Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Warcraft Обсуждение игр серии Warcraft, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2005, 13:43   #1
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Thumbs up WarCraft III: Reign of Chaos/The Frozen Throne - проблемы

Внимание! Данная тема предназначена для обсуждения и решения технических проблем, а также проблем, связанных с прохождением игры. Обсуждение игры идет в темах оригинала и сиквела соответственно.



Жанр: RTS с элементами RPG
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель в России: SoftClub
Дата релиза: июль 2002/июль 2003
Официальный сайт игры: www.blizzard.com/war3
Официальный русскоязычный сайт игры: http://www.wc3.ru/
Официальный мультиплеерный сервис: www.battle.net
__________________________________________________ __________________________________________________ _____________________

FAQ:
Скрытый текст:
Battle.net

Скрытый текст:

Q: По Batlle.net никогда не играл. Объясните что к чему, где регистрироваться и тому подобное?
A: Существует два вида серверов - официальные и PvPGN.
Официальные вы можете видеть, нажав на кнопку с лупой, слева от кнопки Batlle.net, там четыре сервера, разбиты они по географическому принципу - это для того, чтобы игрок смог выбрать сервер, где у него будет минимальный пинг, для европейской части России лучшим выбором будет сервер Northrend, а дальше на восток можно уже выбрать Kalimdor или Azeroth.
Чтобы играть на официальных серверах вам нужна полная версия игры и лицензионные ключи к обоим версиям (обычно они находятся в коробке с игрой), и если у вас настроен фаерволл и нет прокси вы можете спокойно заходить на эти сервера и играть.
PvPGN сервер - на большинстве таких серверов можно играть и без лицензионных ключей. Однако, вам также требуется полная версия игры. Также для игры на этих серверах вам нужно скачать loader(он помещается в папку с игрой и обычно называется w3l.exe) и ключ для реестра - который можно запустить в любом месте.
Если вам позволяют финансовые возможности - лучше всего покупайте лицензионную версию игры, это избавит вас от множества проблем, а также даст доступ к официальным серверам.

Итак, вы заходите на Battle.net и вас встречает окно где надо ввести логин и пароль. Если вы еще не зарегистрированы на этом сервере, нажмите кнопку "Регистрация" - введите свой ник и пароль, сбоку есть текст лицензии, его надо прочитать до конца, после этого нажать кнопку "Ок" - и вас выбросит на первое окно, там уже вводите ник и пароль, которые только что создали. Далее будет предложено ввести свой e-mail, для восстановления пароля - вы можете его ввести, а можете просто нажать кнопку "отмена", если вас это не интересует. Аккаунт хранится на сервере, и он сохранится, если вы переустанавливали игру или ОС. Аккаунт может быть удален за долгое непосещение сервера, обычно это 3-6 месяцев, а на PvPGN серверах их вообще не удаляют.

На сервере вас встретит стартовая страница, нажмите кнопку "Ок" и выходите на главную страницу.
Большую часть занимает окно чата, слева есть меню с 3 вкладками:
Первая - это те, кто сейчас находится на одном канале с вами.
Вторая - это список ваших друзей.
Третья - вкладка создания клана или если вы уже состоите в клане - список ваших соклановцев.
Над окном чата есть еще 6 кнопок:
1. "Начать игру" - при нажатии на нее вы попадаете в окно настроек ладдерных игр (смт. пункт 2), где вы можете настроить тип игры, вашу расу и отменить карты которые вам не нравятся.
2. Рядом с первой - основной способ начала игры, выход в ладдер. При нажатии на эту кнопку система найдет вам подходящего противника, установит соединение и вы начнете игру.
3. Со свитком, ее называют cg, кг, кистом, custom и т.п. Чаще всего она используется, чтобы сыграть с определенным человеком, или в различные дополнительные карты типа Dota и т.п.
4 и 5. Кнопки для просмотра ладдерных страниц - кто лучший, детально разобранная статистика по МА и картам и т.п. (на PvPGN сервере может не работать).
6. Кпопка для просмотра вашего профиля.

Q: Существует ли таблица ладдеров в Warcraft III?
A: Есть несколько ладдеров в Warcraft III, включая 1 против 1, 2 против 2, 3 против 3, и 4 против 4.

Q: Существует ли ладдер с пользовательской картой?
A: Да. Ладдер имеет список карт, которые наиболее часто играются на Battle.net.

Q: Существует ли возможность проводить турниры в Warcraft III?
A: Да, возможность проведения турниров присутствует. Для организации турнира необходимо составить турнирную сетку, определить хоста в играх и обозначить время проведения турнира.

Q: Контролируются ли ситуации с людьми, которые преднамеренно выходят из игры, чтобы избежать поражения?
A: Сетевая модель, используемая для Warcraft III, позволяет соответственно назначать поражения людям, которые выходят из ладдерной игры на Battle.net.

Q: Какие меры предприняты, чтобы предотвратить прием самодельных карт, подобно Big Game Hunters в Battle.net?
A: Warcraft III предлагает улучшенные выборы фильтрования, которые позволят игрокам отфильтровывать карты, которые они не желают играть, а также отфильтровать желательные выборы.

Q: Будет ли отдельное место для имён на Battle.net для Warcraft III, как было с Diablo II?
A: Да. Вы должны создать новый аккаунт, чтобы играть в Warcraft III на Battle.net.

Q: Как создать игру?
A: Это первые опции выбора игры для Warcraft III Battle.net. Присоединиться к игре очень просто, Вы просто выбираете вашу расу и тип игры (game type) и щелкаете Старт (Start Game). Вы будете автоматически соединены с другими игроками приблизительно вашего собственного уровня в игре, и в том типе игр, которые вы выбрали. Вы также заметите предпочтение для карт, связанных с каждым типом игр. Если вы не любите определённую карту, вы можете отменить ее, чтобы система была осведомлена, что вы предпочли бы не играть на этой карте.

Q: Как создать свою собственную игру на определенной карте с моими собственными настройками игры?
A: Выберите Выборочная игра (Custom Game). Настройки Custom Game подобны тому, как сетевые игры работают в StarCraft. Игроки могут создавать игры, которые будут видны другим игрокам на Battle.net, так что они смогут к вам присоединиться. Игроки смогут также делать частные игры и давать название игры для определенных игроков, чтобы они поняли куда присоединиться. Отчеты не сохраняются для такого типа игр, поэтому мы ожидаем, что такой тип игры будет использоваться, прежде всего теми, кто делает свои карты, игры против компьютерных противников или только случайные игры среди друзей или кланов.

Q: Как я присоединиться к ладдеру или к ладдерной игре?
A: Просто выберите Play Game или используйте Arranged Teams. Любой, кто играет с таким выбором, виден для других ладдерных игроков.

Q: Как играть ладдерную игру против определенного человека?
A: Это невозможно. Play Games и Arranged Teams выбирают игроков анонимно с игроком их уровня.

Q: Как можно выбрать свой цвет?
A: Вы можете выбрать ваш цвет в Custom Games.

Q: Как делать игровой скрин?
A: Нажмите комбинацию кнопок Ctrl+PrintScreen. Скрин будет помещен в каталог "screenshots".

Q: Почему игроки не выкидываются немедленно после того, как я нажимаю кнопку выкинуть игрока?
A: Присутствует скрытая система голосования. Человек выкидывается тогда, когда достаточно людей голосует в игре, нажимая такую кнопку.

Q: При начале игры меня выкидывает со словами "Соединение прервано", что делать?
A: Скорее всего у вас включен брандмауэр, отключите его в "Cвойствах подключения". Перенастройте свой файервол. Или у вас проблема с IP-адресом - если у вас не модем, поговорите с провайдером,
насчет выделения вам динамического IP-адреса.
На PvPGN серверах также возможно, что у вас или вашего соперника разные версии карт, обычно этим пользуются нечистоплотные игроки (хотя это маловероятно, и при разрыве, вам дают win/loose, смотря кто был хост).

Q: При подключению к серверу говорится что данный CD-Key занят другим игроком, что это значит?
A: Для игры на официальных серверах, вам нужны личные лицензионные ключи, т.е. вам необходимо купить два лицензионных диска - RoC и TFT.
Возможно вы давали свои диски кому-нибудь, и этот кто-то, воспользовавшись вашей щедростью, играет на сервере - что не есть хорошо, и надо ему все объяснить =).
Так же возможно, что вы попались на лохотрон на сервере.
Помните - никогда и никому не говорите свой пароль и cd-key, их также никогда не спрашивает администрация сервера - это ваша личная информация.

Q: Что такое пинг и как его уменьшить?
A: Пинг это задержка при передаче пакетов, уменьшить его можно только ускорив свое подключение к интернету (АДСЛ, выделенка и т.п.).

Q: Я слышал, что можно играть напрямую через модем, возможно ли это?
A: Да, для этого один человек создает у себя возможность подключения к нему других игроков (желательно создать нового юзера с именем, например 111, пароль 123), а второй создает прямое подключение к первому, после установки соединения заходите в локальную сеть и начинаете игру (играть можно только вдвоем)

Q: Я хочу поиграть на сервере Northrend, но я не могу туда зайти, что мне надо сделать?
A: Для игры на сервере Northrend (впрочем как и на остальных 3 официальных серверах) вам нужна полная версия игры (RoC и TFT) и лицензионные ключи, их можно получить, купив лицензионные диски (внутри коробки будет наклейка с ключом), купить через интернет на battle.net или попросить у кого-либо дать/продать вам ключ, хотя лучший выход - это купить свои собственные диски.

Сетевая игра

Скрытый текст:

Q: Сколько игроков могут быть одновременно в сетевой игре?
A: Вы можете играть с максимум 12'ю игроками в выборочной(custom) игре.

Q: Как долго обычно длятся игры?
A: Одним из аспектов хороших RTS игр считается, что люди находят наиболее привлекательным - способность играть быстрые игры. В Warcraft III, средняя длительность игры будет примерно равна такой, которая была в предыдущих играх серии.

Q: Будет ли защита от атаки волшебными/удалёнными заклинаниями?[
A: Будeт много заклинаний в игре, которые и будут обороной. Некоторые заклинания будут действовать как контрзаклинание с другими, пока не будет другого специфического типа волшебства.

Q: Любые заклинания изменяют окружающую среду?
A: Существует множество заклинаний для временного эффекта метаморфа. Также планируются некоторые другие заклинания, которые имеют длительный постоянный эффект на окружающую среду.

Q: Имеется ли какое-либо сообщение, типа "звонка" на миникарте союзника по мере необходимости?
A: Да. Этот сигнал союзника доступен на миникарте.

Q: Какие преимущества имеют игроки в альянсе друг с другом?
A: Возможности и настройки для союзников в Warcraft III существенно увеличены. Игроки могут торговать ресурсами, показывать свои территории, делиться боевыми единицами доли и конкурировать в ладдерных таблицах.

Q: Союзники могут торговать юнитами?
A: Нет, но Вы можете позволять другим игрокам управлять вашими юнитами.

Q: Как работает система управления общими юнитами?
A: Игроки имеют опцию, чтобы позволить определенным игрокам управлять их юнитами. Они могут включать ее или отключать в любое время. Игроки не могут управлять зданиями другого игрока или строить, используя их ресурсы.

Q: Игроки смогут торговать ресурсами?
A: Да. Есть налог для торговли ресурсами.

Q: Игроки могут выбрать цвета в начале сетевой игры?
A: Да. Вы можете выбрать ваш цвет в выборочных играх (custom games).

Q: Можно ли будет соединяться с компьютерными игроками в сетевых играх?
A: Да, это запланировано. Хотя, всё еще неопределено, насколько эффективно будет иметь в союзниках компьютерного игрока.

Q: Возможно ли присоединиться к игре, которая уже идёт?
A: Нет.

Q: Пылающий Легион появится в сетевых играх, как нейтральная сила?
A: Они могут выборочно использоваться, как "creeps" на картах, но никогда не будет иметь стратегического AI, который бы использовал ресурсы или технически развивался.

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Скрытый текст:
Windows 98/Me/2000/XP;
Pentium II 400 МГц;
128 Мб оперативной памяти;
700 Мб свободного места на жестком диске;
DirectX 8.1 - совместимая 3D видеокарта TNT/i810/Voodoo 3/Rage 128 с памятью 8 Мб;
Звуковая карта;
Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP со скоростью не менее 28,8 Кбит/с (для коллективной игры);
4-x скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Рекомендуемые:
Скрытый текст:
Windows 98/Me/2000/XP;
Процессор 600 МГц;
256 Мб оперативной памяти;
700 Мб свободного места на жестком диске;
3D видеокарта с памятью 32 Мб;
DirectX 8.1 - совместимая звуковая карта;
Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP со скоростью не менее 28,8 Кбит/с (для коллективной игры);
4-x скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Полезные программы:

Скрытый текст:
Advanced WarCraft3 Configurator - Программа полной настройки WarCraft III.
WarRun - Программа настройки WarCraft III с некоторыми дополнительными возможностями.
W3gSee - Анализатор реплеев, их сортировщик и пр.

Сборник наиболее полезных утилит для WarСraft III, в комплекте:
- Waaagh!TV 0.91
- w3chart 1.01M
- W3GMaster 1.992
- Advanced WarCraft3 Configurator 1.17
- WarCraft III HP View Helper
- MyBackPack 1.1

Good Game Client - отличная программа для игроков с низкой скоростью интернет-соединения. В отличие от Battle.net пинг GGC в разы меньше за счёт более высокой скорости отправки пакетов, и поэтому даже на модеме пинг становится вполне приемлемым, при закономерном увеличении количества поедаемого трафика в несколько раз.

С прочим софтом вы можете ознакомиться и скачать здесь.

Патчи:
Скрытый текст:
Здесь можно скачать все официальные патчи, существующие на данный момент. Если у вас по каким либо причинам не работает автоматическая загрузка патчей с Battle.net, заходите в каталог и выбирайте нужный патч. Для установки патча необходимо, чтобы игра была прописана в реестре. Если это условие не соблюдено, установка будет прервана. Программа WarRun, ссылка на которую есть в предыдущей категории, может прописывать игру в реестре.

__________________________________________________ __________________________________________________ _____________________

Внимание! Если ваша проблема совпадает с описанной ниже хотя бы частично при отсутствии любых других причин, не пишите в теме о ней. Если по прошествии двух недель проблема осталась, вы можете спросить здесь совета. Означенный же ниже вопрос "почему я не могу зайти на сервер" повторялся в теме уже множество раз. За последующий постинг этого вопроса вам будет выставляться предупреждение типа "флуд", а пост будет удален.
Вас предупредили.


IP бан:
Довольно часто у многих пользователей возникают вопросы по следующему поводу: неспособность зайти на определенный сервер Battle.net без оповещения на e.mail о возможных причинах: бан, кража аккаунта, бан по бездействию аккаунта и пр. Если ваша проблема подходит под вышеописанное - это IP бан. Бан по IP возможен при одновременном присутствии в системе Battle.net 7 и более человек из одной локальной сети. Если вы не можете зайти на сервер, значит, вы были одним из рандомно забаненных.

Решение проблемы:
IP бан длится 2 недели, по истечении которых ваш аккаунт активируется снова и вы можете зайти на сервер. До истечения этого срока ничего сделать не получится. Проблему возможно решить навсегда путем покупки динамического IP у своего провайдера, после чего шанс того, что система обнаружит схожий IP адрес, будет равен нулю.

__________________________________________________ __________________________________________________ _____________________
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)

Последний раз редактировалось FostraL; 03.02.2010 в 23:27.
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 15:25   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 143
Репутация: 19 [+/-]
Магистр, я ж говорю не работает этот трюк! Просто эллюзия создаётся из-за того что хитпоинты часто обновляются, а по дефолту не так часто, воти все!
I-hate-u вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 17:35   #42
Юзер
 
Аватар для DoCeNt
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Репутация: 6 [+/-]
magister, без обид, но ты лол...
здания не строятся быстрее.
кстати если же ты еще думаешь что прав, то представь такую вещь:
ты долбишь по клавишам чтоб быстрее строились здания. Но как я посмотрел твой апм в твоей репе, он равен 34.
Теперь представь КАК БЫСТРО БУДУТ строится здания у меня с моим 200 апм
__________________
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly's wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world.
ProGamer.ru - ведущий e-sport сайт РФ
JotM.ru/forum - наш WC3 клан.
savemydinner.livejournal.com - мой ЖЖ
DoCeNt вне форума  
Отправить сообщение для DoCeNt с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 19:36   #43
Юзер
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 346
Репутация: 27 [+/-]
Я о чём и говорю, у Spirit_Moonа всё вообще сразу строится, пинг разве что до тир3 за 10 сек развиться не позволяет.
__________________
Давно это было...
V.M. вне форума  
Отправить сообщение для V.M. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 08:57   #44
Новичок
 
Аватар для DeCaSt
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 31
Репутация: 10 [+/-]
Тов магистр ты хоть 100 игр сыгал?
а то 15лвл этож всего 20-10 где то? пацаны мож он тогойт..гы Атец?мож мы сукс играем вы об етом подумали? =))))
ФарСир - твой 40++ лвл отдыхает иди 15 набирай рооофл
2Магистр - гы нетерпется чтоб тя дернули во фсе щели? тут не нубы собрались а люди реально увлекающиеся Вартрахтом и играющие игр по 10 в день.Неужели ты думаешь что ты можешь что лбо знать в варкрафте того, что они не знают?
резюме - ЛОЛ
DeCaSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 09:16   #45
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
строится здания у меня с моим 200 апм
Че за АПМ...
Цитата:
Тов магистр ты хоть 100 игр сыгал?
где в нете или так дома.
Дома дохе** играл, а нет..Млин вы че думаете, я рокфелер млин. я в нет захожу если карта не сдохнет и на ней еще есть время. Вот поэтому у меня и лвл такой мизерный.
Цитата:
Магистр, я ж говорю не работает этот трюк! Просто эллюзия создаётся из-за того что хитпоинты часто обновляются, а по дефолту не так часто, воти все!
Я не понял вы про че долбите мне????
Цитата:
Магистр - гы нетерпется чтоб тя дернули во фсе щели?
епа* капать, ну раз так крут давай говри свой ник на батле...А то вот ппц все, а ник** не знаете.
Цитата:
тут не нубы собрались
ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА МОЖНО И ЗАБАНИТЬ, ТЕБЯ НУБОМ НИКТО НЕ НАЗЫВАЛ
Цитата:
а люди реально увлекающиеся Вартрахтом и играющие игр по 10 в день.
10 игр хде..дома, чтоль
Причины моего редкого появления на батле очевидны. Захожу только ночью, а утром на работу следовательно играю мало...
Конечно не в понт сказано. но вот играл с таким же как ты, он из россии тоже, так вот он говорил, что я ло*, нуб, типа у него был 30 лвл, а у меня только15...и ржал.
Сперва пришел ко мне на базу и вроде покацал так зиккураты, хм... наездник на волке, с 2 грунтами,....еще бредовей не видел ...идти на зиккураты да еще когда я его сзади подпер..Вот ето называется нубство...

я не говорю, что я грандмастер в варике, но когда то и ты был нубом), согласись.
мат даже завуалированный запрещен
Цитата:
резюме - ЛОЛ
Это че твое резюме шикарно....
ПРИМЕЧАНИЕ:
Во вы все сидите глумитесь, типа рули...Бред вы сами лузили не меньше меня, потому, что если играть только в домашник условиях то опыта мало получишь..Комп от чела отличается...
ДА И НА БУДУЮЩЕЕ...раньше если человека в чем то обвиняли то его звали на дуюль....Давайте так делать если кто то считает меня NOOB, то пусть пишит мне в приват, а там и время будет видно. ТОЛЬКО ночью, патому, что причину обьяснил.
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]
MAGISTER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 21:08   #46
Юзер
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 346
Репутация: 27 [+/-]
Магистр, я в среднем играю в день 10 игр В НЕТЕ. Насчёт оскорблений -ты по-моему не догнал, что тут написал ДеКаст, перечитай и подумай
Насчёт апм - наверно объяснение Фога тебе мало что дало?
Так вот : это кол-во действий в минуту, то есть с апм 200 (как у фога) можно развиться до минотавров за 10 секунд, с 400 (как у mTw-Winnerа) за 3 секунды. Это исходя из твоих суждений.
Едем дальше - я, хоть и полностью уверен в том, что ты городишь чущь, сверил время с долбёшкой и без. Так вот - НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ОТ ДОЛБЁЖКИ, Я УСТАЛ ДОКАЗЫВАТЬ ТЕБЕ ЧТО ТЫ НЕПРАВ ИДИ НА BATTLE.NET МЫ ТЕБЯ НАЙДЁМ И 10 РАЗ СНЕСЁМ, А ПОТОМ ВЫЛОЖИМ СЮДА РЕПЛЕИ. Ты готов?
ЗЫ Половина всех игр хороших игроков весит примерно 50 кб, больше 100 кб весят игры либо примерно равных по скиллу игроков, либо нуба, играющего против компа. Да, и ещё - не надо мата, завуалированного тоже.
__________________
Давно это было...
V.M. вне форума  
Отправить сообщение для V.M. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 00:05   #47
Юзер
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 346
Репутация: 27 [+/-]
3:0
Именно с таким счётом была доказанна непричастность Магистра к слову gosu. Репы в соответствующем разделе, скажу о них лишь одно - комедии, да и только.
__________________
Давно это было...
V.M. вне форума  
Отправить сообщение для V.M. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 00:33   #48
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
скажу о них лишь одно - комедии, да и только.
мля скоко ты играешь скоко я...Согласен играю не фонтан, он млин учусь же ведь...
Лад репы можете качать в раздел комедии...
Кароч кто хочет еще по играть жду на батле с 2000-2400...константно там сижу...

ЖДУ свежих трупов.
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]
MAGISTER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 01:42   #49
Новичок
 
Аватар для DeCaSt
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 31
Репутация: 10 [+/-]
Exclamation

Уважаемые зрители!
Только сегодня и только у нас!
В Варкрафте обнаружена некая теория, позволяющая ускорять постройку зданий!!!Эта тема обнаружена неким Magister(c) aka Лорд Зла(c)!он даже не прогеймер - его апм (приблизительный коэффицент действий в минуту) всего 31 а в критические моменты - до 70!(1-2 щелчка по зданию в сек.) Этот человек делает почти 2 действия в секунду! Он сумел обнаружить что при много кратном выделении строящейся структуры ее строительство ускоряется!!! В целях проверки этой невероятной гипотезы творческим коллективом(с) форума Игормании(С) был проведен опыт!В качестве подопытного выступил некий DeCast(с) (апм 240 в критических ситуациях - до всего до 600(шестьсот)). Никто из продвинутых игроков к сожалению не может толком объяснить, как это ему удается!Тем не менее он провел показательную игру против сильного комьпьютерного оппонента и смог победить! В ходе игры было всячески замеряно время строительства различных зданий путем активнейшего выделения их курсором мыши(до 3 раз в сек,причем отработка тероии шла по 4-м зданиям сразу!) до морковинного загновения. Однако мы с полной определенностью можем сказать ччто все это не так, как считает глубокоуважаемый Magister(с) - увы никаких изменений в во времени строительства зданий не произошло.Если упомянутый выше считает иначе - просьба выложить его реплей с игрой против сильного компьютерного оппонента(с победой не более,чем за 20 минут), в которой будет проверено время строительство его построек! Если действительно они строятся быстрее - мы принесем автору теории глубачайшие извинения.Играйте в варкрафТь! ГЛ ХФ!
Имя реплея DeCast_to_Magister.w3g
http://www.progamer.ru/demos/download.php?id=29100
Под полинностью документа подписались:

DeCast(c)
Docent(c) aka FogDismay(c)
FarSeer (c) aka Jotm.Blind(c)

В дальнейшпем наш творческий коллектив планирует проведение опыта основанного на использовании несколиких переферийных устройств типа "клавиатура 101-клавишная" и маныпулятер игровой типа "мультикнопочная мышь"(более 4-х кнопок),а также использовнии ассистентов для работы на доп. переферийных устройствах, для более эффективного способа переключения выделения зданий в игре. Теоретически с такой организацией возможно выделение одиночно здания до 180 раз в секунду. Существует предположение, что таким способом 3-е обновление Главного Здания На Базе достигнецца за 15-20 секунд, что позволит построить химеры уже на 2-й минуте игры и с их божей помощью вы сможете отбиться от раша,незаыисемо от того, какого героя предпочтет ваш оппонент.Это считается высшей целью совремменного варкрафт-коммунити.
-_-

Цитата:
наездник на волке, с 2 грунтами,....еще бредовей не видел
гы играл мало значит
Цитата:
наездник на волке
не фарсир ли случаемъ? оО
[quote]


Цитата:
Комп от чела отличается...
Да лана?
DeCaSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 02:56   #50
Юзер
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 346
Репутация: 27 [+/-]
Ладно, всё прикрыли тему фаст билдинга : )
Народ, ни у кого случаем нет реплеев орк на орк где первым героем брали алхимика? Вроде Грабби кого-то там по этойтрате вынес, я кж точно не помню. У кого есть киньте на мыло плз или ссылку дайте.
ЗЫ To DeCast and Magister Я езжу не на волке, а на куче пикселей : ) )
__________________
Давно это было...
V.M. вне форума  
Отправить сообщение для V.M. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 21:15   #51
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
Мля в разумительную беседу развели.
По поводу 2 грунтов тут вы конечно ошиблись. я говрил прото, что у него было кто му времени...
Кстати фарсиру погладел я тут репы...и чето вот не понял вроде по любому на базе у тебя должен быть хоть герой, а ты сразу на 2 главки полез...хм...тебе решать.
Цитата:
Да лана?
Хм...А вот скажи ты вмдел чтоб комп всегда пошел на базу один. НЕТ он ходит как минумум с солдатами...
По поводу идей...мне лич плевать но если вы внимательно смотрели то я временами долбил по зданию...Вы конечно можете держать меня за психа...гы...но вот доказательств Вам простите не покажу. Можете подумать, что ло*...ваше дело. рабы строятся 15сек...вот возьми и проверь. А вот лич доказывать то, что мне не нада это убейте тратить на вас времени нет. По крайней мере не я один это юзаю...и он тоже согласен...
Так, что можете хоть за психа держать вам решать.
По поводу дуэль....как поправлю свои статы так и стукану...по любому фарсир у меня в списке.
Хм...кстати легче проверить если посторить 2 одинаковых здания и одному присвоить цифру и по нему долбить..может тогда чето и выйдет
еще вот по поводу грунтов...я сам играл орками если видлеи и так же качался и играл...Но я не шал на базу укрепленую зиками вот с такой мелкатой...хм..а он пошел.
Кстати в самом начале у меня войск больше в отличие от него и если фарсир смотрел их то он видел разницу, когда у него была пара отков то у меня пауков до фига. Мда если бы быстрей пошел в атку а не сидел на базе....ну лад.
Кстати вот вы говорите про апм, как их увеличить чето не догоняю ваших идей....
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]
MAGISTER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 00:44   #52
Новичок
 
Аватар для DeCaSt
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 31
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Мля в разумительную беседу развели.
По поводу 2 грунтов тут вы конечно ошиблись. я говрил прото, что у него было кто му времени...
Кстати фарсиру погладел я тут репы...и чето вот не понял вроде по любому на базе у тебя должен быть хоть герой, а ты сразу на 2 главки полез...хм...тебе решать.
я ничерта не понял о чем ты говоришь? Плз поподробнее
Цитата:
не я один это юзаю
да к сожалению.Изза ниъх наверно а Spirit_Moona стата не идеальная - убиваютъ бедного отца химерами на 2-й минуте.

Цитата:
По поводу дуэль...
Ты в каком классе? научись слова склонять- уже не первый разь косяки такие.
Цитата:
вот с такой мелкатой.
интересная мелкота
Цитата:
..хм..а он пошел.
и сбрил фсе нафиг
Цитата:
если фарсир смотрел
валяясь под столом
Цитата:
Мда если бы я быстрей пошел в атку а не сидел на базе
то репа была б на 20-30кб короче
Цитата:
Кстати вот вы говорите про апм, как их увеличить чето не догоняю ваших идей....
купи 2-ю клаву и найми ассистента.У нас у всех так
DeCaSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 00:46   #53
Новичок
 
Аватар для ChaosSkeptik
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Где-то в сети
Сообщений: 92
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Кстати вот вы говорите про апм, как их увеличить чето не догоняю ваших идей....
Я хоть в варик3 почти не играл могу сказать одно - бинди хоткеи на здания - хоткеями делай юнитов - используй мышку исключительно для обводки армии и кликов - старайся делать как можно больше действий в минуту-производи и строй максимально много - при этом не забывай думать что производишь и атакуй.. - ты начнешь чаще выигрывать и твой апм будет расти.
ChaosSkeptik вне форума  
Отправить сообщение для ChaosSkeptik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 01:00   #54
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
Второе предупреждение. мат, даже завуалированный запрешен. Разборки в приват. Если будет продолжено забаню всех.
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]
MAGISTER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 01:05   #55
Новичок
 
Аватар для DeCaSt
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 31
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Есть момент когда противник выглядит круто 30-40 лвл
аты с ними играл? если да то это те лолы которые нубам слили статс и потому им попадается всякий 15 лвл
DeCaSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 02:11   #56
Юзер
 
Аватар для DoCeNt
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Репутация: 6 [+/-]
Апм можно увеличить 2 способами:
1й - простое перекликивание клавишами. Набивается очень быстро. АПМ 2000 в отдельные моменты игры не предел.
Польза: нулевая
2й - просмотр реплеев, анализирование стратегий игроков (рлчему они делают так а не этак), постоянные тренировки по 5-10 игр в день с живыми людьми. Апм набивается с ростом игрового опыта, довольно медленно.
Польза: зависит только от ваших мозгов, до 100%
__________________
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly's wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world.
ProGamer.ru - ведущий e-sport сайт РФ
JotM.ru/forum - наш WC3 клан.
savemydinner.livejournal.com - мой ЖЖ
DoCeNt вне форума  
Отправить сообщение для DoCeNt с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 03:02   #57
Юзер
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 346
Репутация: 27 [+/-]
Магистр, даю сто пудов, что бы меня не убил, даже если бы пришёл РОВНО В ТОТ момент, на который ты указал. Вторую главку я поставил, исходя из того, что ты много денег извёл на башни, много сливал мне лимита и вообще не разведывал. Знаешь, даже если бы ты не допускал бы всех этих ошибок, я б всё равно её поставил бы.
Никогда, запомни, НИКОГДА не сравнивай по силе комп и человека.. У компа нет никаких шансов даже против такого нуба (оскорбляю? пересмотри реплеи) как ты.
А теперь по делу : пока я или там кто другой не проиграл тебе НЕ ГОВОРИ ЧТО ОН НУБ, ВЫСКОЧКА И ЛОСЬ. Да, и ещё - тебе грозит бан, мой дорогой. Остаться тут тебе поможет только одно - победа над Доцентом, и тогда тебе простят твой флуд и оскорбления в наш адрес. Игра будет где-то через неделю.
ЗЫ Я хотел чтоб тебя просто забанили, скажи Доцу отдельное спасибо за шанс.
__________________
Давно это было...
V.M. вне форума  
Отправить сообщение для V.M. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 05:22   #58
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Undefined
Сообщений: 0
Репутация: 36 [+/-]
Привет всем ВАРКРАФТЕРАМ,я тока увидел что Киберспорт снова жив =)))
очень рад )) играйте в варкрафт))
сори за офтоп))
__________________
~^о_0^~
zaker вне форума  
Отправить сообщение для zaker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 15:40   #59
Новичок
 
Аватар для Duffa
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Пермь- Великая
Сообщений: 32
Репутация: 4 [+/-]
Farseer
Хорош пургу гнать. Оставь этого нуба в покое. Ты верно с AMAI Не играл?
(играл, тот же тупняк, что и у обычного... FS)
Magister
Ну пр***л ты ему дык успокойся. Че засорять форум мечтами о том как бы ты его победил. Если хочешь, играй с ним сново.
__________________
Киберспортсмен- это геймер прокачавщий скилл "терпение".
Duffa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 16:26   #60
Юзер
 
Аватар для DoCeNt
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Репутация: 6 [+/-]
амаи такой же тупой как и обычный.
Ну и что что инсан амаи клепает все с 4 бараков? убивается за 15 минут спокойно.
__________________
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly's wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world.
ProGamer.ru - ведущий e-sport сайт РФ
JotM.ru/forum - наш WC3 клан.
savemydinner.livejournal.com - мой ЖЖ
DoCeNt вне форума  
Отправить сообщение для DoCeNt с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования