Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 16:07   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Геймеры нового поколения. Письмо из "Мании" 03/2005

Здравствуйте уважаемая редакция Игромании, вот меня очень волнует такой вопрос — вот ведь щас развиваются компютерные технологие и практически у каждого третьего есть домашний компютер.
Появляются геймеры нового покаления. Они совершенно не уважают старые игры в которые мы с вами играли на протяжении нескольких лет, я говорю о Diablo, Fallout ну Silent Hill 1\2. Я не говорю что они должны им нравится или, они должны их любить — это сугубо личное дело, ну уж не надо их клеймить. Я помню, что на одном форуме какой-то ламер написал "Наконец то люди научились делать хорошие игры, вот я недавно поиграл в Fallout, такая ...! разработчикам этой ... надо ее в ... засунуть" ну как можно отнестись к такому человеку?
Также я помню человека, который очень правильно сказал — "Мнение человека который кроме как "графика rulezzzzz" ничаго сказать не может, ничего не стоит". Уважаемая редакция, что вы думаете по этому поводу?
Павел Михайлов (Pahan14@yandex.ru)


АЛЕКСЕЙ МАКАРЕНКОВ
Есть мнение и не только мое, что сколько бы человеку не твердили, что вот эта игра мега-супер, а вон та первостатейный отстой, играть он будет строго в то, во что ему играть нравится. И никакими хитрыми маневрами его в другие игры не заманишь. Ни пряником, ни кнутом по мягкой попе. Если геймерам нового поколения нравится играть в современные игры и не нравится в старые (хотя многим очень даже нравится), то и не надо с этим ничего делать.
Проще понять молодежь, чем каленым железом вжигать в них любовь к раритетам.
Они привыкли к совершенно иному уровню графики, к другой организации интерфейса и повышенной эргономике игрового пространства. А тут им кто-то говорит, что есть какой-то реликт, который без всех этих наворотов надо ни с того ни с сего превозносить. Разумеется, они баллон покатят. Я бы на их месте покатил.
Если бы у меня не было теплых воспоминаний о том, какой революционным был, например, Fallout на момент выхода, и с каким упоением я в него резался дни и ночи напролет... Если бы у меня не было игрового опыта, позволяющего оценивать старые игры, учитывая момент их создания, если бы... Но у меня это все есть, и я все эти игры ценю — да, собственно, все мы тут их ценим. Николая, вон, от Diablo поди оторви, Олега Полянского от Quake, я раз в неделю в диетические Doom2-вады режусь!
Но при этом мы не требуем, чтобы так же поступали другие. Единственно, за что лично я могу метко насовать в репу, так это если меня клеймить начнут, что мне, мол, "всякая ерунда нравится". Так что со многим высказанным в письме согласен — хиты прошлых лет многие уже не способны оценить по достоинству, но сами хиты от этого не становятся хуже, на то они и хиты.
А обижаться на чужое мнение однозначно не стоит. Надо его учитывать и воспитывать мнение собственное — вот это выбор настоящего мачо!
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 16:23   #621
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Oneiros
Сообщений: 410
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
Не совсем так, сначала создают игру для определённой платформы скажем для PS3 или Xbox360 а потом попытки портирования на другие платформы, и естественно на это уходит 1-2 года.
Ну это портированные игры, а я говорил об играх которые разрабатываются одновременно для разных платформ и выходят на разных платформах одновременно, либо с разницей в несколько дней.
Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
много людей отвечающих за маркетинг и рекламу, компиляцию игры, дистрибьютеров по многим странам и прочая мелочь, всё это превращается в километровые титры.
Совершенно верно. В титрах на самом деле много людей, имеющих к разработке лишь косвенное отношение.
RouShpiel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 16:30   #622
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
много людей отвечающих за ... компиляцию игры ... и прочая мелочь
Люто бешено негодую.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 16:39   #623
Новичок
 
Аватар для serrr
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Silver 746,
Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
Сейчас всё тоже самое, одно только но: много людей отвечающих за маркетинг и рекламу,
сейчас, может и да.. Вероятно, лет через цать, все перечисленные будут уже далёкими от процесса создания игры - им нужен буде только коммерческий успех проекта, и превратятся программисты из создателей в разнорабочих.
Ну как на железной дороге - раньше машинист был главным в процессе перевозки, а сейчас движенцы (кабинетные крысы, планирующие всё подряд, которые не имеют ни малейшего представления о практическом исполнении их планов)
serrr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 16:46   #624
Игрок
 
Аватар для SMD2
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: A00000-A0FFFFh
Сообщений: 549
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serrr Посмотреть сообщение
и превратятся программисты из создателей в разнорабочих
Ой вспомнил километровый программный код и замер в ужасе, программист вынужден тратить 99% свободного времени на написание кода, бэта тестер должен проверить как работает та или иная функция, если успех то программист пишет код дальше, а если нет, то придумывает другой способ оптимизации и растановки кода, программисты не смогут отвечать за несколько вещей одновременно, я это прекрасно знаю, а что доказывать? можно убедиться на сайте эмулятора Pcsx2 там можно смотреть любые изменения программы...

Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Люто бешено негодую.
А что негодовать? не я же это устроил а те что титры печатали!
__________________
http://www.lastfm.ru/user/starvedtrancer
SMD2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 16:52   #625
Злобный ублюдок
 
Аватар для Drunk
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 186
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serrr Посмотреть сообщение
Ну как на железной дороге - раньше машинист был главным в процессе перевозки, а сейчас движенцы (кабинетные крысы, планирующие всё подряд, которые не имеют ни малейшего представления о практическом исполнении их планов)
И что? Поезда стали хуже, опасней или они стали медленнее ездить?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RouShpiel Посмотреть сообщение
Ну это портированные игры, а я говорил об играх которые разрабатываются одновременно для разных платформ и выходят на разных платформах одновременно, либо с разницей в несколько дней.
А теперь ты представь, сколько народу нужно будет, чтобы выпустить одну игру на разные платформы. Легче портировать с одной на другую, да и дешевле.
__________________
I live in russia.i wear the fufaika,valenoks and the shapka-ushanka with the red star.i drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Последний раз редактировалось Drunk; 04.02.2010 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Drunk вне форума  
Отправить сообщение для Drunk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 17:00   #626
Игрок
 
Аватар для SMD2
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: A00000-A0FFFFh
Сообщений: 549
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drunk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от serrr
Ну как на железной дороге - раньше машинист был главным в процессе перевозки, а сейчас движенцы (кабинетные крысы, планирующие всё подряд, которые не имеют ни малейшего представления о практическом исполнении их планов)

И что? Поезда стали хуже, опасней или они стали медленнее ездить?
Мда трудно будет жить программисту, один человек может создать игру, но она будет содержать кучу ошибок, единственная надежда это игроки, те что помогут найти ошибки и будут регулярно посылать отчёты о ошибках, но это уже трудно сказать что один человек, вскоре появится ещё один программер, а потом ещё и бывший инженер компьютерной техники, в итоге формируется маленькая неофициальная компания из 10-30 человек.

Цитата:
Сообщение от Drunk Посмотреть сообщение
А теперь ты представь, сколько народу нужно будет, чтобы выпустить одну игру на разные платформы. Легче портировать с одной на другую, да и дешевле.
Да правильно, особенно если учесть одно но, только та самая фирма что создала игру, сможет портировать на другие платформы, другие компании и сторонники неимеют права на портирование на другие платформы, из-за лицензии портирование на другие системы может затянуться на 1-2 года.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/starvedtrancer

Последний раз редактировалось SMD2; 04.02.2010 в 17:18.
SMD2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 17:18   #627
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Oneiros
Сообщений: 410
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drunk Посмотреть сообщение
А теперь ты представь, сколько народу нужно будет, чтобы выпустить одну игру на разные платформы. Легче портировать с одной на другую, да и дешевле.
Ну не знаю насчет легче и дешевле, но, думаю, народу что при портировании, что при одновременной разработке нужно одинаковое количество. К тому же не я придумал мультиплатформенные игры, а то что их сейчас большинство - факт.
RouShpiel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 17:22   #628
Игрок
 
Аватар для SMD2
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: A00000-A0FFFFh
Сообщений: 549
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RouShpiel Посмотреть сообщение
К тому же не я придумал мультиплатформенные игры, а то что их сейчас большинство - факт.
Благодаря совместному использованию ресурсов игры, достаточно пересоздать графический движок и исполняемый файл, вся музыка, графика, текст, остаются нетронутыми, и переписать игру под другую платформу можно за несколько месяцев.

P.S мы кажется совсем отошли от темы
__________________
http://www.lastfm.ru/user/starvedtrancer
SMD2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 22:50   #629
Chatter-Box
 
Аватар для <Lone Wolf>
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265 [+/-]
Почитал письмо, посмотрел на дату и задумался.
2005 Год. Прошло уже пол десятка лет, и те "геймеры нового поколения", о которых размышлял автор, уже поднабрались опыта, выучили весь необходимый сленг и стали геймерами старого поколения. Такая смена происходит ежегодно, и каждое поколение растёт на своих играх, которые боготворит (да самое яркое впечатление здесь по прежнему самое первое).
Но со временем их игры стареют, а грань между всеми старыми играми постепенно стирается. Таким образом стирается грань между поколениями олдскульных геймеров. Разница между ними заключается теперь лишь в том, что одни считают некоторые проекты шедевральнее других (естественно имеются ввиду те игры, которые они некогда боготворили).

P.S. В итоге мне остаётся только завидовать тем "геймерам нового поколения", которые будут воспитываться на новых, как я уже думаю, шедеврах будь то Mafia II или Alan Wake, ведь им эти игры откроют новый мир интерактивных развлечений в первый раз и принесут гораздо больше удовольствия чем олдскульщикам. Надеюсь когда-нибудь такие геймеры пройдут и первую Мафию, и множество других игр близких моему (и не только моему) сердцу.
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью,
Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает,
что в этом нет ничего кроме безумия.

Последний раз редактировалось <Lone Wolf>; 04.02.2010 в 22:54.
<Lone Wolf> вне форума  
Отправить сообщение для <Lone Wolf> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 01:02   #630
Игрок
 
Аватар для SMD2
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: A00000-A0FFFFh
Сообщений: 549
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Lone Wolf> Посмотреть сообщение
2005 Год. Прошло уже пол десятка лет, и те "геймеры нового поколения", о которых размышлял автор, уже поднабрались опыта, выучили весь необходимый сленг и стали геймерами старого поколения. Такая смена происходит ежегодно, и каждое поколение растёт на своих играх, которые боготворит (да самое яркое впечатление здесь по прежнему самое первое).
Но со временем их игры стареют, а грань между всеми старыми играми постепенно стирается. Таким образом стирается грань между поколениями олдскульных геймеров.
Да, всё так и происходит, через каждые пять лет новые поколения становятся старыми, я играю совсем другую роль, я хранитель всего лучшего что появилось в этом мире, если игра 1985 года то не имеет значения, да полностью согласен что и игры 2002-2008 года тоже хорошие, те что думают, что более старые игры плохие, они не могут понять, что их любимые игры также устареют, и очередная скептическая молодежь будет плохо думать о играх 2010-2014года, я думаю о всех временах хорошо.

Не каждый человек может играть с 6 лет и до старости, и обычно они покидают этот игровой мир, и жанры игр меняются для другого нового поколения, но есть и вечные игроки, те что нехотят покидать виртуальный мир, но им преграждает дорогу молодёж, и авторы игр пытаются сказать своими играми, что мы слишком старые для современного мира, и естественно появляется обида, всё верно, виноваты сами авторы игр, это из-за них мы грызёмся как дети прошлого и будущего, эх ну что? я могу признавать поражение, радуйтесь новым играм, а я буду умирать вместе со своим прошлым (эмуляторами игровых приставок) я не держу обиду ни на кого...
Зачем думать о ком-то плохо если есть все игры из прошлого? всё-равно их лучше не сделать, если кто-то создал шедевр то его неполучится реализовать также превосходно, вот допустим фильм трасса 60 никто не сможет повторить этот шедевр...

P.S Трасса 60 мой любимый фильм
__________________
http://www.lastfm.ru/user/starvedtrancer
SMD2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 09:49   #631
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пандора
Сообщений: 736
Репутация: 45 [+/-]

Предупреждения: 400
Да интересное письмецо)))) Лично для меня ответов на это письмо имеется достаточно. Первый самый элементарный - человек писавший про Фаллаут 1 очень маленький по возрасту и не проникся той идеей, что это классика жанра, да и вообще игровой индустрии в целом. Просто это было популярно в 90 годы когда мы все с вами еще знали первое поколение компьтеров и игровых приставок. Сейчас же мы живем в век некстгена))), соответственно визуальный стиль игры очень поменялся. Страшно подумать что будет лет так через 10). И можно 100% сказать что то поколение будущее будет говорить например про Кризис 1, КОД 6. Конечно на это смотреть жалко у меня у самого маленький брат говорит что Фаллаут, Дюк Нюкем это отстой. Это плохо, так как забываются традиции, так сказать нет связи поколений..
MuSteK666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:33   #632
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
А что негодовать?
Ты хоть знаешь что такое компиляция то? Просто глупо совать нос в те области, о которых не имеешь представления, да еще и так категорично делать выводы. Вот и негодую.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 13:22   #633
Игрок
 
Аватар для SMD2
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: A00000-A0FFFFh
Сообщений: 549
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MuSteK666 Посмотреть сообщение
Конечно на это смотреть жалко у меня у самого маленький брат говорит что Фаллаут, Дюк Нюкем это отстой. Это плохо, так как забываются традиции, так сказать нет связи поколений..
С каким удивлением будет слышать брат что его бывшие современные игры отстой, и может тогда он поймёт, что он ошибался я вот допустим не считаю что современные игры отстой, просто они созданы не для моего интереса.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Ты хоть знаешь что такое компиляция то? Просто глупо совать нос в те области, о которых не имеешь представления, да еще и так категорично делать выводы. Вот и негодую
Хмм! Прям так и не знаю да? собрать весь код формата например Game.h Game.cpp итд, в полноценный .exe файл, исходный код всегда хранится на всякий случай, если обнаружена новая ошибка, то в исходном коде можно допечатать упущеное и снова компилировать в полноценный файл, если потерял исходные коды, то выковыривать инфу из exe нет смысла, так что зря ты так обо мне думаешь, я же не только играю, но и всегда пытаюсь узнать много интересного, и бэта тестер не должен знать о программном коде хоть чуточку? типа мне нельзя? или кто то мне запрещает?
__________________
http://www.lastfm.ru/user/starvedtrancer

Последний раз редактировалось SMD2; 05.02.2010 в 13:34.
SMD2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 15:34   #634
Новичок
 
Аватар для serrr
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
А утверждения(не твои), что игры стали хуже из за того, что ими теперь занимаются не только программисты уж совсем бред сивой кобылы.
Вон возьмите вальв с ее штатом и соответственно титрами) Это не мешает им каждый год "выстреливать" отличными проектами.
Это мои утверждения.
Начнём с конца: чем таким вальв с её штатом выстреливает каждый год? Новыми уровнями для HalfLife? В первой части этой игры был интерес, согласен. А далее - попса с красивой картинкой.
Далее:
Может такая ситуация возникнуть, когда какой-нить менеджер говорит программисту:"Давай бегом за 3 дня делай игру, а то я уже на каждой остановке листочки с анонсом расклеил"? Скажи мне, о посвящённый в таинства процесса.
serrr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 15:57   #635
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serrr Посмотреть сообщение
чем таким вальв с её штатом выстреливает каждый год?
Ну на вскидку, за последние годы. Портал, TF2, L4D. Каждая из них - революция в своей области, и горячо любима множеством фанатов. Ну и эпизоды тоже ничего, бодрячком так идут.
Цитата:
Сообщение от serrr Посмотреть сообщение
А далее - попса с красивой картинкой.
Голословно.

Цитата:
Сообщение от serrr Посмотреть сообщение
Новыми уровнями для HalfLife?
И кстати про контент, вон к TF2 сколько добра понавыпускали, кушайте дорогие фанаты, не обляпайтесь. И абсолютно бесплатно, надо сказать.
Цитата:
Сообщение от serrr Посмотреть сообщение
Давай бегом за 3 дня делай игру, а то я уже на каждой остановке листочки с анонсом расклеил
Значит хреновый менеджер. И из под пера этой конторы выйдет говно. Как бы, никто не отрицает, что говна сейчас навалом на игровом рынке, что впрочем не означает, что раньше такого же говна было меньше. А то вас послушать, так раньше все игры были на подбор хитами, написаными в подвале на коленке, трясущимися руками программиста-альтруиста за бесплатно. Тоже шлака разной степени играбельности было полно.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 05.02.2010 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 09:52   #636
Новичок
 
Аватар для serrr
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Значит хреновый менеджер. И из под пера этой конторы выйдет говно. Как бы, никто не отрицает, что говна сейчас навалом на игровом рынке, что впрочем не означает, что раньше такого же говна было меньше.
Ну тада ой. Я не утверждал, что всё знаю.
Просто насколько я знаю, раньше у людей только комп в упаковке и был, а ассемблеры, компиляторы, редакторы уровней для своей будущей игры, драйвера для КОНСУЛА (чтобы хоть что-то распечатать) они сами писАли. То есть, могли низнанку свой комп вывернуть, а потом обратно свернуть.
И вот интересно - остались ли ещё такие люди, или на готовых штампах всё сейчас производится?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
А далее - попса с красивой картинкой.
Голословно.
Я имел в виду HL. В первой части процесс игры был похож на чтение научно-фантастической книги (т.е., на мой взгляд интересно), а остальное(тоже на мой взгляд) - уже боевик с красивой стрельбой и т.п. Нет ощущения, что ты попал в какую-то околонаучную заваруху. Просто набор пробирок на столе не впечатляет.

Добавлено через 14 минут
Feanor62rus,
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
раньше все игры были на подбор хитами
Ну тут я, может, перебрал...
Вероятнее всего, потому что в эти игры я играл в детстве (подсознательно приятные воспоминания и всё такое)
Сейчас тоже встречаются хорошие, продуманные игры (вроде косм. рейнджеров, фоллаута (не включая 3 часть))

Последний раз редактировалось serrr; 06.02.2010 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
serrr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:53   #637
Новичок
 
Аватар для sorych
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 19
Репутация: 4 [+/-]
Каждая игра хороша для своего времени.То,от чего получали удовольствие в 90-х ,не понравится сегодняшним молодым геймерам.Ну а старые будут утверждать,что раньше игры были лучше.Тут нет правых и не правых,правда у каждого своя.Я начинал играть с Unreal Turnament 99,Serious Sam,GTA Vice City.До сих пор в них играю и думаю,что последующие игры этих серий получились хуже.Скорее всего я не прав.Видимо переигрывая эти игры раз за разом,я просто пытаюсь вернуть восторг и наслаждение,которые получал,проходя их в первый раз.

Так что,через некоторое время и про современные игры скажут
Цитата:
такая ...! разработчикам этой ... надо ее в ... засунуть

Последний раз редактировалось sorych; 06.02.2010 в 11:57.
sorych вне форума  
Отправить сообщение для sorych с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 14:00   #638
Юзер
 
Аватар для Баал
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 341
Репутация: 343 [+/-]
Про современный игры и сейчас можно такое сказать - все как под копирку. Раньше, же в каждой игре было действительно что-то новое.
__________________
This is the end, beautiful friend
This is the end, my only friend
The end of our elaborate plans
The end of everything that stands
The end
No safety or surprise
The end
I'll never look into your eyes again
Баал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 16:52   #639
Игрок
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Баал Посмотреть сообщение
Раньше, же в каждой игре было действительно что-то новое
Потому что игр тогда было ещё немного, каждая была открытием.
Andrea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 22:07   #640
Юзер
 
Аватар для Баал
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 341
Репутация: 343 [+/-]
Так а я о чем? Сейчас та же фигня с музыкой и фильмами.
__________________
This is the end, beautiful friend
This is the end, my only friend
The end of our elaborate plans
The end of everything that stands
The end
No safety or surprise
The end
I'll never look into your eyes again
Баал вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования