Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2017, 19:23   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Assassin's Creed: Origins

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: .....
Дата выхода: 27 октября 2017г
Платформы: PC \ XONE \ PlayStation 4


Официальный сайт

В Древнем Египте, величественном краю интриг и загадок, разгорелась борьба за власть. Выясните, что скрывают забытые легенды, и узнайте, как было создано Братство ассасинов. Пришло время обратиться к истокам.

ТАИНСТВЕННЫЙ МИР ДРЕВНЕГО ЕГИПТА

Разыщите затерянные в песках гробницы, исследуйте пирамиды, раскройте секреты, которые таят в себе мумии, и узнайте о намерениях последних фараонов и даже самих богов.

НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ

Отправьтесь в путешествие вниз по течению Нила и раскройте тайны древних пирамид. Вам предстоит отбиваться от диких зверей и сражаться с беспощадными воинами, чтобы исследовать этот загадочный и непостижимый край.

ЭКШН-RPG

Опробуйте полностью обновленную механику боя. Вы сможете раздобыть множество видов оружия, обладающего самыми разными свойствами. Опробуйте новую систему прогресса и испытайте свои навыки, сразившись с особенно опасными боссами.

НОВЫЕ ИСТОРИИ

Вас ждут многочисленные задания, захватывающие истории и встречи с колоритными персонажами: от богатейших высокородных особ до изгоев общества.


Скриншоты

Скрытый текст:







Видео

Скрытый текст:
.........


__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось VANQ; 19.12.2017 в 13:58. Причина: название темы согласно правилам GB
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 21:04   #181
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Не согласен. Ты ещё на Циву наедь, в которой механика каждую часть меняется.
Но Цива от смены механики не меняет жанр, прикол? Здесь же по превью получается трёхмерный дьяблойд. Как Сусла.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Ты меджай. Асассинов ещё не существует
И? Как бэ в этом и дело, не? Как ты из чувака, который всю жизнь обучался на воина, будешь клепать основу для Ордена скрытных убийц?
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Которыми ИРЛ орден асассинов не брезговал пользоваться, ибо скрытность-сукрытностью, а открытые столкновения открытыми столкновениями. Их крепость не была бы такой ннеприступной, если бы они обороняли бы её в халатках и с ножиками.
Одно дело штурм отбивать, другое дело на устранение цели идти. Ну короткий клинок максимум с собой в довесок. Но копьё со щитом? Рили?
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Когда огромный увалень Адевале прятался в газоне - всем по боку. Когда прятался обвешанный ЛАТНЫМ доспехом старпёр Эцио - всем тоже норм. А уж про эпичного тамплиера в ПОЛНЫХ ЛАТАХ С ДВУРУЧНИКОМ, который был доступен в мультиплеере я вообще вспоминать не хочу.
Так я и не говорю, что это хорошо. Но те вещи, которые скрепя сердце можно было списать на игровую условность и простить, сейчас, спустя почти десять, мать их, лет, смотрятся дико и откровенно тупо. Прогресса нет даже в элементарной логике, аллё.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Стелс в Юнити и Синдикате куда более развит, чем в более ранних частях. Собственно, то, что уже показали в Ориджинс, в разы круче унылого наборчика того же Эдди Кэнуэя.
Это как сказать, что пещерный человек научился вытирать зад папоротником, а не ладонью. Тоже ведь развитие.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 21:19   #182
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
А внутриигровое исчезнет, что ли? О_о Нет? Тогда,н е пофиг ли?
О боже ж ты мой, ты серьезно не понимаешь суть проблемы что ли?

Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Они подразумевают гринд. Но его не было.
Такого не бывает, так же как не бывает дыма без огня.

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1445243
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 21:51   #183
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Ну, F this game!

Скрытый текст:

http://www.neogaf.com/forum/showpost...&postcount=248

У меня и малейшего желания нет поддерживать синглплэерные игры с Х лутбоксами за реальное бабло. Чмокатейкаписю!
Ну какие еще нужны поводы что бы больше никогда не покупат игры из этой говносерии?
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 12:05   #184
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Но Цива от смены механики не меняет жанр, прикол? Здесь же по превью получается трёхмерный дьяблойд. Как Сусла.
Трёхмерный дьяблойд - это Дивинити 2. Даже близко не похоже.
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
И? Как бэ в этом и дело, не? Как ты из чувака, который всю жизнь обучался на воина, будешь клепать основу для Ордена скрытных убийц?
То есть, по-твоему, скрытным убийцей может быть только тот, кого учили скрытные убийцы... а откуда тогда взялся первый скрытный убийца? Война прижало, и начал он скрываться. Научился чему-то, а последующие поколения учились куда большему.
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Одно дело штурм отбивать, другое дело на устранение цели идти. Ну короткий клинок максимум с собой в довесок. Но копьё со щитом? Рили?
Погугли, как наёмные убийства делаются. Мафия,к примеру, любила устранять цель с ТРЁХ томми-ганов, а современные убийцы до сих пор взрывчаткой пользуются. Ниндзя из пушек хреначили. Кроме того, чем тебе копьё не угодило? Он меджай. Имеет право носить его при себе. Никто ничего не заподозрит.
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Прогресса нет даже в элементарной логике, аллё.
Зато есть прогресс в механике стелса. Асассины научились на кортаны присаживаться, наконец-то XD
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Это как сказать, что пещерный человек научился вытирать зад папоротником, а не ладонью. Тоже ведь развитие.
Но при этом чувака, подтирающегося ладонью хвалят...
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
О боже ж ты мой, ты серьезно не понимаешь суть проблемы что ли?
Не-а.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Такого не бывает, так же как не бывает дыма без огня.
Я играл в Синдикат. не вкладывал бабло. В середине игры уже некуда было качаться.
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Ну какие еще нужны поводы что бы больше никогда не покупат игры из этой говносерии?
А какие нужны поводы, чтобы зайти в тред нелюбимой игры? Не нравится кактус - не жрите. Зачем орать тем, кому нравится, так как они с кактуса срезают верхушку и едят ложечкой?
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 12:14   #185
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Амодеус, что бы убедить других бойкотировать игры этой говно-конторы. И это сделают все у кого есть здравый смысл.

Эх, а я двмал хуже ососин уже не сделать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Трёхмерный дьяблойд - это Дивинити 2. Даже близко не похоже.
О Боже.
Теперь понятно почему ты любишь ососина.
__________________
PSN

Последний раз редактировалось Льюс Терин; 10.10.2017 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 12:34   #186
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Амодеус, что бы убедить других бойкотировать игры этой говно-конторы. И это сделают все у кого есть здравый смысл.
Как изящно вы называете людей, поддающихся моде, людьми умеющими мыслить. Прямо, прирождённый Навальный.
Мне нравятся игры Юби. Вайлдлендс был офигенен. Жду с нетерпением второе "Дитя света". А вот Беседка начинает внушать опасения...
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Теперь понятно почему ты любишь ососина.
Небось, вы сможете и мысль до конца сформулировать? Или тут тоже, как у политика: лозунгами умеем, а мысли формулировать - нет?
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 12:42   #187
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Сказал человек, который готов поносить только ради того, чтобы попопносить. Я люблю обоснованную критику, и сам могу от души покритиковать пройденные мной игры, даже если они мне нравились. К примеру, я первый буду говорить, что Синдикат - это провал. Но я не вижу смысла кричать, что игра - гумно на основании... нихрена. Что?
Безосновательные утверждения. Я достаточно отсмотрел геймплея, чтобы увидеть упрощенный паркур, унылую боевку в стиле не Дарк Соулс, а Лордс оф зе Фоллен, хреновую анимацию и неловкие заимствования из других своих и чужих игр.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Вот ЧЕМ Асассину мешают хайлевельные враги?
Тем, что и так в последнее время страдающий сюжет, совсем размажется об гринд, например. Я не верю в сюжет на уровне хорошей РПГ (сюжет имеется в виду тут как общая сюжетная структура с доп квестами и основными), мы имеем для рассмотрения другие игры Юби Софт, которые слабо в это могут, а сюжет как обычно и так терялся на фоне чрезмерных активностей, а тут они ещё стали и совсем строго обязательными, чтобы играть дальше.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Дарк Соулс совсем не про квесты, мир там открытый, есть бекстеб, не убивающий врагов, если ты слабо вкачан.
Дарк Соулс про геймплей и изучение неизвестного мира по намёкам, а также про обучение из ошибок. Ничего из этого к АСО отношения не имеет точно.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Вайлдлендс был офигенен.
Вопросы отпали. Тебе нравится гринд ради гринда.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
а откуда тогда взялся первый скрытный убийца? Война прижало, и начал он скрываться
Мало того, что безграмотно (ВоИна), так ещё и без какого-либо учета истории. Охота появилась раньше, чем война. И как раз таки искусство нападения из засады появилось раньше, чем массовые боевые действия. Хоть немного в логику можно было бы.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Как изящно вы называете людей, поддающихся моде, людьми умеющими мыслить. Прямо, прирождённый Навальный.
Я бы рекомендовал остановиться с переходом на личности.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 10.10.2017 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 12:52   #188
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Безосновательные утверждения. Я достаточно отсмотрел геймплея, чтобы увидеть упрощенный паркур, унылую боевку в стиле не Дарк Соулс, а Лордс оф зе Фоллен, хреновую анимацию и неловкие заимствования из других своих и чужих игр.
1. Ну, Дарк Солус в плане боёвки хорош. И это, определённо, лучше, чем бетменообразие, царившее раньше. Это, однозначная попытка двигаться вперёд. Удачность её ещё предстоит оценить. Потому что предварительного воссторга у меня нет и близко.
2. Неловкий паркур... ох, переиграть бы тебе в старые игры. Местный паркур не выглядит и близко таким неловким, как старый глючный. Скорей всего, тут будет паркур юнити-стайл, который очень удобен, когда привыкнешь к трёх-кнопочной системе. Тут вряд ли что-то запорят. Проблема, скорее, в том, что он в одноэтажном Египте... не нужен. Как и в Гаванне не был нужен.
3. Заимствования - не плохо само по себе. Тут вопрос, как всё реализуют.
На бумаге многие вещи выглядят хорошо. Что выглядит однозначно плохо, так это унылый Байек... он не выглядит ни капли харизматичным, а сюжет вряд ли будет тащить (камон, Асассинс Крид и сюжет? Пхе!), но само по себе это не убьёт игру, если будет тащить остальное. Вотч Догс два был хренов героем и сюжетом, но геймплей тащил.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Тем, что и так в последнее время страдающий сюжет, совсем размажется об гринд, например. Я не верю в сюжет на уровне хорошей РПГ (сюжет имеется в виду тут как общая сюжетная структура с доп квестами и основными), мы имеем для рассмотрения другие игры Юби Софт, которые слабо в это могут, а сюжет как обычно и так терялся на фоне чрезмерных активностей, а тут они ещё стали и совсем строго обязательными, чтобы играть дальше.
В сюжет я тоже не верю. Это так. Точно так же, как я не верю в то, что в кои-то веки играть станет сложно. В этом смысле меня приятно удивил Вайлдлендс, который, в кои-то веки на высшем уровне сложности заставил меня попотеть.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Дарк Соулс про геймплей и изучение неизвестного мира по намёкам, а также про обучение из ошибок. Ничего из этого к АСО отношения не имеет точно.
Пхе! С чего ты взял, что не будет? Изучение мира по намёками было... в Вайлдлендс! Обучение из ошибок было... в Вайлдлендс!
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Вопросы отпали. Тебе нравится гринд ради гринда.
А ты и не играл, явно! Там на высшем уровне сложности можно ЛЮБУЮ миссию выполнить без прокачки, при пистолете без глушителя! И это на высшем уровне сложности (на котором только и имеет смысл играть)!
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 13:06   #189
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Изучение мира по намёками было... в Вайлдлендс!
Ну нет, там абсолютно знакомый сетап же. Это наш мир, там типовые ситуации. Изучать мы можем только нюансы. ДС именно про то, что нас голым кидают в абсолютно незнакомые условия, в другой мир.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
А ты и не играл, явно! Там на высшем уровне сложности можно ЛЮБУЮ миссию выполнить без прокачки, при пистолете без глушителя!
Я лучше в ОВ погоняю компетитив. Вайлдлендс с пулями, пропадающими через сотню метров, странной баллистикой и ИИ, тошнотными транспортными средствами, меня не привлек. Даже в коопе. И да, я играл, на максималке.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 13:40   #190
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
ДС именно про то, что нас голым кидают в абсолютно незнакомые условия, в другой мир.
О, мой бог! Фентези с рыцарями, магами и умирающим миром! Абсолютно новый сетап!!!
Тьфу! Новых миров в играх по пальцам пересчитать. Это в Морровинде ты голый хрен знает куда попадаешь, а в Соулсах - в типичную дарк-фентезю.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я лучше в ОВ погоняю компетитив. Вайлдлендс с пулями, пропадающими через сотню метров, странной баллистикой и ИИ, тошнотными транспортными средствами, меня не привлек. Даже в коопе. И да, я играл, на максималке.
Оло-ло, и играл так плохо, что без гринда выиграть не мог? Да там даже ресурсы гриндить не надо: после включения Тиер1 они падают на голову сами собой!
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 14:17   #191
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Фентези с рыцарями, магами и умирающим миром! Абсолютно новый сетап!!!
У меня достаточный багаж фэнтези, чтобы называть ДС достаточно оригинальным, особенно в нюансах. И это не только моё мнение.
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Оло-ло, и играл так плохо
Понятно. Ты сам же вышел через свою дверь.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 14:22   #192
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
У меня достаточный багаж фэнтези, чтобы называть ДС достаточно оригинальным, особенно в нюансах. И это не только моё мнение.
Я не спорю, что у ДС есть много интересных находок... но, знаешь, лично мне было интересно изучать мифологию Боливии, которая сурово отличается от того, что мы впитывали с молоком матери. Чужая культура, а так же жизнь в совершенно другой социально-экономической обстановке, могут оказаться чем-то заметно более интересным, чем любое фентези. Почему? Ну, как ты не изучай ДС, ты всё равно не поймёшь (за исключением ОЧЕНЬ малого количества исключений), как там жили крестьяне. Там даже непонятно, как вообще живут те немногие, кто кое-как выжил, если мы-то с трудом прорываемся на этих маршрутах, а выжившие - и вовсе старые бабки и больные нищие.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Понятно. Ты сам же вышел через свою дверь.
МНЕ не понятно.
Ты говоришь, что играл в Вайлдлендс, на максимальном уровне сложности, и при этом втираешь мне про гринд ради гринда, в игре, где гринд дело сугубо добровольное, в отличие от какого-нибудь второго Джаст Каус или Сейнтс Роу.

Добавлено через 2 часа 26 минут
Серьёзно, всё это нытьё про гринд, для человека, который играл в Морровинд...к оторый перемещался только прыжками... который хреначил в поле огненные шары в пустоту, спал и, проснувшись, повторял то же самое... всё это нытьё про гринд звучит как "О, мой, бог, больше не получится смотреть кинцо про то, как я всех нагибаю, придётся... ИГРАТЬ!!!".
Ты либо бросаешься на противника и гасишь его непрокачанным персонажем, получая овер9000хр, либо качаешься на слабаках, потому что не умеешь играть. Это норма.

Последний раз редактировалось Амодеус; 10.10.2017 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 16:19   #193
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Ubisoft рассказала о будущем Assassin's Creed: Origins.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 17:31   #194
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Серьёзно, всё это нытьё про гринд, для человека, который играл в Морровинд...к оторый перемещался только прыжками... который хреначил в поле огненные шары в пустоту, спал и, проснувшись, повторял то же самое... всё это нытьё про гринд
Лестно, что у меня появился личный биограф.
Но я там ещё устраивал забеги в хай левел зоны лоу левел персом и доставал стеклянные доспехи гораздо раньше, чем это условно предусмотрено.
И есть большая разница между выбором как ты играешь, и когда тебе навязывают длительное прохождение только за счет вот этого самого гринда.
Потом расскажешь как в АСО взогнул сюжетку, но не мне.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 17:35   #195
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И есть большая разница между выбором как ты играешь, и когда тебе навязывают длительное прохождение только за счет вот этого самого гринда.
Потом расскажешь как в АСО взогнул сюжетку, но не мне.
Хм... а я недавно слышал "Короткая сюжетка - вечная беда Асассинов". А в том же недавнем Вайлдлендс, где ЕСТЬ донаты, сюжетку можно выиграть, завершив всего 75% СЮЖЕТНЫХ заданий =Р

Кстати, кому интересно
1. В Ориджинс есть конный бой, напоминающий куда менее неловкий Маунт энд Блейд
2. В драке, даже с милишным оружием, важно, куда именно ты им прописал
3. Цели заказного убийства глубоко пофиг, что у вас к ней дело, и она не будет смирно дожидаться вас, а вполне может уехать, например, на трёхдневную командировку в Фивы.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 19:17   #196
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
А по мне, так Юбики правильно делают, что меняют концепцию, потому что раньше изменения были минимальны и все действительно уже выше крыши наелись стандартным асассином. Могли конечно уйти в нормальный стелс, но пошли по пути популярности Возьмака. Если принять мысль, что это уже не старая игра с двукнопочной боевкой и инстакилами из стелса, то думаю вполне может зайти, если Юбики нормально реализуют мир и сюжет. А боевка Shadow of Mordor показала, что и без мгновенных убийств важных персонажей можно сделать интересные сражения, правда это уводит игру в совсем уж фентези, но по-мне так лучше интересная боевка, чем подобие реалистичности в данном вопросе.

Микротранзакции безусловное зло в платных играх, но к слову, я пока ни в одной игре, где они были даже не замечал их присутствия. Посмотрим как оно будет здесь и в Тенях Войны.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 12.10.2017 в 19:22.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 19:39   #197
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Формула у игры сейчас: FarCry+Ведьмак3=Assassins Creed: Origins. Ну и копирка парирования из Dark Souls.
Куму интересно на YouTube есть первые прохождения, я глянул краем глаза.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 19:54   #198
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Teamat, тогда уж FC+Witcher3+кривые руки+безыдейные головы=сабж. Потому что невозможно, чтобы при скрещивание двух замечательных игр получилось это.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 10:01   #199
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Куму интересно на YouTube есть первые прохождения, я глянул краем глаза.
Пилять... а на ПК ждать две недели =(
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 22:51   #200
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Серьёзно, всё это нытьё про гринд, для человека, который играл в Морровинд...к оторый перемещался только прыжками... который хреначил в поле огненные шары в пустоту, спал и, проснувшись, повторял то же самое...*
Сравнения ты подбираешь странные. Серия тэс хороша тем, что если тебе гринд нравится, то ты можешь упороться им, а в противном случае не заморачиваться вовсе. Ну мы же не будем серьезно сравнивать структуры игр ТЭС и АС. Ну, они настолько бесконечно далеки друг от друга.

А в случае с юбиками вообще уже давно сложилось впечатление, что там работают одни роботы, которые делают игры для роботов.
Мало того, что игры уже давно одинаковы в рамках одной серии, так скоро уже и одну серию от другой будет сложно отличить и они выпустят какой-нибудь tom clancy's awesome cry of the assassins recon division. Т.к. структуры всех их игр стремятся к какому-то одному усредненному виду.

А посмотрев ролики сабжа мне даже показалось, что юбики и по части продакшена захалтурили. Их за многое можно было ругать, но такие вещи как анимация у них обычно очень вылизывались.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 16.10.2017 в 23:01.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования