Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 12.06.2017, 22:12   #1
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Навальный и все такое

Здесь говорят правду!
Но не истину.

Правило треда.
Я не ограничиваю дискуссию. Но вместо скинуть видос демагогии лютой вложенности, можно задуматься мозгами над тем что просмотрено собрать тезисы и с ссылкой написать в тред для обсуждения. Такой метод переработки треша в квадрате уменьшает экспоненту безумия. Спасибо. Видеоответы на виделоответы и прочая хайповая ерунда с ютуба, скинутая в тред без переработки теперь будет периодически караться нестандартом.

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 23:19.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 06.05.2018, 11:16   #1441
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Странно, а почему он до сихпор не сидит в тюрьме, как его родной брат?
Кремлебот же?
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Старый 07.05.2018, 22:01   #1442
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Раньше (и сейчас тоже конечно) чтоб заработать денег людям приходилось вкалывать (пахать) на работе ... щас деньги делают тупо пялясь в монитор компьютера и неся всякую чушь подрастающему поколению.
Чушь это полная.
1. Блогерам тоже нужно много работать.
Случайно стреляют там и живут единицы от общего числа людей, на уровне погрешности.
2.Зарабатывающие действительно большие деньги в обществе капитализма это на 80% люди сомнительные и уж точно не рассовоправославноверные, ну если не персонально то командно точно. Так что нытье какое-то.
Цитата:
Странно, а почему он до сихпор не сидит в тюрьме
Если начать пересматривать творившееся в 90 в плане кто должен сидеть в тюрьме или людей при власти даже сейчас никаких тюрем не хватит.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 07.05.2018, 22:16   #1443
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
даже сейчас никаких тюрем не хватит.
А вот кстати
"Кококо! Сталин это как Гитлер! Преступник! Кукареку! Гулаггулаг! Репрессиигеноцид!" (С)
pankor вне форума  
Старый 08.05.2018, 01:12   #1444
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
И как Рузвельт и как Черчиль. Эти четверо мало чем друг от друга отличались, если задуматься.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™
Старый 08.05.2018, 07:44   #1445
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
А вот кстати
"Кококо! Сталин это как Гитлер! Преступник! Кукареку! Гулаггулаг! Репрессиигеноцид!" (С)
И что ты этим хотел сказать?
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Старый 08.05.2018, 09:00   #1446
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
И как Рузвельт и как Черчиль. Эти четверо мало чем друг от друга отличались, если задуматься.
В принципе так и есть. Но некоторые граждане, обколовшись иделогиями середины прошлого столетия по-прежнему пытаются довоевать вторую мировую, к счастью пока только на клавиатуре.
Но тут скорее сама по себе забавна реакция панкора:
Фенл ему говорит про одно, а он увидел фразу-триггер про тюрьмы, совершенно забыл про предидущий аргумент и начал рефлексировать, гиперболизируя критику грузинского карлика.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков

Последний раз редактировалось Hartmann; 08.05.2018 в 09:04.
Hartmann вне форума  
Старый 08.05.2018, 09:57   #1447
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Rackot, суть не в этом была. А в том, что почему то сейчас "надо сажать!", а вот когда сажали это типа плохо.
Промотайте на 100 лет вперёд и если сейчас всех преступников пересажать потом это назовут "Репрессиями Путина". Если даже сейчас уже про это кудахчут.

Надо уже быть последовательными и либо преступников наказывать либо учитывать реалии времени. А они таковы, что любое преступление надо доказать, что многие могут откупиться, многие не равны и т.д.

Т.е. в нормальном мире про сабж бы уже забыли ибо придавило бы бревном на лесоповале где нибудь. Как и каждого чинушу, кто посмел бы себе взять больше чем ему гос-вом полагается.

Последний раз редактировалось pankor; 08.05.2018 в 10:02.
pankor вне форума  
Старый 08.05.2018, 14:16   #1448
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Случайно стреляют там и живут единицы от общего числа людей, на уровне погрешности
откуда данные?

pankor, фен наверное имел ввиду цепочку. кароче конспирологией отмазался.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 08.05.2018, 18:59   #1449
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
А в том, что почему то сейчас "надо сажать!", а вот когда сажали это типа плохо.
Ну сажать-то должны по приговору независимого суда, а не "тройки". Были бы сейчас "тройки", могли бы и Вас посадить, несмотря на весь Ваш энтузиазм по поводу нынешней власти.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 08.05.2018, 19:03   #1450
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
fastBrandon, да понятно все. Только зачем сложности?
В современном мире надо продать и обмануть, что бы выжить. Это и для человека и для гос-ва.
Почему то считается, что защищать свое гос-во любыми методами прерогатива только "цивилизованных" западных стран, а если этим занимается кто то другой, то это тирания и Мордор.
pankor вне форума  
Старый 08.05.2018, 19:14   #1451
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Почему то считается, что защищать свое гос-во любыми методами прерогатива только "цивилизованных" западных стран, а если этим занимается кто то другой, то это тирания и Мордор.
Так Джугашвили и не защищал свое государство. Он сам был шпионом, работавшим на иностранные спецслужбы и развязал массовый террор, который крайне усугубил положение страны, особенно учитывая надвигающийся конфликт Второй Мировой.
Ну вот если бы в январе 1917-го Император бы организовал фрайкоры, которые бы собрали все "гьеволюционегов" и расстреляли бы их, тогда да.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 08.05.2018, 21:31   #1452
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, само собой, он вообще был главный в иностранных спецслужбах. Только вот странно, все говорят о Германии, а Ее потом и раздербанили с помощью Сталина.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 08.05.2018, 22:06   #1453
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
фен наверное имел ввиду цепочку.
Что я имел в виду я написал. Что панкор выдумывает там я не при чём вообще.
Я сказал что тео может понять простить и вообще что с этим делать с тем что усманов творил, мне пофиг, я не призывал ни к каким массовым расстрелам, которые спасут родину и прочей фигне, я не утверждал, что там кого надо срочно посадить, я не проводил параллели с тем какие власти и что делают с тем что есть.
Более того я даже ниже написал что тюрем не хватит, что тоже как бы намекает.
На что получил сначала каких-то сталингитлеров а потом суть'тм про то что там и кого когда сажали.
И ты ещё меня обвиняешь в конспирологии?
Вон обвини лучше хартмана со сталин шпион.

Цитата:
откуда данные?
Количество случайно выстреливших успешных не однодневок, ничего для этого не делающих и не имеющих вливания ресурсов в сложившейся сфере от общества количества которым не удалось находится в цифрах вероятностей лотерей. Говоря простым языком хочешь на ютубе рассказывать миллионам чушь, сейчас тебе 5надо идти к продюссору и пахать и пахать, иначе ты с большой вероятностью не будешь рассказывать чушь миллионам.
Божечки, да даже десяточку лет назад выстрелевший макс имел и продюсера и бабло и работал.
Я это к чему, сказки про каждый может прийтм на ютуб и нести чушь миллионам именно что сказки.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 09.05.2018, 06:41   #1454
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Только вот странно, все говорят о Германии, а Ее потом и раздербанили с помощью Сталина.
Суть в том, что репрессии и прочее бесноватым горцем проводились не для страны, а для укрепления собственной власти, что стране особо не помогало, см. отношение к ученым, ну и про то, что репресси против военных продолжились после войны фанаты джугашвили тоже вспоминать нехотят.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 09.05.2018, 10:00   #1455
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 5
Hartmann, Я знаю человека очень похожего на тебя, жившего в эпоху сталинизма.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Старый 09.05.2018, 10:57   #1456
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
На что получил сначала каких-то сталингитлеров а потом суть'тм про то что там и кого когда сажали.
ну кстати я только сейчас понял как это все тонко работает в контексте тебя и фиделити. так что панкор тоже норм сыграл.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
И ты ещё меня обвиняешь в конспирологии?
Вон обвини лучше хартмана со сталин шпион
ну это как обвинять фильм тупой и еще тупее за тупость.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Я это к чему, сказки про каждый может прийтм на ютуб и нести чушь миллионам именно что сказки.
ой ну да чего ты искажаешь. это изначально мысль не в отрыве от навала же, ну мол с претензией главы страны. плюс как тенденция же набирающая обороты. вполне есть рост кол-ва всяких говорящих авторов со свое аудиторией, подписчиками. и это еще не учитывая разный другой видео контент. и не суть много бабла или не много, как я понимаю там вполне можно иметь неплохой заработок, если не лень возится с видеоредакторами.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 09.05.2018 в 11:01.
fastBrandon вне форума  
Старый 09.05.2018, 17:29   #1457
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,128
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Навальнятам нагайкой казацкой досталось пару раз, бида-пичаль, хотя их (казаков) потом тоже омон скрутил, но весело же такое читать от симона, прям доставляет XDDD
McDragon вне форума  
Старый 09.05.2018, 17:55   #1458
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Навальнятам нагайкой казацкой досталось пару раз
По твоему это хорошо?
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Старый 09.05.2018, 20:10   #1459
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
По твоему это хорошо?
Это забавно.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™
Старый 09.05.2018, 22:04   #1460
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
как я понимаю там вполне можно иметь неплохой заработок, если не лень возится с видеоредакторами.
Да много чего можно и много чего нельзя. Суть то не меняет. Мнение мол любой дурак может прийти на ютуб и лить помои в уши миллионам человек, серьёзное искажение мышления, ибо выводы на основе цифр вероятностей сравнимых с лотерей, это не логические выводы это вера.
Цитата:
Это забавно
Как человеку у которого были родственники из казаков, мне вот стыдно например от такой деградации медийного образа казачества, ибо ситуация противоречит одному из лейтмотивов философии казачества.

Что конечно ожидаемо ибо не только казачество, у нас сейчас много делается на государственном уровне, для смешивания с дерьмом исторических образов которыми мы могли бы гордиться, ну или хотя бы принимать как есть, а не с рефлексом отвращения.

И хартман тут ещё на ссср, нападает на тему такую, там хотя бы какая-то логика была в подобных действиях, а не просто тупая жажда наживы.

А ему забавно понимаешь. За что ты так ненавидишь рф? Что тебе забавно с эпизода глобальной тенденции позора, ради ситуационного инфоблудницеповода.

Не я понимаю взгляд на навальтнят и того что они получили может быть разный, но навальнята они свои собственные и себя представляют ответсвеннены ну максимум за образ оппозиции, а казаки они представляют образ не себя совсем, они паразитируют и смешивают с говном совсем не себя самих.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
ну кстати я только сейчас понял как это все тонко работает в контексте тебя и фиделити. так что панкор тоже норм сыграл.
поясни.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 09.05.2018 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования