Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Xbox Игровые консоли компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2020, 03:23   #1
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Xbox Series X

XBOX
SERIES X



Технические характеристики:
Скрытый текст:
  • CPU: 8x Zen 2 Cores at 3.8GHz (3.6GHz with SMT) 7nm
  • GPU: 12 TFLOPs, 52 CUs at 1.825GHz, Custom RDNA 2
  • ОЗУ: 16GB GDDR6
  • Накопитель: 1TB custom NVMe SSD
  • Поддержка внешнего накопителя: есть, USB 3.2
  • Привод: 4K UHD Blu-ray
  • Аппаратная поддержка трассировки лучей: есть
  • HDMI: 2.1


Заявленные особенности:
Скрытый текст:
  • Специализированный процессор нового поколения: в Xbox Series X используются новейшие архитектуры AMD Zen 2 и RDNA 2. Это обеспечит 4-x кратный прирост вычислительной мощности по сравнению с Xbox One, а разработчикам будет предоставлена возможность использовать производительность графического процессора в 12 TFLOPs (в 2 раза больше, чем у Xbox One X, и более чем в 8 раз больше, чем у оригинального Xbox One).
  • Шейдинг с переменной скоростью (VRS): вместо того, чтобы равномерно расходовать циклы графического процессора на каждый пиксель на экране, с помощью запатентованной формы VRS разработчики смогут приоритизировать отдельные эффекты для определенных игровых персонажей или важных объектов окружающей среды. Этот метод должен обеспечить более стабильную частоту смены кадров и более высокое разрешение, не влияя при этом на качество окончательного изображения.
  • Ввод с динамической задержкой (DLI): беспроводной геймпад Xbox теперь использует для связи с консолью проприетарный протокол беспроводной связи с высокой пропускной способностью. Благодаря вводу с динамической задержкой (DLI) (новая функция), которая мгновенно синхронизирует ввод с изображением на экране, элементы управления станут еще более точными и отзывчивыми.
  • HDMI 2.1: заявлена поддержка таких функций, как режим автоматической низкой задержки (ALLM) и переменная частота обновления (VRR). ALLM позволяет Xbox Series X автоматически устанавливать для подключенного дисплея режим с минимальной задержкой. VRR синхронизирует частоту обновления дисплея с частотой смены кадров игры, поддерживая плавность изображения и отсутствие разрывов. Это должно обеспечить минимальную задержку и максимально отзывчивый игровой процесс.
  • Аппаратно-ускоренная трассировка с помощью технологии DirectX Raytracing: игровые миры станут более динамичными и реалистичными. Это означает более реалистичное освещение, точные отражения и реалистичную акустику в режиме реального времени.
  • Твердотельный накопитель (SSD): игровые миры станут больше, динамичнее и будут загружаются мгновенно, а быстрое перемещение станет по-настоящему быстрым.
  • Быстрый возврат к игре: новая функция быстрого возврата к игре позволяет сохранять состояние в нескольких играх одновременно и возвращаться именно в тот момент, где вы остановились, не тратя время на долгие экраны загрузки.
  • Поддержка 120 fps: благодаря поддержке до 120 кадров в секунду, Xbox Series X позволяет разработчикам превышать стандартный порог в 60 кадров в секунду для создания более реалистичных и динамичных действий.
  • 4 поколения игр: заявлена обратная совместимость с существующими играми для Xbox One, включая обратно совместимые игры для Xbox 360 и игры для оригинального Xbox.
  • Умная доставка: эта технология позволяет вам, купив игру один раз, быть уверенным, что вы получите правильную версию этой игры на любом Xbox, на котором вы играете, будь то Xbox One или Xbox Series X. Microsoft берёт на себя обязательство использовать технологию Smart Delivery во всех эксклюзивных играх от Xbox Game Studios, включая Halo Infinite, гарантируя, что вам будет необходимо купить игру всего один раз, чтобы иметь возможность играть в ее лучшую доступную версию, независимо от выбранной консоли Xbox. Эта технология доступна для всех разработчиков и издателей, и они могут использовать ее для игр, которые сначала будут выходить на Xbox One, а позже будут перенесены на Xbox Series X.
  • Абонемент Xbox Game Pass: в дополнение к играм для всех 4-х поколений консолей, ведущий игровой абонемент "Xbox Game Pass" от Microsoft продолжит предоставлять доступ к крупнейшим блокбастерам, например таким как Halo Infinite, начиная с момента их выхода.


Геймпад:
Скрытый текст:



Обновлённый геймпад получил более обтекаемую форму и несколько новых функциональных особенностей, отличающих его от текущей модели контроллера Xbox One:
  • Переработанный D-pad: новый D-pad выполнен в стиле «гранённой тарелки». Он обеспечивает большую гибкость для направленного ввода, чем классическая крестовина, используемая в Xbox One. Аналогичный D-pad используется в более дорогих контроллерах линейки Xbox Elite.
  • Кнопка «Поделиться»: новая кнопка дополняет системные возможности DVR, и позволяет пользователям обмениваться скриншотами и клипами одним нажатием кнопки.
  • Совместимость: заявлена совместимость с Xbox One, ПК, смартфонами и другими устройствами.
  • USB-C: порт Micro-USB заменили на современный USB-C. Контроллер Xbox Series X по-прежнему может работать как от батареек AA, так и от аккумулятора.
  • Дизайн и эргономика: новый контроллер немного меньше, чем существующая модель от Xbox One. Инженеры немного округлили бамперы, слегка уменьшили и скруглили области вокруг триггеров, а также «искусно вылепили рукоятки». Текстурированные триггеры и бамперы Microsoft описывает как «тактильный точечный паттерн», призванный обеспечить дополнительное сцепление с поверхностью.


Официальный сайт



Релиз: 10.11.2020
Цена: $499

Последний раз редактировалось -FlinT-; 31.03.2022 в 23:17.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2021, 20:51   #341
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
О том что батарейки это не то что прошлый век, это вообще какой-то архаизм. Я уж молчу про то, что в эпоху эко-френдли компаний, которые все делают из переработанного говна мамонта, использовать батарейки в своей продукции это супер лицемерная штука. И меня всегда поражает, когда у людей находятся какие-то доводы за, правда в этих доводах почему-то всегда упоминается китайский зарядник для пальчиковых аккумов, сами эти аккумы, провод, которым надо подключать геймпад если он сядет и т.д.

Ничего удобнее, чем ставить геймпад на зарядную станцию, когда он сел, еще не придумали. По-хорошему, этот функционал должен быть доступен прямо из коробки, но у той же сони надо докупить достаточно дешевую зарядную станцию, ок. А вот у майков надо докупить зарядную станцию с аккумом в комплекте по цене в сам геймпад, причем эта зарядная станция будет только на один джойстик, а не на два как у сони. Т.е. если тебе нужно два геймпада (а у большинства обладателей консолей есть два геймпада), то у сони ты покупаешь второй геймпад + зарядную станцию, а у майков второй геймпад + 2 зарядные станции. При этом если раньше тебе уже угораздило купить обычный аккум без зарядной станции, то купить зарядную станцию без аккума у тебя не выйдет - они идут комплектом. И да, при всем при этом геймпад майков все прошлое поколение стоил дороже, чем дуалшок.

Так что понятно, что дело тут не в сделке с дюрасел и не в "предоставлении выбора пользователям", а в банальном желании продавать больше дорогих аксессуаров. Расщедриться на аккум в комплекте майки могут себе позволить только в элит контроллере, который стоит невменяемых денег.
Ты будешь перевтыкать или менять геймпады каждые 4 часа, а я буду менять аккумуляторы раз в две недели. По моему разница и удобство использования очевидны.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 07:50   #342
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
а я буду менять аккумуляторы раз в две недели
Это что за читерные АКБ такие ? У них что 9000mAh ? Может у них ещё и честные 1.5в в место обычных 1.2в ? Можно ссылку на это чудо.

Лично я в чудеса не верю, даже фирменный АКБ от зелёных с напряжением 3.5в как и кастомные АКБ из комплекта док станции с вибро и воткнутой гарнитурой держит около 4.5 часов активного геймплея, дуалшок 4 с со своими соневскими АКБ вибрацией и гарнитурой тоже столько же живёт.

Добавлено через 5 минут
За примерно 12 часов геймплея под пивасик я раньше три раза менял геймпады в руках.

Геймпады разряжаются особенно быстро в гонках, так как поверхность дороги передает все ощущения на вибро и моторчик в гоночных играх как правило постоянно работает. Хотя если в экшоне стрелять из автомата, то каждый выстрел тоже даёт нагрузку на вибро.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 11.01.2021 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 08:27   #343
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Может у них ещё и честные 1.5в в место обычных 1.2в ?
Щас не понял. У батареек напряжение 1.5 вольта, две батарейки дают 3 вольта. Литиевый аккум в заряженном состоянии - 4.2 В. У никилевых - 1.2 В.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 09:42   #344
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Earth2Space, ну обычно в магазинах на полках АКБ формата АА батарейки имеют 1.2в и ёмкость 2800mAh, что то более серьезное надо ещё постараться найти.

Такие АКБ и три часа с трудом вытянут геймпад с вибро и воткнутой гарнитурой.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
У никилевых - 1.2 В
Да хотя бы 1.5 вольтовых найти по адекватной цене. Хотя я так потратился на все эти док станции и фирменные боксовые АКБ, что уже нет смысла покупать что то ещё, но интересно, что за АКБ такие есть, которые раз в 2 недели заряжать надо.

А вообще вся эта возня с батарейками на боксах это давняя головная боль ещё со времён 360го. На плейстейшен просто купил приставку, вставил диск и играеш себе в удовольствия не заморачивайся как там и чего с питанием геймпада, тут же распаковываеш новый бокс и на тебе сразу парочка дюраселлов в комплекте, что как бы намекает о скором походе в магазин за следующей порцией батареек/АКБ или док станции.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 11.01.2021 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 10:24   #345
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Ну кому-то удобнее батарейки\аккум сменить, кому-то удобнее второй геймпад купить с докстанцией. Чё спорить-то. Я вот считаю несъёмний аккум наоборот недостатком, но я же не иду в тему плойки и не доказываю как это плохо.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 10:42   #346
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Earth2Space, ну можно разобрать дуалшок, отсоединить АКБ и припаять провода от контейнера батарейк 360го бокса и приклеить этот батарейный отсек суперклеем, это если любовь к батарейками запредельная, а на плойке хочется поиграть...
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 14:03   #347
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Это что за читерные АКБ такие ? У них что 9000mAh ? Может у них ещё и честные 1.5в в место обычных 1.2в ? Можно ссылку на это чудо.

Лично я в чудеса не верю, даже фирменный АКБ от зелёных с напряжением 3.5в как и кастомные АКБ из комплекта док станции с вибро и воткнутой гарнитурой держит около 4.5 часов активного геймплея, дуалшок 4 с со своими соневскими АКБ вибрацией и гарнитурой тоже столько же живёт.

Добавлено через 5 минут
За примерно 12 часов геймплея под пивасик я раньше три раза менял геймпады в руках.

Геймпады разряжаются особенно быстро в гонках, так как поверхность дороги передает все ощущения на вибро и моторчик в гоночных играх как правило постоянно работает. Хотя если в экшоне стрелять из автомата, то каждый выстрел тоже даёт нагрузку на вибро.
Вот такие https://on.pleer.ru/product_370865_P...SABEgJrdvD_BwE

В среднем на две недели хватает одного комплекта.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 15:05   #348
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Kaystar, вот спасибо!!! Действительно интересные АКБ, но и цена соответствующая. Я такие если и куплю, то наверное для своих Лего техник моделей.

Геймпады уже нет смысла прокачивать, когда завален док станцией с ее двумя АКБ и ещё два оригинальных АКБ от мс, точнее уже один.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 11.01.2021 в 15:11.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 15:59   #349
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Лично я в чудеса не верю, даже фирменный АКБ от зелёных с напряжением 3.5в как и кастомные АКБ из комплекта док станции с вибро и воткнутой гарнитурой держит около 4.5 часов активного геймплея
Фирменные перезаряжаемые батареи от Microsoft, которые можно использовать в геймпадах Xbox One и Xbox Series X/S, выпускаются с характеристиками 3.0V 1400mAh (4.2Wh)**. С включенной вибрацией и подключенной гарнитурой* заряда хватает суммарно на ~18-23 часа активной игры. За 4,5 часа его заряд уменьшится не более чем на четверть.
*Гарнитура фирменная, простенькая, из комплекта с консолью.

(UPD) **к слову, вскрыл сейчас такую батарею - там вообще маркировка 3.7V ( 4.73Wh) на аккумуляторном элементе
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 11.01.2021 в 16:10.
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 16:43   #350
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Aluc4rd, мне фирменного АКБ на вечер хватало, гарнитуру юзаю свою от ПК.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 16:48   #351
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Действительно интересные АКБ, но и цена соответствующая.
Потому что с зарядкой вместе.
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
к слову, вскрыл сейчас такую батарею - там вообще маркировка 3.7V ( 4.73Wh) на аккумуляторном элементе
Ну это напряжение литиевого элемента. Платка там внутри есть ещё какая-нибудь? Типа DC-DC преобразователя.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 17:41   #352
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Aluc4rd, мне фирменного АКБ на вечер хватало, гарнитуру юзаю свою от ПК.
Либо АКБ подделка, либо убит изначально, либо гарнитура сжигает овердохрена. Мог ещё индикатор на фирменном зарядном проводе глючить. После того, как загорается белый светодиод, нужно переподсоединить кабель к геймпаду. После этого зарядка могла ещё минут 30-50 продолжаться. Зато потом о шнурке можно несколько дней не вспоминать.
У меня в своё время ночные игровые марафоны регулярно были по 8-10 часов без перерыва (в том числе в Sword Art Online Fatal Bullet - там вибрация чуть ли не постоянная), на одном полном заряде 3-4 таких игровых сессий подряд АКБ держал в лёгкую. Вибрацию я никогда не выключаю.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Платка там внутри есть ещё какая-нибудь?
Да, есть платка маленькая.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 11.01.2021 в 17:51.
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 17:58   #353
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
После того, как загорается белый светодиод, нужно переподсоединить кабель к геймпаду. После этого зарядка могла ещё минут 30-50 продолжаться.
А вот про это я не знал, видимо я полу заряженный юзал и потом удивлялся, че это его так на долго не хватает. АКБ оригинал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Да, есть платка маленькая.
Да там полноценный зарядный контроллер, который видимо и имеет в себе прошивку, которая вешает акб через год, я уверен это заговор! Чтоб люди потом шли в магаз за новым АКБ, им ни чего не стоит это провернуть. Про грязные методы DELL я уже выше писал.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 11.01.2021 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 18:05   #354
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Kaystar, вот спасибо!!! Действительно интересные АКБ, но и цена соответствующая. Я такие если и куплю, то наверное для своих Лего техник моделей.

Геймпады уже нет смысла прокачивать, когда завален док станцией с ее двумя АКБ и ещё два оригинальных АКБ от мс, точнее уже один.
Там 4шт аккумулятора и зарядник на 4шт аккумулятора. Если одновременно заряжаются 2 шт то зарядка продолжается примерно 2 часа. Если заряжается 4шт (а такого не бывает так как 2шт всегда в геймпаде), то с 4 одновременно вставленными аккумуляторами зарядка будет где то 4 часа.

Последний раз редактировалось Kaystar; 11.01.2021 в 18:10.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 09:28   #355
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Ещё в 2018 году купил себе новые Energiser комплектом из четырёх штук, как раз после покупки Хуанхэ. Так ими пользуюсь и по сей день. Зарядник лежит ещё с 2007 года, когда был куплен ещё X360 впервые. Абсолютно никаких проблем не испытываю, заряжаю раз в несколько недель, а то и раз в месяц. Но и играю конечно же далеко не каждый день, да не по 4-5 часов. Аналогично и нет проблем зарядить геймпад от PS4 через провод, тем более консоль раз в полгода включаю. Замена аккумов в геймпаде тоже много времени не занимает, вставил вторые два из комплекта, продолжаешь играть дальше.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 19:05   #356
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Оказывается наш барбекю был великим (в кавычках) пророком! МС отменили голд подписку для фри ту плей игр, теперь всякие УСЛОВНО БЕСПЛАТНЫЕ танки и фортнайты можно будет юзать без голд подписки. А я вот на ПС 4 уже черт знает когда юзал WAR THUNDER без подписки и с клавой и мышкой и дико удивлялся, почему на ящике все иначе, не так как на плойке.

Только я не пойму, эта фишка для всех платформ или только для продвижение сериесов ? Было бы обидно сидя на хуане злобно смотреть в сторону фри мульта сериеса.

Пруфчик, если надо кому https://www.youtube.com/watch?v=tnGW5Vh5hhE
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 26.01.2021 в 19:13.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 21:11   #357
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Если есть PS5- хватит ли для экзов бокса и пк(за неимением игрового пк) бокса S? Или раскошеливаться на сериес х?
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 21:20   #358
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
Если есть PS5- хватит ли для экзов бокса и пк(за неимением игрового пк) бокса S? Или раскошеливаться на сериес х?
От телевизора домашнего зависит и твоих запросов в техническом плане.
Есть тв фулл хд/2к моник и пофиг на улучшения в графоне/фпс, то думаю хватит. По крайней мере, пока что каких-то катастрофических версий игр для S-ки не было.
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 21:22   #359
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
AltairFlame, пс5 подключена к 4к ндр панели, есть еще маленький фул хд тв, ну по сути бокса не было не разу, а пк(ноут) стар для игр новых.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 22:35   #360
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
vladvolfv, есть вариант не торопиться и подождать "XS"-версию (Series X без привода) всего на 100 баксов дороже S-ки =) Ну это, конечно, если слухи насчёт того, что Мелкомягкие планируют выкатить прямого конкурента PS5 Digital, подтвердятся. Как по мне - вполне логичный ход. Потом только Сони останется выкатить бомж-версию PS5 и будет полный паритет.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования