Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 06.12.2005, 20:42   #41
Заблокирован
 
Аватар для COLD-kun
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 332
Репутация: 290 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Stokely
Ну, я как-то деваюсь... Я вообще к этому пофигистично отношусь - есть любофф - хорошо, нет - тоже хорошо.
ХА! вам девуфкам то, легко говарить....
COLD-kun вне форума  
Отправить сообщение для COLD-kun с помощью ICQ
Старый 06.12.2005, 20:52   #42
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Pechto
ХА! вам девуфкам то, легко говарить....
Нам девуфкам все легко и все можно, да. А вообще девуфки от безответных любовей страдают порядочно. Моя уникумская сущность туды в расчет не идет.
Гамлет вне форума  
Старый 06.12.2005, 20:56   #43
Заблокирован
 
Аватар для COLD-kun
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 332
Репутация: 290 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Нам девуфкам все легко и все можно, да.
вот именно.
Цитата:
А вообще девуфки от безответных любовей страдают порядочно
Не спорю, хотя мне кажется меньше, может я так думаю, потому что не могу обьективно судить(ведь я парень)
Цитата:
Моя уникумская сущность туды в расчет не идет.
А тебе не кажется, что ты себя этим просто утешаешь?
Не может быть, что бы ты не страдада от любви.
COLD-kun вне форума  
Отправить сообщение для COLD-kun с помощью ICQ
Старый 06.12.2005, 21:07   #44
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
А тебе не кажется, что ты себя этим просто утешаешь?
Не может быть, что бы ты не страдада от любви.
Не кажется. Вообще, могу объяснить свою точку зрения на невозможность существования безответной любови для меня лично. Любовь есть довольно-таки сложное чувство, которое внезапно и просто так не возникает. Это определенного рода привязанность и душевная близость, которая, следовательно, может возникнуть только в результате продолжительного контакта и общения с человеком, который, в свою очередь, настроен к тебе не менее доброжелательно. Потому что как можно понять, узнать и хорошо относиться (именно по-человечески, серьезно, а не в виде обыкновенной симпатии) к человеку, с которым мало общаешься или который к тебе относится негативно? Соответственно, эта привязанность так или иначе существует с обоих сторон. И так или иначе, это любовь, потому что крепкая дружба - это тоже любовь.
Цитата:
Не спорю, хотя мне кажется меньше, может я так думаю, потому что не могу обьективно судить(ведь я парень)
Кто бы мог подумать! Только присущее тебе ввиду определенных причин отсутствие субъективности не значит, что к объективности не следует стремиться.
Гамлет вне форума  
Старый 06.12.2005, 21:24   #45
Заблокирован
 
Аватар для COLD-kun
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 332
Репутация: 290 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Не кажется. Вообще, могу объяснить свою точку зрения на невозможность существования безответной любови для меня лично. Любовь есть довольно-таки сложное чувство, которое внезапно и просто так не возникает. Это определенного рода привязанность и душевная близость, которая, следовательно, может возникнуть только в результате продолжительного контакта и общения с человеком, который, в свою очередь, настроен к тебе не менее доброжелательно. Потому что как можно понять, узнать и хорошо относиться (именно по-человечески, серьезно, а не в виде обыкновенной симпатии) к человеку, с которым мало общаешься или который к тебе относится негативно? Соответственно, эта привязанность так или иначе существует с обоих сторон. И так или иначе, это любовь, потому что крепкая дружба - это тоже любовь.
Ну ладно, тогда вот приведу тебе свой пример: вот я влюбился в девушку, давно(очень), и на протяжении 7 лет, любил, не общяясь и не зная о ней ничего. Но недавно начал с ней общаться, ну вообщем все зря и т.п. И разлюбил, ну или как там. Так чтож это было за чувство?
Цитата:
Кто бы мог подумать! Только присущее тебе ввиду определенных причин отсутствие субъективности не значит, что к объективности не следует стремиться.
А что к ней стремится? Это лишь самоубеждение и самовнушение, я никогда не буду обьективно смотреть на вещи.
COLD-kun вне форума  
Отправить сообщение для COLD-kun с помощью ICQ
Старый 06.12.2005, 21:27   #46
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Так чтож это было за чувство?
Это было не чувство. Ты просто полюбил созданный тобой же образ.
bober_maniac вне форума  
Старый 06.12.2005, 21:30   #47
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Ну ладно, тогда вот приведу тебе свой пример: вот я влюбился в девушку, давно(очень), и на протяжении 7 лет, любил, не общяясь и не зная о ней ничего. Но недавно начал с ней общаться, ну вообщем все зря и т.п. И разлюбил, ну или как там. Так чтож это было за чувство?
А за что ты ее, собственно, любил, если о ней ничего не знал? Так часто бывает, в принципе, только называть это любовью - имхо неправильно в корне. Это что-то вроде восхищения иллюзорным образом... Чувство - не. Такое обычно никуда дальше не заходит. У меня такое было в первом классе, кажется. Одну неделю.
Цитата:
А что к ней стремится? Это лишь самоубеждение и самовнушение, я никогда не буду обьективно смотреть на вещи.
Совершенство, абсолютное знание, бесконечность... Много чего недостижимо в принципе. Но это не значит, что.
Гамлет вне форума  
Старый 06.12.2005, 21:34   #48
Заблокирован
 
Аватар для COLD-kun
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 332
Репутация: 290 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Это было не чувство. Ты просто полюбил созданный тобой же образ.
Цитата:
А за что ты ее, собственно, любил, если о ней ничего не знал? Так часто бывает, в принципе, только называть это любовью - имхо неправильно в корне. Это что-то вроде восхищения иллюзорным образом... Чувство - не. Такое обычно никуда дальше не заходит. У меня такое было в первом классе, кажется. Одну неделю.
да, пожалуй вы правы, оба..., но всеже это было чувство, хоть и ненастоящее и прочее, оно доставило и счастье и боль, боли больше.
COLD-kun вне форума  
Отправить сообщение для COLD-kun с помощью ICQ
Старый 06.12.2005, 21:38   #49
Юзер
 
Аватар для M.@.D.
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Рядом с гитарой.
Сообщений: 127
Репутация: 14 [+/-]
Разочерование - всегда больно.
M.@.D. вне форума  
Отправить сообщение для M.@.D. с помощью ICQ
Старый 06.12.2005, 22:17   #50
Новичок
 
Аватар для Hamzter
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 72
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
А вообще девуфки от безответных любовей страдают порядочно
.
Нет, страдают...
__________________
*здесь ничего нет :-[*
Hamzter вне форума  
Отправить сообщение для Hamzter с помощью ICQ
Старый 06.12.2005, 22:38   #51
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Нет, страдают...
Ты не девка, атк что не говори за двоих. Поверь, у них тоже есть свои вкусы. Они тоже влюбляются и мечтают...
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ
Старый 06.12.2005, 23:13   #52
Заблокирован
 
Аватар для COLD-kun
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 332
Репутация: 290 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от M.@.D.
Разочерование - всегда больно.
Разочарование, то, из-за чего я не смог общаться с этой дувушкой, она мне казалась савсем другой, но оказалась, как и все(пачти), бл....ю...
COLD-kun вне форума  
Отправить сообщение для COLD-kun с помощью ICQ
Старый 07.12.2005, 12:44   #53
Новичок
 
Аватар для Hamzter
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 72
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Ты не девка, атк что не говори за двоих. Поверь, у них тоже есть свои вкусы. Они тоже влюбляются и мечтают...
Прочитай внимательнее еще раз те два слова, которые я сказал.

Если я не "девка", то это не значит, что я не видел, как девушке бывает плохо от несчастной любви.
__________________
*здесь ничего нет :-[*
Hamzter вне форума  
Отправить сообщение для Hamzter с помощью ICQ
Старый 07.12.2005, 14:47   #54
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Если я не "девка", то это не значит, что я не видел, как девушке бывает плохо от несчастной любви.
мда, а кому от нее хорошо бывает?
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 07.12.2005, 19:05   #55
Новичок
 
Аватар для Finch
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: UA
Сообщений: 38
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pechto
Разочарование, то, из-за чего я не смог общаться с этой дувушкой, она мне казалась савсем другой, но оказалась, как и все(пачти), бл....ю...
Мда чувачек, в наше время не то что почти, а практически одни бл9ди. Яркий пример. Однажды познакомился с девченками. Я тогда шел с тренажерного зала, в спортивной фоме, уставший... Короче, видок был не самый лучший. По дороге заговорил с девушками. Вобщем прошелся я с ними, поболтали, потом я им чем-то не понравился и они набрились, а но вопрос не дадите ли номер телефончика ответили, что мне он не пригодится. Ну я пошел дальше. Через пару недель еду я на машине в кафешку к друзьям, разоделся (поскольку с друзьями меня еще и девченки ждали)... Остановился возле магазинчика, чтоб сигарет купить. Купил. Вышел. Только открыв дверь вижу эти две красавицы идут и пялятся на меня глазами по пять копеек. Сразу подбежали в щечку поцеловали, давай расспрашивать как у меня дела. Сразу извинились за тот случай, сьехав мол тогда у них настроения не было. Я чето в это все не поверил и сказав, что я спешу сел в машину и уехал даже не попращавшись. После этого я понял, что все бабы продажные. Дальше подобных случаев была просто уйма. И не только со мной. Ах да! Вспомнил. Они тогда спросили нет ли у меня сигарет. Я сказал да и достал кент. На что они фыркнули и сказали, что ничего кроме парламента и давидова не курят. Это, кстати, мне тоже тогда не понравилось. Почувствовал себя ненужным грузом у них на хвосту.
Цитата:
Сообщение от Аффтор
У меня однокласница рвет своего отчима во все стрелялки по сетке, а в стратегии она слабовата, но факт!
А ее часом не Аня зовут?

Последний раз редактировалось Finch; 07.12.2005 в 19:10.
Finch вне форума  
Отправить сообщение для Finch с помощью ICQ
Старый 07.12.2005, 21:16   #56
Заблокирован
 
Аватар для COLD-kun
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 332
Репутация: 290 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Мда чувачек, в наше время не то что почти, а практически одни бл9ди. Яркий пример. Однажды познакомился с девченками. Я тогда шел с тренажерного зала, в спортивной фоме, уставший... Короче, видок был не самый лучший. По дороге заговорил с девушками. Вобщем прошелся я с ними, поболтали, потом я им чем-то не понравился и они набрились, а но вопрос не дадите ли номер телефончика ответили, что мне он не пригодится. Ну я пошел дальше. Через пару недель еду я на машине в кафешку к друзьям, разоделся (поскольку с друзьями меня еще и девченки ждали)... Остановился возле магазинчика, чтоб сигарет купить. Купил. Вышел. Только открыв дверь вижу эти две красавицы идут и пялятся на меня глазами по пять копеек. Сразу подбежали в щечку поцеловали, давай расспрашивать как у меня дела. Сразу извинились за тот случай, сьехав мол тогда у них настроения не было. Я чето в это все не поверил и сказав, что я спешу сел в машину и уехал даже не попращавшись. После этого я понял, что все бабы продажные. Дальше подобных случаев была просто уйма. И не только со мной. Ах да! Вспомнил. Они тогда спросили нет ли у меня сигарет. Я сказал да и достал кент. На что они фыркнули и сказали, что ничего кроме парламента и давидова не курят. Это, кстати, мне тоже тогда не понравилось. Почувствовал себя ненужным грузом у них на хвосту.
Да, бывает и такое... Грустно, но правда, нет больше искренности и любви.
COLD-kun вне форума  
Отправить сообщение для COLD-kun с помощью ICQ
Старый 07.12.2005, 21:45   #57
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Прочитай внимательнее еще раз те два слова, которые я сказал.

Если я не "девка", то это не значит, что я не видел, как девушке бывает плохо от несчастной любви.
Сорри, слепой! =)
Хоть и ведели мы слезы, но нам никогда не понять, чего хотят женщины. Аксиома блин...
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ
Старый 07.12.2005, 21:51   #58
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lifеless
Сорри, слепой! =)
Хоть и ведели мы слезы, но нам никогда не понять, чего хотят женщины. Аксиома блин...
Можно понять, только опыт нужен.
bober_maniac вне форума  
Старый 08.12.2005, 08:57   #59
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Хоть и ведели мы слезы, но нам никогда не понять, чего хотят женщины.
Правильно.Иногда они плачут и не понять плчему.Теперь будем знать.Безответная любовь.
Repko вне форума  
Старый 08.12.2005, 16:05   #60
Новичок
 
Аватар для Finch
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: UA
Сообщений: 38
Репутация: 13 [+/-]
А иногда они сами даже не понимают почему плачут. Иногда это бывает способом привлечения внимания. Особенно в несовершеннолетнем возрасте.
Finch вне форума  
Отправить сообщение для Finch с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования