Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Чья роль для вас самая неожиданная (можно выбрать несколько вариантов)
Васекс - никак не думал(а) что он мирный! 4 13.33%
Серп - ком? Я в шоке 15 50.00%
Уран! Маф который придумал записки 8 26.67%
Кэт, ну как можно было, будучи мафом, броник не одеть! 4 13.33%
МиссКалито, реально думал что она мафит 8 26.67%
Докомо, вообще не признал в нём доктора 9 30.00%
Я до сих пор под впечатлением от мирного Дракариса 8 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.11.2021, 20:00   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Crazy Mega Mafia день третий


Вчера вы повесили Дракариса, который оказался мирным жителем. Кроме этого, к утру из нашей деревни куда-то пропали, трое участников - maxim 4rever, Svz, Te is felsz. Все они были обычными мирными.
Но их пропажа меркнет по сравнению с тем что случилось с другими участниками.
Например крайне ужасный случай произошёл с добрым доктором DoCoMo:
Скрытый текст:
Он шел по темной дороге. Ему позвонил его хороший друг, попросив встретится в лесу. Он обещал показать ему нечто невероятное. Он вошел... Листья осеннего леса так и били ему в лицо... Что-то назревало... Он подошел к дереву. И расслабился. Вдалеке показалось множество фигур в белых одеяниях. Одна из них приблизилась к нему.
- Здравствуй, брат Докомо, - произнесла она скриплым хрипучим голосом.
- Да, я приветствую вас, брат Серп, - ответил гость.
Они подошли к алтарю. На нем были следы крови. Запекшейся и свежей. А рядом лежит отрубленная голова маленькой девочки. Этот лес – нечто уникальное посреди этой пустыни. Будто оазис, выстроенный во славу некоего Бога…
- Скажите мне, брат Докомо, а вы были на десятой авеню? - спросил Серп.
Докомо тут же напрягся. Он знал, что будет… Что может быть… На его лице выступила испарина.
- Я не думаю, что смог бы... - ответил он.
И тут же пожалел о своей ошибке. Ибо в спину вонзились крюки ему от теней великой Богини Х. Ибо Брат Серп прекрасно умеет чувствовать ложь. И он почуял его предательство...
- Братья, водрузите его на алтарь! - крикнул Серп.
Тут же подошла третья фигура. Она была без пугающего балахона. Мужчина лет сорока курил сигару.
- Брат Васекс, мы обнаружили еретика! - произнес Серп. Васекс будто бы просмаковал это событие... А после произнес: "Тогда он заслуживает жертвы ради отпущения и собственных грехов, ибо предательство великой Богини Х - есть величайшее преступление!" И после слов этих наступила пытка.
Ломали ему руки. Вскрывали скальпелем ноги. А все ради одной цели - довести кровавый ритуал до апогея, довести, привести отрекшегося к кровавой Богине.
- Во имя Харухи Судзумии, умри и искупи свой грех! О Богиня, даруй же мне, Серпу, мое желание, молю тебя, как последователь и раб твой верный! - и вонзил он изогнутый клинок прямо в сердце брата Докомо.
И конец наступил моментально. Ибо не выдержал его разум этой изящной и ужасной пытки. И иронии злодейки-судьбы. Смерть наступила на том же алтаре, где буквально вчера он разрезал умоляющую отпустить ее девочку. И смерть сия стала избавлением... И только за гранью он понял... Что никакой великой кровавой Богини нет в этом мире... Но быть может есть в другом? Этого Брат Докомо никогда не узнает. Ибо его сознание навсегда угасло.

Не менее ужасная история произошла с мафом Ураном:
Скрытый текст:
Младшим сыном Геи и Урана был Крон, дерзкий и нетерпеливый. Не захотел он выносить не только высокомерного покровительства старших братьев, но и власти собственного отца. Подкравшись к Урану под покровом Никты, недрогнувшей рукой оскопил его серпом Крон и захватил отцовскую власть.

Маф из другой команды, обаятельная Кэт, оказалась слишком легкомысленной, выиграв броник, она решила не пользоваться им в эту ночь и получила пулю и следующее послание:
Скрытый текст:
Я гнался за вами, чтобы передать что вы уронили свой жилет

Следующей ночной жертвой стала не менее обаятельная МиссКалито. Её убийца оставил следующее послание, чтобы оно ни значило:
Скрытый текст:
Мне все равно

А ещё мы потеряли пожалуй самого активного участника игры Васекса, выбыл он крайне глупо
Скрытый текст:
люстра срикошетила

Ну и пожалуй самой печальной потерей для города стала потеря Серпа, который был комиссаром, но так и не успел по серьёзному вступить в схватку со злом.

Комикс:
Скрытый текст:

Испытания в нашей игре становились всё более жёсткими. Вот и новое испытания, для кого-то стало последним.













Участники
1. Valar
2. Гренуй
3. Проказница
4. Хрононафт
5. maxim 4rever мирный житель
6. Льюс Терин мирный житель
7. Serр комиссар
8. ВАСЕКС мирный житель
9. SmoOl
10. Baldwin
11. Enzо
12. Le Chat
13. KatDemonsha мафия (ОПГ Розовый дельфин)
14. Br000..
15. Ula
16. Orfy
17. Sоня
18. Лиска
19. Aferus
20. Marisa
21. Phaeton мирный житель
22. Rackot мирный житель
23. Гиперион
24. Ким-бонг-сын
25. Qvaetsu
26. Логаш
27. rubl
28. Leroyjones
29. Drusha
30. Vini_Puh
31. Дакра ламантинка
32. Квитка
33. MissCalito мирный житель
34. Jump1kkkk
35. Сплюшка
36. Svz мирный житель
37. Vetrova
38. Dracarys мирный житель
39. DoCoMo добрый доктор
40. classik
41. Morfeo
42. Te is felsz мирный житель
43. Lostena
44. MyParanoir
45. Arhitecter
46. Uranium235 мафия (Покемоны)
47. rassain
48. lolbabe
49. Stesha.
50. Сорока


Обладатели бонусов:
Скрытый текст:
Le Chat (защита)
Valar (защита)
Orfy (защита)
Vetrova (защита)
rubl (защита)
Проказница (двойной голос)
Квитка (двойной голос)



День нечётный.

День до 20:00 23 ноября
Ночь до 15:00 24 ноября



Роли:
Скрытый текст:
4 команды мафиии (всего 18 человек)
ОПГ Розовый дельфин (5 человек)
Пришельцы (5 человек)
Мафия Control priest (4 человека)
Покемоны (4 человека)
(названия мафий ещё могут поменяться, кроме Дельфинов)

У каждой мафии есть босс (выбирают сами) за которым решающее слово. Выстрел не общекомандный а от конкретного человека.

1 комиссар (мирный) - узнаёт точный статус выбранного игрока. Если он проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды.

1 детектив (нейтрал) - может стрелять/проверять/блокировать по выбору. Не может блокировать одного игрока два раз подряд. Также как и комиссар, если проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды. В отличие от коммисара. при проверке злого или доброго доктора узнаёт лишь что человек доктор, но не узнает какой именно.

1 добрый доктор (мирный) лечит и одновременно блочит жертву, не может приходить к одному игроку два раза подряд.

1 злой доктор (нейтрал) лечит одного и убивает другого за одно НД, не может одновременно лечить и убивать одного и того же, когда в игре остаётся меньше 10 человек, может на выбор лечить или убивать, или делать и то и другое. Не может лечить одного игрока два раза подряд.

1 пеликан (мирный)

1 ламантинка (мирная), если её застрелят ночью, то умирает только через день, зато когда в игре остаётся меньше 20 человек, автоматически вымирает. Любой доктор может спасти её от выстрела, но не от отложенной смерти. Если же к моменту вымирания (когда при уходе в ночь в игре остаются 20 или менее человек) ламантинка выиграет бонус "защита" она сможет спастись

1 журналист (сверяет статусы, у всех мафов сатус одинаковый, у всех мирных без роли тоже, у детектива, докторов, мана, ламантинки и пеликана -индивидуальные статусы, разные со всеми остальными и друг с другом)

Результаты проверок проверяющие узнают сразу после окончания ночи.

порядок ходов

По чётным дням:

Добрый доктор
Злой доктор
Пеликан
Мафия Control priest
Покемоны
ОПГ Розовый дельфин
Пришельцы
Детектив
Ламантинка
Журналист
Комиссар

По нечётным дням:
Пеликан
Добрый доктор
Злой доктор
Детектив
Покемоны
Мафия Control priest
Пришельцы
ОПГ Розовый дельфин
Комиссар
Журналист
Ламантинка


Правила:
Скрытый текст:
1. Играющий должен проявлять активность.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Если на 2 или 3 день в игре останется менее пяти овощей, то казни и НД будут идти в обычном режиме.

2. Общаться за пределами треда может только мафия между собой. Общаться вне форумной темы с игроками не из своей команды мафии запрещено. Маф-конфа может быть создана либо в скайпе, либо в телеграмме.

3. Все ролевики должны обязательно отправить ход в течении игровой ночи, которая в первые дни будет длиться сутки. После того, как в игре останется менее 15 участников, игровая ночь сократиться до 1 часа. Если все ролевики сделают досрочные НД, то ночь может быть сокращена.
Можно отправить нд с условием "если будет казнен Петя, проверяю Васю, если нет - то Петю"
Пропускать НД можно.

4. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя.
Голос можно менять 2 раза.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот, за кого последний голос был отдан раньше по времени.
В игре есть возможность голосовать ННВ - Никто Не Вешается. Если этот вариант наберет большинство голосов, никто казнён не будет.
Голосование длиться до 20:00 по Москве, в 19:59 голос принимается, в 20:00 уже нет.

5. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или все кроме одного) приписывают к голосу "досрочно".
Окончательно досрочно, окончательно и досрочно = всё имеет равную силу необратимости и означает, что игрок более не сможет изменить голос.

6. Игра светлая. Роль казненного открывается сразу по окончанию казни, роль убитого ночью - в теме после открытия нового дня. Вскрытия разрешены.

7. В игре действуют стандартные правила форума и раздела - запрещены употребление нецензурной лексики, оскорбления, выкладывание скриншотов ролей, самоубийства, игра после смерти.

8. Завещаний нет. Все что хочется сказать пишите пока живы.

9. Игра начинается с дня. Первые 3 игровые дня будут длиться неделю, потом постепенно сокращаться, 5, 4, 3, 2 и наконец стандартный 1 день. Игровая Ночь так же первые дни будет длиться один день, затем сократится до 1 часа. Конец дня будет выпадать преимущественно на будний день, чтоб ни у кого не возникало проблем, когда нет возможности играть на выходных.

10. То тех пор пока в игре остаётся более 10 человек, каждый живой игрок может ночью отправить по одной записке в утреннюю газету. Если игрока отправившего записки в ту же ночью убьют, она не будет опубликована.

11. Мафия, детектив и злой доктор вместе с убийством могут прислать описание. В газете однако не будет рассказываться, о том, кто именно совершил убийство.

Условия победы:
Мирные - все четыре команды мафии убиты.

Мафия - другие команды мафии полностью убиты, а количество других ролей меньше или равно количеству оставшихся мафов.

Добрый доктор - побеждает с мирными.

Злой доктор - может победить с городом, с мафией, с детективом или в одиночку

Пеликан, Ламантинка, Журналист, Комиссар, - побеждают с мирными

Детектив - может победить с городом, с мафией, со злым доктором или в одиночку

Если к примеру после ночи останутся Злой доктор/детектив - побеждают оба, тоже самое если кто-то остается с мафом. Если остаются все трое, то решают кого вешать. Если двое игроков с пушками уходят в ночь выиграет тот, кто стреляет раньше.


Конкурсы и бонусы
В первые дни игры будут проводиться разные конкурсы, во-первых чтобы за недельный игровой день вы не заскучали, во-вторых, чтобы самые активные смогли выиграть бонусы.
1 игровой день будет конкурс по Клуэдо
Участвовать смогут первые 8 человек подавшие заявку в теме набора. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителем станет тот, кто на более раннем этапе пришлёт верный ответ. При этом победителей может быть несколько, если несколько человек одновременно пришлют верные ответы.
2 игровой день по Дикситу
Участвовать смогут первые 8 человек оставившие заявку в теме дня. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителями станут 3 человека, набравшие наибольшее количество баллов.
3 игровой день Фотоконкурс
Участвовать смогут все живые на тот момент игроки. Победителя выберет так же живые на тот момент игроки открытым голосованием.
Дальше возможно ещё что-нибудь интересное.

В конкурсе может принять участие любой участник партии. Если количество человек в конкурсе ограниченно - то первые заявившиеся в этот конкурс.
Мафы не могут подсказывать друг другу. О том, что человек взял какой-то бонус будет открыто сообщено в теме, так же и том что человек использовал какой-то бонус будет сообщено открыто. В теме нового дня будет указано, у кого из игроков какие бонусы есть.

Выиграть можно следующие бонусы (на выбор):
"Защита" - на одну ночь вы защищены от одиночных выстрелов. Однако если в вас идёт двойной выстрел защита будет пробита. Для взятия этого бонуса надо сообщить ведущему, в течении ночи, что вы берете этот бонус. О том, что игрок использовал защиту будет сообщено в газете. За всю игру можно выиграть лишь один такой бонус.
"Двойной голос" - в любой момент казни вы можете, приписать к своему голосу слово "двойной" и ваш голос будет засчитан за 2. При смене голоса, двойной голос сгорает. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Если у вас взято два таких бонуса, то они не суммируются, то есть тройных или четвертных голосов быть не может.
"Минус голос в себя" - бёрете этот бонус ночью, в газете об этом сообщается, на следующий день у вас в голосовании "-1 голос" на вас. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Этот бонус может суммироваться.


Наказанием за овощизм является замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.

Сейчас в зоне опасности:
посты (должны набить до 13:00 24 ноября):
Aferus





Записки

Казнь

Фотоконкурс
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 24.11.2021 в 11:23.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 24.11.2021, 12:24   #3861
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Мне тоже это не понравилось, да. Но. В хитроплан Болда по привлечению напов Улы в Энзо я верю, это вполне Болд. То есть, маф Болд точно не стал бы так тупо спасать напа, он бы ее слил, не задумываясь.
ну хитроплан может иметь место, да. Только вчера у меня нехило подгорело, что чуть Энзо не повис. С такими хитропланами ((
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
У Сплюшки голос слабее, чем у Классика. Кмк, она скорее мир, чем он.
да мир она, просто под тлетворное влияние попала))
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
А в варианте мирная Квитка и маф Энзо Квитка тогда сама виновата, что пятым мафом к нему встала.
хорошо что ты ни в чем себя виноватым не чувствуешь) прям красава.
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Бро фразой про сердце вообще не зашло. И извинениями. Такая соломища)
Дрюша тоже сильно напряг
тут согласна полностью.
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Если в конце казни, я еще не дочитала.
Лола, там надо сесть и внимательно перечитать все страницы за два часа до флага. Если останусь жива, обязательно дома вечером покопаюсь.
Квитка вне форума  
Старый 24.11.2021, 12:26   #3862
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Лола, во-первых смотря что за нап. Во-вторых могут сказать "слишком явно, вряд ли напы", в-третьих тут ценность казни не высокая и даже если в мафы запишут, то и что? Если ты при этом один из многих мафов, то вообще плевать
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума  
Старый 24.11.2021, 12:26   #3863
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Видится мне как подстеленная соломка, чтобы можно было казнить и того, и того. По Энзо до этого писал, мол, не совпадаем по мыслям, но похож на мирного. По Уле вообще не видела мнения.
Ну, в общем-то я вчера действительно был готов казнить и того и того. Хотя Энзо у меня и был мирнее, но тем не менее те самые "не совпадения по мыслям" плюс то, что его проддвигал мирный в моём раскладе Винипух, заставило считать его негом.
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 24.11.2021, 12:27   #3864
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
В общем по моей таблице мне никто не хочет помогать, как я понял?
кого вы душили, подозревали из активов, и так далее?
Br000.. вне форума  
Старый 24.11.2021, 12:28   #3865
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Почему очень мирным? Просто непара с Ураном.
а еще непара с Кэт и Улой. И все трое из разных кланов. Я ж вчера всё расписывала
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Проказница и Квитка выбрали двойной голос.
ну я вообще пулемёт хотела )) но ты ж не дал)
Квитка вне форума  
Старый 24.11.2021, 12:33   #3866
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
В общем по моей таблице мне никто не хочет помогать, как я понял?
кого вы душили, подозревали из активов, и так далее?
Я предложил бы дождаться ночи.
После перестрелки будут трупы, и таблицы проще будет формировать.
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 24.11.2021, 12:33   #3867
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2020
Сообщений: 18
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
В общем по моей таблице мне никто не хочет помогать, как я понял?
кого вы душили, подозревали из активов, и так далее?
В этом дне я подозревал рассайна. лешу и проказнизницу(правда последняя мне стала мирнеть) ула мне чернела, но все же вероятность мира я допускал.
Душить, я никого особо не душил. признаю
Хрононафт вне форума  
Старый 24.11.2021, 12:39   #3868
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Лола, от мирной Улы всех этих вешателей можно было бы закатывать. А так не совсем ибо психология штука такая, что раз повесили мафа, то все норм, все молодцы. Хотя тут четыре клана.
ну если по твоей же схеме, то сейчас надо закатывать всех вешателей Энзо ) И тебя в первую очередь.
В сухом остатке голые факты по тебе:
играл с Кэт - мафия
играл с Улой - мафия
вчера собирал голоса в высоковероятно мирного Энзо, снимая с повеса мафа Улу.
Черная игра, при любом статусе должен уходить.
Квитка вне форума  
Старый 24.11.2021, 12:42   #3869
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
первый пост
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=1775

второй пост
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=3786

третий пост
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=3840

Касательно клана Улы - смотрите тех, кто добрасывал в Улу, когда стало ясно, что она уйдет. Там один маф точно. Логаш, Ресейн и Сорока. Ресейн так вообще мафский маф, абсолютно не старается даже.

1-2 мафа в Энзо. Ветрова/Сплюшка/Лерой/Болд/Смул
Классик и Пух - вряд ли.

Морфео что-то написал, насколько я помню, что пойдет в Улу, но видимо забыл.
В любом случае 1-2 в других ветках. Лиска, Соня и Морфео подходят.


А теперь план:
группа 1. Этих особо не трогаем на повесе. Их будут убирать, имхо. Тут чисто гадание, на самом деле раз список отстрельный на первую ночь, то мафов там вряд ли много, но многие играют так бездарно, что я начал сомневаться поневоле. В любом случае опасно, тут 2 мафа максимум думаю.
Мариса (Тео)
Рубл (Сильванна)
Лостена (Эвиг)
Дрюша (Виноград)
Ким (Вудсон)

Группа 2 и 3: я предлагаю детективу и доктору (вам не победить с мафами, там выстрелом жепой жуй, заденут, задавят), стрелять чисто в этих, и этих же убирать на казни городу. Стреляйте тех, кто на ваш взгляд наиболее маф, тут их жепой жуй.
Можете стрельнуть кого-то из первого списка, если там прям жепой мафа чувствуете, но я бы не рисковал.
Активов не трогайте, туда и без вас целить будут.
Я бы выбирал все таки третью группу, там вообще мрак.

Проказница
Лечат
Лиска
Гиперион (Джунши)
Логаш

Смул
Соня
Аферус
Джампик
Морфео
Ресейн
Стеша
Сорока

Далее я примерно прикинул список пар и не пар, по трупам дня будет понятно с активами, они в принципе много постов набили, там инфой жепой жуй.


Казните полуспунов и спунов, обязательно. Должны улетать только мафы.


ЭТО И ЕСТЬ МОЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ПЛАН
Br000.. вне форума  
Старый 24.11.2021, 12:46   #3870
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Там такой скользкий момент, он вкинул в Энзо, когда время еще оставалось, но разница между Энзо и Улой была голосов в 4, вроде, не 1 и не 2. То есть, либо очень отчаянная попытка спасти Улу, либо все же нет, Лерой не выглядит таким истеричным.
я ж писала уже, что в той ситуации его голос как раз понять легче. То есть, надо было забрать голос и выбрать между Улой и Энзо. Понятно, почему он пошел в Энзо. Он ему не мир, играет с Винни. Это его конечно не обеляет, но и не чернит, как того же Броо
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
А в чем придурки? Чем это плохо в этой игре?
тем, что никакой гарантии выжить при 4-х кланах , а вскрытый статус после смерти подпалит и напа. Я вообще, сколько играла. один раз только видела, что мафы рискнули так обнаглеть. И то, это была темная. Никто на это ставить не будет. Всем доехать хочется. Да и простору тут до фига, есть кого дэфать и кого вешать


Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Аферус-мир мог бы затащить игру только так. Это меня и напрягает. Тред-то он читает, по крайней мере, упоминает об этом. Почему читает и не играет, если мир?
да не парься ты) Стеша мне пообещал, что грохнет его)) (если не соврал канеш)))
Квитка вне форума  
Старый 24.11.2021, 12:46   #3871
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Похвалю бро, а то знаю что вы его не похвалите, старался такой пост писал, молодец.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Старый 24.11.2021, 12:47   #3872
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
его проддвигал мирный в моём раскладе Винипух, заставило считать его негом.
а можешь поделиться обновленным раскладом кстати?
Квитка вне форума  
Старый 24.11.2021, 12:47   #3873
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Касательно клана Улы - смотрите тех, кто добрасывал в Улу, когда стало ясно, что она уйдет. Там один маф точно. Логаш, Ресейн и Сорока. Ресейн так вообще мафский маф, абсолютно не старается даже.
Я не маф, и честно выбирал из них двоих (Энзо и Улы).
Но ты не забудь, что у нас тут многоклановка, и те кто топили Улу могут быть из иных кланов.
То есть голоса в Улу могут быть показателем лишь того что они не её напарники.
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 24.11.2021, 12:51   #3874
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Похвалю бро, а то знаю что вы его не похвалите, старался такой пост писал, молодец.
спасибо бро
Br000.. вне форума  
Старый 24.11.2021, 12:52   #3875
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
а можешь поделиться обновленным раскладом кстати?
Честно скажу, предпочёл бы дождаться результатов ночи, но пока что:
Энзо уходит у меня сейчас в явно-мирную зону. Там дали довольно хорошие аргументы непарности аж с тремя группами, и думать что он в последней... ну такое.
Виннипух раньше мне был зелёным, сейчас ещё честный но уже "блекло-зелёный".
Напрягла Ветрова. Тоже мысленно проставил ей минусик.
Ты (Квитка) у меня сейчас зеленеешь активно, очень хорошая игра, мысли, аргументы.
Лерой всё так же не по душе. Не очень понимаю тех кто "зеленит" Проказницу, в частности, Лолу.
Аферус - крайне фигово ворвался, как и Мариша. Если не будет иных вариантов, пойду в Аферуса.

Как-то так, пока что. После ночи подумаю-перечитаю всё получше.
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 24.11.2021, 12:53   #3876
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Так Аферус читает тему или нет, я не поняла? Если читает, почему бы сейчас не играть? Если не читает, куда из мафов делись Винни, я, Кветсу? Как в мафы попала Проказница и все, кого там не было?
Ты все таки хочешь, чтобы я играл? Спасибо за твою веру в Меня, не зря я тебя убрал из мафов. Спасибо!
Я читаю, но заскоками, по несколько страниц. В лучшем случае набирается по на 15-20% от общего числа страниц, мб меньше.

Ты, Кветсу и Винни пропали из подозрительных за игру в теме, убедительно и результативно. Ну, Кветсу не прям мега актив и хитропланер, но впечатление создал в итоге положительное.


Миры:
19. Aferus
11. Enzо
1. Valar
16. Orfy
23. Гиперион
25. Qvaetsu
24. Ким-бонг-сын
28. Leroyjones
32. Квитка
12. Le Chat
26. Логаш
27. rubl
48. lolbabe
37. Vetrova
30. Vini_Puh
29. Drusha


Под вопросиками:
2. Гренуй - его так старательно выгораживали за его эмо, что я почти поддался. Ну не может же человек несколько недель дурачка косплеить только чтобы подозрения отвести?
34. Jump1kkkk - ему пофиг на игру, вряд ли маф. Не записал в чижи только потому, что у игроманцев в почете так мафить.
14. Br000.. - иногда сомнительные перлы выдавал в рассуждениях, но в целом в нем я сомневаюсь.
49. Stesha. - он или реально вскрылся, или лжекнул. Лжекать был ли смысл? Не уверен. Но вероятность есть, поэтому тут.
41. Morfeo - вспомнил, что он вроде где-то там ведущий, мб поэтому и не играет. Тогда может быть простым чижиком.


Под большими вопросиками.
3. Проказница - ни рыба ни мясо, обитает вне подозрений, старается не отсвечивать, интуитивно перестала нравиться.
4. Хрононафт - аналогично.
17. Sоня - аналогично.
18. Лиска - вообще ее смутно помню, по впечатлению близка к Хроно и Проказнице.



Мафло:
20. Marisa - Паркер никого не толкает играть, ложь. Мне он ни разу не написал, мне один раз только Ада писала. Пришла спасать свою мафскую попку, спалилась.
40. classik - 100% маф.
10. Baldwin - 98% маф.
45. Arhitecter - 96% маф.
9. SmoOl - 69% маф.
50. Сорока - непонятные заскоки в тему с попытками имитации игры без результатов, маф.
35. Сплюшка - непонятные заскоки в тему с попытками имитации игры без результатов, маф х2.
47. rassain - не знаю кто он и не помню, но чую там темная роль.
43. Lostena - не знаю кто она и не помню, но чую там темная роль. х2
44. MyParanoir - мыслительный центр одной из команд мафов. Из того, что я увидел в его постах: много разумных, но пространных рассуждений, которые мало к чему приводят. Если проверять журом, то его в первую очередь.
==========
Стеша очень маловероятно меня сегодня убьет. Но для выстрелов я открыт.

Очевидно, добровольно уходить по мк я не собирался, это днище, я просто купил себе день. Мб отчасти благодаря этому сегодня смогли казнить мафа. Припечет - казните завтра. Возможно, я буду готов чутка играть и успею хоть что-то делать, как никак - это плюс неделя календаря и минус пачка людей, меньше страниц.
==========

Список по обрывочному чтению, больше я начитывать не буду. Где-то мог ошибиться. Можем пообщаться до ночи, мб че скажу интересного до ночи.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 24.11.2021, 12:55   #3877
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Тут-то я и решил после вскрытия Стеши быстренько проголосовать в Энзо и посмотреть, кто ещё туда сунется.
-_-

Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
У Смула был моментик, когда он попытался натянуть записку с комиксом на меня (естественно, рисовать комиксы мне тут лень, да и не мой стиль юмора - что забавно, я считаю, что их рисует сам Смул или вообще Паркер, лол).
т.е у тебя этот "моментик" единственный довод по которому я могу быть мафом? Похоже на то что ты саммафишь и хочешь меня подставить? + я комикс не только на тебя натягивал, но ещё и на Аферуса как самых вероятных и упомянул ещё игроков из той партии

Цитата:
Сообщение от Сплюшка Посмотреть сообщение
а вот SmoOl весь второй день дефал Аферуса. Если Аферус маф из клана Улы окажется, то СмоОл очень хорошо к Уле и Аферусу встаёт.
Это вообще откуда взялось? Какого-то неправильного Смола ты читала

Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Бро, Гренуй, Классик, Квацу, Паранур - это та пятерка, в которой я уверен на процентов 90
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
В общем я решил рискнуть взять четверку: Классик, Паранур, Гренуй, Квацу - не мафами.
Бро, я думаю тебе не стоит себя вычёркивать и ты тоже не маф!

Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
ЭТО И ЕСТЬ МОЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ПЛАН
Нуууу, ждал другого немножко.

Типа этот план не рассматривает вообще активов и мы расправляемся с полуспунами?

Где тот же Валар в последнем списке?
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 24.11.2021, 12:56   #3878
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2020
Сообщений: 18
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
ну если по твоей же схеме, то сейчас надо закатывать всех вешателей Энзо ) И тебя в первую очередь.
В сухом остатке голые факты по тебе:
играл с Кэт - мафия
играл с Улой - мафия
вчера собирал голоса в высоковероятно мирного Энзо, снимая с повеса мафа Улу.
Черная игра, при любом статусе должен уходить.
Я тоже счтьаю что там на 90 процентов маф. Ибо учитывая результаты он все равно в энзо прет не замечая ничего
Хрононафт вне форума  
Старый 24.11.2021, 12:56   #3879
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты все таки хочешь, чтобы я играл? Спасибо за твою веру в Меня, не зря я тебя убрал из мафов. Спасибо!
Маф
А я же вам говорил, что он 5 постов после казни набьёт -_-
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 24.11.2021, 12:57   #3880
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
20. Marisa - Паркер никого не толкает играть, ложь. Мне он ни разу не написал, мне один раз только Ада писала. Пришла спасать свою мафскую попку, спалилась.
ооОООоооооОООООооооо

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
10. Baldwin - 98% маф.
45. Arhitecter - 96% маф.
ООооооооООООооооооооОо

Последний раз редактировалось Br000..; 24.11.2021 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Br000.. вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования