Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2012, 01:13   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
War of the Roses



  • Жанр: Action/RPG
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Разработчик: Fatshark
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 3 октября 2012

Русское сообщество в Steam

Цитата:
События War of the Roses развиваются в Англии 15-го века, когда шли кровопролитные войны за трон. Главными противоборствующими сторонами того времени были два дома – Ланкастеры (красные) и Йорки (белые).

В роли командующего небольшим отрядом из полусотни крестьян, вам предстоит пройти сотни боев и собрать несокрушимую армию рыцарей. Бои проходят с использованием характерного для того времени оружия – мечей, топоров и луков.

Кроме однопользовательской кампании, в War of the Roses есть напряженный мультиплеер, где игроки со всего мира могут сойтись в кровавых средневековых боях.
Скриншоты и арты
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:





Арты
Скрытый текст:



Видео

Последний раз редактировалось woodson; 06.11.2012 в 13:08.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 12:22   #21
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
bitfight, в WoW тоже можно бегать делать квесты в одну харю, но от этого игра синглплеерной ММО не становится. А в многстрадальном СВТОР вообще слышал что можно всю основную сюжетку пройти одному, как в синглах.
Так же во многих играх, позиционирующихся как сетевой шутер, наличествует сингл кампания. (например нынешние CoD'ы и BF'ы)

Последний раз редактировалось Firerage; 04.09.2012 в 12:29.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 01:07   #22
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Ваще то было парирование ударом, назывался чамберблок. И сила удара была, просто не показывалось.
Ты мне врешь, это блок замахом, а не столкновение клинков и возникающее от этого парирование ударов, это разные механики. Чамбер-блокинг учитывая механики боя обеих игр идет в первую фазу, а я говорю про парирование во второй фазе.
Цитата:
5. Блокирование при замахе (chamber-blocking). Если противник наносит удар, а мы в это время делаем определенный замах - замах отводит оружие противника и, таким образом, блокирует его удар (как бы активная защита). Итак,
- удар противника справа парируется своим замахом слева;
- удар противника слева блокируется своим замахом справа;
- колющий удар противника блокируется своим верхним замахом или замахом для колющего удара;
- удар противника сверху блокируется своим колющим замахом и, ВОЗМОЖНО, замахом сверху (хотя тут не уверен, в последних патчах разработчики поменяли chamberblocking колющих ударов и ударов сверху, так что я не в курсе)
Очень тяжело обьяснить, когда надо начинать свой замах, чтобы успешно выполнить чамберблок, тут поможет только практика. Более того, в онлайне и оффлайне из-за пинга время начала замаха так же изменяется. В онлайне (пинг 40-70) я начинаю свой замах, в момент, когда противник только замахнулся. При другом пинге сиутация может быть другой. при пинге 120+ чамберблок практически невозможен. В результате неожиданного чамберблока в ходе поединка противник может пропустить мой удар, но, если противник сделает быстрый финт, либо, наоборот, задержит свой удар где-то на полсекунды - удар пропущу уже я. Поэтому использовать блокирование при замахе надо осторожно.
Хм, а про силу ударов, окай, может и напутал ага. Но как-то при тренировочных тестах, особой разницы в дамагах не было. Да и я молчу про 10 смен направления за 1 замах.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 20:56   #23
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Лайвстрим(23:00)
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 19:20   #24
Юзер
 
Аватар для ElCaballero
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 255
Репутация: 43 [+/-]
Да ну... регился 5 раз, чтобы набрать 5 учёток по моей ссылке, дабы попасть на закрытый бета тест. В итоге, получил приглашение и вот те на - игра работает только на висте или на 7. Да упёрлась мне ихняя виста и 7, я из-за этой игры не собираюсь переустанавливать винду. Плохой они выбор для ммо сделали, ведь суть ммо - онлайн, а такое ограничение его резко ухудшит, это ведь не батла 3, ради которой некоторые готовы на это пойти - я ещё не готов менять хрюшу.
ElCaballero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 22:24   #25
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
ElCaballero, даже по минимальным требованиям у них заявлено - 4гб памяти = на машину с 4гб памяти не грех и семёрку поставить.
На XP сидеть есть смысл только если комп по мощностям сравним с калькуляторами (вроде моего ноута 2008г выпуска).

Последний раз редактировалось Firerage; 20.09.2012 в 22:59.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 22:34   #26
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ElCaballero Посмотреть сообщение
Да ну... регился 5 раз, чтобы набрать 5 учёток по моей ссылке, дабы попасть на закрытый бета тест. В итоге, получил приглашение и вот те на - игра работает только на висте или на 7. Да упёрлась мне ихняя виста и 7, я из-за этой игры не собираюсь переустанавливать винду. Плохой они выбор для ммо сделали, ведь суть ммо - онлайн, а такое ограничение его резко ухудшит, это ведь не батла 3, ради которой некоторые готовы на это пойти - я ещё не готов менять хрюшу.
А чего быть готовым менять устаревшую ОС? Взял да поменял.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 06:46   #27
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
ElCaballero, это MMO?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 15:34   #28
Юзер
 
Аватар для ElCaballero
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 255
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
ElCaballero, даже по минимальным требованиям у них заявлено - 4гб памяти = на машину с 4гб памяти не грех и семёрку поставить.
На XP сидеть есть смысл только если комп по мощностям сравним с калькуляторами (вроде моего ноута 2008г выпуска).
У меня 32х битная система, пентиум 4, 3ГБ оперативки и современная видуха Geforce 550Ti. С этой конфигурацией я на минимуме шпилю во множество современных шутеров с "офигительной графикой". В некоторые и не на минимуме. А онлайн игра по своей сути должна быть менее требовательна, чем сингплеерные. Тем более, я не вижу какой-то сверхофигительной графики и физики в этой игре. Чему там требовать 4ГБ памяти я не понимаю, всё это говорит о качестве оптимизации.

Цитата:
ElCaballero, это MMO?
MMOFPS не, не слышали?)

Последний раз редактировалось ElCaballero; 21.09.2012 в 15:39.
ElCaballero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 12:46   #29
Новичок
 
Аватар для VVarCraft
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Русскоговорящее сообщество прикрепите http://steamcommunity.com/groups/WotRrus
VVarCraft вне форума  
Отправить сообщение для VVarCraft с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 20:56   #30
Опытный игрок
 
Аватар для Rhaegys


 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,151
Репутация: 164 [+/-]
Стукните в ЛС когда кряк выйдет.
Rhaegys вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования