Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2008, 20:36   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
モータルコンバット対DCユニバース


Жанр: Fighting
Дата выхода: В продаже
Разработчик: NetheЯRealm Studios
Издатель: Warner Brothres Interactive Entertaiment
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360
Официальный сайт


Описание:

Цитата:
Mortal Kombat vs. DC Universe, сокращенно MK vs DCU — первый кроссовер файтинговой серии Mortal Kombat, в котором задействованы персонажи двух вселенных: Mortal Kombat и DC Comics. Сценарий игры написан известными авторами комиксов Джимми Палмиотти и Джастином Греем. В своём интервью создатель игры Эд Бун заявил, что это первая игра в серии Mortal Kombat с рейтингом «T» (13+).

После провала вторжения Шао Кана в Земной мир, Райдэн уничтожает Кана, выстрелив в него молнией, когда тот пытался сбежать через портал. В то же время, на Земле, Супермен уничтожает Дарксайда, выстрелив в него лазером из глаз, когда злодей пытался бежать домой посредством телепортатора. Так как это происходит одновременно в обоих мирах, оба злодея оказываются слиты в единое сверхсущество по имени Дарк Кан, который начинает сливать вселенные Mortal Kombat и DC Universe воедино.
Из-за этого катаклизма способности персонажей теряют стабильность. Многие персонажи начинают испытывать «ярость», заставляя их нападать на любого другого персонажа вблизи. Из-за этого, некоторые персонажи либо становятся сильнее либо слабее (что делает Супермена уязвимым для магии из другого мира; тогда как заземлённый костюм Бэтмена позволяет ему биться с Рейденом). Персонажи каждого мира считают, что другие персонажи являются членами армии вторжения. После финальной битвы в боеспособном состоянии остаются лишь двое: Супермен и Рейден. Они начинают поединок, тогда как Дарк Кан питается их яростью. Каждый вдруг понимает, что другой не работает на Дарк Кана и побеждают свою ярость, чтобы уничтожить своего врага, восстанавливая оба мира. Но вот проблема, Шао Кан каким-то образом остался на Земле, а Дарксайд — во вселенной Mortal Kombat. Несмотря на то что они остались бессильны в мирах отличных от своих, герои решили упрятать императоров от греха подальше: Супермен заточил Шао Кана в Фантомную зону, а Рейден Дарксайда — в Нижний мир.

Скриншоты:
Скрытый текст:

















Видео:


Персонажи:


Специальные издания:
Скрытый текст:
Коллекционное издание:



Список трофеев

За существование шапки спасибо Dest1ny

Последний раз редактировалось Sanya123; 07.01.2024 в 09:59.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 14:51   #1181
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Altair95, багов нет или подобного, есть только тактика.

Вот на ютуб канале этого парня все видосы посвящены тактике исполнения челленджей, по крайней мере ты будешь знать, как они должны выглядеть при своём исполнении:
http://www.youtube.com/user/dec1Bel718

И вот ещё подсказочка одна:
http://www.youtube.com/watch?v=wT6QGVypxJY
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 08:21   #1182
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Кто-нибудь выполнял эти дуратские комбо чаленджи?
Я прошел, сразу скажу халявы не будет, там есть очень жосткие тайминги.Нужно изучать досконально все.
А насчет багов отжог лол.
Цитата:
о крайней мере ты будешь знать, как они должны выглядеть при своём исполнении:
Чем это поможет?
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 08:54   #1183
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
SleepingLion, ну мало ли =) Например поможет с тем, что некоторе комбо лучше у стены делать там, в челленджах. С прыжковыми ударами в комбо дак и тем более туго будет без помощи, так как например у того же Бэтмена есть челлендж, где надо ударить с прыжка с ноги и затем сделать его захват ногами (спец), причём надо успеть сделать это, пока враг не упал после удара с прыжка, а не каждый сразу же поймёт, что бить тем самым ударом с прыжка надо бить в упоре, подпрыгнув на месте и нажать удар перед самым самым приземлением на землю, что соответсвенно отбросит врага, а Бэтмен моментально окажется на земле для исполнения захвата ногами до того момента, как враг приземлится, то есть успеешь схватить его в полёте.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 06:46   #1184
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Altair95, против Флеша лучше всего брать Скорпиона. Стоит тебе заблочить его бег, которым он тебя раскручивает, наказать его будет без проблем. Как только он ударяется в твой блок, делай ему телепорт Скорпиона (причём так, что он задел Флеша обоими ударами телепорта). Когда Скорпион вторым ударом от телепорта подкинул Флеша, делаешь гарпун, притягиваешь к себе подлетевшего противника и делаешь комбо 1,1,3+телепорт (причём когда нажимаешь 3, он должен оба удара ногой сделать, а не один только).

Добавлено через 15 минут
Или лучше вот посмотри, как против Флеша следует драться:
http://www.youtube.com/watch?v=LkvyHPeeNwM
http://www.youtube.com/watch?v=LOb1UKI5mzc

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 20.07.2011 в 07:02. Причина: Добавлено сообщение
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 10:54   #1185
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
Kung Lao, я за скорпа играть вообще не умею, я только китану практиковал и немного бэтмена, но за ролики спасибо кое-что из них вынес
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 18:57   #1186
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Ура!!! PAL регион PS3 вернули в онлайн в MKvsDCU! Снова всё работает! =) Так что покидаю пока что МК9 на время какое-то. Уж больно сильно соскучился я по MKvsDCU.

Если у кого-то будет желание понастольгировать в этот кроссовер, жду.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:00   #1187
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Так что покидаю пока что МК9 на время какое-то. Уж больно сильно соскучился я по MKvsDCU
После такого заявления некоторое время сидел молча. Теперь вот подобрал челюсть с пола. Ну что в этой игре может нравиться?!
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:02   #1188
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Zakumi, возможность поиграть за DC в файтинге, pro-moves, ну и конечно же линкующиеся в комбо связку огонь Скорпиона и ice parry Саб-Зиро (мне так не хватает линкующегося ice parry в МК9, чтобы Саб делал его именно как в MKvsDCU). Ну и just for fun'овые мини игры прямо во время боя =)

Добавлено через 5 минут
Zakumi, ещё в MKvsDCU можно играть за Шао Кана

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 15.08.2011 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:30   #1189
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kung Lao Посмотреть сообщение
Так что покидаю пока что МК9 на время какое-то. Уж больно сильно соскучился я по MKvsDCU.
Помнится кто-то гворил, что после выхода МК9 никто уже не будет играть в МК вс ДС, а тут выясняется, что главный фанат серии с нашего форума уже успел соскучиться по ней
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:38   #1190
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Altair95, хех, ну что поделаешь, меня MKvsDCU реально зацепил в своё время и до сих пор не отпускает. Я был очень расстроен, когда онлайн там вырубили, благо опять всё работает и можно снова фан получать =)
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:43   #1191
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
Kung Lao, мне тоже МК вс ДС нравится, многие играли в него потому что других МК на боксе не было, но я купил игру специально. Мне нравится, что там можно сражаться во время падения, плюс я там знаю несколько коротеньких, но эфективных комбо за Китану, некоторые приёмы подбрасывают врага в воздух и его можно бить пока он падает. Многие во время гнева садятся в блок, а я пробивал атакой назад икс, если кто-то отпрыгивал делал воздушный удар. Ещё мне нравится фаталити поцелуй смерти. А в новом МК появилась куча длинных комбо которые мне сложно сделать и в онлайне у меня нет шансов
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:52   #1192
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
.А в новом МК появилась куча длинных комбо которые мне сложно сделать и в онлайне у меня нет шансов
Угу. А с ними у тебя были бы все шансы, да.

Kung Lao, в целом ты прав, конечно. Меня, правда, больше подкупала возможность играть за членов Лиги Справедливости. До этого рубился в JL Task Force на SNES. Но убивает разбалансированность игры, скачущий уровень исполения. За Фризыча тут же нашел комбо на полжизни, делается элементарно, а за других нужно чуть ли не колесом ходить, чтобы получилось нечто подобное. Модель Женщины-Кошки великолепна, а на Диану без слез не взглянешь. Прошел аркадный режим на максимальной сложности без продолжений не из-за скилла, а из-за того, что внезапно атаки Дарк Кана стали идти сквозь моего Скорпа. Чесслово, идея может и хорошая, но реализация такая, что даже патчами уже ничего не поправить.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 20:31   #1193
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Zakumi, делали бы MKvsDCU уже NRS и с WB... Тогда бы думаю вышла конфетка =) А если что, то можно было бы править патчами. Всё таки за Супермена и Бетмена не каждый день можно выступить против Скорпиона и Саб-Зиро.

Проблемы баланса здесь конечно эпик, но я соскучился именно по фану этого смачного кроссовера =) Как серьёзный файтинг если не воспринимать, то вполне для игры в дружной компании сойдёт.

Плюс здесь у некоторых персонажей есть приёмы, по которым скучаю в МК9. У Саб-Зиро глыба льда по голове сверху, у Скорпиона самоподжаривание, у Лю Канга "хвост дракона". Ах да, у того же Лю Канга можно очень круто в одну связку замутить велосипед, файербол и летящий удар ногой - обожаю этот pro-move. Тут есть, по чему ностальгировать, но становится больно, что столь впринципе удачная затея вышла так себе =(
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 06:36   #1194
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Хорошая игрушка..) И в самом деле, помню узнав о ее выходе сразу же решил для себя приобрести.. Да и соскучился я тогда по вселенной МК, ведь на новых консолях ещё не было ни одной части... А тут ещё ради стеба засунули и персонажей ДС, так вообще супер.) Помню с друзьями не один час жизни убили на это рубилово, так что для большой компании игрушка самое то..)
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 20:10   #1195
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Создал рум RUSSIA. Если у кого есть желание противопоставить Бетмена Скорпиону сейчас, жду.
На PS3.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 17:41   #1196
Юзер
 
Аватар для Margel
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 291
Репутация: 22 [+/-]
MK9 была первой игрой у меня PS3 а вот Mortal Kombat vs. DC Universe удостоился стать второй игрой купленой на диске. Удивился что до сих пор в онлайне есть люди.
Выполнение комбинаций отличается от того что в МК9, тайминг нажатий, по-моему, быстрее, если в МК9 можно дождаться завершения анимации нажатых клавиш перед выполнением следующих ударов, то здесь нужно намного вперед нажимать клавиши чтобы комбо не прервалось. Пример у Скорпиона чтобы сделать 2-ую телепортацию надо быстро нажать клавиши 1-ой телепортации и моментально 2-ой, хотя анимация будет сильно отставать. Играю 2-3 раз никак не могу завершить комбо челенджер за Скорпиона, может есть какой секрет?
__________________
PSN RUS: Margel_MK
Margel вне форума  
Отправить сообщение для Margel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 17:46   #1197
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Margel, на YouTube есть канал пользователя, у которого видео гайды ко всем челленджам игры. Вот Скорпион, а там уже сам зайдёшь к нему на канал и можешь посмотреть на остальных.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 18:49   #1198
Юзер
 
Аватар для RavenCrow
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 218
Репутация: 48 [+/-]
А подскажите, пожалуйста, стоит вообще пробовать эту игру, когда есть такие вещи как Injustice и Mortal Kombat X ?
RavenCrow вне форума  
Отправить сообщение для RavenCrow с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 20:22   #1199
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
RavenCrow, не стоит, особенно если ты планируешь играть в онлайне, ибо сервера игры закрыли.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 20:42   #1200
Юзер
 
Аватар для RavenCrow
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 218
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
не стоит, особенно если ты планируешь играть в онлайне
ну, я вообще планировал в сингл погамать) нет смысла?
RavenCrow вне форума  
Отправить сообщение для RavenCrow с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования