Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 14:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 23:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2022, 12:11   #7921
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Камон Камон | C'mon C'mon
Цитата:
• Премьера: ►17 февраля 2022◄
• Оригинальное название: "C'mon C'mon"
• Жанр: драма
• Страна: США
• Режиссер: Майк Миллс
• Актеры: Хоакин Феникс, Вуди Норман, Скут МакНэри, Габи Хоффманн, Molly Webster

Радиожурналист вместе с маленьким племянником отправляется в путешествие через всю страну.
Межсезонье
Цитата:
Саше шестнадцать, и она хочет совершить собственную революцию. Для ее одноклассника Дани сказать «нет» маме — уже революция. Они сбегают из дома и бросают вызов несправедливому миру взрослых, пытаясь отстоять не только свою любовь, но и право быть самими собой. Свобода опьяняет подростков, и невинная детская шалость незаметно разрастается до преступления, а современные Ромео и Джульетта превращаются в Бонни и Клайда — мстителей всему миру, в котором им не нашлось места.

Год производства: 2021
Страна: Россия
Жанр: криминал, боевик, мелодрама
Режиссер: Александр Хант
Сценарий: Владислав Малахов, Александр Хант
Продюсер: Максим Добромыслов, Александр Хант, Рубен Дишдишян
Оператор: Наталья Макарова
Художник: Никита Евглевский, Валерия Рыскина, Татьяна Рейман
В главных ролях: Женя Виноградова, Игорь Иванов, Ольга Саханова, Жанна Пугачева, Константин Гацалов, Владимир Спартак, Илья Мозговой, Константин Итунин, Ирина Чериченко, Денис Курлаев
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 12:50   #7922
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Мир Юрского периода 3: Господство — Русский трейлер (2022)
Цитата:
Дата выхода - ►9 июня 2022◄

• Оригинальное название: Jurassic World: Dominion
• Страна: США
• Дистрибьютор: Universal Piсtures International Russia
• Режиссер: Колин Треворроу
• Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

• В главных ролях: Крис Пратт, Даниэлла Пинеда, ДеВанда Уайз, Брайс Даллас Ховард, Джефф Голдблюм, Сэм Нил, Лора Дерн
Посмотрел сейчас полфильма , вроде неплохо , перед сном досмотрю
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 13:05   #7923
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
По мне, так лучше три старых пересмотреть.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2022, 03:48   #7924
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Фильмы июня 2022.
  • «Всё везде и сразу» (8)
  • «Рики Джервейс: Сверхъестественное» (8) – стендап-выступление.

  • «В ритме ча-ча-ча» (7)
  • «Гнев Божий» (7)
  • «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (7)
  • «Плохие парни» (7)
  • «Род мужской» (7)
  • «Связной» («Оперативник») (7)
  • «Сентауро» (7)
  • «Сиделка» (7)
  • «Скорая» (7)
  • «Три» (7)
  • «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» (7)

  • «Выхода нет» (6)
  • «Дженнифер Лопес. Половина» (6) – документалка.
  • «Захват заложников в Гладбеке» (6) – документалка.
  • «Клон» (6)
  • «Наблюдающий» (6)
  • «Преступления будущего» (6)
  • «Прорваться в НБА» (6)
  • «Стеклоочиститель» (6) – анимационная короткометражка.
  • «Счастливого пути» (6)
  • «Чрезвычайная ситуация» (6)

  • «Деревья мира» (5)
  • «Идеальное сочетание» (5)
  • «Король побега» (5)
  • «Наш общий отец» (5) – документалка.
  • «Перехват» (5)
  • «Спайдерхед» (5)

  • «Выпускной класс» (4)
  • «Легенда о Короле-крабе» (4)
  • «Мама» (4)
  • «Невыносимая тяжесть огромного таланта» (4)
  • «Проклятие монахинь» (4)
  • «Фотограф: убийство Хосе Луиса Кабесаса» (4) – документалка.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2022, 12:39   #7925
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Paradise Highway
Русской озвучки фильма пока нет , на Западных трекерах фильм в наличии , думаю наши пираты скоро русифицируют и выложат на трекеры
Случайно наткнулся на него с английской озвучкой в андроид приложении ViewBox :
Скрытый текст:




__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 30.07.2022 в 12:47.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2022, 14:54   #7926
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Вендетта. Банды Атланты| трейлер
Цитата:
Бывший морпех Уильям Дункан теряет дочь — девушка стала случайной жертвой разборок уличных банд. Полиция бездействует. Отец берет правосудие в свои руки и расправляется с виновным. Убитый оказывается сыном крупного мафиози, и Дункан попадает в эпицентр войны бандитских группировок.

Брюс Уиллис, Майк Тайсон, Тео Росси и Джеки Мур в убойном экшн-триллере «Вендетта. Банды Атланты» – на больших экранах с 9 июня!
Скрытый текст:
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2022, 15:22   #7927
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Майк Тайсон
Что-то там наверно будет, над глянуть если на трекерах
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2022, 16:18   #7928
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Есть вроде :
Скрытый текст:






Скрытый текст:
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 31.07.2022 в 16:45.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2022, 16:22   #7929
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Press play | Нажми на плей
Цитата:
Название: Нажми на плей
Оригинальное название: Press Play
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Слоган: -
Режиссер: Грег Бьоркман
Жанр: Мелодрамы
Время: 01:25:36
В главных ролях: Дэнни Гловер, Мэтт Уолш, Льюис Пуллман, Лирика Окано, Клара Ругор, Андреа Элизабет Сиккинк, Луис Перейра

Описание

Познакомившись с Харрисоном, Лора поняла, что встретила свою вторую половинку. Парень ответил ей взаимностью и между ними начался страстный роман. Они оба обожают музыку, что еще больше сближает их. Им кажется, что они будут всю жизнь вместе, но у судьбы на этот счет есть свои планы. После несчастного случая герой серьезно страдает, и Лора никак не может помочь ему воспрять духом. Она постоянно прослушивает микстейп, сделанный совместно с любимым, что позволяет ей немного отвлечься. Но вскоре героиня обнаруживает, что способна переноситься в прошлые моменты. Возможно это поможет изменить ход событий? Или мироздание не обманешь?..
Прощение (The Forgiven)
Цитата:
Действие «Прощенного» происходит в течение выходных в горах Высокого Атласа в Марокко и исследует последствия случайного происшествия в жизни как местных мусульман, так и западных посетителей домашней вечеринки на большой вилле.
Иуда и чёрный мессия
Цитата:
Премьера (мир) — 12 февраля 2021

▪︎ Оригинальное название: Judas and the Black Messiah
▪︎ Страна: США
▪︎ Режиссер: Шака Кинг
▪︎ Продюсер: Уилл Берсон
▪︎ Дистрибьютор: HBO Max
▪︎ Жанр: биография, драма, история, криминал
▪︎ Возраст: 18+
▪︎ Время: 126 мин.

▪︎ В главных ролях: Лакит Стэнфилд, Дэниэл Калуя, Джесси Племонс, Доминик Фишбэк, Эштон Сандерс, Элджи Смит


▪︎ Описание фильма: Чикаго, 1968 год. Попавшись на угоне машины с поддельным удостоверением ФБР, преступник Уильям О’Нил соглашается на сделку с федералами. Он внедряется в отделение радикальной организации «Чёрные пантеры» и втирается в доверие к её лидеру Фреду Хэмптону, как раз когда тот начинает объединять местные этнические организации в «Радужную коалицию».
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2022, 18:00   #7930
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Все эти мелочи | All Those Small Things
Цитата:
Уже немолодой британский ведущий игрового шоу Джонатан Роббинс задумывается о своей смертности и наследии после недавней смерти близкого друга. Вскоре он натыкается на неожиданное письмо от молодого поклонника, он отправляется в глушь Америки в поисках более глубокого смысла своей жизни.
Одиноки вместе | Alone Together
Цитата:
Гастрономический критик Джун арендует через сервис airbnb дом за городом, чтобы провести в нем всю пандемию. Приехав на место, она обнаруживает, что дом уже забронирован Чарли. Герои решают оставить все как есть и жить вместе. За философскими разговорами обо всем на свете герои понимают, что судьба сделала им настоящий подарок, сведя двух одиноких людей вместе в тяжелые времена нестабильности и кризиса.
Первый просмотрел до конца , второй только начал
Upd , второй фильм не зашёл , не стал смотреть где то на середине фильма , нудятина какая то .
Cоветую IT SNOWS ALL THE TIME | Official Trailer | Gravitas Ventures
Ели нашёл инфу , достойный фильм про старческую деменцию :
Скрытый текст:



__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 03.08.2022 в 12:32.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2022, 08:07   #7931
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Пурпурные сердца / Purple Hearts
Цитата:
Пурпурные сердца - Молодая певица соглашается на фиктивный брак с морпехом, который готовится к предстоящей службе, но трагедия приводит к тому, что между ними появляются настоящие чувства.
Скрытый текст:

Вчера посмотрел полфильма , сегодня досмотрю , мне зашло норм
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2022, 18:55   #7932
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Заклятье : Спуск к дьяволу
Цитата:
Дата выхода в РФ - ►2021◄

• Оригинальное название: The Cellar
• Страна: США
• Дистрибьютор: Экспонента
• Режиссер: Брендан Малдауни
• Жанр: ужасы, триллер
Посмотрел сейчас , не плохой мистический ужастик :
Скрытый текст:
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2022, 15:49   #7933
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Холодная река - Русский трейлер (2022)
Цитата:
Эрика Шоу получает очередной рабочий заказ — снять фильм об известном миллиардере Кэмпбелле Бредфорде. Она приезжает в город и останавливается в роскошном курортном отеле, который принадлежит Бредфорду. Но, оказавшись один на один с мрачными тайнами этого места, Эрика начинает осознавать, что в стенах местной гостиницы обитает необъяснимое зло.
Свежатинка (2022) - Русский Трейлер (СУБТИТРЫ)
Цитата:
Описание:
Ноа после череды неудачных свиданий отчаивается найти подходящего партнера с помощью приложение для знакомств. Однажды в продуктовом магазине она встречает привлекательного Стива и решает дать ему свой номер телефона. Первое свидание проходит наилучшим образом, поэтому Ноа сразу соглашается провести со Стивом романтический уик-энд, в котором ей предстоит узнать о необычных наклонностях своего спутника.


Международное название: Fresh
Ограничение по возрасту: 18+
Год производства: 2022
Страна: США
Жанр: триллер
Режиссёр: Мими Кейв
Актёры: Дэйзи Эдгар-Джонс, Себастиан Стэн, Джо Т. Гиббс, Андреа Банг, Дайо Окенийи, Шарлотта Ле Бон и другие...
Уховёртка — Русский трейлер (2022)
Цитата:
Оригинальное название: Earwig
Страна: Великобритания, Франция, Бельгия
Режиссер: Люсиль Хадзихалилович
Жанр: драма
В главных ролях: Пол Хилтон, Алекс Лоутер, Романа Хемеларс , Ромола Гарай

Фотограф-натуралист Харпер становится свидетельницей какого-то странного жестокого обряда.
Prey | Official Trailer | Hulu
Скрытый текст:









__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 07.08.2022 в 20:12.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2022, 02:03   #7934
Lovely day
 
Аватар для Girly
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Oakley Court
Сообщений: 398
Репутация: 90 [+/-]
На дворе 22ой год, а нормальную рожу Хищнику, как в первых двух фильмах, так и не научились делать.
__________________
Nasty Nanny is no good!
Chop her up for fire wood!
When she's dead, boil her head!
Make it into gingerbread!
Girly вне форума  
Отправить сообщение для Girly с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2022, 07:34   #7935
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Girly Посмотреть сообщение
На дворе 22ой год, а нормальную рожу Хищнику, как в первых двух фильмах, так и не научились делать.
я что то пропустил новый кинчес про хищнега?

хренасе тут тред зарос фунтиком.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2022, 08:29   #7936
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
fastBrandon, да про него , я вчера посмотрел , в принципе мне зашло норм
Ищи на торрентах или смотри в приложениях на андроид приставке : http://forum.igromania.ru/showthread...142720&page=14
Лучший «Хищник» со времён оригинала: критики высоко оценили фильм «Добыча» : https://lifehacker.ru/kritiki-ocenili-film-dobycha/
Приквел «Хищника» стал первым фильмом, который дублировали на языке команчей : https://vgtimes.ru/news/90333-prikve...komanchey.html
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 08.08.2022 в 11:01.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2022, 23:36   #7937
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
•=£є○=•, внезапно! хрен знает как сие пропустил. твое информирование сделало хорошо.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2022, 08:18   #7938
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Заметил в последнее время все фильмы идут без рекламы melbet и прочих
Возникает вопрос , кто сейчас спонсор у пиратов ?
Я не знаю и знать не хочу
Скрытый текст:

Сорян за крупные скриншоты , просто на этом ПК вместо монитора большой Телевизор подключён
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 09.08.2022 в 08:33.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2022, 09:41   #7939
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
глянул этого нового Хищника, который Добыча. ну оно и понятно.

Фильм с одной стороны красив кадрами природы, некоторыми сценами и персонажами, и где-то до середины хронометража даже подкупает этим, даже наверное дает надежду на хоть какуюто долю годноты, несмотря на то, что уже с первых кадров подход к повествованию просран. Ну тоесть это недосаспенс и зачем именно так было показывать его скажем так вовлечение в события, с показанной высадкой, как он мерился с животными пиписькой и т.д. хотя сцена с медьведем ниче так. Можно было бы это сделать подругому, менее бешено чтоли. Все это больше косит под компьютерную игры или клип. А ну и графон слаб.
И опять же про повествование, события происходят в 18 веке, а люди и в частности индейцы объясняют увиденное будто они там с ним постоянно сталкиваются, и отчасти даже как современные люди, хотя они по идее должны были его воспринимать и объяснять через призму своих обычаев, культуры. Тут конечно еще сам хищник и вся эта подача просто тупо напролом. Кароче там хватает фигни, это можно долго расписывать.
Поэтому уж с первым фильмом он и рядом не валялся.
Да и Родригесовы хищники лучше этого.
И не понятно в чем приквельность фильма? Скорее спин-офф.

А, ну и озвучка от NewComers очень хороша.


Цитата:
Сообщение от Girly Посмотреть сообщение
На дворе 22ой год, а нормальную рожу Хищнику, как в первых двух фильмах, так и не научились делать.
да тут мне кажется это типа отсылка к раннему концепту головы, как и в Хищниках, которые были типа другой расы - а это в свою очередь уши растут из комиксов. Хотя в этом фильме его фейс это графика.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 10.08.2022 в 09:46.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2022, 10:16   #7940
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,452
Репутация: 2600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
И не понятно в чем приквельность фильма? Скорее спин-офф.
Из-за хронологии, наверное.

А ещё я читал, зрители обратили внимание на такую деталь. Здесь, возможно, дали объяснение почему хищники с людей кожу снимали: они тут подсмотрели на свежевание бизонов и переняли у французских охотников эту манеру делать трофей.

Могут быть и ещё какие-то любопытные детали.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования