Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2008, 19:15   #1
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
NPC-шные истории (TES4)

В этой теме могут отписывать ся все кто желает, но в первую очередь - привлечь особое внимание я хочу персонажей-воров, так как именно этим "темным" личностям довольно часто приходилось видеть то, что скрыто под маской NPC. Некоторые неписи живут и спят друг с другом, кто-то в кого-то влюблен; некто ставит ужасные эксперименты, а кто-то живет жизнью обывателя. Так давайте поговорим о НПС, как не о "наполнителях игрового мира", а как о уникальных жителях мира Древних Свитков.
=====
Со времени первого поста эта тема видимо поменяла свою ориентацию... и появились товарищи флудильщики (пальцем на них показывать не буду и так видно). Так вот теперь в этой теме можно обсудить также и "глюки", которые вытворяет на наших глазах Radiant AI.
=====
Внимание!
Итак, представляю вашему вниманию - список самых забавных Radiant AI-приколов и историй с ними связанных:
Скрытый текст:
Стражники: Эпизод I - Битва за оленину
Стражники: Эпизод II - Атака лича
Стражники: Эпизод III - Герой
Стражники: Эпизод IV - За Империю!
Амантиус Аллектус - жив или мертв?
Беги, Лола, беги!
Как убить агента Миф. Рассвета. Инструкция для начинающих
Как побеседовать по душам с агентом Миф. Рассвета. Возможность первая
Мифическому Рассвету - почет и уважение!
Некрофил
Конспирация
Врата из ниоткуда
Bravil Vice
От судьбы не убежишь
Беспредел на дороге
Уно, кретино!
Шматрица
Меньше стрел, меньше проблем
Серый Лис
Друзья-товарищи
"Свет, камера, мотор!" или история о том, как актеры путешествуют на своих двоих
Злопамятный норд
Крысиные бега
Как подружиться с бандитом. Байка первая
М'Айк Лжец провинился!
Что случилось с Метредель?! o_O
Воришка тарелок
Религия - опиум для аргона!
Нудисты в Имперском городе
Безумство Сангвина
Медведи, гоблины и Амузей
Гоблины с "большой дороги"
Эльфийская ревность
М'айк Лжец, Прыжковая гора, плохие тролли и прочее-прочее не обсуждается, т.к. это пасхалки
=====
Обращаю Ваше внимание, что в этой теме также можно описывать случаи неадекватного поведения NPC на просторах Сиродила. Если есть видео или скриншоты тех событий, милости прошу размешать их в своих постах
Скриншоты можно залить сюда:
А для Вашего видео существует YouTube
__________________

Последний раз редактировалось Man1AK; 10.11.2008 в 22:48.
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 09:44   #281
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
100 вопросов, значит они у тебя были и без того высокие.
ГГ герою эксперту не научится от учителя подмастерья, здесь похожая ситуация.
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 09:58   #282
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Homma, навык при смотрении на двух борящихся Клинков или двух бойцов Арены в Имперском Городе (Бранвен и Салит вроде) будет повышен в любом случае, если у ГГ нет 100 уровня навыка. Лично я повышал клинки и блокирование в Храме Повелителя Облаков, когда один из навыков у меня был 93.
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 17:22   #283
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Собственно расскажу свою историю про слугу мифического рассвета:
При прохождении квеста темного братства, в котором нужно подстроить убийство,
Сначала у меня все шло нормально явился настоящий убийца я порезал заказчика клинком летаргии и побежал от злого воина из города. Выбежав из дома я увидел что на меня готовилось покушение миф. рассвета. Я сразу включил спелл невидимки а вояка который выбежал сразу за мной кинулся на слуг миф.рассвета.
Стражники и другой честной народ стал помогать миф.раcсвету. Довольные стражники завалили вояку а на миф.рассвет не обратили внимания. Более того у меня теперь в Корроле ходят слуги миф.рассвета в призванной броне и мне с ними можно разговаривать а завалить нельзя стражники их защищают ))).
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:58   #284
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
У меня было несколько приколов:
1. Кто-то уже писал про аргониана, которого нам предлагают принести в жертву в пещере в квесте за мифический рассвет. В общем я решил пожалеть его и решил помочь ему бежать из пещеры. По пути к выходу из пещеры я сохранялся и загружался раз 15, когда его убивали. И вот мы с ним выбежали из пещеры и он куда то исчез. Позже я нашёл его в разрушенном храме в Имперской столице (честно говоря я немного удивился )
2. Это скорее даже не прикол, я затупил немного) . На базе Тёмного братства стояли какие-то бочки. Вот я решил попрыгать на них и застрял)). И думаю что делать дальше чтобы не загружаться по новой (не сохранялся хз сколько). И к счастью передо мной стояло несколько членов Темного братсва, а у меня было заклинание "Снежная буря" (задевает много народу). Ну и решил я лупануть по ним . Дальше уже не помню что было)).
Nerit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 22:29   #285
Юзер
 
Аватар для t19errr
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 497
Репутация: 142 [+/-]
Nerit, Этот аргонианин в благодарность ещё и поучит бесплатно.

Для продления жизни темы пара картинок с натуры
Скрытый текст:
Что и говорить, в Обливионе было жарковато...


Скрытый текст:
Пригласил новоиспечённого императора в гости. Но что-то ему не нравится. Может, черепов многовато? Так это ж во славу Вашего высочества!

__________________
"Будем рассуждать логически: если 5х5=25 а 6х6=36, то, следовательно, 7х7=47, 8х8=58 а 9х9=69..." ("Околонаучная дребедень профессора Нудла").
t19errr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 19:02   #286
Новичок
 
Аватар для Rashkaro
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 41
Репутация: 18 [+/-]
Если помните, в Хорроле есть жительница, любящая собак. Про нее даже ходят слухи. Так вот, зовут ее Рена Бруйант, а ее мужа Рималус.
Забралась я к ним как-то вечерком в дом, помышковать маленько, но достойнешая чета не спала. Пришлось затаиться в темном уголке (воспользоваться чудным доспехом, дающим 130% хамелеона (вот не надо моралей!)). Рималус, словно чуя вора, поначалу примчался со второго этажа и молча навис надо мной подобно грозовой туче. Однако через некоторое время у несчастного, по всей видимости, сдали нервы и он накинулся с кулаками... на собак... Испуганные псы выскочили из дома. Добрый хозяин бросился за ними. Угадайте с трех раз, что сделала доблестная ночная стража? Правильно, заступилась за собак.

Скриншоты прилагаются:

Скрытый текст:




Мало того, что убил, так еще и надругался...



После всего случившегося собачки вернулись домой, а Рена легла баиньки.



Ну и нравы.
P. S: А возле Скинграда, у конюшни, полуголый редгард Шамир чистит карманы у стражи, за что получает от нее же ленивого пенделя.
__________________
"И злой волшебник Курамор ванзил мечь в плоть нещаснова добрава валшебника Гулюлюна и три раза пиривирнул яго. Хахаха! Ты пагибнеш! Кричал Курамор" (с)
Rashkaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 02:25   #287
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rashkaro Посмотреть сообщение
А возле Скинграда, у конюшни, полуголый редгард Шамир чистит карманы у стражи, за что получает от нее же ленивого пенделя.
Примерно тоже самое можно наблюдать в "Кружке и ложке Олава" в Бруме. Наступает определенный час, в таверну "прокрадывается" знакомый нам скупщик краденного и нагло ест со стола
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 06:27   #288
Новичок
 
Аватар для Rashkaro
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 41
Репутация: 18 [+/-]
S1ritkam, просто интересно, зачем там лежит еда, если даже завсегдатаям ее нельзя есть? Повод для штрафов? Или как элемент декора? В любом случае, пойду посмотрю (несколько лет играю в Oblivion, но не замечала этого раньше).
__________________
"И злой волшебник Курамор ванзил мечь в плоть нещаснова добрава валшебника Гулюлюна и три раза пиривирнул яго. Хахаха! Ты пагибнеш! Кричал Курамор" (с)
Rashkaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 16:46   #289
Игрок
 
Аватар для Ost1n_ud
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 812
Репутация: 586 [+/-]
Однажды в мире Шеогората, я пришел помотреть, как Страж Врат валит искателей приключений. Когда он всех убил я ушел готовиться завалить Стража Врат. А когда пришел, трупы приключенцев стояли руки в стороны. Было утро, наверно они делали зарядку.
Ost1n_ud вне форума  
Отправить сообщение для Ost1n_ud с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 09:44   #290
Новичок
 
Аватар для Smola
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 9
Репутация: 3 [+/-]
Не очень смешно наверное, но всё же.
Видела как 2 стражника умерли, борясь друг с другом в рукопашку из-за оленя.Его мясо впоследствии забрала я.
Smola вне форума  
Отправить сообщение для Smola с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 13:34   #291
Опытный игрок
 
Аватар для Handagote
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,084
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smola Посмотреть сообщение
Видела как 2 стражника умерли, борясь друг с другом в рукопашку из-за оленя.Его мясо впоследствии забрала я.
Я где-то видел комикс, сделанных по похожему рассказу.
Handagote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 17:37   #292
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rashkaro Посмотреть сообщение
он накинулся с кулаками... на собак...
Сейчас увеличил скрины, а там, как бы в тему, слева написано "Кавказские овчарки в добрые руки"

Цитата:
Сообщение от Smola Посмотреть сообщение
идела как 2 стражника умерли, борясь друг с другом в рукопашку из-за оленя.Его мясо впоследствии забрала я.
А у меня один лесник в рукопашку(!) кинулся на огра, а другой лесник его (1-го лесника) стрелами поливал, как только убил, взял мясо с оленя и пошел по своим делам
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube

Последний раз редактировалось БИГАН; 14.06.2010 в 01:05.
БИГАН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 20:35   #293
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: А ЗАЧЕМ ВАМ А!?
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
однажды поручили мне задание очистить пищерку наполненную водой . ну махаюсь с дэадрами вынашу и иду сдавать задание неожиданно бац падаю в яму с водой тут меня посетило любопытство, плыву до самого дна доплываю ( если чесно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго плыл НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАКЛИНАНИЕ ВОДНОЕ ДЫХАНИЕ) И ТУТ СЛОН РЫБА - УБИЙЦА даже не слон А МАМОНТ ну короче когда её убьёшь вней можно покапаться и найти столько шмоток что я те дам (я их продал на тыще две!)
SOADdImAn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 11:00   #294
Опытный игрок
 
Аватар для Handagote
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,084
Репутация: 271 [+/-]
SOADdImAn, огромная рыба-убийца - это одна из пасхалок TES 4, к этой теме она никак не относится.
Handagote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 14:52   #295
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
SOADdImAn, в других темах десятая часть постов занята этим же рассказом
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 14:23   #296
Игрок
 
Аватар для ГеР@/|ьт
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Воскресенск МО
Сообщений: 671
Репутация: 265 [+/-]
Если помните, в Обле есть квест про коррумпированных стражников, который благополучно завершается тем, что виновного капитана стражи сажают. Далее спустя какое-то время он как известно должен напасть на нас, что б отомстить за свою судьбу. Всем этим никого не удивить. Но представьте, каково было мое удивление, когда коррумпированный стражник напал на меня... где бы вы думали? внутри врат Обливиона. Больше того, почти на вершине Сигильской башни. Ну, и стоила месть того, что б забираться в такую задницу!?
P.S. Посвящаю этот пост всем, кто сейчас играет в игры 10-летней давности и более старые.
ГеР@/|ьт вне форума  
Отправить сообщение для ГеР@/|ьт с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования