Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 83 43.46%
Хорошо 59 30.89%
Удовлетворительно 26 13.61%
Неудовлетворительно 8 4.19%
Отвратительно 15 7.85%
Голосовавшие: 191. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 08.11.2008, 08:31   #81
Новичок
 
Аватар для Kennydead
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
А по мне так эти выпуски "От Винта" никому не нужны(( А за новые лица спасибо. Давно хотел увидеть как выглядят другие редакторы журнала.
Kennydead вне форума  
Старый 08.11.2008, 09:33   #82
Новичок
 
Аватар для CJRus
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 26
Репутация: 7 [+/-]
Хорошо, Видеомания всё так же хороша, но люди, не делайте в ней пустоту, как DVD-мании. Удивите нас и выложите что-то действительно шокирующее.
__________________
Тот, кто живёт прошлым, лишает себя настоящего. Тот, кто забывает о прошлом, лишает себя будущего.
CJRus вне форума  
Отправить сообщение для CJRus с помощью ICQ Отправить сообщение для CJRus с помощью Skype™
Старый 09.11.2008, 18:19   #83
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kennydead Посмотреть сообщение
А по мне так эти выпуски "От Винта" никому не нужны((
Зря ты так сказал... Для многих это ностальгические воспоминания и т.п... Думаю фанаты уже идут...
А вообще Видеомания очень понравилась. Дневники супер, круто прикалывались)) Новости теперь будут идти по 15 минут, что маловато, и надеюсь индустриальные новости вернут к следующему выпуску... Интервью Undercover это наверно то, которого не было на прошлом диске? Я кстати не нашел 12 минутный геймплей Dragon Age, хотя в интро сказано, что он будет.. Геймплей Код5 наконец-то посмотрел по нормальному, вообщем видеомания, как всегда отлично))
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 09.11.2008, 19:44   #84
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1
Репутация: -2 [+/-]
Пора нормально уже делать ведь новостей куча о посмотреть на ней нечего? рубрика Мнения вообще [мат]!!!

Последний раз редактировалось OldBoy; 10.11.2008 в 11:03.
sektarford20 вне форума  
Старый 09.11.2008, 20:01   #85
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
sektarford20
А что по вашему хорошо? Ведь фактически Видеомания вокруг этих двух рубрик и строится. Лично мне они очень нравятся, а то что сделали в ноябрьской вообще супер. В лицо некоторых авторов не знал, туперь знаю
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 09.11.2008, 23:34   #86
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
Видеомания №11 (55) 2008
Итак, ноябрь наступает. Новая Видеомания наступила. В прошлом году – это было нечто: огромный раздел по Xbox 360, долгожданные новости индустрии в которых рассказали про Пиратов силиконовой долины, а на следующий же день мы, в колледже, на предмете Операционные системы, изучали тему как раз той самой войны между Microsoft и яблочниками. Короче было круто. Сейчас может быть всё, что угодно потому, что прошлые выпуски были из ряда вон отвратительные, по крайней мере я столько ошибок на одном диске не видел очень давно.
Скрытый текст:

Интро
BerSerkVM: рекламка очень понравилась, бодрая заряжающая, хотелось бы чтоб вся Видеомания была такой. Что до самого интро, то не порадовало отсутствие кадров из От Винта! для некоторых – это очень важно.
Мумрик: Ну, важно – не важно, а есть более новая передача с теми же ведущими и тем же стилем, только про новые игры. Так что особого повода сокрушаться нет. Интро показало что интересного будет в этом выпуске и, чёрт возьми, это стоит посмотреть. Реклама в начале – шикарна.
Рейтинги
BerSerkVM: Внушает!
Мумрик: Внушает!

Видеоновости
BerSerkVM: Да, медведи с балалайками – уже не в моде… Нынче хит сезона – мутировавшие русские.
Мумрик: Это почему же?
BerSerkVM: Да ты на улицу выйди, в каждом городе полно медведей, кто с балалайкой, кто просто с флагом бегает. Видимо лет через 10 мутируем.
Мумрик: Да, предсказывают они хорошо. Ну да ладно, давай про сам выпуск новостей. Понравился, как вы уже поняли, сюжет про мутировавших русских, вообще этот выпуск получился хорошим. Мне понравился.
BerSerkVM: Да, но только без ошибок опять не обошлось, в самом начале дядя Боря оговорился, вместо «Самое интересное, что произошло в мире видеоигр» сказал «самое интересное, что произошло в мире игрового видео». Хотя возможно это не оговорка? В любом случае это не новости индустрии.
Рейтинги
BerSerkVM: Внушает!
Мумрик: Внушает!

Дневники с GC`08
BerSerkVM: Да, слово п…ц, которое запикали в самом конце, теперь будет предметом споров на форуме. Зачем же вы, граждане из Игромании, так развращаете молодёжь. Ай-ай-ай! Не хорошо…
Мумрик: Ладно, харе придираться. Давай лучше скажем, понравилось или нет. Лично мне понравилось, хотя в прошлом году было лучше.
BerserkVM: Лучше? Нифига, в прошлом году было в разы круче, смешнее и со звуком такого косяка не было, чтоб приходилось выкручивать колонки. Хотя Видеомания для меня такое событие, что я обычно их выкручиваю, но не всегда. Ну а в целом очень смешно, особенно в конце. Тот чувак на велосипеде мне напомнил народ из сериала 10 лет, которые потрясли нас. Да, ещё как-то недобро Г-Н Логвинов произнёс «ЛКИ».
Рейтинги
BerSerkVM: Внушает!
Мумрик: Наш выбор!

NFS Undercover Интервью
BerSerkVM: Наконец-то долгожданное интервью, ожидания оправдались вроде как.
Мумрик: К качеству придраться невозможно, всё очень хорошо. Одно обидно – это интервью мы ждали целый месяц, но оно того не очень то и стоит.
Рейтинги
BerSerkVM: Внушает!
Мумрик: Зачёт

ARMA II
BerSerkVM: А ничего так видео, только когда экран показывают – очень раздражает колыхание. Из-за этого рейтинг снижу.
Мумрик: Ну а мен понравилось название страны Чернорессия, интересно, как там батьку они называют? Я ставлю на Чесноченко.
Рейтинги
BerSerkVM: Зачёт
Мумрик: Внушает!

Demigod 3
BerSerkVM: Вот, Крис Тейлор молодца, меня вообще всю жизнь бесили обучения в играх, особенно если они криво и неинтересно сделаны.
Мумрик: Я всегда перед игрой играл в обучение.
BerSerkVM: И по этому в мольтиплеере я тебя всегда делал, у меня-то были оригинальные идеи, а у тебя только то, чему тебя в обучалке научили.
Мумрик: Ладно, спорить. Мне интервью понравилось, качество очень хорошее.
BerSerkVM: Да, Крис Тейлор всегда говорит правильные вещи, приятно послушать.
Рейтинги
BerSerkVM: Внушает!
Мумрик: Внушает!

Интервью

Коллапс
BerSerkVM: Да, интересно рассказывают про игру, да и в Видеомании редко когда появляется отечественная игра – это ж не ЛКИ-патриоты. Ну а в остальном, со звуком всё в порядке, качество нормальное, короче всё хорошо.
Мумрик: Да, Чистое небо что-то мне напомнило в Готику 3, думаю эта игра – шанс наших разработчиков реабилитироваться. Про видео – ничего не скажу, нет смысла повторять слова Г-Н BerSerkVM.
Рейтинги
BerSerkVM: Внушает!
Мумрик: Внушает!

Quantum of solace
BerSerkVM: Да, чуваку самому аж было смешно в конце интервью, наверное из-за того, что он тут наговорил. Хотя видео понравилось, в начале кое-что философское даже есть, чего многие понять никак не могут.
Мумрик: Чего это философского ты там усмотрел? Про смотреть в глаза? Ну ты и романтик… Да, мне видео понравилось, только очень странным показался смех разработчика, видать правда смешно аж самому стало. Да, а ещё у Г-Н BerSerkVM в его ЖЖ есть ссылка на шикарную пародию на фильм: http://berserkervm.livejournal.com/24340.html
Рейтинги
BerSerkVM: Внушает!
Мумрик: Внушает!
BerSerkVM: Что-то странно, интервью нам стали нравится, до сих пор я даже не заснул…
Мумрик: это наверное сезонное. В конце лета, начале осени – опять перестанут нравится.

Far Cry 2 дневники разработчиков
Мумрик: слух, BerSerkVM, это что-то мне знакомо, год назад тоже показывали дневники разработчиков, где разработчикам тоже ширяли прививки.
BerSerkVM: Так это они и есть, только дополненные. К стати это пример дневников, которые мне нравятся на все 100%. Тут разработчики не пиарят игру вгоняя нас в сон, а нормально прикалываются.
Мумрик: Это и указывает на качество финального продукта: если игра полное говно, то разработчики будут из кожи лезть, чтоб показать на сколько она крутая, ну а если игра будет отличная, то они будут в основном прикалываться.
Рейтинги
BerSerkVM: Наш выбор!
Мумрик: Наш выбор!
BerSerkVM: да, все бы дневники были бы такими…
Мумрик: Это точно, хотя они быстро бы приелись: в каждой бочке мёда должна быть своя ложка дёгтя.
BerSerkVM: Ну, ншёлся философ плюшевый…

Fallout 3
BerSerkVM: Ну это тот случай, когда надо не смотреть, а играть. Хотя видео очнь хорошее, жаль месяц пришлось ждать. Извинения приняты, граждане из Видеомании.
Мумрик: Очень хорошо, кстати, что они извинились, значит видят в этом свою ошибку. Просто не все могут признавать свои ошибки, за это я бы поставил рейтинг гораздо выше.
Рейтинги
BerSerkVM: Внушает!
Мумрик: Наш выбор!

Gears of War 2 comic-con
BerSerkVM: Короткое, но смешное видео, мне понравилось.
Муамрик: Да, подлиннее бы. А так всё нормально.
Рейтинги
BerSerkVM: Внушает!
Мумрик: Наш выбор!

Gears of War 2 sound
BerSerkVM: Мумрик, актеры-то у них явные инопланетяне
Мумрик: С чего это ты взял?
BerSerkVM: да с того, что как можно издавать такие звуки, чтоб обрабатывать даже не надо было?
Рейтинги
BerSerkVM: Внушает!
Мумрик: Наш выбор!

Gears of War 2 weapons
Рейтинги
BerSerkVM: Внушает!
Мумрик: Наш выбор!

Tomb Raider Underworld
Мумрик: Почему в папке лежат сразу два видео файла? Один называется Tomb_Raider_Underworld.avi, другой - TombRaiderUnderworld_story.avi. Причё1м качество у них одинаковое, да и вообще они различаются только по весу.
BerSerkVM: Ага, первый весит 24 мега, а второй – все 70. Что-то странно граждне Видеоманьяки.
Рейтинги
BerSerkVM: Внушает!
Мумрик: Внушает!

The Sims 3
Мумрик: слуш, BerSerkVM, твоей ненаглядной это должно понравится, она даже Видеоманию полюбит, скорее всего.
BerSerkVM: Она и так к Видеомании относится неплохо, я ей дал посмотреть репортаж из июньской Видеомании, где много всего рассказывали про Симсов.
Мумрик: Ну ладно, давай про видео. Всё круто, только непонятно, нафига Татры было лепить в таком коротком видео?
BerSerkVM: Ну, это же ЕА.
Рейтинги
BerSerkVM: Внушает!
Мумрик: Наш выбор!
BerSerkVM: хватит завышать оценки, Это же простое рекламное видео, про которое ты забудешь уже завтра утром.
Мумрик: Не знаю, мне понравилось, вот я и высказываю своё мнение.

Демотеатр

PC

Sid Meiers Civilization IV Colonization
Мумрик: По моему неплохое видео?
BerSerkVM: Да, особенно когда индеец с луком против пушки выступал и довыступался.
Ретинги
BerSerkVM: Внушает!
Мумрик: Внушает!

Crysis Warhead High Light
BerSerkVM: как же уже надоел этот Крайзис… Ну да ладно, видео неплохого качества, только уже от кадров из Крайзиса скоро тошнить будет.
Мумрик: Не знаю, а мне понравилось – это видео, хотя к Крайзису у меня с прошлого года неприязнь есть.
Рейтинги
BerSerkVM: Внушает!
Мумрик: Внушает!

Empire Total War
BerSerkVM: Без комментариев. Вот так должна выглядеть Видеомания будущего, только в конце куда-то звук пропал, а так, у нас с Мумриком челюсти упали как только мы увидели красивый текст на русском и услышали невероятно правильно подобранный голос озвучки. Слышь, Мумрик, скажи хоть что-нибу… ох ё… как же тебя скрючило то…
Мумрик: Ага.
Рейтинги
BerSerkVM: Наш выбор!
Мумрик: Наш выбор!

CoD 5
BerSerkVM: Крутое видео, длинное. Качество опять же на уровне.
Мумрик: Да, CoD 5 жжот, только с четвёртой частью мне кажется он не сравнится. Ах, ну да, Антон Логвиновзапретил высказываться от играх, так что про видео: … смотрите рейтинг лучше.
Рейтинги
BerSerkVM: Внушает!
Мумрик: Внушает!

Facebreaker
BerSerkVM: давненько геймплея не было. Это просто суперский!
Мумрик: Да, только напрягло отсутствие хотя бы субтитров.
BerSerkVM: я же тебе переводил, а вообще английский надо было в школе учить и в колледже не прогуливать.
Мумрик: да нах мне такой перевод – этож издёвка, название игры переводишь как Мордобой, ну и всё остальное в том же духе... И ваще, я бы его не прогуливал, но в колледже такие дефки, да и возраст у меня такой, что пока не до Английского.
BerSerkVM: А потом совсем будет не до Английского. И чё ты Видеоманию тогда смотришь, если у тебя возраст?
Мумрик: Нравится, вот и смотрю, и ваще, давай рейтинги ставить и смотреть дальше. Наша грызня никому не интересна.
Рейтинги
BerSerkVM: Внушает!
Мумрик: Зачёт

Mirrors Edge
BerSerkVM: Ну что ж, первая половина геймплея по моему в прошлом выпуске была, а вообще, сюжет в игре хороший, но как он с постоянной беготнёй до красных чекпойнтом связан с каждым таким геймплейным роликом становится всё меньше. Вот и сейчас.
Мумрик: Да, действительно, хотя в игре музыка очень хорошая, во её я бы где-нибудь достал бы. Ещё непонятно как во всё это играть на PC? Опять пальцы растопыривать о особо извращённых позах?
Рейтинги
BerSerkVM: Внушает!
Мумрик: Внушает!

NFS Undercover
BerSerkVM: да, крутое видео, была бы вся игра такой, только мне больше всего беспокоит физика, как бы она не оказалась такой как NFS 4. Вот уж чего не хочется…
Мумрик: А это тизер игры или фильма?
Рейтинги
BerserkVM: Внушает!
Мумрик: Внушает!

NFS Undercover
BerSerkVM: геймплей порадовал гораздо больше, это действительно MW 2, с улучшенной графикой, в остальном, понятно, что никаких изменений практически нет, кроме системы повреждений. Менты всё так же говорят не в тему, единственное что понравилось – это угон полицейской машины, думаю если это можно будет часто делать, то игра мне точно понравится
Мумрик: Да, порадовало, теперь больше не охота с тобой в MW гамать по сетке. Хочу NFSU!!!
Рейтинги
BerSerkVM: Внушает!
Мумрик: Внушает!

Pure Gameplay
BerSerkVM: очень короткий геймплей. Это конечно же плохо.
Мумрик: Да, действительно. Хотя мне понравилось.
Рейтинги
BerSerkVM: Зачёт
Мумрик: Внушает

Tom Clancy`s EndWar
BerSerkVM: хорошее видео, надо подтягивать свой Английский к выходу игры. Спасибо что предупредили.
Мумрик: А вот мне в игре делать нечего, а по Английски тока матюкаться могу.
BerSerkVM: да ты и по Русски тоже матюкаешься только так.
Рейтинги
BerSerkVM: Внушает!
Мумрик: Внушает!

Tomb Raider Underworld
BerSerkVM: хорошая видюха, только где-то на половине звук пропадает.
Мумрик: Это, как ты любишь говорить, преемственность из прошлого номера, там видео пропало, но звук был, а тут наоборот звук пропал, Кто ничё не понял, смотрите Фоллаут в прошлом номере.
Рейтинги
BerSerkVM: незачёт
Мумрик: Косяк!

На прилавках

Мнения

Bionic Commando
BerSerkVM: Итак, новые мнения стали в разы лучше. Плюс вы упразднили Во что поиграть в этом месяце на вот такие мнения.
Мумрик: Да, но как ты предлагал, по моему выглядело бы лучше. Мы же тут в этот раз сделали такой пример для Видеомании.
Рейтинги
BerSerkVM: Внушает!
Мумрик: Внушает!
Мумрик: Ну, собственно для чего мы тут вместе писали, мы уже объяснили, надеюсь, народу это понравилось. Пойду я кароч домой, буду там досматривать без высказывания мнения.
BerSerkVM: Ды иди, кто ж тя держит.

Braid
BerSerkVM: Г-Н Мумрик решил нас покинуть, так что теперь будет идти стандартная форма оценок, но в конце мы обещаемся опять встретится, чтобы совместно вынести финальный рейтинг. Ну а что до этого видео, то качество на уровне, кароче всё нормально.
Рейтинг: Внушает!

Sid Meier's Civilization IV Colonization
Что-то в этот раз много Александра Кузьменко, ну да ладно. Мнение понравилось, я в Цивилизацию играть 16 лет назад не мог, у меня тогда компа небыло и быть не могло никак, в нашем города тогда компы были только у единиц и это всё ещё считалось признаком дурного тона, да и мне тогда было всего 4 года. Какая там может быть Цивиизация.
Рейтинг: Внушает!
Да, и ещё, нафига вы на диск выложили это видео в двух экземплярах? А вообще, я вонял, можете и не объяснять: Это для Г-Н Ded Moroz или как мы его уже успели прозвать Dead Moroz.

Crysis Warhead
Новые лица на наших экранах! Что до мнения, то я ещё год назад не видел смысла столько денег вкладывать в железо и новый софт, ради одной игры с сомнительной инновационностью. Так что с мнением в этот раз я полностью согласен.
Рейтинг: Внушает!

Mercenaries 2
А ведь дневники разработчиков мне очень понравились, но на них видимо и ушли все деньги и силы. К стати всем советую пересмотреть эти дневники, они на многое раскрывают глаза. Разработчики – молодцы, всё правдиво рассказали.
Рейтинг: Внушает!

Multiwinia
И вновь новые лица на наших экранах. К стати, когда Г-Н Курган появился на экране, я по началу спутал его с Г-Н Ставицким. Что до Мнения, то в таком формате, когда двое рассказывают своё мнение об игре – мне больше нравится.
Рейтинг: Внушает!

Space Siege
Хорошее мнение, но там опять один Г-Н Кузьменко отдувается.
Рейтинг: Внушает!

Spore
Да, с этой гамой я провел не мало суток наедине, благо на практике был, а так в колледже про меня бы наверное забыли. Впрочем, через неделю игры, мне она как-то стала надоедать, надоело мочить всех быканутых, надоело постоянно спасать свои системы от пиратов, которые воруют, от пиратов, которые разрушают, от врагов, которые просто выкуют, и помогать союзникам от которых особого толку нет, кроме того, что их кораблики со мной летают. Спустя месяц, я вновь вернулся к этой игре, теперь вновь получаю от неё удовольствие. Но в основном, эта игра для девушек. Ну а с мнением, я полностью согласен, особенно с мнением Г-НКузьменко.
Рейтинг: Внушает!

Too Human
Интересно почему в интерфейсе прописано одно мнение, а на самом деле их в папке целых два. Причём второе на 200 мегов больше.
Мумрик: Зато я знаю за какой класс персонажа ты будешь играть)))
BerSerkVM: Мумрик, изыди, ты же говорил что пока в этом временно участвовать не будешь.
Рейтинг: Внушает!

Too Human
Ну да, это тоже самое, только во втором файле в начале музыка другая и он в разы больше весит. Так что, пожылуй рейтинг я ставить не буду.

Warhammer online
Я вообще с первых анонсов не сомневался, что это будет главный убийца WoWика. Ну да ладно, в папке с этим мнением есть также ещё один файл, который весит немного больше этого.
Рейтинг: Внушает!

Рекламная пауза

Ретро
Историческая война Mac vs PC.
Рейтинг: Внушает!

Clone Wars
Рейтинг: Наш выбор!


Kane&Lynch
Рейтинг: Внушает!

Killzone 2
Рейтинг: Внушает!

Medion Erazer
Мумрик: BerSerkVM, помнишь, на первом курсе финал КВН в колледже? Тогда команда Чайники нечто подобное сделала – «Сергей Зверев vs Борис Моисеев».
BerSerkVM: Ага, прямо даже какая-то ностальгия пробила. Тогда, помню хохотал до упаду.
Рейтинг: Наш выбор!

Mortal Combat
Да, чувствую, этот выпуск Видеомании будет супер скандальным. Сначала Г-Н Логвинов матюкнулся в дневниках, потом Г-Н Кузьменко, а теперь вот в рекламной паузе в суб-титрах. Форумная фауна этого не переживёт нифига, хотя быстро читать мало кто из защитников собственной нравственности умеет. Само видео – просто суперское! Правда, Мумрик? Ну и молчи себе…
Рейтинг: Наш выбор!

Prince of persia
Рейтинг: Наш выбор!


Развлекательный канал

CollegeHumor Lego Guitar Hero
А это отличная идея: лего-музканты, но у всё остальное тоже из лего. Все попсовые игры же переносят во вселенную лего.
Рейтинг: Наш выбор!

Mac-PC UK
Значит вот куда они переехали… Английская версия – такая же смешная, что и Американская.
Рейтинг: Наш выбор!

Master Chief Comes To Dinner
Это суперское видео!!! Валялся под столом!!!
Рейтинг: Наш выбор!

Pac-Man meets Super Mario
Супер, но после Мастер-Чифа – не смотрится.
Рейтинг: Наш выбор!

Saints Row 2-Uncle Gary
Это вообще шедевр. Жду продолжение!
Рейтинг: Наш выбор!

От Винта!

Выпуск №45
Как я понял ещё из анонса этой Видеомании – это повтор, собственно, так оно и есть. И это не то, чтобы совсем плохо, но мне например ничего не мешает взять и пересмотреть все выпуски прямо с дисков Видеомании, хотя все эти выпуски у меня лежат на винте, было бы время их пересматривать. Рейтинг этому выпуску уже ставился, от повторного просмотра он всё равно изменится не может. Да, и очень обидно, что это в номере, в котором всего два выпуска передачи.

Выпуск №46
Очень хороший выпуск, шутка с переключением канала – просто шедевр!
Рейтинг: Классика

Конкурс NHL 09
Конкурс, как конкурс, в хоккей я сам не играю, правила знаю очень скверно, трансляции по телевизору смотрю. Но для конкурса моих знаний крайне мало. Ну а в целом конкурс – очень неплохой.
Рейтинг: Внушает!

Конкурс Хороший/плохой
Вспоминается анекдот про конкурс по игре, в котором победителю доставалась та игра о которой и был конкурс. Собственно, тут почти то же самое. Нафига людям второй Бокс? Да, и самое главное: мне что-то либо показалось, либо так и есть, но в конкурсных роликах качество видео и звука – в разы лучше, чем во всей этой Видеомании. Что до конкурса, то мне он кажется бессмысленным для тех, у кого есть уже Бокс. А вот мне он бы пригодился.
Рейтинг: Зачёт!

Gears of War 2
Конкурс конечно интересный, но получит второй Бокс, как мне кажется, очень сомнительная радость. А вот коллекционные идишоны игр и клавиатуры с мышами – это супер. И опять меня терзает мысль о качестве видео и звука.
Рейтинг: Внушает!

Ну а теперь, традиционный вывод. Полагаю, вы ждёте от меня обычного стёба над всем увиденным, но посмею разочаровать родной форум. Сегодня мне что-то не до веселья. По этому сегодня будет что-то вроде Особого мнения.

Вот так, у нас в этой Видеомании есть теоретически 2 выпуска, а фактически один выпуск От Винта! Думаю, через 10 лет мы увидим наконец все 136 выпусков. А ещё обилие конкурсов, дублированных файлов с куда большим размером, чем в оригинале, видимо это за файлы-пустышки из прошлых выпусков. Ну а вообще, то, что мы увидели в разделе От Винта! – это отголосок того, что мы увидели в разделе мнения. Ну а если совсем по честному, то я последние месяцы как-то очень сильно скучаю, смотря все первые разделы вплоть до Рекламной паузы. Почему-то Видеомания не так жжот, как раньше, уже не хочется смотреть эти утомительные интервью, дневники со скучным пиаром, типа «нам было очень тяжело добиться всего этого в игре, мы неделями не спали, не ели не пили и даже в сартир не ходили, и если вы купите нашу игру, деньги пойдут на восстановление наших сил». Ну, или что-то в этом роде. Не интересно постоянно пялится в тизеры, трейлеры и просто геймплейные ролики, часами слушать мнения. А просто хочется сразу перейти к Рекламной паузе и Развлекательному каналу, хочется чего-то весёлого. Не знаю что это, возможно обычный приступ депрессии, возможно просто надоели одинаковые ролики, тизеры, трейлеры и мнения, а в Развлекательных каналах мне видится главный креатив, кто знает. А возможно простое обилие косяков в последние месяцы окончательно подкосило весь мой энтузиазм и какое-то гикавство. Но посмотрите на оценки от меня сегодня и несколько последних месяцев. Посмотрите на даты этих постов. Видите, все они идут ближе к концу месяца. Весной, в мае, это было понятно, мне надо было готовиться к пяти экзаменам, доделывать две курсовые и вообще, я неделю проторчал в Питере. В июне – ещё более понятно, мне нужно было усиленно готовится ко всем вышеперечисленным вещам, которые были в самом конце месяца. Летом, я делал все эти обзоры как обычно в самом начале месяца и с большим удовольствием смотрел всё подряд. Так что же произошло в сентябре, что так быстро поменяло всё? Вернёмся на несколько месяцев назад, к вступительному слову Г-Н Логвинова, где он обещал, что в ближайшие месяцы мы увидим савсем другую Видеоманию. Тогда меня начали терзать какие-то нехорошие предчувствия. А теперь вернёмся в 2005, в мартовском номере Г-Н Логвинов тоже обещал совершенно другую Видеоманию со следующего месяца. И что тогда мы увидели? Вот именно, всё было очень сыро, кошмарные косяки с непопавшими в интерфейс роликами начались, правда только через два месяца. Но факт есть факт, тогда мне до самого декабрьского номера было довольно скучно, хотя многое с тех времён пересматриваю сейчас с удовольствием, но всё равно, тогда было много чего не очень интересного. Что же сегодня? Что-то мне подсказывает, что сегодня наконец-то сбылись слова Г-Н Логвинова. Прошу любить и жаловать: Новая Видеомания и новая депрессия у постоянного зрителя. Когда наконец всё устаканится – неизвестно, но то, что сейчас, как и в 2005 в период с апреля по ноябрь – веше чем на 3 или 4 – не тянет. Причём, объяснить это совершенно невозможно. Не торкает короче. В декабре исполнится 5 лет как я читаю Игроманию, тогда ещё не было никакой Видеомании, со всеми её От Винтами и прочими мнениями, били только два CD два вступительных ролика и 216 страниц в журнале. А главное, было какое-то счастье всё это изучать. Может это я зажрался?
Рейтинг: Зачёт 3/5

Но в любом случае, я буду покупать и читать Игроманию прямо в первый же день с начала продаж у нас в городе, буду изучать диски, буду смотреть Видеоманию. Всё как и раньше. Так что, ждём декабрьский выпуск.
Мумрик: ну а я пожалуй от комментариев откажусь, после такого и сказать-то нечего.

Ну а теперь почитаю, что народ пишет.

Последний раз редактировалось BerSerkVM; 09.11.2008 в 23:49.
BerSerkVM вне форума  
Старый 10.11.2008, 00:54   #87
Юзер
 
Аватар для Мумрик
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 113
Репутация: 12 [+/-]
Да, что-то я расчувствовался от выводов Г-Н BerserkVM, даже своё мнение высказать забыл.

В общем, я бы поставил хорошо, но с большим и очень жирным минусом. Много косяков, всего два выпуска От Винта!, а на деле и вовсе один, одинаковых по содержанию, но разных по размеру роликов, особенно во мнениях. Нету нашей любимой Санты-Барбары в Развлекательном канале, я про Стрит файдера, если что. Да и конкурсы просто смешные, сюда подошёл бы лозунг "Выиграй второй Xbox 360, если он тебе нужен". Нет, ну реально, поощрительные призы в разы круче. Майки похоже обкурились. Да, к стати, НАРОД, КТО ВЫИГРАЕТ ВТОРОЙ бОКС И НЕЗНАЕТ КУДА ЕГО ДЕТЬ, ПОДАРИТЕ BerSerk`У, он так переживает по поводу убитого летом на даче своего Бокса. Ну и совсем напоследок, традиция рассказывать что будет через 10 лет должна быть непрерывной. Пока у BerSerk`а депрессия, я на себя возложу эту обязанность. Хотя во что мы будем играть через 10 лет, уже говорилось в дневниках.

Ноябрьская Видеомания 2018 года
Скрытый текст:
Microsoft провела в рамках Видеомании целых 20 конкурсов, победителям которых выдавалось сразу все разновидности их консоли Xbox 4, которых, напомним, насчитывается 10 штук. Сами конкурсы проходили по играм из осенней линейки Xbox 4 этого года. Поощрьтельными призами были назначаны коллекционные издания таких игр как GTA 6, Gears of War 10 и других не менее хитовых игр этой консоли.

закончилась выкладка выпусков передачи От Винта! Напомним, что 10 лет назад были проблемы с выпусками, которые выкладывались повторно. За эти 10 лет у нас собралось шесть 9 выпуска, пять 45 выпуска и по четыре всех остальных, коме тех, что до ноября 2008, ещё не появлялись в Видеомании. Это выпуски № 5, 19, ... и 136 - эти выпуски были выложены повторно всего два раза, ну а 136 всего один раз и только в этой Видеомании вместе с повтором 135 выпуска.

Выставка DC`18 прошла вновь в Лейпциге, за 9 лет с того момента, что выставка прошла там последний раз, город сильно изменился. Ну а Олег Ставицкий увидев Виски-бар, в который он сбежал 10 лет назад во время съёмок дневников, решил так же туда свалить.

Ноябрьский выпуск Видеомании 2018 года войдёт в историю как самый не цензурный за всю историю, что нас очень порадовало и очень рассмешило, но на форуме Игромании, все борци за свою нравственность, которые ещё большими матами поливали всю Видеоманию в целом и редакторов в частности.
Мумрик вне форума  
Старый 10.11.2008, 08:42   #88
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NiDDer Посмотреть сообщение
zeFir, мне бы хотелось 2 или 3 выпуска Street Fighter'а! Поэтому прошу ВИДЕОманию в декабре сделать 2 или 3 выпуска Уличного Драчуна с Colege Humor!
Да, будут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MrFahrenheit Посмотреть сообщение
Хм, спрошу-таки еще раз: куда же делся рассказ о Quantic Dream?
Откуда он делся? Кто его обещал вам в октябрьском номере? Его и в декабрьском не будет.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 10.11.2008 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение
Антон Логвинов вне форума  
Старый 10.11.2008, 11:16   #89
Юзер
 
Аватар для Мумрик
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 113
Репутация: 12 [+/-]
FXigr
А будут в декабре наконец новости индустрии? А то давно уже не было, из-за их отсутствия я и поставил 4 с большим и очень жирным минусом. Были бы - поставил бы 5 с большим и очень жирным минусом, за повторные ролики во мнениях и как следствие всего два выпуска От Винта!
Мумрик вне форума  
Старый 10.11.2008, 12:17   #90
Новичок
 
Аватар для DFX
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 7
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Откуда он делся? Кто его обещал вам в октябрьском номере? Его и в декабрьском не будет.
Вай дарагой, а это чито такое ? Что за инсинуации ?


#134, 11.2008, стр. 30

Цитата:
Сообщение от SidWilson
Какие есть пожелания: хочу увидеть рецензию на MGS4, слезно прошу, так как известные мне сайты, которые рецензируют консольные игры, как-то скупо игру описали. А также хочу увидеть продолжение истории про серию ГТА. Ах да, есть еще одно пожелание: Логвинов как-то оговорился, что хочет сделать историю Метал Гир Солид. Было бы неплохо на это глянуть.
Обещал и про mgs3, и про 4, и про всю серию тоже обещал, как и про gta...

Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
DedMoroz
Под кат свое мнение спрячь. Чего у тебя за комплексы - тебя всегда слишком много? Тебя же из-за этого никто не читает. Из нас по крайней мере.
Удивительно как один человек может не просто сочетать буквальное значение слова ignorance, производное от него, но и использовать второе чтобы набрать в себе ещё больше первого.
__________________
who dares wins
DFX вне форума  
Старый 10.11.2008, 13:15   #91
Юзер
 
Аватар для Altair003
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Липецк
Сообщений: 126
Репутация: 11 [+/-]
да действительно GC видео классное, и конкурсы отличные, молодцы ребята продолжайте в том же духе
__________________
http://altair003.livejournal.com/ мой ЖЖ

http://altair003.tumblr.com/
Altair003 вне форума  
Отправить сообщение для Altair003 с помощью ICQ
Старый 10.11.2008, 13:39   #92
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
DFX
Извините, я не вижу моей подписи под этим бредом. Все вопросы к Игорю Асанову и Игорю Варнавскому, которые все это сочиняют. Я вот сегодня впервые увидел.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 10.11.2008, 13:54   #93
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
FXigr Так значит этого видео вообще можно не ждать? Я правильно понял? Заметка об данном видео не только в журнале, тут на сайте, а даже собственно на самом диске видеомании напечатано. ))
По поводу последней видеомании то хороша. Очень порадовали Дневники с GC`08, в особенности подробный рассказ об Heavy Rain - игра моей мечты! Так же понравилось Мнение, привлечение новых авторов правильное решение. Очень понравились Far Cry 2 дневники разработчиков - смотреть за приключениями авторов в Африке интересней чем играть в их игру. Ждём продолжения!

Последний раз редактировалось Ell; 10.11.2008 в 14:02.
Ell вне форума  
Старый 10.11.2008, 14:05   #94
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
FXigr в декабре выходит GTA 4 на ПС? чтонибудь по этому поводу предвидится? Хотя бы вторая часть истории GTA...
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!

Последний раз редактировалось OldBoy; 11.11.2008 в 12:32.
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 10.11.2008, 14:54   #95
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Понравилось про Лейпциг...непонятно мнение Ставицкого, Кумби)),Логвинова...С чего взяли, что Хэви рэйн будет такой ....Ну прям ВОЩЕ!??? если играли, то вопрос отпадает....Вообще видеомания - это самое качественное в журнале, я так считаю....Особенно ценно мнение авторов и их комменты....
HopeNick вне форума  
Старый 10.11.2008, 14:58   #96
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HoppKcinss Посмотреть сообщение
С чего взяли, что Хэви рэйн будет такой
Ну они вроде видели живой геймплей... было бы его неплохо на диск...ммм, эротические фантазии...
Цитата:
Сообщение от HoppKcinss Посмотреть сообщение
Ну прям ВОЩЕ!???
Да, делают Quantic Dream, будет ВОЩЕ!!!!
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 10.11.2008, 15:02   #97
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
....и еще меня раздражает, что на диск выкладывают ( и не только Игромания) "от Винта"...не знаю, что точно мне не нравится в этой передаче, может ведущие , может их "шутки"....да вообще не нравится как они вещают...и всё...

Добавлено через 8 минут
я в курсе кто делает(( И с чего их так возвели? Да выстрельнули один раз, но кто нибудь играл в Омикрон....я - да...Задумка была хорошей, реализация - нет...Насчет Heavy Rain...моё мнение... фаренгейт нексген (с тем же геймплеем) и все вытекающие...единственным плюсом вижу разнообразные ответвления сюжета... И ВСЁ....Хотя Quantic Dream молодцы сделали что-то новое и развивают, но так восхвалять пока рановато...

Последний раз редактировалось HopeNick; 10.11.2008 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
HopeNick вне форума  
Старый 10.11.2008, 17:49   #98
Юзер
 
Аватар для Манкунианец
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: г.Йошкар-Ола
Сообщений: 244
Репутация: 148 [+/-]
прикол был, когда чувак красный контроллер получил=)
Манкунианец вне форума  
Отправить сообщение для Манкунианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Манкунианец с помощью Skype™
Старый 10.11.2008, 18:00   #99
Новичок
 
Аватар для -ATG-
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 78
Репутация: 9 [+/-]
Видеорепортаж из GS отличный. Так держать. Интересно, а местами смешно. А по поводу "от винта" то один из выпусков уже выкладывали на диск. Лично я бы предложил начать опубликовывать старые выпуски передачи "Икона видеоигр", что по MTV показывают. Там тоже очень интересные игры показывают.
-ATG- вне форума  
Старый 10.11.2008, 18:43   #100
Юзер
 
Аватар для asskerr
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: белора
Сообщений: 280
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HoppKcinss Посмотреть сообщение
Понравилось про Лейпциг...непонятно мнение Ставицкого, Кумби)),Логвинова...С чего взяли, что Хэви рэйн будет такой ....Ну прям ВОЩЕ!??? если играли, то вопрос отпадает....Вообще видеомания - это самое качественное в журнале, я так считаю....Особенно ценно мнение авторов и их комменты....
Они говорят хорошо о игре не только из-за красивого ролика, комментариев разработчиков, они понимают что игру делают люди которые выпустили фаренгейт, а значит их новая игра будет как минимум хорошей, у разработчиков есть талант и деньги а это главное
asskerr вне форума  
Отправить сообщение для asskerr с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования