Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?..
Отлично 104 38.81%
Хорошо 104 38.81%
Удовлетворительно 33 12.31%
Неудовлетворительно 10 3.73%
Отвратительно 17 6.34%
Голосовавшие: 268. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 06.03.2008, 14:37   #41
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Украина, г. Измаил
Сообщений: 35
Репутация: 12 [+/-]
Что касается особо мнения Антона Логвинова, то, в первую очередь, название говорит само за себя — особое мнение. То есть оно никому не навязывается и вас никто не просит его придерживаться.
Ну а во-вторых, если вы и есть тот самый заядлый игрок в MMORPG, то на 99% не согласитесь с мнением Антона. Вы просто играете в онлайновые игры, и вам плевать на все остальное. Если и не так, то в любому случае MMORPG — ваше все. И вы никогда (или почти никогда) от этого не откажетесь.
Но ведь никто из этой группы людей не мыслит глобально. А если действительно поразмыслить все взвесить, то мнение Антона оказывается очень даже правильным. И лично я с ним абсолютно согласен. Не потому, что я не играю в онлайновые игры, а потому, что это факт. В Half-Life 2, к примеру, я тоже не играю и меня эта игра абсолютно ничем не привлекает, но я не говорю что это ацтой или полная лажа, потому, что это не так. Аналогичная ситуация и с MMORPG. Когда сидишь в чате (у меня локальная сеть) и чуть ли не каждую минуту в общак пишут фразы, типа «все в линейку», «где ла?» или «все коннектимся 10.10.*.* го го го», то аж тошно становиться. А вот когда пишешь этим людям «давайте поиграем в The Club, или тот же Gears of War, или S.T.A.L.K.E.R.», тебя, якобы, никто не слышит. Есть, конечно, люди, которые этим не злоупотребляют, но их очень мало.

Но, как бы там ни было, Антон абсолютно прав и в другом:
Цитата:
Меж тем, я считаю, за онлайновыми играми будущее.
И это так. Но лично я предпочту поиграть в Army of Two, или Rainbow Six: Vegas, да и вообще в любой кооператив.
Dехter вне форума  
Отправить сообщение для Dехter с помощью ICQ
Старый 06.03.2008, 14:55   #42
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Дом,милый дом
Сообщений: 57
Репутация: -17 [+/-]
Хороший номер. Респект за Сталкера и Ред алерт 3. Жду с нетерпением.
Sergant17 вне форума  
Старый 06.03.2008, 16:06   #43
Юзер
 
Аватар для TRANE111
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30 [+/-]
Номер шик Спс за Just Cause 2 жду её,Mirror's Edge тоже жду,Ну и конечно же за S.T.A.L.K.E.R.:Чистое небо...Обложка тоже шикарная

Добавлено через 1 минуту
Да ещё жду следущего...!!!
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
__|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__
|__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__|
__|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__
|__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__|
__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__

Последний раз редактировалось TRANE111; 06.03.2008 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
TRANE111 вне форума  
Отправить сообщение для TRANE111 с помощью ICQ
Старый 06.03.2008, 17:17   #44
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]
Игромания №3

Понравилась.Много эксклюзивов, таких как:S.T.A.L.K.E.R.:Clear Sky , Just Cayse 2 и многое другое.
Номер хороший.

Добавлено через 1 минуту
И обложка, кстати великолепна.И то что журнал выходит с 1917 года...

Последний раз редактировалось [FrosT]; 06.03.2008 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 06.03.2008, 17:45   #45
Заблокирован
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Казахстан:
Сообщений: 1,203
Репутация: 252 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergant17 Посмотреть сообщение
Респект за Сталкера
Цитата:
Сообщение от TRANE111 Посмотреть сообщение
Ну и конечно же за S.T.A.L.K.E.R.:Чистое небо...
Цитата:
Сообщение от _Аvril_ Посмотреть сообщение
.Много эксклюзивов, таких как:S.T.A.L.K.E.R.:Clear Sky
А что там такого сказали чего мы не знали? а то у нас журнал только в субботу приходит...
Gro вне форума  
Отправить сообщение для Gro с помощью Skype™
Старый 06.03.2008, 18:53   #46
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gro Посмотреть сообщение
А что там такого сказали чего мы не знали? а то у нас журнал только в субботу приходит...
Много чего. Как изменился игровой процесс, какие ошибки исправили, какие проигнорировали.
Если кратко, то:
Скрытый текст:
1) доработали AI
2) сделали, наконец, вменяемую карту
3) Прибавилось группировок (всего 10), в каждую можно вступить, каждую можно полностью истребить
4) охота за артефактами выйдет на новый уровень сложности
5) новые аномалии, повышение смертоносности старых аномалий
6) мелкие изменения в экипировке, оружии...
7) улучшение графики и расширение игрового мира.
8) апгрейд оружия теперь не будет сводиться к прицелу и подствольному гранатомету
Разочарования:
1) на автомобилях ездить по-прежнему не дадут
2) не будет сверхреалистичной баллистики, новых монстров (только вариации старых)

Вероятно, ты все это знал.

Последний раз редактировалось Supernova; 06.03.2008 в 19:07.
Supernova вне форума  
Старый 06.03.2008, 19:59   #47
Новичок
 
Аватар для Lehandr 777
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Хороший номер. Есть эксклюзивы.Немного бедноватая видеомания. Вообщем номер на твердую четверку.
Lehandr 777 вне форума  
Отправить сообщение для Lehandr 777 с помощью ICQ
Старый 07.03.2008, 00:23   #48
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Журнал - отдушина в этом выпуске. Просто супер. За постер ред арлета огромное спасибо. Обложка - образцовопоказательная. Убил на сей раз ценой компьютер в сборке.. наповал... Мда от журнала полно положительных эмоций.
sdshooter вне форума  
Старый 07.03.2008, 12:06   #49
Новичок
 
Аватар для 5.45
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 13
Репутация: 13 [+/-]
Журнал на 4. На 5 не тянет из-за особого мнения.
5.45 вне форума  
Старый 07.03.2008, 14:01   #50
Новичок
 
Аватар для cycloper
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 5
Репутация: 3 [+/-]
Итак, новый номер на руках. Обложка в этот раз действительно удалась, но не из-за темы RA3, a благодаря чистке. Наконец-то убрали оповещения о том, сколько в "Игромании" страниц и игр. Следующий шаг - избавление от энциклопедических данных о dvd. Впрочем, не переборщите, концептуализма edge не надо.
В новостях почему-то главные ,на мой взгляд события освещены в коротеньких верхних вставках.(покупка agei'и и издание assassins creed'a)
Про материал по RA3 могу сказать что он хорошо и с азартом написан, правда я веру в игры от ea потерял. Ну нет в них души, нет!
Игры, обзоры, локализации. Здесь всё на уровне. Кроме "Правды о девятой роте"
Скрытый текст:
Многовато как-то поставили. Наверное автор захотел поставить этакую усреднённую оценку, чтобы никто не кричал.

В Горячей линии:игры всё тоже как всегда. Примитивные вопросы - развёрнутые и интересные ответы. А вот пошли им свой, так не ответят!
Интересный тест крутейших видях от Radeon и Nvidia.
Скрытый текст:
Показан главный недостаток радиков и причина, по которой у меня nvidia: отсутствие поддержки со стороны разработчиков. Купили крутой radeon?(например 3870 x2) Хотите поиграть в новую графичную шпилю?(Например Crysis) Ждите новых драйверов, потому-что разработчики делали игру под nvidia.

Самый, как-по мне, класный материал номера - 2 страницы текста от Станислва Ломакина, половина которого посвящена StarCraft. Нет, я не фанат. Я вообще кажись в старик не играл. Но написано с душой, с пониманием, да и вообще... 5+
С задором написано редактировани crysis. Прям у самого ручки потянулись. Наконец-то интересные и актуальные easter eggs, а не "пехотинец из дум 3 - вылитый Александр Куьменко. Совпадение?" Ну и очень понравилось "что на уме, языке". Правда для этой рубрики ещё и человека интересного выбрать надо.
Вообщем журнал получился не хорошистом, а отличником с эл-тами творчества. Надеюсь это не удачное стечение обстоятельств, а именно движение.
cycloper вне форума  
Старый 07.03.2008, 14:47   #51
Юзер
 
Аватар для Dalwynd
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 184
Репутация: 38 [+/-]
Red Alert 3 в номере повсюду, арты действительно прекрасные. А вот информации как таковой очень мало. Половину статьи занимают рассказ про саму вселенную и эмоции автора. Но спасибо и на этом, будем ждать.

Новый Сталкер видится чуть ли не идеальной игрой, очень жду.

Понравилось Особое мнение. Правда, слишком пессимистичное. Смерть PC предсказывают постоянно, и тем не менее мы каждый год находим игры, в которые стоит сыграть. А онлайн в нынешнем виде скоро надоест.
__________________
Everybody lies
Dalwynd вне форума  
Отправить сообщение для Dalwynd с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalwynd с помощью Skype™
Старый 07.03.2008, 17:53   #52
Юзер
 
Аватар для Death Anger
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 277
Репутация: 70 [+/-]
Если честно, то ничего интересного, кроме новостей, статьи по Red Alert 3 и S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо, и, конечно же, обложки ничего интересного я в нем не обнаружил! Но и того, что есть хватает, чтобы поставить "хорошо" ... Скорее всего это было связано с переносами интересных материалов в сл. номер.. Надеюсь апрельский будет более информативно-интересным
__________________
PSN: Deathik
Death Anger вне форума  
Старый 07.03.2008, 17:59   #53
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Номер хороший
Обложка супер, жалко что про новый С&C ничего нету
(Просто пропускал все никак не мог сьездить)
а так хорошо что очень много Эксклюзивов
Интересно что задумал на этот раз Крис Тэйлор (я про DEMIGOD)
Плоховато что в этом месяце игр маловато хороших вышло
__________________
Sunw1sh вне форума  
Старый 07.03.2008, 18:08   #54
Юзер
 
Аватар для VyV
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Плоский мир
Сообщений: 136
Репутация: 39 [+/-]
Журнал я оценил на "хорошо" (просто потому, что написать на "отлично" в период игрового затишья просто нереально), но особую благодарность выражаю за 2 маленьких изображения на одной и той же странице:
концепт-арт Виктора Антонова из Half-Life 2 (Фримен и барнакл, огрызок этого арта есть на заднике диска от "Буки") и фотографию Ким Свифт. Очень умные и очень симпатичные девушки - явление настолько редкое, что их должен знать в лицо каждый.
__________________
"Тот, кто кричит "Вперед, ребята!", чаще всего прячется за скалой, надев стрелоупорный шлем". Т. Пратчетт, "Патриот".

ТАНКРЕД ПРЕВОЗМОГАЕТ! (с) Танкред.
VyV вне форума  
Старый 07.03.2008, 18:42   #55
Опытный игрок
 
Аватар для etcoon
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,068
Репутация: 357 [+/-]
Подробно прочитал рецензию на мой заочно любимый "Тургор". Статья оказалась на удивление отличной - плавный, красивый рассказ, в котором и описана механика игры, но без спойлеров и раскрытий главных сюрпризов. Мол поиграйте сами и увидите самое интересное. И это правильно, такими и должны быть рецензии. Правда с оценкой непонятки - автор хвалит игру, а сам ставит ей потом 7.5. Оценка достаточно высокая, но в контексте статьи выглядит странно. Мог бы и надбавить полбалла-балл. А то посмотрят на "семерку" какие-нибудь Пети да Васи, скажут "мало, у Крайзиса больше" и не будут приобщаться к прекрасному. А я буду, и уже весь в ожидании официальной премьеры. И всем советую - ТАКУЮ игру не следует пропускать.

И ещё, самое итересное в номере - статья Логвинова в рубрике "Особое мнение". Все правильно написал, прям мои мысли устами другого человека.

Последний раз редактировалось etcoon; 07.03.2008 в 18:45. Причина: Кое-что забыл написать...
etcoon вне форума  
Отправить сообщение для etcoon с помощью Skype™
Старый 07.03.2008, 19:06   #56
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Внешний мир
Сообщений: 289
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vaultboy3000 Посмотреть сообщение
Логвинова в рубрике "Особое мнение".
Согласен тоже с этими словами. У нас много этих Петь и Вась. И у меня во дворе тоже. Но он неправ в том что эти самые "Пети" играют уже в ММОРПГ. Некоторые вообще незнают о таком термине. Я тоже не очень люблю онлайновые РПГ. Но это правильно будущее индутсрии.
bL@Ck вне форума  
Отправить сообщение для bL@Ck с помощью ICQ Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Yahoo Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Skype™
Старый 07.03.2008, 19:54   #57
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 5
Репутация: 3 [+/-]
Хороший номер получился. Понравилась статья про нового Сталкера. Народ, как вам видеоконкурс? Я сегодня взял у друга нужную игру, буду участвовать.
З.Ы. Ентот видеоконкурс - реклама полнейшая
GGT вне форума  
Отправить сообщение для GGT с помощью ICQ
Старый 07.03.2008, 20:17   #58
Заблокирован
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: БрЯнСк
Сообщений: 238
Репутация: 28 [+/-]
Так, я что-то не понял! Когда вы, редакторы мании, собираетесь рецензировать новые книжки по Сталкеру.
The Sh@dow вне форума  
Старый 07.03.2008, 20:58   #59
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Sh@dow Посмотреть сообщение
Так, я что-то не понял! Когда вы, редакторы мании, собираетесь рецензировать новые книжки по Сталкеру.
Они давно вышли? И, кстати, ты их читал? Если да, то на кой черт тебе мнение Мании?
Supernova вне форума  
Старый 07.03.2008, 21:05   #60
Новичок
 
Аватар для .:SparkeR:.
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пентхаус АВТОБОГОВ!!!
Сообщений: 17
Репутация: 32 [+/-]
Интересных тем катастрофически нехватает,хотя это не ваша вина.Нет сенсаций,полное затишье.
__________________
Обожаю автомобили и всё с ними связанное!!!
Любимая тачка - Skyline GTR-R34!!!
Лучший друг человека не собака,а унитаз!!!
Каша Игро-манка (с)
.:SparkeR:. вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования