Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 13:28   #16741
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
ReSpekt1313, еще немножко, и мы призовем детектора альфачей ))
Но я таки понимаю о чем ты. Хорошо еще если просто с рукой в лице. А ведь порой еще и приходится половину усилий тратить на то, чтобы не замечать, как на тебя пырится "его" девица, а другую половину на то, чтобы убедительно парировать осуждающие взгляды незадачливого соблазнителя из разряда "Я для чего тебя привел? Чтобы ты мою бабу клеил?".
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Подсказать где точка Ж?
Смех смехом, на самом деле. )
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 01:39   #16742
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Никогда не думал, что можно влюбиться в бывшую одноклассницу)
Особенно когда в то время мы никак не перекасались, максимум минимальное общение, потом со временем были встречи раз в год наверное уже в старшем возрасте.
Так увидится, пообщаться все такое.
И чем больше время идет, тем больше таких встреч.
Все изменилось, сами мы, время, то чем живем и вот.
Можно сказать что екнуло.
Очередной подростковый заскок, который проявляется слишком поздно.
В очередной раз вылезать из зоны комфорта, что-то попробовать чтобы обжечься и уйти назад.
Такая жизнь : ).
Хотя кто знает, и такое может по другому повлиять.
Оживить темку надо бы)
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 02:05   #16743
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
В очередной раз вылезать из зоны комфорта, что-то попробовать чтобы обжечься и уйти назад.
Можно ещё попробовать подходить к делам без настроения "ща я налажаю и пойду обратно на свой уютный диванчег".
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 05:15   #16744
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
ShadowJack, ну тогда никакого шанса.
Кстати. Немного да, неверно написал.
В последний раз я обжегся, но это не заставило меня уйти.
Наоборот, сделало сильнее. Так что не совсем это я хотел сказать.
А так конечно же положительный настрой.
В жизни с этим были как ошибки, так и неожиданные победы.
Просто почему сказал про зону комфорта, потому что не знаешь как оно пойдет в данной ситуации, которая возникла очень странно.
Есть страх испортить все, но при этом осознание того, что ничего от этого не измениться и это будет уроком, в обоих направлениях.
Просто еще раз скажу, такая непредвиденная ситуация, что даже не знаю, стоит ли?
Конечно да, но в то же время нет.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 07:37   #16745
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Не бойся. Важно чтобы намерения испортить не было.
Стоит ли надеяться и верить во что то хорошее?
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 03:59   #16746
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Поседевшие эксперты, такие мысли нагрянули, хочется высказаться) Писал я в течении последних 4 лет тут иногда, обычно ничего толком не усваивал из полученных ответов, может и зря, но вопрос не в этом. Отношения закончились, думаю теперь окончательно, как раз вот 4 года песня пелась моя, много было плохого, но теперь я разбит и не знаю, как выбраться из этого состояния. Вкладывал во все это я достаточно, за все это время я попросту потерял даже какие-либо навыки общения с другими девушками, не получается у меня клин клином вышибать. Вообщем бывшая учится там же, где и я, в одном помещении ежедневно пересекаемся и уж очень тоскливо на душе, не могу отпустить, слишком родственным я стал считать этого человека, смотреть на зарождение ее новых романов как минимум неприятно. Еще год надо это все терпеть, держать в себе, иногда хочется разнести даже все и всех к чертям там на учебе, но нет веских причин, я же по факту никто уже. Может показаться, что я хочу еще иметь какие-либо отношения с этим человеком, но нет, там я не вижу перспектив, я не хочу этого всего опять, это уже я сто раз проходил. Как вы могли понять, это первая моя такая "любовь" и серьезные отношения, как выбраться из этого всего я не знаю, я пытался, но не смог. Как все это отпустить? Как научиться вновь контактировать с другими девушками и вызывать у них интерес к себе? В 18 это казалось так просто, а теперь нет. Не хочется зацикливаться на этом, кругом просто много других важных дел и моментов, на которые стоит обращать намного больше внимания.
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 07:08   #16747
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
https://vk.com/video2827597_166499786
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 19:12   #16748
Юзер
 
Аватар для -=ХАК=-
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Шар земной
Сообщений: 196
Репутация: 127 [+/-]
Объясните мне кое-что, посоны.

Как человек может себя настолько не любить, что готов страдать и делать глупости ради кого-то, кто тебя не уважает ни капли?
У меня есть знакомых (девушки), у которых отношения с их "половинками" натянутые.
Ситуация 1:
Он бухает. Но метко. Каждый раз, как набухается - делает глупости, говорит гадости. После - просит прощения, обещает пперестать и т.д. и т.п. И его каждый раз прощают.
Зачем? Почему? На что ты надеешься? АРГХ!
Ситуация 2:
Жалкий тиран.
Человек настолько подавил свою женщину, что она уже перестала быть личностью, превратилась в какой-то выдуманный им образ курицы тупой.
Он её заставляет краситься и наряжаться в неудобные платья и туфли, в таком виде заставляет лазить по местам, где в таком виде здоровые люди не лазят.
Когда заводили собаку, он настоял на том, чтобы взять какую-то мелкую мерзость, которую так и не смог толком воспитать.
А что она? Она лишь продолжение его намерений. Скоро у них свадьба, а у них взаимопонимания нет. Распирает от злобы!

Почему я спрашиваю?
Потому что вся эта хрень выливается на меня, через нытьё и жалобы.
Они поноют, я им скажу, что так не должно быть, что нужно себя тоже любить и уважать. Что в отношениях участвуют оба. Они согласятся, а потом... простят своих "любимых".

Вот зачем так жить, посоны?
После этого приходится лицемерить в обществе этих ребят, типа всё хорошо, я не знаю, какие вы на самом деле говнюки.
__________________
Не бойся быть высмеянным.
-=ХАК=- вне форума  
Отправить сообщение для -=ХАК=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 20:10   #16749
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=ХАК=- Посмотреть сообщение
Они поноют, я им скажу, что так не должно быть, что нужно себя тоже любить и уважать.
Тебе вообще насрать на них должно быть.
Если человеку нравится, когда его с говном мешают, то пока он сам это не осознает, никто ему не поможет больше.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 22:52   #16750
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
-=ХАК=-, я на таких особах всегда крест ставил и из жизни вычеркивал. Прогибаются под своих парней, лицемерят, ноют, а потом возвращаются. Слишком слабые, чтобы быть счастливыми. Меня всегда от таких тошнило.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 11:04   #16751
Юзер
 
Аватар для -=ХАК=-
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Шар земной
Сообщений: 196
Репутация: 127 [+/-]
Silverwing,
ReSpekt1313,
Справедливые замечания. Но вот что у таких людей в голове? О чём они думают?
Почему для них приемлемы такие отношения?
__________________
Не бойся быть высмеянным.
-=ХАК=- вне форума  
Отправить сообщение для -=ХАК=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 12:45   #16752
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,518
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=ХАК=- Посмотреть сообщение
Справедливые замечания. Но вот что у таких людей в голове? О чём они думают?
Почему для них приемлемы такие отношения?
А что это даст - чужие тараканы у всех разные, из-за этого и заморочки собственные странные. Извороты психики. Ни к чему себя чужими проблемами обременять...
Недаром говорят: любовь зла - полюбишь и козла.
Это всё иррациональные отношения. Плюс, добавить нюансы, присущие личности.
Например, может быть девушка в глубине души (неосознанно даже) рассчитывает, что её любовь изменит парня к лучшему. "Да-да, он об меня ноги вытирает, но ничего, ничего - я всё равно с ним буду, умягчу его сердце, он изменится, добрее станет"...
Ну и так далее - в каждой ситуации свои затаенные надежды (или страхи).
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 12:49   #16753
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
-=ХАК=-, кто-то просто слишком слаб, чтобы уйти. Кто-то привык к человеку. Кто-то привык так жить. Некоторые люди просто не могут жить спокойно, некоторым скандалы даже нравятся.
Встречал особ, которые просто боятся жить без мужика, потому что ничего делать по жизни не умеют.
У всех "любовь" разная, но, как правило, у тех людей, которых ты описал, браки и отношения разваливаются с большей вероятностью.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 13:46   #16754
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=ХАК=- Посмотреть сообщение
Но вот что у таких людей в голове? О чём они думают?
Чтобы ответить на этот вопрос, ты должен научиться залезать в голову других людей и представлять мир с их точки зрения. Оно тебе надо?
Лучше ответь на вопрос, зачем ты продолжаешь поддерживать отношения с людьми, общение с которыми вводит тебя в фрустрацию.
Цитата:
Сообщение от -=ХАК=- Посмотреть сообщение
Жалкий тиран.
А чем он жалкий, если своих целей добивается?
Цитата:
Сообщение от -=ХАК=- Посмотреть сообщение
Человек настолько подавил свою женщину
Цитата:
Сообщение от -=ХАК=- Посмотреть сообщение
Она лишь продолжение его намерений
Цитата:
Сообщение от -=ХАК=- Посмотреть сообщение
а у них взаимопонимания нет
А с чего ты решил, что этой женщине хочется по другому? Если она тебе плачется иногда, это ничего не значит, кроме того, что ей иногда надо сливать своё другим людям. А в остальном её устраивает быть ведомой, ничего самой не решать и не париться.
Цитата:
Сообщение от -=ХАК=- Посмотреть сообщение
Распирает от злобы!
Цитата:
Сообщение от -=ХАК=- Посмотреть сообщение
Вот зачем так жить, посоны?
Так зачем так жить?
Цитата:
Сообщение от -=ХАК=- Посмотреть сообщение
После этого приходится лицемерить в обществе этих ребят
Кто заставляет?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 22:23   #16755
Юзер
 
Аватар для -=ХАК=-
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Шар земной
Сообщений: 196
Репутация: 127 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Лучше ответь на вопрос, зачем ты продолжаешь поддерживать отношения с людьми, общение с которыми вводит тебя в фрустрацию.
Одна из них нормальная и интересная девушка в свободное от проблем время. Ну а вторая уже почти вышла из круга общения.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А чем он жалкий, если своих целей добивается?
Тем что он сам совсем не умеет ничего решать, когда доходит до реальных дел.


Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А с чего ты решил, что этой женщине хочется по другому? Если она тебе плачется иногда, это ничего не значит, кроме того, что ей иногда надо сливать своё другим людям. А в остальном её устраивает быть ведомой, ничего самой не решать и не париться.
Тут скорее то, что она уже привыкла к нему и вообще зависима от отношений. Она познакомилась с ним за 2 недели до его отъезда в армию и решила ждать, толком не узнав, какой он человек. Зато ей было спокойно, что она типа не одна. Так что, я думаю, что она будет цепляться за эти отношения, какими бы плохими они не были.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Так зачем так жить?
Ну я уже подумал (ещё на основе сообщений от ReSpekt1313, Текстоплёт, Silverwing), что действительно, это полный бред переживать так за другие проблемы.
Лучшим способом помочь им будет оставить их без спасательной жилетки человека, который выслушает.
__________________
Не бойся быть высмеянным.
-=ХАК=- вне форума  
Отправить сообщение для -=ХАК=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 10:46   #16756
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=ХАК=- Посмотреть сообщение
Лучшим способом помочь им будет оставить их без спасательной жилетки человека, который выслушает.
Ой ды хватьт штоль. Не стоит переоценивать свою роль в их жизни, а также ценность способности слушать бабьи жалобы.
Все всё понимают, и каждый в этой ситуации берет то, что ему нужно.
Они - выговариваются.
А ты - устраиваешь себе "легкий перекус" из женского общества и заодно кайфуешь, превознося себя на фоне "жалких парней". Ведь если тебе о них рассказывают, для всех должно быть логично, что ты не такой же, правда?

Никого не хочу обидеть, но эти истории из разряда "Вот, мой друг такой лошара...", "Вот вроде девушка нормальная, а нашла себе урода" за версту отдают фанфаронством и желанием блеснуть талантами знатока судеб человеческих.
А на деле, я уверен, если одна и девушек, которых ты так "бескорыстно" слушаешь и утешаешь, вдруг с достаточной степенью требовательности и страсти полезет тебе в штаны, истинные твои мотивы выпрыгнут из ширинки как чертик из табакерки.
На том и весь сказ.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 12:09   #16757
Юзер
 
Аватар для -=ХАК=-
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Шар земной
Сообщений: 196
Репутация: 127 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Они - выговариваются.
А ты - устраиваешь себе "легкий перекус" из женского общества и заодно кайфуешь, превознося себя на фоне "жалких парней". Ведь если тебе о них рассказывают, для всех должно быть логично, что ты не такой же, правда?
Да, я тоже подумал, что на такие мыли рано или поздно кто-нибудь набредёт (кстати, именно тебя я и представлял в роли такого срывателя покровов).

Признаюсь, я слукавил.
Опустил одну из ступеней передачи сообщений.
Эти истории я знаю о своих знакомых от своей девушки. Все эти жалобы падают на неё, она мне пересказывает. А я недоумеваю, почему так. Поэтому и написал сюда, но ступень с девушкой решил опустить, для более прямого изложения, на чём и погорел.
__________________
Не бойся быть высмеянным.
-=ХАК=- вне форума  
Отправить сообщение для -=ХАК=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 13:00   #16758
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=ХАК=- Посмотреть сообщение
именно тебя
Этштойт? Эт вот она слава?! ))
Цитата:
Сообщение от -=ХАК=- Посмотреть сообщение
Почему я спрашиваю?
Потому что вся эта хрень выливается на меня, через нытьё и жалобы.
Цитата:
Сообщение от -=ХАК=- Посмотреть сообщение
Опустил одну из ступеней передачи сообщений.
Нуу, блиин. Ты ж сам понимаешь, что тогда вообще всякий смысл это обсуждать теряется, правда? )

Мне моя тоже всякую белиберду, сливаемую подружками-неудачницами, транслирует. Но через такую призму это совсем не то, никакой эмпатии. Так что уже и не очень-то верится, будто тебя действительно волнует поднятая тема.
Хотя, каюсь, сужу по себе. Тем не менее.

Да я не едал, да мой дед видал, как его барин едал. ©

Последний раз редактировалось ArtVik; 20.05.2016 в 13:05.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 17:10   #16759
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Вот зачем так жить, посоны?
Какая вообще разница как жить? Ты так говоришь будто бы отношения приоритет в жизни. Это не так.
Почему они с ними остаются, да причин мильен и причин как ни грустно более существенных, чем тирании и алкоголизмы.
У тому же твоё понятие "нормальная девушка" сомнительно насколько ты действительно их знаешь? Ты с ними жил, строил отношения. Может они монстры похлеще тирана с его собачкой и туфлями.
Я это всё не к тому что сами виноваты и не к тому что это мелочи. А у тому что послушать сопли и подумать какие люди идиоты это просто, но думаешь ли ты о том насколько глубока кроличья нора и готов ли ты узнать?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 09:27   #16760
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
А я вот такую тенденцию хочу спросить. Захожу на страницу к бывшим девушкам. (Не знаю зачем. Это не имеет отношения к вопросу.)

И наблюдаю такую картину, девушки ставят свои фото без парня, а их парень ставит фото где он чуть ли не жрет девушку.

Что и почему? Я такое наблюдаю отнюдь не в первый раз.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования