Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2013, 16:51   #301
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,545
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
Текстоплёт, Странное сравнение. Рабство нарушает права человека и делает одних людей(рабов) несчастными. В гомосексуализме же никто не страдает - живут себе люди, вас не трогают.
Я бы рабство с гомофобством сравнил - гомофобы тоже пытаются нарушить права других людей и сделать их существование жалким.
Ну и славно - сойдёмся в заключение пока на том, что будем жить и друг друга не трогать )
Вот, например, про Чайковского поговаривают касательно его ориентации. Однако, при жизни он не кичился ей, не выпячивал и не требовал каких-то прав. Жан Маре тот же весьма спокойно жил. Сейчас же как-то пристало свою личную жизнь по инстаграмам и прочим средствам публикаций демонстрировать. Вот и хочется напомнить - не надо провоцировать или дразнить.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 17:12   #302
Юзер
 
Аватар для NightWalker
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 134
Репутация: 33 [+/-]
Текстоплёт, Люди же не быки, чтобы реагировать на провокации, как на красные платки. Надо быть выше этого
Я, собственно, тоже против яркого выпячивания ориентации (гей-парады и т.п.). На мой взгляд, это просто противодействие на давление со стороны. Это я к тому, что когда быки станут ко всему этому равнодушны, то и красные платки исчезнут.
NightWalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 20:07   #303
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Говно эта статья.
Ясно всё с тобой, мальчик.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
опрос от CNN. 51%
824 человека - нерепрезентативна.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Канада - 66.4 (2012)
2694 человека - нерепрезентатвина;
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Германия около 70, Франция около 50-ти. Опросы, к сожалению, не в англоязычной зоне.
Норвегия, Швеция и Дания за семьдесят (2013) Там же есть данные по соседним странам, в т.ч. по Германии и Франции.
Британия - 2005 человек - нерепрезентативна;
Германия - 1016 человек - нерепрезентативна;
Франция - 989 человек - нерепрезентативна;
Дания - 1005 человек - нерепрезентативна;
Финляндия - 979 человек - нерпрезентативна;
Швеция - 1007 человек - нерепрезентативна;
Норвегия - 1010 человек - нерепрезентативна.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Как видишь, большинство белых людей с тобой не согласно
Ага, по Франции заметно.
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
В животном мире тоже присутствуют особи, которые спят со своим полом. Но что-то ни один вид на Земле ещё от этого не погиб, а ты почему-то считаешь, что люди от этого сникнут.
http://www.realisti.ru/main/homosexu...bolezn-smi.htm
http://www.realisti.ru/main/homosexu...olezn-SMI2.htm
Рекомендую почитать всем.
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
Да и причём тут воля большинства(миллионы мух не могут ошибаться)?
Классика либерального фашизма) большинство всегда мухи и анчоусы, а меньшинство пчёлы и благородные дельфины)
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
Зачем вообще лезть в жизнь другого человека?
А кто лезет? КТО ЛЕЗЕТ? Я хочу чтобы они не лезли к нам и нашим детям. Пускай трахаются дома в частном порядке сколько влезет, мне важен запрет на публичное выражение чувств и никакого доступа к воспитанию детей, и всё, лезть к ним я не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от Caramon Majere Посмотреть сообщение
Одно слово : Рабство. Лет так 200 назад , самая нормальная вешь на свете . И нечего сломали , вроде армагеддона не случилось.
Лол, напомни мне кто его установил? Воля большинства? Ан нет, большинство всегда восставало против рабства и устраивало такую кровавую расправу меньшинству, что оно до сих пор вздрагивает. Народ вырывался из рабства по-хорошему или по-плохому, однако никогда не считал рабство своей традицией.
Цитата:
Сообщение от Caramon Majere Посмотреть сообщение
Нацыская Германия лучший пример того что большенство и "народ" не всегда правы.
Нацистская Германия лучший пример того как в человеке пробуждают тьму, как подталкивают к ней, лишая положительных альтернатив, вам нужен ремейк на эту тему? Почитай для начала "Бегство от свободы", а потом уже суди о народе, который не всегда прав.
Цитата:
Сообщение от Caramon Majere Посмотреть сообщение
А знаете сколько было ислодований которые устонавлевали "ушербность" и "опасность " унтерменшей в при нацыском режиме?
Чтож, а вы знаете сколько раз их опровергали, потому что они были дурно слепленными агитками? Вы знаете что элементарный жизненный опыт опровергал эти исследования впринципе, как сейчас это же самый опыт ломает любые иллюзии о нормальности извращенцев.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Они просто боятся, что их принудят к сексу с мужчинами
И кстати, ребенку в однополой семье основные проблемы как раз вот такие вот гомофобы и создадут. Затравят, запинают в школе и дворе. Вот в этом смысле я бы действительно не спешил с усыновлениями. Пока не пропадут вот такие борцуны за анальную девственность и твёрдую традиционалистскую мораль.
Веселись, мальчик, веселись. Когда твоих детей это коснётся, посмотрим как ты запоёшь.
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
Я бы рабство с гомофобством сравнил - гомофобы тоже пытаются нарушить права других людей и сделать их существование жалким.
Тут у всех сдвиг по фазе с этим гомофобством) Существование извращенцев де факто жалко, прав их никто не нарушает, есть только нарушение наших прав, со стороны извращенцев. Какое гомофобство ребята?) У вас что, проблемы с восприятием?)
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
В гомосексуализме же никто не страдает - живут себе люди, вас не трогают.
Ну дак и мы их не трогаем, кто трогает-то? Их трогают только тогда, когда они совершают правонарушение.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
Я, собственно, тоже против яркого выпячивания ориентации (гей-парады и т.п.). На мой взгляд, это просто противодействие на давление со стороны. Это я к тому, что когда быки станут ко всему этому равнодушны, то и красные платки исчезнут.
Когда быки станут равнодушны, их просто пустят на мясо, ибо с равнодушным к опасностям быком можно делать всё что хочешь.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.05.2013 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 20:14   #304
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
http://www.realisti.ru/main/homosexu...bolezn-smi.htm
http://www.realisti.ru/main/homosexu...olezn-SMI2.htm
Рекомендую почитать всем.
Чертовски авторитетный сайт, судя по публикациям, которые там размещены. %)
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 23:40   #305
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamAilward Посмотреть сообщение
Чертовски авторитетный сайт, судя по публикациям, которые там размещены. %)
Ох ты меня просто уничтожил чувак), ну вот тебе такой сайт http://www.rus-obr.ru/ru-web/23904
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 02:39   #306
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,545
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Ох ты меня просто уничтожил чувак), ну вот тебе такой сайт http://www.rus-obr.ru/ru-web/23904
И раз уж решили покидать чтива, ещё такое, с парой цитат для затравки )
Цитата:
Во Франции неделю назад арестовали мужчину за... нарисованную на футболке обычную семью из мамы, папы и двоих детей с мотивировкой, что это оскорбляет чувства геев. Мы этого хотим и в России?
Цитата:
Ребенок - это будущее общества. Он может понять, что его мать одинока, потому что муж с ней развелся или он умер. Но он НИКОГДА не сможет принять тот факт, что у него, к примеру, два отца. Не верьте пропаганде, что детям в таких семьях хорошо и они могут вырасти нормальными людьми. Спросите у профессора Роберта Лопеза, что такое быть ребенком в однополой семье.<...>
- Я родился, как и полагается, у мамы и папы. Но моя мать влюбилась в женщину и развелась с отцом до того, как я его узнал, - начал свой рассказ Бобби. - Я вырос в лесбийской семье и всегда чувствовал себя не таким, как все. Нет, никто нас не осуждал! Просто, как все дети, на уровне инстинкта я понимал, что моя мать и ее партнерша - ДРУГИЕ. Я не умел дружить, да и сверстники меня сторонились. А потом наступил подростковый период: я был неловок, смешон и женственен в манерах, шепелявил, одевался, как девчонка. Я ужасно скучал по отцу, пытался его представить в своих мечтах. У меня не было шанса увидеть рядом обыкновенных мужчин - моя мать и ее партнерша дружили ТОЛЬКО с людьми из круга ЛГБТ (лесбиянки, геи, бисексуалы и трансвеститы). Мне нужно было хоть с кем-то поговорить о том, как ухаживать за девочками и вообще как выглядят отношения между мужчиной и женщиной. Когда пришло время желаний, я сошелся с парнем. Так было проще.
Источник
Здесь очень и очень много надо решить проблем, если мы хотим иметь нормально функционирующее общество.
А когда я читаю новости о том, что в Калифорнии, чтобы не оскорблять чувства геев, запрещены слова "мама" и "папа" и заменяют их "родитель один", "родитель два", когда я понимаю, что песенку "Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я" могут запретить на таком же основании...
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:06   #307
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Ещё одна статья в тему: http://gazeta.eot.su/article/gomosek...mi-ostanovkami

Посмотрите внимательно куда ведёт процесс.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:07   #308
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Ребята, вспомните пожалуйста, чем определяется прогресс человечества, и ответ на проблему геев станет очевиден.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:19   #309
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Ещё одна статья
Какие прекрасные сайты тебя интересуют.
Я такого мусора давно не видел.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:39   #310
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Какие прекрасные сайты тебя интересуют.
Я такого мусора давно не видел.
Ну перестань ты уже позориться), я понимаю что ты у нас истина в последней инстанции, но ведь можно же и прилично выйти из дискуссии, если уж не хочется так громко плюхаться в лужу)
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:32   #311
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Ну перестань ты уже позориться), я понимаю что ты у нас истина в последней инстанции, но ведь можно же и прилично выйти из дискуссии, если уж не хочется так громко плюхаться в лужу)
Я плюхнулся в лужу, когда вступил в спор с то ли упоротым школьником, то ли обычным троллем, черпающим истину с прекрасных сайтов и не доверяющим авторитетным социологическим исследованиям. Так что мне поздно стыдиться.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:37   #312
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
не доверяющим авторитетным социологическим исследованиям.
То, что считает большое кол-во людей по какому-либо вопросу, не делает это общественное мнение истинным.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:23   #313
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Я плюхнулся в лужу, когда вступил в спор с то ли упоротым школьником, то ли обычным троллем
Тише, мальчик, тише. Разговор на эту тему портит нервную систему)
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
черпающим истину с прекрасных сайтов и не доверяющим авторитетным социологическим исследованиям
Это CNN то авторитетное исследование), ох насмешил))
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:34   #314
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
То, что считает большое кол-во людей по какому-либо вопросу, не делает это общественное мнение истинным.
Да, конечно. Я и не спорю с этим. Статистику то я привел только потому, что Vint.92 считает, что раз он гомофоб, то и все в мире такие же. Ну кроме геев.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:11   #315
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Да, конечно. Я и не спорю с этим. Статистику то я привел только потому, что Vint.92 считает, что раз он гомофоб, то и все в мире такие же. Ну кроме геев.
Да, извращенцев считают извращенцами как правило все кроме самих извращенцев(да и то не всегда). Вот только причём тут гомофобия), тут что перестали понимать значения слов?) Это какая-то смыслофобия)))
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 11:28   #316
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Посади любого человека в такое общество, то и каждый станет геем.
Бытие определяет сознание.
Потому тут явно видно, что нам навязывают то, что у нас всегда считалось неестественным.
А отстаивать их права -бред сивой кобылы. Сами-то что в жопу не дерётесь? Зато другие должны иметь это право!
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 12:57   #317
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
maxim 4rever, с каждым разом ты тут постишь всё более и более глубокомысленный бред. Я аж не успеваю его заскринивать. %)
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:08   #318
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Посади любого человека в такое общество, то и каждый станет геем.
Бытие определяет сознание.
По твоей логике тыщи гастарбайтеров, понаехавших в Москву, уже должны были стать русскими. Чо то не выходит.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:36   #319
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
По твоей логике тыщи гастарбайтеров, понаехавших в Москву, уже должны были стать русскими. Чо то не выходит.
По моей логике кавказцы, воспитывающиеся в русской семье - нормальные люди.
А воспитывала бы тебя семья геев - ты бы был другим человеком.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 23:13   #320
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
На мой взгляд, воспитание детей в подобных семьях намного более ненормальнее, чем в однополых. Только почему-то никто не кричит против первых. Ах да, совсем забыл: там же никто не трахается в задницу... почти.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гей-парады, гомосексуализм, ориентация, социальная адаптация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования