Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2019, 17:44   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Elden Ring







Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Жанр: RPG
Дата выхода: 25 февраля 2022 года
Платформы:

Steam, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X



Цитата:
Отец сериала Dark Souls Хидетака Миядзаки и известный американский писатель Джордж Мартин, автор серии романов "Песнь Льда и Пламени", объединились для создания новой игры FromSoftware.

Elden Ring является фэнтезийным ролевым экшеном, крупнейшим на сегодняшний день проектом FromSoftware. Игроки будут путешествовать по миру, придуманному Миядзаки и Мартином. Он полон опасностей, открытий и секретов.

Игра готовится к релизу на PlayStation 4, Xbox One и PC. В слухах о ней упоминался состоящий из нескольких королевств открытый мир, по которому можно будет перемещаться верхом на лошади, наличие трех играбельных персонажей и скандинавская мифология.
Основные особенности игры:
Скрытый текст:
Создание Elden Ring стартовало сразу после окончания работ над дополнениями для Dark Souls 3. Разработчики с самого начала хотели создать ролевую игру в сеттинге темного фэнтези, где смогли бы реализовать многие свои идеи, которым не нашлось места в трилогии Dark Souls.

Разработка Elden Ring велась параллельно с производством Sekiro: Shadows Die Twice. Хидетака Миядзаки отмечает, что соруководители создаваемых студией проектов оказывают невероятную помощь, позволяя главному геймдизайнеру работать одновременно над несколькими играми.

Elden Ring представляет из себя динамичную ролевую игру с перспективой от третьего лица. В отличие от недавней Sekiro, где фокус игрового процесса был смещен в сторону экшена, Elden Ring делает упор на ролевые элементы.

Высокая сложность, которой так славятся проекты FromSoftware, однозначно найдет свое отражение в Elden Ring. По словам Миядзаки, основной философией его игр является желание подарить геймерам чувство победы после преодоления невероятных трудностей, и здесь Elden Ring не станет исключением.

Игроков ждет масса разнообразной экипировки, оружия и магии - даже больше, чем в играх серии Dark Souls. Все это поможет вам эффективно адаптироваться к самым разным препятствиям и играть в удобном для вас стиле.

В Elden Ring не будет заранее проработанного героя - своего персонажа игрокам придется создавать и настраивать с нуля.

Миядзаки - большой фанат работ Джорджа Мартина. Он очень лестно отзывается о цикле "Песнь Льда и Пламени" и сборнике "Путешествия Тафа". При этом особой похвалы от главы японской студии удостоился роман "Грёзы Февра". Его геймдизайнер настоятельно рекомендует к прочтению всем новым сотрудникам FromSoftware.

"Я невероятный фанат Джорджа Мартина, поэтому исполнительный директор компании Эиити Накадзима связался с ним, ожидая, что тот от встречи откажется. Но вышло иначе - нам выдалась редкая возможность пообщаться с писателем лично. Это был невероятно увлекательный и яркий опыт. И тогда я действительно понял, что хочу с ним работать. До сих пор не нахожу нужных слов, чтобы объяснить, насколько я благодарен Мартину за то, что он согласился на наше предложение.

Непосредственно рабочий процесс начался с того, что мы вместе с ним обсудили центральные темы и идеи будущей игры, а также некоторые мои задумки касательно игрового процесса. После этого мы неоднократно неформально общались, продумывая детали проекта, и Мартин стал прорабатывать мифологию нашего мира. Мифологию, полную интересных героев, драмы, мистических и таинственных элементов. Великолепный источник вдохновения для меня самого и всей нашей команды.

Вселенная Elden Ring соткана из многочисленных мифов, являющихся фундаментальной ее частью. Я и сам иногда не могу сдержать своего восторга от этой игры. Надеюсь, что геймеры ждут встречи с миром, который мы для них создали".

Самое большое отличие Elden Ring от прочих игр FromSoftware заключается в наличии открытого мира. Возросшие масштабы локаций вносят серьезные корректировки как в повествовательную часть проекта, так и в ощущения от исследования игровых локаций.

Миядзаки делает акцент на том, что к понятию "открытый мир" применимо много разных характеристик, но FromSoftware идет своим отличным путем. В мире Elden Ring вас ждет бесчисленное количество опасностей и сложностей, а также удивительных локаций, вроде запутанных и детально проработанных замков.

Название Elden Ring описывает загадочную идею, оказавшуюся в основе всего игрового мира. Из анонсирующего трейлера мы узнаем, что "Elden Ring был разрушен". Описываемое событие будет играть одну из ключевых ролей в сюжете проекта.

В студии FromSoftware очень любят битвы с боссами и всякий раз рады создать интересное сражение, поэтому в Elden Ring игроков ждет уйма разнообразных и ужасающих боссов.

__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.03.2022 в 15:23.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 09:34   #621
Юзер
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 185
Репутация: 72 [+/-]
Для Elden Ring вышло обновление 1.03, и вот полный список изменений и исправлений, добавленных в этом патче. Это обновление в настоящее время распространяется на всех платформах и устраняет несколько проблем, с которыми игроки сталкивались в игре. В частности, этот патч добавляет возможность записывать имя и местоположение NPC на карте, когда вы их встречаете, что значительно упрощает отслеживание побочных квестов. Также был добавлен новый NPC, и были добавлены новые разделы для квестовых линий определенных персонажей, таких как Кеннет Хайт, Диаллос и другие. Это обновление также исправляет несколько ошибок, связанных с призывом и пропуском диалогов. Вот все новое с обновлением Elden Ring 1.03:
Скрытый текст:

Добавлены дополнительные элементы

• Добавлена функция записи значка и имени NPC на карте при встрече с этим NPC.
• Добавлен NPC Джар-Бэрн.
• Добавлены новые фазы квестов для следующих NPC: Диаллос/ Нефели Лукс/ Кеннет Хейт/ Привратник Госток.
• Добавлено несколько призываемых NPC в различных ситуациях.
• Увеличено количество шаблонов объектов, которые игрок может имитировать при использовании Завесы Мимика.
• Добавлена ночная фоновая музыка для некоторых открытых площадок.

Устранение ошибок
• Исправлена ошибка, из-за которой призванные NPC не получали урон в некоторых битвах с боссами.
• Исправлена ошибка, из-за которой игрок иногда не мог получить предмет после битвы с боссом.
• Исправлена ошибка, из-за которой диалоги пропускались при разговоре с NPC и использовании пользовательских конфигураций клавиш.
• Исправлена ошибка, из-за которой игрок зависал во время езды.
• Исправлена ошибка, из-за которой тайная магия неправильно масштабировалась для некоторых видов оружия.
• В ситуации, когда игрок не может получить более 2 мешочков с талисманами, в линейку магазинов Twin Maiden Husks добавлен мешочек с талисманами.
• Исправлена ошибка, из-за которой пользователь не мог перейти к местам благодати с карты в конце игры.
• Исправлена ошибка, из-за которой игрок не мог перейти в следующую область после битвы с Огненным великаном.
• Исправлена ошибка, из-за которой некоторые виды оружия после усиления отображались некорректно.
• Исправлена ошибка, из-за которой некоторые виды оружия не использовали масштабирование характеристик.
• Исправлены зависания в некоторых случаях.
• Исправлена ошибка, из-за которой некорректно отображалась граница многопользовательской области при игре онлайн.
• Исправлена ошибка, из-за которой игрок мог активировать оружейный навык «Великий щит Эрдтри», не поглощая атаку, используя специальную комбинацию предмета и заклинания.
• Исправлена ошибка, из-за которой заклинание «Смертельный грех» огня имело другой эффект.
• Исправлена ошибка с Пеплом войны, Решимостью и Решимостью королевского рыцаря, из-за которой усиление урона также применялось к другому оружию без этого навыка.
• Скорректирован визуальный эффект заклинания «Незримая форма».
• Из игры удален комплект рваной брони, который ошибочно можно было получить в предыдущем патче.
• Исправлена ошибка, из-за которой из некоторых враждебных NPC выпадало средство Furlcalling Finger Remedy.
• Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых ситуациях воспроизводился неправильный звуковой эффект.
• Исправлена ошибка, из-за которой визуальная анимация и хитбоксы отображались некорректно на некоторых картах.
• Исправлены ошибки, приводившие к неправильному внешнему виду и поведению некоторых врагов.
• Исправлена ошибка, приводившая к некорректному параметру статистики для некоторых доспехов.
• Текстовые исправления.
• Другие улучшения производительности и исправления ошибок.

Изменения баланса
• Увеличен шанс выпадения кузнечного камня для некоторых врагов.
• Кузнечный камень добавлен в некоторые магазины ранней игры.
• Увеличена эффективность щита.
• Увеличен урон всех наступательных треснувших горшков.
• Увеличен урон следующих предметов: Spark Aromatic/Poison Spraymist.
• Увеличена продолжительность эффекта для следующих предметов: Бодрящий ароматический/Ароматический железный кувшин.
• Увеличено исцеление Торрента при использовании следующих предметов: Rowa Raisin/ Sweet Raisin/ Frozen Raisin.
• Уменьшено потребление FP и увеличен урон следующих заклинаний: Glintstone Cometshard/ Comet/ Night Comet.
• Увеличен урон следующих заклинаний: Гравитационный колодец/ Коллапсирующие звезды/ Хрустальный залп.
• Уменьшено потребление FP следующих заклинаний: Звездный дождь/Каменный взрыв/Молоток Хаймы/Основополагающий дождь звезд/Звезды разрушения/Великий клинок Фаланга/Волшебный ливень/ Большой лук Лоретты/ Мастерство Лоретты/ Карианский большой меч/ Карийский пронзатель/ Осколочная спираль
• Увеличена скорость снаряда и дальность полета Великого блестящего осколка.
• Уменьшен урон Ash of War, Hoarfrost Stomp и увеличено время применения.
• Увеличен урон, наносимый самому себе Ash of War, Bloody Slash, при этом немного снижен урон и увеличено время применения.
• Уменьшен навык владения оружием, урон Меча Ночи и Пламени.
• Увеличено потребление FP и уменьшена продолжительность Ash of War, Barricade Shield.
• Изменено время потребления FP для Ash of War, Prelate’s Charge.
• Уменьшен урон духа, вызываемого при использовании предмета Mimic Tear Ash, и изменена модель поведения духа.
• Другие изменения баланса врагов и оружия


Оригинальный патч ноут

Последний раз редактировалось AngryHofmann; 17.03.2022 в 09:42.
AngryHofmann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 10:29   #622
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Mr. Wideside, читал, что все квесты, связанные с поместьем, необходимо выполнить до убийства Рикарда. Если речь про задание Лоскутика на очередное вторжение, то мне кажется, что его уже никак не получить. Хотя могу ошибаться.

Я вчера неожиданно для себя убил Мога во дворце Могвин со второй попытки и Огненного великана с третьей. Первая игра Фромов, в которой я настолько далеко прошел в принципе. Даже от Бладборна, чей сеттинг меня восторгает, я довольно быстро устал и сдался.
Тут, правда, тоже уже чувствую, что потихоньку переедаю. Явно пропустил кучу контента (скорее осознанно, нежели по невнимательности), но всё равно хочется уже побыстрее пройти игру, чтобы охолонуть и поставить галочку.
Здешняя подача истории - всё-таки не моё. Комплексно она еще как-то ощущается приемлемой. Вроде сложил в голове кусочки, расфокусировался и ок - мутная, но картинка. По частям же и в фокусе - очень скудно обыгранная, унылая беготня туда-сюда с диалогами уровня экзальтированной театральщины. Вывозят только офигенные синематики некоторых боссов, от которых прям действительно бывают мурашки. Но это прям островки вкусноты, между которыми безжизненные моря, населенные мертворожденными намеками на нечто, напоминающее лор.

Думаю вот, пытаться ли искать Малению. Далеко она запрятана вообще? Или просто идти по локе и наткнусь?

P.S. Вчера такой стыд словил. Почему бы не поделиться. После победы над великаном воодушевился. Время уже было позднее, хотел ложиться спать. Но я поверил в себя. Дай, думаю, перед сном доброе дело сделаю. Я ж уже прокаченный и всё такое. В общем, призвался к кому-то на помощь с Раданом. И позорно помер, не сняв ему даже половины XP. Тупо нарвался на какую-то его размахайку. Ну кудааа, куда я своим всратым скилом полез помогать? Как в том мемасе ))
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось ArtVik; 17.03.2022 в 11:10.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 12:49   #623
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
ArtVik, тоска( там, вроде как после вторжения броню хорошую дают. Придётся на нг+ выбивать
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 13:22   #624
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Думаю вот, пытаться ли искать Малению. Далеко она запрятана вообще? Или просто идти по локе и наткнусь?
Маления спрятана в секретной локе Священное древо, порт туда в той же локе что и к Могу.

Последний раз редактировалось *MS*; 17.03.2022 в 13:30.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 16:47   #625
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
*MS*, в саму локацию я уже попал, по дереву полазил, рыцаршу на коне убил (призрак которой в качестве босса есть в академии Раисы Лукиничны). А дальше чет мне прискучило там иследовать, и я пошел во дворец Могвин. Я имел в виду в самой локации ее трудно найти?

Вообще после огненного великана сюжетного контента еще много осталось?

Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
тоска( там, вроде как после вторжения броню хорошую дают
Ну вроде бы на силовой билд броня. Тяжеленная. По виду - сильно на любителя. Сисерогий пузан. Его еще можно на битву с Раданом в числе прочих вызвать.

Последний раз редактировалось ArtVik; 17.03.2022 в 17:01.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 19:01   #626
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
а квест лоскутика уже нельзя выполнить
Я вообще его убил из-за глупого подхода игры к тому, как преподносить некоторые вещи. Это вообще тупо, когда босс в середине файта вдруг падает на колени и ты с воодушевлением начинаешь вносить в него дамаг, а он, оказывается, сдаётся! Но комба уже идёт, и он тут же агрится. Какой-то идиотизм. Если учесть, что эта механика больше в игре нигде не используется, зачем было делать так, чтобы часть людей лишилась контента, связанного с этим нпц? В чём логика? Очередное идиотское решение.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 19:19   #627
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Торгашей можно оживлять.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 19:23   #628
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,157
Репутация: 1281 [+/-]
Говнотечка под столицей умудрилась переплюнуть все ядовитые болота и крыши, что были в этой игре. Отвратительное место.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 19:44   #629
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Leo, я может сам хотел узнать о таком великом месте?

теперь я буду знать что там будет где-то блайттаун еще один, спасибо))
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 21:59   #630
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,157
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
я может сам хотел узнать о таком великом месте?
Месье знает толк.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 23:15   #631
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Leo, если я назову тебя спойлерастом, то это будет считаться как оскорбление модератора?

А вообще, я бы лучше не знал. с каким отвращением я проходил блайттаун, самая ущербная локация из всех.
хотя наверное это было больше связано с 15 фпс, но все же...
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 00:04   #632
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,157
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
А вообще, я бы лучше не знал.
Ты мог догадаться, что без говнотечки не обойтись. Ну сорян, не думал что сей факт кого-то расстроит. Да и вдруг тебе там понравится.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 00:36   #633
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Я имел в виду в самой локации ее трудно найти?
Нет, не трудно, упрешься в нее в конце в любом случае, локация кстати не очень большая, а вот элитники там знатные, каждый как мини босс, и там очень удобно фармить руны, обычные солдаты по 2-3 тыс дают.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Вообще после огненного великана сюжетного контента еще много осталось?
Не очень много, по сути одна лока остается и финал.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Но комба уже идёт, и он тут же агрится. Какой-то идиотизм.
Я просто на 200% могу сказать что ни у кого на свете такой тупости не возникло, только у тебя. Нет там таких комбо, которые не остановишь, и не агрится он сразу, а только после изрядного вливания дамага. При мне друг уже после того как он сел побил его раза 4 и он все-равно сидел. Просто ты видимо не слушаешь и не читаешь, а просто лупил его без остановок, хотя что видимо, ты точно так и делал. И конечно опять игра виновата, кто же еще.

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
А вообще, я бы лучше не знал. с каким отвращением я проходил блайттаун, самая ущербная локация из всех.
Ну он тут другой на самом деле, поэтому еще удивишься.

Последний раз редактировалось *MS*; 18.03.2022 в 00:58.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 03:33   #634
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
зачем было делать так, чтобы часть людей лишилась контента, связанного с этим нпц? В чём логика?
Подарить уникальное приключение.
В бладборне самое яркое впечатление было связанно именно с таким моментом.
Там можно приводить нпс со всех локаций в сейв зону...и среди них объявляется убийца который каждый раз вырезает по одному дружественному нпс и ты вообще не в курсе кто это может быть. При чем там у каждого нпс так же свой квест и у тебя регулярно нафиг отрезается часть их истории. Еще и по итогу сознается совсем левый чел которого ты так же можешь убить и остатся вообще ни с чем
Непередаваемое впечатление.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Просто ты видимо не слушаешь и не читаешь, а просто лупил его без остановок, хотя что видимо, ты точно так и делал.
Даже так, ничего не мешало самоубится и попробовать по новой.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 18.03.2022 в 03:45. Причина: Добавлено сообщение
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 05:08   #635
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
и не агрится он сразу, а только после изрядного вливания дамага.
Если учесть, что он засрал всю аренку своей красной пылью, то как бы да, когда он внезапно остановился, я начал его лупастить как только мог. Я никогда не останавливаюсь, пока стамина не кончится. Еще раз, для одаренных: если ты задрот ДС и не спамишь атаку, потому что там есть непрерываемые анимации, за которые могут наказывать - молодец. Я бью, пока стамина не кончится. Разрабы знали, что так может быть, но сделали по-своему, чтобы подсунуть мне сраную эмоцию Просить пощады, которая мне нахрен не нужна, так как играю в оффлайне. Гении!

А эти сраные оффлайновые фантомы зачем мне в игре? Дают вещи для онлайна, в который я не собираюсь. Ещё одно гениальное решение. В игре много приятного, но и архаичного идиотизма хватает.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
В бладборне самое яркое впечатление было связанно именно с таким моментом.
Я удалил через 15 минут. Кусок говна какой-то.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Там можно приводить нпс со всех локаций в сейв зону...и среди них объявляется убийца который каждый раз вырезает по одному дружественному нпс и ты вообще не в курсе кто это может быть
Уф, значит, правильно сделал, что удалил.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Даже так, ничего не мешало самоубится и попробовать по новой.
Да, конечно. Когда у меня главная претензия к игре, что она не уважает время игрока, последнее, что мне хочется тут - самоубиваться. Зачистил Академию, но главного босса дропнул - это такое занудство! 5 минут бежишь к ней, 15 минут первая фаза, вторая легкая, но не попал в тайминг - почти ваншот. А перед этим я на фантоме сгорел, к которому бежать через скатывающийся шар надо. Мало того, что смерть на боссе вымораживает, так ещё и бегать заставляют.

Добавлено через 30 минут
Посмотрел на стриме, как играют с геймпадом - ну это вообще нечестно. У них есть свободная камера, с которой куда удобнее сражаться с боссами. Втф? Криворукие разрабы.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 18.03.2022 в 05:38. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 06:34   #636
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Ну вроде бы на силовой билд броня. Тяжеленная. По виду - сильно на любителя.
МНЕ НУЖЕН ПОЙЗ!) Очень тупо, что у драконьих заклинаний нет гиперброни и пока кастуешь тебе с любого леща могут каст сбить. И вот вроде бы мощные штуки можно творить, но из-за сбивания каста очень сложно тайминги просчитать.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Говнотечка под столицей умудрилась
Ты про озеро гнили или там ещё чото есть?

Добавлено через 1 минуту
Wolfsheim, зачем ты продолжаешь жрать кактус?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'

Последний раз редактировалось Mr. Wideside; 18.03.2022 в 06:35. Причина: Добавлено сообщение
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 09:55   #637
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я никогда не останавливаюсь, пока стамина не кончится.
Если что, там даже полоска здоровья у босса пропадает. Это должно намекнуть. Но зачем думать и анализировать ситуацию, действительно. Играй в кликеры. Там не надо думать, просто кликаешь, и очки капают. Отличное уважение времени игрока. А сусла, действительно, могут легкомысленно относиться ко времени игрока. Зато уважают его умственные способности.
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Wolfsheim, зачем ты продолжаешь жрать кактус?
Кто-то же должен открывать людям глаза, в какие плохие игры они играют. Пусть человек дальше жертвует своим временем и психическим здоровьем ради нас, темных (хехе) плебеев.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 10:02   #638
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
и там очень удобно фармить руны, обычные солдаты по 2-3 тыс дают
Вряд ли удобнее, чем на старте локи дворец Могвин, где очень кучно откисает толпа грустных жабо-слоупоков, две трети из которых просто сидят и ждут своей участи. С амулетом скарабея за каждого дают по 2400+. Можно даже птичку не убивать, которая с обрыва самовыпиливается, и без нее фарм крайне шустрый.

Подскажите пожалуйста какой-нибудь ресурс (может канал) на русском языке, где можно почитать / послушать консолидированную, грамотно разложенную инфу по лору. Как появились те или иные мобы, почему те стали полулюдьми, а эти снеговиками с дудками. Зачем Годрик пришил себе ручки к пузику, а Радан лошадь к попе...
Сам я, само собой, тоже читаю все описания к предметам и общую суть улавливаю. Но хочется где-нибудь найти годно сформулированное подтверждение основным теориям.

Последний раз редактировалось ArtVik; 18.03.2022 в 10:50.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 11:19   #639
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Зато уважают его умственные способности.
Даааааа, очень уважают. Написано: заклинание усиливает магические способности. Гравитационные спеллы не усиливает. Или это не магия? Или это магия, но не такая? Описание многих скиллов и спеллов сделано через жопу, что не позволяет нормально билды строить. Это уважение к умственным способностям игрока? Или это желание потратить их время, чтобы они неправильно качались и перекачивались потом? Чтобы они лично каждую фигню тестили, потому что её работа из описания не позволяет ничего понять? Ты фанбойство то своё прикрути. Я уж молчу про то, что некоторые предметы я не могу улучшать без каких либо причин. Это тоже, видимо, уважение умственных способностей игрока - бездарное описание предмета сделать, чтобы он не выделялся на фоне других, но имел какую-то особенность, из-за которой он явно выбивается из общего ряда. Я такой херни могу за 5 минут наклепать так, что все с ума сойдут, пытаясь в ней разобраться, а потом гордо заявлять, что я так умственные способности игроков уважаю.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 11:44   #640
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
ArtVik, пока таких даже на английском, вроде, нет. Оно со временем коллективно пишется. Из ютуберов, возможно, CustomStories или Либрариум могли что-нибудь выпустить. Из текста разве что вики русскую читать, но там пока даже по оружию не вся инфа собрана, не то что по мобам и лору
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования