Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2019, 18:44   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
Elden Ring







Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Жанр: RPG
Дата выхода: 25 февраля 2022 года
Платформы:

Steam, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X



Цитата:
Отец сериала Dark Souls Хидетака Миядзаки и известный американский писатель Джордж Мартин, автор серии романов "Песнь Льда и Пламени", объединились для создания новой игры FromSoftware.

Elden Ring является фэнтезийным ролевым экшеном, крупнейшим на сегодняшний день проектом FromSoftware. Игроки будут путешествовать по миру, придуманному Миядзаки и Мартином. Он полон опасностей, открытий и секретов.

Игра готовится к релизу на PlayStation 4, Xbox One и PC. В слухах о ней упоминался состоящий из нескольких королевств открытый мир, по которому можно будет перемещаться верхом на лошади, наличие трех играбельных персонажей и скандинавская мифология.
Основные особенности игры:
Скрытый текст:
Создание Elden Ring стартовало сразу после окончания работ над дополнениями для Dark Souls 3. Разработчики с самого начала хотели создать ролевую игру в сеттинге темного фэнтези, где смогли бы реализовать многие свои идеи, которым не нашлось места в трилогии Dark Souls.

Разработка Elden Ring велась параллельно с производством Sekiro: Shadows Die Twice. Хидетака Миядзаки отмечает, что соруководители создаваемых студией проектов оказывают невероятную помощь, позволяя главному геймдизайнеру работать одновременно над несколькими играми.

Elden Ring представляет из себя динамичную ролевую игру с перспективой от третьего лица. В отличие от недавней Sekiro, где фокус игрового процесса был смещен в сторону экшена, Elden Ring делает упор на ролевые элементы.

Высокая сложность, которой так славятся проекты FromSoftware, однозначно найдет свое отражение в Elden Ring. По словам Миядзаки, основной философией его игр является желание подарить геймерам чувство победы после преодоления невероятных трудностей, и здесь Elden Ring не станет исключением.

Игроков ждет масса разнообразной экипировки, оружия и магии - даже больше, чем в играх серии Dark Souls. Все это поможет вам эффективно адаптироваться к самым разным препятствиям и играть в удобном для вас стиле.

В Elden Ring не будет заранее проработанного героя - своего персонажа игрокам придется создавать и настраивать с нуля.

Миядзаки - большой фанат работ Джорджа Мартина. Он очень лестно отзывается о цикле "Песнь Льда и Пламени" и сборнике "Путешествия Тафа". При этом особой похвалы от главы японской студии удостоился роман "Грёзы Февра". Его геймдизайнер настоятельно рекомендует к прочтению всем новым сотрудникам FromSoftware.

"Я невероятный фанат Джорджа Мартина, поэтому исполнительный директор компании Эиити Накадзима связался с ним, ожидая, что тот от встречи откажется. Но вышло иначе - нам выдалась редкая возможность пообщаться с писателем лично. Это был невероятно увлекательный и яркий опыт. И тогда я действительно понял, что хочу с ним работать. До сих пор не нахожу нужных слов, чтобы объяснить, насколько я благодарен Мартину за то, что он согласился на наше предложение.

Непосредственно рабочий процесс начался с того, что мы вместе с ним обсудили центральные темы и идеи будущей игры, а также некоторые мои задумки касательно игрового процесса. После этого мы неоднократно неформально общались, продумывая детали проекта, и Мартин стал прорабатывать мифологию нашего мира. Мифологию, полную интересных героев, драмы, мистических и таинственных элементов. Великолепный источник вдохновения для меня самого и всей нашей команды.

Вселенная Elden Ring соткана из многочисленных мифов, являющихся фундаментальной ее частью. Я и сам иногда не могу сдержать своего восторга от этой игры. Надеюсь, что геймеры ждут встречи с миром, который мы для них создали".

Самое большое отличие Elden Ring от прочих игр FromSoftware заключается в наличии открытого мира. Возросшие масштабы локаций вносят серьезные корректировки как в повествовательную часть проекта, так и в ощущения от исследования игровых локаций.

Миядзаки делает акцент на том, что к понятию "открытый мир" применимо много разных характеристик, но FromSoftware идет своим отличным путем. В мире Elden Ring вас ждет бесчисленное количество опасностей и сложностей, а также удивительных локаций, вроде запутанных и детально проработанных замков.

Название Elden Ring описывает загадочную идею, оказавшуюся в основе всего игрового мира. Из анонсирующего трейлера мы узнаем, что "Elden Ring был разрушен". Описываемое событие будет играть одну из ключевых ролей в сюжете проекта.

В студии FromSoftware очень любят битвы с боссами и всякий раз рады создать интересное сражение, поэтому в Elden Ring игроков ждет уйма разнообразных и ужасающих боссов.

__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.03.2022 в 16:23.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 00:13   #561
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
$ith, https://www.youtube.com/watch?v=4TSBjKJd9R0

не благодари.

использовать только в крайних мерах!))

Добавлено через 47 секунд
XXX-3, руну то че с годрика не активировал??)))
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 14.03.2022 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 00:16   #562
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Qvaetsu, Это хде?
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 00:21   #563
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
XXX-3,
Скрытый текст:
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 00:27   #564
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Qvaetsu, Меня туда не пустили.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 00:29   #565
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
Подскажите по сетевой игре
Есть предмет маленькая золотая фигурка, когда я ее активирую меня призывает рандомный игрок, при этом призывающий игрок необязательно должен быть в той же локации что и я.
Так вот, как мне призывать таких игроков? которые активировали маленькую золотую фигурку?
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 01:13   #566
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
XXX-3, чего?


Rumit, открой настройки, вкладка сетевая игра, и кинь сюда скрин.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 01:25   #567
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
Скрытый текст:
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 01:31   #568
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Rumit, интересно, уже сам увидел?

Включи "отправить знак призыва", потом собственно на территории где нужна помощь подходи к статуе и активируй ее.

Оно возможно не будет работать там где босса уже убил.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 01:40   #569
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Qvaetsu, Амулет какой то требовали или что то типо того, после чего я забил и ушел.
Сейчас сходил, активировал, спасиб за совет, хд.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 01:42   #570
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
Qvaetsu, жесть, в этом дело?)
В описание этого пункта написано "Ваш знак не появится в мирах, где присутствуют соперники" )
И со знаками у меня не было проблем, мог призывать и сам призывался. А вот как это делать без знаков не знал
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 02:01   #571
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
XXX-3, каждую руну нужно активировать в подобной башне, в каждом регионе своя, не забывай!
Руну подрубить знаешь как?
p.s. С годрика мощный буст дает.


Rumit, ну со знаками там по старинке, вроде ничего не поменялось.
Чтоб вторгнутся в мир на автомате так же, где уже есть соперник, ну например для помощи, нужно колечко у двух странных фигур в хабе купить Там же колечко продается для призыва такого помощника.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 02:08   #572
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Qvaetsu, Да, я поставил и увидел этот момент, в гугле еще про руну академии прочитал т.к. встал вопрос, почему я и эту руну пропустил, но там оказалось что и не нужно ничего активировать у этой руны.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 02:26   #573
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Rumit, я решил дабл чекнуть. мнения в инете расходятся, но эту штуку все равно нужно подрубить было.

Люди пишут что когда ты юзаешь этот предмет - знак призыва автоматом появляется у фигурки этой, в зоне где тебя могут призывать.

P.s. короче никто толком ниче не знает, спекуляции.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 02:51   #574
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
XXX-3,
Руны в этой игре это по сути такой аналог человечности из первых сусел или угля из третьих. Т.е. если впредыдущих играх ты себе не давал срезать ХП за счет человечности или угля, то тут руны дает тебе гораздо больше бонусов. К примеру руна Годрика это +5 ко всем твоим атрибутам. После того как ты благословил руну в башне, ее можно активировать расходуемым предметом, который вроде называется нижней дугой кольца. Его можно получать у вендоров и еще его дают за помощь с боссами другим игрокам. Если тебя убивают то руна деактивируется и бонус слетает руна надевается при отдыхе у костра

Добавлено через 3 минуты
Qvaetsu,
Цитата:
не благодари
Я повышаю уровень только за счет героических (или не очень) подвигов. А это что?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 14.03.2022 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 03:02   #575
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
А это что?
Требуется, ягодицы.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 03:56   #576
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
$ith, А, вон оно что. Все думал куда эти дуги идут. Понятно в общем.
Нуу...так все еще проще, хех.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 11:04   #577
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
Кстати, кто с каким оружием ходит и кто кем играет?
В правой https://eldenring.wiki.fextralife.com/Bloodhound's+Fang на +9
В левой https://eldenring.wiki.fextralife.co...s+Cursed+Sword на +9
Меч Моргота, к сожалению, понравился мне гораздо меньше меча Ищейки. У меча Ищейки непревзойденно удобный лично для меня мув сет. Спец удар, который офиген и сам по себе, так он еще и комбится с дополнительным усиленным ударом. Т.е. удар с отскоком назад (шифт + пкм) и тут же стремительный выпад (шифт + лкм). Мне прям супер-удобно этой связкой впуливать в окна атаки на многих боссах.
Меч Моргота, как я думал, станет достойной альтернативой на поздней игре. У него очень пафосный спешл, но он крут в основном против толпы, поэтому я даже пожалел, что потратил на него камни мрака.
В итоге сейчас бегаю с двумя этими двуручками.
Дошел до огненного великана. Пока не осилил, но траил немного. Чувствую, что скоро смогу.

Оружия в игре очень много круто задизайненного (в отличии от брони). Всё хочется попробовать, но заточек на всё не хватает.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 11:37   #578
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
ArtVik, я вот кстати с мечом ищейки бегал пока Большой Меч не раздобыл (https://elden-ring.wiki/colossal-swo...shoj-mech.html), в итоге щас в 80% случаем юзаю Большой меч на +13, а в оставшихся 20% меч ищейки на +5.
Я кстати стараюсь Силу и Ловкость равномерно прокачивать и из-за этого возникают трудности с прокачкой ХП и Стамины, а что бы мудрость и веру вкачать вообще речи даже не идет)))

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Оружия в игре очень много круто задизайненного (в отличии от брони)
Вот кстати да, до сих пор броню по душе не выбрал, измучился уже.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Всё хочется попробовать, но заточек на всё не хватает.
Так можно же покупать камни в Круглом Столе, если колокольные сферы определённые передать торговке.
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 11:43   #579
Юзер
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 185
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
Кстати, кто с каким оружием ходит и кто кем играет?
Я бегаю в сете рыцаря с клеймором +13 - пока не подводил, дамажит и стаггерит достойно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
Я кстати стараюсь Силу и Ловкость равномерно прокачивать и из-за этого возникают трудности с прокачкой ХП и Стамины, а что бы мудрость и веру вкачать вообще речи даже не идет))).
Сэйм шит). Добью мейн статы до 40, потом буду смотреть в сторону веры для бафов. Или может имеет смысл дальше до 60 качать силу и ловкость. Посмотрим по ситуации

Последний раз редактировалось AngryHofmann; 14.03.2022 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
AngryHofmann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 11:51   #580
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
AngryHofmann, долго смотрел в сторону клеймора, но к тому моменту уже был Большой Меч прокачанный, решил пока не пробовать.....хотя конечно хочется как писали выше все попробовать, но этим буду заниматься когда уже полностью прокачаю персонажа
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования