Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2007, 21:13   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]

Скрытый текст:


Любая новая покупка или дорогая вам вещь всегда вызывает восторг, игры не исключение. Здесь вы можете поделиться этим восторгом с другими пользователями форума выложив фотографии новоприобретённых игр, игр которыми вы дорожите или просто тех, которые вам захотелось показать форумчанам.

Тема посвящена фотографиям игр для персональных компьютеров
(о консольных играх см. пункт 7 правил поведения в теме)

Рекомендации
Данные рекомендации помогут вам избежать самых распространенных ошибок и последующих варнов.
Скрытый текст:
Как вам наверняка известно, существует три вида изданий игры: джевел, DVD-box версия и коллекционное издание. Каждое издание предполагает свой, собственный подход к фотографированию, но для начала стоит разобрать кое-что связывающее всех их – фон и освещение.

Фон
Скрытый текст:
В идеале фоном должно служить нечто связанное с игрой, плакат, например. Если этого нет, то можно использовать любую твердую, более-менее однотонную, поверхность. Если вы используете именно этот вариант, то запомните, в фоне не должно быть лишних и отвлекающих деталей. Настоятельно не рекомендуется использовать для фона одеяла, покрывала и им подобные вещи – поверьте, они очень портят вашу фотографию.

Освещение
Скрытый текст:
Если у вашего фотоаппарата или телефона нет функции вспышки, делать фотографию нужно в светлом помещении – это поможет избежать потери четкости и качества, впрочем и для владельцев аппаратов со вспышкой светлое помещение имеет смысл (поможет избежать бликов и засветок). Если вы используете для освещения какую-либо лампу, то направьте источник света, так что бы он не отсвечивал от коробки.

Теперь перейдем непосредственно к фотографированию. Как уже было сказано, каждый вид издания отличается по способу фотографирования и для каждого нужен свой подход.

Джевел
Скрытый текст:
Джевел это самое просто укомплектованное издание игры. Обычно фотография джевела представляет собой фотографию коробки, лежащую на каком-либо фоне. Будьте немного оригинальней. Во-первых, не кладите ее, а поставьте, немного приоткрыв. Во вторых, не прячьте диск с игрой, а аккуратно пристройте рядом.

DVD-box
Скрытый текст:
DVD-box, это более богатое издание, в большинстве случаев содержит мануал, а иногда и дополнительный диск или даже диски. Главное что я рекомендую – полностью разберите издание и сфотографируйте в полностью разложенном виде. Здесь не важно лежит или стоит коробка, важно правильное расположение предметов (дисков, коробки, мануала и т.д.). Помните, что большей предмет (коробка) всегда должен находится сзади, а маленький (диск) спереди. Так же старайтесь сделать, так что бы ни один из предметов не был загорожен более чем на половину.

Коллекционное издание
Скрытый текст:
Коллекционное издание имеет самую большую комплектацию. Принцип фотографирования данного издания аналогичен рекомендации по DVD-box изданию, однако, здесь еще более важна правильная расстановка (из-за обилия дополнительных сувениров). Так же особое значение имеет количество места, выделенное вами под фотографию – идеальным вариантом было бы независимое распределение содержимого, что бы каждый предмет был виден отдельно.

Помимо фотографий одной игры существует также фотографии коллекций. Если вы решили сделать такую фотографию, помните, коллекция это не куча аккуратно разложенных коробочек с играми. На фотографии вашей коллекции игр должны быть только те игры, которые действительно для вас дороги. Те игры, с которыми связаны приятные воспоминания и с которыми было бы не так легко расстаться. Да таких игр может быть не много, но тем ценней они становятся и тем трепетней должен быть подход к фотографии.


Куда залить фотографии




Список постов коллекций, ведущихся самими пользователями (Архив предыдущей темы)
Скрытый текст:
Eng.

A
Awolf
Axaj

C
CrazyYura

D
Dante-Killer
Dr. @gon
Dunkan

F
RockEngine

K
KTO

L


M
mafiozo98
Mark K.
McStalins Jr
Minor_Art
MrSerg
Mr. Sinister

R
Rat84

RuPower

Rя$Nick
Ruslan Fen

S
Sam & Leon
SCHOOLMAYCRY
SinHi
SimpleNyan
ShadowJack
Shotgun
spyderDFX

T
Tiamx

Рус.

Н
Никита Л

*жирным выделены обновляемые "оглавления" коллекций, содержащие достаточное количество гиперссылок на сообщения с фотографиями игр.
**курсивом выделены "оглавления" либо содержащие некоторое количество фотографий игр, либо гиперссылок на сообщения с фотографиями, но сами "оглавления" давно не обновлялись.
***зачеркнутым выделены те "оглавления", которые более не подлежат редактированию в связи с нахождением в закрытой архивной теме.



Полезные ссылки по тематике
- сайт, содержащий огромное количество фотографий коробок и дисков различных изданий игр;
- сайт музея видеоигр в Берлине;

Правила поведения в теме:
  1. В теме разрешено обсуждать фотографии пользователей, различные издания игр, задавать вопросы по содержанию тех или иных изданий игр.
  2. В теме выкладываются фотографии только лицензионных игр, и выкладываются только фото самих игр (исключения: содержание коллекционных и других изданий, сувенирная и информационная продукция по игре (включая путеводители и книги), композиция из игры и чего-то непосредственно связанного с игрой).
  3. Не рекомендуется злоупотреблять вопросами типа "За сколько взял?", "Где купил?", а также бессодержательными сообщениями типа "Поздравляю с покупкой!11", "крутая игра" ит.п. За это может быть выставлено предупреждение вида "флуд".
  4. Если вы выкладываете фотографию коллекционного издания или коллекции, подпишите в посте "Моя Коллекция" или "Коллекционное издания игры N".
  5. Коллекции желательно выкладывать одним постом или завести отдельный пост в виде оглавления коллекции.
  6. Фотографии обязательно выкладывайте под спойлер.
  7. Постить фото консольных игр можно только в случае, если они являются неразрывной частью коллекции (допустим, у вас GTA 1-2 на PlayStation, а 3 и 4 части на PC). Фото приставок запрещены, их можно размещать в соответствующей теме консольного раздела.
  8. Запрещено постить ЧУЖИЕ ФОТОГРАФИИ. Виновного ждет кара в виде 15 баллов с формулировкой "затруднение работы администрации".
  9. Запрещено постить излишне крупные по размеру фотографии, а также фотографии заведомо плохого качества. Оптимальным размером считается 1280 на 1024, оптимальным качеством - четкая картинка с возможностью прочитать запечатленный текст. Небольшие отклонения не наказываются.
  10. Запрещено обсуждение чужих вкусов в явно негативной форме (зачем это купил, лучше бы скачал, что за треш... и т.д. и т.п.)
  11. Коллекции цифровых копий игр запрещены. Разрешено исключительно сообщать об акциях проводимых в сетях распространения цифровых копий (Steam и прочие), а также о появлении игр там. Любые обсуждения ресурсов и самих цифровых копий принято считать оффтопом.
  12. Если вы считаете что представленная фотография достойна занесения в шапку, то укажите перед ней жирным шрифтом "Для занесения в шапку". В шапку не будут заноситься ссылки на одиночные фотографии распространенных джевелов и ДВД боксов. Приоритет будет отдаваться фотографиям коллекций, коллекционных изданий и редким играм.
  13. Если вы хотите сами вести список своей коллекции, то можете забронировать для этого пост в теме. Напишите куратору темы ЛС со ссылкой на этот пост, после чего ссылка на него будет помещена в шапке. В этом посте вы самостоятельно будете вести список своей темы, ссылаясь на любые свои посты с любыми фотографиями.
    Объяснение
    Скрытый текст:
    Вы резервируете себе пост в теме, кидаете ссылку на него в ЛС куратора темы. Куратор темы вносит ссылку на этот пост в шапку темы, так что любой сразу сможет его увидеть. После этого в этот свой пост (путем постоянного исправления) вы вносите ссылки на все другие свои посты с фото коллекции, которые в последующем будете размещать в этой теме (и можете даже дополнить теми, которые выкладывали раньше). Как именно вы будете это делать (красивыми гиперссылками, деля по тематике или просто тупо копируя ссылки из адресной строки браузера) неважно, главное, что любой другой форумчанин сможет посмотреть на все диски, которые есть у вас, а не только новинки, не лазая через поиск, просто и быстро. Запомните, вы вряд ли сможете уместить всю коллекцию в один пост, так как на форумах ставится ограничение на количество изображение, которые можно вставить в один пост.
  14. Не пытайтесь использовать спойлеры, чтобы прятать флудерские или оффтопные на ваш взгляд сообщения. Вы только затрудняете чтение темы, не спасаясь от возможных предупреждений.
  15. Просьба от постоянных посетителей темы, если вы размещаете редкие издания, сопровождайте их подписью с названием игры (как можно более полной). Это облегчает в дальнейшем поиск по теме.


Примечание: Во избежание потери качества и разрыва поста желательно уменьшать очень большие фотографии (примерно до размера 1280 на 1024).

P.S. Если вдруг возникнут какие-либо вопросы или предложения, обращайтесь к автору темы посредством ЛС. Позднее, по самым часто задаваемым вопросам, если таковые найдутся, будет опубликован FAQ.

Photo by Джекилл
Всё остальное: Origin, Jure Brainz, CLiCK!

Организационные замечания

Изменена формулировка пункта 10 правил темы. Скриншоты и фотографии цифровых копий и аккаунтов службы STEAM и других сетей цифрового распространения видеоигровых продуктов запрещены.

[color="Red"][size="4"]В настоящее время запрещены фотографии следующих изданий:


Исключение составляют фотографии для конкурса и сообщения с коллекцией для шапки.

Обсуждение прайсов интернет-магазинов запрещено, для этого есть отдельная тема.


Отдельные посты с фотографиями по пользователям (Внимание, данный список более не пополняется, пользуйтесь возможность завести пост с оглавлением собственной коллекции (Предыдущая тема)

Скрытый текст:
1 - Sir Kash - 1 2 3 4

2 - Shel - 1, 2

3 - Satyr - 1 2 3

4 - СУМРАК - 1 2 3 4

5 - ShadowJack - 1 2

6 - Spiritist - 1

7 - EX113 - 1

8 - Rя$Nick - 1 2

9 - tigonchar - 1

10 - CLiCK! - 1

11 - SinHi - 1

12 - ЯED ALEЯT 3 - 1

13 - SERGant - 1

14 - Фродерик - 1

15 - Fa2N - 1

16 - stels0910 - 1

17 - Chris Red - 1

18 - Sociopat - 1

19 - SEMION - 1

20 - Ost1n_ud - 1

21 - SCHOOLMAYCRY - 1

22 - PoIntHard - 1

23 - Munchkin - 1

24 - -*Сталкер*- - 1

25 - AleX007 - 1

26 - P1RO - 1

27 - VoVo4k@ - 1

28 - KаmiKАz - 1

29 - Killj - 1

30 - Cap Danger! - 1

31 - Ruslan Fen - 1

32 - <^DiRectX^> - 1

33 - KaNe93 - 1

34 - AnTiKoS-37 - 1

35 - Waxman - 1

36 - FAKK2 - 1

37 - EX113 - 1

38 - Reisenman - 1

39 - almw - 1

40 - Yosh - 1

41 - GURken - 1

42 - KillerXXX - 1 2

43 - Hief86 - 1

44 - vladart4 - 1

45 - KWS534 - 1

46 - $NeK - 1 2

47 - Minor_Art - 1

48 - AtmosPhera - 1

49 - GrUser - 1

50 - Игроманиак - 1

51 - нейтрал - 1

52 - Sn1реR - 1

53 - McGeady - 1

54 - HeKuTa - 1

55 - Gamelet - 1

__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 22.08.2016 в 12:25.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 23:36   #18181
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Репутация: 27 [+/-]
Премьера Мафии 2

Сегодня удосужился съездить на запуск Мафии 2 в Эльдорадо. Очень доволен, что всё таки собрался с силами. Получил массу положительных впечатлений. И сейчас с вами ими поделюсь
Скрытый текст:

Поехали мы вдвоём с другом, взяли с собой предзаказы. Перед торговым центром тихо стояла припаркованная мафиозная тачка Крайслер ДеСото, вокруг вообще никого не было, кроме шести бабулек, торговавших семечками и цветами. Подошли и посмотрели, тачка конечно прикольная, но всё таки не особо. Когда у меня в доме на первом этаже пару лет назад была Ювелирная академия, там тех же времён машинка стояла, но покруче. Но это и не главное, в конце концов, я же за игрой приехал.
Поднялись на второй этаж в Эльдорадо, там около входа стоит стенд с часами, отсчитывающими время до начала продаж (20:00 по Мск). А вокруг этого стенда уже собралось человек 50. Игр на полках не было. На часах оставалось 35 минут..
Мы не стали становится в очередь, которая была уже на входе магазина, а просто подошли к этому стенду и встали рядом. Там уже стояли парни, в лицах которых я сразу же обнаружил 100%ое соблюдение всех стереотипов свойственных бирюкам, задротам, геймерам. Средний возраст толпы был лет 19-20, я там был одним из самых “старых” в свои 23 =) Было ещё несколько детей, которые нагло влезли передо мной прямо около стенда.
Но самые дикие идиоты стояли прямо перед телевизором с часами. Они были все как один: с немытыми головами, в грязной “обыденной” одежде и с тупыми-тупыми неодупляющими лицами, многие ещё и в очках. Шутили какие то глупые шутки, сами же над ними ржали, и постоянно фотографировали убывающее время на часах. К тому времени в магазине собралось уже человек 200, все галдели, толпились и орали. Умных лиц и адекватных людей в толпе почти не увидел, может отсилы человек 5, например лысый мужичок лет 40, пришедший за джевелом. Зато кадров было много. Например какой-то кудрявый псевдоковбой в шляпе с саквояжем. Ржали над ним в голос.
Спустя пару минут мимо меня прошел сотрудник Эльдорадо с какой-то девкой и я услышал как он сказал ей “У нас коллекционок только 30 штук”. Что-то не ладное, подумал я.
В тот момент я сразу понял, что я буду именно тем, кто возьмёт себе коллекционку. Время на часах уменьшалось, оставалось ещё минут 10, а дебилы около стенда с немытыми головами истерично ржали над какими-то своими примитивными шуточками. В этот момент рядом с нами встали ещё три малолетних геймера, три бухих малолетних геймера. Наверно выпили по ягуару перед поездкой в Эльдорадо.
Их пьяный ор нас быстро задолбал и мой друг решил пойти посмотреть пока телевизоры в магазине, а я остался смиренно и с чувством долго остаивать нашу очередь в толпе задротов. Спустя минут друг мне позвонил и сказал подходить к нему в отдел с PC-играми. Я быстро вышел из толпы и подошёл. Ряды задротов за мной сомкнулись и я уже не мог вернуться назад… Я подошел к другу и сразу увидел, что стенды с играми очистили и там были пустые полки. А в далеке бородатый работник Эльдорадо катил тележку с заветными дисками. Рядом стояли какие-то чувак и тёлка и говорили друг другу “Тише, тише, ща вся толпа увидит и набежат!”. Мы встали рядом с ними, вокруг было человек 5.
Пришли работники магазина и начали накладывать Мафию на стенд. В этот момент из основной толпы, от которой мы отделились, около стенда Мафия 2 дебилы заорали “ААаа, осталась одна минута!” А уже в этот момент у меня перед глазами на стенды накладывались джевелы и двдбоксы Мафии.
Когда дело дошло до коллекционок - их оказалось действительно очень мало. Сначала их поставили на два стенда только на верхние полки, по две коробки, а потом эти вторые коробки забрали и оставили только по одной.
Кто-то передо мной, хоть я стоял и первым, потянул руку и схватил такую манительную коробку с полки. Я не растерялся и тоже схватил сразу две, себе и другу. Но друг, оказалось, тоже успел уже схватить себе копию с полки. Получилось что у нас было три коллекционки и я развернулся поставить одну назад на полку и восхитился тому, что на полках коллекционок уже не было. Не успел поставить - как кто-то её сразу сцапал. Жалею теперь, можно было бы перепродать какому-нибудь вонючему бирюку с красными глазами
Когда мы отходили с коллекционками в руках от стенда, толпа урюков около главного стенда с часами начали в голос громко и не в ритм отсчитывать последние десять секунд.
Когда они кричали “4!… 3!…. 2!…” мы с чуваки начали махать коллекционками над головами и кричать “Дебилы!!!!!”, но они никак не отреагировали. Слишком увлеклись осчётом, что даже игру любимую в коллекционки проворонили.
Прикиньте да, я когда ещё стоял в основной толпе, слышал от бирюков, что они за полтора часа приехали, сходили в макдак и вот стоял ждут премьеру. И в порыве собственного дебилизма они всё пропустили. А мы как умные люди всё быстро пропали, вмето того чтобы ржать, и всё купили.
На кассу с коллекционками пришли одни с первых. Но кассирша, увидев купон на скидку из предзаказа, спросила “А что это?”. “Как это что-то?” - вопросили мы. Но она сказала что ничего такого не знает и пробила нам игры по 999 рублей. Но зато дала в подарок по коврику Мафия 2. Приятно. Ну заплатили и пошли к стойке информации. Девушка подсказала нам, что сейчас придёт парень, который будет оформлять скидки. И действительно, быстро подошёл нормальный чувак в футболке Мафия 2, сел за комп и начал оформлять скидки по купонам. Но делал он это всё муторно, так как запибивал комп номера коллекционок и номера купонов, печатал это на принтере и скрепливал с самим купоном.
Но нам он сказал, что мы уже купили и поэтому нам фиг. Мы отыскали менеджера и он быстро и без проблем сделал нам стагнацию. Подошли без очереди на кассу (а очереди были человек по 30, все в двдбоксами и джевелами Мафии), нам вернули деньги и пошли назад к стойке информации. Пока я ждал, друг пошел занял очередь на кассе, а ко мне подошел какой то вася и сказал наитупейшую вещь, которую я за сегодня слышал: “УУ, у тебя две коллекционки, поменяй мне одну на двдбокс!”. Немного офигев я ответил: “Ну ты наглец” и в этом момент мне дали скидку, а мой друг на кассе был уже одним из первых. Купили второй раз теже коллекционки уже по 799 рублей и нам дали в подарок по второму коврику! Мелочь, а приятно
Наконец-то всё это закончилось, мы вышли на улицу. Крайслер ДеСото переместился и уже стоял перед центральным входом в торговый центр. Перед ним поджав ногу в коленке красовался слащавый пидорок в итаянском костюме. Такой упырь блин, ваще испортил мне впечатление! Молодой, даже ещё щетина не растёт, а морда смазливая-смазливая… Какой дурак выбирал его как модель для премьеры Мафии 2 ??? Вокруг также тусовались дурочки из очереди в магазине, причем у половины не было игр в руках. Видимо, приехали за коллекционками, а отхватить не успели.
Решив, что мы достаточно насмотрелись на всё это мракобесие мы взяли по пивку в Квартале и пошли пешком до дома. Сейчас сижу, печатаю эту заметку, а на часах остаётся ещё полтора часа до того, как Мафию можно будет активировать в стиме.


Ну а теперь фотки!
Скрытый текст:
























MrSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 23:39   #18182
Юзер
 
Аватар для Fox007
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 160
Репутация: 93 [+/-]
Я ждал целый час пока эта страница загрузится! И ради чего?. Для того чтобы показать коллекционное издание этой игры
Скрытый текст:
?..
Хм... Встречайте!
Скрытый текст:

Общий вид
Скрытый текст:

Просто
Скрытый текст:



Альбом
Скрытый текст:


Персонажи(не все)
Скрытый текст:


Автомобили(не все)
Скрытый текст:
Fox007 вне форума  
Отправить сообщение для Fox007 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 00:51   #18183
Юзер
 
Аватар для Fox007
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 160
Репутация: 93 [+/-]
Девушки пин-ап(тут я не мог не выложить всех)
Скрытый текст:






Плакаты
Скрытый текст:



Всем спасибо. Жалко MrSerg обскакал. Поздравляю с покупкой кстати! Там, где я покупал было все намного тише. Было только 5 -7 человек.
Fox007 вне форума  
Отправить сообщение для Fox007 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 01:11   #18184
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Репутация: 27 [+/-]
Fox007, и тебя с почином!))
Честно говоря, думал тут много народу Мафию 2 выложит, ан нет, все так напугались лагам форума, что вообще не заходят. Приятно, будет мой первый "Первонах" в этой теме. Хотя вот RuPower меня с джевелом обогнал, но там у него судя по всему был фальшстарт продаж.
Жаль что до 3х ночи установить нельзя, только вот оба аддона и саму игру активировал. Наверно начну играть только завтра.
MrSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 02:01   #18185
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
MrSerg, ну во-первый мало кто захотел мотаться на ранний старт, во-вторых форум дико тормозит и мало кто хочет его обновлять по часу, в-третьих я, вот например, не смог придумать столь захватывающей истории покупки.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 09:34   #18186
Опытный игрок
 
Аватар для Chemergez
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Red Light District
Сообщений: 1,012
Репутация: 301 [+/-]
Зажали таки чехи стилбоксы для рашки
__________________
«В чем разница между человеком и паразитом? Человек строит — паразит спрашивает: «Где моя доля?» Человек создает — паразит говорит: «А что скажут соседи?» Человек изобретает — паразит гундосит: «Смотри, не прогневай бога». ©Эндрю Райан
Chemergez вне форума  
Отправить сообщение для Chemergez с помощью ICQ Отправить сообщение для Chemergez с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 10:15   #18187
Новичок
 
Аватар для RJocker
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 16 [+/-]
Сгонял утром в 1с и закупился новинками:
Скрытый текст:

Сначала думал взять обе на PS3 но чет денег жалко стало
__________________
Games for Windows
RJocker вне форума  
Отправить сообщение для RJocker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 10:50   #18188
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Chemergez, ты делаешь мне смешно. Какие чехи? 1Це в коллекционное издание вложила обычные двд-боксы, а по-хорошему надо было вложить боксы с эксклюзивным для коллекционок рисунком. Стиллбоксы... Эх.

Ну и я тоже в теме.
Скрытый текст:
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/

Последний раз редактировалось Spiritist; 28.08.2010 в 00:11.
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:01   #18189
Юзер
 
Аватар для Ганибал
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 198
Репутация: 65 [+/-]
Мафия 2 Коллекционное издание
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Жаль только что из-за проблем с компьютером смогу поиграть только завтра(
__________________
http://twitter.com/#!/Pchardcore13
http://www.last.fm/user/LastPh3nom
http://www.flickr.com/photos/lastph3nom/

Последний раз редактировалось Ганибал; 27.08.2010 в 13:37.
Ганибал вне форума  
Отправить сообщение для Ганибал с помощью ICQ Отправить сообщение для Ганибал с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:28   #18190
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Ппц, купил тоже коллекционку, вчера еще (фотки позже будут), но наши умельцы из 1С убрали возможность скачать английскую озвучку, только чешская, русская и польская. Да еще и двд бокс покоцали, а диск полапали (как вообще так можно? все же запаковано было). Пришлось менять на тот, что из предзаказа был.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:54   #18191
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Вот и я добрался до нее:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 13:46   #18192
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Репутация: 27 [+/-]
Spiritist, на старте продаж в одном только Эльдорадо кстати было человек 200 народу, навярняка хотя бы треть из них сидит тут на форуме. А ещё были и другие магазины, причём не только в Москве. Плюс коврик на халяву можно было отхватить, мелочь а приятно
MrSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 14:28   #18193
Новичок
 
Аватар для EvGe
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 74
Репутация: 44 [+/-]
Думаете там мафия 2, а нет, там...
Скрытый текст:
EvGe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 15:07   #18194
Юзер
 
Аватар для T.O.S.H.A.
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 103
Репутация: 207 [+/-]
EvGe, покажи джевел внутри. Там есть рук. пользователя???
T.O.S.H.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 15:29   #18195
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Les_Paul, что не мешает ди-джеям на радио болтать по-английски.

MrSerg, я не об этом. Меня поразил твой рассказ. Наверняка все форумчане узнали себя по описанию.

И ограниченная коллекционная версия такая ограниченная.

EvGe, шутник однако.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 16:13   #18196
Новичок
 
Аватар для EvGe
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 74
Репутация: 44 [+/-]
T.O.S.H.A. как видишь руководства пользователя там нету.
Скрытый текст:
EvGe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 16:58   #18197
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Репутация: 27 [+/-]
Spiritist, ну что поделаешь
Если что, это всё моё "имхо" и мои личные впечатления от лонча Мафии 2.
В целом я остался доволен, как мероприятием, так и самой игрой.
MrSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 17:09   #18198
Опытный игрок
 
Аватар для Chemergez
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Red Light District
Сообщений: 1,012
Репутация: 301 [+/-]
Ну и я пожалуй тоже. Всю красоту уже раскрыли страницей ранее, так что раскрывать не буду
Скрытый текст:
__________________
«В чем разница между человеком и паразитом? Человек строит — паразит спрашивает: «Где моя доля?» Человек создает — паразит говорит: «А что скажут соседи?» Человек изобретает — паразит гундосит: «Смотри, не прогневай бога». ©Эндрю Райан

Последний раз редактировалось Chemergez; 27.08.2010 в 17:22.
Chemergez вне форума  
Отправить сообщение для Chemergez с помощью ICQ Отправить сообщение для Chemergez с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 18:24   #18199
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Репутация: 27 [+/-]
Тройка фоток с запуска Мафии 2

Вот скинул несколько фотографий с телефона. На первых двух тот самый Крайслер ДеСото. Так себе - ни рыба, ни мясо. Хотя дети с радостью фоткались на его фоне. Обратите так же внимания на слащавого гея в мафиозном костюме на заднем плане первой фотки.
Скрытый текст:





Ну и собственно толпа бирюков в самом магазине, когда на часах оставалось ещё минут 25. Спустя пять минут огромная толпа малолетних геймеров заняла всё свободное место в кадре и всё свободное место вокруг него. Ажиотаж был нехилый. Тут стоит обратить внимание на самого левого чувака, он во всех смыслах самый левый. Такая детина вымахала, а мама его, воспитатели в школе или надзиратели в колонии так и не научили его как следует себя вести в общественных местах. На телефоне фотка как раз удачно смазалась, чтобы не было видно лиц. А то вдруг ущемлю чьё-нибудь право на частную жизнь
Скрытый текст:




p.s. Хотел прикретить этот пост к предыдущему с фотками самой игры, но в силу лагов форума не получилось.

Последний раз редактировалось MrSerg; 28.08.2010 в 01:36.
MrSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 20:00   #18200
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Озон внезапно включил APB: All Points Bulletin в ЕАкцию со скидкой в 50%.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ковры, порванные экраны, фотографии игр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования