Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 16:30   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Lightbulb Предложения по заполнению журналов

Дорогие друзья!

«Игромания» является крупнейшим журналом о компьютерных играх в Европе. И, конечно же, лучшим. Но вы наверняка хотели, чтобы он стал еще лучше? Вы способны сделать это. Данная тема отведена для ваших пожеланий по заполнению обоих версий журнала – обычного и Лайт. В своих постах обязательно следует указать, для какой именно версии (или сразу для обеих) вы высказываете пожелания.
Убедительная просьба не просто предлагать, но и аргументировать ваши предложения. Голословные сообщения будут удаляться.

Так же, напоминаю о существовании пункта 2.4 правил форума "По журналу и компакту"

Цитата:
2.4. В темах, созданных для отметки пожеланий и отзывов, участники форумов оставляют свои мнения. Во избежание флуда и оффтопа, комментировать эти сообщения, если вы не являетесь членом редакции журнала, запрещено.
Пример пожелания:
Скрытый текст:
Не знаю, мне кажется, что нужен еще один журнал, чтобы именно в ИгроМании писали бы только про игры и все что с ними связано, в игровом смысле. А в другом, все, что связано с разработкой игр, созданием модов/дополнений, о работе с редакторами карт/уровней. Ну, в общем, все, что в Мании в конце журнала по этой теме + еще много чего, НО все это я бы лучше видел в другом журнале, т.к. в Мании лично я про это вообще не читаю. Не нужно его переводить постепенно в журнал другого направления, лучше (хоть может и сложнее) еще один создать, а учитывая спрос на такой материал, я думаю, популярность у него будет очень даже приемлемая, а может и больше...
Оригинальный пост


АРХИВ темы.

Приятного общения.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 20.08.2009 в 20:44.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 09:59   #421
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Новоуральск,с. тарасково
Сообщений: 46
Репутация: -4 [+/-]
Привет Дорогая Редакция. Я фанат вашего великолепного журнала Игромания. Прошу вас выслушать мои пожелания и некоторые выполнить, а то в последнее время журнал становится все хуже и мне даже не хочется его покупать.

1) Верните, пожалуйста DVD манию. Там было много полезных программ и дополнений, благодаря которым я мог "обновить, усовершенствовать" систему, а также установить интересные моды для игр. Я не знаю какой вы опрос проводили, по поводу " Нужна ли DVD Мания" но вы должны понимать, что не все живут в городе, где есть быстрый и нормальный интернет и мы не можем скачивать программы, кроме картинок. У нас в селе средняя скорость 32 килобайта. Так что прошу вас, пожалуйста, верните второй диск.

2) В журнале стало очень-очень мало страниц. Раньше в 2010 году страниц было около 206, а сейчас всего 176, а в номере за август 2012 вообще 166 страниц. Где же остальные страницы? Можете например узнавать больше информации про игры и железо, с таких сайтов как Shazoo, GameMag и Overclockers.ru.

3) Когда, говорите оценки протестированных игр, можете про ту или иную игру, в табличке сделать её плюсы и минусы, как в железном цехе, ведь там когда протестируют какое-либо железо (видеокарты,монитор,колонки и т.д.)в табличке есть её плюсы и минусы.

4) В интернете прошла информация, что Антон Логвинов меньше будет появляться в Видеомании или вообще уйдет. Вот эта главня причина, по которой журнал в первую очередь становится хуже. Помню в 2010 году журнал был на высоте. Там было столько талантливых людей. А что сейчас. Александр Кузьменко, Игорь Асанов, Георгий Курган ушли. А что станет потом, если уйдет Антон Логвинов, Александр Шакиров, Максим Еремеев, Светлана Померанцева , Алексей Макаренков и конечно же важные люди, которые также участвуют в игрвом разделе и в железном цехе,то это уже будет не Игромания. Так что мои пожелания - это сохранить всю команду Игромании и немного задействовать а может быть и вернуть Александра Кузьменко, Игоря Асанова, Георгия Кургана, чтобы они как гости журнала в Видеомании дали бы свое мнение про какую-нибудь одну игру и поставили бы ей оценку.

5) Номер за август 2012 какой-то недоделанный. Такое впечатление, что его сделали на 85%. E3 урезанная, нет таблицы дата выхода игр, нет рейтинга игр и нет раздела почты. Так что прошу вас, постарайтесь так больше не делать и не сотворите с Gamescom 2012 как с E3, а то из-за этого многие расстроились.

Желаю вашему журналу успеха и чтобы мои пожелания осуществились уже в журнале за сентябрь или октябрь.
Одинцев Максим.

Перенесено.

Последний раз редактировалось makson008; 11.08.2012 в 12:12.
makson008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 12:08   #422
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Журнал стал очень скучным и неинтересным,да еще и подорожал ,я думаю совсем перестать покупать его. Вот мои предложения:
1. Возьмите некоторые идеи у закрывшегося журнала ЛКИ - гайды,прохождения,советы по прохождению.
2. Верните,пожалуйста, DVDманию. Там всегда были демки новых игр,интересные программы,моды.
3. Публикуйте в журнале рецензии на свежие игры,а не на те,что вышли несколько месяцев назад и многие успели уже их пройти.(например CiV:Brave New World вышла 9 июля, а рецензия на неё в сентябрьском выпуске, а Magrunner вышел аж 20 июня,а рецензия в сентябрьском выпуске). В рубрике на Видеомании "Во что поиграть в этом месяце?" точно так же - игра вышла давным-давно,а через 3 месяца про неё только рассказывают.
4.Почему убрали страницу с датой выпуска игр?Почему убрали раздел кодекс? Какова причина урезки журнала?
dante000999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 12:29   #423
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,164
Репутация: 1621 [+/-]
dante000999, практически все высказанные предложения смешны, скучны и унылы. Журнал с этого года начал преображаться и это очевидно уже для многих. А по поводу стоимости, винить нужно лоточников в своем городе, либо заказывать журнал почтой.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 12:42   #424
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
MilesDyson, читать просроченные рецензии в 100 раз скучней и унылей.
dante000999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 14:34   #425
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,164
Репутация: 1621 [+/-]
dante000999, на основные игровые новинки рецензии выходят исправно и по мере поступления данных игр в редакцию журнала. При том, каждый номер сдается в печать за две недели до начала продаж. Да и вместить абсолютно все в один жарнал невозможно. Важно понимать хотя бы эти банальные вещи и всякие претензии отпадут сами собой.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 08:55   #426
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
dante000999, если вам позарез нужна срочность - вперед, на сайт "Игромании", там рецензии публикуются вскоре после выхода игры, а иной раз и в день релиза.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 13:33   #427
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Интервью с известными летсплэйщиками (зарубежными и нашими), авторами игр. Конкурсы на фан-арт к играм от читателей.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 13:51   #428
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Интервью с известными летсплэйщиками
Кстати, в сентябрьском номере есть солидная такая колонка от Евгения Баженова, который BadComedian. Но лично я не думаю, что из этого нужно делать постоянную рубрику.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 03:33   #429
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Интервью с известными летсплэйщиками
Ваномаса не забудьте! И у Абдуля еще можно интервью взять. И у... а... нет, этот парень отошел от дел =(
__________________
В семье не без плейстейшон!
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 13:58   #430
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Кстати, в сентябрьском номере есть солидная такая колонка от Евгения Баженова, который BadComedian. Но лично я не думаю, что из этого нужно делать постоянную рубрику.
У Сергея Галёнкина в Твиттере прочитал о подкасте Юзи и Гагатуна. "Как делают летсплеи" Это будет в журнале или на диске? не понял, не написано. Ждать ли в одном из следующих номеров?
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 14:36   #431
Юзер
 
Аватар для Геворг Акопян
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 207
Репутация: 53 [+/-]
Mishaman, прошу прощения, а каким образом Сергей Галёнкин и его твиттер связаны с содержанием журнала "Игромания"?
Геворг Акопян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 15:27   #432
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]

простите, не сдержался.
а еще я вчера его послушал и хорошо, что в игромании этого нет.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 07:20   #433
Юзер
 
Аватар для awatarix
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 131
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Геворг Акопян Посмотреть сообщение
Mishaman, прошу прощения, а каким образом Сергей Галёнкин и его твиттер связаны с содержанием журнала "Игромания"?
Статьи этого талантливого автора часто появлялись на страницах журнала.
awatarix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 17:22   #434
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Как вы, наверное, знаете, компания Нинтендо не так давно объявила о выпуске новой ревизии своей консоли Nintendo 3DS. Сделали они это, чтобы немного расширить свою аудиторию, благодаря маленькой цене на эту консоль. Так вот, почему бы в журнале (или Видеомании) не рассказать про самые оригинальные (я подчеркиваю, так как про хорошие можно легко найти информацию) игры, выходившие на этой платформе. Я думаю, что материал будет интересен многим читателям, да и полезен будет, ибо сейчас интерес к ДС как-то у многих людей вырос. Да и у вас в редакции, насколько я знаю, очень любят данную приставку.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:43   #435
Новичок
 
Аватар для IgroLa
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте! Хотелось бы, что бы появилась рубрика (колонка) благодарностей и жалоб администрациям различных онлайн игр или/и издателям оффлайн игр от игроков.
IgroLa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 19:35   #436
Новичок
 
Аватар для Leshui
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Очень бы хотелось увидеть обзор состояния, планов и причин ухода в небытие российских игровых издателей. Бога упаси про 1С, чур их, чур. А вот почему Акелла периодически умирает. Бука, как, цветок не тонет. Где и почему Snowball и зачем Russobit-m продает аккумуляторы Turbo...

Последний раз редактировалось Leshui; 11.03.2014 в 19:57.
Leshui вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 16:37   #437
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Раньше была рубрика "сделай сам" очень мне нравилась, можно даже старые статьи напечатать
sergg07 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 10:15   #438
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 7
Репутация: 6 [+/-]
Уберите из журнала статьи про г...о-игры, а на их место поставьте что-нибудь интересное или увлекательное.
Myloveella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 16:46   #439
Новичок
 
Аватар для Dementy
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Предлагаю убрать дайджест боевого братства, так как эти статьи для определённого круга лиц гоняющего танки, те кто интересуются онлайновыми новостями в общем и целом просто пролистывают эту пару страниц. Таким макаром можно выделить статью для игроков майнкрафта, доты, да хоть какой другой игры. Те кто интересуется танками могут узнать всё из интернета
Dementy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 18:28   #440
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Aokigahara
Сообщений: 1,286
Репутация: 260 [+/-]
Dementy, заменяя, предлагайте
Flvcko вне форума  
Отправить сообщение для Flvcko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования