Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2008, 16:06   #1
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
FIFA 09 - обсуждение

FIFA 09



Системные требования:
  • ОС: Windows XP (SP2), Vista
  • Процессор: 2.4 ГГц или выше
  • ОЗУ: Для XP - 512 МБ, для Vista- 1 ГБ
  • Жесткий диск: ~6.1 ГБ
  • DVD-привод: 8-ми скоростной
  • Видеокарта: 128 МБ, шейдеры 2.0. Желательно GeForce 6600 или выше.
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
  • DirectX: версия 9.0c (постовляется на диске).
  • Сеть: TCP/IP, от 2 до 8 игроков
  • Мультиплеер: 512 Кб/с или быстрее, 2 игрока
  • Устройства ввода: клавиатура, мышь или геймпад

Важные ссылки





DEMO версия игры

Скрытый текст:


Скриншоты



Информация об игре

Скрытый текст:

Цитата:
Выйдите на поле и начните играть в профессиональный футбол в FIFA Soccer 09 от EA SPORTS™. Самый реалистичный виртуальный футбол от EA SPORTS для PС позволит вам стать настоящим профессионалом.

Игра FIFA Soccer 09 для РС была разработана специально для этой платформы. Ядро игры воплощает в себе все усовершенствования, достигнутые за последние годы, удовлетворяя вкусам даже самых привередливых поклонников футбола.

FIFA 09 обладает новыми командами управления, задействованы и мышь и клавиатура. Теперь вы сможете использовать мышь для совершения забеганий, более точных передач или мощных ударов по воротам. Более того, вы сможете использовать мышь для выполнения обманных движений (всего 32 финта) и играть как настоящая звезда футбола. Более 17 изменяемых действий позволит вам создать свой собственный стиль игры.

Игра FIFA 09 для PC обладает отличной графикой, здесь были использованы все возможности современных компьютерных систем. Все футболисты воссозданы с фотографической точностью, цвет кожи и мускулатура спортсменов отличается высокой детализацией, что придает еще большую реалистичность процессу игры.

В меню игры была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.

В FIFA Soccer 09 также вошел режим "Интерактивный чемпионат" - вас ждет 61 чемпионат и клубы-соперники со всего мира. О других особенностях игры вы узнаете в августе в ходе выставки компьютерных игр Games Convention, которая пройдет в Лейпциге.


Ключевые особенности:


Скрытый текст:
Цитата:
- Внимание к деталям - пользователи смогут насладиться улучшениями и инновациями, которые произошли в игре FIFA Soccer 09 для PC. Быстрый розыгрыш штрафного, обманное вбрасывание, новая система столкновений и блокирования мяча - все это поможет вам окунуться в мир футбола.
- Превосходное качество изображения - благодаря последним разработкам в области визуальных эффектов FIFA Soccer 09 для PC удовлетворит вкусам самых взыскательных футбольных болельщиков.
- Система управления для РС - изменяемые команды управления для мыши и клавиатуры позволяют получить уникальную систему управления, доступную только на РС. Используйте щелчок мышью, чтобы определить направление передачи или забегания футболиста.
- Будьте всегда на связи - в меню была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.
- Новые финты — используйте мышь, чтобы исполнить до 32 обманных движений и играть как настоящие звезды футбола.
- Интерактивный чемпионат EA SPORTS: играйте на протяжении сезона через Интернет против своих соперников в любой доступной в игре лиге.
- Режим тренера – предсезонные товарищеские матчи и возможность менять расстановку игроков на поле в зависимости от соперника.
- Режим чемпионата – 61 чемпионат, включая 42 официально лицензированных, а также возможность создавать свой собственный чемпионат.
- Режим состязания – выполняйте различные задания, чтобы получить награды и открыть призовые объекты.
- Полная достоверность — более 500 лицензированных команд, 30 лиг, воссозданы все гербы команд и их уникальная форма.


Новости

Скрытый текст:


Цитата:
Новое управление используя клавиатуру и мышь

До этого, не имея геймпада, вам всегда приходилось играть с помощью клавиатуры. К сожалению, это всегда было немного неудобно и неточно, у пользователей геймпада были преимущества. EA Sports создало новую систему управления с помощью клавы и мыши.

Принцип на самом деле очень прост: перемещение игрока осуществляется с помощью клавишь W, A, S, D. Если для вас это будет неудобно, можно будет использовать "follow the mouse" mode (игрок бежит в сторону курсора мыши). Пробел = ускорение, Alt = сбавление скорости.

Используя курсор мыши вы указываете направление паса. Левая кнопка мыши (ЛКМ) - пас, если зажать ЛКМ - навес. ПКМ - удар. Финтам отведена средняя кнопка мыши. Зажав СКМ и направляя мышь в нужные стороны - выполняются различные финты.

С одной стороны это звучит странновато, с другой стороны сложновато - но это не так. Если вы немного попрактикуетесь, то получите точное управление игровым процессом.

Конечно же вы сможете использовать геймпад, или клавиатуру без мыши. Эти виды управления также присутствуют.

Источник: www.fifa09.de
видеозапись интервью продюсера FIFA 09 Дэвида Руттера (Dave Rutter), в котором он отвечает на вопросы зрителей. Интервью на английском языке с субтитрами. Но самое главное, представлен геймплэй FIFA 09, правда на консоли. Однако уже сейчас вы сможете понять, что будет из себя представлять фифа под новой литерой 9.

Видео FIFA 09 от gram.pl - В этом видео достаточно хорошо показан геймплей FIFA 09. Наслаждайтесь просмотром.

Отчёт о презентации FIFA 09 в Москве


РПЛ в FIFA 09 НЕТ!


Настоятельно рекомендуется прочитать:
Правила форума | Правила раздела "Gamez Bazar" | Правила раздела "Спортивные игры"

Помним:
Цитата:
В темах, посвященным футбольным симуляторам (имеется ввиду серия FIFA и PES) запрещенно сравнивать и обсуждать игру с другими футбольными симуляторами (имеется ввиду PES).
Нарушители будут сурово наказаны модераторами раздела
Made by:
__________________
  • Oderint dum metuant - Пусть ненавидят, лишь бы боялись
  • Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти

Последний раз редактировалось Forz; 02.11.2008 в 13:08. Причина: Дата выхода: 03.10.2008
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 11:21   #1381
Lancer Evolution X
 
Аватар для Racer-93
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Октябрьский
Сообщений: 286
Репутация: 78 [+/-]
Модели игроков тупо вырезали из консольной версии и вставили в ПК, неужели не понятно?! Просто хотели чтоб мы говорили "вот ЕА молодцы, такие модели для ПК сделали", а нет! Еще добавили траву (ну эт хорошо вышло, красивая) и добавили немного эффектов (размытие все так же ужасно, включается где попало и отрубается тоже хз где, не помешало бы оно во время свободных и выбивания вратарем мяча, чтоб не видеть зрителей).

Анимаций ну немного добавили... Тока столкновения стали реалистичнее и целый 1 (!!!) финт, вот это круто да?! ))) Даже древние уродские движения ударов головой, пасов и простых ударов не переделали...

Стадионы и зрители... Ужасно... Других слов нету...

Ну в общем от одних тока новых столкновений играть чуть интереснее, но... Теперь игра не вызывает отвращения. Мне хоть за 3 дня играть не надоело... Но оценка ЕА все равно двойка...
Racer-93 вне форума  
Отправить сообщение для Racer-93 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 11:58   #1382
Юзер
 
Аватар для SuperSomebody
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Раменское
Сообщений: 107
Репутация: 30 [+/-]
смысл давать оценку, не поиграв в дему нормально??? Зачем указывать "целый 1 финт", если факт что скажем их там точно 3 новых + переделанные старые + хз скок будет в полной версии и скок ещё возможно есть в тренировке.
И ещё... неплохо бы читать топики которые рядом находятся... скажем зашел бы ты в тему "фифа 09 - финты" и уже не писал глупостей.
Насчет размытия с тобой согласен. Вообще непонятно зачем его сюда впихнули, да ещё таким корявым способом. Стадионы... болельщики уже можно не обсуждать.
__________________
:) Простота есть главное условие внутренней красоты :)
SuperSomebody вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 12:15   #1383
Юзер
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 187
Репутация: 55 [+/-]
Давайте прекратим это бессмысленное перебрасывание словами! Мы(те, кому по вкусу нольдевятая) будем играть в Фифа 09. Остальных просим удалиться в свою игру-конкурент. Всё равно никто никому ничего не докажет.
Awesom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 12:16   #1384
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Теперь игра не вызывает отвращения. Мне хоть за 3 дня играть не надоело... Но оценка ЕА все равно двойка...
Отвращения не вызывает но вот от скуки умираю, первый тайм (поставил 6 мин) еле дотягиваю до конца а во втором засыпаю ! Вот такая суперигра ! И это на уровне Легенда ! Надо вместо кресла ставить кровать, хорошее средство для засыпания даже для тех у кого бессонница !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 12:17   #1385
Lancer Evolution X
 
Аватар для Racer-93
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Октябрьский
Сообщений: 286
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SuperSomebody Посмотреть сообщение
смысл давать оценку, не поиграв в дему нормально??? Зачем указывать "целый 1 финт", если факт что скажем их там точно 3 новых + переделанные старые + хз скок будет в полной версии и скок ещё возможно есть в тренировке.
Я поиграл достаточно и оценил ДЕМОВЕРСИЮ, а скока будет в полной я еще напишу када поиграю в нее.
Цитата:
Сообщение от SuperSomebody Посмотреть сообщение
И ещё... неплохо бы читать топики которые рядом находятся... скажем зашел бы ты в тему "фифа 09 - финты" и уже не писал глупостей.
В FIFA 08 знал ой как много финтов, а действительно новый увидел тока 1...
Racer-93 вне форума  
Отправить сообщение для Racer-93 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 12:32   #1386
Юзер
 
Аватар для Mazut
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 151
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Модели игроков тупо вырезали из консольной версии и вставили в ПК, неужели не понятно?!
Ага. Если бы это было так
__________________
PSN:Pivosos
XBL:SuslikSuka
Mazut вне форума  
Отправить сообщение для Mazut с помощью ICQ Отправить сообщение для Mazut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 12:56   #1387
Юзер
 
Аватар для maldavan4ik
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 165
Репутация: 135 [+/-]
Ну, это прям членство какое-то, а не обсуждение(

Графика. С каких пор она стала важнейшим критерием в игре? Или за неиспользование всех возможностей последней линейки ГеФорса теперь полагается расстрел? Или обидно, что вы потратили деньги родителей (большинство так и поступило), а не можете увидеть, как трава колышется от ветра и как болельщик сидит на верхнем ярусе и жрет семечки? Я бы не хотел мыслить стереотипами насчет подрастающего поколения, да и моих ровесников, а именно того, что бОльшая часть нынешних игроков-в-компьютерные-игры дрочат на визуальные красоты, не оценивая то, что является основой каждой (ну, почти) игры, но, как говаривал Кравчук, "Маємо те, що маємо"..

Геймплей. Как он должен был измениться? Что в вашем понимании "Реалистичный геймплей"? Я здесь просто теряюсь в догадках.. Разве при запуске игры на компе вы не видите 22 человека на поле, покрытом зеленой травой, мяч, который пинают ногами и головой, судью, который свистит в свисток. Мяч отлетает от ног футболистов как положено, после соприкосновения с головой тоже летит, вратарь может брать мяч в руки, люди бегают, ходят, прыгают, нарушают правила, бьют штрафные, подают угловые, бросают ауты. Что еще необходимо? Физика? А что с ней не так в игре? Что КАРДИНАЛЬНО нужно поменять? Движения игроков разнообразны, финты в наличии (кст, играя всю жизнь на клавиатуре, я, взяв в этот раз управление мышью, как маленький ребенок радовался финтам, которые делают игроки в зависимости от того, как я покручу мышью), сильные играют сильнее, слабые - слабее. Что еще?
Всегда ищите что-то хорошее, как я стараюсь, чтобы не было так обидно за бесцельно потраченные мгновения жизни.

Еще одно "кст". Управление мышью очень порадовало. Особенно финты. Правда, как мне показалось, нужно иметь сноровку, закаленную сотнями экшенов, чтобы быстро и адекватно клацать мышью, потому что я, играя последние четыре-пять месяцев только в Героев, тормозил, как тормоз(
И да, у меня разбегались глаза при управлении мышью. Теперь нужно будет еще и за игроком следить, кому даешь пас, и за курсором мыши. Для меня это пока что-то недостижимое..
Поэтому, будущие и настоящие фифигроки, не пишите, пожалуйста, херню, а то смотрится печально и ужасно. Я понимаю, раньше все было лучше, но и сейчас не все так плохо.
maldavan4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 13:11   #1388
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maldavan4ik Посмотреть сообщение
Геймплей. Как он должен был измениться? Что в вашем понимании "Реалистичный геймплей"? Я здесь просто теряюсь в догадках.. Разве при запуске игры на компе вы не видите 22 человека на поле, покрытом зеленой травой, мяч, который пинают ногами и головой, судью, который свистит в свисток. Мяч отлетает от ног футболистов как положено, после соприкосновения с головой тоже летит, вратарь может брать мяч в руки, люди бегают, ходят, прыгают, нарушают правила, бьют штрафные, подают угловые, бросают ауты. Что еще необходимо? Физика? А что с ней не так в игре? Что КАРДИНАЛЬНО нужно поменять? Движения игроков разнообразны, финты в наличии, сильные играют сильнее, слабые - слабее. Что еще?
Всегда ищите что-то хорошее, как я стараюсь, чтобы не было так обидно за бесцельно потраченные мгновения жизни.
Для меня "Реалистичный геймплей" выглядит так:
Скрытый текст:
а. Каждая команда должна соответствовать своему уровню т.е. Реал, Барса, МЮ это гранды и они должны играть как гранды а Уиган, Леванте, Сиена аутсайдеры и должны играть соответственно !
б. Чтобы в игре учитывалось эмоциональное состояние игроков, команды, психологическое состояние команды играющей дома и на выезде ! В прошлых частях этого не было, была полоска эмоции но это никак не влияло на игру зато было много несуразиц, к примеру я веду в счёте 3:0 и полностью контролирую игру но у моей команды шкала эмоций на 0 а у противника все 100% !!!
с. Судьи - это самый большой минус игры, хотелось чтобы лайсмены сигнализировали флажками оффсайды, ауты, нарушения а не бегали тупо как в предыдущих частях, хотелось бы чтобы главные судьи вели себя разнообразнее, один судья жёсткий раздающий карточки направо и налево, другой наоборот, третий подсуживает хозяевам, четвёртые благоволит фаворитам ! Больше реализма !
d. В игре отсутствуют погодные условия (дождь, ливень, снег, гололёд) которые бы реально влияли на игру !

А ты это в Фифе видел ? В демке я вижу деревянных судей, дырявых вратарей, минимум различий от предыдущих частей !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 13:53   #1389
Юзер
 
Аватар для maldavan4ik
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 165
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
А ты это в Фифе видел
Видел.
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Каждая команда должна соответствовать своему уровню т.е. Реал, Барса, МЮ это гранды и они должны играть как гранды а Уиган, Леванте, Сиена аутсайдеры и должны играть соответственно
Удачи тебе налегке выиграть слабой командой у сильного компа в 08 на Легенде. Или же ты хочешь сказать, что нет никаких различий между командами Премьер-лиги и втородивизионными в Англии?
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Чтобы в игре учитывалось эмоциональное состояние игроков, команды, психологическое состояние команды играющей дома и на выезде ! В прошлых частях этого не было, была полоска эмоции но это никак не влияло на игру зато было много несуразиц, к примеру я веду в счёте 3:0 и полностью контролирую игру но у моей команды шкала эмоций на 0 а у противника все 100%
Влияло. Всегда влияло. Просто полоска не отображает действительности, а ЕА не придумали, как показать геймеру состояние души футболиста в риал-тайм.
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Судьи - это самый большой минус игры, хотелось чтобы лайсмены сигнализировали флажками оффсайды, ауты, нарушения а не бегали тупо как в предыдущих частях, хотелось бы чтобы главные судьи вели себя разнообразнее, один судья жёсткий раздающий карточки направо и налево, другой наоборот, третий подсуживает хозяевам, четвёртые благоволит фаворитам
Перед матчем чтобы судье дарили шубу, как "Динамо" в 95-м, чтобы подкупали квартирами и девочками, мафиози расстреливали автомобиль судьи и т.д.
И, кажись, за грязные подкаты дают карточки в любом случае, за ЯВНУЮ игру рукой (не вспоминайте 86-й) ставят стандарты. Или надо давать карточки за задержку времени? За снятие игроком футболки во время празднования гола (эту возможность, кст, ЕА должны реализовать в следующем году)? Или НЕ фиксация оффсайда в пользу одной из команд, когда игрок стоит ближе на пять метров к чужим воротам, чем кто бы то ни было из соперников?
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
В игре отсутствуют погодные условия (дождь, ливень, снег, гололёд) которые бы реально влияли на игру
Гололед-таки отсутствует, признаю.. Но на это было бы интересно вживую посмотреть. У вас на таком поле играют в футбол?
maldavan4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 14:08   #1390
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
а может кто либо написать комбинации финтов и всех твиков в игре?
MEMAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 14:11   #1391
Юзер
 
Аватар для malvano1
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 223
Репутация: 116 [+/-]
MEMAN
Те как бы не в эту тему! Посмотри внимательно создана тема FIFA 09 -Финты там все написанно.Вот смотри два ролика.
__________________
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но наcчет первой я не уверен.
malvano1 вне форума  
Отправить сообщение для malvano1 с помощью ICQ Отправить сообщение для malvano1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 14:35   #1392
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maldavan4ik Посмотреть сообщение
Видел.
Где, я почему то невижу !?

Цитата:
Сообщение от maldavan4ik Посмотреть сообщение
Удачи тебе налегке выиграть слабой командой у сильного компа в 08 на Легенде. Или же ты хочешь сказать, что нет никаких различий между командами Премьер-лиги и втородивизионными в Англии?
Я не играю слабыми командами !

Цитата:
Сообщение от maldavan4ik Посмотреть сообщение
Влияло. Всегда влияло. Просто полоска не отображает действительности, а ЕА не придумали, как показать геймеру состояние души футболиста в риал-тайм.
Странное у них видение состояния души, комп проигрывает 0:3 а эмоции бьют фонтаном а я выигрываю но мои игроки вдруг депресняк поймали !

Цитата:
Сообщение от maldavan4ik Посмотреть сообщение
Перед матчем чтобы судье дарили шубу, как "Динамо" в 95-м, чтобы подкупали квартирами и девочками, мафиози расстреливали автомобиль судьи и т.д.
+100 за юмор ! Я предлогаю лишь то что происходит на поле, в плане судейства, поменяли ! Хотя идея с подкупом тоже интересна !
Но по сути ведь кроме того что на поле бегают никак не анимированные судьи, надеюсь, спорить не будешь !
Цитата:
Сообщение от maldavan4ik Посмотреть сообщение
Гололед-таки отсутствует, признаю.. Но на это было бы интересно вживую посмотреть. У вас на таком поле играют в футбол?
Как ни странно но и это было, в Европе играют Осень-весна, если помнишь, и там случалось на гололёде скользить, и на затопленном поле играть, и на заснеженном поле, и в каждом случае это очень влияло на исход матча ! Жаль что в Фифа этого нет, может быть это бы заставляло учиться игрока подстраиваться под разные погодные условия ведь "матч состоится в любую погоду" !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 14:37   #1393
Юзер
 
Аватар для Ronaldinho92
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: РК.Усть-каменогорск
Сообщений: 236
Репутация: 48 [+/-]
Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от malvano1 Посмотреть сообщение
MEMAN
Те как бы не в эту тему! Посмотри внимательно создана тема FIFA 09 -Финты там все написанно.Вот смотри два ролика.
Да я этот ролик сотрел .но у меня аналог не работает интересно почему ?
__________________
==--{ Жизни, как правило, учит лишь тот, кто сам её жить не умеет! }--==
†Если бы человек знал, как жить, он никогда бы не умер.†

Последний раз редактировалось Ronaldinho92; 17.09.2008 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Ronaldinho92 вне форума  
Отправить сообщение для Ronaldinho92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 14:40   #1394
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ronaldinho92 Посмотреть сообщение
Добавлено через 21 секунду


Да я этот ролик сотрел .но у меня аналог не работает интересно почему ?
Посмотри какой у тя джойстик и посмотри какие джойстики поддерживает игра ! Скорее всего остались те же джойстики которые поддерживались 08 !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 14:47   #1395
Опытный игрок
 
Аватар для FrozeNBite
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553 [+/-]
malvano1
Вот тут согласен полностью, лучше уж с друзьями играть , чем с ботами...и интересней и веселее, к тому же будут и турниры устраиваться не только на мании, а на других ресурсах тоже...
__________________
EKSBAWKSLAND ♥.

RB SUCKS.
FrozeNBite вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 14:52   #1396
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Я не играю слабыми командами !
Тогда о чём вообще речь? В 08 сильными командами вообще играть не интересно было...
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Странное у них видение состояния души, комп проигрывает 0:3 а эмоции бьют фонтаном а я выигрываю но мои игроки вдруг депресняк поймали
хм, а что ты хочешь увидеть? о_О это же ИИ, а не жизнь...
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Но по сути ведь кроме того что на поле бегают никак не анимированные судьи, надеюсь, спорить не будешь !
Эм, бегую, да и пусть бегают... Я лично когда в секцию ходил и проходили игры как-то не часто на судью смотрел... Его дело быть незаметным и справедливым... А в фифе именно так и есть...
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 14:58   #1397
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrozeNBite Посмотреть сообщение
malvano1
Вот тут согласен полностью, лучше уж с друзьями играть , чем с ботами...и интересней и веселее, к тому же будут и турниры устраиваться не только на мании, а на других ресурсах тоже...
Тут есть другой минус, читерство ! Человеку свойственно то что ради победы он готов идти на всё и поэтому изучив определённые приёмы (баги игры) он ими пользутся в игре с другим игроком ! Играл я в 06, 07 и 08 с некоторыми игроками и из-за этого мне играть по сети стало абсолютно не интересно !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 15:20   #1398
Юзер
 
Аватар для †Jaguar†
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 155
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wer.cfg Посмотреть сообщение
Его дело быть незаметным и справедливым..
Причем тут быть незаметным?! В другой футбольной игре(ну вы понимаете про какую я) это все есть! Судья поднимает флажок, а игрок побежал радоваться. Потом посмотрел на бокового и разочаровался. Вот этого не хватает в фифе и еще многого другого...
__________________
ЛЮБЛЮ свою Манюнечку!
†Jaguar† вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 15:47   #1399
Новичок
 
Аватар для vagner_love
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 14
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wer.cfg Посмотреть сообщение
Его дело быть незаметным и справедливым...
не до такой же степени...ты видел его в игре? типо стоит втыкает на мяч. сделайте вы норм судью, чтобы гглавный обращался к боковым и т.п....
посмотрим короче....
vagner_love вне форума  
Отправить сообщение для vagner_love с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 15:53   #1400
Опытный игрок
 
Аватар для FrozeNBite
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553 [+/-]
vagner_love
Что еще сделать? Чтобы болельщики пили пиво на трибунах, чтобы выкидывали питарды на поле, что еще? может Симуляцию жизни футболистов, чтобы тренер выходил к кромке поля и беседовал с резервным судьей...
ЕА сделали в игре все что заявили, а вам не нравится, ну можете играть в 08 дальше...
__________________
EKSBAWKSLAND ♥.

RB SUCKS.
FrozeNBite вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования