Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.02.2010, 13:52   #6461
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Если вспонмить, что обычно устраивают эти самые антиглоболисты.... ТО не удивительно, что их разгоняют.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 10.02.2010, 14:02   #6462
Юзер
 
Аватар для Valkirial
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 380
Репутация: 84 [+/-]
Конечно неудивительно. У нас скажете редкость, когда правоохранителей провоцируют? Я ни в коей мере не защищаю милицию - там,грязи не меньше чем в Авгиевых конюшнях.
Valkirial вне форума  
Отправить сообщение для Valkirial с помощью ICQ
Старый 10.02.2010, 14:04   #6463
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Уж не знал, где написать, статья охватывает много различных аспектов:
Путин: агент влияния или компрадор?
Советую почитать, статья писалась аж полгода и состоит аж из 7 частей, причём последняя была выложена только вчера. Даже не знаю, как относитья к ней и кому после этого верить.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 10.02.2010, 14:10   #6464
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Фактически, подтверждается, что Каспаров специально говорил на английском языке для западных телеканалов. Как после этого серьёзно относиться к такому "оппозиционеру"?
Фактически там говорится, что задержание не было показано по зацензуренным российским сми.
А если он говорил специально по английски именно для западных сми - это ему же плюс, что может донести свое мнение до разных аудиторий.
Если в своей стране не дают доступ к сми - конечно же, надо идти тогда к зарубежным

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
А вот в Европе,там отчегото милые и ласковые полицейские,всякий раз кого-нибудь да порешат.
Что-то не видел трупов и разбитых голов.
А вот в России избивают уже на подходе к митингу
Цитата:
Ведь согласно утверждениям западной прессы и войну с Грузией - мы развязали.
Был в США, как раз, когда та история с Грузией вышла. Что Россия взяла и подло так вот напала - ну ни разу не прозвучало.
И что русские виноваты во всем - тоже не звучало. В российских сми очень много перевиираний западной прессы

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сами ОМОНовцы, которые были упомянуты как авторы того письма, заявили о подделке своих подписей. Вообще-то это называется "клевета"
А небезызвестного опера арестовали. А ухтинского прокурора сначала арестовали, потом отпустили. Теперь эти историю шуруют.
Никто не станет так подставляться, что аж подписи подделывать, тем более серьезные сми за такое не решаться взяться. Когда и так только и думают как последние не системные сми прижать..
Просто кое-кто пытается уже запугиваниями спасать и без того почти отсутствующее доверие к соответствующим структурам. Только такими посадками только лишний раз подтверждают свою бессмысленность и правоту всех заявлений о нечестности
Цитата:
Мы решили строить капитализм - это и было "не так".
Лучше капитализма пока еще никто ничего не придумал. Если построили через попу - это еще не значит что само решение строить было ошибкой. Начинали-то строить одни люди, а достроили совсем другие
__________________
--
улыбайтесь чаще!

Последний раз редактировалось Manaos; 10.02.2010 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 10.02.2010, 14:19   #6465
Юзер
 
Аватар для Valkirial
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 380
Репутация: 84 [+/-]
Ну так и выступал бы за рубежём! Там к нему бы отнеслись с пониманием. Так ведь нет. Так не интересно. Кому нужен г-н Каспаров, мирно прогуливающийся по аллеям Гайд-парка и повествующий европейцам о нарушении прав человека в России и прочем... Нет, гораздо эффектней будет репортаж где Гарика от души дубасят дубинками звери в погонах, а он сквозь рёв толпы будет нести европейцам правду-матку. PR - чистой воды. Вот почему он и говорил по английски. Михаил Саакашвили-2.
Valkirial вне форума  
Отправить сообщение для Valkirial с помощью ICQ
Старый 10.02.2010, 14:29   #6466
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
репортаж где Гарика от души дубасят дубинками звери в погонах,
Ну... ТАкие репортажи наверно сами по себе не рождаются
Цитата:
Михаил Саакашвили
Попробуйте обосновать чем он Вам не угодил.
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 10.02.2010, 14:42   #6467
Юзер
 
Аватар для Valkirial
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 380
Репутация: 84 [+/-]
[quoteЛучше капитализма пока еще никто ничего не придумал.[/quote]
Увы! Придумано и уже очень давно. Почитайте К.Маркса. Он, кстати, необычайно популярен сейчасв Европе. Там же объясняется на каком этапе капитализм способствует прогрессу и развитию, а на каком напротив - тормозит развитие( так же, как в своё время рабовладельческий и феодальный строй).
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Если построили через попу - это еще не значит что само решение строить было ошибкой. Начинали-то строить одни люди, а достроили совсем другие
Вот начинали как раз те люди, которые вначале разрушили до основания то, что было, а затем начали строить через одно место. А насчёт того, что достроили - эти сведения сильно преувеличены.
Ошибкой было не то, что начали что-то строить, а то что сначала начали разрушать, то, что достаточно было улучшить.
Valkirial вне форума  
Отправить сообщение для Valkirial с помощью ICQ
Старый 10.02.2010, 14:48   #6468
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Был в США, как раз, когда та история с Грузией вышла. Что Россия взяла и подло так вот напала - ну ни разу не прозвучало.
И что русские виноваты во всем - тоже не звучало. В российских сми очень много перевиираний западной прессы
11 августа 2008 года, крупнейшая пресса США о войне:
The Washington Post: Остановить Россию, Путин делает свой ход, Переломный момент для черноморского региона, Вызов России
The Washington Times: Российская агрессия
The New York Times: Сойдет ли это с рук России?
The Wall Street Journal: Кремлевские пираты, Война в Грузии - это война за Запад
Christian Science Monitor: Российский менталитет периода 'холодной войны'

Ну и знаменитые кадры CNN мы то-же помним...

Вы думаете, что мы не можем мониторить зарубежные СМИ? Очень ошибаетесь... вы думаете, что мы не можем читать на английском? Очень ошибаетесь... вы думаете, мы не можем смотреть CNN и FOXnews в оригинале? Очень ошибаетесь... думаете, что мы не знаем интернет-адреса крупнейших американских СМИ? Крупно ошибаетесь.

Российские СМИ о перевирании американскими СМИ взяли на заметку и состряпали репортажи уже после того, как это "вскрыли" в рунете. На околовоенных форумах это с первых же минут обмусоливалось. В т.ч. и на крупнейшим англоязычном ресурсе милитарифотос.нет.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 10.02.2010, 15:30   #6469
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Там же объясняется на каком этапе капитализм способствует прогрессу и развитию, а на каком напротив - тормозит развитие
На заборах тоже много чего объясняется. На практике пока ничего лучше все равно не заметно
Цитата:
крупнейшая пресса США о войне:
А из всех ссылок что именно такого особенного Вам не нравится?
Цитата:
вы думаете, мы не можем смотреть CNN и FOXnews в оригинале?
судя по ссылкам на сайт иносми, я в этом просто 100% уверен
Цитата:
Ну и знаменитые кадры CNN мы то-же помним...
Которые?
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 10.02.2010, 15:34   #6470
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Фактически там говорится, что задержание не было показано по зацензуренным российским сми.
Естественно. Зачем показывать то, что делается для западного зрителя? Вы ещё из сумасшедшего дома трансляции потребуйте. Вменяемую оппозицию показывают, вон про митинги против Путина сообщили.
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
А если он говорил специально по английски именно для западных сми - это ему же плюс, что может донести свое мнение до разных аудиторий.
Если в своей стране не дают доступ к сми - конечно же, надо идти тогда к зарубежным
Вот пусть и валит из страны, подпевать Березовскому будет. Что он тут-то тогда сидит, если к зарубежным СМИ идёт?
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Был в США, как раз, когда та история с Грузией вышла. Что Россия взяла и подло так вот напала - ну ни разу не прозвучало.
И что русские виноваты во всем - тоже не звучало. В российских сми очень много перевиираний западной прессы
Да, точно.
Вообще, плохо смотрели, наверное. В розовых очках.
За такое, о чём рассказано по ссылке, по-хорошему нужно лишать лицензии. Ибо на лицо прямой подлог и манипулирование общественным мнением.
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
А небезызвестного опера арестовали. А ухтинского прокурора сначала арестовали, потом отпустили. Теперь эти историю шуруют.
Никто не станет так подставляться, что аж подписи подделывать, тем более серьезные сми за такое не решаться взяться. Когда и так только и думают как последние не системные сми прижать..
Просто кое-кто пытается уже запугиваниями спасать и без того почти отсутствующее доверие к соответствующим структурам. Только такими посадками только лишний раз подтверждают свою бессмысленность и правоту всех заявлений о нечестности
Охарактеризую всё вышесказаное как бездоказательную чушь. Если есть хоть одно доказательство - предоставьте его. А пока я предпочту верить тому, что было сказано теми, кого непосредственно затронули события, а не Вашим фантазиям.
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Лучше капитализма пока еще никто ничего не придумал.
Лучше - простите, для кого? Для американца? Да. Для эквадорца, который на этого американца пашет? Ох, не думаю.
Вообще, это всё равно что утверждать, что лучше рабства ещё никто ничего не придумал. А что, так оно и есть. Конечно, если говорить о рабовладельцах, а не о рабах.

Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
На заборах тоже много чего объясняется. На практике пока ничего лучше все равно не заметно

А из всех ссылок что именно такого особенного Вам не нравится?

судя по ссылкам на сайт иносми, я в этом просто 100% уверен

Которые?
Вы вообще хоть одно доказательство своим словам можете представить? Ну покажите хоть один материал в оригинале и его перевранную версию. Давайте.
А на кадры CNN выше ссылка. Кстати, тогда как немецкий журнал в своё время извинился (по той же ссылке история), от CNN вроде никаких извинений не последовало.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 10.02.2010 в 15:41.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 10.02.2010, 15:40   #6471
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Вот пусть и валит из страны
Пока не хочет
Цитата:
вон про митинги против Путина сообщили.
По центральным ТВ?
Цитата:
Зачем показывать то, что делается для западного зрителя?
Люди свои идеи вообще-то для себя отстаивают, а не для кого-то
Цитата:
Вменяемую оппозицию показывают
А кто выбирает?
Цитата:
Для американца? Да. Для эквадорца, который на этого американца пашет?
Предлагаете заботиться об эквадорцах?
Цитата:
За такое, о чём рассказано по ссылке, по-хорошему нужно лишать лицензии
Будете отрицать то, что подлоги при войнах - это из ряда вон выходящее и только одностороннее?
Цитата:
плохо смотрели, наверное. В розовых очках.
Уж получше чем те, кто смотрел только с одной стороны на события
Цитата:
А пока я предпочту верить тому, что было сказано теми, кого непосредственно затронули события
Ага, не кажется странным, что как-то нелогично, что люди сначала делали заявления и не единично, а потом резко всех арестовали? Люди от скуки рабочей начали такие видеообращения делать и письма Медведеву писать?
Цитата:
Охарактеризую всё вышесказаное как бездоказательную чушь
Слив одобрен
Цитата:
А пока я предпочту верить тому, что было сказано теми, кого непосредственно затронули события, а не Вашим фантазиям.
Не может быть, потому что этого не может быть никогда, да. Уже слышали
__________________
--
улыбайтесь чаще!

Последний раз редактировалось Manaos; 10.02.2010 в 15:48.
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 10.02.2010, 15:48   #6472
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Предлагаете заботиться об эквадорцах?
Ага, то есть Вы - националист, считающий, что мы должны порабощать другие нации ради собственного блага, я правильно понимаю? Если ответите "да", я признаю логичность Вашей позиции.
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Будете отрицать то, что подлоги при войнах - это из ряда вон выходящее?
Мы говорим не про подлоги вообще, а про конкретную ситуацию. Налицо подлог американского канала.
Подлог нашего будьте добры, предоставьте.
И кстати, то есть Вы говорите, что у нас сейчас идёт война с Западом, я правильно понимаю? Или что CNN - грузинский телеканал?
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Уж получше чем те, кто смотрел только с одной стороны на события
Ошибаетесь, я читал Таймс, к примеру.
Вот только опять же: выше прямо указаны подлоги западных СМИ.
Ни один подлог наших Вы ещё не показали.
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Ага, не кажется странным, что как-то нелогично, что люди сначала делали заявления и не единично, а потом резко всех арестовали? Люди от скуки рабочей начали такие видеообращения делать и письма Медведеву писать?
Мне нужны не "странности", а доказательства. Мне много чего кажется странным. Но я, в отличие от Вас, не делаю выводов, пока не получу аргументов.
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Слив одобрен
Спокойно, спокойно - да я забыл, что Вам доказательств никогда не требуется, а любое утверждение истинно по умолчанию.
Но всё-таки доказательств у Вас не имеется, да?
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Не может быть, потому что этого не может быть никогда, да. Уже слышали
Ссылку на факт я выкладывал. Требую ответного факта. Быть может всё что угодно вплоть до того, что Путин - агент марсиан, а Каспаров заслан с Альфы Центавра.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 10.02.2010, 15:52   #6473
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Вы вообще хоть одно доказательство своим словам можете представить?
яндекс по второй ссылке
http://drugoi.livejournal.com/3016877.html

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Вы - националист, считающий, что мы должны порабощать другие нации ради собственного блага
Скажу что исказили мою позицию - я за процветание своей страны. Заботиться о других надо в последнюю очередь

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
в отличие от Вас, не делаю выводов, пока не получу аргументов
У Вас аргумент - это людей арестовали - значит они бяки. Это типа аргумент?
__________________
--
улыбайтесь чаще!

Последний раз редактировалось Manaos; 10.02.2010 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 10.02.2010, 16:00   #6474
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Manaos,
вообще-то на иносми есть ссылки на оригинальные статьи, а пользоваться иносми в пойсках старых публикаций гораздо удобнее.

Насчёт CNN - откройте архив публикаций за 9-11 августа 2008 года и будет вам счастье.

Ту войну я прекрасно помню и то гавно вылитое Западом то-же помню, ибо её мониторил в режиме онлайн с первого выстрела. Ну а заявление госпожи Райз вообще шик. Или вы уже запамятовали?

Скрытый текст:
и по моему это у вас истерика, а не у меня, раз начали минусы вставлять
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 10.02.2010, 16:06   #6475
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
вообще-то на иносми есть ссылка на оригинальные статьи
Одна статься сходу была за авторством Саакашвили, крутая подборка
Цитата:
Насчёт CNN - откройте архив публикаций за 9-11 августа 2008 года и будет вам счастье.
да да. Хотите подискутировать - давайте конкретику

Скрытый текст:
Я как-то спокойнее себя веду и на личности А ВЫ АВЫ не переходил
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 10.02.2010, 16:07   #6476
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
яндекс по второй ссылке
http://drugoi.livejournal.com/3016877.html
Эм... прошу прощения, но претензии тут следует предъявлять Дэвиду Аксу, как я понял, а не первому каналу. Утверждение от него исходило. А что был неправильным именно перевод, а не слова Акса, это как раз докажите.
Как видите, я внимательно вчитываюсь в Ваши ссылки. Было бы неплохо, если бы Вы также внимательно разбирали все доказательства.
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Скажу что исказили мою позицию - я за процветание своей страны. Заботиться о других надо в последнюю очередь
Нет, не уходите от ответа. Заботиться о своей стране нужно с ущемлением жителей других стран, причём с насильственным ущемлением, или нет?
Потому что когда Вы говорите "какая разница, как живут люди в фактической колонии США" - это именно такая позиция. Плевать, кого мы покорили и кто на нас пашет, зато мы живём хорошо за их счёт.
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
У Вас аргумент - это людей арестовали - значит они бяки. Это типа аргумент?
Стоп, Вы про кого? Про милиционеров? Так их арестовали по итогам служебных расследований. Конечно, роль сыграло то, что они привлекли к себе внимание, никто не спорит (если я выбегу на Красную Площадь и начну орать, какой Путин гад, мною заинтересуются по совершенно естественным причинам, никак не связанным с моей позицией). Но кто сказал, что их без вины обвинили - ссылку в студию. В отношении ареста Дымовского уже есть приговор суда, например.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 10.02.2010 в 16:10.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 10.02.2010, 16:13   #6477
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Заботиться о своей стране нужно с ущемлением жителей других стран, причём с насильственным ущемлением, или нет?
Если гражданин А приехал на заработки в страну В, то естественно страна В должна в первую очередь заботиться о своих гражданах в первую очередь.
Про насилие - это если хотите
Цитата:
Потому что когда Вы говорите "какая разница, как живут люди в фактической колонии США"
Это где я такое сказал?
__________________
--
улыбайтесь чаще!

Последний раз редактировалось Manaos; 10.02.2010 в 16:18.
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 10.02.2010, 16:19   #6478
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Если гражданин А приехал на заработки в страну В, то естественно страна В должна в первую очередь заботиться о своих гражданах в первую очередь.
Согласен на 100%.
Но мы-то говорили про Эквадор, а не про эквадорцев, приехавших в Штаты.
То есть, если вспомнить о теме, ситуация такова:
- Что нужно заботиться в первую очередь о своих гражданах, а не о гастарбайтерах из Таджикистана или Молдавии - с этим, собственно, я не спорю.
А вот нужно ли спонсировать пророссийский вооружённый переворот в этих странах, давать взятки за продажу ключевых отраслей в этих странах нашим олигархам, убивать всех несогласный и в итоге превращать их в колонии, где люди будут трудиться за гроши на нашу богатую жизнь?
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Это где я такое сказал?
Вы говорите, что американцам не нужно заботится об эквадорцах. Либо Вы не поняли смысл моих слов, что Эквадор - колония США, либо смысл Ваших слов был именно таким, как сказал я.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 10.02.2010, 16:47   #6479
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Manaos,
В архиве их видео уже не доступны, но ссылки остались.
Но ютуб всё помнит (с): http://www.youtube.com/watch?v=vHyXNLQSIB8

Первый репортаж посвещённый этой войне от CNN (на кадрах российские танки частей 58 армии). Аккурат был пущен только тогда, когда Россия начала выдвигать 58ю армию к границе. До этого - гробовое молчание, хотя война началась вечером (примерно в 22:50) 7 августа по МСК (полностью разгорелся в 00:06 8 августа). В США в это время был день.

Любой контраргумент уже восприму как троллинг.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 10.02.2010, 17:07   #6480
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
В СССР была своя модель экономики - да, а с мифами про дефицит не сюда
СССР трогать не буду, но к слову я сам в этих советских очередях стоял когда была одна сгущенка, а сахар и муку вплоть до конца 90-х "пробивали" через работу.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Больше Евроньюс смотрите, там очень любят показывать русских варваров. При этом, правда, не уточняя предысторию и причины, ну да кому это нужно? Надо же заверить всех, что Россия катится в тартарары, а Европа, о будущем которой и причинах этого будущего см. тему, крута своей демократией!
Мне вот как-то плевать что там эти митингующие хотят, просто сам факт не возможности собраний удручает. Я к слову, их бредни мимо ушей проношу - так чего боятся?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Сперва данные найдтие, а потом уже говорите ерунду.
Когда из "+" резко падает в "-"...
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Ну конечно, охрана 1000-километровой границы и развал страны с площадью в миллионы кв. километров - это одно и то же практически по последствиям, ага. К тому же всякий знает, что нам нашу протяженную границу охранять совсем не надо. У нас там человекоподобные роботы стоят и есть не просят.
Ага, так и проживем еще 500лет вспоминая границу, войны и т.п. Но вот всем плевать на эти отмазки - просто все надо делать своевременно. А на границе вражеских армий не стоит и не надо преувеличивать

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Не смешите. Без жёсткости власти нет и быть не может. 90-е в доказательство. Быстрый прогресс достигается только и исключительно силой, мягкость ведёт к загниванию, опять см. итог либеразма в Европе и США.
Чего уж там, давайте сразу всех редакторов на ковер пригласим и скажем чего им не писать...
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
А небезызвестного опера арестовали. А ухтинского прокурора сначала арестовали, потом отпустили. Теперь эти историю шуруют.
Никто не станет так подставляться, что аж подписи подделывать, тем более серьезные сми за такое не решаться взяться. Когда и так только и думают как последние не системные сми прижать..
Просто кое-кто пытается уже запугиваниями спасать и без того почти отсутствующее доверие к соответствующим структурам. Только такими посадками только лишний раз подтверждают свою бессмысленность и правоту всех заявлений о нечестности
Да трусы эти ОМОНовцы просто. Идешь - иди до конца, а не сиди потом на пресс конференции с генералом и не ставь там все с ног на голову.
Если они не могли расчитать последствия это не значит, что газета клевещит.
Цитата:
Сообщение от Valkirial Посмотреть сообщение
Увы! Придумано и уже очень давно. Почитайте К.Маркса. Он, кстати, необычайно популярен сейчасв Европе.
Если вы считаете утопию "тем лучшим" о чем говорить
Цитата:
Сообщение от Valkirial Посмотреть сообщение
Ошибкой было не то, что начали что-то строить, а то что сначала начали разрушать, то, что достаточно было улучшить.
И под какой формулировкой вы бы заставили республики остваться?
"С СССР бред получился, го демократию делать! Будет СДР!"

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Нет, не уходите от ответа. Заботиться о своей стране нужно с ущемлением жителей других стран, причём с насильственным ущемлением, или нет?
Да забота о себе это по определению ущемление других. О чем тут спор?
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд
Console` вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования