Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2009, 14:07   #1
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Fable 3

Fable 3



Издатель: Microsoft
Разработчик: Lionhead Studios
Жанр: RPG
Платформы: Xbox 360, PC
Дата выхода: 28.10.2010
Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Новым героем игры станет сын или дочь вашего героя Fable II, которому уготовано стать правителем Альбиона. Игра начнется "с сохранения вашей Fable II". "Я думаю, что жанр ролевых игр нуждается в фундаментальном пересмотре.. он не менялся с ранних 80х" - сказал Мулине. Действо Fable III развернется спустя 50 лет после событий второй части игры. Вы играете за ребенка вашего Героя. Родные места претерпели значительные изменения и стали более индустриальными. "В мире стало больше преступности и несправедливости" - говорит Мулине. Однако в игре вы увидите не только хорошо знакомые территории Альбиона.

Новый Герой будет всеми силами стараться заполучить корону правителя, свергнув ужасного тирана, правящего в Альбионе. На это, по словам Мулине, уйдет первая половина игры. Для этого ему потребуется много взаимодействовать с местными фракциями. Но это не все. "Как политикам в реальном мире, вам придется многое обещать.. Посмотрите, например, на президента Обаму - он внушает доверие" - сказал Мулине. По его словам, ваш путь к власти будет строиться не только на обещаниях, но и на том, выполните ли вы их и насколько вам поверит народ.

После вашей коронации игра не превратится в экономическую стратегию, где ваш монарх будет распределять ресурсы и завоевывать деревни. Мулине говорит, что приключения, глубокая история и драматизм обязательно останутся.
Герой сможет быть разным правителем - могущественным, тираном или наоборот демократичным, прогрессивным или традиционным.

Новая игровая механика включает новые возможности, такие как 'judgments'. Вы сможете вершить суд над другими персонажами. Мулине приводит пример - к вам приводят девочку и обвиняют ее в воровстве еды. Игрок (т.е. вы) может разобраться в проблеме и установить степень вины девочки.
Еще одна новая возможность - 'touch'. Вы сможете пожимать руки, обниматься.. Мулине не стал раскрывать деталей, предложив игрокам "представить" все остальное. Он сказал: "В отличие от Fable 2, где вам надо было нажать A, чтоб спасти ребенка, с 'touch' (прикосновениями) вы смогли бы просто толкнуть его, вытолкать через огонь в дверь.. Все увидят, что именно вы спасли ребенка." Тут, похоже, Мулине говорит об использовании камеры Natal, хотя о ее совместимости с Fable III официально не заявлено.
xboxrussia (c)

Арты

Скрытый текст:

Остальные здесь

Скриншоты

Скрытый текст:


Остальные здесь

Видео

Скрытый текст:
Смотреть здесь

Обсуждение PC-версии запрещено и будет жестоко караться.
В Fable 3 будет локализованное меню + субтитры. Дальнейшие споры о том что лучше будут тоже караться.




Последний раз редактировалось Gorgats; 05.11.2010 в 10:31.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:53   #61
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valnor Посмотреть сообщение
Что-то слабовато игра они отличаются от того, что было во второй части. Видимо, сказывается время разработки.
Полностью разделяю мнение GMasterа. Игра смотрелась как сказка и если даже ничего не изменят игра должна быть что надо! Во время GoW, DI, DS и прочих - что то доброе и светлое будет в тему.
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 14:32   #62
Новичок
 
Аватар для finagen22
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 63
Репутация: 17 [+/-]
В интервью 1UP Питер Молинье (Peter Molyneux) заявил, что он учел критику игроков в адрес кооперативного режима в Fable II, и в Fable III кооператив будет значительно улучшен и дополнен.

«Да, я услышал ваши замечания насчет кооператива. Вы хотели, чтобы ваш герой мог приходить в миры ваших друзей - отлично, у вас будет такая возможность. В кооперативе ваш персонаж может прийти в гости к моему, причем ваш герой приходит в мой мир со своим псом и уникальным оружием. Я услышал вас. Вы не хотите быть привязанными к моей камере, вы хотите заниматься своими делами в моем мире. Что ж, довольно справедливо, вы хотели этого - вы это получите, однако это повлечет за собой определенные последствия».

«Если ваш персонаж пришел в гости в мир моего героя, и они понравились друг другу, то вы сможете пожениться. Да, мы говорим о первой кооперативной игре, в которой можно вступить в брак».

Выход Fable III ожидается осенью этого эксклюзивно для Xbox 360.


www.gametech.ru
__________________
Xbox 360 User
PSP slim User
finagen22 вне форума  
Отправить сообщение для finagen22 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:10   #63
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Молинье о чрезмерных обещаниях
Цитата:
Глава студии Lionhead Питер Молинье (Peter Molyneux) на своей twitter-страничке оставил сообщение, гласящее о том, что он намеревается не столь активно рекламировать свои новые проекты, включая Fable III.

Молинье утверждает, что он понял свою ошибку, которая заключается в чрезмерных обещаниях и превознесении игр на очень высокий уровень еще до их релиза.

«Совершенно точно, я извлек урок. Сейчас я говорю о чрезмерных обещаниях, - написал он. - Нам предстоит проделать еще множество работы, и вся команда активно занимается этим. Я лично очень верю в проект».

Напомним, на X10 Молинье заявил, что в Fable III не будет пользовательского интерфейса, сама игра больше похоже не на RPG, а на приключенческий экшен, кроме того, в проекте будет реализована частичная поддержка Natal.

Релиз Fable III ожидается до конца этого года.
Источник

Molyneux подтвердил новый континент и расу в Fable 3
Цитата:
В интервью Inc Gamer во время выставки X10, Питер Мулине сообщил, что в Fable 3 будет доступен новый континент помимо Альбиона. Это будет первый раз, когда серия выйдет за пределы последнего.

Мы спросили у него, кто будет населять новый континент под названием "Arora", и будут ли присутствовать новые расы в игре, на что он ответил:

"Да. В нем будут новые расы и совершенно другое окружение".

Ожидайте появления новых новостей и видео интервью с Мулине на этой неделе.
Источник

Последний раз редактировалось john-ml; 15.02.2010 в 16:58.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:29   #64
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
john-ml а как это с Fable III связано?
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:51   #65
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Кажись опять будет нализаная игра.А потом выйдет 4 часть и там будет все прилизано от 3 и т.д.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:34   #66
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Кажись опять будет нализаная игра.А потом выйдет 4 часть и там будет все прилизано от 3 и т.д.
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
кроме того, в проекте будет реализована частичная поддержка Natal.
Уже не такая же. + отсутствие Hud
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 19:12   #67
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
Молинье утверждает, что он понял свою ошибку, которая заключается в чрезмерных обещаниях и превознесении игр на очень высокий уровень еще до их релиза.
Таки дошло...
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:12   #68
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
Таки дошло...
Он-же раньше уже извинялся. Или я что-то путаю?
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:33   #69
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Он-же раньше уже извинялся.
Да, но щас он "совершенно точно" осознал это.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:44   #70
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
"совершенно точно"
Гдето я уже это слышал
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:56   #71
Новичок
 
Аватар для White Knight
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 53
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Гдето я уже это слышал
он это говорил когда разрабатывали Fable 2....
__________________
PSP user
LOST Fan

Глупцы! Думаете ваше мнение мне дорого?! Ребята, да вы ошиблись здорово! Я заниматься не стану бессмысленными спорами, мне просто все равно. Ваши слова горох об стену, мертвому припадка, мне ни станет от них ни холодно ,ни жарко.)
White Knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 18:21   #72
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
он это говорил ещё до\во время\после блэк энд вайт 2.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:42   #73
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Большое превью Fable III от 1up.com
Скрытый текст:
Питер Мулинье, наконец, раскрывает секреты своей грядущей RPG.

Ни для кого не секрет, что Fable 3 находится в разработке уже довольно долгое время. После успеха Fable 2, единственным вопросом было: "В каком направлении пойдет сиквел?". Мы слышали гипотезы о разработке игры под Наталь и прочие дикие слухи, и вот Питер внес, наконец, ясность.

На конференции X10, организованной Microsoft, Мулинье раскрыл некоторые начальные сведения об истории и объяснил, что именно он имел в виду, когда сказал, что Fable 3 "разозлит многих геймеров". Кроме того, посмотрев некоторые кадры из игры, я смог экстраполировать несколько деталей, о которых, вероятно, Питер совсем еще не был готов говорить. Но давайте начнем с самого начала.


Сказка

Прошло 60 лет после событий первой части, вы - сын великого героя последней игры. Но в отличие от вашего отца, вы немного толстый и довольно неклюжий. Вам выпала не лучшая доля в жизни, и отцу-легенде весьма тяжело соответствовать. Но Мулинье не стал рассказывать много о начале игры; он начал с середины: вам надо свергнуть злого короля Логана и стал новым правителем Bowerston'а.

Центральный город игры немного изменился по сравнению с последней частью. Это более темный мир, по словам Мулинье, вдохновленный "Викторианской Англией". Правитель, которого нужно свергнуть - злой тиран, и жизнь горожан совсем не хороша. Голод и преступность повсюду, дети вынуждены трудится на заводах. Кем вы будете - героем или коварным лордом, зависит от вас, но в любом случае, вам придется сместить нынешнего правителя.


Приятное прикосновение

Сначала должны узнать о новой игровой механике. В Fable 2 использовались выражения (expressions): вы общались с людьми во всем мире путем выбора действий из радиального меню. Танцуйте и пойте, чтобы люди стали вашими друзьями; по-дьявольски зло смейтесь или рычите, чтобы люди сжались в страхе.

Fable 3 заменяет эту систему контекстно-зависимой механикой прикосновений. Используя только правый триггер (RT), вы взаимодействуете с людьми в мире. Первый пример, показанный Мулинье - поиск пропавшей дочери главного героя. Совсем один и расстроенный, вы подходите к ней, и нажатием RT, вы берете ее на руки, утешаете, а затем опускаете. Будучи теперь в более хорошем настроении, вы снова нажимаете RT, берете дочь за руку и ведете ее по городу.

И это новая механика играет на систему морали. Вы могли бы продать ее в рабство на какую-нибудь фабрику или вернуть в безопасности домой. Мулинье надеется, что такая система взаимодействий сблизит игрока с персонажами игры. Когда вы встречаете кого-то в опасности, вы не просто выбираете команду из меню, вы можете физически взять его в охапку и отвести в безопасное место.

Также было показано, как можно взаимодействовать с нищим.Одно нажатие клавиши позволяет вам взять его за руку и повести за собой - чтобы сбросить его с моста или найти для нищего новый дом . Как бы то ни было, но когда вы держите другого персонажа, не похоже, что он может уйти. В демо главный герой вел нищего на завод, чтобы продать в рабство. Сначала бедняк был рад сопровождать героя, но чем ближе была фабрика, тем сильнее он пытался вырваться.

И эти все эти реакции прикосновений основаны на том, с кем вы взаимодействуете и что люди, с которыми вы взаимодействуете, о Вас думают. Когда вы встретились с кем-то в первый раз, нажатие RТ заставит вас просто пожать друг другу руки. В последствии, это позволит вам обниматься, и в зависимости от того, насколько другой персонаж любит вас, может привести к чему-то гораздо большему, ну, "интимному". Мулинье упомянул, что механика прикосновений будет играть определенную роль и в сражениях, но не рассказал каких-нибудь деталей.


Хорошо быть королем

Назад к истории: Logan далеко не популярный лидер. Но вы все еще нуждаетесь в поддержке людей, чтобы бросить ему вызов - и вы ее получаете за счет последователей. Как известно из последней игры, поддержка людей, делает вас сильнее, дает вам новые способности и открывает Вам новые земли для изучения.

Последователей можно приобрести несколькими способами - далеко не последним из них является обещание. Питер говорит: "Речь идет о власти и ответственности. Когда вы говорите о выборе и последствиях, она не должна быть затрагивать только вас, она должна затрагивать все, что вы обещали в пути. В жизни так просто пообещать что-то, но когда вы станете королем, придет время выполнять обещания.

Таким образом, если вы скажете, что собираетесь вычистить улицы, но не выполните обещанного, люди потеряют веру в вас, как правителя. Но это не значит, что вы не можете быть злым. Как правитель, вы столкнетесь с новой системой решений: когда люди приходят к вам с просьбой, вы решаете, следует ли выбросить их в яму, или сжалиться и дать им средства из казны. Как король, у вас есть доступ к внушительному запасу золота. Вы можете использовать его либо для людей, либо для себя. Превратите ли вы заводы в школы и детские дома, или выгоните детей работать на улицу?

Взаимодействие с игровыми персонажами будет значить гораздо больше в этот раз. Если вы дарили или получали подарки в первой игре, это не имело большого влияния на что-либо, но в этот раз вы встретите влиятельных персонажей, помощь которым будет иметь более далеко идущие последствия. Например, если вы добьетесь расположения женщины в Bowerston'e, то получите доступ к новым землям и множеству новых последователей.


Продолжать сражаться

Как и в предыдущих играх, боевая система опирается на три столпа: магия, оружие и рукопашная (melee). Но в этот раз, от того как вы используете ваше оружие, зависит то, как вы выглядите и то, как ваше оружие работает.

Мулинье сравнивает систему с Экскалибуром: меч был крепким, но он был желанным, потому что принадлежал королю Артуру. Аналогично, чем более хорошим лидером вы становитесь, тем мощнее и ценнее ваше оружие. Часто используйте конкретный молот или меч - и это оружие увеличится в размерах и станет более грозно выглядеть. Даже тип врагов играет роль. Убивайте невинных - и ваш меч будет испачкан кровью; убивайте злых существ - и он будет излучать сияние.

Хорошим оружием также не грех поделиться. Если вы хотите передать его кому-нибудь в другой игре, пожалуйста - вы можете торговать оружием с вашими друзьями. И это оружие будет всегда в названии носить ваше имя ("Мяч дяди Пети", к примеру), даже если оно обойдет полмира. Не вдаваясь в подробности, Мулинье упомянул, что ваш Gamerscore будет также иметь некоторое влияние на внешний вид оружия. Чем больше вы используете оружие, тем больше отличительных черт оно приобретает.

Вы не только сможете торговать этими предметами со своими друзьями - когда вы присоединитесь к игре другого игрока, вы сможете использовать свою экипировку. Теперь ваш собственный уникальный персонаж со своим уникальным внешним видом и оружием, может присоединиться к игре других людей. Еще упомянут кооператив и то, что оружие можно будет настраивать под себя (customize) более тонко, но деталей придется подождать до GDC.

Приверженность добру или злу оказывает гораздо большее влияние на вашу внешность, чем когда-либо прежде. У вас не появится нимб над головой или рога за моральный выбор, вместо этого у вас прорастут крылья - черно-красные, если вы злой, и ангельские, если вы добрый.


Не злитесь

Оказывается, что слова Питера о том, что многие игроки разозлятся, увидев Fable 3, на самом деле подразумевали довольно банальную вещь:в Fable 3 не будет HUD. Ваше здоровье и магия больше не показывается в левом верхнем углу, что не является большим отличием от других подобных игр. Вы узнаете, когда ваш персонаж получает урон или вот-вот умрет по графическим эффектам.

Что же тогда большое отличие, спросите вы? Отсутствие очков опыта. Fable 3 полностью отказавывается от традиционной прокачки, чтобы привлечь новую аудиторию и выйти "на новый уровень", а также чтобы игрок использовал свое оружие более часто и оно в результате этого улучшалось. Это, возможно, более неоднозначное и важное изменение, чем упразднение HUD, но это вовсе не означает, что Lionhead с ним не справится.

Еще одним сюрпризом является то, что, как и в Mass Effect 2, вы сможете перенести вашего персонажа из Fable 2 в Fable 3. Стоит ожидать, что решения, принятые в Fable 2, будут иметь последствия в Fable 3 - например те, от которых зависело, будет ли Bowerstone воровским логовом или яркой и веселой частью города.

Но как отсутствие HUD скажется на выборе магии, оружия и одежды? Питер говорит, "Для меня, 2D части Fable и Fable 2 были остоем (rubbish). Многие люди не меняли костюмы, т.к. они должны были пролистать 300 объектов, я не хочу этого. Я хочу, чтобы все почувствовали, что смена одежды, оружия, вашего вида является частью игры, а не просто каким-то 2D интерфейсом".


Что осталось тем же?

Мулинье, очевидно, не мог говорить обо всем в игре, но я смог выделить несколько деталей. Во-первых, у некоторых зданий на фасаде прилеплены документы на право собственности, так что, вероятно, здания можно будет покупать, продавать и установливать арендную плату за имущество, как в Fable 2. Надеюсь, правда, что управлять и следить за собственностью после покупки станет проще.

В этот раз, вас опять будет сопровождать собака. Когда четвероногий друг стоит рядом, в левом нижнем углу всплывает знакомое D-Pad меню: влево - хвалить, вправо - ругать. В некоторых сценах я видел,как ваша собака также указывает вам направление, в котором нужно идти. Заменит ли собака светящихся хлебные крошки из Fable 2, пока неясно.

Также ничего не известно об интеграции игры с Natal. "Не нужно беспокоиться по поводу эксклюзивности для Natal, Fable 3 использует обычный геймпад" - говорит Мулинье. Но он также намекает на некоторые удивительные вещи, которые способна вытворять эта технология. Нам остается только ждать GDC и E3, чтобы узнать, какие такие интересные вещи он имел ввиду.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:53   #74
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
GMaster Хорошее превью.
То что Питер отказался от HUD я ему не прощу
Нельзя же так,если и мана сама по себе востанавливаться будет,это тупо.
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 18:15   #75
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
То что Питер отказался от HUD я ему не прощу
наоборот классно когда на широкоформатном телеке нет ничего кроме пейзажов Фэйбл.
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:25   #76
Новичок
 
Аватар для White Knight
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 53
Репутация: 53 [+/-]
вот с магией как то неясно, мб будет как в Обливион?покупаешь в магазине книжку с заклинанием и чем чаще его юзаешь тем оно становится сильнее
__________________
PSP user
LOST Fan

Глупцы! Думаете ваше мнение мне дорого?! Ребята, да вы ошиблись здорово! Я заниматься не стану бессмысленными спорами, мне просто все равно. Ваши слова горох об стену, мертвому припадка, мне ни станет от них ни холодно ,ни жарко.)
White Knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:27   #77
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
UAFlash для меня это тоже самое,что и Fallout 3 или Dragon Age без интерфейса
Хотя может Питер там нахимичит,что всё получиться суперски.
Хотя он сам заявлял,что Fable III это "не RPG".Надеюсь чёрти что не сделает
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:49   #78
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
Нельзя же так,если и мана сама по себе востанавливаться будет,это тупо.
В Dark Sector так и было - индикатор находился на спине героя и выглядел довольно неплохо.

А вот то, что визуальное отображение морального статуса подлатали - очень даже неплохо. Наконец-то появится возможность увидеть в живую картинку на бокс-арте, вокруг которой было столько хайпа. Надеюсь, крылышками дело ограничится - хочу демона и всё тут...
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 22:20   #79
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
UAFlash для меня это тоже самое,что и Fallout 3 или Dragon Age без интерфейса
Пурга. В Fallout 3 сделать консольное восстановление жизней, а патроны и состояние выводить на какой нибуть индикатор прям на орудии. И выглядело бы шикарно. (Типо приложение к Пип-Бою. Клейкая полоска, которую клеешь на обойму или куда то еще, а с нее выдвигается экранчик. А если от 3го лица - то на рюкзаке экранчик)
Ну в DA это невозможно реализовать. т.к. Fable 2 нечто инное с элементами РПГ, а Фолл 3 более шутер, но с сильной РПГ составляющей.

Еще сплит/сэконд отказался от интерфеса и правильно сделал.
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 10:50   #80
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
То что Питер отказался от HUD я ему не прощу
А толку от него, мм? Ролевая система другая будет, выбор оружия, одежды, аксесуаров другой, а уж полоска жизни еще во второй части не имела ни какого смысла, к примеру.
Цитата:
Сообщение от UAFlash Посмотреть сообщение
а Фолл 3 более шутер, но с сильной РПГ составляющей.
То что там можно стрелять от первого лица, не делает РПГ шутером ни в коем разе. И да, это сильная рпг с убогой шутерной частью которую вытягивает только Vats.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования