Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2013, 07:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
RMWheel American Truck Simulator

American Truck Simulator



Название: American Truck Simulator
Жанр: Симулятор дальнобойщика
Серия: Truck Simulator
Мультиплеер: Нет
Разработчик: SCS Software
Издатель: Rondomedia
Издатель в России: не известно
Официальный сайт игры: americantrucksimulator
Дата выхода:2 февраля 2016 года.

Описание игры:

Скрытый текст:

Хотите прокатиться на легендарных американских грузовиках по дорогам не так уж давно открытого западного континента? American Truck Simulator дарит уникальную возможность осуществить мечту. Вот только неизвестно, когда именно это получится сделать. Первое упоминание о проекте относится к 2013 году, потом какое-то время о нем не было вестей, разговоры возобновились в 2014, а на выставке E3 2015 состоялся анонс.

Информация, в разные периоды предоставленная компанией SCS Software, одновременно работающей над Euro Coach Simulator, поистине впечатляет. Судите сами: студия хочет воссоздать огромную территорию североамериканского континента — в American Truck Simulator будет порядка 100 городов, включая Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Сан-Диего. Сначала потребуется покорить Калифорнию, а потом другие жаркие, прохладные и холодные земли.

Однако отметим, что пока идет разработка American Truck Simulator, говорить конкретно о чем-либо нельзя — все может измениться. Однако невозможно сомневаться в правдоподобности и красоте игры. За первое отвечает тот же геймплей, что использовался в Euro Truck Simulator 2. Физический движок, судя по всему, тоже общий — знаменитый PhysX. При этом обещается, что новинка обзаведется множеством улучшений. Графика же создается с помощью последней версии проверенного движка Prism3D, поэтому пейзажи и машины заставят долго любоваться собой! Что касается автомобилей, то можно будет сесть за руль Peterbilt 579, Kenworth T680 и других легенд, отличающихся весьма солидным размером, весом, но самое главное — огромной мощью. Поговорить о технике и похвастаться своими достижениями получится благодаря онлайн-сообществу World of Trucks.

Предполагаемые особенности American Truck Simulator California:
- Игрока ждет захватывающее грузовое путешествие по Америки — начнется оно в Калифорнии и охватит около 100 городов этого и других штатов.
- За основу взята механика игры Euro Truck Simulator 2, однако она значительно улучшена, как и графика, физика и вообще все.
- Десятки легендарных лицензированных грузовиков ждут покорения тысяч миль! Найдите лучшего для себя железного гиганта!
- Обмениваться опытом и делиться впечатлениями можно через онлайн-сервис World of Trucks.
- Нужно будет доставлять всевозможные грузы. Точность и аккуратность помогут стать легендарным и богатым дальнобойщиком!


Системные требования:

Скрытый текст:
Цитата:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)
Место на диске: 3 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 64-bit
Процессор: Quad core CPU 3.0 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760-class (2 GB )
Место на диске: 3 GB


КАРТИНКИ: (осторожно, рвут экран!)

Скрытый текст:








Вступайте в группу steam TRUCKMANIA [TRM] для совместных покатушек в онлайне
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 19.02.2016 в 18:44.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 14:40   #841
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Кстати на счет лицензий, Кен900 уже был в игре, его просто активировали. вот доказательство:


Видимо там же в игре прячется и вольво.
На счёт Peterbilt 389 разрабы сами писали что он будет добавлен в паре недель от запуска, если все пойдёт по плану. И я про это уже выкладывал новость! Как вы читаете я хз...
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 17:10   #842
Юзер
 
Аватар для Scrawderman
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 396
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A1ex_Romano Посмотреть сообщение
На счёт Peterbilt 389 разрабы сами писали что он будет добавлен в паре недель от запуска, если все пойдёт по плану. И я про это уже выкладывал новость! Как вы читаете я хз...
Конкретно про 389 они ничего не говорили. Они писали что через несколько недель добавят новые грузовики. Может W900 и имели в виду. Тем более в понимании чехов 8 недель это тоже несколько.
Scrawderman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 17:12   #843
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A1ex_Romano Посмотреть сообщение
Видимо там же в игре прячется и вольво.
А вот это уже интересно. Чтобы убедится, надо игровой архив с 3D моделями распаковать и просмотреть названия папок с моделями. Помню до ввода мауса в тундру, на форуме написали, что в игровых архивах нашли папку озвучки с названием МАУС, а потом через месяц и МАУСа завезли в игру. У меня нет лицензии АТС, а качать перадку, чтоб ковырять архивы мне влом. Думаю к лету будет и вольва и еще какой нить ВЫРЕЗАННЫЙ штат, за доп плату ). Судя по отзывам игра таки отличается более интересным геймплеем чем ЕТС2, а значит обязательна к покупке.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 17.02.2016 в 17:17.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 17:36   #844
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
А скрины салона 389-го были не были? Чет не помню я.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 17:57   #845
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Scrawderman, Peterbilt 389 will appear in ATS soon courtesy of PACCAR

Цитата:
Сообщение от SamAilward Посмотреть сообщение
А скрины салона 389-го были не были?
Нет.
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 20:06   #846
Юзер
 
Аватар для Scrawderman
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 396
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A1ex_Romano Посмотреть сообщение
Peterbilt 389 will appear in ATS soon courtesy of PACCAR
Ну так это и переводится что скоро.

Кстати по файлам. В модах с самого релиза быстро появился Lonestar, причем с несколькими кабинами, что подразумевает что он СКСовский. Видно забыли убрать из файлов.
Scrawderman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 09:40   #847
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Scrawderman Посмотреть сообщение
Ну так это и переводится что скоро.
Ну дык и про 900й тоже самое было! Если прочитать ту новость то там написано что всё ништь, в течении пары недель от запуска добавят пару траков и под этой новостью почему-то два изображения 900го и 389го. Из этого можно сделать вывод...
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 10:11   #848
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Интересно реально такой прицеп сделать в игре как на видео Длинный прицеп
Ursus_arctos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 11:09   #849
Юзер
 
Аватар для Scrawderman
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 396
Репутация: 60 [+/-]
A1ex_Romano, будем надеяться что так оно и будет и с датами чехи не передержат.
Scrawderman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 16:54   #850
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Господа эксперты, а почему ни кто даже не сказал, что в стим завезли ДЕМО версию ?
Чтоб ее установить, надо запустить стим, нажать WIN+R, вставить steam://run/441960/ и нажать ОК, а то стимовская кнопка не работает.

То игру чуть ли не по кускам разбирают и в контенте ковыряются, а про такую простую вещь как демо не написали ).
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 18.02.2016 в 17:04.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 17:29   #851
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
MD87, про демку писали, пока ты в баньке парился.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 17:42   #852
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
в стим завезли ДЕМО версию
Ты если ставить будешь ее, отпишись - обновления на нее распространяются? То есть глянь, W900 есть в ней или нету.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 19:09   #853
Юзер
 
Аватар для Scrawderman
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 396
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Ты если ставить будешь ее, отпишись - обновления на нее распространяются? То есть глянь, W900 есть в ней или нету.
Вряд ли. Там Невады даже нету.
Scrawderman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 20:21   #854
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Scrawderman, я вот, печаль, 1.0.0.3s поставил и запустить не смог(((, выкидывает на стол. Пришлось вновь первую, чтоб просто лишь покататься. Придется покупать наверн, нервотрепки я ненавижу, но теперь только в середине следующего месяца. Убивает то не цена, а дальнейшее.

Добавлено через 2 часа 15 минут
Сейчас пробил оплату по Мегафону - 1708 руб 42 коп.
Выцарапаю, завтра заплачу, не выцарапаю, в следующем или еще в каком нибудь тогда.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 18.02.2016 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 11:48   #855
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Впечатления от W900.
Не знаю как у SCS это получилось, но разница между классикой и новыми траками просто огромная. С первых же секунд как только я тронулся с места, стало понятно что я сел в паровоз. Огромный, неповоротливый, тяжеленный трак, очень тяжело на нём работать. Радиусы поворота просто дикие, усилия на руле чудовищные, вот это вот блин трак, вот это вот блин машина! Звук двигателя меня порадовал, теперь это больше похоже на трактор и в целом лучше ощущается то что там под носом что-то крутится вообще. Намного лучше и информативнее приборная доска, единственно что я бы хотел подсветку другого цвета нежели то что есть. Отсечка на тахометре такая же, но ходы в коробке чуть по длиннее, но в принципе не задрот не поймёт разницы, она там буквально в пару тройку миллиметров. Парковка усложнилась, учитывая тяжёлое маневрирование огромной махиной и мой любиный приём высунуть бошку за дверь не работает, сзади в таком положении ничерта не видно кроме хромированного глушителя. Парковка по зеркалам была для меня впервые будто потеряв девственность, тем не менее я справился, всё таки опыт. Но сложилась так же ситуация когда не видно вообще ничего, парковался в слепую, полагаясь на опыт и шестое чувство, которое в этом грузовике работает по полной. Мёртвых зон просто завались, вся правая сторона абсолютно слепая, из-за огроменного носа дорога визуально сузилась, движение по ночам на сложных участках дороги теперь вообще исключаю. Ночью машина абсолютно слепая, ощущения что в танке едешь, который кстати довольно прочный.Практически на любом повороте или въезде/выезде приходится "заберать" в повороте в противоположную сторону. Я очень доволен, получил массу новых ощущений от игры с появлением классики, в физике, для меня изменилось буквально всё. Ждём теперь Пити.
Вывод: Надо было по-людски начинать релиз 20 февраля, с тремя тягочами, одной классикой. А не заниматься [мат], бугурта и возвратов с стиме было бы значительно меньше. Звук двигателя напоминает мне Дуглас, а так же так достаточно прочный в сравнении с новинками неисправный двигатель глохнет значительно реже, а заводится быстро, что позволяет ехать без проблем на повреждённой машине.А так же не смотря на низкое качество Петербилта, Кенворт для меня это всего лишь аперитив, потому что во первых я на нём в Европе уже успел наездиться, а во вторых Кенворт не кингтрак, кингтрак это Петербилт, не смотря на низкое качество сборки и идиотские фары 14-15 модельного ряда, всё таки жду его, перебиваясь пока Кенвортом.

Последний раз редактировалось $NeK; 19.02.2016 в 23:42.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 11:59   #856
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Интересно, зачем разрабы вырезали у w900 спойлер? Ребята мододелы покапались в файле этого трака и нашли его не активированным в игре.

__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 12:16   #857
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
Также много изменений еще в процессе. Мы работаем еще над добавлением знаков ограничения скорости и их правильной расстановкой. Также мы работаем над кодом AI, чтобы максимально избегать ситуаций, когда трафик создаёт аварии
Было на повороте встал стою, мне вперёд, а на повороте бот в соседнюю полосу рулит. По - Чу-чуть, по - Чу-чуть, бедолага всё задеть боится видать, смотрю мучится, мучится. Думаю да господи боже ты мой, отодвинулся чуть к обочине, не хай бедолага проедет.
По поводу хардкора не хардкора.
Цитата:
С момента выхода American Truck Simulator мы услышали множество жалоб на высокие штрафы в игре. Возможно наши тестеры играя на протяжении стольких лет в наши игры просто не учли и не донесли до нашего внимания тот факт, что это может стать для кого-то проблемой, особенно для новых игроков. Скорее всего мы немного заблуждались, стараясь приблизить игру к реализму и учитывая мнение только опытных игроков, которые хотят более жестких условий.
Чтобы нытья по этому поводу не было надо вводить в игру уровни сложности, как у всех: Новичок, средний, тяжёлый(для тех кто любит чтобы драли в зад штрафами.) И претензии отпадут сами собой.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 12:24   #858
Юзер
 
Аватар для Scrawderman
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 396
Репутация: 60 [+/-]
A1ex_Romano, да там и с кабинами путаница. В игре они называются Daycab, Studio sleeper и aerocab. В реале же это daycab, aerocab и aerocab с обтекателем. Studio sleeper длиннее (в модовском W900 как раз studio sleeper, можете сравнить).
Скрытый текст:
Scrawderman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 16:44   #859
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Scrawderman Посмотреть сообщение
да там и с кабинами путаница. В игре они называются Daycab, Studio sleeper и aerocab. В реале же это daycab, aerocab и aerocab с обтекателем. Studio sleeper длиннее
Срочно в саппорт, а то так пол года у них ни кто этого замечать не будет ). Вообще я понял, что о многих багах или проблемах узнают только через запросы в саппорте. В принципе это естественно для многих.

Добавлено через 5 минут
A1ex_Romano, дааа с таким спойлером на крыше не жалко выложить свою трудовую копейку за игру, но воздержусь пока фарша в игре не будет. Хотя нужен ли всякий фарш в виде длс с доп штатами ? Мне вот до сих пор некогда хваленую скандинавию для етски увидеть. Думаю к концу года смогу за ценить и скандинавию и атску с полным фаршем ))).
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 19.02.2016 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 17:09   #860
Юзер
 
Аватар для Scrawderman
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 396
Репутация: 60 [+/-]
MD87, там еще Франция выйдет. В блоге выложили несколько скринов. Смотрится отлично.
Scrawderman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования