Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 20.09.2007, 23:37   #41
Новичок
 
Аватар для Kosta
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Репутация: 34 [+/-]
Я бы сказал "ЗА!", но не скажу. Потому, что наше законодательство оставляет желать лучшего и много может пострадать народу невинного или недостаточно виновного... Надо не убивать, а лечить "этих" людей. Надо желеть их, ибо они непонимают ужаса своих поступков. Они самые несчастные, ибо те с кем они жили всю жизнь не научили их любить и ценить жизнь, относиться к другим людям с уважением...
__________________
Мой сайт: www.clonk.org

Последний раз редактировалось notenufflove; 21.09.2007 в 15:04.
Kosta вне форума  
Отправить сообщение для Kosta с помощью ICQ
Старый 21.09.2007, 17:20   #42
Мастер
 
Аватар для Одиссей
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 236
Репутация: 138 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
Надо не убивать, а лечить "этих" людей.
А деньги на это есть? А специалисты?
ЗЫ Я за смертную казнь. Пока за.
__________________
Все сказаное выше ИМХО!

"Я тут мимо пробегал..." (с) С. Саник

И еще: я не умею понимать. Я сумасшедший. Тебе об этом тоже не говорили, да? Я умею лишь слышать, видеть, чувствовать и делать…
Г. Олди "Одиссей-сын Лаэрта "
Одиссей вне форума  
Отправить сообщение для Одиссей с помощью Skype™
Старый 21.09.2007, 17:24   #43
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Kosta
Ублюдков из Беслана или маньков можно вылечить?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 21.09.2007, 21:21   #44
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,448
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
Потому, что наше законодательство оставляет желать лучшего
На самом деле у нас одна из самых либеральных в мире конституций, хорошо продуманный уголовный кодекс. Вот если бы всё это исполнялось чётко...
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

AMD FX(tm)-6300 Six Core Processor 3.5 Gz, 8 gb ram, Radeon RX 560 4 gb
~KOT~ вне форума  
Старый 21.09.2007, 22:56   #45
Новичок
 
Аватар для Kosta
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Репутация: 34 [+/-]
~KOT~
На самом деле у нас одна из самых либеральных в мире конституций, хорошо продуманный уголовный кодекс. Вот если бы всё это исполнялось чётко...
Несогласен, либеральная может быть, но формулировки настолько обтикаемы, что при желании можно много чего лишнего пришить и лишнее убрать. Был бы адвакат...
Dart Luke
Ублюдков из Беслана или маньков можно вылечить?
Бестлан - месть, отголосок незаконченной войны. Люди пытаются жить мирно там, где идут военные действия. Правительство сказало мир, значит мир - но почему то бандиты не в курсе...
Маньяков уже не нужно лечить. Нужно лечить общество. плодом которого они стали. Видишь ли не все дети с детства обеспечены вменяемыми родителями, обучением в школе, компом с инетом и прочими благами. Некоторые не только ничего этого не имеют, но и всю жизнь живут со своими комплексами, болезнями, фобиями. В какой то момент их можно было лечить, в какой то сажать в тюрьму. Но когда то нужна была дружба, ласка и человек который скажет где норма жизни, что хорошо, а что плохо.
Одиссей
А деньги на это есть? А специалисты?
ЗЫ Я за смертную казнь. Пока за.
Молодец родной! Раз уж у нашего правительства нехватает денег, давайте людей убивать? Хотя я ещё лучше придумал, давайте, как в конц лагерях на ценные матерялы! Пусть принесут пользу своим телом! Ура товарищи! "Зиг хайль!"
__________________
Мой сайт: www.clonk.org
Kosta вне форума  
Отправить сообщение для Kosta с помощью ICQ
Старый 21.09.2007, 23:37   #46
Мастер
 
Аватар для Одиссей
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 236
Репутация: 138 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
Молодец родной! Раз уж у нашего правительства нехватает денег, давайте людей убивать? Хотя я ещё лучше придумал, давайте, как в конц лагерях на ценные матерялы! Пусть принесут пользу своим телом! Ура товарищи!
Угу! Сколько "убивают" по решению суда? Ваше решение конечно интереснее моего. И как Вы говорили
Цитата:
Нужно лечить общество. плодом которого они стали.
Откуда деньги Зин? Имено поэтому общество, а я считаю себя частичкой общества, выбрало самый простой путь. Возможно не правильный. Но зато проверенный.
Цитата:
"Зиг хайль!"
Воистину хаиль! (как правильно не знаю)
__________________
Все сказаное выше ИМХО!

"Я тут мимо пробегал..." (с) С. Саник

И еще: я не умею понимать. Я сумасшедший. Тебе об этом тоже не говорили, да? Я умею лишь слышать, видеть, чувствовать и делать…
Г. Олди "Одиссей-сын Лаэрта "
Одиссей вне форума  
Отправить сообщение для Одиссей с помощью Skype™
Старый 22.09.2007, 00:36   #47
Новичок
 
Аватар для Kosta
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одиссей
Угу! Сколько "убивают" по решению суда? Ваше решение конечно интереснее моего. И как Вы говорили
Это будет, если бы смертная казнь будет введена. А сейчас могут почти на пустом месте дело лет на 5 состряпать.
Цитата:
Откуда деньги Зин? Имено поэтому общество, а я считаю себя частичкой общества, выбрало самый простой путь. Возможно не правильный. Но зато проверенный.
Деньги всегда можно найти, но я не думаю, что эта тема называется "как правительство распределяет денежные ресурсы России, заработанные на налогоплатильщиках, радиоактивыных отходах и нефти". Правильный путь у всех разный, всё зависимости от совести и морали.
Цитата:
Воистину хаиль! (как правильно не знаю)
Странно что не знаете, по образу мысли складывалось впечатление, что с нацизмом Вы ознакомлены.
__________________
Мой сайт: www.clonk.org
Kosta вне форума  
Отправить сообщение для Kosta с помощью ICQ
Старый 22.09.2007, 00:58   #48
Мастер
 
Аватар для Одиссей
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 236
Репутация: 138 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
Это будет, если бы смертная казнь будет введена. А сейчас могут почти на пустом месте дело лет на 5 состряпать.
Могут, не спорю.
Цитата:
Деньги всегда можно найти, но я не думаю, что эта тема называется "как правительство распределяет денежные ресурсы России, заработанные на налогоплатильщиках, радиоактивыных отходах и нефти". Правильный путь у всех разный, всё зависимости от совести и морали.
Хорошо про деньги убедили. Специалисты и методики? Они знаете ли на деревьях тоже не растут. Кто и как будет лечить общество?
Несмотря на то что многие считают себя христианами, щечку подставлять не спешат.
Цитата:
Странно что не знаете, по образу мысли складывалось впечатление, что с нацизмом Вы ознакомлены.
Ознакомлен, но не так многосторонне, как Вы. Теперь наверное из партии выгонят.
__________________
Все сказаное выше ИМХО!

"Я тут мимо пробегал..." (с) С. Саник

И еще: я не умею понимать. Я сумасшедший. Тебе об этом тоже не говорили, да? Я умею лишь слышать, видеть, чувствовать и делать…
Г. Олди "Одиссей-сын Лаэрта "
Одиссей вне форума  
Отправить сообщение для Одиссей с помощью Skype™
Старый 22.09.2007, 01:12   #49
Новичок
 
Аватар для Kosta
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одиссей
Хорошо про деньги убедили. Специалисты и методики? Они знаете ли на деревьях тоже не растут. Кто и как будет лечить общество?
Несмотря на то что многие считают себя христианами, щечку подставлять не спешат.
Если ты не в курсе, наши специальисты - мастера своего дела. Огромные массы людей утекают на запад, а это очень грустно. А всё дело в том, что здесь для них нет никаких условий для развития. Для того что бы были высокие специальисты - должны быть места где они могут проявлять свою специальность. А у нас такие условия, что не один нормальный опытный специалист не поедет работать в Россию. А ведь условия могли бы быть, распредели бюджет по-другому...
А неискренние хрестьяне есть всегда. так уж сложилось, что людям намного проще быть в чём то виноватыми, чем безгрешными. Тяжёлая ноша.
Цитата:
Сообщение от Одиссей
Ознакомлен, но не так многосторонне, как Вы. Теперь наверное из партии выгонят.
Выгонят, как пить дать Историю знать то надо... Не так уж давно была война, в которой наши деды руками шли против танков, что бы всех нас не пустили на мыло, а сибирь не превратилась в огромный "Освенцэм". Или может об этом в партии не говорят?
__________________
Мой сайт: www.clonk.org
Kosta вне форума  
Отправить сообщение для Kosta с помощью ICQ
Старый 22.09.2007, 01:25   #50
Мастер
 
Аватар для Одиссей
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 236
Репутация: 138 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
Если ты не в курсе, наши специальисты - мастера своего дела. Огромные массы людей утекают на запад, а это очень грустно. А всё дело в том, что здесь для них нет никаких условий для развития. Для того что бы были высокие специальисты - должны быть места где они могут проявлять свою специальность. А у нас такие условия, что не один нормальный опытный специалист не поедет работать в Россию. А ведь условия могли бы быть, распредели бюджет по-другому...
Задам детский вопрос. Можно, да? Все специалисты убегают за границу. Чаще всего их отрывают с руками. Чеж у них с этим вопросом так хреново-то? Во многих странах СК до сих пор не отменена и вроде мораторий объявлять не собираются.
Цитата:
А неискренние хрестьяне есть всегда. так уж сложилось, что людям намного проще быть в чём то виноватыми, чем безгрешными. Тяжёлая ноша.
Отлично сказано.
Цитата:
Выгонят, как пить дать Историю знать то надо...

Цитата:
Не так уж давно была война, в которой наши деды руками шли против танков, что бы всех нас не пустили на мыло, а сибирь не превратилась в огромный "Освенцэм".
Все заканчиваю с шутками, слишком серьезные пошли вопросы.
Цитата:
Или может об этом в партии не говорят?
Я не состою в компартии, я из сочувствующих. А в той партии, о которой шутил, меня не будут исключать, бо не состою, просто обеспечат инвалидность.
__________________
Все сказаное выше ИМХО!

"Я тут мимо пробегал..." (с) С. Саник

И еще: я не умею понимать. Я сумасшедший. Тебе об этом тоже не говорили, да? Я умею лишь слышать, видеть, чувствовать и делать…
Г. Олди "Одиссей-сын Лаэрта "

Последний раз редактировалось Одиссей; 22.09.2007 в 01:40.
Одиссей вне форума  
Отправить сообщение для Одиссей с помощью Skype™
Старый 22.09.2007, 01:37   #51
Новичок
 
Аватар для Kosta
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одиссей
Задам детский вопрос. Можно, да? Все специалисты убегают за границу. Чаще всего их отрывают с руками. Чеж у них с этим вопросом так хреново-то? Во многих странах СК до сих пор не отменена и вроде мораторий объявлять не собираются.
Ну у них и с обеспечением лучше, и бабла больше платят и вообще есть такая, хрень как надёжность. Вот ТАМ она лучше, чем у нас. Как показывает история, наша страна ненадёжна. Если посмотреть на экономику, это тоже видно. Есть очень много фирм, существующих год-два, немного пять-десять лет, и так далее. Старых фирм очень мало, т.к. рынок ненадёжен...
__________________
Мой сайт: www.clonk.org
Kosta вне форума  
Отправить сообщение для Kosta с помощью ICQ
Старый 22.09.2007, 02:03   #52
Мастер
 
Аватар для Одиссей
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 236
Репутация: 138 [+/-]
Kosta
Надежность? Экономическая? Эээээ, а как у них перепродажа фирм называется? Или там кризис? Инфляция? Преступность? Падение рождаемости? Мне для нового словарика нужно. А то иногда путаюсь.
__________________
Все сказаное выше ИМХО!

"Я тут мимо пробегал..." (с) С. Саник

И еще: я не умею понимать. Я сумасшедший. Тебе об этом тоже не говорили, да? Я умею лишь слышать, видеть, чувствовать и делать…
Г. Олди "Одиссей-сын Лаэрта "
Одиссей вне форума  
Отправить сообщение для Одиссей с помощью Skype™
Старый 22.09.2007, 04:17   #53
Новичок
 
Аватар для Kosta
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Репутация: 34 [+/-]
Question

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Kosta
Надежность? Экономическая? Эээээ, а как у них перепродажа фирм называется? Или там кризис? Инфляция? Преступность? Падение рождаемости? Мне для нового словарика нужно. А то иногда путаюсь.
Как то я за твоей мыслью не успеваю
Я вроде говорил, что есть куча уютных мест для наших специалистов. Я не конкретизировал территорию, т.к. "западом" можно и мексику назвать В общем, то смертная казнь в штатах только в калифорнии (воля Арни), падение рождаемости, инфляция и кризис ваще во всём мире, но всё таки там он почти не ощутим. Не так как у нас. В остальном ничего не понял, что ты написал. Про словарь вообще не понял.
__________________
Мой сайт: www.clonk.org
Kosta вне форума  
Отправить сообщение для Kosta с помощью ICQ
Старый 22.09.2007, 04:38   #54
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
А как связанна смертная казнь с тем что специалисты уезжают за Границу?
Я так и не понял..
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™
Старый 22.09.2007, 13:30   #55
Новичок
 
Аватар для Kosta
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Репутация: 34 [+/-]
Wander
Лучше перечитай эту страницу. Вкраце, цепочка такая:
Цитата:
Сообщение от я
это несчастне люди, больны не они, больно общество, а они лишь его плод.
Цитата:
Сообщение от Одиссей
а бабло и специалистов где брать?
Цитата:
Сообщение от я
"Деньги всегда можно найти, но я не думаю, что эта тема называется "как правительство распределяет денежные ресурсы России, заработанные на налогоплатильщиках, радиоактивыных отходах и нефти". А специалисты от нас и так уезжают, т.к. им здесь жить нерезон (бабло, экономические и законодательное спокойствие).
__________________
Мой сайт: www.clonk.org
Kosta вне форума  
Отправить сообщение для Kosta с помощью ICQ
Старый 22.09.2007, 14:27   #56
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,448
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
Несогласен, либеральная может быть, но формулировки настолько обтикаемы, что при желании можно много чего лишнего пришить и лишнее убрать.
По конституции всё исполняется буквально. Если возникли какие либо вопросы - Конституционный суд вам в помощь, только он может заниматься толкованием конституции.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

AMD FX(tm)-6300 Six Core Processor 3.5 Gz, 8 gb ram, Radeon RX 560 4 gb
~KOT~ вне форума  
Старый 22.09.2007, 21:21   #57
Мастер
 
Аватар для Одиссей
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 236
Репутация: 138 [+/-]
Kosta
В том-то и вся проблема. Специалистов по излечению общества, я что-то не нашел ни у нас, ни на западе. Хотя, вру. Есть! Но они то же считают что турма, растрел и лоботомия спасут общество. Есть которые спасают добротой и лаской, но только личностей, общество им не по зубам.
ЗЫ Насчет словарика - это старая шутка про политкоректность.)))))
ЗЗЫ А насчет "пока за", я не знаю другого способа, поэтому и не говорю, что это неправильно, потому что как правильно я не знаю. Узнаю-расскажу.
__________________
Все сказаное выше ИМХО!

"Я тут мимо пробегал..." (с) С. Саник

И еще: я не умею понимать. Я сумасшедший. Тебе об этом тоже не говорили, да? Я умею лишь слышать, видеть, чувствовать и делать…
Г. Олди "Одиссей-сын Лаэрта "
Одиссей вне форума  
Отправить сообщение для Одиссей с помощью Skype™
Старый 23.09.2007, 01:37   #58
Новичок
 
Аватар для Kosta
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Репутация: 34 [+/-]
Одиссей
Временами мне кажеться что мир спасёт война. Кстати, моё мнение разделяют некоторые писатели фантастики. Недавно слушал рассказ про войну, после которой люди перестали воевать, лишь потому, чо поняли ужас военных действий. Впрчем, я не верю, что люди когда нибудь поумнеют и станут жить в мире.
На счёт излечения целого общества - это процесс медленный, ведь ты не можешь объяснить целой стране, что это вредно, а это полезно. Что надо жить так и так. Ибо нет такого человека, чей авторитет настолько велик, что произведёт эффект ядерной войны. Нас ждёт что то в марте следующего года, но вот что, неизвестно... Но я не думаю, что всё измениться радикально. Просто не верю.
__________________
Мой сайт: www.clonk.org
Kosta вне форума  
Отправить сообщение для Kosta с помощью ICQ
Старый 23.09.2007, 02:27   #59
Мастер
 
Аватар для Одиссей
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 236
Репутация: 138 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
Одиссей
Временами мне кажеться что мир спасёт война. Кстати, моё мнение разделяют некоторые писатели фантастики. Недавно слушал рассказ про войну, после которой люди перестали воевать, лишь потому, чо поняли ужас военных действий. Впрчем, я не верю, что люди когда нибудь поумнеют и станут жить в мире.
Это крайности. И чем это лудше смертной казни?
Цитата:
На счёт излечения целого общества - это процесс медленный, ведь ты не можешь объяснить целой стране, что это вредно, а это полезно. Что надо жить так и так. Ибо нет такого человека, чей авторитет настолько велик, что произведёт эффект ядерной войны. Нас ждёт что то в марте следующего года, но вот что, неизвестно... Но я не думаю, что всё измениться радикально. Просто не верю.
Мы точно не доживем. Хотя на самом деле, общество все таки меняется. Медлено, но по сравнению с тем же средневековьем, по историческим меркам - вчера, мир стал добрее, что ли.
__________________
Все сказаное выше ИМХО!

"Я тут мимо пробегал..." (с) С. Саник

И еще: я не умею понимать. Я сумасшедший. Тебе об этом тоже не говорили, да? Я умею лишь слышать, видеть, чувствовать и делать…
Г. Олди "Одиссей-сын Лаэрта "
Одиссей вне форума  
Отправить сообщение для Одиссей с помощью Skype™
Старый 23.09.2007, 06:20   #60
Новичок
 
Аватар для Kosta
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Репутация: 34 [+/-]
Одиссей
Ну не знаю, но кажеться лучше. Т.к. вводи смерную казнь, не вводи - люди от этого больше любить ближнего не станут. Это для них не событие. А вот ядерный грибок за окном, явный призыв сплотиться.
Даже складывается впечатление, что люди прямо таки маниакально хотят уничтожить самих себя! Почти в каждой научной области, они нашли или создали фактор, который уничтожит человечество...
__________________
Мой сайт: www.clonk.org
Kosta вне форума  
Отправить сообщение для Kosta с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования