Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 18.05.2007, 23:03   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Лимб

Лимб
Место куда уходит оффтоп




Иногда при обсуждении в разделе возникают дискуссии, имеющие достаточный интерес, однако не претендующие на создание отдельной полноценной темы. Такие обсуждения оказываются на птичьих правах, будучи оффтопом в рамках темы, где они находятся, но и не имея возможности выделиться в отдельную тему. Такие обсуждения уходят сюда. Также здесь можно оффтопить на психологические и около психологические темы, но не в ущерб существующим темам.

Внимание:
Чтобы предотвратить глубокое засорение темы, действуют несколько правил:

1. Здесь продолжаются обсуждения, перенесенные модератором раздела из других тем, начинать новые обсуждения не рекомендуется, для этого могут больше подойти другие уже существующие темы и возможность создания новой темы.

1 Cледите за флудом, если оффтоп в тематику раздела тут может быть еще уместен, то флуд все равно остается флудом.

2. Здесь не чат и не место для личных переписок, такими вещами злоупотреблять не надо.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 10.11.2010 в 01:22.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 28.02.2011, 15:18   #241
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Ок.

Заметил, что с девушками мне не трудно общаться. Какой раз уже общаюсь и не испытываю никакого дискомфорта. Но не возбуждает и мыслей о сексе нет.

Пришлось сидеть в очереди, несколько часов назад и один парень сел рядом со мной, вообще плотную, мне было так неприятно, появилось напряжение и я минут 10 пытался вернуть себя в расслабленное состояние, хотелось уйти, просто отвратительно было. И вот как-то реал с фантазиями не вяжется, не понятно.

Еще у меня сегодня обслуживали, в абсолютно полной тишине, чем дольше я так сидел, тем больше нервничал. Мне бы было проще поддержать какой-то разговор, а не в гробовой тишине ждать когда мне на подпись дадут готовые документы.
а позволь поинтересоваться: было ли в твоем детстве место насилию? Может видел какието сцены которые тебя потрясли?
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 28.02.2011, 16:09   #242
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
а позволь поинтересоваться: было ли в твоем детстве место насилию?
Детство, это какой возраст? Насилие было только в средней школе. О моей ориентации меня спросили в 12 впервые, причем даже не меня, а моих друзей, в школе тоже с этим вязались постоянно. А еще в детстве помню, маме комплимент делали женщины "какая у вас красивая девочка", и кто их за язык тянул, меня это и в 5 лет раздражало. В некотором смысле это был шок, я говорю и про конец младшей-среднюю школу, где меня кто-то "пинал" каждый день, травм небыло, только один раз нос разбили за все время(правда сами испугались и до дома меня потом отвели), но самооценка ниже плинтуса была, постоянная депрессия даже плакал домой приходил иногда. Кстати родители ни о чем не знали, когда я им рассказал уже потом, задним числом, они были искренни удивлены, блин, как можно было не заметить такое. И тогда мне вопросов никто не задавал и вообще ничем не интересовался, ни моими интересами, ни делами и.т.д. В старшей школе и универе у меня все было нормально, в плане взаимоотношений с коллективом, я даже был популярным одно время, потом забил на это, да и с подругой единственной расстался, после этого я как звезда в своем университетском коллективе, потух, наверно был слишком убитым, что даже не мог улыбаться нормально.

Последний раз редактировалось Gantu; 28.02.2011 в 16:14.
Gantu вне форума  
Старый 28.02.2011, 16:41   #243
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Gantu, а взаимоотношения с отцом?

и насчет детство. интереснее самое детство. от скольких лет себя помнишь. 2-3-4 года
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.

Последний раз редактировалось Onex; 28.02.2011 в 16:50.
Onex вне форума  
Старый 28.02.2011, 17:04   #244
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
Gantu, а взаимоотношения с отцом?
Не знаю, что сказать.
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
и насчет детство. интереснее самое детство. от скольких лет себя помнишь. 2-3-4 года
Таскали меня по всем музеям и театрам, какие есть. Я младшую школу то помню плохо, а до этого вообще ничего. Какие-то обрывки, причем очень смутные и все они летние, зеленая трава, бабочки и.т.п.
Gantu вне форума  
Старый 28.02.2011, 17:24   #245
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Не знаю, что сказать.Таскали меня по всем музеям и театрам, какие есть. Я младшую школу то помню плохо, а до этого вообще ничего. Какие-то обрывки, причем очень смутные и все они летние, зеленая трава, бабочки и.т.п.
Я бы тебе порекомендовал попробовать с психоаналитиком поработать.
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 28.02.2011, 17:59   #246
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
Я бы тебе порекомендовал попробовать с психоаналитиком поработать.
В чем заключается эта работа? Я не думаю, что вспомню то, чего сейчас не помню.

Кроме того, к психоаналитикам, люди без причины не ходят, а значит родителям будет интересно и ни возможно будут невзначай докапываться. Ладно, можно на самооценку списать и сказать, что работаю над этим, что наверняка будет частью правды. Мне даже к тебе в реале будет трудно обратится, от одной такой мысли не комфортно становится, не говоря уже о ком-то другом.
Gantu вне форума  
Старый 28.02.2011, 18:01   #247
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
А еще в детстве помню, маме комплимент делали женщины "какая у вас красивая девочка", и кто их за язык тянул, меня это и в 5 лет раздражало.
в детстве, даже немладенческом возрасте, дети выглядят схоже. тем более, если у мальчика красивые, выразительные и тонкие черты лица. может это и отложилось в памяти, но не стоит считать, что это что-то плохое. мягкие и приятные черты скорее уж плюс.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 28.02.2011, 18:16   #248
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
В чем заключается эта работа? Я не думаю, что вспомню то, чего сейчас не помню.

Кроме того, к психоаналитикам, люди без причины не ходят, а значит родителям будет интересно и ни возможно будут невзначай докапываться. Ладно, можно на самооценку списать и сказать, что работаю над этим, что наверняка будет частью правды. Мне даже к тебе в реале будет трудно обратится, от одной такой мысли не комфортно становится, не говоря уже о ком-то другом.
да, это всегда сложно, идти работать с посторонним человеком над своими проблемами. Но, с другой стороны, как раз обычно терапевт устанавливает "атмосферу близости и доверительности". Тоже ведь руководствуется прицнипом ненавредить и обеспечить безопасность клиента (анонимность, конфиденциальность). Так что, я просто рекомендую, если хочешь уменьшить свою тревогу, поработать плотно с хорошим специалистом.

Необязательно вскрывать воспоминания какие они есть. Часто сновидения и фантазии, могут говорить о многом. Но очень многое вскрывается в непосредственном общении терапевта и клиента (аналитика и анализанта). Хотя я бы ещё порекомендовал именно психоанализ образами (кататимно-имагинативная терапия или попросту "символдрама").
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 28.02.2011, 18:19   #249
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Onex, как то последний псехолаг начисто отбил желание обращаться к
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 28.02.2011, 18:59   #250
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
Onex, как то последний псехолаг начисто отбил желание обращаться к
психологи так же как и врачи бывают разные.
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 28.02.2011, 19:54   #251
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
да, это всегда сложно, идти работать с посторонним человеком над своими проблемами. Но, с другой стороны, как раз обычно терапевт устанавливает "атмосферу близости и доверительности".
Я понимаю, что это его работа, одно дело, когда к тебе нормально относятся просто так и другое за деньги. Будет не просто избавится от мысли, что его хорошее отношение куплено, это для начала. Кроме того он мужчина, а значит гомофоб, с женщиной продуктивность работы будет ниже, да и плюс будет немного противно с такой стороны себя показывать.
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
мягкие и приятные черты скорее уж плюс.
Не мужественно совсем. Равносильно надписи на лбу "беззащитный" + "добрый" + "консультация по проезду". Стиль одежды поменял, уже так не смотрится, но все равно не совсем то. При моем телосложении, соглашусь что это плюс.

Последний раз редактировалось Gantu; 28.02.2011 в 20:04.
Gantu вне форума  
Старый 28.02.2011, 21:25   #252
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Я понимаю, что это его работа, одно дело, когда к тебе нормально относятся просто так и другое за деньги. Будет не просто избавится от мысли, что его хорошее отношение куплено, это для начала.
Не его хорошее отношение куплено, а его время и силы, его знания и опыт.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 28.02.2011, 21:32   #253
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Я понимаю, что это его работа, одно дело, когда к тебе нормально относятся просто так и другое за деньги. Будет не просто избавится от мысли, что его хорошее отношение куплено, это для начала. Кроме того он мужчина, а значит гомофоб, с женщиной продуктивность работы будет ниже, да и плюс будет немного противно с такой стороны себя показывать.
за деньги обычно люди лучше выполняют свою работу. когда есть деньги, люди в принципе доброжелательнее. потому, я скорее поверю, что оплачиваемый психолог станет хорошо делать свою работу, с большим рвением, чем бесплатный. с чем я и столкнулась
и, кстати, видела стаью о том, что разным людям, нужен разный подход в психологии. сча поищу, где, мб поможет
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Не мужественно совсем. Равносильно надписи на лбу "беззащитный" + "добрый" + "консультация по проезду".
не обязательно беззащитный и добрый. стоит посмотреть на современные идеалы. те же эмо мальчики аля ээ..как их там.. токео хотел во. этого мальчика, который во взрослом возрасте выглядит как девочка, хотят куча девушек. они вообще нередко считают, что если молодой человек выглядит утонченно и изящно, это сближает. если тебе ближе мужики искомой ориентации тем более. как знаешь
но, такого формата мужчины далека не менее популярны, чем мужланистого вида
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 28.02.2011, 21:51   #254
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Я понимаю, что это его работа, одно дело, когда к тебе нормально относятся просто так и другое за деньги. Будет не просто избавится от мысли, что его хорошее отношение куплено, это для начала.
Так никто тебе хорошее отношение и не продает. Пациент для них, по сути и в идеале, задача. Он поломался, они чинят.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Кроме того он мужчина, а значит гомофоб, с женщиной продуктивность работы будет ниже, да и плюс будет немного противно с такой стороны себя показывать.
тут же главное спеца хорошего найти, тогда обозначенных тобой затруднений не будет (или по минимуму)
sofist вне форума  
Старый 28.02.2011, 21:56   #255
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
за деньги обычно люди лучше выполняют свою работу.
Это да. Какие тарифы сейчас, 500р в час? Может и соберусь, я все что тревожит по этому поводу вроде уже сказал.
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
те же эмо мальчики
Мне это не нравится. Ни стиль в одежде, ни суицидальность.
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
этого мальчика, который во взрослом возрасте выглядит как девочка, хотят куча девушек. они вообще нередко считают, что если молодой человек выглядит утонченно и изящно, это сближает.
Не знал. Я еще и на несколько лет моложе своего реального возраста выгляжу.
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
как знаешь но, такого формата мужчины далека не менее популярны, чем мужланистого вида
Мне нравятся традиционного внешнего вида, которые мужественно выглядят. Моего формата, если они еще и с эмо наклонностями, мне совсем не нравятся. И мне не нравятся те, кто смотрится слабее меня, только кто сильнее. Нравятся иногда те кто ниже, накаченные и тоже мужественно выглядящие.

Последний раз редактировалось Gantu; 28.02.2011 в 22:10.
Gantu вне форума  
Старый 28.02.2011, 21:59   #256
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Я понимаю, что это его работа, одно дело, когда к тебе нормально относятся просто так и другое за деньги. Будет не просто избавится от мысли, что его хорошее отношение куплено, это для начала.
Когда к тебе хорошо относятся и не за деньги - обычно это предвзятое отношение, пусть и со знаком плюс. Аналитик же, по идее, должен быть объективен, но даже видя "минусы" человека, должен принимать его таким, какой он есть.

Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Кроме того он мужчина, а значит гомофоб
Звучит примерно, как: "Он самец, поэтому увидит во мне конкурента и попытается устранить любой ценой. Меньше конкурентов - легче найти самку!111" (%

Психолог (или только хороший психолог?) по определению не может быть гомофобом и etc. - его уровень осознанности просто не позволит жить подобным идеям в его сознании, скорее всего.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.

Последний раз редактировалось Lemonade Joe; 28.02.2011 в 22:02.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 01.03.2011, 02:03   #257
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Gantu, что-то мне подсказывает, что в твоем случае это скорее не гомосексуальные наклонности, а попытки компенсировать свою собственную якобы немужественность (что засело в тебе с детства). Тяга к фантазиям с мужчинами похожа на...ну что-то вроде ритуала, который самого тебя приблизит к этим мужчинам (сродни каннибализму у примитивных племен, но так как на каннибализм в нашей культуре наложено строгое табу, идет замена на более приемлемое и даже социально популярное - гомосексуализм, в обществе строго относящемся к такого рода явлениям это возможно было бы нечто вроде роли верного оруженосца, совсем не такого мужественного, но желающего приблизиться к своему другу и господину (см. например Робин у Бэтмена, который своим нелепым цветным нарядом и милой мальчишеской мордашкой явно контрастирует с образом рыцаря ночи)), потому что неприятные ощущения от физического контакта говорят сами за себя - с точки зрения физиологической мужчины тебя не интересуют. Что касается девушек, то опять все может упираться в твою неуверенность в себе как в мужчине, от этого и боязнь разочаровать девушку, и пропадание даже самого желания. Но девушки тебе ведь не неприятны, верно ведь?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 01.03.2011, 02:11   #258
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
Аналитик же, по идее, должен быть объективен, но даже видя "минусы" человека, должен принимать его таким, какой он есть.
Трудно наверно или это темперамент такой?
Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
Он самец, поэтому увидит во мне конкурента и попытается устранить любой ценой. Меньше конкурентов - легче найти самку!111
Примерно так. Все потенциально опасны, а значит изначально враги. И если вдруг не враг, то можно уже думать, как воспринимать. Показывать врагу свои слабости, опасно.
Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
Его уровень осознанности просто не позволит жить подобным идеям в его сознании, скорее всего.
В идеале от должен быть не традиционной ориентации, тогда риск агрессии меньше, но не исключен риск насилия. Так что тут тоже не известно что лучше.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Gantu, что-то мне подсказывает, что в твоем случае это скорее не гомосексуальные наклонности, а попытки компенсировать свою собственную якобы немужественность (что засело в тебе с детства).
Это вполне может быть правдой.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
в обществе строго относящемся к такого рода явлениям это возможно было бы нечто вроде роли верного оруженосца, совсем не такого мужественного, но желающего приблизиться к своему другу и господину
Не отказался бы, только у меня такого человека никогда небыло.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
неприятные ощущения от физического контакта говорят сами за себя - с точки зрения физиологической мужчины тебя не интересуют.
С этим тоже не поспоришь. Не уверен, что это ко всем случаям относится.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Но девушки тебе ведь не неприятны, верно ведь?
Не неприятны.

Последний раз редактировалось Gantu; 01.03.2011 в 02:21.
Gantu вне форума  
Старый 01.03.2011, 02:23   #259
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Gantu, в общем советую подумать на эту тему. И психоаналатик не такое уж и зло, главное найти того, кому доверять сможешь. Самому в себе в принципе разобраться можно, но иногда это настолько сложно, что можно даже и напортачить по пути.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 01.03.2011, 04:08   #260
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Gantu, в общем советую подумать на эту тему. И психоаналатик не такое уж и зло, главное найти того, кому доверять сможешь. Самому в себе в принципе разобраться можно, но иногда это настолько сложно, что можно даже и напортачить по пути.
Мне стало легче, после твоих слов, наступило некоторое умиротворение. Наверно от того, что я почти уверен, что ты прав.

Если допустим ты прав, то на мои желания стоит смотреть немного иначе. Скажем так они лишаются в таком случае всякой оправданности. Остается только удовлетворение потребностей, совсем некрасиво... спать с парнями до того как я решу создать семью. Такая картина вырисовывается, парни лучше сосут, это в принципе факт, в силу того что собственную анатомию знают, да и в остальном тоже лучше. Кроме того им все доставляет удовольствие, поскольку они приобщаются к мужественности, скажем так. Я думаю и это правильно тоже, помимо того, что ты сказал. Только я не могу оправдать своих желаний, в таком видении. Зато от праведной жизни с женой и детьми можно будет не отмахиваться и не ставить на этом крест, через сколько-то лет, когда нагуляюсь.

Так жить вообще можно, как я описал? Как-то по уродски получается, но мне действительно так хочется. И я самое главное не хочу себе в этом удовольствии отказывать.

Насколько так жить будет морально, я даже не знаю... "Дорогая, до тебя у меня были парни и я их просто имел, по молодости, а теперь мы будем жить как все, я тебя люблю".
Gantu вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования