Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2010, 14:07   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
マーヴル VS. カプコン 3 フェイト オブ トゥー ワールド


Жанр: Fighting
Дата выхода: В продаже
Разработчик: Capcom, Eighting
Издатель: Capcom
Платформы: PS3, Xbox 360
Официальный сайт


Информация:

Цитата:
Железный человек против Данте
После десяти лет ожидания две вселенные вновь вступят в смертельную битву, в которой может быть лишь один победитель. Лучшие герои комиксов Marvel и отчаянные бойцы Capcom — кто из них сможет стать абсолютным чемпионом?

Нарисованные герои оживут на экране телевизоров благодаря графической технологии MT Framework, до этого уже зарекомендовавшей себя в таких играх как Resident Evil 5 и Lost Planet 2.
  • Яростные сражения
    Динамичная боевая система Marvel vs. Capcom 3 позволяет легко выполнять многоступенчатые комбо и проводить яростные атаки. Подбросив бойца противника в воздух и обрушив на него град ударов, вы нанесете сокрушительный урон. Многообразие тактик и высокая скорость боя Marvel vs. Capcom 3 выводят жанр файтингов на качественно новый уровень.
  • Стенка на стенку
    Уникальная система вспомогательных атак (Assist Attacks) дает возможность каждому игроку подобрать собственную идеальную команду из трех персонажей для сражений 3-на-3 и выбрать специальные атаки бойцов, которые они будут применять в бою.
  • В помощь новичкам
    Упрощенная схема управления позволит новичкам без долгой подготовки выполнять сложнейшие комбо и приемы, которыми в совершенстве владеют опытные игроки.
  • Ожившие комиксы
    Технология MT Framework, использовавшаяся в Resident Evil 5 и Lost Planet 2, отвечает за яркий и красочный визуальный стиль Marvel vs. Capcom 3, в которой новейшая 3D-графика сочетается с классическими чертами 2D-файтингов.
  • Все звезды
    Кроме хорошо знакомых героев — Рю, Росомахи, Морриган, Халка и многих других — в игре представлены несколько не менее прославленных дебютантов. Среди них — Крис Рэдфилд, Триш, Тор, Аматерасу, а также мутант Дэдпул, полудемон Данте и многие другие.
Скриншоты:
Скрытый текст:










Видео:


Список персонажей:
Скрытый текст:

Akuma
Albert Wesker
Amaterasu
Arthur
Chris Redfield
Chun-Li
Crimson Viper
Dante
Felicia
Hsien-Ko
Jill Valentineain (DLC)
Mike Haggar
Morrigan Aensland
Nathan Spencer
Ryu
Trish
Tron Bonne
Viewtiful Joe
Zero



Captain America
Deadpool
Doctor Doom
Dormammu
Hulk
Iron Man
Magneto
M.O.D.O.K.
Phoenix
Sentinel
She-Hulk
Shuma-Goratha (DLC)
Spider-Man
Storm
Super-Skrull
Taskmaster
Thor
Wolverine
X-23


Специальные издания:
Скрытый текст:
Special Edition:



Гайды по персонажам
Ultimate Marvel vs Capcom 3
Marvel vs Capcom Origins
Список трофеев

За существование шапки спасибо Terak

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 14.09.2013 в 19:49.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 17:47   #41
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
и так ясно что он будет в игре
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 18:03   #42
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Вот еще некоторая инфа.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:24   #43
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Marvel vs Capcom 3 Уже хочу!!!
ждем Е3 все с большим нетерпением)
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 20:55   #44
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Вторая часть этой "задумки не ахти" считается одним из лучших (если не лучшим по многим параметрам) файтингом вообще, имеет огромную фанатскую базу (публика при анонсе сабжа на Capitative аплодировала стоя), до сих пор выступает как дисциплина на мировых файтинг-турнирах и располагает один из самых огромных листов персонажей.
Я рад за них, что мне с этого? Я не файтинг задрот, никогда им не был так что бы. Все, что я задрачивал, была серия Tekken и MC. Дальше ни что просто не привлекало, в первую очередь из-за таких вот идей. Лично для меня, тут нет нормальной идеи, да и исполнение будет видать как обычно, для задротов.
Простите уж за употребление слова задрот в таких количествах, но из вышеописанного, я другого мнения и не могу сложить.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 21:01   #45
Игрок
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 996
Репутация: 330 [+/-]
NEYRONIX Ну если не привлекает, то зачем сразу хейтерить-то? Многим нравится. Фанаты файтингов, они ведь зачастую любят только конкретную серию и на другие внимания даже не обращают
Terak вне форума  
Отправить сообщение для Terak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 21:02   #46
Игрок
 
Аватар для resfan
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 694
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
да и исполнение будет видать как обычно, для задротов.
Ну знаешь, в MvC можно выделывать ультры и спэшэл мувы даже не напрягаясь, в освоении файтинг очень лёгок, даже человек ни разу не игравший в мордобои легко сможет устроить красивую бойню, там даже для ульто комбо отдельная кнопка
resfan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 21:33   #47
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Terak Посмотреть сообщение
Фанаты файтингов, они ведь зачастую любят только конкретную серию
Я видать не стой стороны =)
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 23:35   #48
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Ну и еще огромное количество персонажей знакомых нам по множеству вселенных тоже, определенно играют на руку этой игре.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 05:44   #49
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Простите уж за употребление слова задрот в таких количествах, но из вышеописанного, я другого мнения и не могу сложить.
Простите, но как этот школьный бред вообще все относится к вышеописанному? Твои слова о "плохой идее" имеют под собой хоть какую-нибудь аргументацию, кроме как того что она просто тебе не нравится?) Иначе, со стороны это смотрится как бредни нерадивого школьника: "2х2=5, а кто считает, что "4", тот математик-задрот" х)
Простите уж за употребление слова школота в таких количествах, но из вышеописанного, я другого мнения и не могу сложить.

Цитата:
Сообщение от Terak Посмотреть сообщение
они ведь зачастую любят только конкретную серию и на другие внимания даже не обращают
Кто вам такую глупость сказал? Это как раз-таки всякая школота фапает на парочку популярных среди их окружения файтингов типа MK и Tekken. Фанаты файтингов просто любят отличные, проверенные временем игры с неподдельной глубиной.

К слову, MvsC2 имел не только отличные отзывы, но и соответствующие продажи.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:39   #50
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Тизер весьма впечатляющий Буду ждать игру, хотя ни в одну из предыдущих не играл.

Странно кстати получается, что Marvel vs Capcom считают нормальным кроссовером, ибо если говорить с точки зрения "злыдней", то герои этих двух вселенных выглядят рядом так же глупо, как герои MK и DC. Судить кроссовер по геймплею - деградация какая-то. Сюжетно MKvsDCU получился очень даже на твёрдую 4 из 5, выглядит Story Mode захватывающе и кинематографично, игра актёров прекрасная. Надеюсь здесь сюжетом всё обоснуют тоже Первые две части хоть с сюжетом были?

Я же сам вообще люблю идею кроссоверов, всегда приятно увидеть знакомые лица из двух разных вселенных рядом друг с другом. Посмотрим что выйдет из MvsC 3. Но если не будет сюжета, то это будет не больше, чем просто игра для развлечения. Кому как, но я в играх ищу в первую очередь отнюдь не развлечение, а чтобы было интересно, а интересным делают игру сюжет
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:45   #51
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
выглядит Story Mode захватывающе и кинематографично

Что'?захватывающие?это вот так называют ролик в котором 2 персонажа ходят ,базарят, потом подходит один чувак из другой вселенной они оба говорят-ты мне не нравится и начинается махач.Или же когда Супер Женщина(или как её там,бабу в синих трусах зовут) предлагает Катане помощь, а она в ответку начинает драться.СУпер.
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:00   #52
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
FastFly, у каждого свои взгляды. Однако по сюжету и сюжетным режимам ни один файтинг МК не превзошёл и вряд ли превзойдёт.

Я не буду защищать МК, как бездумный фанат. Я готов признать, что не все игры в серии идеальны, но и ужасными их тоже не назовёшь - ниже 3 из 5 ни одной не дать. Видео вставки между поединками между прочим очень даже на высоте, тем более мы говорим о файтинге, а не о приключенческой или другой игре. Смотреть на взаимодействие героев разных вселенных, видеть конфликт с разных сторон, слушать диалоги, которые сыграны на ура и которые в себе содержат смысл - тут драка просто так не происходит. А сцены Чудо-Женщины и Китаны ты описал совсем как-то не так, как она показана - Китана была в ярости под воздействием Дарк Кана, по этому её разум был затуманен и она ни кому не верила, всех видела врагами. Не буду дальше... Этот спор бессмысленный, только настроение друг другу испортим, или распишем тему на несколько лишних страниц.

От MvsC 3 я первую очередь буду ждать внятного сюжета, чтобы всё было обосновано по человечески, а не простое сборище героев, которые дерутся - история битвы тоже очень важна. От геймплея же жду, чтобы все бойцы были грамотно сбалансированы.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:34   #53
Игрок
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 996
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kung Lao Посмотреть сообщение
Однако по сюжету и сюжетным режимам ни один файтинг МК не превзошёл
BlazBlue
Terak вне форума  
Отправить сообщение для Terak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:47   #54
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Terak, спасибо, почитал И в правду сюжет хорош. Но меня больше цепляет сюжет МК, не потому что я фанат, а благодаря атмосфере Древнего Китая - люблю я это, а вкусовые восприятия не изменишь
Однако описание сюжета BlazBlue заинтриговало и теперь задумываюсь о покупке

А теперь по теме - в первых двух MvsC был сюжет вообще? Или это были "просто" игры? Тогда неужели третья часть будет тем же?
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:34   #55
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kung Lao Посмотреть сообщение
Первые две части хоть с сюжетом были?
Можно сказать, что нет. Да он там никому собственно и не нужен.

Цитата:
Сообщение от Terak Посмотреть сообщение
BlazBlue
Хорош, конечно, но нет такого масштабного сеттинга, мифологии и попросту кол-ва действующих персонажей... Но этот вопрос вообще из другой темы.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:48   #56
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Можно сказать, что нет. Да он там никому собственно и не нужен.
С сюжетом файтинг интереснее становится, как и любая другая игра или кино, или книга - сюжет основополагающее для зажжения интереса в игроке, ну для меня по крайней мере так Плюс, было бы любопытно посмотреть на то, как две стороны (Marvel и Capcom) встретились, при каких обстоятельствах, почему и зачем Это же интересно, когда знаешь что к чему, почему и зачем, атмосфернее игра становится, да и послушать общения персонажей из разных вселенных очень даже любопытно Посмотреть на их реакцию друг к другу и т.д. Тем более, многие персонажи вселенной Capcom по сути друг для друга тоже чужие, ведь там абсолютно из разных игр персонажи Представьте только встречу скажем Верджила и Альберта Вэскера, интересно было бы посмотреть на их сотрудничество, понять их мысли, действия... Я просто обожаю, когда таких вот деталей много, но каждому своё как говорится
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 18:50   #57
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kung Lao Посмотреть сообщение
ну для меня по крайней мере так
Вот она ключевая фраза и дальше этот вопрос развивать нет смысла.
Да и ждать какого-то вменяемого сюжета от игры, где кавайные девчушки дерутся с Доктором Думом изначально не стоит.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:25   #58
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kung Lao Посмотреть сообщение
Тогда неужели третья часть будет тем же?
Разработчики обещают, что будет сюжет охватывающий обе вселенные.

Алсо, анализ трейлера от GT Pop-Block.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:29   #59
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Разработчики обещают, что будет сюжет охватывающий обе вселенные.

Ещё один кроссовер с сюжетом, как же это приятно
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:36   #60
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Разработчики обещают, что будет сюжет охватывающий обе вселенные.
Если он опять ограничится персонажем, который собрал всех и привез на летающем коробле в другую галактику, чтобы победить вселенское зло, то обольщаться прежде времени не стоит.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования