Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2010, 06:02   #61
Новичок
 
Аватар для M.Calavera
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Land of Dead
Сообщений: 34
Репутация: 14 [+/-]
В первую очередь, все зависит от самого человека. Можно тысячу раз ссылаться на то, что мир несовершенен и сам принуждает нас проводить время в выдуманных вселенных. Но он такой, какой он есть. И жить в нем надо так, как хочется тебе самому. Надо лишь приложить усилия. Мир - это ты, а без тебя и мира нет.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от f@L10ut Посмотреть сообщение
Dariaruna,
Кстати с девушками общаться реально тяжело, ну по крайней мере с теми кого я встречал, начинали говорить то, что играют только маленькие дети, комиксы читают тоже маленькие дети, а портреты Юрия Алексеевича Гагарина по комнате развешивают только глупые люди. Ну вот на основе этого и складывается у некоторых людей скажем так, некий комплекс того, то попадется девушка опять того же плана и опять начнет грузить и докапываться...
Главное - это быть уверенным в собственной правоте, и жить в мире и согласии с самим собой. Тогда сторонняя критика будет восприниматься не так остро, и можно будет спокойно обосновать свою точку зрения. Если девушка не понимает твоих увлечений, и не пытается их понять, делая скорые и глупые выводы - то зачем она такая нужна?
__________________
Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя.

http://www.youtube.com/user/MysteriousMirrorMan/videos

Последний раз редактировалось M.Calavera; 26.10.2010 в 06:08. Причина: Добавлено сообщение
M.Calavera вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 08:34   #62
Юзер
 
Аватар для Imperial
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 246
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M.Calavera Посмотреть сообщение
Главное - это быть уверенным в собственной правоте, и жить в мире и согласии с самим собой. Тогда сторонняя критика будет восприниматься не так остро, и можно будет спокойно обосновать свою точку зрения. Если девушка не понимает твоих увлечений, и не пытается их понять, делая скорые и глупые выводы - то зачем она такая нужна?
Знаешь, это хорошая установка. Но здесь есть небольшое "но". Дело в том, что девушкам свойственно "проверять" парней. Они задают различные вопросы, по которым потом составят портрет парня и занесут его в какую-либо категорию (мужчина-друг, мужчина-любовник, мужчина-отец, мужчина-брат и т.д.). Ну вот, если кто-нибудь понял о чем это я, почему девушки спрашивают и критикуют (явно для поднятия чувства собственной значимости и занижения того же у собеседника), опровергните эту мысль или расширьте. Не спорю, искренность нужна, компьютерные игры тоже не на последнем месте, но это так же, зачем люди скрывают свои недостатки ("ложь во благо"?). Если девушка-друг и вы не собираетесь ее соблазнять, зачем скрывать свои увлечения. Спасибо за внимание.
Imperial вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 10:16   #63
Юзер
 
Аватар для RapidLYS
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 120
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
_Revan_, Все проблемы оттого, что кто-то не умеет планировать своё время и держать себя в определенных рамках.
Очень правильно сказал. Я полностью с тобой согласен. Я знаю человека, который играет практически во все игры, на всех возможных платформах. Некоторые из которых проходит до конца. Помимо этого у него двое детей, которым года по 4. Также этот человек увлекается спортом, автомобилями, путешествием и многим, многим другим.

Также он ведет профессиональный блог, где он информирует всех обо всем. Пишет рецензии на пройденные игры и довольно-таки хорошие. Но суть не в этом. Дело в том, что он научился планировать свое время, рассчитывать его так, чтобы везде успеть. Я ему если честно немного завидую. У меня лично пока грамотно спланировать свое время не получается. Но это скорее всего зависит от нехватки денежных средств и учебы, на которую я трачу много времени.


Так, что друзья не надо лишать себя того, что вам нравиться. Играйте, занимайтесь спортом, отдыхайте, путешествуйте, любите, заводите семью. Живите на полную катушку так сказать. Но для этого конечно придется приложить некоторые усилия.
__________________
Жизнь опасна, от неё умирают.

http://guppis.tumblr.com/
RapidLYS вне форума  
Отправить сообщение для RapidLYS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 13:30   #64
Новичок
 
Аватар для M.Calavera
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Land of Dead
Сообщений: 34
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
Знаешь, это хорошая установка. Но здесь есть небольшое "но". Дело в том, что девушкам свойственно "проверять" парней. Они задают различные вопросы, по которым потом составят портрет парня и занесут его в какую-либо категорию (мужчина-друг, мужчина-любовник, мужчина-отец, мужчина-брат и т.д.). Ну вот, если кто-нибудь понял о чем это я, почему девушки спрашивают и критикуют (явно для поднятия чувства собственной значимости и занижения того же у собеседника), опровергните эту мысль или расширьте. Не спорю, искренность нужна, компьютерные игры тоже не на последнем месте, но это так же, зачем люди скрывают свои недостатки ("ложь во благо"?). Если девушка-друг и вы не собираетесь ее соблазнять, зачем скрывать свои увлечения. Спасибо за внимание.
Зависит от того, что ты хочешь от девушки. Если длительных отношений - то нет смысла лукавить, лучше сразу говорить правду. Если просто провести время - то конечно лучше прикрыть свои недостатки, и то, что может посчитать недостатками она :>
__________________
Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя.

http://www.youtube.com/user/MysteriousMirrorMan/videos

Последний раз редактировалось M.Calavera; 26.10.2010 в 13:33.
M.Calavera вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 13:41   #65
Юзер
 
Аватар для Imperial
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 246
Репутация: 208 [+/-]
M.Calavera, увлечение компьютерными играми девушка может причислить к минусам как несерьезность парня и отсутствие других "более значимых" увлечений. Сам не считаю это недостатком, но такие у нас девушки в стране тем более я имел ввиду отношение представительниц противоположного пола к играм. Так уж устроено, что мужчины больше тяготеют к компьютеру. К тому же, все, чем живет человек, со временем выясняется, при длительных отношениях. Вывод: делай так, как считаешь нужным. Хорошие девушки одобряют открытость.
Imperial вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 13:57   #66
Новичок
 
Аватар для M.Calavera
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Land of Dead
Сообщений: 34
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
M.Calavera, увлечение компьютерными играми девушка может причислить к минусам как несерьезность парня и отсутствие других "более значимых" увлечений. Сам не считаю это недостатком, но такие у нас девушки в стране тем более я имел ввиду отношение представительниц противоположного пола к играм. Так уж устроено, что мужчины больше тяготеют к компьютеру. К тому же, все, чем живет человек, со временем выясняется, при длительных отношениях. Вывод: делай так, как считаешь нужным. Хорошие девушки одобряют открытость.
Ну, все девушки разные, и по большей части не сильно то от нас отличаются Процент любителей компьютерных игр конечно выше среди мужского населения, и не только в РФ. Но это уже дебри, факторов способствующих этому немало. Однако лично я много девушек-геймеров встречал, притом очень даже симпотичных и продуктивных : )
Ну а по части выяснения истинной сущности человека со временем - да, это чаще всего так и бывает, но я неуютно себя чувствую когда есть недосказанность. В общем личное дело каждого : )
__________________
Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя.

http://www.youtube.com/user/MysteriousMirrorMan/videos
M.Calavera вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:33   #67
Юзер
 
Аватар для B.F.G.
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: C:\варез
Сообщений: 167
Репутация: -84 [+/-]
Я никогда в играх не засиживался до одурения, только один раз в жизни просидел за компьютером 8 часов, когда запоем проходил Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game. Сейчас в игры почти не играю, в основном сижу на форумах и читаю различные статьи на тему паранормальных явлений, политики, ядерного оружия и проч. А так и обычные книги не забываю, прочёл не так давно "Молот ведьм" - написанное в средневековье руководство по преследованию ведьм.

А в игры человек уходит потому, что в играх можно то, что нельзя в реальности...
__________________
"Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах!"
B.F.G. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:38   #68
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dariaruna Посмотреть сообщение
Это ещё почему?
Долгий, немигающий пристальный взгляд собеседнику (особенно в переносицу) дезориентирует собеседника. У собак, например, подобный знак - сигнал к нападению.

Я не согласен, что человек уходит в игру от реальности. Не более, чем при просмотрах фильмов и чтении книг.
Между прочим, люди, увлекающиеся искусством часто во время творчества отрываются от реальности - во время пения например. Кто-то называет это вдохновением

Добавлено через 1 минуту
Более того, если делать так, как считает нужным девушка, очень рискуешь отношениями

Последний раз редактировалось Санг; 26.10.2010 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Санг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 01:03   #69
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Долгий, немигающий пристальный взгляд собеседнику (особенно в переносицу) дезориентирует собеседника. У собак, например, подобный знак - сигнал к нападению.
Нуууууу я смотрю пристольно, строго в глаза, с хитрым прищуром и очень-очень внимательно... Так что ребята отводят взгляд почти сразу... Один мне сказал (правда оченьдавно) что у меня в глазах черти пляшут.... Чтож, пока не найду себе подобного с пляшущими чёртиками в глазах, буду искать дальше... Може всётаки повезёт встретить того кто не побоится принять вызов.

Цитата:
Я не согласен, что человек уходит в игру от реальности. Не более, чем при просмотрах фильмов и чтении книг.
Между прочим, люди, увлекающиеся искусством часто во время творчества отрываются от реальности - во время пения например. Кто-то называет это вдохновением
вот - вот +1! Игры это развлечение, возможность отвлечься от серости в жизни которая время от времени всёравно прокрадывается в повседневные хлопоты и заботы... Лично я в некоторые игры играю чисто с эстетической точки зрения, ну нравится мне разглядывать здоровенных, раскаченных, красивых мужиков, брутальной внешности с большииииими тесаками... Вот чисто по женски нравится, т.к. в реале вообще ни одного не видила... точнее видила но внешность была не брутальная, а скорее "страшненькая"
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 02:20   #70
Игрок
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 589
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dariaruna Посмотреть сообщение
Нуууууу я смотрю пристольно, строго в глаза, с хитрым прищуром и очень-очень внимательно... Так что ребята отводят взгляд почти сразу... Один мне сказал (правда оченьдавно) что у меня в глазах черти пляшут.... Чтож, пока не найду себе подобного с пляшущими чёртиками в глазах, буду искать дальше... Може всётаки повезёт встретить того кто не побоится принять вызов.


вот - вот +1! Игры это развлечение, возможность отвлечься от серости в жизни которая время от времени всёравно прокрадывается в повседневные хлопоты и заботы... Лично я в некоторые игры играю чисто с эстетической точки зрения, ну нравится мне разглядывать здоровенных, раскаченных, красивых мужиков, брутальной внешности с большииииими тесаками... Вот чисто по женски нравится, т.к. в реале вообще ни одного не видила... точнее видила но внешность была не брутальная, а скорее "страшненькая"

знаешь, я очень часто играю за персонажей женского пола, особенно в драках - мне нравится смотреть, как они двигаются)
Санг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 17:48   #71
Юзер
 
Аватар для B.F.G.
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: C:\варез
Сообщений: 167
Репутация: -84 [+/-]
Граждане, стоп! Вам не кажется, что вы забыли про одну очень маааленькую неприятность, которая тихо сидит в углу, готовясь расправить когти и вцепиться в жертву? Кто она? Ну, конечно же, смерть! - От неё не спасут ни спорт, ни знания, ни социальный статус, ни богатство... Так вот жизнь у нас одна и надо прожить её так, чтобы было приятно умирать. Если вы всю жизнь пахали как вол, работали, копили деньжата, и вообще кратко про жизнь:

Квартира, полученная с адским трудом, или купленная с огромным трудом, кооперативная, в последние годы Советской власти. У родителей вся жизнь ушла на эту квартиру. Экономили, копили, собирали, купили. Потом счастливо обживали бетонный кубик, соту во многоподъездном, многоквартирном человечнике. Любовно сверлили, клеили, годами подбирали дверные ручки. На план обустройства лоджии ушел год. Еще три на возведение рам и стекол. За четыре года завоевывают царства, Вторая мировая война пять продолжалась, а тут лоджия.

Согласитесь, глупо жить ради призрачных целей, коими являются спорт, богатство, статус. Всё равно там вам уже по барабану будет, там все равны, что властитель мира, что нищий. Жить надо ради удовольствия, нравятся игры - играй ради бога, ну куда податься человеку, если кроме игр ничего его не радует? Вот лежите вы при смерти в больнице и ноете, что всю жизнь только спорту отдали, ни пили сладко, не ели вкусно, а рядом с вами раздолбай, который проиграл всю жизнь в компьютер и ничего ему нем надо, лежит с улыбкой и ждёт конца. А к чему я всё это, а к тому, что жить ТАК, КАК ВАМ НРАВИТСЯ, ПО ЗОВУ СЕРДЦА, а не по приказам других, чтобы умирать было приятно! Если ты против воли идёшь знакомиться с девушкой, потому что парни обзывают девственником и на эту самую девушку ты смотришь взглядом полным ненависти, то ничего хорошего из этого не выйдет.
__________________
"Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах!"
B.F.G. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 18:44   #72
Новичок
 
Аватар для Zero999
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 93
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от B.F.G. Посмотреть сообщение
Кто она? Ну, конечно же, смерть! - От неё не спасут ни спорт, ни знания, ни социальный статус, ни богатство... Так вот жизнь у нас одна и надо прожить её так, чтобы было приятно умирать. Если вы всю жизнь пахали как вол, работали, копили деньжата, и вообще кратко про жизнь:

Квартира, полученная с адским трудом, или купленная с огромным трудом, кооперативная, в последние годы Советской власти. У родителей вся жизнь ушла на эту квартиру. Экономили, копили, собирали, купили. Потом счастливо обживали бетонный кубик, соту во многоподъездном, многоквартирном человечнике. Любовно сверлили, клеили, годами подбирали дверные ручки. На план обустройства лоджии ушел год. Еще три на возведение рам и стекол. За четыре года завоевывают царства, Вторая мировая война пять продолжалась, а тут лоджия.
Интересный вопрос получается, на что ты всю жизнь будешь веселиться,покупать новые игры,есть в конце концов?Родители невечные, и всю твою"счастливую" жизнь обеспечивать не будут
__________________
_________________________________
"Хочешь изменить мир, начни с себя"
_________________________________
"Никогда не говори никогда"
"Skype: sabrekov1"
_________________________________

Последний раз редактировалось Zero999; 16.11.2010 в 18:50.
Zero999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 22:03   #73
Юзер
 
Аватар для KниЖниK
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Наукоград
Сообщений: 210
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от B.F.G. Посмотреть сообщение
А к чему я всё это, а к тому, что жить ТАК, КАК ВАМ НРАВИТСЯ, ПО ЗОВУ СЕРДЦА, а не по приказам других, чтобы умирать было приятно!
Вот только в новостях про очередного маньяка рассказали американского, тоже в радость жил, людей убивал, в блоге об этом писал... Развлекался в общем. Молодец! Идеальную жизнь прожил! И умрёт-то приятно, вот ведь ирония!.. Там же "гуманизм" и "права человека"!!! Вколют сначала обезболивающего, потом снотворного, потом уже яду какого-нибудь мягкогодействующего, и всё... Зачёт!
__________________
"Прекрасная болезнь - паранойя. Тем, кто ею болеет, никогда не бывает скучно."
(с) "Манёвры неудачников" Роман Золотников, Сергей Мусаниф.
______________________
Комментарий типа "дотиымдышм", "павпрвер", "kjbdvkb" и т.п. к минусам в репутации многое говорят о комментаторе...
KниЖниK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:31   #74
Новичок
 
Аватар для травокур
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 7
Репутация: 9 [+/-]
KниЖниK, ну не стоит так уж утрировать.
там все-таки немного о другом. Никто же не говорит "мочи всех, сей анархию!11", просто не обязательно отказываться от того, что тебе нравится
травокур вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 04:00   #75
Юзер
 
Аватар для KниЖниK
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Наукоград
Сообщений: 210
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от B.F.G. Посмотреть сообщение
А к чему я всё это, а к тому, что жить ТАК, КАК ВАМ НРАВИТСЯ, ПО ЗОВУ СЕРДЦА, а не по приказам других, чтобы умирать было приятно!
травокур, где тут ограничение? Тут наоборот, говорится, что никого слушать не надо. Выделил это на всякий случай.
Да и утрирование - самый эффективный приём поиска и указания недочётов.
__________________
"Прекрасная болезнь - паранойя. Тем, кто ею болеет, никогда не бывает скучно."
(с) "Манёвры неудачников" Роман Золотников, Сергей Мусаниф.
______________________
Комментарий типа "дотиымдышм", "павпрвер", "kjbdvkb" и т.п. к минусам в репутации многое говорят о комментаторе...
KниЖниK вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования