Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Secret World Мистический конкурс

 
 
Опции темы
Старый 27.04.2012, 22:52   #1
Новичок
 
Аватар для HellishOlolo
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Post Из дневника тамплиера

День для отряда начался ночью. Как всегда. Обычная ночь в дозоре. Но у меня было дурное предчувствие...
Ближе к утру мы напали на след этой твари. Впервые в жизни я почуял такую силу и поначалу даже немного запаниковал, но друзья меня успокоили, дескать, всяких били, не впервой. Но я видел, что и они сами были на взводе.
След вел в самое сердце города. Чем ближе мы подходили, тем сильнее меня трясло. Мы шли в сторону Всемирного Торгового Центра. Было уже около восьми утра, когда выяснилось, что именно к этому комплексу мы и перлись.
У меня волосы дыбом встали, когда я увидел тварь. Нет, не так. ТВАРЬ. Я даже не подозревал, что они могут быть настолько огромными. И она лезла на Северную башню. Там же миллионы людей, черт возьми! Как ОНО вообще могло тут оказаться, кто проглядел, кого расстрелять?! Ответ был очевиден. Нас расстрелять. Больше некому было смотреть.
Краем глаза я углядел пару человек из Иллюминати. Это же их территория, как можно позволять здесь твориться ТАКОМУ?!
Один из них разговаривал по рации. Издалека я сумел разобрать лишь: «Любой ценой..? Но ведь… Много людей… »
Я схватился за автомат, побежал вперед, ближе. Я понял, что если ничего не сделать, то… Я боялся думать, что будет, если. Если… Если… А что мы могли сделать? Тварюга лезла на башню, как какой-нибудь Кинг-Конг. Так. Иллюминати – хитрые сволочи, но иногда бывают правы. Надо срочно доложить начальству. Сжал в руках раци...
Меня спасло только то, что я остановился вовремя. На моих глазах в монстра врезался пассажирский самолет. Тварь перебросило на Южную башню. Северная начала просто оседать. Рассыпаться, как какой-нибудь чертов карточный домик! Меня обдало пылью, задело какой-то отлетевшей балкой и вырубило.
Я очнулся неподалеку. На носилках Скорой помощи. Сел и поднял взгляд в сторону башен.
Их. Больше. Не. Было.
Куча людей умерло, в том числе мои соратники.
Тварь разлагалась рядом.
11 сентября 2001 года, Нью-Йорк.

Последний раз редактировалось HellishOlolo; 28.04.2012 в 01:09. Причина: Я дурак и напортачил со временем =___=
HellishOlolo вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования