Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 09:03   #1
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Resident Evil VII



Издатель|Разработчик: Capcom
Жанр: Action, Adventure, Horror
Дата выхода: 24 января 2017
Платформы: PS4, XONE, PC


Resident Evil 7 biohazard TAPE-1 “Desolation”

Демо версия:
Playstation 4
Xbox One



Скриншоты:
Скрытый текст:



Отзывы форумчан:
Скрытый текст:
ShadowJack:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Игра отличная. Есть подозрения, чтобы считать, что мы имеем дело с живой классикой. Прекрасное переосмысление классического варианта серии в современность. Идеальный пример того, как можно создать седьмую (это только если основные игры серии считать) игру в серии, чтобы в неё мог спокойно играть и полный новичок, и фанат серии также бы остался доволен. Пример того, как можно смешивать жанры, чтобы они перетекали из одного в другой, логично это объясняя, впрочем от сценариста Спек опса я другого и не ждал.

Также игра вполне может войти в историю как первая полноценная хорошая дорогая игра под VR.
Короче тот редкий случай, когда игра стоит своих денег и времени на все 100.
Есть придирки к интерфейсу (при игре на ПК инвентарь очень раздражает), есть вопросы к сложности (на нормале игра достаточно легкая, а мэдхаус формально открывается только после нормала (про "ранний" доступ к сложности за предзаказ не надо, это нечестная и гиблая политика).


Mishaman:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Resident Evil 7 это фестиваль говноедства. Коротенькая, паззлы банальные и повторяющиеся, сюжет куча пере-использованных клише и шаблонов, предсказуемые скримеры и, конечно, девочка из Звонка. Господи, опять девочка из Звонка, да ещё и такая раздражающая со своими воплями и своей дурацкой скучной плохо поданной драмой. ЭТО ЧТО ФИР? Персонажи не запоминающиеся и переживать за них нет никакого желания. Монстры одинаковые, бои в большинстве своём скучные.
С видом от первого лица и интерфейсом всё в порядке. И с графикой тоже всё в порядке. И уровень отполированности тоже ok.
Я не хочу такой resident evil.


Rumit:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Прошел игру, впечатления неоднозначные, интригующие начало, атмосфера страха и постоянная тревога держат в напряжение, все по канону!... но чем ближе к финалу тем скучней становится, локации последних уровней донельзя унылы(и это при том что дом, в котором происходит начало игры выполнен прост шикарно), разнообразие противников катастрофически не хватает, страх улетучивается, геймплей превращается в рутину без интересных ситуаций. Ну и развязка истории... скажем так удивить не смогли( все очень просто и даже предсказуемо.
Вообщем потенциал был, но не смогли, как спин-офф серии очень даже хорошо, но для полноценной номерной части слабо(


Труп:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Resident Evil 7 это лучшее, что случалось с серией со времен 4 части. И лучшее, что случалось с жанром за долгое время. После того говна, которым Капком кормили игроков в 5-6 частях (особенно в 6), даже удивительно, как они собрались и выдали то, что надо. Не просто отличный Резидент, но и отличную игру.
Заодно вдарили отличного пинка всем современным хоррорам типа Аутласта. Дали побыть и жертвой, и палачом.

Некоторым не нравится вторая половина игры, но, по-моему, это не баг, а фича: осмысленно дать пачками валить тех, кого в начале игры ты боялся, как огня. Идеальная игра на эмоциях и правильный контраст.

Как теперь играть в Аутласт 2 и прочие хорроры с беззащитным героем, совершенно непонятно. Беззащитный герой теперь будет не пугать, а бесить. В скором времени все хорроры переориентируются на РЕ7, как когда-то стали дружно ориентироваться на Амнезию, я гарантирую это.



__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead

Последний раз редактировалось MoorCATs; 03.02.2017 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 19:02   #781
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Включил снова демку же после основной игры, графоний реально подправили и нет "сетки" в изображении, а раньше помню была такая беда, как в оригинале сейчас, и заметил чуть другие настройки в масштабировании. Играется на ура, даже не поленился наушники надел. С пазлом то обидно, что не сам допёр, но я посмаковал, не весь гайд про это смотрел, зато демона в подвале наизусть сам изучил и приспокойно обходил, наделал скринов.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 19:29   #782
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
KWS534,
Скрытый текст:

Некоторая недосказанность сюжета абсолютно точно задел на продолжения и возможные ДЛЦ и вряд ли задумка сценариста. Требование ему такое ставили.

Лукас смотался. Это понятно же. Что стало с Зои понятно точно, если выбрать её. И даже если не выбрать, то мы видим её в некоем видении вместе с отцом (характер видения я не понял, возможно некий предсмертный телепатический импульс или фиг знает что), когда Джек Бейкер объясняют что с ними стало. Джек мертв и соответственно она тоже.

Ну это уж точно понятно, что повод не пропустить грядущее ДЛЦ и дать фанатам повод поразмышлять. Это важная часть маркетинга и сохранения интереса к игре после фазы активных продаж и продления таковой. Тем более это важно для игры с большой вселенной. Домыслы и разговоры фанатов как раз удержат интерес до выхода ДЛЦ. А там новые зацепочки и загадочки.

На 95%, что содержание под замком, допросы, эксперименты (они вроде как всё же остались зараженными, Итан по крайней мере точно, просто уже без контроля со стороны Эвелин, так что непонятно будет ли его состояние прогрессировать. И в любом случае у них в распоряжении есть вакцина, которая способна сдерживать такую прогрессию (см. Лукаса).


Ну нельзя сейчас делать дорогую игру со сложными мозголомными паззлами. Будет очень сложно отбить бюджет. Когда делали первый Резидент, геймерская аудитория была совсем другой, более хардкорной и въедливой. Да и игр тогда выходило поменьше.
Ну не деградировать же окончательно)) Я, конечно, понимаю, что щас большинство любит press x to jason, но все надо же как-то черепную коробку задействовать.
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 19:42   #783
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от KWS534 Посмотреть сообщение
Ну не деградировать же окончательно
Знаешь, вот я читал даже в этой теме, как народ не мог разобраться с инвентарем и интерфейсом. Какие после этого загадки могут быть? (:
Цитата:
Сообщение от KWS534 Посмотреть сообщение
но все надо же как-то черепную коробку задействовать.
За этим надо ходить во всякие инди и прочие не слишком бюджетные игры. Там всё хорошо.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 20:45   #784
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
уровень из демки остался в игре? Или как говорили эта локация только для демо была
Скрытый текст:
Самое начало/конец игры. Момент с уродцем в подвале убрали.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 21:17   #785
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KWS534 Посмотреть сообщение
Ну не деградировать же окончательно)) Я, конечно, понимаю, что щас большинство любит press x to jason, но все надо же как-то черепную коробку задействовать.
я так то понял уже, что сложность этого пазла напрямую держала в этом доме железно, не хотелось уходить и как заведённый исследовал и исследовал всё. Хм, а призрака из видеокассеты я так и не увидел, т.е. он был, т.к. последняя 5 усмешка сработала, но его не заметил лол
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 22:27   #786
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Тот самый Resident Evil или правильная перезагрузка.

Скрытый текст:
Безусловно, серия RE давно стала культовой и насчитывает несколько миллионов фанатов. Но не все знакомились с серией с первых частей. Меня же, как ценителя каноничной трилогии расстраивало то, что франшиза ушла далеко-далеко от своих корней и с каждой частью превращалась в туповатый боевик без хоррора и других атрибутов классического Резидента. Тем приятнее оказалось то, что 7-я часть вдруг вернулась к истокам и подарила замечательные эмоции, как «в том самом RE».
Первое, что хочется отметить это концепция одной территории, как в первой части. Если быть точным, то не совсем одной. Помимо земли с особняком, старым домом и прилежащими к ним землям, во второй части игры мы попадаем на разбитый корабль-танкер, а далее в шахту-лабораторию. Это добавляет атмосферы отчужденности и скованности. Ведь как приятно было в первый раз выбраться из особняка на свежий воздух. Данный прием добавляет мотивации действиям и ставит нас в роль жертвы, которая пытается сбежать. Этой же цели способствует и то, что разработчики изменили вид с 3-его на 1-ое лицо для создания большего эффекта присутствия. Разумеется, данного эффекта невозможно было добиться без соответствующего саундбэка. Когда я ходил по дому, то вслушивался в звуки особняка. Они действительно сделаны классно. Где-то скрипит пол, где-то стучат ставни, где-то слышишь приглушенные звуки шагов по ковру. Все это работа на создание правильной атмосферы хоррора, которая я считаю удалась. Скажу честно, во второй части игры этого гораздо меньше, возможно потому что уже привыкаешь, а возможно локации корабля и наличие пулемета с бомбами уже не создают того самого настроя беспомощности Итана.
Второй не менее важный момент это то, что вместе с возвращением многоуровневой локации в игру вернули ключи для дверей и загадки. Это заставляет нас подробно исследовать особняк и прилегающую к нему территорию в поисках необходимых предметов для решения паззлов. Есть отсылки к загадкам первой части, такие как замена дробовика и слив воды в ванной. Эксплоринг в игре приятный, хочется открыть каждую дверь, изучить каждый угол и обязательно открыть отмычками все запертые ящики. Нередко при возвращении в локации я обнаруживал, какие-либо предметы, которые я упустил при первом осмотре помещения. Собирание монет также не лишено смысла, их можно обменять на мощный Mag44, а также на увеличение здоровья или ускорение перезарядки. Это все логично обставлено в рамках игры и не вызывает вопросов, как бредовое появление торговца в той же 4-ой части. Вместе с взаимодействием большого количества предметов снова появилась необходимость в использовании ящика хранения. Это доставляло трудностей в первой части, где всегда ощущалась острая нехватка ячеек. Данная проблема есть и здесь, но благо ящики расположены очень удобно и в достаточном количестве, что всегда можно взять\положить что-то необходимое\ненужное. Еще отмечу, то что сейвзоны создают эффект безопасности, этакого островка безмятежности во время бури. Как и «в том самом RE».

Геймплей достаточно равномерный и неспешный. В первой части игры стрельбы меньше, как собственно и патронов, во второй соотношение шутера к прогулкам гораздо больше. Соответственно и припасов к оружию становится больше. Плюс к тому же вводится убойная вещь под названием бомба, которая крепится к поверхности и уничтожает всех, кроме пожалуй толстых плесневиков, плюющихся мерзкой субстанцией. В принципе сложностей в схватках с рядовыми врагами я не испытывал, но если была возможность сэкономить патроны и избежать столкновения ,то я этим пользовался.
Если говорить о боссах, то именно с ними схватки вышли особенно напряженными. Играть в первый раз против них было сложно. Джека я убил раза с 4-ого, Маргаритку со 2 или 3-его, последнюю инкарнацию Джека со 2-ого(самый простой босс). Вот с Маргаритой по ощущениям было сложнее всего, она выдерживала весь огнестрельный арсенал и весь запас огнемета прежде, чем решила окончательно умереть. Благо запасов на локации, где проходила схватка достаточно. Касательно Эвелины тут говорить нечего, уж слишком примитивно сделали сражение с самым главным врагом. Здесь я ожидал большего.

Теперь немного о сюжете. Изначально все выглядит очень интригующе: тайна особняка, безумное семейство и послание пропавшей 3 года назад жены, которая как оказывается не заметила, как пролетело время, не помнит и вообще периодически нападает на вас. Ситуации с отрубленной рукой и семейным ужином из кишок тоже не добавляет ясности. Понятно, что за безумной семьей кто-то стоит и с помощью многочисленных информативных записок мы составляем общую картину. Кстати записки стилизованы как в первых частях, еще один плюс в копилку аутентичности того самого RE. Также порадовала подача сюжета через кассеты, это удачное нововведение, которое надеюсь найдет продолжение в будущем. Особенно тест Лукаса а-ля «Пила». Но вместе со всем этим в последней части игры повествование получилось немного сумбурным с введением девочки и открытием прошлого Мии. Но последние записи в лаборатории о создании e-вируса очень многое объясняют. Кстати прописанная история биотехнологии и действия вируса - это большой плюс для игры и отличительная черта серии RE, к сожалению в последних частях на это не обращали должного внимания. В 7-ой части с этим все хорошо. Но вместе с тем, все равно часть истории наверняка будет раскрыта в будущих длс, т.к. судьба некоторых персонажей осталась неясна, да и всех ответов на вопросы не прозвучало.

Подводя итог, хочется сказать, что мы получили очень качественную во всех аспектах игру и очень правильное, по-хорошему современное переосмысление франшизы и возможный путь ее дальнейшего развития. Не исключаю, что перед нами одна из ключевых игр серии и эталон всего современного сурвайвл-хоррора на ближайшие годы.


Несколько вопросов от меня насчет сюжета.
Скрытый текст:
Что с Зои? Ответ в длс?
Почему Лукас не такой, как остальные Бейкеры. Он вроде бы не потерял рассудок. Он не мутировал, но он ее слышит и видит, значит заражен, может позже чем остальные? И куда делся?
Главный вопрос, почему Эвелина – бабушка? Судя по записям опыты над вирусом –Е велись в промежуток 2011-2014 годов. Плюс Мия пропала три года назад еще с девочкой, которую перевозили на корабле. Следовательно Эвелине сейчас не больше 13 лет должно быть. Если брать за основу, что ей 10, как это написано в отчетах.
Мия все же работала на Амбреллу? Или другую корпорацию? И почему Редфилд сейчас работает в ней? И Крис ли это. Вроде не его внешность.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось ShadowJack; 30.01.2017 в 00:00.
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 22:50   #787
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
-=Lost=-, читал по диагонали. Спасибо за старания.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 23:07   #788
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
-=Lost=-, я бы спрятал половину текста под спойлер.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Что с Зои?
Умерла.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Почему Лукас не такой, как остальные Бейкеры.
Он же работал на амбреллу. Скорее всего он уже получил сыворотку. А мозгом он ранее уже тронулся.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
почему Эвелина – бабушка?
Как конец игры проходил. В отчетах же все есть. Она просто резко постарела без нужных инъекций.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Мия все же работала на Амбреллу?
Конкурентов.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 23:20   #789
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
LightFlower,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Умерла.
Откуда инфа? Прямым текстом не сказано, пусть даже мы и не даем ей вакцину. Кто ее убьет?
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Он же работал на амбреллу.
Где это сказано? что-то не припоминаю это в файлах. И в чем заключалась тогда его задача для Амбреллы?

Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
В отчетах же все есть. Она просто резко постарела без нужных инъекций.
Сегодня просмотрю еще раз отчеты, все файлы у меня собраны. Что-то не припомню такого. Да и в побочных свойствах, вроде сила,регенерация и возможная мутация физиологии в плане превращения в монстров. К тому же зараженные вроде не старели вообще.
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Конкурентов.
Где прямо об этом сказано?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 23:43   #790
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Откуда инфа? Прямым текстом не сказано, пусть даже мы и не даем ей вакцину. Кто ее убьет?
В конце в сцене с Джеком. Или по другой концовке Эвелина ее убивает.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Где это сказано? что-то не припоминаю это в файлах. И в чем заключалась тогда его задача для Амбреллы?
Переговоры по рации. Следил за ситуацией.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Сегодня просмотрю еще раз отчеты, все файлы у меня собраны. Что-то не припомню такого. Да и в побочных свойствах, вроде сила,регенерация и возможная мутация физиологии в плане превращения в монстров. К тому же зараженные вроде не старели вообще.
Прямым текстом говорится что ускорился процесс старения в 25 раз.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Где прямо об этом сказано?
Прямо нигде, но я думаю там бы весь корабль был уклеен знаками амбрелы (они ведь так это любят). Либо сама Мия бы обмолвилась. В противном случае зачем нанимать члена семьи для слежки, если это был прокол самой амбрелы. Они бы там за пару часов собрали группу и все замели.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower

Последний раз редактировалось LightFlower; 29.01.2017 в 23:47.
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 00:35   #791
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Вот здесь подробно нашел.
http://hiddenwin.ru/games/resident-e...plot-spoilers/
http://kanobu.ru/articles/resident-e...teorii-370048/
Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Переговоры по рации. Следил за ситуацией.
Цитата:
Итан находит радио и прослушивает переговоры между Крисом Редфилдом и другим солдатом. Согласно им, Лукас контактировал «сам знаешь с кем». Также они упоминают, что Лукас в последний раз был замечен в солевых шахтах, и Итан направляется туда. Крис помимо всего предупреждает солдата, что Эвелин может быть опасна, потому встретив ее, стоит стрелять на поражение.
Если предположить, что этот Редфилд ненастоящий, то значит Лукас контактировал точно не с Амбреллой. А сливал информацию другой корпорации, которая создала Эвелину. Логично, что противоядие от Эвелины есть именно у корпорации,которая ее создала. Амбрелла попросту не могла бы создать ее без данных и опытов с Эвелиной. Если предположить, что они пытались похитить Эвелину у корпорации конкурента, которая как раз и хотела переместить на корабле девочку в другой штаб.
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Прямым текстом говорится что ускорился процесс старения в 25 раз.
да верно, почему то упустил этот момент.

Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
В противном случае зачем нанимать члена семьи для слежки, если это был прокол самой амбрелы. Они бы там за пару часов собрали группу и все замели.
Вот вот. И я говорю, что Лукас работал скорее всего не на Амбреллу. Он поэтому и сливал инфу в шахтах,где была лаборатория по созданию некротоксина и записки об проекте е-001. Я полагаю корпорация создатель Эвелины трудилась над этим токсином, чтобы убить Эвелину и замести таким образом следы. Но они все заразились(отсюда и плесневики в заброшенной шахте) и не успели этого сделать.

Но тут есть еще один вариант, эмблема амбреллы изменилась с красной на синюю. да и после всех событий, корпорация сильно дискредитирована в мире, чтобы везде лепить свою эмблему. Но переговоры все же характерны для бойцов амбреллы. да и Редфилд это не тот Редфилд

В любом случае непонятно, почему Зои не подверглась ни мутации, ни контроля со стороны Эвелины за 3 года.
Откуда в доме есть части тела образцов D и собственно откуда у Маргариты схема противоядия.
Почему Мия так долго сопротивлялась Эвелине? Типа мамочка, но и другие Бейкеры как бы тоже папочки\мамочки
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 30.01.2017 в 00:43.
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 00:40   #792
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
Прошел игру спидраном второй раз, и различия в концовках конеш халтурные
Скрытый текст:
Мия неведомым образом все равно попадает на корабль и спасет Итана, что за бред?Зачем придумывать альтернативное ответвление от сценария, лучше Ctrl C-Ctrl V
Ну и главный антагонист
Скрытый текст:
девочка аля Альма из Фира, печальная, почти дословное цитирование но при этом страха совершенно не вызывает
Какая то творческая импотенция
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 00:47   #793
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Rumit, с Мией очевидно каноничная концовка. Кстати как спидран, сложный?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 00:53   #794
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
-=Lost=-, возможно, просто зачем тогда вообще нужно было это безобразие с выбором?(
Скрытый текст:
я уж надеялся что и схватка с боссом поменяется или еще чего

Цитата:
Кстати как спидран, сложный?
я на изи-сложности пробежал) очень просто, уверен что и на средней сложности не будет проблем
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 01:58   #795
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
я на изи-сложности пробежал)
ну так для ачивки и выбирают изи, 4 часа вроде бы. Просто мод сколько в запасе осталось и сколько на боссов тратил времени?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 02:09   #796
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
-=Lost=-, около 2ч 40минут, эт я еще в паре мест вступал в бой там где можно было пробежать, и собирал вещи которые в итоге даже не успел потратить. Так что времени хватает с лихвой. Боссы дохли оч быстро, дольше всего бил
Скрытый текст:
Маргарет так как она постоянно пыталась убежать, точное время не помню


Спидран можно без проблем совместить с ачивкой "Пройдите игру, использовав не более 3 аптечек"
__________________
I'll be back

Последний раз редактировалось Rumit; 30.01.2017 в 02:12.
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 02:14   #797
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Rumit,
Скрытый текст:
мне кажется развилку всунули в последний момент, чтобы было.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 02:30   #798
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Давайте статистикой что ли делиться)
Скрытый текст:

За файлы только обидно, даже не знаю где я мог профукать эти 4 штуки в начале.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 03:11   #799
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Resident Evil 7 это лучшее, что случалось с серией со времен 4 части. И лучшее, что случалось с жанром за долгое время. После того говна, которым Капком кормили игроков в 5-6 частях (особенно в 6), даже удивительно, как они собрались и выдали то, что надо. Не просто отличный Резидент, но и отличную игру.
Заодно вдарили отличного пинка всем современным хоррорам типа Аутласта. Дали побыть и жертвой, и палачом.

Некоторым не нравится вторая половина игры, но, по-моему, это не баг, а фича: осмысленно дать пачками валить тех, кого в начале игры ты боялся, как огня. Идеальная игра на эмоциях и правильный контраст.

Как теперь играть в Аутласт 2 и прочие хорроры с беззащитным героем, совершенно непонятно. Беззащитный герой теперь будет не пугать, а бесить. В скором времени все хорроры переориентируются на РЕ7, как когда-то стали дружно ориентироваться на Амнезию, я гарантирую это.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 04:06   #800
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,986
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
да, а я жду патча, как ждали к демки счастливые обладатели амд. Пока в демо монетку достаю и вот что, кто вообще её сам брал, без помощи? Абсурд, никакой логики и кайфа от этого пазла. В сайлент хилл всё же без всяких тырнетов проходили, а тут переборщили прямо
Никто её не брал без гайда, этот пазл рассчитан на то, что игроки будут учавствовать в форуме поддержки фанатов RE7, который разработчики указывают в игре и общими усилиями найдут разгадку, как, собственно, это и произошло, каждый игрок постил на форуме свои открытия в игре, а потом все найденые открытия собрали в общую картину, в одного никто ничего не разгадал бы. И это всего-лишь разгадка секрета, а не проходждения демки, демка проходится и без разгадки пазла.

Последний раз редактировалось Барбекю; 30.01.2017 в 04:16.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования