Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2012, 19:20   #1
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Exclamation


Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель: EA
Дата выхода: 20.11.2014

Катаклизм погрузил в хаос земли Тедаса. Небо затмевают драконы, бросая тень на землю, объятую хаосом. Маги вступили в решительную борьбу против своих угнетателей-храмовников. Страны идут друг на друга войной. Именно вам предстоит, возглавив Инквизицию, восстановить порядок и дать отпор поборникам хаоса.
Новое экшн-приключение от студии Bioware подарит игрокам неповторимый сюжет и просторные изменяемые ландшафты. Исследуя потайные пещеры и побеждая колоссальных тварей, вы будете придавать миру тот или иной облик в соответствии со своим стилем игры.
Исследуйте, возглавляйте и сражайтесь. Происходящее будет зависеть от ваших выборов в игре, и даже одно решение может изменить весь ход событий.

Ключевые особенности игры:
Цитата:
  • Dragon Age: Inquisition построена на движке Frostbite 3, что позволило разработчикам воплотить в жизнь обширный и разнообразный открытый мир с заснеженными вершинами гор, гиблыми болотами и обжигающими пустынями
  • Выбирайте персонажей, с которыми вы отправитесь в бой против драконов или демонических сил из потустороннего мира
  • Сделайте свое присутствие в этом мире ощутимым: сооружайте постройки, возводите сторожевые посты и меняйте ландшафты
  • Встаньте во главе компании из девяти уникальных персонажей, каждый из которых по-разному будет реагировать на ваш выбор и поддерживать сложные отношения как с вами, так и друг с другом
  • Создайте собственного персонажа, выбирая из множества рас, настроек внешнего вида, характеристик и способностей. Настройкам подчиняется все: от цвета ботинок вашего персонажа до характеристик вашей крепости
Скриншоты/Арты
Видео
Персонажи
Классы

Прочее:

__________________
lastfm myshows mal steam

Последний раз редактировалось Fraze; 18.11.2014 в 18:52.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 18:56   #3701
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Дак там на все специализации книги у сопартийцев лежат. Просто квесты аля ММОРПГ %).
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 19:00   #3702
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
LightFlower, Эм, главная книга лежит, а вот фолианты венатори - нет. Где брать их - неизвестно, так же, как и шёлк... просто все возможные зоны лутать? Это же бред.

И лошадей покупать не могу, у меня все, кроме первой закрыты
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 17.12.2014 в 19:37.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 21:03   #3703
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,463
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Квест на мага разломов
Это вроде бы там собираешь фолианты венатори? Насколько я помню квест, просто гуляй по Священным равнинам и все найдешь. Юмор в том, что фолианты вообще собирать можно не только в Священных Равнинах, у меня их три пачки уже в ресурсах валяется.

Ну или для быстрого поиска - http://www.youtube.com/watch?v=vRCCo40Z9Vc
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
И лошадей покупать не могу, у меня все, кроме первой закрыты
Сделай квесты Деннета во Внутренних Землях и пригласи его в Инквизицию. Тогда будет доступ к другим видам ездовых животных.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 22:26   #3704
Юзер
 
Аватар для vovarnd
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 102
Репутация: 26 [+/-]
Решил сейчас пробежаться, ну как пробежаться, медленной пробежкой. А как выйдет максимум DLC полноценно поиграть. А скажите - с этой системой полной зачистки локаций есть вообще возможность фармить опыт? Хочется побольше нафармить, а потом спокойно идти дальше =)
__________________
Да-а-а-а-а!!!Учиться, учиться, и ещё раз учиться!!!
vovarnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 22:44   #3705
Юзер
 
Аватар для Petrovitch
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 201
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
А скажите - с этой системой полной зачистки локаций есть вообще возможность фармить опыт?
Смотря что имеется ввиду? Если респ мобов - на прокач хватит, если не лень задротить
Petrovitch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 22:51   #3706
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Все же специализации тут ужасно ущербно получаются. Пока выбивал ингридиенты на рыцаря-чародея, апнулся с 10 лвл до 16, лооооол. В итоге сразу пошёл завершать сюжетку -__-. Уровне на 17 наверное пройду игру..
Блин, но Сэру брать в пати вообще нельзя. Лезет под аое и сливает все зелья моментально. В итоге вся пати лежит, и только я бегаю в полной неуязвимости ололо
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 23:18   #3707
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Ягами Лайт, ну на Венатори там как раз квест будет (убить группы Венатори вместе с Дорианом). А вот ресурсы реальная муть, если не знаешь где искать.

Добавлено через 54 секунды
Wolfsheim, что мешает перед боем указать точку, где она будет стоять весь бой? Всегда Варрика где-нибудь на возвышенность ставил для пассивки. В этой части очень не хватает тактики из ДАО.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower

Последний раз редактировалось LightFlower; 17.12.2014 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 23:38   #3708
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
что мешает перед боем указать точку, где она будет стоять весь бой?
Она у меня в кинжалы заточена как бы.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 23:41   #3709
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Она у меня в кинжалы заточена как бы.
рогу-дуальщика вообще нельзя под управление нпс отдавать, получится просто ходячий кусок вечно умирающего мяса с мизерным дмг
разве что кинжалы на щит/инвиз рч ей зафармить, и набор обороны в броню, так она почти бессмертной бегать будет
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 23:47   #3710
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Ясно. И это то с учётом того, что у ФБ3 на данный момент самая реалистичная вода не только по визуалу (особенно это касается не "ручейков" и лужиц всяких, а моря), но и по физике
Это ты щас так пошутил что-ли? В Батле 4-ой вода уныла и выглядит как желе, крутая физика, ага.
Движок то может и умеет в красивую воду, но DICE и Bioware пока не научились это использовать. Есть конечно в Батле, что в ДА несколько красивых видов на воду, но не более. В других играх тоже можно водные красоты найти.
В UE4, кстати, вода выглядит так же, а местами и лучше.

Последний раз редактировалось Avalanche; 18.12.2014 в 00:09.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 00:35   #3711
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Кто то говорил что защита этой игры не пробиваема
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 00:44   #3712
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Delaware Jarvis, Тю, а я как раз то место на видео пропустил, не туда убежал

А с конями что-то не так. Я сделал миссию на вышки, других он не давал, но в диалоге с ним ничего нет. Жена давала квест на волков, это считается тоже? Я его даже на карте не вижу(
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 00:52   #3713
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А с конями что-то не так. Я сделал миссию на вышки, других он не давал, но в диалоге с ним ничего нет. Жена давала квест на волков, это считается тоже? Я его даже на карте не вижу(
Что ты имеешь ввиду? Ты как-то невнимательно читаешь/слушаешь, что тебе говорят нпц. Говоришь с хозяином фермы, он тебе говорит мол что коней вашей группе не дам, а дам только тебе, остальным тогда, когда поможешь мне с фермой. Появляется 3 квеста: пройти несколько гонок на коне, выпилить стаю волков (надо поговорить с женой) и отметить места для постройки башен (надо поговорить с Броном).
Гонка вроде не обязательна, но волков нужно выпилить и отметить 3 места под постройку башен. Потом возвращаешься домой и на тактической карте появляется задание на постройку башен. Вот только после этого, вроде бы, и можешь возвращаться к хозяину, чтоб он всем коней раздал. Может сами башни можно и не строить, но я вернулся к хозяину фермы уже после того, как построил башни на тактической карте.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 00:55   #3714
Юзер
 
Аватар для Petrovitch
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 201
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
что мешает перед боем указать точку, где она будет стоять весь бой?
Если с луком - она не стоит... прыгает, перемещается, а тактика "стоять на этом месте весь бой" тут не очень работает, это не advanced tactics, тут вы правы

Цитата:
Все же специализации тут ужасно ущербно получаются. Пока выбивал ингридиенты на рыцаря-чародея, апнулся с 10 лвл до 16, лооооол. В итоге сразу пошёл завершать сюжетку -__-. Уровне на 17 наверное пройду игру..
Таки да, тут дело имхо в ущербности, но не специализаций, а сюжетной линии, 100% кастрировали промежуток между балом и финалкой... Я второе прохождение гуляю так, сюжет как-то по необходимости, а основное - локации, крафт, квесты, тактика боёв, приколы, чтобы уже досконально, качаться не стремлюсь, оно само по себе

Цитата:
Жена давала квест на волков, это считается тоже? Я его даже на карте не вижу(
Его можно активировать в журнале, сразу будет видно (подсказка: волки не около жены ) Гонки да, делать необязательно. Я, вообще, по первому разу думал, что он сюжетный, весь вспотел, так спешил быстрее выполнить и каваллерию организовать

Последний раз редактировалось Petrovitch; 18.12.2014 в 01:00.
Petrovitch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 04:11   #3715
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
рогу-дуальщика вообще нельзя под управление нпс отдавать, получится просто ходячий кусок вечно умирающего мяса с мизерным дмг
Это верно. Все бои проходили у меня так: начинается мясо, Сэра дохнет, я её не поднимаю и завершаю бой без неё. Дракона перед Корифеем без неё бил %) Хотел Сэру ради её абилки притащить, а в итоге случайно слил сосредоточенность на драконе при приручении В общем, балластом она болталась.. впрочем, я и соло мог пройти финальные бои. Блин, на 17 лвл завершил игру, но это уже как-то неинтересно было.. А всё потому, что профу получить не мог Хотел уровне на 15 закончить, эх..

Короче, не играйте рыцарем-чародеем - совершенно читерский класс! Тупо соло тащит все бои - просто забегаешь в толпу, агришь всех на себя и сливаешь кучу врагов без единой хилки. Блин, да я штурм Адаманта, потом Тень и затем храм Митал прошёл, не потратив ни банки, лол. Это просто какой-то нереальный дисбаланс. Конечно, это был 15-16 лвл, что уже само по себе повыше минимума для этих локаций, но всё же. Чи-тер-ство.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 10:04   #3716
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Короче, не играйте рыцарем-чародеем - совершенно читерский класс! Тупо соло тащит все бои - просто забегаешь в толпу, агришь всех на себя и сливаешь кучу врагов без единой хилки. Блин, да я штурм Адаманта, потом Тень и затем храм Митал прошёл, не потратив ни банки, лол. Это просто какой-то нереальный дисбаланс. Конечно, это был 15-16 лвл, что уже само по себе повыше минимума для этих локаций, но всё же. Чи-тер-ство.
Да. Пока группа умирает на драконах, ты не выпив ни одной банки спокойно кромсаешь его ноги Особенно убойным энчантер-кнайт становится с прокаченной веткой льда до доспеха и "телепортом".
Забавно, что пока не попробуешь эту специализацию, ветка кажется совсем невзрачной и унылой. Еще можно скрафтить пушку с получением хитов гварда за каждый удар. Вообще забавно будет.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul

Последний раз редактировалось Demascus; 18.12.2014 в 10:08.
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 11:41   #3717
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Это ты щас так пошутил что-ли? В Батле 4-ой вода уныла и выглядит как желе, крутая физика, ага.
Покажи где лучше
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
В UE4, кстати, вода выглядит так же, а местами и лучше.
В технодемке разве что. В играх не видел, увы. А в BF4 всё присутствует.
Да даже в DAI всё очень на высоком уровне:
Скрытый текст:
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 13:10   #3718
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Извиняюсь а какой максимальный лвл? Где-то читал что 25-30?
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 13:40   #3719
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 54
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Да даже в DAI всё очень на высоком уровне
Что за зелье у тебя? А бомба норм?
Darth Dragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 14:22   #3720
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth Dragon Посмотреть сообщение
Что за зелье у тебя?
Зелье каменного доспеха, совершенно бесполезно.
Цитата:
Сообщение от Darth Dragon Посмотреть сообщение
А бомба норм?
Если у целей нет иммуна к огню, то прокачанная бомба сносит несколько тысяч хитов. Очень хорошо разгоняет массовые манифестации противников
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Пока группа умирает на драконах, ты не выпив ни одной банки спокойно кромсаешь его ноги
Да я вообще на пати болт клал) Врубаюсь в толпу демонов (всякие гордыни в перемешку с отчаянием), шинкую всех, шинкую... смотрю, вся пати дохлая лежит, несколько вражин живы и пытаются меня завалить. А МНЕ РЕАЛЬНО ПОФИГ

Теперь вот даже не знаю, кем игру проходить. После такой халявы остальные классы выглядят уже не такими привлекательными)
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования