Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2008, 09:45   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 582 [+/-]
Bully: Scholarship Edition - обсуждение

Bully


Разработчики: Rockstar Vancouver и Rockstar New England
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России:
Дата выхода: 20 октября 2008
Дата выхода локализации: 31 октября 2008
Жанр: Action

Системные требования:
Скрытый текст:
Windows XP/Vista;
Pentium IV/Athlon 3 ГГц;
1 Гб оперативной памяти;
4,7 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта уровня GeForce 6800/7300/Radeon x1300 с поддержкой шейдеров версии 3.0;
DirectX 9 - совместимая звуковая карта;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.


О игре:
Bully рассказывает историю 15-летнего Джимми Хопкинса, который переводится в новое учебное заведение, где сталкивается с различными трудностями. Джимми - парень не из робкого десятка, однако он - откровенно проблемный подросток, его неоднократно отчисляли из других школ за драки и хулиганство. Но Булворс создана специально для укрощения таких как Джимми, поэтому здесь ему придется несладко.

FAQ
Скрытый текст:

Q: Как включить русский язык в игре?
A: Идем сюда [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\Bully Scholarship Edition\] и в Language меняем 409 на 419


Скриншоты

Видео


Список запрещённых вопросов:

1. Игра уже вышла?
2. Какие системные требования?
3. Где достать кряк?
4. На Windows XP DirectX 10 работает?


Список будет пополняться, за каждый вопрос - 10%. Так же под запрет попадают посты вида: "Бегу в магазин", "Начинаю качать", "Надеюсь игра будет хорошая"

Последний раз редактировалось Shаrk; 02.11.2008 в 07:02.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 23:54   #981
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Shel,
я не придираюсь,просто когда графику чуть улучшали могли бы лица хоть поправить.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 00:10   #982
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
да я как понял они особо ради этого и не старались нововведений мало в игре было то, разрабы же знали что игру ждет не такое кол-во людей как гта4 например, и если там бы такую графу сделали бы. ща бы подняли шум и гам)
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 11:44   #983
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Shel,
Как раз в Булли играют не из-за графики, а из-за интересного сюжета, миссий, атмосферы школы, графика хоть и старая, но не выглядит мрачно, а значит, все в порядке, музыка тоже отличная, персонажи очень запоминающиеся, особенно главный герой.
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 19:04   #984
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
BanD1cooT,
хм я помоему наооборот защищал булли в этом плане) насчет музыки соглашусь, саундрет неплохой(некоторые треки оч порадовали)вот игра ток линейненько закончилась, сразу было ясно после предательства с кем в конце драться =)
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 04:13   #985
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Наконец-то откопал тему.
Что хочу сказать об игре: прошел четыре главы, и за все время прохождения Bully меня определенно радовал. Никогда еще в игре не передавали того самого ощущения школы. Миссии очень разнообразные (GTA IV отдыхает), сюжет дико интересный, а графика... да черт с ней, с графикой - да, она устарела, да, она замыленная - но когда ты бежишь из парка аттракционов сломя голову, садишься на велосипед, чтобы успеть на урок английского, минуешь дежурного и, наконец, забегаешь в кабинет в последний момент, забываешь про эти пустяки вроде древней картинки. Потому что атмосфера школы - со своими правилами, с футбольной командой, с различными группировками, с ботаниками, которые бояться выйти из здания школы - здесь просто идеальная.
Bully: Scholarship Edition мне понравился гораздо больше всеми восхваляемого GTA IV. Моя оценка - 9,5/10.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 06:49   #986
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. @gon Посмотреть сообщение
Наконец-то откопал тему.
Что хочу сказать об игре: прошел четыре главы, и за все время прохождения Bully меня определенно радовал. Никогда еще в игре не передавали того самого ощущения школы. Миссии очень разнообразные (GTA IV отдыхает), сюжет дико интересный, а графика... да черт с ней, с графикой - да, она устарела, да, она замыленная - но когда ты бежишь из парка аттракционов сломя голову, садишься на велосипед, чтобы успеть на урок английского, минуешь дежурного и, наконец, забегаешь в кабинет в последний момент, забываешь про эти пустяки вроде древней картинки. Потому что атмосфера школы - со своими правилами, с футбольной командой, с различными группировками, с ботаниками, которые бояться выйти из здания школы - здесь просто идеальная.
Bully: Scholarship Edition мне понравился гораздо больше всеми восхваляемого GTA IV. Моя оценка - 9,5/10.
Все правильно сказал. Моя оценка ниже только из-за графики и интересных миссий в конце. Их там вообще почти нет.
Моя оценка: 8,5 баллов
Графика: 6,5/10
Звук: 6/10
Геймплей:10/10
Управление:9,0/10
Классный сюжет: нет
Оригинальность: да
Легко освоить:да
Реиграбельность:да

Последний раз редактировалось Sam son; 30.04.2009 в 10:25. Причина: эмм.. осенью зов припяти от ПЫС выходит.да..
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 06:59   #987
Заблокирован
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Владивосток.
Сообщений: 173
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 400
Эта игра заставила меня играть в неё 3 месяца подряд каждый день. Что такое Bully? Bully это игра про школу в стиле Grand Theft Auto. Действие разворачивается в академии новой англии. Это меня сразу заинтересовало. Я играл в неё ещё и на xbox-360, но и решил поиграть на PC. У меня остались незабываемые чувства. Первое что порадовало это школьная действительность, здесь есть ботаны есть качки, итд... То есть ты можешь даже себя спокойно осациировать с Джимми Хопкинсом. Понравились миссии и раздел на главы. Интересные бои за группировки. Графика хоть и с xbox-360 но большого удевления я не увидел. Но эту игру на любить не за графику, а за то какой замечательный позитивный это проект. Я прошёл игру буквально за 9 часов. И я понял что вроде-бы здесь нет интересного сюжета, не очень хорошая графика, и под час непонятные миссии. Но игра заманивает с первых минут игры. От скрывания от дежурных до летних миссий в конце. Игра стоит того что-бы купить лицензионую версию и играть. Всем дико советую, эта игра одна из тех игр в которые играешь в частности из-за юмора. 9.5 баллов.
Игр@м@н вне форума  
Отправить сообщение для Игр@м@н с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 08:50   #988
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
О как оживились.
Еще хотел сказать, что добавляю лишние полбалла к оценке за разделение на главы-времена года. Ведь каждый сезон - это не только новый этап в жизни Джимми Хопкинса, но еще и совершенно иная атмосфера, новые приключения и интересные возможности. Больше всего полюбилась зима ( впрочем, как и в реале ), очень уж силен там дух Рождества.
Интересно - будет ли продолжение? Потому что я чувствую, что мне идея дико нравится, и вторую такую игру я с превеликим удовольствием куплю.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 10:25   #989
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Dr. @gon, а о чем будет вторая игра? От том же, или наш как Хопкинс руководит школой? Я кстати сгоряча убрал 0,5 баллов. Так что должно быть 8,5. Игра все равно не идеал. ГТА 4 различается только в нескольких понятиях с Билли: нет времен года, нет атмосферы , и нет постоянных друг за другом интересных миссий. Миссии некоторые интересны. Помните ограбление банка или свадьбу, Джейбоба и его миссии(как сюжетные. так и дополнительные), устранение со снайперки, больница, миссии Влада и Фаустина(некоторые, конечно), устранение Плэйбоя или Дуэна, убить кого-то, кто на джипах и.т.п(всех перечислять долго), но все сводится к одному- везде стрелять и стрелять. С одной стороны в таких миссиях и в этой игре это надо, а с другой стороны стрелять много это неинтересно.
Моя оценка ГТА 4 : 9,5 баллов. Пы.сы ГТА 4 помог интернет, телефон, нормальные запоминающиеся персонажи и прочее.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:09   #990
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Sam son
Ну а кто сказал, что сиквел должен быть продолжением? Да и у разработчиков фантазия лучше, чем у меня.
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
ГТА 4 различается только в нескольких понятиях с Билли: нет времен года, нет атмосферы , и нет постоянных друг за другом интересных миссий.
Это самое главное. А если ГТА4 в этом проигрывает, то чем же он тогда лучше? Нет, Bully определенно превзошел прародителя.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 12:07   #991
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Dr. @gon, вопрос спорный. Билли чем то лучше, но и где-то хуже(большинство). ГТА 4 большинством лучше Билли и вообще, но тоже нет того, что есть в Билли.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 07:36   #992
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Sam son
Да, вопрос довольно спорный.
Мое мнение таково: GTA IV превосходит Bully (читается как "Булли" ) лишь по масштабам, но в ней нет ни атмосферы, ни интересного сюжета (ну ей-богу - по-настоящему неожиданные повороты случаются от силы раза три), ни разнообразия, ни, в конце концов, запоминающихся персонажей.
Проще говоря, безо всех этих нагромождений, - в GTA IV попросту не хочется играть, когда в Bully хочется вернуться, сесть на велосипед с корзиной и прокатиться по утреннему Bullworth. А в GTA IV есть лишь технология, от былых захватывающего геймплея и реально интересной истории не осталось и следа.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 13:44   #993
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. @gon Посмотреть сообщение
Sam son
Да, вопрос довольно спорный.
Мое мнение таково: GTA IV превосходит Bully (читается как "Булли" ) лишь по масштабам, но в ней нет ни атмосферы, ни интересного сюжета (ну ей-богу - по-настоящему неожиданные повороты случаются от силы раза три), ни разнообразия, ни, в конце концов, запоминающихся персонажей.
Проще говоря, безо всех этих нагромождений, - в GTA IV попросту не хочется играть, когда в Bully хочется вернуться, сесть на велосипед с корзиной и прокатиться по утреннему Bullworth. А в GTA IV есть лишь технология, от былых захватывающего геймплея и реально интересной истории не осталось и следа.
Персонажи запоминающиеся в ГТА 4 есть , а в Билли? В Билли в конце разнообразия вообще в конце нет
Вообщем играем в продолжение Лост энд Дамнед( у кого 360-ый) и ЧинатаунВарс(у кого дс)

Последний раз редактировалось Sam son; 03.05.2009 в 12:12.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 15:50   #994
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 140
Репутация: 18 [+/-]
народ, наверное не в тему немного, но очень нужны сохранения для bully пройденные процентов на 23-25, если у кого есть скиньте куда нибудь пожалуйста!
a.r.s. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 12:13   #995
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
a.r.s., а севки посмотреть на др. сайтах или просто пройти?
Скрытый текст:
дайте мне + за стое сообщение!
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 18:18   #996
Новичок
 
Аватар для Sheva_
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
игра классная,Rokstar в своем репертуаре.наверно,это игра про школу мечты.
Sheva_ вне форума  
Отправить сообщение для Sheva_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 07:02   #997
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Sheva_, я себе так представляю школу))) Кого-нибудь побить, катнуть шарики, кинуть бутылку, банан, взломать шкафчик и подсунуть крысу.... Вот,что мне хочется сделать в нашей школе. Что мешает: школа маленькая, времени нет, шкафчиков тоже.
Билли слабоват миссиями в конце, графикой, чтобы дойти до 100% надо повыполнять кучу тупых заданий. ИМХО
Скрытый текст:
ИМЕЮ МНЕНИЕ ХРЕН ОСПОРИШЬ
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 20:46   #998
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
В Билли в конце разнообразия вообще в конце нет
Как нет? Только что прошел всю игру, и острой нехватки разнообразия не заметил. Все довольно ровно и не надоедает до последнего.
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Вообщем играем в продолжение Лост энд Дамнед( у кого 360-ый) и ЧинатаунВарс(у кого дс)
Да ну тебя - я вообще пошел в Wheelman играть...
Цитата:
Сообщение от Sheva_ Посмотреть сообщение
наверно,это игра про школу мечты.
Скорее, про школьные реалии. Игра очень хорошо передает ощущение школьной жизни, не той, о которой вспоминают взрослые, а той, которая на самом деле - жестокая и больше похожая на естественный отбор.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 17:52   #999
Игрок
 
Аватар для Gorynych 111
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Репутация: 315 [+/-]
Игра просто отличная!А вот школьникам до 16 лет играть не рекомендуется-пойдут в школу бить стекла,драться,прогуливать уроки.
__________________
— И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков!
Gorynych 111 вне форума  
Отправить сообщение для Gorynych 111 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 23:55   #1000
Юзер
 
Аватар для JadeEmp
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 205
Репутация: 56 [+/-]
Да игра просто класс получилась!!!

Скрытый текст:
Gorynych 111, Ага прям как современные школьник)))))))
__________________
JadeEmp
Наша эмперия растёт не скаждым днем а с каждой минутой и скоро мы захватим весь мир
Когда придет великий Мессия!
http://ejay.su/-Музикальный форум
JadeEmp вне форума  
Отправить сообщение для JadeEmp с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования