Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2006, 16:04   #1
Soldier

 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 267
Репутация: 217 [+/-]
Red Orchestra - обсуждение и проблемы

Red orchestra : ostfront 41-45

Жанр:
Онлайновый экшен
Разработчики:
Tripwire interactive
Издатель:
Bold games
Локализатор:

Абонентская плата:
Нет
Скорость связи:
256 КБИТ/С
Трафик:
10-20 МБ/Ч
Сайт игры:
http://www.redorchestragame.com/
Офицальный сайт в России:
http://www.redorchestra.ru/
Минимальные системные требования:
CPU 1.5GHz,512MB,64MB VIDEO
Рекомендуемые системные требования
CPU 2.4GHz,1GB,128MB VIDEO

Введение:
Скрытый текст:

Как вы уже наверное догадались, действия игры происходят во времена Второй Мировой. Враг - немцы, защитники Родины - русские. Очень необычно и в тоже время приятно играть на стороне русских, потому как игровая индустрия давно сделала стандартом "немец-американец", из русского в лучшем случае можно было увидеть корявые надписи на домах, типа "ОГОНЬОПАСНО!"

Игра рассчитана на онлайн аудиторию, в частности на все набирающую популярность Day Of Defeat: Source. Однако играть можно не подключаясь к интернету, так сказать, пройти практику и изучить все 13 сценариев, понять куда нужно бежать и что делать. Если вы не хотите получить заряд отрицательных эмоций, лучше попрактикуйтесь в оффлайне.

Главная изюминка игры - это реалистичность. Здесь вы не сможете прыгать как ошпаренный (пример RCTW ET), все время бежать, найти аптечку или коробку патронов (боеприпасы можно брать у мертвых солдат). Если получили ранение в ногу, остается вас только пожалеть, потому как спасать будет некому. Один выстрел в голову на близком расстоянии - и каска пробивается, солдат гибнет. После 10-15 секунд быстрого бега, приходится чуть ли не останавливаться, чтобы перевести дыхание.
Звуки очень качественные, порадовали голоса русских. Фразы, типа "Я тебе покажу фашисткий захватчик" или "Отступающих буду расстреливать на месте!" вы услышите без акцента. Если вам повезет бежать рядом с танком, который периодически стреляет, запросто может заложить уши. Громкость игры иногда приходится корректировать.
Графика - одна из самых спорных в игре. Многие совершенно правильно считают, что графика устарела. Движок для игры делали в 2004 году (Unreal Tournament 2004). В тоже время, детализация объектов очень высокая. За последние два дня я заметил пожалуй только один досадный недостаток: во время движения танка по полю, колоски пшеницы проникают через днище танка. Если учесть, что пшеница растет только в одном сценарии (а их 13), да и то не везде, то на это можно не обращать особого внимания.
Не смотря на устаревший движок, физика на уровне, никаких претензий нет. ППШ стреляет вполне реально, авто перезарядки не существует, все как в жизни. Заметно, что разработчики игры потратили немало времени на разработку оружия немцев и русских. Детализация, даже траектория падения гильз соблюдена. При прямом попадании снаряда (и такое бывает), солдата разрывает в клочья.
И вот, вы прошли все ужасы учений, теперь к настоящему бою в онлайне! Многие наверняка запомнят свой первый удачный выстрел, потому как нет ни самонаводящегося прицела, ни аптечек... да и с руками беда - очень трудно прицелиться после пробежки.
Огонь по врагу!


Типы пехоты:
Командир:
Его главная задача – руководить сражением и с помощью бинокля задавать координаты артиллерии , которая тут же накрывает огнём солидную площадь и уничтожает всех не осторожных.
Скрытый текст:
СССР:
ППШ-41 ППС-43
Германия
МР-40
МР-41
Люггер
Пистолет Р-38

Экипаж танка:Только они могут управлять танком.
Скрытый текст:
СССРПистолет токарива
Германия
ПистолетР-38

Командир танка:
Ничем не отличается от экипажа танка,только может ещё отдавать команды.
Скрытый текст:
СССР
Пистолет токарива
ППШ-41
Германия
МР-40
Люггер
Пистолет Р-38

Бронебойщик:
Tаскает базуку из которой можно попасть по танку.Но сделать это очень сложно.
Скрытый текст:
Германия
МР-40
Маузер 98к
ПистолетР-38

Сапёр:
Носит с собой мешок со взрывчаткой,с помощью которой можно взорвать вражески танки и стены.
Скрытый текст:
СССР
ППШ-41
Германия
MP-40

Солдат роты ПТР:
Есть только у СССР.Вооружён противотанковым оружием из которого уничтожить вражеский танк намного проще чем из базуки.
Скрытый текст:
СССР
ПТРД
Пистолет токарива

Автоматчик:
Рядовой боец вооружённый автоматом.
Скрытый текст:
СССР
ППШ-41 ППС-43

Пулемётчик:
Идеально подходит для поддержки пехоты.
Скрытый текст:
СССР
ПулемётДП-27
Пистолет токарива.
Германия
Пулемёт МG-34
Пулемйт МG-42
Люггер
Пистолет Р-38

Стрелок:
Вооружён винтовкой.Эффективен на дальних расстояниях.В ближнем бою бесполезен(затвор нужно передвигать отдельным щелчком мыши).
Скрытый текст:
СССР
Винтовка мосина
Карабин мосина
М-44
Германия
Винтовка Маузер 98К

Стрелок с п/а винтовки
Имеет полуавтоматическую винтовку.Один из лучших классов.Темп стрельбы и меткость отличные.
Скрытый текст:
СССР
Винтовака СВТ-40
Германия
Винтовка Gewehr-43

Снайпер:
С помощью снайперской винтовки легко выбивать вражескую пехоту.
Скрытый текст:
СССР
Винтовка мосина
Винтовка СВТ-40
Пистолет Токарева
Германия
Маузер 98К
Gewehr-43
Люггер
Пистолет Р-38

Ударный отряд:
Тоже самое что и автоматчики,только у Германии.
Скрытый текст:
ГерманияМР-40
Sturmgewehr-44

Основные возможности Red Orchestra: Ostfront 41-45:
Скрытый текст:
• Сражения на 13-ти реальных участках Восточного фронта в периоде с 1941 по 1945.
• Выбор из 14-ти полностью реалистичных образцов военной техники, с высоко детализированным внутренним и внешним убранством.
• Выбор из 28-ми видов стрелкового и противотанкового оружия, выполненного в стопроцентном соответствии с реальными образцами.
• Возможность играть на 32-х местных мультиплеерных картах, с танковыми баталиями невиданных доселе размеров.
• Уникальная направленность RO – это единственная игра полностью сфокусированная на Русском фронте Второй Мировой войны.
• Возможность поражать вражеские танки на расстоянии 800 метров и более, в поистине уникальной игре, выполненной на уровне лучших танковых симуляторов!
• Сражайтесь в составе многочисленных типов войск, от пехоты, мотопехоты и танковых частей, до комбинации оных в различных пропорциях, ведя бой в городских условиях улиц Сталинграда, Берлина и других городов, до боев в степях Украины, Белоруссии и лесах западной России.
• Реалистичная баллистика для пуль и снарядов заставят вас не раз падать в грязь при криках: "Ложись!!" и "Снайпер!!"
• Возможность координировать свои действия с товарищами по команде в встроенном голосовом чате.
• Сногсшибательные звуковые эффекты с Sound FX и с 3D позиционированием звука, отвечающим самым высоким требованиям современных звуковых систем.
• 3D прицелы для всех видов оружия в стиле "Iron Sights", и уникальная 3D система для оптических прицелов заставят вас смеяться над "убогостью" других игр в этом жанре.
• Реалистичная система "упора" для стрельбы, доступная для всех видов оружия, позволяет сделать игру более чем стопроцентной имитацией реальных боевых действий…
• Исторически реалистичная система артиллерийской поддержки ошеломит вас, не только реалистичностью, но и своей мощью…
• Динамическая звуковая система создает впечатление реальных боевых действий, и воссоздает в реальном времени фоновые звуки боев в соответствии с игровой ситуацией.
• Уникальная система движения дает возможность выглядывать из-за препятствий и объектов, а также возможность подлезать под препятствия, бежать пригнувшись, возможность выпрыгивать из окон и многое другое.
• Все перечисленное выше, и конечно, потрясающая, 8-ми стороння анимация моделей, устанавливает новый, невиданный до сих пор уровень реализма и красоты в военных шутерах от первого лица

Подготовленно членом клана "Action Squad"
Автор Double Agent

Последний раз редактировалось Double Agent; 15.01.2007 в 16:51.
Double Agent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 07:25   #61
Новичок
 
Аватар для ProPh1l
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 46
Репутация: 6 [+/-]
Угы! Дайте плыз ссылки на эти сервера.
ProPh1l вне форума  
Отправить сообщение для ProPh1l с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 15:48   #62
Игрок
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 517
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ProPh1l Посмотреть сообщение
Угы! Дайте плыз ссылки на эти сервера
http://games.maryno.net/forums/showthread.php?t=11937

Цитата:
Сообщение от Double Agent Посмотреть сообщение
Сайт игры:
www.redorchestragame.ru
Вообщето официальный сайт, http://www.redorchestragame.com/
Margarita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 14:25   #63
Новичок
 
Аватар для ProPh1l
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 46
Репутация: 6 [+/-]
Я чё-то на официалку зашёл (на нашу) и сервака не нашёл, а регестрироваться не хотит и пишет что ваше мыло запрещено, даже если новае мыло создал.
ProPh1l вне форума  
Отправить сообщение для ProPh1l с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 19:46   #64
Guest
 
Сообщений: n/a
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ у меня что-то игра стала на английском , можете подсказать как на русский сделать ???
 
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 20:04   #65
Soldier

 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 267
Репутация: 217 [+/-]
Nord123
Тебе в ДТ в эту тему.
__________________
Ориентирование-спорт для здоровья нации.
Юстас принял решение вернуться...
Double Agent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 12:49   #66
Юзер
 
Аватар для xe xe xe
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 173
Репутация: 24 [+/-]
Позволю себе дополнить информацию об игре с новым патчем стало доступно 11 новых карт + игра стала поддерживать 50 игроков,появились новые виды техники такие как(БТ-7,45мм противатанковое орудие,Pz.Kpfw.4 Ausf.G еще в ближаешее время стоит ожидать пополнение парка советской техники такими экземплярами как ЗИС-5(грузовик),КВ-2 + не урезанный КВ-1 новое 76,2 мм противотанковое орудие ЗиС-3.Вермахта тоже не обделили "стальными игрушками"новый Stug 3 Ausf.F и 7,5см орудие PAK-40) все эти новинки поедут в бой на новой карте ЕЛНЯ.
Еще к RO разрабатываются моды такие как(дам ссылки)
http://www.carpathiancrosses.com/
http://www.darkesthourgame.com/
http://www.youtube.com/watch?v=4w6RaX7heGc
http://www.youtube.com/watch?v=84cOLK1cMZI
http://www.redorchestra.ru/index.php...2_articleid=54

Последний раз редактировалось xe xe xe; 04.10.2007 в 13:04. Причина: забыл кое чего добавить
xe xe xe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 17:38   #67
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Многое что написано в этой теме не очень соответствует действительности,
налицо неознакомленность с предметом дискуссии.
Игра отличная, разнообразная, насыщенная.
У каждого свои ощющения, кто попробует не пожалеет. Покрайней мере я еще никого не видел кому бы она не понравилась.
Оружие сбалансированое, геймплэй меняеться в зависимости от роли и карты, от глубокого кемперства до безумного раша.
В этой игре есть то что нет ни в одной другой, что не знаю.
Цитата:
Сообщение от Double Agent Посмотреть сообщение
Я сейчвс думал,если игра счетается реалистичной, то и бои должны быть реалистичными.Мне хотелось бы поиграть 50 на 50 или 100 на 100.Весило было бы.
А кто знает русские серваки?
Кхм кхм. Как вы себе это предсавляете уважаемый?
Во первых у всех у кого машина не последней конфигурации лагать все будет безбожно. Во вторых сервер тоже должен быть не слабым, да и движок не очень то оптимзирован под это дело. Сейчас максимум это 32/32.
Я бы сам хотел на это посмотреть.
Руские серваки самые забавные из за того что у каждого второго есть микрофон.
А русские серваки это те что с самым низким пингом.
З.Ы.
Кто посмел осквернить эту тему упоминанием о *ounter-*trike?
А не стукнулись ли вы, пардон, головой, уважаемый?
З.З.Ы.
Зато какие разборки на форуме, просто цирк
Кланы постоянно сруться.
http://www.redorchestra.ru/forums/forumdisplay.php?f=93
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 17:45   #68
Юзер
 
Аватар для xe xe xe
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 173
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
Многое что написано в этой теме не очень соответствует действительности
Да уж что есть то есть....
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
Зато какие разборки на форуме, просто цирк
Один Lun@tik чего стоит..........
xe xe xe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 18:21   #69
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 71
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
У каждого свои ощющения, кто попробует не пожалеет. Покрайней мере я еще никого не видел кому бы она не понравилась
Не правда! Я в этой игре был, пошол за немецев, взял пулемет. Так он не стреялет! Вообще! Глюк. Взял тогда винтовку, я ними в КоДе классно рулю. И блин, как мне из этого говна стрелять? Там крестика нету!! Как попадать? Наугад стрелять??? БРЕЕЕД! А меня валят непонятно откуда, даже несмотря на банни-хоппинг и стрейфы, че за нах? Единственная возможность хоть кого-то убить - взять шмайсер (который я смог только подобрать, а взять понормально - нельзя. БРЕЕЕЕД) да и то проьтивник доложен стоять спиной и расстояние должно быть меньше метра. Иначе не убить!!! А, да - там автомат с первого вытсрела убивает!! ГДЕ БАЛАНС!!??? Вон, в Коде он есть - из ППС надо постараться, чтоб убить, а тут разрабы перемудрили.

Аптечки где??? Почему в танке я не могу ехать и стрелять??! Как в бАттле??!
Неинтересная игра, МоХ и КоД гораздо лучше!!!!
Abyr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 18:24   #70
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Жжош товарисч!

///Подобные сообщения считаются флудом. Исправлюсь, щя скрины напостю.
Немного скриншотов:
Скрытый текст:




//Скриншоты желательно убирать под спойлер - не у всех анлим и надо заботиться о ближнем своём. %)
Учтем

Последний раз редактировалось Chakan; 04.10.2007 в 22:22.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 19:01   #71
Юзер
 
Аватар для xe xe xe
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 173
Репутация: 24 [+/-]
Особенно скрин порадовал с экипажем "Тигра"
xe xe xe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 19:18   #72
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 71
Репутация: -4 [+/-]
Тигр в игре - ацтой!
В жизни это был самый мощный танк в мире, а игре его русские могут подбить!!! Русские, которые горели десятками! Которых сотнями набил Виттман - могут подбить тигр! В лоб!! С Тигром Вермахт дошел до Москвы, а с таким игрушечным он бы до Урюпинска не дошел!! Тигр в игре - остой, значит, игра тоже отстой!
И что за идиотизм - у русских есть СУ-70-что-то.. А Миг-21 у них нету? Тупые разработчики название технике придумать не могли и решили взять его у самолета и дать танку? БРЕЕД!!

Где зенитки??? Я например очень рулю на Тунгуске в Батле, а тут их нет. Где они? Почему большинство солдат бегают с винтовками?? Я бы понял, если бы с берданками бегали русские, у них их вообще не хватало на всех, но почему большинтсво немецев тоже вооружены ими?? Где автоматы?? Реазработчки не знают истории!!
Abyr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 00:02   #73
Юзер
 
Аватар для xe xe xe
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 173
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abyr Посмотреть сообщение
у русских есть СУ-70-что-то.. А Миг-21 у них нету?
ну вообщето СУ расшифровывется как Самоходная установка....
xe xe xe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 00:13   #74
Юзер
 
Аватар для CB9tou*
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Стерто временем
Сообщений: 241
Репутация: 21 [+/-]
а де игру можно скачатЬ, а то ненашел орхестру в наших магазинах =(((((((
ВЫ 4е наприколе какие Миги в 40х годах????
----Второе сообщение----
Abyr
Все они знают и все правильно большинство как раз было вооружено винтовками, только командиры подразделений автоматами.
Ну спец войска типа СС. ТЫ в начале думай что говоришь.
Ты наверно фильмов насмотрелся =) не тех Винтовка самое распространенное оружие Второй мировой
Ты конечно даешь Тигры и правда были мощными но их сила преувеличена, тем более наши то танки на месте не стояли и тоже улучшались, а СУ(самоходка) как раз реально соотвествует действительности

//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Пользуйтесь возможностью правки уже созданных сообщений.

Последний раз редактировалось Crunch; 05.10.2007 в 13:02.
CB9tou* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 00:19   #75
Юзер
 
Аватар для xe xe xe
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 173
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CB9tou* Посмотреть сообщение
а де игру можно скачатЬ, а то ненашел орхестру в наших магазинах =(((((((
Да в магазах то полюбому должно быть...ты поспрашивай....локализованная версия от 1с стоит вроде толи 200 толи 300рулей там токо надо чтоб инет был быстрый так как обновлоения много весят
Цитата:
Сообщение от CB9tou* Посмотреть сообщение
ВЫ 4е наприколе какие Миги в 40х годах????
ну и вообщето МиГи были=))
xe xe xe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 00:22   #76
Юзер
 
Аватар для CB9tou*
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Стерто временем
Сообщений: 241
Репутация: 21 [+/-]
xe xe xe
Ех я бы с радостью Тока я в Украине живу ))) а миг если я не ошибаюсь это самолет!!! откуда там Миги то взялись или это так кукурузники назывались? =)
CB9tou* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 00:28   #77
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CB9tou* Посмотреть сообщение
Ех я бы с радостью Тока я в Украине живу
Да вродебы в Украине тоже продаются, вот только иногда ключик от игры там забывают положить.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 00:28   #78
Юзер
 
Аватар для xe xe xe
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 173
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CB9tou* Посмотреть сообщение
Ех я бы с радостью Тока я в Украине живу
ну не в Эфиопии ведь....=)так что найти можно....
Цитата:
Сообщение от CB9tou* Посмотреть сообщение
а миг если я не ошибаюсь это самолет!!! откуда там Миги то взялись или это так кукурузники назывались? =)
вот держи по ссылочки зайди там много чего написанно
http://www.weltkrieg.ru/aircrafts/MiG-3/
xe xe xe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 00:33   #79
Юзер
 
Аватар для CB9tou*
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Стерто временем
Сообщений: 241
Репутация: 21 [+/-]
xe xe xe
и правда Миг. я просто незнал что Это мигом обозвали
CB9tou* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 00:39   #80
Юзер
 
Аватар для xe xe xe
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 173
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CB9tou* Посмотреть сообщение
и правда Миг. я их кукурузниками называл =)
Кстати насчет кукурузников.....в новом моде для RO(где про союзничков)я так понял будет поддержка авиации+возможность десантироватся с самолета.
xe xe xe вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования