Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.11.2021, 21:02   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Crazy Mega Mafia день первый





Роли:
Скрытый текст:
4 команды мафиии (всего 18 человек)
ОПГ Розовый дельфин (5 человек)
Пришельцы (5 человек)
Мафия Control priest (4 человека)
Покемоны (4 человека)
(названия мафий ещё могут поменяться, кроме Дельфинов)

У каждой мафии есть босс (выбирают сами) за которым решающее слово. Выстрел не общекомандный а от конкретного человека.

1 комиссар (мирный) - узнаёт точный статус выбранного игрока. Если он проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды.

1 детектив (нейтрал) - может стрелять/проверять/блокировать по выбору. Не может блокировать одного игрока два раз подряд. Также как и комиссар, если проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды. В отличие от коммисара. при проверке злого или доброго доктора узнаёт лишь что человек доктор, но не узнает какой именно.

1 добрый доктор (мирный) лечит и одновременно блочит жертву, не может приходить к одному игроку два раза подряд.

1 злой доктор (нейтрал) лечит одного и убивает другого за одно НД, не может одновременно лечить и убивать одного и того же, когда в игре остаётся меньше 10 человек, может на выбор лечить или убивать, или делать и то и другое. Не может лечить одного игрока два раза подряд

1 пеликан (мирный)

1 ламантинка (мирная), если её застрелят ночью, то умирает только через день, зато когда в игре остаётся меньше 20 человек, автоматически вымирает. Любой доктор может спасти её от выстрела, но не от отложенной смерти. Если же к моменту вымирания (когда при уходе в ночь в игре остаются 20 или менее человек) ламантинка выиграет бонус "защита" она сможет спастись

1 журналист (сверяет статусы, у всех мафов сатус одинаковый, у всех мирных без роли тоже, у детектива, докторов, мана, ламантинки и пеликана -индивидуальные статусы, разные со всеми остальными и друг с другом)

Результаты проверок проверяющие узнают сразу после окончания ночи.

порядок ходов

По чётным дням:

Добрый доктор
Злой доктор
Пеликан
Мафия Control priest
Покемоны
ОПГ Розовый дельфин
Пришельцы
Детектив
Ламантинка
Журналист
Комиссар

По нечётным дням:
Пеликан
Добрый доктор
Злой доктор
Детектив
Покемоны
Мафия Control priest
Пришельцы
ОПГ Розовый дельфин
Комиссар
Журналист
Ламантинка


Правила:
Скрытый текст:
1. Играющий должен проявлять активность.
Первые три дня наказание за овощизм - попадание в расстрельный список, тех кого можно вешать, отстреливать, либо на ком можно использовать НД.
Начиная с четвертого дня предупреждения за овощизм обнуляются, и наказанием становится замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Если на 2 или 3 день в игре останется менее пяти овощей, то казни и НД будут идти в обычном режиме.

2. Общаться за пределами треда может только мафия между собой. Общаться вне форумной темы с игроками не из своей команды мафии запрещено. Маф-конфа может быть создана либо в скайпе, либо в телеграмме.

3. Все ролевики должны обязательно отправить ход в течении игровой ночи, которая в первые дни будет длиться сутки. После того, как в игре останется менее 15 участников, игровая ночь сократиться до 1 часа. Если все ролевики сделают досрочные НД, то ночь может быть сокращена.
Можно отправить нд с условием "если будет казнен Петя, проверяю Васю, если нет - то Петю"
Пропускать НД можно.

4. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя.
Голос можно менять 2 раза.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот, за кого последний голос был отдан раньше по времени.
В игре есть возможность голосовать ННВ - Никто Не Вешается. Если этот вариант наберет большинство голосов, никто казнён не будет.
Голосование длиться до 20:00 по Москве, в 19:59 голос принимается, в 20:00 уже нет.

5. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или все кроме одного) приписывают к голосу "досрочно".
Окончательно досрочно, окончательно и досрочно = всё имеет равную силу необратимости и означает, что игрок более не сможет изменить голос.

6. Игра светлая. Роль казненного открывается сразу по окончанию казни, роль убитого ночью - в теме после открытия нового дня. Вскрытия разрешены.

7. В игре действуют стандартные правила форума и раздела - запрещены употребление нецензурной лексики, оскорбления, выкладывание скриншотов ролей, самоубийства, игра после смерти.

8. Завещаний нет. Все что хочется сказать пишите пока живы.

9. Игра начинается с дня. Первые 3 игровые дня будут длиться неделю, потом постепенно сокращаться, 5, 4, 3, 2 и наконец стандартный 1 день. Игровая Ночь так же первые дни будет длиться один день, затем сократится до 1 часа. Конец дня будет выпадать преимущественно на будний день, чтоб ни у кого не возникало проблем, когда нет возможности играть на выходных.

10. То тех пор пока в игре остаётся более 10 человек, каждый живой игрок может ночью отправить по одной записке в утреннюю газету. Если игрока отправившего записки в ту же ночью убьют, она не будет опубликована.

11. Мафия, детектив и злой доктор вместе с убийством могут прислать описание. В газете однако не будет рассказываться, о том, кто именно совершил убийство.

Условия победы:
Мирные - все четыре команды мафии убиты.

Мафия - другие команды мафии полностью убиты, а количество других ролей меньше или равно количеству оставшихся мафов.

Добрый доктор - побеждает с мирными.

Злой доктор - может победить с городом, с мафией, с детективом или в одиночку

Пеликан, Ламантинка, Журналист, Комиссар, - побеждают с мирными

Детектив - может победить с городом, с мафией, со злым доктором или в одиночку

Если к примеру после ночи останутся Злой доктор/детектив - побеждают оба, тоже самое если кто-то остается с мафом. Если остаются все трое, то решают кого вешать. Если двое игроков с пушками уходят в ночь выиграет тот, кто стреляет раньше.


Конкурсы и бонусы
В первые дни игры будут проводиться разные конкурсы, во-первых чтобы за недельный игровой день вы не заскучали, во-вторых, чтобы самые активные смогли выиграть бонусы.
1 игровой день будет конкурс по Клуэдо
Участвовать смогут первые 8 человек подавшие заявку в теме набора. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителем станет тот, кто на более раннем этапе пришлёт верный ответ. При этом победителей может быть несколько, если несколько человек одновременно пришлют верные ответы.
2 игровой день по Дикситу
Участвовать смогут первые 8 человек оставившие заявку в теме дня. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителями станут 3 человека, набравшие наибольшее количество баллов.
3 игровой день Фотоконкурс
Участвовать смогут все живые на тот момент игроки. Победителя выберет так же живые на тот момент игроки открытым голосованием.
Дальше возможно ещё что-нибудь интересное.

В конкурсе может принять участие любой участник партии. Если количество человек в конкурсе ограниченно - то первые заявившиеся в этот конкурс.
Мафы не могут подсказывать друг другу. О том, что человек взял какой-то бонус будет открыто сообщено в теме, так же и том что человек использовал какой-то бонус будет сообщено открыто. В теме нового дня будет указано, у кого из игроков какие бонусы есть.

Выиграть можно следующие бонусы (на выбор):
"Защита" - на одну ночь вы защищены от одиночных выстрелов. Однако если в вас идёт двойной выстрел защита будет пробита. Для взятия этого бонуса надо сообщить ведущему, в течении ночи, что вы берете этот бонус. О том, что игрок использовал защиту будет сообщено в газете. За всю игру можно выиграть лишь один такой бонус.
"Двойной голос" - в любой момент казни вы можете, приписать к своему голосу слово "двойной" и ваш голос будет засчитан за 2. При смене голоса, двойной голос сгорает. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Если у вас взято два таких бонуса, то они не суммируются, то есть тройных или четвертных голосов быть не может.
"Минус голос в себя" - бёрете этот бонус ночью, в газете об этом сообщается, на следующий день у вас в голосовании "-1 голос" на вас. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Этот бонус может суммироваться.


Участники:
Скрытый текст:
1. Валар (двойной голос)
2. Гренуй (двойной голос)
3. Проказница (двойной голос)
4. Хрононафт (двойной голос)
5. maxim 4rever (двойной голос)
6. Льюс Терин (двойной голос) мирный житель
7. Серп (двойной голос)
8. ВАСЕКС (двойной голос)
9. SmoOl (двойной голос)
10. Baldwin (двойной голос)
11. Enzо (двойной голос)
12. Le Chat (двойной голос)
13. Кэт (двойной голос)
14. Br000.. (двойной голос)
15. Ula (двойной голос)
16. Orfy (двойной голос)
17. Соня (двойной голос)
18. Лиска
19. Aferus
20. Teo)
21. Phaeton
22. Rackot
23. Джунши
24. woodson
25. Qvaetsu
26. Логаш
27. Сильвана
28. Leroyjones
29. Винн О`Град
30. Vini_Puh
31. Дакра
32. Квитка
33. MissCalito
34. Jump1kkkk
35. Сплюшка
36. Svz
37. Vetrova
38. Dracarys
39. DoCoMo
40. classik
41. Morfeo
42. Te is felsz
43. Ewig Custos
44. MyParanoir
45. Arhitecter
46. Uranium235
47. rassain
48. lolbabe
49. Stesha.
50. Сорока


Обладатели бонусов:
Скрытый текст:
KatDemonsha (защита)
Le Chat (защита)


День нечётный.
Первый день идёт до 11 ноября.
Казнь до 20:00 11 ноября.
Первая ночь до 20:00 12 ноября.

Внимание!
Всем новичкам перейдите по этой ссылке. Найдите там Team: Мафия и нажмите "вступить".

Наказание для овощей в первый день игры - попадание в расстрельный список, тех кого можно вешать, отстреливать, либо на ком можно использовать НД. Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день. Поэтому если не хотите вылететь, набейте 5 постов, пожалуйста.

Кто хочет во 2 игровом дне сыграть в диксит, оставляйте в теме набора заявки.
пишите "заявка в диксит"
У вас будет возможность весело провести время во втором дне, и выиграть небольшие бонусы.
Набор будет проводиться до 20-00 12 ноября.
Старт игры утром 13 ноября.
Для игры вам придётся заходить на форум каждый день, хотя бы на 10-15 минут.
Если планируете овощить на следующей неделе, то лучше не записывайтесь.

Тема казни

Казнён Льюс Терин- мирный житель.

В Городе ночь.
Просьба все записки и НД прислать завтра до 19:00, чтобы в 20:00 открылся долгожданный второй день.

Все НД, проверки, лечения, выстрелы, можно направлять в специально сформированную группу:
Скрытый текст:
Svz
Винн О`Град
Сильвана
woodson
Rackot
Phaeton
Teo)
Дакра
Ewig Custos


Со второго дня игра без овощных казней.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 11.11.2021 в 21:22.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 11.11.2021, 20:24   #6521
Новичок
 
Аватар для KatDemonsha
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гренуй Посмотреть сообщение
ты че пила, честно признайся?))
Да. В процессе вообще то.

Цитата:
Сообщение от Гренуй Посмотреть сообщение
Еще почему-то у меня засела мысль, что между Анно и Кэт может быть один маф. Я, впрочем, далеко не уверен в этом, мысль появилась после того, как Анно сказала, что если че, будет болеть за клан Кэт. Я сам не понял, что меня так торкнуло от этого, но чо-то такое было, это точно. Мб я подумал, что Анно так может настраивать против Кэт. Ну спецом. Или реально разглядела там что-то.
Ну понимаешь, двояко выход. И я в списке мирных и не маф. И Аннушке тебе не маф, но может набрасывает на меня.


Ладно. Дальше посмотрим. А ты уж определитесь, есть меж нами маф или нет, и почему 2 мира не могут быть?
И между = слеш , на минуточку.
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 11.11.2021, 20:25   #6522
Новичок
 
Аватар для Гренуй
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Бинго, по хорошему, за такой светофор как у тебя, будь вместо Кэт там ты, ты бы тут истерил вовсю и размен уже предлагал бы.
я нормально понимаю слова "показалось" и "может быть". За такое не полезу. Я ж не лез на Кэт за "Бинго черно-красный".
я полезу за "ты маф, потому что флудишь и ничего не ищешь".
ну ищите, много нашли при 4 кланах на нуле?
флудил, флужу и буду флудить столько, сколько захочу и никому не запрещаю подобного
__________________
Таракан
Гренуй вне форума  
Старый 11.11.2021, 20:25   #6523
Новичок
 
Аватар для KatDemonsha
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Бинго, по хорошему, за такой светофор как у тебя, будь вместо Кэт там ты, ты бы тут истерил вовсю и размен уже предлагал бы.
Плюсую.
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 11.11.2021, 20:26   #6524
Новичок
 
Аватар для Orfy
 
Регистрация: 28.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Нат, ты мож и писала, я пропустила. Кто тебе щас больше мир?
Я писала, могу пропустить, но в целом
Серп, Васекс, Квитка, Ула, Кэт, Вини, Триум, Бинго еще ктотое
Orfy вне форума  
Отправить сообщение для Orfy с помощью Skype™
Старый 11.11.2021, 20:27   #6525
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Игроки в начале первого дня:

Скрытый текст:


Игроки в конце первого дня:

Скрытый текст:
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Старый 11.11.2021, 20:27   #6526
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2020
Сообщений: 18
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Список голосов?
ну там пока
Льюс 18
Дакра 14
ННВ 11
Опача. Как льюис уже взлетел))))
Хрононафт вне форума  
Старый 11.11.2021, 20:27   #6527
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
докам, детективу, пеликану, ламантинке необязательно роль говорить свою в записках, можно представиться как мж
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 11.11.2021, 20:28   #6528
Новичок
 
Аватар для Гренуй
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Да. В процессе вообще то.
крепкого не пей.
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
И я в списке мирных и не маф. И Аннушке тебе не маф, но может набрасывает на меня.
у меня нет точных списков. Какие точные списки при 4 кланах? И другой маф спокойно может искать другого мафа.
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
А ты уж определитесь, есть меж нами маф или нет, и почему 2 мира не могут быть?
нет, пока не определитесь. Мб и нет вообще. А мб и есть. Я не знаю. У меня нет ответа на этот вопрос сейчас.
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
И между = слеш , на минуточку.
что?

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Плюсую.
ну ясен пень))
__________________
Таракан

Последний раз редактировалось Гренуй; 11.11.2021 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Гренуй вне форума  
Старый 11.11.2021, 20:29   #6529
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Кстати завтра, постарайтесь НД и записки пораньше прислать, может даже новый день пораньше откроется.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 11.11.2021, 20:30   #6530
Новичок
 
Аватар для Гренуй
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
на 1 голосовании априори
охохошеньки....

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Кстати завтра, постарайтесь НД и записки пораньше прислать, может даже новый день пораньше откроется.
да вы офигели? У меня баня завтра, какой новый день?)
__________________
Таракан

Последний раз редактировалось Гренуй; 11.11.2021 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Гренуй вне форума  
Старый 11.11.2021, 20:35   #6531
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Orfy Посмотреть сообщение
Серп, Васекс, Квитка, Ула, Кэт, Вини, Триум, Бинго еще ктотое
спасибо, почти совпали) у меня Энзо и Лола миры уверенно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гренуй Посмотреть сообщение
да вы офигели? У меня баня завтра, какой новый день?)
а я не только завтра, я и послезавтра врядли появлюсь в новом дне. У меня оч уважительная причина )

Последний раз редактировалось Квитка; 11.11.2021 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Квитка вне форума  
Старый 11.11.2021, 20:37   #6532
Новичок
 
Аватар для Orfy
 
Регистрация: 28.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Кстати завтра, постарайтесь НД и записки пораньше прислать, может даже новый день пораньше откроется.
А записки тебе в скайп присылать или через личку на форуме?
И ещё. Тема на ночь закрывется или мы продолжим флуд?
Orfy вне форума  
Отправить сообщение для Orfy с помощью Skype™
Старый 11.11.2021, 20:39   #6533
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гренуй Посмотреть сообщение
да вы офигели? У меня баня завтра, какой новый день?)
Смотрите-ка, Бинго опять на продление дня намекает.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 11.11.2021, 20:39   #6534
Новичок
 
Аватар для Гренуй
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Orfy Посмотреть сообщение
И ещё. Тема на ночь закрывется или мы продолжим флуд?
тема не закрывается.

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Смотрите-ка, Бинго опять на продление дня намекает.
ойвсе
__________________
Таракан

Последний раз редактировалось Гренуй; 11.11.2021 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Гренуй вне форума  
Старый 11.11.2021, 20:40   #6535
Новичок
 
Аватар для KatDemonsha
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гренуй Посмотреть сообщение
что?
Между 1 и 2 маф
Равносильно 1/2 маф
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 11.11.2021, 20:40   #6536
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Orfy Посмотреть сообщение
А записки тебе в скайп присылать или через личку на форуме?
Как вам удобнее.

Цитата:
Сообщение от Orfy Посмотреть сообщение
Тема на ночь закрывется или мы продолжим флуд?
Продолжите флуд.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 11.11.2021, 20:40   #6537
Новичок
 
Аватар для Гренуй
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
я про досрочное!! Досрочного не хочу. Люблю, чтоб все было по расписанию)
__________________
Таракан
Гренуй вне форума  
Старый 11.11.2021, 20:41   #6538
Новичок
 
Аватар для Orfy
 
Регистрация: 28.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
спасибо, почти совпали) у меня Энзо и Лола миры уверенно

Добавлено через 1 минуту

а я не только завтра, я и послезавтра врядли появлюсь в новом дне. У меня оч уважительная причина )
Так и у меня Лола, я по памяти, в метро)))
Энцо совсем не помню, надо почитать.
Orfy вне форума  
Отправить сообщение для Orfy с помощью Skype™
Старый 11.11.2021, 20:41   #6539
Новичок
 
Аватар для Гренуй
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
И между = слеш , на минуточку.
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Между 1 и 2 маф
Равносильно 1/2 маф
я не понимаю, реально
__________________
Таракан
Гренуй вне форума  
Старый 11.11.2021, 20:42   #6540
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Кэт, я когда говорила не останавливайся, не так уж прям имела в виду, чтобы совсем…
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования