Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 09.07.2009, 15:14   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
MechWarrior

MechWarrior





Жанр: Action Simulation
Разработчик: piranha-games
Издатель: пока нет
Дата выхода: TBA
Платформы : Xbox 360 , PC

Сюжет


Сюжет игры будет разворачиваться на планете Deshler, в далеком 3015 году. Игрок будет выступать в роли Adrian Khol, своенравного дворянина, который тренировкам и обучению предпочитает гулянки и уклонение от любой ответственности. Однако, когда House Kurita начинает вторжение с целью захвата Deshler'а, это выливается в смерть всей семьи главного героя. У Khol'a появляются везкие причины для того, чтобы мстить и сражаться.

Видео


Скрытый текст:

Скриншоты


Скрытый текст:















остальные можно посмотреть сдесь ссылка


Подробности игры и геймплея


Скрытый текст:
Фанаты игр MechWarrior надеялись, молились и ожидали новой игры в серии с момента выпуска последнего дополнения для MechWarrior 4 в 2002 году. И вот, семь лет спустя, их молитвы были услышаны. IGN предоставило первые детали о продолжении, а точнее перерождении серии, разработкой которой занимаются Smith and Tinker и Piranha Games. Именно перерождении. Вместо выпуска MechWarrior 5, разработчики планируют дать вторую жизнь франшизе, дав грядущей игре название "MechWarrior".

IGN поговорило с двумя главными людьми стоящими во главе нового тайтла серии MechWarrior. Первым был Jordan Weisman, со-основатель Smith and Tinker, и со-основатель FASA, компании создавшей вселенную BattleTech, на которой основаны игры серии MechWarrior. Вторым был Russ Bullock, президент Piranha Games.

Планы относительно новой части MechWarrior громадны. Первые части серии были ограничены техническими характеристиками платформ того времени. С теми мощностями, которыми обладают нынешнее поколение консолей и ПК, разработчики надеются полностью передать ощущение управление гигантской, ходячей боевой машиной на сверх-динамичном поле сражения. В то время, пока компании-разработчики общаются с возможными издателями для того, чтобы определить конечный бюджет проекта, главы этих компаний рассказали о том, что помимо полноценной компании для одного игрока, они планируют включить в игру кампанию для ко-оперативного прохождения четырьмя игроками и полноценный мультиплеер

Одной из ключевых особенностей игры будет информационная война, в ходе которой будет использоваться различная техника, от беспилотных дронов до легких мехов класса "разведчик", которые будут поставлять информацию союзническим войскам. Weisman и Bullock объяснили, как сильно они хотят, чтобы каждый отдельный класс мехов был важен в игре: это будет не просто гонка за самым тяжелым и самым мощным мехом. Разработчики хотят поощрять игроков за выбор и использование какого-то одного определенного класса меха. В таких случаях игрок будет получать больше опыта и уровень управления данным классом мехов у пилота будет расти, что может, например, вылиться в более высокую аккуратность и урон. Таким образом, игрок сможет специализироваться, например, на легких мехах в течение всей игры, если захочет. Это также означает, что опыт игры и ее прохождение будет разительно отличаться в зависимости от выбранного типа меха.

И хотя разработчики не сказали, сколько точно мехов будет в игре, полагаясь на ранее выложенный трейлер и то, что мы узнали в ходе нашей с ними дискуссии мы знаем, что их будет, как минимум четыре. Jenner (легкий класс), Warhammer и Rifleman из тяжелого класса, и Atlas Prime - ужасающий штурмовой мех.

На данный момент игра разрабатывается для PC и Xbox 360, никаких предположений по поводу даты выхода пока нет, поскольку игра все еще находится где-то в середине процесса разработки и компании все еще не договорились с издателями.


ссылка с переводом взята с ссылка
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 09.07.2009 в 15:31.
0rca вне форума  
Старый 09.07.2009, 15:36   #2
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Наконец то свершилось это знаменательное событие. Но есть уже тема в прочих симуляторах. Хотя тут шапка более кошерна. Да и эта игра скорее экшен, чем симулятор. Тут уж модерам решать.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 09.07.2009 в 16:23.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 09.07.2009, 15:52   #3
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Наконец то свершилось это знаменательное событие
как мой отец будет придя с работы =)) он у меня все Варриоры прошел , да я и сам не прочь вспомнить тактику обвеса оружия

Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Да и эта игра скорее экшен, чем симулятор. Тут уж подерам решать.
на IGN написано что Action Simulation , может всетаки туда ударились,хотя если честно кнопочег и в 3 части было уйма,настройка и обвес робота

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Хотя тут шапка более кошерна
ну да что то я туда не заглянул :/ админы решат оставить или закрыть
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 10.07.2009, 19:46   #4
Игрок
 
Аватар для Reisenman
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Репутация: 225 [+/-]
Отличная новость, сам давным-давно рубился с радостью в 4-ю часть.
__________________
Моя коллекция: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8079907&postcount=14743
Продам гитару Bill Lawrence SwampKaster S: http://muzboard.ru/view15336.html
Reisenman вне форума  
Отправить сообщение для Reisenman с помощью ICQ
Старый 10.07.2009, 20:36   #5
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Жду игру с нетерпение, а то что то давно ничего нового нету, да и с mech living legends тянут, только одно разочаровывает, возврат к сфероидной технике уровня 1, вроде же что то по темным векам собирались делать.
klop вне форума  
Старый 10.07.2009, 20:45   #6
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Наконец-то. Давно ждал продолжения этой "ностальгиии". Только систему передвижения сделали какой-то неуклюжей, похоже на первую часть. Надеюсь доработают.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™
Старый 10.07.2009, 22:39   #7
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
На фоне глобальных упрощений, новая часть может выглядеть не совсем так, как предыдущие, в частности MechWarrior 3. В четвертой игра подверглась совершенно ненужным метаморфозам, потеряла очень много интересных частичек геймплея. наиболее проработанной и красивой я считаю MechWarrior 3, поэтому пятой части нужно всеми силами быть подобной именно ей (не касаясь графики). И для страждущих, конечно, стоило бы ввести два вида игры. Допустим, опытные игроки будут управлять мехом как в заправском симуляторе, регулировать тягу, вплоть до того, чтобы чистить стекла, забрызганные грязью (ну там, например, специальные "дворники" будут), а другая часть игроков сможет выбрать "аркадный" режим (как на одном форуме обсуждалось). Таким образом довольными будут все.
Gamovsky вне форума  
Старый 11.07.2009, 00:07   #8
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Эти люди приложили свои руки к "трансформерам"... что вышло - в курсе, да? Вот не увидел бы я этого - был бы очень рад, а так меня смущает сей факт.
А ещё мне не понравилась картинка. Во первых черезмерная монотонность... во вторых - на одном из скринов разглядел машинку, детализация которой будет похуже, чем в "прототипе" даже. Что навевает подозрения о "картонном" городе, а это именно то, чего бы мне не хотелось видеть. Они могут сделать просто шикарных мехов - но если окружающее пространство будет выглядеть и разрушатся ужасно - это очень даже отразится на геймплее.

Ну, это я сужу по скринам + инфе из шапки. Видео чуть позже гляну. Может, оно в финальной версии совсем по другому будет... надеюсь на это. Сначала "Front Mission" сменила концепцию и геймплей, теперь вот и до этого сериала очередь добралась) И всё - на пк. Это очень даже радует. Искренне надеюсь, что хотя бы одна из этих игр действительно удастся.

Да, а топик должен быть именно в этом разделе, как мне кажется.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Старый 11.07.2009, 08:25   #9
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
но если окружающее пространство будет выглядеть и разрушатся ужасно - это очень даже отразится на геймплее.
интересно как это мжет по твоему отразится на геймплее, лично я бы не стал на это обращать внимание
klop вне форума  
Старый 11.07.2009, 11:17   #10
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
klop, Представь себе любой современный экшен, где большинство предметов железобетонные и не то что не разрушаются - а даже с места не двигаются, а остальные либо сразу взрываются (авто, например), либо разлетаются на мелкие куски с 1 выстрела (причём не важно, мебель это, посуда, или дерево). Мне лично кажется что это слегка не тот жанр, где можно допустить убогую детализацию уровней, сделав ставку лишь на персонажей.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Старый 11.07.2009, 19:27   #11
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Ягами Лайт, сдесь я с тобой не согласен, конечно это лично мое мнение как игрока в настолку, где это окружение как раз и есть железобетонное, например меня очень интересует именно модель повреждения мэхов, но не интерактивное окружение, конечно твоя линия тоже верна, помню некоторые игры, где из за титановых знаков, камушков и прочей требухи, было довольно тяжело, так как не обойти, не взорвать и не перепрыгнуть, но все таки на этом не стоит зацикливаться, все таки на идеальноый мэхсим не стоит расчитывать, кросплатформенность съиграет свою роль, да и о бюджете и издателе ничего не известно, не факт что на каждую целевую платформу будут вестись раздельные работы, а жаль.

P.S. Почитал эту тему в ветке приставок, ну просто разговор "интеллегентов" какой то, в общем ничего другого и не ожидал

P.S.S. Кстати интересно узнать, а кто каких мехов жедад бы увидеть в игре, я например надеюсь увидеть там Лучника, так как на бешенного пса расчитывать не приходится, учитывая дату событий

Последний раз редактировалось klop; 11.07.2009 в 19:34.
klop вне форума  
Старый 13.07.2009, 03:25   #12
Юзер
 
Аватар для motor4eg
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 302
Репутация: 19 [+/-]
видел ролик мне понравилься он там особенно как он вызывает беспилотника и как выпригивает из кабины (а интересно после того как выпрыгнул можно будет дальше играть )и еще тама будет мультиплеер ? я не играл в другие части но я думаю что 5 часть мне понравиться и многим не знакомых с этой серией) и еще я тама не разгледел окуда шла польба автоматами))
motor4eg вне форума  
Старый 13.07.2009, 13:00   #13
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
motor4eg, мультиплеер , как и кооператив будет, какая стрельбя автоматами?
klop вне форума  
Старый 15.07.2009, 15:51   #14
Юзер
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Ewigkeit
Сообщений: 302
Репутация: 34 [+/-]
О ДА! Вот оно!! Наконец то! (ну ещё не совсем)...

Как же давно мы этого ждали!!!

Надеюсь схожесть будем именно с 3-м, как уто-то уже говорил, имхо в 3й части было всё лучше, чем в 4, где игру упростили чуть ли не в 2 раза.
__________________
Время Не Лечит, Оно Учит Жить С Этим.
Juggernaut вне форума  
Отправить сообщение для Juggernaut с помощью ICQ
Старый 15.07.2009, 18:12   #15
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Post MechWarrior рассчитан на игру в кооперативном режиме

MechWarrior рассчитан на игру в кооперативном режиме
Цитата:
Президент Pirahna Русс Баллок (Russ Bullock) сообщил, что в новом MechWarrior будет кооперативный режим, рассчитанный на четырех игроков. Каждому дадут по собственному боевому роботу. А роботы теперь делятся на классы: легкий, средний, тяжелый и штурмовик.

«Мы действительно нацелились на кооперативный режим для четырех игроков», - сказал Балок: «Я хотел бы, чтобы принцип был похож на тот, что мы видели в Gears of War, когда вы можете проходить кампанию как один, так и в компании друзей».

Однако, в первую очередь проект будет заточен именно под кооперативный режим.

«Мы не можем себе представить лучшего построения процесса, чем кооперативная игра. Это особенно хорошо, если учесть наличие в игровой вселенной четырех классов роботов: легких, средних, тяжелых и штурмовиков».
(с) mgnews
ArhangelZl вне форума  
Старый 16.07.2009, 08:45   #16
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Жду-жду-жду, без вопросов. Надеюсь, там будут все мехи из третьей и четвертой частей. Может, наконец, они сделают Ю Хуанга? Будет ли там Виктор Дэвион с его роботом?.....
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Старый 16.07.2009, 16:15   #17
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
Аллилуйя!!! Свершилось чудо, Бог все таки есть и, походу, он нас любит...Мехвар возрождается!
- В этом участвует сам Джордан Вайсман (Слава Керенскому!!!!!!)
- Игра точно выйдет на ПК

ЗЫ Единственное что немного озадачивает, так это проценты повреждений
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Старый 16.07.2009, 18:26   #18
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
ЗЫ Единственное что немного озадачивает, так это проценты повреждений
Ну надеемся это будет все-таки симулятор.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Старый 21.07.2009, 10:50   #19
Юзер
 
Аватар для motor4eg
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 302
Репутация: 19 [+/-]
а там когда катапультируешься тама можно будет дальше продолжать играть?
motor4eg вне форума  
Старый 21.07.2009, 10:55   #20
Новичок
 
Аватар для InkT
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 89
Репутация: 36 [+/-]
motor4eg,
Врят-ли. В 4 мехах это был провал миссии)
__________________
Самое несчатное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы растут, и сама жопа - с ушами, и мозги, собственно говоря, в жопе... Часто осьминоги встречаются среди людей...
InkT вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования