Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 01.11.2011, 15:49   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 2.5

Тема создана для выкладывания фотографий своих приставок игр, фигурок по играм, гайдов, и прочей игровой атрибутики



Правила темы:
  • Фотография не должна выходить за пределы страницы (то есть огромная просьба: уменьшайте снимки до человеческих разрешений (хотя бы 1024х768, а лучше и вовсе 800х600), прежде чем "заливать" на фото-хостинги. не рвите экран себе и другим.) Фото желательно помещать под спойлер (для этого кликните на кнопку ). Если фотографий более двух, то спойлер обязателен.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • Здесь не показываются пиратки и игры для ПК, фильмы, мобильные телефоны и т.д. Только лицензия и только по консолям.
  • Запрещается писать сообщения, содержащие фразы "прости плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.Эта тема не для кармы создана.
  • Запрещается выкладывать фотографии отредактированные в графическом редакторе с измененным фоном или визуальными эффектами, либо рядом с отредактированной фотографией выкладывать оригинал.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками цифровых версий игр/DLC.
  • Запрещается вступать в полемику по поводу цен на игры.
  • Запрещается обсуждение чужих вкусов в явно негативной форме (зачем это купил, лучше бы скачал, что за треш... и т.д. и т.п.)
За не соблюдение этих простых правил будет выставляться "Затруднение работы администрации"!
Временные правила:





Как выложить:
Скрытый текст:
Сначала залейте вашу фотографию(и) на один из след. сервиcов:
http://xs.to/
http://funkyimg.com/
http://10pix.ru/

Затем нажмите на пункт "вставить картинку" ()и введите там URL фотографий, залитой на один из перечисленных ресурсов


Цитата:
Уважаемые посетители консольного раздела!

Комментирование фотографий на данный момент разрешено. Однако, модераторский состав будет вынужден по достижению определённого лимита сообщений в теме удалить её без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (о том, как добавить туда фотографии читаем там же). В противном случае, сообщения с фотографиями будут утеряны.

Цитата:
От модераторов:
Внимание! За постинг чужих фотографий в этой теме будет ставиться "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому, то присылайте их (доказательства) модераторам через систему личных сообщений.


Внимание, была создана тема в которой будут выкладываться лучшие обзоры коллекционных изданий и тематической атрибутики.


Как попасть? - Очень просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар которого нет в данной теме, дать понятным языком описания изданий, и наконец провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, и высказать мысли о целесообразности покупки.
Приятного Вам общения..


Путеводитель по коллекциям пользователей


Последний раз редактировалось The End; 16.06.2013 в 14:07.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™
Старый 19.01.2012, 16:00   #1841
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Ну чтож, можно подводить итоги прошедшего года. Вот все покупки прошлого года
Скрытый текст:

Гирсы я прошел с другом за месяц, гитар хиро покупалась комплектом из-за барабанов ( сломались после 3-х песен, довольно обидно ) и была сразу выставлена на продажу, но оказалась никому не нужна =( Феррари челендж была куплена импульсно - не хотелось выходить из магазина с пустыми руками и в итоге в коробке не оказалось диска. К счастью мне этот косяк заменили нормальной копией. Ну а Манки айленд... Ну вот люблю я эту игру, хотя диск с фотографии ни разу в привод не вставлял - просто не смог удержаться от покупки. В дополнение к коробочной версии на РС.
Что произошло еще за этот год.
Коллекция для хбокса уменьшилась до 76 дисков ( было в районе 120, точнее сложно сказать ),
коллекция пс2 уменьшилась до 29 дисков ( с 33 в начале года ),
продан геймкуб и 4 из 6 игр для него, остальные 2 выставлены на продажу - отнесем к прошлому году, хоть и было в начале нынешнего,
продан первый хбокс и 46 дисков для него ( пиратки правда ),
продана psp.
Итого осталась 5 консолей. Возможно попрощаюсь с первой PlayStation, разве что ума не приложу как продать 180 пираток для нее... Их даже унести то не просто.
Также планирую и дальше уменьшать коллекции для бокса и пс 2.
Хотя все же один диск для бокса приобрести планирую. Друзья подарят мне 4-ю форзу на день сурка.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ
Старый 19.01.2012, 16:24   #1842
Юзер
 
Аватар для Ph30n1ks
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 437
Репутация: 50 [+/-]
Mad Serg, а зачем попродовал всё-то?
__________________
PS2, PS3, Xbox 360, iPad.

Live: RotaryCoin23504
PSN: zenitovec08
Ph30n1ks вне форума  
Отправить сообщение для Ph30n1ks с помощью ICQ Отправить сообщение для Ph30n1ks с помощью Skype™
Старый 19.01.2012, 16:28   #1843
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Ph30n1ks, А зачем это все нужно? Все равно играть в игры для первой соньки, хбокса уже не будет. А занимает это все много места.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Старый 19.01.2012, 16:29   #1844
Юзер
 
Аватар для Ph30n1ks
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 437
Репутация: 50 [+/-]
MaNiа, а, ок. Слова "коллекционер", я так понимаю, ты не слышал.
__________________
PS2, PS3, Xbox 360, iPad.

Live: RotaryCoin23504
PSN: zenitovec08
Ph30n1ks вне форума  
Отправить сообщение для Ph30n1ks с помощью ICQ Отправить сообщение для Ph30n1ks с помощью Skype™
Старый 19.01.2012, 16:34   #1845
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ph30n1ks Посмотреть сообщение
MaNiа, а, ок. Слова "коллекционер", я так понимаю, ты не слышал.
Человеку игры надоели, что поделаешь теперь)
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Старый 19.01.2012, 16:35   #1846
Useless Cowboy
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Чечня, Грозный.
Сообщений: 796
Репутация: 223 [+/-]
Ph30n1ks, всем быть коллекционерами что-ли?
FoxMulder#42 вне форума  
Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью Skype™
Старый 19.01.2012, 16:35   #1847
Юзер
 
Аватар для Ph30n1ks
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 437
Репутация: 50 [+/-]
Les_Paul, это видно по закупкам со всего года, лол. Почему бы тогда консоль не прошить, не понимаю.
__________________
PS2, PS3, Xbox 360, iPad.

Live: RotaryCoin23504
PSN: zenitovec08
Ph30n1ks вне форума  
Отправить сообщение для Ph30n1ks с помощью ICQ Отправить сообщение для Ph30n1ks с помощью Skype™
Старый 19.01.2012, 16:50   #1848
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Ну немножко проясню ситуацию. Консоль я действительно прошил еще в феврале. В тоже время я практически перестал во что-то играть - вообще на какой-либо платформе. Летом я встретил любовь всей жизни и теперь к нежеланию играть у меня добавилось отсутствие времени это делать. Да и смысла в принципе. Изредка я включаю приставку и даже иногда играю, но мои 91к геймерскора врят ли дойдут до 100. За этот год они почти не прибавились =)
Насчет "коллекции". Да, у меня было пара десятков различных приставок и кучи игр. Я всегда читал о таком и мне хотелось попробовать. Я попробовал. Получил кайф. Продал. Лежание всякой хрени на полках мне перестало нравиться совершенно - я стал видеть в этом бесполезный хлам. Кстати еще одна из причин прошивки - болванки занимают удивительно мало места и их не жалко выкинуть. Вот так изменилась моя жизнь и я этому очень рад.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ
Старый 19.01.2012, 18:18   #1849
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Парни, не поверите, но снова я ._____________.
Скрытый текст:


Беспалевный старкрафт беспалевен, тссс.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 19.01.2012, 18:18   #1850
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Парни, не поверите, но снова я ._____________.
Красавец! Ох и завидую же я тем, кто ещё только будет приобщаться к этой великой серии ):
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 19.01.2012, 18:25   #1851
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Парни, не поверите, но снова я
Покупай
@
Накопляй

Всё правильно делаешь.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ
Старый 19.01.2012, 18:29   #1852
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
179 мин 800 метров о_О, жесткачь
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™
Старый 19.01.2012, 18:31   #1853
Юзер
 
Аватар для Ph30n1ks
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 437
Репутация: 50 [+/-]
Rя$Nick, поздравляю, сам только первую часть прошёл, за вторую сел :3
__________________
PS2, PS3, Xbox 360, iPad.

Live: RotaryCoin23504
PSN: zenitovec08
Ph30n1ks вне форума  
Отправить сообщение для Ph30n1ks с помощью ICQ Отправить сообщение для Ph30n1ks с помощью Skype™
Старый 19.01.2012, 18:32   #1854
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Venom™ Посмотреть сообщение
179 мин 800 метров о_О, жесткачь
Сервера, по ходу, в Японии находятся у Кодзимы дома.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Старый 19.01.2012, 18:34   #1855
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Venom™ Посмотреть сообщение
179 мин 800 метров о_О, жесткачь
Он видать сфоткал в первые секунды после установления на закачку, потому что там всегда заоблачные цифры показывает, потом в норму приходит...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 19.01.2012, 19:41   #1856
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Rя$Nick
От первого МГС плеваться будешь на таком мониторе. Он походу даже не на весь экран будет идти, а с полосами слева и справа.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Старый 19.01.2012, 19:44   #1857
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
So1idus, у меня есть телевизор же старый неширокоформатный, втыкну по старинке ж0лтый видео-вход и буду наслаждаться своими 576 линиями %) Я первый Анчартед даже на нём прошёл, хы-хы.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 19.01.2012, 20:13   #1858
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Сегодня напишу несколько не обычный пост. Решил дать креатива в массы. Не знаю понравится ли такая идея, но мне она в какой-то момент пришла в голову и весьма так чётко себя обрисовала. Я решил дать ей добро, пусть она и не полностью меня убедила в своей нужности. Итак.

Небольшое (относительно конечно) вступление. Писатель из меня я сам не знаю какой, но креатив как я писал выше, взял своё:
Скрытый текст:
Смеркалось. С крыши одного из серых, ничем не примечательным домов в Брокере на сотни горящих огней небоскрёбов Алконквина смотрел человек. Прислонившись к небольшому выходу на крышу, он нервно курил, часто и быстро затягиваясь. Иногда он резко поворачивал голову, вслушиваясь в радиопереговоры, которые были слышны из проезжающих мимо дома патрульных машин. Сегодня на улицах города было много копов. Их всегда было не мало, но сегодня их по-особенному много. Ещё бы. Ведь сегодня несколько неизвестных совершили один из самых дерзких и кровавых налётов на Банк Либерти Сити за всю историю Города Свободы, вычистив хранилище, убив с дюжину ни в чём не повинных людей, оказавшихся не в том месте не в то время. Убив десятки полицейских, доблестно исполнявших свои обязанности и пытавшихся остановить налётчиков, проливавших реки крови ради денег средь бела дня на улицах Либерти Сити. Но они потерпели поражение. Грабители-убийцы были слишком умны, хорошо вооружены, подготовлены и достаточно неуравновешенны, чтобы пойти на такое жестокое преступление.
Тем временем к дому подъехала машина. Достаточно дорогая и престижная, чтобы на деньги с её продажи можно было арендовать все квартиры в этом убогом домишке на год вперёд. Дверь открылась и из неё вышел человек. Посмотрев в небо и увидев пролетающего над его машиной белого голубя, который пожелал ему удачи всем известным способом, он гаркнул себе под нос что-то про «дурацкие голуби» и «давно надо всех перестрелять». Говорил он с явным акцентом человека, прибывшего издалека. Может быть откуда-то из Европы. Он был одет в дорогой смокинг, один из тех, что продают только в Персеусе. Из багажника он достал большую сумку, по его гримасе стало понятно, что ноша не самая лёгкая. Перекинув её через плечо, он направился ко входу в дом. Может быть он здесь живёт? Но нет, человек проходил этаж за этажом, пока не упёрся в дверь, ведущую на крышу. Уверенно распахнув дверь и повернув голову направо он увидел дуло пистолета, которое смотрело ему прямо меж бровей. Немного оторопев от такой наглости, он быстро отстранил дуло от себя и в тот момент, когда уже готов был достать свой пистолет, чтобы убить наглеца, посмевшего так к нему обратиться, услышал:
- Нико, это я, Паки, спокойно!
Присмотревшись в лицо человека, который только что хотел его убить, Нико расслабился и рассмеялся.
- Ты решил меня убить? Как это банально, друзья грабят банк и один другого убивает, чтобы забрать всё награбленное себе…
- Нет, Нико, если бы я хотел тебя убить, я бы уже тебя убил. Я просто перестраховался. В этом городе возможно всё.
- Да, пожалуй ты прав – сказал Нико. Правильное решение.
- Где ты весь день пропадал? Я думал, что тебя уже схватили и теперь ищут меня! Твой мобильный отключён и ты никак не давал о себе знать вот уже 5 часов!
- Я как и ты перестраховался. Ездил по городу, чтобы убрать хвост, если таковой был.
- А откуда ты знаешь, что его сейчас за тобой нет? И федералы прямо сейчас не смотрят на нас через прицел снайперских винтовок?
- Спокойно, Паки. Уж что-что, а водить-то я умею.
- Да, но иногда ты так водишь, что об этом знает весь город!
- Не в этот раз, поверь. Ставки слишком высоки. Да и если хвост был, то я оторвался. Копы здесь так же тупы, как мой брат Роман.
Паки всё ещё сердился, но по его лицу было видно, что он поверил Нико. В конце концов тот его ещё ни разу не обманывал и не единожды выручал.
- Ладно, Нико. Ты привёз добро?
- Конечно. Оно в сумке.
Нико опустил на крышу сумку, которую нёс на плече. Сев на корточки, он расстегнул молнию, обнажив крышку металлической ячейки, какие хранят в банках. В этот момент зрачки Паки расширились.
- Это точно она? Ты точно взял ту самую ячейку из хранилища?
- Да. Я не открывал, но уверен, что это она.
Достав ключ из кармана, Нико протянул его другу.
- Давай, открой. Ты ведь так этого хотел и потерял ради этой вещи одного из своих братьев.
Паки взял ключ и присел на корточки рядом с Нико. Медленно он поднёс ключ к замку, вставил в него ключ и не уверенно повернул. Замок как-будто это почувствовал и не открылся с первого раза. Но уже через секунду он щёлкнул. Нико придвинулся ближе к ячейке.
- Ну что, готов, Нико? Сейчас мы узнаем, стоило ли содержимое нашего сегодняшнего похода, гибели моего брата, многих невинных людей, десятков полицейских, взорванного вертолёт и многих-многих разбитых машин.
- Открывай, Паки. Сейчас всё м узнаем…
Паки неловко подцепил крышку ячейку ногтём и поднял её вверх. Их взору предстало…

Не знаю, что предстало их взору, фантазия закончилась. Но моему взору в моём случае предстало вот это:
Скрытый текст:
Grand Theft Auto IV: Special Edition, которое я уже давно хотел. Многие или немногие, но подумаю, что это первое не обычное издание в серии. Ан нет. Были и другие. Комплектация у них была конечно не такая богатая, но факт фактом, таким было GTA1 SE, в котором был саундтрек и всем известный GTA: San Andreas, имевший помимо специальной упаковки бонусный DVD с предысторией приключений CJ'ея и другим видео (по-моему фильмом каким-то).
Скрытый текст:

Издание состоит из:
1) Металлическая ячейка с замком и гравировкой лейбла игры и R*
2) Игра с картой города и метро.
3) Мануал - как всегда интересный и красочный.
4) Ключи - 2шт.
5) Брелок R* - по-моему аллюминиевый.
6) Артбук, что ценно для любого фана серии, ибо других артбуков в официальных изданиях не было.
7) Саундтрек с избранным композициями со всех радиостанций.
8) Сумка, очень похожая на ту, с которой Нико и Ко грабили банк. Внутри жёлтая с символикой Рокстар. Снаружи есть кармашек всё с тем же лейблом Рокстар. Описывать особого смысла не вижу, поэтому перейдём к фото:
Скрытый текст:











Артбук будет отдельно, ибо интересно и много.

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 20.01.2012 в 07:58.
Ezio_12345 вне форума  
Старый 19.01.2012, 20:18   #1859
Юзер
 
Аватар для Ph30n1ks
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 437
Репутация: 50 [+/-]
Ezio_12345, шикарно.
__________________
PS2, PS3, Xbox 360, iPad.

Live: RotaryCoin23504
PSN: zenitovec08
Ph30n1ks вне форума  
Отправить сообщение для Ph30n1ks с помощью ICQ Отправить сообщение для Ph30n1ks с помощью Skype™
Старый 19.01.2012, 20:26   #1860
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Ezio_12345, Сколько стоит?
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования