. (с) Адаптация
Первый шаг к свободе - выход из толпы. (с) F.P.G.
pOKet вне форума  
Отправить сообщение для pOKet с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 15:24   #1132
Юзер
 
Аватар для Kr0naX
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ю-С
Сообщений: 413
Репутация: 58 [+/-]
pOKet,
Эммм... Я вас понял, но к чему это?=\ Никто никого подгонять и не собирался...
Разговор как раз и ведётся о людях не способных пойти *на контакт*...
Выше я писал, что есть одиночество - предпосылок к депрессии и другим психическим заболеваниям, а есть самодостаточность, когда человек сам выбирает себе этот путь и он ему нравится...
Кстати о птичках... Меланхолика не переделать в сангвиника и наоборот - как не старайся - поменять это нереально - это как бы генетическое(ну или что-то подобное=))...
Холерик не сможет сидеть дома, даже если ты его там запрёшь(вылезет через окно)... Меланхолик не сможет отрываться как холерик или сангвиник...
Ну а сангвиник по определению не может грустить...
Конечно я всё утрирую, но так по жизни и выходит - человек действует как по программе и ЭТО - не изменить...

ЗЫ
Хммм...
__________________
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Save the world-kill yourself!
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Дуракам закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так...
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Dura lex sed lex... ТРУЪ
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Kr0naX вне форума  
Отправить сообщение для Kr0naX с помощью ICQ Отправить сообщение для Kr0naX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 18:05   #1133
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kr0naX Посмотреть сообщение
ЗЫ
Хммм...
Что это значит?(
В каждом посте что-то бессмысленное и беспощадное в конце.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 18:24   #1134
Юзер
 
Аватар для Kr0naX
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ю-С
Сообщений: 413
Репутация: 58 [+/-]
Deetz,
Это одно из звеньев моего плана по захвату мира...

ЗЫ
Примерно так...
__________________
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Save the world-kill yourself!
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Дуракам закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так...
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Dura lex sed lex... ТРУЪ
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Kr0naX вне форума  
Отправить сообщение для Kr0naX с помощью ICQ Отправить сообщение для Kr0naX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 19:04   #1135
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Kr0naX
Просто это выглядит инфантильно.
Как и бесчисленные многоточия в твоих постах.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 22:49   #1136
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
бессмысленное и беспощадное
Цитата:
Сообщение от Kr0naX Посмотреть сообщение
вжжжжик!=)
Ох нет %)

По сабжу: думаю, одиночество - это "вещь", с которой справиться дано не каждому. И "нравится" она не каждому. Все зависит от самого человека и его характера - большинство в принципе не может прожить без общества, но есть такие люди, которые это могут. Только не всегда хотят.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 04:36   #1137
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
По сабжу: думаю, одиночество - это "вещь", с которой справиться дано не каждому. И "нравится" она не каждому. Все зависит от самого человека и его характера - большинство в принципе не может прожить без общества, но есть такие люди, которые это могут. Только не всегда хотят.
Совсем без общества - элементарно никак. Свести контакты и общение к минимуму - это уже совсем другой разговор. В чём ты прав, так это в том, что каждый самостоятельно выбирает, сколько общаться, как и с кем.
И да, к одиночеству нужно привыкать заранее - неизбежна такая ситуация, когда оказываешься никому не нужен, когда окружающим совершенно не до тебя. Как минимум спокойно надо учиться воспринимать это. Хотя некоторым такое только в радость...
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:16   #1138
Юзер
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444 [+/-]
А я люблю когда одна дома,можно поиграть в своё удовольствие.Но это не слишком часто происходит,поэтому ценю свободное время,которое можно провести одной.Но точно знаю,если это бы происходило постоянно,я бы с ума сошла от однообразия.
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует"
Шарль Бодлер
Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 17:18   #1139
Юзер
 
Аватар для Kr0naX
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ю-С
Сообщений: 413
Репутация: 58 [+/-]
Deetz,
Цитата:
Просто это выглядит инфантильно.
Как и бесчисленные многоточия в твоих постах.
Инфантильно не спорю...
А про многоточия... В общем скажу так - я не люблю заканчивать предложения точкой=\ Есть 3 способа - многоточие, смайлик или вопросительный знак=)
И как я уже много раз говорил - я пишу, как могу и простите меня за это=)

Jade,
Да=) Но это не одиночество, а просто желание остаться одному, отдохнуть от суеты города... Я думаю все порой хотят отдохнуть от друзей, знакомых, родственников... Так что - всё гут=)

L!Nk,
Цитата:
И да, к одиночеству нужно привыкать заранее - неизбежна такая ситуация, когда оказываешься никому не нужен, когда окружающим совершенно не до тебя. Как минимум спокойно надо учиться воспринимать это. Хотя некоторым такое только в радость...
Нууу... Эта ситуация, скажем так, не заурядная... Я могу поспорить с кем угодно и на что угодно, что один я не останусь никогда... У меня огромная семья, большое количество друзей и я очень коммуникабелен и общителен - а что ещё нужно чтобы не остаться одному?=\

ЗЫ
Вот так вот...
__________________
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Save the world-kill yourself!
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Дуракам закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так...
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Dura lex sed lex... ТРУЪ
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Kr0naX вне форума  
Отправить сообщение для Kr0naX с помощью ICQ Отправить сообщение для Kr0naX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 02:06   #1140
Новичок
 
Аватар для Ice Cube
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: на данный момент КZ
Сообщений: 29
Репутация: 45 [+/-]
я тоже чувствовал одиночество,
надеюсь летом налажу те дружеские отношения, с теми друзьями, которые тоже хотят восстановить дружеские отношения, которые были еще в детстве!!!!!!
верные друзья-это кто? те которые могут простить после какой нибудь ошибки...и еще многое простить могут...
у меня были друзья, но по прежнему есть те которые дорожат дружбой, есть 1, который просто кинул меня, из за чего и некоторые кинули, я даже не знаю почему, я спрашиваю почему так получилось? всему виной говорит Я сам, мои поступки, как я помню его поступки, бросал меня когда против меня 10 с лишним человек было...сидел он в сторонке...а я тогда еще боялся, думал не повредили бы они мне важные органы, но обошлось разбитой губой, ... был еще случай, когда я струсил, когда тот 1 с его другом били нашего друга, там было нас 4 включая меня и того кого били, я застыл, как будто весь окостенел, меня шок хватил я испугался, не мог ничего поделать, а его били и били, я был ближе всех к нему, примерно метров 10-20, и потом подбежали те 2 убрав их от него, и крикнули мне ЧЕГО СТОИШЬ ТАМ? НЕ МОГ РАСКИДАТЬ ИХ? я понимал что тот урод его бил чтобы я подошел, он на меня охотился,

и по этому чтобы так не случалось(бойней и тд) я хочу! учиться боевым искусствам, таким как Муай-тай, Джиуджитсу...чтобы защитить близких друзей и тех кого люблю......

бывало что я старого друга бросал, из за чего мы дрались, но думаю мы остаемся друзьями,

есть еще один парень, он мой друг до сих пор, так можно сказать хотя он и общаеться с бывшими моими друзьями, он остаеться моим первым другом, когда я переехав сюда встретил его, и сразу же как познакомившись я дрался, но не с ним...а с его родственником,...после чего мы стали общаться,

редко я чувствую что никому не нужен, кроме семьи, и то я им ничем не помогаю особо, я только понял это, но как я восстанавлюсь после операции, буду стараться помогать им! и друзьям в том числе, и на предложения иногда говорить ДА! после размышлений, а иногда без...=)

но все равно, я буду стараться вернуть своих старых друзей, и помогать им...

может быть в причину их "обидчивости" входит то что я кому то не дал Лиц.ключ от ГТА 4...ну это пустяки, из за таких вещей ДРУЗЬЯ не должны держать обиду, много причин почему они обижаються на меня, сами начал дело...ну вы понимаете о чем я? не буду говорить пример,...

alrightладно! я буду стараться возвращать друзей! и заводить новых...!!!
__________________
АПЛ жди меня...

Последний раз редактировалось Habit; 06.04.2009 в 15:01.
Ice Cube вне форума  
Отправить сообщение для Ice Cube с помощью ICQ Отправить сообщение для Ice Cube с помощью AIM Отправить сообщение для Ice Cube с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ice Cube с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования