Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2015, 23:57   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Call of Duty: Black Ops 3

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action/FPS/Sci-Fi
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Издатель в России: 1C-Softclub
Дата выхода: 6 ноября 2015
Платформы: PC \ XONE \ PlayStation 4


Официальный сайт

Компания Activision наконец официально анонсировала следующую игру в серии Call of Duty - Call of Duty: Black Ops III.

Первые детали игры стали известны благодаря подробному ознакомлению с исходным кодом обновленного сайта игры. Так, сообщается, что в игре будет представлен футуристический сеттинг. Помимо сюжетной кампании и мультиплеера, подтверждено и присутствие в игре кооперативного зомби-режима. В Call of Duty: Black Ops III игроки окажутся в тёмном, полном запутанных сетей, будущем, в котором будет представлен солдат нового поколения, в котором владение передовой военной роботехникой определяет победителя, в котором грань между человечеством и созданными им технологиями размыта как никогда.

Activision: "Нам многое предстоит рассказать и мы уверены, что вопросов у вас ещё больше, и хорошей новостью является то, что вам не придётся долго ждать - всемирный дебют Call of Duty: Black Ops III 26-го апреля. Следите за обновлениями."


Скриншоты

Скрытый текст:





Видео

Скрытый текст:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось VANQ; 25.12.2017 в 00:03. Причина: сноска правил форума
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 20:08   #341
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
karfagen89, к сожалению нет, но в нашем случае можно просто из общего тиража вычесть количество проданных копий на пк.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 20:21   #342
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
просто из общего тиража вычесть количество проданных копий на пк.
мв 2 - 14 миллионов
это достоверная цифра?
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 20:28   #343
Юзер
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 170
Репутация: 15 [+/-]
Патчем поломали зомби режим.К сессии подключают по 6-10 человек вместо 4,после загрузки боя выкидывает.Зомби режим играется нормально,есть прокачка персонажа и оружия при его использовании,модули там всякие...как мультиплеер вобщем.Вот только одна карта это жлобство конечно,но она большая и с сюжетом как я понял.
RazerX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 21:07   #344
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazerX Посмотреть сообщение
Патчем поломали зомби режим.К сессии подключают по 6-10 человек вместо 4,после загрузки боя выкидывает.Зомби режим играется нормально,есть прокачка персонажа и оружия при его использовании,модули там всякие...как мультиплеер вобщем.Вот только одна карта это жлобство конечно,но она большая и с сюжетом как я понял.
Ты не спеши. Скоро они тебе подкинут длс с одной картой для зомби режима за 2000 рублей. А потом и ещё парочку длс в каждой из которых будет по одной карте для каждого из режимов. И всего то 2000 рублей за штуку. Это вам не поляки, которые делают 30 часов контента за 1000 рублей.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 21:28   #345
Новичок
 
Аватар для lexemlexem
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 31
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
Ты не спеши. Скоро они тебе подкинут длс с одной картой для зомби режима за 2000 рублей. А потом и ещё парочку длс в каждой из которых будет по одной карте для каждого из режимов. И всего то 2000 рублей за штуку. Это вам не поляки, которые делают 30 часов контента за 1000 рублей.
как же надоела эта тупизна людей,ценник остался прежним,они продают длс и игру по тем же деньгам что и раньше 60 баксов!а то что у нас рубль в жопе виноваты не разработчики!
__________________
http://steamcommunity.com/id/lexem2010/
PC:Intel i5 3570.
Nvidia GTX 780 SuperJetstream 3Gb.
HD1920х1080 Acer S275HLbmii 27.
Memory 8gb.
TV-SAMSUNG UE40H6650AT"R",40",3D, Full HD.
SSD 128GB\Windows8.1.
lexemlexem вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 21:49   #346
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lexemlexem Посмотреть сообщение
ценник остался прежним
совершенно верно
но мусором контент не перестает быть, для AW dlc напилили на 200 долларов
стал он нужным?
конечно нет
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов

Последний раз редактировалось karfagen89; 07.11.2015 в 21:57.
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 22:28   #347
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,625
Репутация: 149 [+/-]
Ну как ребята? Вы не жалеете о потраченных деньгах?
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 23:33   #348
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lexemlexem Посмотреть сообщение
как же надоела эта тупизна людей,ценник остался прежним,они продают длс и игру по тем же деньгам что и раньше 60 баксов!а то что у нас рубль в жопе виноваты не разработчики!
Если бы ты уловил суть моего поста, то не писал бы такую чушь.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 23:37   #349
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
DexiD, он фанбой колоды, все нормально.
Тем временем заканчивался 2015 год:
Скрытый текст:
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 23:49   #350
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,068
Репутация: 225 [+/-]
ради интереса глянул стрим - полтора полигонная кровь и однотекстурная земелька это круто, ради этого люди и берут карты высшего эшелона )))
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 00:02   #351
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
$NeK, Ну так то в любой игре есть неудачные кадры.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 00:26   #352
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Прошел первые парочку миссий. Ну, просто говно вообще, вот реально, AW впечатлила куда больше, а BOIII похожа на какую-то бюджетную поделку с посредственным дизайном уровней, ужасной работой с артом, примитивным и "деревянным" геймплеем, ужасной постановкой и вниманием к деталям. Игра даже выглядит на несколько порядков хуже чем AW не смотря на то, что визуально на нее очень похожа. AW куда более кинематографичная и сочная по эффектам, куда более впечатляющая в плане дизайна, арта и уж точно куда более вылизанная в плане геймплея и всего что с ним связано. Ну и при всем при том, что даже AW как не крути очередной аттракцион на вечерок, все равно было видно, что Sledgehammer Games куда больше вложились в игру и проработали буквально каждый ее пиксель, а Кевин Спейси был просто вишенкой на торте. В общем, в моих глазах BOIII определенно эпический провал в плане сингла, тут блин даже играть дальше не нужно, все становится ясно буквально по первым же двум миссиям, которые абсолютно ничем не впечатлили. Даже как-то не вериться что на этот высер 3 года потратили. Жду новую игру Sledgehammer Games.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 04:12   #353
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Оценки бо3:


* GamingTrend - 10/10

* Gamer's Temple - 9,5/10

* EGM - 9,5/10

* MondoXbox - 9,4/10

* Digital Chumps - 9,2/10

* GameTrailers - 9,2/10

* Hobby Consolas - 9,1/10

* JeuxActu - 9/10

* PSX-Sense - 9/10

* Meristation - 9/10

* IGN Spain - 9/10

* Hardcore Gamer - 9/10

* LazyGamer - 9/10

* We Got This Covered - 9/10

* God is a Geek - 9/10

* GameInformer - 9/10

* PlayStation Lifestyle - 9/10

* XGN - 9/10

* AusGamers - 8,8/10

* LaPS4 - 8,8/10

* COGconnected - 8,7/10

* Vandal Online - 8,7/10

* 3D Juegos - 8,5/10

* Destructoid - 8,5/10

* Multiplayer.it - 8,4/10

* Telegraph - 8/10

* Eurogamer Italy - 8/10

* Gameblog.fr - 8/10

* The Escapist - 8/10

* GamesRadar+ - 8/10

* TheSixthAxis - 8/10

* Everyeye.it - 8/10

* GameSpot - 7/10

* Giant Bomb - 6/10

http://nerohelp.info/7639-call-of-du...85-iz-100.html
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 05:08   #354
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Фуры с деньгами таки доехали до рецензентов.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 07:15   #355
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Wrex, прочитай мой пост выше, может дашь игре еще один шанс, тем более проходится часов за 7.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 09:31   #356
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
ребя, скажите мне вот шо. Эта третья часть она геймплейно по БО? Просто вторая часть бо вышла продолжением МВ, т.е. блек упсом трудно назвать, думаю здесь аналогично. Вот World at War и Black Ops - один движок и играется схоже, и самые любимые части, и хочется уже действительно продолжение, сколько ждать то можно
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 09:55   #357
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Глянул стрим одной небезызвестной личности, ролик которого уже здесь кидали. Судя по комментам я видел примерно половину игры и что-то совсем какой-то мрак и финиш. По началу дико смеялся с локализации, потом привык и приуныл по этому поводу. Красивых и интересных локаций не завезли- одни какие-то задрипанные, влажные и серые трущобы/сикретбейс. Интересных геймплейных моментов не было тоже. Т.е. помните покатушки на снегоходах под эпичную музыку и взрывами везде, что даже Майкл Бэй слюной изойдет? Или стелс миссии Чернобыля. Забудьте. Посмотрели скучную кат-сцену с говорящими мордами и попукивающими пистолетами => взяли автомат => коси тупых ботов. Касательно сюжета, можно сказать только одно- сценарист убийца, убийца логики и здравого смысла. Краткий пример, который пришел в голову: в одной миссии есть роботы союзники, когда они в кат-сцене перебивают за пару секунд комнату нашпигованную злыднями, назревает вопрос: А какого черта с такими технологиями на поле боя до сих пор воюют люди? Развивая тему места людей во вселенной Черных Оп- когда первый раз началась пальба, по крикам поверженных врагов я понял, что это лучший симулятор уничтожения женщин. Я понимаю равноправие во все поля, но когда на 20 противников человек 15 женщин- это как-то неправильно (субъективно, каюсь). Туда же кат-сцена, где нужен был скан руки. гёрлусолджер вырубили прямым, четким хуком по заветам ББПЕ. Теперь, чтобы спасти мир достаточно просто подтащить её и приложить руку к панели, но неееет, у нас БРУТАЛЬНАЯ игра! Возьмем специальный девайс для отрезания конечностей лазером (просто я больше представить не могу для чего он может еще использоваться, а я на фантазию я никогда не жаловался) и отрежем ей руку и только потом приложим к панели. Не, ну а чо? Это скорее к примеру логики происходящего, а не только какой-то неоправданной ненависти разработчиков в женщинам.
По итогу, я не знаю насколько надо быть, то ли фанатом, то ли просто настолько простым и нетребовательным человеком, чтобы потратить 2к и не пожалеть, даже не только эти деньги, а свое время.
Upd. Ах да, касательно звуков. На том же стриме один человек отлично выразился касательно звуков выстрелов на примере дробовика: сам звук выстрела записывали ударяя тапком по паркету, а звук передергивания затвора- трясли пачкой Тик-Так. Впрочем, этой информации достаточно, чтобы составить впечатление от звука в игре.

Последний раз редактировалось Luit; 08.11.2015 в 11:11.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 10:00   #358
Юзер
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 294
Репутация: 53 [+/-]
Ребят, помоему последние две части на пк показали что эта игра не для этой платформы. Купил бо3 на пс4 и остался очень доволен. Графика великолепна, звук с 5.1 заставляет вздрагивать при взрывах гранат. Никаких лагов и мультиплеер, который валится от наплыва игроков. Да 4200 рублей на игру школьник и неработающий студент себе позволить не могут, но ведь отсутствие неадекватов в мультиплеере это ли не прекрасно...
kolchin5535 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 10:00   #359
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Kaamos, ты глянь в другую тему, народ на консоли хавает по 4 косаря
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 12:16   #360
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaamos Посмотреть сообщение
Туда же кат-сцена, где нужен был скан руки. гёрлусолджер вырубили прямым, четким хуком по заветам ББПЕ. Теперь, чтобы спасти мир достаточно просто подтащить её и приложить руку к панели, но неееет, у нас БРУТАЛЬНАЯ игра! Возьмем специальный девайс для отрезания конечностей лазером (просто я больше представить не могу для чего он может еще использоваться, а я на фантазию я никогда не жаловался) и отрежем ей руку и только потом приложим к панели. Не, ну а чо? Это скорее к примеру логики происходящего, а не только какой-то неоправданной ненависти разработчиков в женщинам.
Так надо было проходить игру, а не смотреть стрим. Во-первых у этой телки был брат, которого убили. Так что с женщиной не так уж и жестоко обошлись. Во-вторых та хрень, которой ей отрезали руку нужна для срезания замков и в начале игры это показали. В-третьих руку ей отрезали по веской причине: нужно было приложить две руки одновременно в разных комнатах, её руку и руку её брата(которого убили), но их днк совпадают и решили приложить две её руки(т.к. труп брата был далеко).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kaamos Посмотреть сообщение
По итогу, я не знаю насколько надо быть, то ли фанатом, то ли просто настолько простым и нетребовательным человеком, чтобы потратить 2к и не пожалеть, даже не только эти деньги, а свое время.
Деньги жалко, а вот время нет. Кампания годная, надо лишь вдумчиво пройти. За косарь я бы купил. Возможно на распродаже так и сделаю, как раз патчами подлатают.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kaamos Посмотреть сообщение
и взрывами везде, что даже Майкл Бэй слюной изойдет
Это пример плохой режиссуры. В игре было много моментов, которые я бы хотел запечатлеть, играй я на максималках.

Последний раз редактировалось SEMION; 08.11.2015 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования