Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 19:23   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Kingdoms of Amalur: Reckoning

Kingdoms of Amalur: Reckoning



Жанр: ролевая игра
Разработчик: Big Huge Games
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 07.02.2012
Полезные ссылки:
Описание от издателя


Kingdoms of Amalur: Reckoning™ – ролевая игра с открытым миром, действие которой разворачивается в удивительных волшебных королевствах Амалура, придуманных известным писателем Робертом Сальваторе. Художественный стиль игры создан популярным художником Тоддом Макфарланом, автором Спауна. Команду разработчиков возглавляет Кен Ролстон, ведущий геймдизайнер культовых ролевых игр Elder Scrolls III: Morrowind и Elder Scrolls IV: Oblivion.

Kingdoms of Amalur: Reckoning – это динамичные сражения от третьего лица, исследование игрового мира, серьезная система создания и развития персонажа и остросюжетная история, разворачивающаяся в детально проработанной фэнтезийной вселенной. Приключения главного героя начинаются с его чудесного воскрешения: выясняется, что он владеет непостижимой и крайне опасной магией, способной раз и навсегда изменить Амалур. Оказавшись в центре ожесточенного противостояния нескольких рас, фракций и союзов, он должен раскрыть тайну своего бессмертия и положить конец древнему злу, грозящему всему миру.

Хроники королевств Амалура описывают десять тысяч лет. В игре Kingdoms of Amalur: Reckoning воссоздан лишь фрагмент эпической истории, рожденной фантазией Роберта Сальваторе, – одна жизнь, но именно ее обладателю суждено определить судьбу мироздания. Каждое здание, дерево и живое существо уникально и является частью единого целого: дивные пейзажи, чудесные города, яркие персонажи и фантастические создания – все это выполнено в узнаваемой манере Тодда Макфарлана.

Особенности игры

  • Новаторская боевая система Action Magic. Выработайте уникальный стиль расправы над врагами, используя девять классов оружия для ближнего боя и множество разрушительных заклинаний. Уничтожайте противников в грандиозных сценах сражений с помощью мощных добивающих ударов, меняющих традиционную для ролевых игр механику битвы
  • Геймдизайн открытого мира от команды, возглавляемой Кеном Ролстоном. 60-часовая остросюжетная кампания, множество второстепенных квестов и исследование открытого мира – все это создается командой, в которую вошли авторы легендарных ролевых игр: Кен Ролстон (Morrowind и Oblivion), креативный директор Марк Нельсон (Shivering Isles; Morrowind, Oblivion, Fallout 3) и ведущий геймдизайнер Ян Фрейзер (Titan Quest)
  • Вселенная и сюжет Роберта Сальваторе. События Kingdoms of Amalur: Reckoning происходят в мире, история которого насчитывает десять тысяч лет, и описаны Робертом Сальваторе, двадцать два раза отмеченном New York Times в списке авторов бестселлеров
  • Художественный стиль и образы Тодда Макфарлана. Визуальное воплощение игрового мира – плод фантазии автора Спайдермена и Спауна, основателя издательства Image Comics Тодда Макфарлана: благодаря ему сражения в игре выглядят столь эффектными, враги – грозными, а пейзажи – удивительными
  • Хозяин своей судьбы. Создайте собственного героя, выбрав уникальные умения и навыки, и оцените революционную систему Судьбы, согласно которой грядущее определяется поступками персонажа и его моральным выбором. Миллионы комбинаций оружия и доспехов позволят вам воплотить свои мечты об идеальном герое.


Анонс

Скрытый текст:
EA and 38 Studios, LLC announced Kingdoms of Amalur: Reckoning, the company’s first title previously referred to under the codename “Project Mercury”. Reckoning is an epic, open-world role-playing game set in Amalur, a mysterious and magical new fantasy world created by New York Times best-selling author R. A. Salvatore. Brought to life visually through the trademark visceral style of renowned artist and Spawn creator Todd McFarlane, Reckoning brings a new level of intense action combat to the RPG genre. The game is being developed under the leadership of Ken Rolston, lead designer of the critically acclaimed RPGs Elder Scrolls III: Morrowind and Elder Scrolls IV: Oblivion and is scheduled for release in fall 2011.

“Reckoning is a great representation of how a team of incredibly talented and creative people with expertise in different areas can come together and complement each other so well,” said Jen MacLean, CEO of 38 Studios. “We are thrilled to be developing an open-world RPG under the leadership of one of the greatest RPG designers in the industry, with creative direction by one of the most iconic artists of our time, set in a rich universe imagined by one of the top fantasy genre authors in the world. We can’t wait to share the first details of this universe we have been so dedicated to building over the past few years.”

"In Reckoning, we started with Bob and Todd's exceptional Kingdoms of Amalur game setting and imagery," said Ken Rolston, Lead Designer at Big Huge Games, a subsidiary of 38 Studios. "On that foundation we built the open-world exploration, vast narrative and character customization fans expect from the best RPGs. And we've added something new that we've always wanted from the genre -- a fast-paced, graphically stimulating action combat experience with fluid control and immersive, discoverable gameplay fans haven't seen before in other fantasy RPGs."

Reckoning is a single-player RPG that sets players on a heroic journey to unlock the mysteries of Amalur. Amalur is a magical world, filled with strange landscapes, exotic cities, colorful characters and terrifying creatures. This Thursday at International Comic-Con in San Diego, 38 Studios visionaries McFarlane, Rolston, and Salvatore, along with 38 Studios Founder and Chairman Curt Schilling, will be hosting a panel in the first-ever public discussion of Reckoning. Attendees will be among the first to see the world debut of Reckoning’s first trailer, directed by McFarlane and will also receive a limited edition collectible poster designed by McFarlane. The panel takes place in room 6A from 1:15 PM – 2:15 PM and will be moderated by Spike TV’s Geoff Keighley.

Reckoning will be available for the PlayStation 3 computer entertainment system, Xbox 360 videogame and entertainment system, and PC. For more information about Reckoning, please visit www.reckoningthegame.com beginning Thursday, July 22, or follow the game on Twitter at ReckoningGame and become a fan on Facebook at facebook.com/ReckoningTheGame.


[center]Скриншоты

__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 10.11.2021 в 19:45.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 14:34   #121
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
$erg@nt, просто проблема в том, что мне пришлось экстренно закрывать игру, а я не доиграл свои 45 минут, сегодня пришлось заново с самого начала играть, а счётчика нет, значит бонус мне не дадут?
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 14:41   #122
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
заново с самого начала играть, а счётчика нет, значит бонус мне не дадут?
Счетчик появится по выходу из башни же. А так 3 предмета даются как залогинишься, 1 как выйдешь из обучающего уровня(башня) и 1 после 45 минут
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 14:45   #123
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
$erg@nt, так вот же, я уже вышел, а счётчика нет, что делать? Новый аккаунт заводить?
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 14:47   #124
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
.mixail., новую игру начинает? Значит все путем
После 45 минут тебя просто насильно заставляют начинать заново. Но счетчик должен быть в любом случае, как выйдешь из башни
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
я уже вышел, а счётчика нет, что делать?
Там еще вроде надо квест челу сдать недалеко

Последний раз редактировалось $erg@nt; 19.01.2012 в 14:51.
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 14:56   #125
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
$erg@nt, фух, я уже перепугался, я не поговорил с этим челом и пошёл дальше, получается можно играть больше, чем 45 минут?
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 14:58   #126
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
я не поговорил с этим челом и пошёл дальше, получается можно играть больше, чем 45 минут?
Честно говоря не проверял. Но думаю врят ли бы такую дыру оставили. Скорее всего много чего не будет доступно пока не поговоришь с ним.
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 17:44   #127
Юзер
 
Аватар для T.O.S.H.A.
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 103
Репутация: 207 [+/-]
прошёл демку, понравилась игра, жаль конечно, что не будет русского. Кстати за прохождение дают второй предмет для МЕ3, ы игре высветилось сообщение, а заходил на аккаунт биоваре там ничего не появилось..
T.O.S.H.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 18:20   #128
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
T.O.S.H.A., разве это вообще должно отображаться?
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 18:24   #129
Юзер
 
Аватар для T.O.S.H.A.
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 103
Репутация: 207 [+/-]
.mixail., ну да, в учётке биоваре, один предмет появился 'Рыцарь-мститель', а второго что то нет
T.O.S.H.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 18:35   #130
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
И тебя не смущает, что в стиме на 100р дороже?(из-за предметов к тф2 чтоли)
Ну так предметы тф2, ачивки и вообще удобство.
Лично мне даже выкачивать что-то из этого Ориджина не хочется. Трижды пытался бк2 скачать лицензионную, и каждый раз она какая-то недопатченная. После этого туда ни ногой.
Так что куплю в Стиме, там и бонусы поинтереснее, и ачивки, и приятнее вообще.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 19:01   #131
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от T.O.S.H.A. Посмотреть сообщение
жаль конечно, что не будет русского
И титров тоже? Простите, просто за темой не следил
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 19:15   #132
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Джест, да.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 20:17   #133
Юзер
 
Аватар для Vatitin
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 171
Репутация: 71 [+/-]
del
__________________
Core i5 2400 3.1, 8 GB RAM , Geforce 460GTX 1GB
Vatitin вне форума  
Отправить сообщение для Vatitin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 07:23   #134
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
И тебя не смущает, что в стиме на 100р дороже?(из-за предметов к тф2 чтоли)
А если в ориджине предзаказать дают всякие бонусы дополнительные
Скрытый текст:
Получите набор судьбоносного оружия при оформлении предзаказа на Kingdoms of Amalur – Reckoning в Origin...

НАБОР СУДЬБОНОСНОГО ОРУЖИЯ

Присоединитесь к Битве, вооружившись судьбоносным оружием.

1 длинный лук
1 молот
1 посох
1 пара серых клинков
1 скипетр
1 пара кинжалов
1 пара чакрамов
1 длинный меч
1 двуручный меч
Это оружие, отмеченное знаком судьбы, даст игрокам преимущество с самого начала игры.

Dowsing Rod:
Предмет для настоящих охотников за сокровищами! При помощи Dowsing Rod все растения, необходимые для создания снадобий, будут видны на вашей карте.

The Destinies Choice:
Набор The Destinies Choice:
Включает в себя уникальную карту Twist of Fate, Compass of Fate и 3 набора брони
Я их отсутствие как-нибудь переживу Другое дело, если бы к нам завезли какие-нибудь коллекционки с фигурками и картами, а так я лучше возьму версию с ачивками в стиме.
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 22:06   #135
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Хм... странно что народ таймер не зафризил через артманей еще. Охото без него побегать.
Ну а так игрушка довольно годная, взяли лучшее из самых разных игр и прикрутили. Получилось очень неплохо. Куплю обязательно.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 01:37   #136
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Дали создать остроухую, разрешили сразу втыкнуть ей по даггеру в каждую руку да еще и стелс прикрутили, это Вин. И, судя по всему, в диалогах ситуацию порой можно разрулить с выгодой для себя (заставил гнома-доносчика слить мне весь его кэш).

Вот это все понравилось. А вот внешний вид у игры совсем не выразительный, и какой-то идиотский. Будто-бы WoW смешали с Fable и добавили туда кровищу а ля Dragon Age, и еще из пары игр понатыкали чего-то. Исчезающий щит это тоже ппц гениальная идея.

Но в целом впечатление от игры не портит, демка понравилась, жду фулл версии.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 03:48   #137
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
А вот внешний вид у игры совсем не выразительный, и какой-то идиотский. Будто-бы WoW смешали с Fable и добавили туда кровищу а ля Dragon Age, и еще из пары игр понатыкали чего-то. Исчезающий щит это тоже ппц гениальная идея.
bp Оверлорда же. Тут и думать даже не надо, явно оттуда.Кровищу я кстати толком и не заметил. Исчезающий щит да это ппц, но вся боевка не стремится к реалистичности, скорее как в ДМК и прочих слешерах.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 04:01   #138
Юзер
 
Аватар для Moreartu
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 495
Репутация: 58 [+/-]
Небезынтересное развитие событий. К игре относился с большим скептицизмом, и скачать demo только ради пары ненужных шмоток для ME3. Ролики особого доверия не внушали, так что желания игру приобретать вообще не было. Но вот впечатления от "пробника" оказались очень даже интригующими. Или это от того, что от игры я не ждал ничего интересного, или от того, что она на самом деле не плоха. Но как бы то ни было, действительно не плохая экшн-рпг, стоящая внимания. Возможно даже закажу.
__________________
"Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагедона" (У.Ковач)

Последний раз редактировалось Moreartu; 22.01.2012 в 04:06.
Moreartu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 11:40   #139
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Ян Фрэйзер об игровом мире
Скрытый текст:
Главный дизайнер Big Huge Games Ян Фрэйзер (Ian Frazier) в интервью Xbox World 360 Magazine рассказал об игровом мире ролевой игры Kingdoms of Amalur: Reckoning.

"Это большой. Очень, очень большой мир. Я не могу сказать вам его точную площадь, но могу заверить вас, чтобы пробежать от начала карты до конца (на большой скорости) придется потратить около 30 минут, и это еще избежав боя.

"Что касается подземелий, то их в Reckoning будет около 130, и каждое из них было создано вручную, поэтому вы не найдете двух одинаковых локаций. В игре будет тонны различных зданий, от магазинов до таверн и залов гильдии".
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 15:30   #140
Новичок
 
Аватар для InquisitorAl
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Империум
Сообщений: 15
Репутация: 15 [+/-]
Меня одного смущает, что смерть гг, кажется, вообще ни на что не влияет?

Поначалу очень даже неплохо было играть, игра показала, что геймплей в ней может быть разным. Диалоги вполне на уровне, графика обычная (не обращаю на это внимание, геймплей и отыгрыш роли для меня важнее), боевка годная... Однако, когда добрался до первого города (точнее деревни), зашел в магазин, нашел какой-то ящик и попытался потиху вскрыть его, внезапно, когда я пошел к выходу, стражник, стоявший там, почему-то налетел на меня и потребовал пойти в тюрьму. Отдельный вопрос, как он об этой краже узнал, ведь рядом с тем сундуком вообще никого не было - видимо, в стражу здесь нанимают таких же телепатов, как и в Elder Scrolls. Решил согласиться на отсидку, чтобы глянуть что да как - думал, что будет одна отмычка, как в тех же свитках, но почему-то остались все тридцать штук что я нашел до этого, и вскрыть дверь не оказалось проблемой. Самое "веселое" началось, когда меня заметили два стражника. Учитывая то, что эльфов и тролля в башне вынести было проще некуда, я по привычке налетел на них... И тут меня эти гады без проблем вынесли за пару ударов. Причем они почти не получили повреждений, хотя я лупил и заклинаниями, и в убер-режим входил - они получали какие-то жалкие единички урона, в то время как меня гасили предельно больно. Тут то и ждал меня сюрприз - вместо привычного load last save'а было только "возрождение". Герой и в самом деле тут же воскрес без каких-то потерь, со всеми вещами и опытом - но тут же опять был убит этими стражниками. Так я умирал/возрождался раз десять точно, пока после очередной бесславной гибели не подождал, пока стражники станут ко мне спиной (и это после стольких возрождений, как будто не удивлены этими оживлениями и это вообще привычное для них дело, что преступники тут же возрождаются после смерти) тут же ушел в стелс режим и кинжалами ударил одного из них. Урон был 864, но стражнику снесло только чуть больше половины (!) здоровья, и они опять меня загасили. Что это за бред такой, у героя от силы 50 хэлсов, а у стражи под тысячу? Это что, боссы такие? Короче, в итоге этих стражников с горем пополам замочил, забрал снаряжение, зачем-то освободил другого пленника и вышел в город. А там этих стражников было штук тридцать... В итоге я просто убежал из города. Немного забегая вперед отмечу, что под конец демо я вернулся в этот город - и стража и остальные жители вновь относились мне как в первый раз, словно забыли про мой побег через весь город.

В общем, это безлимитное возрождение убило мне всю игру. Зачем эти лечебные зелья, если можно просто тут же возродиться и добить уже покалеченных врагов? Чаще всего я просто убегал от всех этих бандитов и медведей, и в итоге заметил еще одну неприятную вещь - один раз группа бандитов бежала фактически в пару шагах от медведя, и медведя и бандитов это нисколько не смущало, все почему-то очень хотели убить. Что за бред, вот почему разрабы не могли сделать, чтобы разные группы врагов тоже друг друга ненавидели, а не все гонялись только за игроком? Подземелья тоже не порадовали, опять какие-то прямолинейные кишки с редкими поворотами и развилками. Зато сюжет интригует, поэтому только ради него и буду смотреть полную версию.

Поэтому вопрос - кто-нибудь знает, будет ли что-то игроку за эти возрождения? Какие-то превью по игре читал, но про это узаконенное читерство не нашел ни слова.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/InquisitorAles
dark.by (Dark Belarus) - Industrial Music Info Portal
InquisitorAl вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования