Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2015, 00:09   #1
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]

# C A N T K I L L P R O G R E S S
except apparently they can... and they did...

Жанр: FPS/RPG/Stealth
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Платформы: PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: 23 августа 2016


Описание:
Цитата:
Square Enix анонсировала продолжение знаменитого киберпанк-сериала Deus Ex. Новая часть получила подзаголовок Mankind Divided, в ней нам расскажут о том, как общество будущего разделилось на касты аугментированных и обычных людей. В центре событий окажется наш старый знакомый Адам Дженсен — главный герой игры.

Как и в Deus Ex: Human Revolution, события развернутся в разных частях света. Например, в Праге, Чехия, Дженсену предстоит выяснять отношения с Виктором Марченко — офицером так называемой Коалиции по правам аугментированных (Augmented Rights Coalition).

На выбор вам предложат два стиля игры: «тихое» прохождение и открытый бой. Искусственный интеллект врагов стал лучше по сравнению с Deus Ex: Human Revolution, играть, соответственно, будет сложнее. Враги перемещаются группами и, если заподозрят неладное, позовут коллег, чтобы вместе осмотреть темные углы. Никаких больше болванчиков-одиночек.

Сюжет Deus Ex: Mankind Divided остается тайной. Разработчики не планируют переносить сохранения из предыдущей части серии — решения игроков в Human Revolution не будут иметь последствий, и ни одна из четырех концовок Human Revolution не станет каноничной.

По этой причине нам придется распрощаться с некоторыми полюбившимися персонажами, в числе которых и (спойлер!) пилот Фарида Малик. В одной из миссий Deus Ex: Human Revolution самолет Фариды сбили на подлете к месту высадки. Жизнь обаятельного пилота оказалась в руках игроков: можно было отбить вражеское наступление и спасти Малик или же бросить ее погибать на месте крушения. В Deus Ex: Mankind Divided на задания нас будет доставлять новый пилот — Элайас Чекан.

Скриншоты
Скрытый текст:
8 апреля 2015
Скрытый текст:















12 июня 2015
Скрытый текст:







13 мая 2016
Скрытый текст:







18 июля 2016
Скрытый текст:









Видео



__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.05.2022 в 00:19.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 20:49   #521
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
Цитата:
Будет ужасная и одновременно комичная ситуация
будет правильная ситуация и поделом
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 20:56   #522
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Чей то вы меня расстраиваете про сюжет и распил игры.
Думал брать на неделе, посмотрел стрим Мэда(чисто ради поржать), графон без фильтра какой то совсем никакой, AI явно тупит и выдает "шедевры", про Ру озвучку промолчу просто писец ну и слив социальной Аугментации.
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 21:15   #523
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
FastFly, играется по-прежнему прикольно. Изучать Прагу, находить лазейки, читать мини-истории в компьютерах, переносных девайсах и т.п. - по-прежнему круто и увлекательно. К разработчикам по сути претензий нет. Претензии к издателю, который совсем крышей поехал - от одноразовых донатных длс в сингл-игре до распиливания большой работы разработчиков на куски.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 21:22   #524
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Но похоже все очень плохо там в этом плане и игру действительно распилили + еще продажи очень слабые. На консолях пока не ясно, на ПК продали 185 тысяч копий всего (для сравнения какой-нибудь No Man Sky 700к сделал за тот же срок).
Но мэнс лай форсили так, что только совсем совсем ленивый о ней не слышал. Тем более что не ПК единым живы.
Ничего там нет ужасного, мол все порезали края отовсюду торчат, сюжета нет, мы все пропали... Ничего подобного, игра огромна, если не скипать побочки и эксплоринг. Конечно, она была бы больше, не порежь они ее, но фишка в том, что MD какой есть гораздо больше (и интереснее ИМХО) многих новых игр. Просто под конец все заканчивается клиффхэнгерами.

Цитата:
Или еще лет пять ждать.
С теми клиффхэнгерами, что они понасували, пять лет никто ждать не будет. Заядлым геймерам может показаться, что это неправильно и дайте все и сразу, но удочка на сиквел на самом деле знатная.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 22:22   #525
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
еще продажи очень слабые.
Кажется таких очень много, которые ждут готи изданий и прочего. Только вот если продажи будут совсем говеными, то никакого готи издания не будет. Хотя с другой стороны, на распродаже игра появится быстрее, да.

Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
ХР делали чуть ли не на энтузиазме и замутили одну из лучших игр поколения. Во второй части Скверы были уверены и решили ее попилить, в итоге игра проваливается и запланированный триквел не увидит свет. Или еще лет пять ждать.
Вот это аналитика. Вау. Что еще видно в твоем хрустальном шаре?

А номенскай просто оверхайп, потому и продажи такие. По деусу никогда не было особого хайпа. У хуман революшена тоже продажи наверняка были не ахти.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost

Последний раз редактировалось CityGhost; 27.08.2016 в 22:28.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 23:17   #526
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
FastFly, играется по-прежнему прикольно. Изучать Прагу, находить лазейки, читать мини-истории в компьютерах, переносных девайсах и т.п. - по-прежнему круто и увлекательно. К разработчикам по сути претензий нет. Претензии к издателю, который совсем крышей поехал - от одноразовых донатных длс в сингл-игре до распиливания большой работы разработчиков на куски.
Ну не знаю. У меня есть претензии. С каждым часом все больше мучает легкое разочарование. Посмотрю как дальше пойдет.
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 23:27   #527
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
на ПК продали 185 тысяч копий всего
Да по моему нормальная цифра для мультиплатформы на ПК.

Мне вот лично по игре все сейчас нравится, пару дней по мелочи играл, сегодня с самого утра играю, вот уже вечер, но игру не выключаю. Посмотрим, чот в финале будет, а пока сюжет не плохой. И побочки хорошие, экплоринг вообще большую часть времени занимает, в каждую дырку лезу.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 23:36   #528
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,766
Репутация: 1032 [+/-]
AltairFlame, я ж писал, да и Фыха утверждал, тот же HR, только вширь. Чего все ожидали то.)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 23:50   #529
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 15
Репутация: 4 [+/-]
Скрытый текст:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=752926139


Это самый крутой спойлер каторый увидел после игры)
Shadowlordm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 00:23   #530
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Вот это аналитика. Вау. Что еще видно в твоем хрустальном шаре?
Того, что явно не видно в твоих очках. А если у тебя нет очков, советую их купить:
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Будет ужасная и одновременно комичная ситуация, если игра провалится и получится, что:
ХР делали чуть ли не на энтузиазме и замутили одну из лучших игр поколения. Во второй части Скверы были уверены и решили ее попилить, в итоге игра проваливается и запланированный триквел не увидит свет. Или еще лет пять ждать.
Короче, Скверы - идиотины.
А то аналитика какая-то, хрустальные шары. Срочно несите товарищу нейропозин, глазные протезы отказывают.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 01:04   #531
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
AltairFlame, я ж писал, да и Фыха утверждал, тот же HR, только вширь. Чего все ожидали то.)
Разъясни, будь добр, что в МД ушло вширь по сравнению с ХР.
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 01:15   #532
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,766
Репутация: 1032 [+/-]
AltairFlame, взять ту же Прагу. Детройт по сравнению с ней намного меньше. Это если поверхностно.
Цитата:
У меня есть претензии. С каждым часом все больше мучает легкое разочарование. Посмотрю как дальше пойдет.
В чем претензии?
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 02:26   #533
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
AltairFlame, взять ту же Прагу. Детройт по сравнению с ней намного меньше. Это если поверхностно.

В чем претензии?
Я не играл в ХР два года, но Детройт + Хэнша уж если и уступают Праге в размерах, то явно не сильно. Но я так понимаю, что ты тоже не можешь сказать в чем новая игра сделала качественный скачок за 5 лет разработки.

Я игру не прошел, окончательного мнения нет, но чувствую, что по итогу мало, что изменится. Претензии просты. Если взять составляющие успеха ХР лично для меня (геймплей, сюжет, атмосфера, саундтрек), то МД ни в чем не превосходит ХР. Геймплей - калька. Про сюжет и так понятно, про него тут писали много, это пролог к следующей игре. В ХР была потрясающая атмосфера ночного города будущего, подкрепленная крутейшей музыкой. И это несмотря на маленькие размеры и графику 2005 года. Местная Прага, пусть и технологически более красивая, мне нравится сильно меньше. Музыка пока тоже как-то не сильно впечатлила.
Игра то все равно хороша, одна из лучших в году, ибо конкурентов за 5 лет так и не появилось. Старый геймплей по-прежнему решает и увлекает, но осадок остается. Как-будто "души" в игре нет. После 5 лет ожидания, хотелось большего, чем старые рельсы с куцым сюжетом.
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 02:56   #534
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
А то аналитика какая-то, хрустальные шары. Срочно несите товарищу нейропозин, глазные протезы отказывают.
Ты всегда мрачное будущее так подробно расписываешь? =D А то я могу еще мрачнее выдать с десяток, все не менее правдоподобные, чем твое. Но и практического смысла в них будет столько же - ноль.

Цитата:
Сообщение от AltairFlame Посмотреть сообщение
МД ни в чем не превосходит ХР
Вот честно, ай невер аскед фо зис =D Больше того же самого - это все, чего я хотел и о чем мечтал. ХР был для меня без пяти минут идеальной игрой, и я все эти 5 лет понимал, что ее вряд ли удастся превзойти что им самим, что кому-либо еще. Да, можно было улучшить анимацию в диалогах и всякое такое, но на это я могу совершенно спокойно закрыть глаза. Ни на йоту не уменьшает ценность экспириенса, вот вообще. А все остальное тут как было. По крайней мере пока. Арт-дизайн офигенен, левел-дизайн изобретателен, озвучка отличная, музин тащит, атмосфера поглощает, сюжет интригует и геймплей просто порабощает. Я счастлив ='D
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost

Последний раз редактировалось CityGhost; 28.08.2016 в 13:36.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 04:29   #535
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
На консолях пока не ясно, на ПК продали 185 тысяч копий всего (для сравнения какой-нибудь No Man Sky 700к сделал за тот же срок).
Я конечно понимаю, что самому на стимспае проверить лень, но цифры слегка иные.

3 день - 186k vs 495k (день когда цифры уже можно считать реальными)
4 день - 214k vs 692k

К слову в тивтерке был опрос среди хайпорабов, ожидаемых хот игорей: NMS ~80%, DXMD 10-15%. Так что могло быть хуже.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 04:34   #536
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Все мне нравится в новом Деусе, но Прага быстро надоела. Город хорошо проработан, но какой то он безликий, не ощущается атмосферы безысходности, хотя соответствующие атрибуты имеются. Даже еще более камерный Детройт из ХР больше внушал. А вот Голем Сити очень порадовал. Депрессия, страх, уныние и произвол властей. Людей угнетают, а они выживают в этом аду. Офигенная локация. Жаль в ней дают побывать недолгое время.
В целом игра чуть хуже Хьюман Революшен, только сайд миссии кажутся более проработанными. Основной сюжет ни разу не заинтриговал, все видно наперед. Гемплей по прежнему хорош и к нему претензий нет, хотя бывают утомительные, повторяющиеся моменты. Особенно те, что в ночной Праге. Крепкая игра на 8 баллов, но можно было лучше.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 04:37   #537
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Ты всегда мрачное будущее так подробно расписываешь? =D А то я могу еще мрачнее выдать с десяток, все не менее правдоподобные, чем твое. Но и практического смысла в них будет столько же - ноль.


Вот честно, ай невер аскед фо зис =D Больше того же самого - это все, чего я хотел и о чем мечтал. ХР был для меня без пяти минут идеальной игрой, и я все эти 5 лет понимал, что ее вряд ли удастся превзойти что им самим, что кому-либо еще. Да, можно было улучшить анимацию в диалогах и всякое такое, но на это я могу совершенно спокойно закрыть глаза. Ни на йоту не уменьшает ценность экспириенса, вот вообще. А все остальное тут как было. По крайней мере пока. Арт-дизайн офигенен, левел-дизайн изобретателен, озвучка отличная, музин тащит, атмосфера поглощает, сюжет интригует и геймплей просто порабощает. Я счатслив ='D
Я за тебя рад. Честно, без стеба.
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 20:54   #538
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Интересная статья для тех, кто уже прошел игру, или не боится рассуждений на тему сюжета или того, что от него осталось. Об идее
Скрытый текст:
о том, что Адама клонировали, а после Панхеи просто выловили тело,и именно поэтому у него нету серийных номеров на аугментациях Сарифа, я даже как то не задумывался. После такого сцена после титров с психологом и тем что воспоминания прижились, смотрится круче и логичней.
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)

Последний раз редактировалось mastermlnd; 28.08.2016 в 21:03.
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 21:48   #539
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Вот прошел игру, все отлично, но ощущения законченности нет конечно. Надеюсь 5 лет ждать не придется. Меня вот с первой части интересует, куда складываются очки и клинок?
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 02:12   #540
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZigRuM Посмотреть сообщение
Меня вот с первой части интересует, куда складываются очки и клинок?
Клинок складывается, очевидно, в предплечье. Он не такой уж и длинный. А очки наверняка задвигаются под кожу или даже непосредственно в череп.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования