Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Grand Theft Auto Обсуждение игр серии Grand Theft Auto, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2019, 21:56   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
Red Dead Redemption 2






Жанр: Action
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода на РС: ноябрь и декабрь 2019
Официальный сайт
Платформы:


Цитата:
Rockstar официально анонсировала дату релиза Red Dead Redemption 2 на PC — игра появится на платформе уже 5 ноября.

PC-версия будет доступна для предзаказа через недавно запущенный лаунчер Rockstar с 9 октября. Кроме того игра появится в предзаказе на EGS, Humble Store и других платформах. В Steam игра появится только в декабре.

PC-версия Red Dead Redemption 2 будет включать различные графические и технические улучшения, повышающие эффект погружения — как пишут разработчики в анонсе. Кроме того разработчики обещают новые миссии, новые укрытия, оружие и другое.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 08.07.2022 в 23:29.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 12:12   #81
Игроман
 
Аватар для fujiko
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Это Питер, детка
Сообщений: 2,023
Репутация: 211 [+/-]
главное чтоб был хороший онлайн с ограблениями корованов, я в гта сингл поиграл только первую миссию чтоб в онлайн пустили
fujiko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 12:14   #82
Заблокирован
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Да, более того, там диалогов столько за время путешествий, что если у тебя проблемы с английским и пониманием акцентов, ты будешь страдать, обмазывая глаза бесконечным чтением субтитров.

Я помню у Куплинова от бесконечной езды на лошадях и постоянного чтения сабов жопа взорвлась буквально на первых часах игры. А он то уже такое говнище порой играет, что дальше некуда. А тут такая хайповая игра на просмотры, а он так сгорел что отказался играть.

А сколько тут будет неееееспееешныыых аааниииимацииииий лууутанииияааа. Это отдельное удовольствие.

Последний раз редактировалось Alvaro; 06.10.2019 в 12:42.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 12:44   #83
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
первая часть связана со второй. и катарсиса от одного момента не испытаешь, если заранее не поиграешь в RDR
Что это за момент? Можно в спойлер?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Не, там связь с главным героем первой части сильная есть. Первая часть это по таймлайну продолжение второй если не ошибаюсь. Т.е. вторая приквел первой и немного рассказывает предысторию персонажа из первой. Впечатления по типу как если ты бы смотрел первые эпизоды звездных войн не посмотрев перед ними 4-5-6 эпизоды.
Ну пройдя рдр2, я так и не решил для себя, с какой части лучше начать. Есть много офигенных моментов, если ты сначала прошел 1, а потом 2. Но также есть много моментов, которые всраты во второй части, если ты знаешь события первой. Я бы очень хотел пройти вторую часть, не зная первой.

Последний раз редактировалось SEMION; 06.10.2019 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 13:19   #84
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
В игре есть какой то фильтр для показа разделки животных, или как то скрыть это можно? Не понимаю я этой радости




Teamat,
Цитата:
Слышал, что там есть такая фича, как скачки из точки А в точку Б, по 10-15 мин для выполнения квестов, миссий и так на протяжении всей игры.
Я вот этого терпеть не могу в игрушках.
это решается путем прокачки лагеря, после прокачки появляется возможность фаст тревела.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 13:27   #85
Заблокирован
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
В игре есть какой то фильтр для показа разделки животных, или как то скрыть это можно? Не понимаю я этой радости
А то что ты там людям буквально будешь сотнями бошки сносить, тебя особо не огорчает я так понимаю, да? А вот разделать тушку, которую ты наверняка и в реальной жизни ешь регулярно, это уже просто за гранью добра и зла.

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
это решается путем прокачки лагеря, после прокачки появляется возможность фаст тревела
И сколько часов ты отьездишь к этому моменту уже на лошадях? Плюс супер быстрое лутание никуда не денется. Если только рокстар не сжалится и не введет опцию отключающую эту радость. Во всяком случае моды будут подобные это 100%.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 14:21   #86
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,087
Репутация: 1276 [+/-]
Интересно, будет ли на ПК режим режиссера, как добавляли в прошлых двух GTA при портировании.
По-моему это ключевое отличие. Можно как крутые моменты сохранить красиво, так и специально машинимы создавать.
А графон то такое.

Кстати стрельбу Рокстары делают совсем детской, мне не нравилась реализация ни в GTAV ни в Максе. Герой всегда сверхточно стреляет. Нужны десятки таких же метких врагов, чтобы игроку со средним скилом создать сложности.
Тут все таки не с пада целиться будем.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 16:15   #87
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Alvaro,
Цитата:
А то что ты там людям буквально будешь сотнями бошки сносить, тебя особо не огорчает я так понимаю, да? А вот разделать тушку, которую ты наверняка и в реальной жизни ешь регулярно, это уже просто за гранью добра и зла.
конечно пофигу на человеков, сколько их в играх отстреляно не поддается счету, милых зверюшек в играх не трогал никогда, даже котиков в ГТА5.

Цитата:
И сколько часов ты отьездишь к этому моменту уже на лошадях? Плюс супер быстрое лутание никуда не денется. Если только рокстар не сжалится и не введет опцию отключающую эту радость. Во всяком случае моды будут подобные это 100%.
Что то на вскидку не могу вспомнить ни одной игры, где в начале, на старте была бы сразу возможность быстрого перемещения по всей карте.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 18:36   #88
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
кук, индеец, дык а как ты собрался играть тогда? там какбе времена дикого запада если что, и им не до милых зверюшек. они их едят, они их усмиряют, они делают из них одежды и разное другое для быта.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 19:59   #89
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
fastBrandon, Там, что без потрошения животных никуда? В Томб райдер, тоже собираем шкурки и прочее, там хотя бы сам процесс разделывания не показывают.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 20:12   #90
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
даже котиков в ГТА5.
Для котиков есть Постал 2.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 21:16   #91
Заблокирован
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Интересно, будет ли на ПК режим режиссера, как добавляли в прошлых двух GTA при портировании.
По-моему это ключевое отличие. Можно как крутые моменты сохранить красиво, так и специально машинимы создавать.
А графон то такое.
А разве на консолях небыло такой возможности?

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Кстати стрельбу Рокстары делают совсем детской, мне не нравилась реализация ни в GTAV ни в Максе. Герой всегда сверхточно стреляет. Нужны десятки таких же метких врагов, чтобы игроку со средним скилом создать сложности.
Тут все таки не с пада целиться будем.
Ну в гта5 при игре от первого лица есть опция по стрельбе из реальной мушки ствола при прицеливании. Убираешь нарисованный прицел по центру экрана и играешь от первого лица целясь таким образом. Сложность вырастает просто в разы. Тут же тоже есть вид от первого лица, так что все должно быть окей. Я вообще только такттепгерь и играю при возможности. По мимо стрельбы еще очень круто погружает в игру. Я вообще мечтал об этом еще с момента гта3.

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
конечно пофигу на человеков, сколько их в играх отстреляно не поддается счету, милых зверюшек в играх не трогал никогда, даже котиков в ГТА5.
Логика конечно на гране доктора Лектора. Размазжить башку человеку как два пальца обоссать, а содрать шкуру с кроля это просто жуть...

Мне просто интересно, ты вообще по жизни веган? Мясо ешь вообще? Ты думаешь его на деревьях выращивают? Просто любопытно логику понять )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Что то на вскидку не могу вспомнить ни одной игры, где в начале, на старте была бы сразу возможность быстрого перемещения по всей карте.
Обычно в играх перемещение открывается при первом посещении локаций. А в гта помоему сразу можно такси вызвать и добраться куда угодно.

А тут помоему под десяток часов в среднем пройдет до того момента как лагерь откроет фаст тревел.

Последний раз редактировалось Alvaro; 06.10.2019 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 21:26   #92
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
А разве на консолях небыло такой возможности?
Да, есть на консолях. Добавили обновлением после релиза пк версии
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 21:59   #93
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
А тут помоему под десяток часов в среднем пройдет до того момента как лагерь откроет фаст тревел.
Вроде бы ты сам там улучшение для лагеря открываешь с фаст-тревелом. Никто не мешает тебе этим заняться сразу, как только тебя пустят в открытый мир.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 22:14   #94
Заблокирован
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Вроде бы ты сам там улучшение для лагеря открываешь с фаст-тревелом. Никто не мешает тебе этим заняться сразу, как только тебя пустят в открытый мир
Так я и говорю, если целенаправленно поставить себе такую цель, это все равно займет много времени. А учитывая что многие изначально понятия не имеют как и что там работает, то это будет занимать вообще кучу времени. Да и фаст тревел как работает вообще? В обе стороны? Или только в одну и только из лагеря?
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 22:19   #95
Игроман
 
Аватар для fujiko
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Это Питер, детка
Сообщений: 2,023
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
fastBrandon, Там, что без потрошения животных никуда? В Томб райдер, тоже собираем шкурки и прочее, там хотя бы сам процесс разделывания не показывают.
есть вариант не играть
fujiko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 23:05   #96
Заблокирован
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Я тут могу поддержать только разве что в плане экономии времени за счет вырезания анимаций лутания и свежевания.

Но вот это вот все почемуто было очевидно сделано специальною и дополняет друг друга. Длительные поездки, медленные анимации лутания, свежевания, принудительной ходьбы в лагере и прочих помещениях и т.п Не знаю в чем цель была, но все это направленно на очень сильное замедление геймплея и требования к игроку погружаться в медитативное состояние принимая тот факт что сев поиграть на два часика, нужно быть готовым что половину времени ты будешь ездить, ходить, лутать и свежевать.

Но вообще, по тому что я видел краем глаза, у игры все же есть существенный недостаток. Это просто ужасающая линейность сюжетных миссий. Просто катастрофически плохо для игр в опен ворлде. Что ты не можешь даже отойти на пару шагов от рельс. Обойти с другой стороны и проявить прочую инициативу.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 01:50   #97
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,087
Репутация: 1276 [+/-]
Когда фасттревел только входил в моду, почти все игроки ругались на это дело.
И вот прошло больше десяти лет - дайте нам фастревел, что за говно.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 02:29   #98
Заблокирован
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Когда фасттревел только входил в моду, почти все игроки ругались на это дело.
И вот прошло больше десяти лет - дайте нам фастревел, что за говно.
помоему на время введения еще не было в таком изобилии таких карт по которым без фаст тревела нужно было бы перемещаться десятки минут реального времени. И не знаю кто там жаловался, а у меня например в первом ведьмаке просто горела жопа от того что там не было быстрого перемещения, когда по городу и сраным болотам приходилось наматывать туда обратно просто миллиард километров. И вообще этот вопрос решает элементарно. Не хочешь не пользуешься. Либо добавление опции типа хардкора, которая отключает его, как в фоллауте нью вегас например. Или делает очень затратным как в драгон догма с дорогущими кристалами. Да и вообще, разве фаст тревел уже во всю не юзался еще со всяких первых диабло игр?

Это еще сильно от игры зависит. В 3 ведьмаке и гта 5 например я вообще почти не пользуюсь ими, так как мне интересно помиру гулять. В ведьмаке я даже не бегаю персонажем без надобности. Но запрещать это делать принудительно очень неоднозначное решение. Как и заставлять игрока наблюдать на бесконечные анимации лутания.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 02:59   #99
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,253
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Что это за момент? Можно в спойлер?
сам поймешь
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
И вот прошло больше десяти лет - дайте нам фастревел, что за говно.
к пятой главе скука и нежелание долбить X по 10+ минут до, во время и после почти каждой миссии для меня окончательно перевесило художественную ценность in-game диалогов (происходящих во время этих поездок). этого бы точно не случилось, если бы до этого мне не пришлось часами объезжать мир игры вдоль и поперек. банально шкуры животных отнести кожевнику — дело минимум 10 минут. а ведь больше нескольких шкур за раз даже не довезешь... ведьмачья система с телепортом от указателей до указателей сюда бы идеально вписалась, как раз движок может создавать красивые мультики, которые можно было бы показывать во время загрузки
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 03:19   #100
Заблокирован
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
к пятой главе скука и нежелание долбить X по 10+ минут до
Разве там нельзя просто зажимать кнопку и переходить в кинематографичный режим, где лошадь сама скачет по дороге?
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования