Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 37 10.88%
2/10 6 1.76%
3/10 9 2.65%
4/10 8 2.35%
5/10 33 9.71%
6/10 18 5.29%
7/10 43 12.65%
8/10 54 15.88%
9/10 38 11.18%
10/10 94 27.65%
Голосовавшие: 340. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 22.12.2009, 11:17   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №1 (148) 2010. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №1 (148) вы найдете здесь .

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 22.12.2009 в 11:52.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 24.12.2009, 16:55   #41
Юзер
 
Аватар для Chest
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Подольск
Сообщений: 272
Репутация: 28 [+/-]
Жаль, интернет не позволит просмотреть дедов морозов, так что я немного расстроен, сам выпуск лучше предыдущего, но ожидал намного большего.
Chest вне форума  
Отправить сообщение для Chest с помощью ICQ
Старый 24.12.2009, 17:49   #42
Новичок
 
Аватар для Ermak00
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 26
Репутация: 6 [+/-]
Посмотрел Видеоманию. Как всегда все хорошо. А для тех кому не понравилось, спешу напомнить, что сейчас зима, на прилавки выложили всевозможные осенние хиты и все впали в спячку до конца января!

P.S. а насчет всеми любимых дедов морозов - я чего то не понимаю или мир сошел с ума.... ну выложат его на сайте в ночь с 31го на 1ое, ну будет видео на сайте лежать еще кучу времени... успокойтесь, оно никуда не денется, вам же не прямую трансляцию из Лос-Анджелеса будут вещать!
__________________
Не люблю нетерпеливых, вечно кричащих "дайте", "где", "когда" и "почему"
Ermak00 вне форума  
Отправить сообщение для Ermak00 с помощью ICQ
Старый 24.12.2009, 21:24   #43
Игрок
 
Аватар для KTO
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 796
Репутация: 204 [+/-]
Мне кажется выпуск чуть слабее предыдущего,да и со сталкерфестом чё то уже на 3 - 4 месяца они затянулись.
KTO вне форума  
Старый 24.12.2009, 21:51   #44
Опытный игрок
 
Аватар для How@rd
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,209
Репутация: 211 [+/-]
Ну Сталкерфест - материалы украинской стороны, это они тянут(говорили).
А так, конечно, за историю Хало спасибо большое, очень интересно.
__________________
fh-chief.tumblr.com
fh-chief.livejournal.com
How@rd вне форума  
Отправить сообщение для How@rd с помощью ICQ
Старый 24.12.2009, 21:57   #45
Игрок
 
Аватар для KTO
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 796
Репутация: 204 [+/-]
Цитата:
Ну Сталкерфест - материалы украинской стороны, это они тянут(говорили).
Вот хохлы ...
KTO вне форума  
Старый 25.12.2009, 00:26   #46
Новичок
 
Аватар для Ravenn
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Otherworld
Сообщений: 85
Репутация: 9 [+/-]
Видеомания в этом месяце получилась, вообщем-то, как всегда - качественной и интересной. Всегда есть что посмотреть .
Оч порадовал ролик Football Hero, зачетно XD.
__________________
Carpe diem
Ravenn вне форума  
Отправить сообщение для Ravenn с помощью ICQ Отправить сообщение для Ravenn с помощью Skype™
Старый 25.12.2009, 01:04   #47
Новичок
 
Аватар для Shoker_life
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 70
Репутация: 62 [+/-]
Несмотря на негативные отзывы, я всё-таки купил номер и... обрадовался. Он не такой уж "плохой", как тут говорили. История Halo - это нечто. Спасибо Вам, "Игромания", теперь я хочу пройти эту великую среию. До этого, кстати, как-то незамечал её притягательности. Вы меня убедили, что покупка Xbox 360 - обязательна =) Про AC2 тоже вышло довольно неплохо. Хотелось бы ещё вопросы с "ИгроМира", как это было в прошлом году ( или не в прошлом ). Вообщем номер на 8-ку.
__________________
gametory.ru - твоя игровая территория!
Shoker_life вне форума  
Отправить сообщение для Shoker_life с помощью ICQ Отправить сообщение для Shoker_life с помощью Skype™
Старый 25.12.2009, 02:48   #48
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chest Посмотреть сообщение
Жаль, интернет не позволит просмотреть дедов морозов, так что я немного расстроен, сам выпуск лучше предыдущего, но ожидал намного большего.
Скрытый текст:
мне позволит (если тока как в прошлом году в 8 вечера из-за вандализма не вырубится), но ё моё (надеюсь, это тут матом не посчитают наши блюститель цензуры), это новый год, и я блин уже давно привык всё смотреть тогда когда захочу и в полном объёме, а тут будет поход прямая трансляция 2-3 часовой записи, которую на паузу не поставишь и всё такое. А с 0:00 у меня, как и у всех начинается такое... постоянные звонки с поздравлениями от друзей с которыми последние полгода, а то и год вообще не созванивался по ряду причин, длинные разговоры, потом семейное застолье, потом прогулка по улице с друзьями. Меня чем всегда бесили телевизионные новогодние шоу, ты из них в лучшем случае нормально посмотришь только четвертушку, остальное прослушаешь, а то и вовсе пропустишь. В прошлом году я этих дедов очень часто ставил на паужзу и шёл то за стол, то к телефону, а то и вовсе на улицу "Лепить баб... снежных". Причём по обещяниям Антона Логвинова, в феврале на диске будет это дело и то не полная версия. Как по мне, лучшеб в Лайт №17 зафигачили б это на диск вместо всякой фигни, темболее что летом огромные конференции с Е3 фигачили и место оставалось и для них и для фигни.


ЗЫ: Да, и чёт номер мне показался мелковатым. Может из-за той планки которую я январским номерам ставлю после последних двух лет?
Super BSVM вне форума  
Старый 25.12.2009, 06:17   #49
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Хороший номер. Но вот новогодняя атмосфера отсутствует, хотя и не только на диске : ) Прошлогодний номер в этом плане был лучше. Хорошего материала в номере предостаточно. А деды морозы будут в февральском выпуске ? То хотелось посмотреть, но нет нормального интернета. И еще хотел спросить насчет обзора Assassin Creed 2, а точнее фразы. Что якобы паркур здесь фигня, и он отвратно справляется. Когда проходил игру даже в мыслях такого не было, да и не только с меня. С таким же успехом можно сказать что игра провал, так как паркуром мы занимаемся на протяжении всей игры. Антон, можно ясней обьяснить что именно отвратно? Не сравнивая при этом с PS3 эксклюзивами? Мое мнение, извените, но сказали глупость. При всем при этом оценка номеру 9. Еще кстати в этом номере интро не было, а лишь реклама. Как не крути, а и нему уже привык. Динамики перед просмотром диска добавляет : ) С наступающим редакцию !
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™
Старый 25.12.2009, 10:15   #50
Новичок
 
Аватар для TOLMACH
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 30
Репутация: -15 [+/-]
Нет, вы меня извините, если что не так, но вы считаете нормальным, что на обложке есть, в журнале есть, а в видеомании даже и намека на его существование(сталкер фест)!!! А так хотелось! Ну а вообще номер на девяточку. Особенно понравился обзор assassin's creed 2.
TOLMACH вне форума  
Старый 25.12.2009, 12:31   #51
Новичок
 
Аватар для Ermak00
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 26
Репутация: 6 [+/-]
номер на чистую 8-ку. очень хорошо. с наступающим новым годом!


Цитата:
Сообщение от Super BSVM Посмотреть сообщение
я блин уже давно привык всё смотреть тогда когда захочу и в полном объёме, а тут будет поход прямая трансляция 2-3 часовой записи, которую на паузу не поставишь и всё такое.
Кто вам такое сказал?
просто выложат на сайт и все...

Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
В силу очень большой занятости меня и Саши очень поздно начались съемки. На самом деле, вся команда пыталась сделать их к этому номеру, даже скинули с производства Сталкер-Фест и некоторые другие сюжеты. Но на монтаж после съемок оставалось реально два дня, а новые Деды были настолько шикарные, что мы решили отложить их, нежели выпускать в "тяп-ляп" состоянии.
вот... ни о какой "прямой трансляции" речи не идет....
__________________
Не люблю нетерпеливых, вечно кричащих "дайте", "где", "когда" и "почему"
Ermak00 вне форума  
Отправить сообщение для Ermak00 с помощью ICQ
Старый 25.12.2009, 12:52   #52
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ermak00 Посмотреть сообщение
Кто вам такое сказал?
просто выложат на сайт и все...
Ну а как же его же слова о том, что "начнётся всё в 0:00 и мы пробудем с вами до утра"? Но больше всего мне непонятно почему на диск попадёт не полная версия, ведь могли же летом выложить на диск Лайта конференции Майков и Nintendo (сумарно 3 часа) и ещё место на всякую фигню оставалось. Но, всё равно это лучшее из того, что можно посмотреть на просторах нашей страны в новогоднюю ночь, ибо ТВ новогодние шоу стали окончательно ни о чём, не смотря на огромные бюджеты.

Последний раз редактировалось Super BSVM; 25.12.2009 в 12:56.
Super BSVM вне форума  
Старый 25.12.2009, 13:36   #53
Юзер
 
Аватар для Dron7230
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 346
Репутация: 88 [+/-]
Долго смеялся над геймпадом и скейтом)).Номер нормальный хотя ожидал большего
Dron7230 вне форума  
Отправить сообщение для Dron7230 с помощью Skype™
Старый 25.12.2009, 17:21   #54
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Уважаемая администрация меня интересует след. вопрос в новостях упомянули о каком-то хардкорном интервью с близзардами на тему WOW:Cataclysm, но перерыл весь диск видеомании так и ничего не нашел. Будьте любезны ответить если там это видео? Ребят если нету....но у вас храниться где-то в архиви будте добры и склоны к фанатам вовки выложите его где угодно....
С уважением ваш читатель на протяжении 4 лет
feos вне форума  
Старый 25.12.2009, 17:29   #55
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Давно не отписывался, пора что ли. Как многие тут очень ждал номер из-за очередного угарного видео про дедов морозов и был расстроен его отсутствием, просто очень было интересно, ответили на мой вопрос иль нет. Впрочем, всякое бывает, все мы люди, ну не успели и ничего тут не поделаешь. Идея чтобы выложить всё это дело на сайте в полной 3-х часовой версии на новый год хороша, но как я понял из слов Логвинова ролик будет доступен только в новогоднюю ночь в прямом эфире на сайте и это есть "биг мистейк" и издевательство над такими людьми как я. То есть у меня есть интернет, позволяющий всё это дело посмотреть, но в силу понятных обстоятельств смотреть я не буду. В новогоднюю ночь я буду бухой в зюзю в компании друзей, и мы ясен пень не будем смотреть телек, комп, разве что будет на всю орать из колонок мятал или весёлый панк. И у всех нормальных людей у кого есть друзья, и кто вырос из возраста "мама ночью не пускает гулять" будут отмечать новый год в подобном ключе. Одумайтесь товарищи! Выложите, пожалуйста, видео на сайт 31го с утрица и желательно хотя бы на пару дней, ибо прямая трансляция не удобный вариант.
А теперь, что касается новогоднего выпуска, он ни разу не новогодний. =))) Реально заметно, что номер не успевали сделать в срок, не вступления тебе, не поздравления, не сюрпризов, любимый раздел "Мнения" вышел маленьким и рубрика "во что поиграть" отсутствует и номер в целом не жирный. Просто в новогодних выпусках всегда было много многочасовых видео, которые смотришь несколько дней, а это просто "обычный" выпуск, который смотрится за вечер и как "обычный" выпуск он хорош. Во-первых, это, конечно же, великолепное видео по играм Тима Шейфера. За этот материал Видеомании надо памятник поставить, ибо шикарно. Во вторых история Halo. Я бы рассказал сюжет первой части за пять минут, здесь дотошный рассказ на 50 минут с дополнительными моментами о разработке и книге - молодцы! В третьих отличный препорт по Ассасин Крид 2, но тем, кто не играл и боится спойлеров лучше не смотреть. Как и товарищ сверху полностью не согласен насчёт паркура, на мой взгляд в АС он лучший (после него в Мирорс Эдж). Он намного лучше того что предлагает Анчартед, а Инфеймос это уже дело личное. Мне упрощённое управление паркуром больше по душе и анимировано в АС 2 всё это дело побагаче. В четвёртых Assassin's Creed: Lineage конечно приятно посмотреть в хорошей русской озвучке. В пятых интервью с Ремеди об Alan Wake тоже очень понравилось. В общем, оцениваю номер на 8-ку.
P.S. Очень хотелось бы в следующем номере лицезреть традиционную лучшую 20-ку игр за 2009 год по версии Видеомании.
Ell вне форума  
Старый 25.12.2009, 17:42   #56
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
1. По поводу Дедов - они будут на сайте все новогодние каникулы. Так что, вы сможете их спокойно посмотреть в любое удобное для вас время.
2. Все, кому нравится паркур в AC2 - не играли в inFamous. Когда поиграл в нормальный паркур возвращаться к доисторическому уже тяжело. Не только мое мнение, а всей редакции. Этоже касается и графики.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 25.12.2009 в 17:52.
Антон Логвинов вне форума  
Старый 25.12.2009, 17:59   #57
Игрок
 
Аватар для TRON
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 558
Репутация: 207 [+/-]
Ну Деды Морозы - бог с ними, а в целом новый выпуск видеомании получился весьма неплохим, понравились материалы по AC2 и мнение по L4D2.
7/10
__________________
Master of Puppets I'm pulling your strings
Twisting your mind and smashing your dreams
Blinded by me, you can't see a thing
Just call my name, 'cause I'll hear you scream
TRON вне форума  
Отправить сообщение для TRON с помощью ICQ
Старый 25.12.2009, 18:02   #58
Новичок
 
Аватар для IDK
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 4
Репутация: -36 [+/-]
Почему нельзя было попридержать выпуск и выпустить например 25 декабря как раз под Новый Год он бы и пришел. Выложили бы видео на диске все были бы счастливы. Геймеры есть по всей России, а хороший интернет нет, придется качать целый день если оно будет идти 1.30 часа
PS не говорю что надо сокращать время я говорил про размер видео.
__________________
MAXIMUM-GAME
IDK вне форума  
Старый 25.12.2009, 18:32   #59
Юзер
 
Аватар для Smehh
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 156
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
1. По поводу Дедов - они будут на сайте все новогодние каникулы. Так что, вы сможете их спокойно посмотреть в любое удобное для вас время.
2. Все, кому нравится паркур в AC2 - не играли в inFamous. Когда поиграл в нормальный паркур возвращаться к доисторическому уже тяжело. Не только мое мнение, а всей редакции. Этоже касается и графики.
А можно узнать, для свободного скачивания видео будет предоставлено? Или как в случае с Uncharted 2, позволите скачать лишь спустя время? Просто из-за не слишком резвой скорости интернета мне бы было проще оставить видео на скачку на ночь, а утром спокойно посмотреть. И еще, велика ли вероятность того, что для журнала видео урежут? Очень бы хотелось полностью посмотреть.

Последний раз редактировалось Smehh; 25.12.2009 в 18:35.
Smehh вне форума  
Старый 25.12.2009, 18:57   #60
Новичок
 
Аватар для Roman1
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Tambov
Сообщений: 11
Репутация: -10 [+/-]
К сожалению , единственное чем мне понравилась новая Видеомания это музыка assasins creed 2 в меню
__________________
Эээ.............
Roman1 вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования