Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 10:07   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Witcher 3 - Обсуждение

«Многих интересует, завершит ли The Witcher 3: Wild Hunt историю Геральта? Да, это последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия. Сегодняшние технологии позволяют нам рассказать историю, о которой мы давно мечтали. Это вовсе не значит, что у нас кончились идеи.
Просто мы хотим двигаться в других направлениях».



Жанр: Role-playing
Издатель: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
(полностью на русском языке)
Разработчик: CD Projekt RED
Движок: REDengine 3
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 19 мая 2015

Новое вторжение Нильфгаарда и погоня за Дикой Охотой, охватят заключительную часть трилогии о Ведьмаке – Геральте из Ривии. Благодаря своим навыкам и опыту, Гаральт отправится по обширному открытому миру в поисках своей возлюбленной и Дикой Охоты, с чего всё началось. Сможет ли он закончить то, что было начато давным-давно, и отыскать свою любовь.







Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на жестком диске: 35 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • RAM: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на жестком диске: 35 GB



Общая информация об игре
Скрытый текст:
Стандартное издание:
Скрытый текст:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:

Медиа-контент
Скрытый текст:
Скриншоты, арты и сканы:
Скрытый текст:

Трейлеры, интервью и геймплейные ролики:

Саундтрек и композиции из роликов:
Скрытый текст:

Перевод статьи с Gameinformer:
(спасибо KaerMorhen.ru)
  • Бесплатные DLC после релиза игры
  • Огромный открытый мир на 20% больше, чем в TESV: Skyrim
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены
  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет. Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.
  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!
  • Чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут реального времени.
  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака
  • Разработчики обещают полностью переписать искусственный интеллект врагов и убрать скриптовые сражения с «боссами».
  • Ведьмак побывает на островах Скеллиг, в Новиграде и пустошах
  • Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах.
  • Несмотря на не-линейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
  • Важным занятием для Геральта станет и изготовление собственного снаряжения. Мастерить все подряд не придется — в игре много способов получить оружие и броню. Однако свой гардероб можно улучшать — например, вставлять в доспехи пластинки чешуи чудовищ. Внешний вид брони от этого меняется. Авторы особенно гордятся новой технологией симуляции ткани. Но в погоне за красотой они не забывают и об удобстве: возиться с пожитками в вещмешке станет проще, а лишние предметы позволят хранить в тавернах или перевозить на лошади.
  • Чтобы успешно противостоять монстрам, потребуется серьезная подготовка. Получив информацию об их повадках от местных жителей и из книг, Геральт сможет лучше подготовиться — выпить определенные зелья, дождаться нужного времени суток и выполнить другие условия. Если все сделать правильно, можно защититься от их особых атак или самому чаще наносить критический урон. Сами сражения тоже станут интереснее.
  • История будет развиваться по трем направлениям. Первый путь – это квесты, которые игрок выбирает сам для себя, вроде охоты на монстров и крафтинга для повышения уровня и получения лучшего эквипа. Второй путь – это основной сюжет, который вращается вокруг вторжения Нильфгаард. Игрокам нет необходимости завершать основной сюжет в каждой области или принимать решения вообще, но не выполняя наборы квестов, игрока будут ждать те или иные последствия – к примеру зону могут забросить житлеи, или союзник не прийдет на помощь. Однако окружение не будет переживать значительные изменения, как это было в Witcher 2, а в некоторых моментах игроку все же необходимо делать выбор... Третий путь развития сюжета – это поиски Геральтом его потерянной любви и определенный конфликт с Дикой Охотой. Игра может быть завершена путем преследования одной из линий развития и игнорирования двух других. DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.
  • История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стримига в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
  • 36 разных финальных состояний мира и 3 эпилога (каждый длительностью 1 час)
  • Импорт сохранений, оно не будет влиять на историю, но повлияет на персонажей
  • Вы можете купить лошадь или приручить дикую с помощью знака Акси
  • Геральт будет более подвижным. Теперь он сможет прыгать и залезать куда захочет.
  • Появятся дикие животные. Геральт может охотиться на них и собирать мех, клыки и т.д.
  • Продолжительность главной истории 50 часов
  • Люди будут звать стражу, если увидят, что Геральт крадет их вещи
  • Новая механика, похожая на VATS из Fallout 3. Вы можете целиться в определенные части монстров в замедленном времени
  • Никакого QTE
  • Максимальный уровень Геральта - 60
  • PC и консольные версии получат совершенно разный интерфейс
  • Квесты - опыт, охота - материалы и деньги
  • 2 новые мини-игры: метание топоров и карточные игры
  • Экономика зависит от места. В некоторых местах можно купить что-то дешевле, или продать дороже.
НЕ СПОЙЛЕРИМ

Последний раз редактировалось M.S.-1; 22.05.2015 в 14:48.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 12:43   #2981
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,827
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MIRONOV Посмотреть сообщение
Вот стратег... а с трупоедами тоже прокатывает или с призраками... ?Там механика боя сильно меняется. Блин как же меня на высоком уровне сложности впечатляет погружения в мир книги... Вроде уже 20 лет в игры играю Еще с пентиума 2 ни чего подобного не испытывал. Проклятые земле меня только так же засасывали в свой мир...
На трупоедов тоже действует, а вот призраков только замедляет, увы. Призраки на сложности На смерть! просто нереально бесят. Когда 1-2 еще норм, но когда более 2х то просто каждый тпшится ко мне и рано или поздно меня отоваривают на 5 атак, что сносят мне почти все хп. Очень часто выживал имея вообще пустую полосу хп и наверное 1-2 единицы в численном ее эквиваленте. Квест где надо оборонять барона просто адовый был

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MIRONOV Посмотреть сообщение

НЕ знаю как у тебя так прокатывает. Обычно после сбивания купала( второй режим) в меня сразу 1-2 тычки влетала( пример с трупоедами), а их когти ой какие болезненные .
Эм, так ты не стой как пень, как словил одну атаку сразу жми уворот назад или в сторону. Тебе важно поймать лишь одну атаку, дальше просто откатываешься или уворачиваешься, ждешь отката и повторяешь пока фулл полоса хп не будет. Потом уже простым режимом квена обороняешься.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 22.05.2015 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 12:57   #2982
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 67
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
На трупоедов тоже действует, а вот призраков только замедляет, увы. Призраки на сложности На смерть! просто нереально бесят. Когда 1-2 еще норм, но когда более 2х то просто каждый тпшится ко мне и рано или поздно меня отоваривают на 5 атак, что сносят мне почти все хп. Очень часто выживал имея вообще пустую полосу хп и наверное 1-2 единицы в численном ее эквиваленте. Квест где надо оборонять барона просто адовый был

Добавлено через 3 минуты


Эм, так ты не стой как пень, как словил одну атаку сразу жми уворот назад или в сторону. Тебе важно поймать лишь одну атаку, дальше просто откатываешься или уворачиваешься, ждешь отката и повторяешь пока фулл полоса хп не будет. Потом уже простым режимом квена обороняешься.
И это ты мне говоришь после моего желания пойти в чисты бой и алхимию )))
По этой причине я перекачался в Знак Ирден, его второй уровень это самый сок: призраки просто подойти к тебе не могут, стрелы не долетают, волки толпой не пригают..
MIRONOV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 13:06   #2983
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,827
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MIRONOV Посмотреть сообщение
И это ты мне говоришь после моего желания пойти в чисты бой и алхимию )))
По этой причине я перекачался в Знак Ирден, его второй уровень это самый сок: призраки просто подойти к тебе не могут, стрелы не долетают, волки толпой не пригают..
Надо попробовать, я не думал что он настолько полезен будет) Вообще судя по описанию думал просто штука против стрел и болтов.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 13:11   #2984
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 67
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Надо попробовать, я не думал что он настолько полезен будет) Вообще судя по описанию думал просто штука против стрел и болтов.
Я даже больше скажу. Он очень хороший урон наносит. Чаще всего призраки на 2-4 уровня выше меня сами различаются ...
MIRONOV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 13:13   #2985
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Разрабы надо сказать молодцы. Когда играл в первую часть - качал только игни и аард, т.к. 3 остальных знака бесполезны были в боевой системе. Тут наоборот рулят как раз эти 3 знака. Аксий дает помощников в бою, квен защищает и регенит хп. Ирден - дефает. Вот что значит работа над ошибками и продуманная боевая система. Последний раз я так заморачивался в WoW со скиллами. А если мечи качать - новые анимации ударов в бою не добавляются???
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 13:23   #2986
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Александр М2, анимации - нет. Но посмотри там ниже. Открываются новые удары с применением адреналина.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 13:25   #2987
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
На моей памяти это один из самых насыщенных, больших и красивы open-wrold'ов, если не самый. Я уже только ,более 60 часов бегаю и карту исследую. К сюжетным заданиями практически не приступал. Сделал парочку заказов и доп.миссий. А у меня их ещё вагон и маленькая тележка.
Сегодня вышло обновление. Если я его установлю, то у меня сохранения от предыдущих версий не пропадёт?
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 13:37   #2988
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Ребят, подскажите пожалуйста насчет адреналина нюансы.
Чет я так и не разобрался в интерфейсе, где посмотреть сколько его накопилось, и как его вообще использовать.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 13:44   #2989
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 67
Репутация: 18 [+/-]
Я не знаю что теперь bioware и Bethesda будут делать. У них такой богатый опыт был в оopen-wrold'ов но ни когда у них не получалось такого уровня достигнуть. Я думаю это эталон РПГ на ближайшие лет 5. А если Ведьмака 3 будут поддерживать года 2 масштабный дополнениями минимум по 40 часов прохождения, то гигантом разработчиком придется сильно пересмотреть подход к разработкам игр и отношению к игрокам. Красивыми роликами и лапшой как Юбисовт больше не отделаться.
MIRONOV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 13:45   #2990
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,827
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите пожалуйста насчет адреналина нюансы.
Чет я так и не разобрался в интерфейсе, где посмотреть сколько его накопилось, и как его вообще использовать.
Когда его копишь маленькие серые черточки под полоской энергии становятся красными. Когда их накопил у тебя увеличивается атака или появляются другие бонусы, завязанные на адреналине.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MIRONOV Посмотреть сообщение
Я не знаю что теперь bioware и Bethesda будут делать. У них такой богатый опыт был в оopen-wrold'ов но ни когда у них не получалось такого уровня достигнуть. Я думаю это эталон РПГ на ближайшие лет 5. А если Ведьмака 3 будут поддерживать года 2 масштабный дополнениями минимум по 40 часов прохождения, то гигантом разработчиком придется сильно пересмотреть подход к разработкам игр и отношению к игрокам. Красивыми роликами и лапшой как Юбисовт больше не отделаться.
Киберпанк (новая игра от сидишников) вообще тогда культовой станет, если они реализуют в ней все лучшие стороны, что были в ведьмаке.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 22.05.2015 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 13:53   #2991
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 67
Репутация: 18 [+/-]
Вы представьте на секундочку, что они с КИБЕРПАНК 2077 сделают. С учетом фантазий людей о будущих технологии, возрождения deus ex они там такое эпик всей индустрии устроят.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Когда его копишь маленькие серые черточки под полоской энергии становятся красными. Когда их накопил у тебя увеличивается атака или появляются другие бонусы, завязанные на адреналине.

Добавлено через 1 минуту


Киберпанк (новая игра от сидишников) вообще тогда культовой станет, если они реализуют в ней все лучшие стороны, что были в ведьмаке.
Видно в одном направление мыслим.

Последний раз редактировалось MIRONOV; 22.05.2015 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
MIRONOV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 13:58   #2992
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Никто не замечал, что процентный бонус на оружие работает странно, нашел меч с 1% заморозки, встретил 5 гулей, они ложаться в среднем с 5-6 ударов, но в бою с ними я морозил каждого, такое впечатление, что там процентов 30 шанс, не меньше).
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 13:58   #2993
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MIRONOV Посмотреть сообщение
Я не знаю что теперь bioware и Bethesda будут делать.
Биовары уже давно ничего не делают. А бефезда сделает средненький фоллаут 4, на базе которого потом (я надеюсь) обсидианы сделают годную игру. Но это будет еще не скоро, на данный момент из качественных ролевок по эту сторону кикстартера есть только ведьмак.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 14:05   #2994
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 67
Репутация: 18 [+/-]
Вспомнил что меня еще затягивало в игровую вселенную это mass effect( только 1 часть) и я очень расстроюсь на bioware если они дух первой части не смогут по полной реализовать в 4 части. Но судя по политике хозяина в лице "EA "так и будет .

Добавлено через 2 минуты
А что с продажами Ведьмака 3 за славянскими границами ? У буржуев наша мифология в почете ?

Последний раз редактировалось MIRONOV; 22.05.2015 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
MIRONOV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 14:23   #2995
mercenary
 
Аватар для HOLODILNIK
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 248 [+/-]
как понизить ур. сложности? чето я высокий сильно выбрал, умираю часто слишком.
__________________
Ехали медведи на велосипеде.
HOLODILNIK вне форума  
Отправить сообщение для HOLODILNIK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 14:54   #2996
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HOLODILNIK Посмотреть сообщение
как понизить ур. сложности? чето я высокий сильно выбрал, умираю часто слишком.
Заходишь в настройки далее игровой процесс, там будет бегунок.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 14:57   #2997
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,827
Репутация: 601 [+/-]
Очень понравилось исследовать. Бегу я такой по лесу, никаких отметок нет поблизости. Раз в голове начал голос чей то говорить мол не иди сюда. Смотрю пещерка в лесу. Зашел, а там:
Скрытый текст:
Дух леса, заточенный в дереве

И после пошел очень забавный квест.
Вот так просто шатался по лесу)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 15:26   #2998
Новичок
 
Аватар для boitsov
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 57
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Очень понравилось исследовать. Бегу я такой по лесу, никаких отметок нет поблизости. Раз в голове начал голос чей то говорить мол не иди сюда. Смотрю пещерка в лесу. Зашел, а там:
Скрытый текст:
Дух леса, заточенный в дереве

И после пошел очень забавный квест.
Вот так просто шатался по лесу)
Ага, я также наткнулся, но тут закавыка: знаю, по обзорам и роликам, что это часть сюжетного квеста, вот думаю много ли обрезал несвоевременным приходом. Впрочем, всё равно игру перепроходить еще буду, другие варианты пощупаю. А так, квест неплохой вышел.
__________________
boitsov
boitsov вне форума  
Отправить сообщение для boitsov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 15:34   #2999
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Очень понравилось исследовать.
На это очень хорошо работает то, что квесты "активны" сразу, а не после их взятия у непися. Тоже шел, оп домик, думаю дай зайду, там кости на полу, черепа, кровь, горшок на огнем. Чутьем определил
Скрытый текст:
клалбищенскую бабу
, и это был не простой монстр, а босс оказался, и непись в деревне адекватно отреагировал и Геральт фразы подходяшие сказал, очень естественно вышло.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 15:51   #3000
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
А в игре есть какие-нибудь временные ограничения на задания? Помнится, при анонсе третьей части разработчики очень хвалились тем, что у игрока будет три пути прохождения - решать личные дела, лезть в политику, или просто на всех забить, и заниматься ведьмачьей работой, пока всё остальное само собой не решится, но пока что я особо не замечал подобной нелинейности. Можно ли провалить какие-то квесты, если слишком долго шляться по другим, к примеру? Или где вообще разные пути прохождения стартуют? Во второй части это был всего один выбор, но тут же целых три должно быть.

Цитата:
Вы представьте на секундочку, что они с КИБЕРПАНК 2077 сделают. С учетом фантазий людей о будущих технологии, возрождения deus ex они там такое эпик всей индустрии устроят.
Одна проблема: им придётся с нуля создать собственную вселенную, в то время как в "Ведьмаке" они использовали готовую. Справятся ли они с этим? Как по мне - лучше бы снова купили лицензию, тот же Shadowrun идеально подошёл бы, эта вселенная любой другой киберпанковый мир за пояс заткнёт.

Но я всё же соглашусь с человеком, высказавшимся выше: поляки задали необычайно высокую планку в ролевых играх, и в ближайшие лет 5 их не смогут превзойти ни биовар с новым массычем, ни бетсы со вторым фаллаутом или очередным тес-ом, ни даже разработчики олдскульных црпг. Единственный недостаток "Ведьмака" - это почти полное отсутствие выбора в диалогах (за небольшими исключениями можно лишь разузнать подробности, чисто для красоты, и сказать одну ключевую фразу), но, возможно, в "Киберпанке" они смогут сами себя превзойти даже на этом уровне, потому что кто ещё, если не они?

Кстати, меня вот долго очень не покидала мысль о том, что "Ведьмак" стал тем, чем могла бы стать "Готика", если бы не утонула в куче паршивых идей и унылом самокопировании под названием "Risen".
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 22.05.2015 в 16:05.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования