Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.06.2013, 23:52   #1
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Мафия №59, "Игра", день второй - "Первые ходы"

День второй - "Первые ходы"



Цитата:
- А не пора ли нам проснуться? - тихо шепнул Гаф - Стрим уже реально храпит...
- Эта скотина с самого начала храпит, мать ее! В носяру бы дать! - пробулькал губами в стол Максим.
- Пацаны, а я ведь типа голосовалку пилил. Я типа тоже прокуратор.А вы лохи! - ехино заметил Экс.
Аферус дернулся и резко вскачил на ноги. На ошарашенных игроков сверкнули красные упитые глаза.
- Какого черта ночью базар идет? Если в городе ночь - спят даже крысы! Если спит ведущий - все дважды спят! Ты, да, ты, Эксклюзив! Открывай свою бесполезную карту! Ты не прокуратор, ты труп! - проорал перегаром ведущий, - Эй, вы! Когда ведущий проснулся - не спят даже мертвые! Нет, Экс, ты теперь заткнулся. Стрим и Даргауд - еще раз тормознете, и да случится с вами кара РБшная. Все, выбыл мирняк Эксклюзив, а вы продолжайте поиск мафии. Я пока вздремну.
Сводка:

Цитата:
Казнен был Пони - простая мирная шестерка.
Убит был Экс - не менее простая мирная шестерка.
Скрытый текст:
Пасмурная погода. Грохочущая туча. Капли дождя. Лужи на асфальте. Человек в пальто. Усталая ходьба. Невнимательность. Шаги за спиной. Встревоженность. Нападение. Лезвие около горла. Угроза. Неповиновение. Лужи на асфальте. Красный цвет. Свет ночных фонарей. Екс.

Предупреждения получили Стрим и Даргауд. Если их "Классик"ческие подвиги повторятся - пинок под зад из партии.
В Игре:

Скрытый текст:
8 мирных жителей
3 мафии
1 комиссар



Очередность ходов:

Скрытый текст:
1. Мафия
2. Комиссар



Участники Игры:
Скрытый текст:
1. Exc1usive - just_excly - мирный
2. DeaDTitaN - zorroo741
3. Zohan. - sladkiy_bubalekh
4. maxim 4rever - siroreznik
5. Teo - eddi_torres
6. Sam son - nosferaturu
7. wankuzidi - wankuzidi36
8. Гаф - rawlith
9. D-лемма - Sebay90
10. S.T.R.E.A.M. - s.t.r.e.a.m.1
11. SunnyBоy - SunnyBoyRofl.
12. Dargaud - dargaud_mania
13. Джунши. - Junshi-
14. Лунная Пони - fd_god5 - мирный
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 16.06.2013, 00:37   #21
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
DeaDTitaN, поплыл, выражение такое есть, в покере, например
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™
Старый 16.06.2013, 01:20   #22
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
DeaDTitaN, ну я не новичок уже, чтобы убивать того, кто под меня роет. Вы зачем Пони слили, упоротыши?
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 16.06.2013, 06:22   #23
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Зохана я внезапно перевел в разряд "мирных", ибо Ди-лемма кинул голос против него просто так
А против кого я должен был голосовать? Когда я зашел в тему там было очень мало голосов, я думал, что будут сливать меня и выбрал второго наиболее на мой взгляд вероятного претендента на казнь, чтобы сохранить себя.
Dargaud - слишком незаметен был и я не решил ещё кто он, чтобы голосовать против него.
Лунная Пони - я подумал, что он мирный.
Зохан - проголосовал и выдвинул меня.

Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
соответственно сам сон может быть мафом. это, кстати, вполне может пересекаться с тем, что я ранее говорил в первом дне - из тех, кто был выдвинут, очень вероятно есть маф.
Сам сон не был вчера выдвинут же.
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Старый 16.06.2013, 07:50   #24
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
D-лемма, ты говорил вчера, что не придумал аргумента получше, так вот, мирному не надо придумывать обоснования и отыгрывать роли. Допускаю, что это оговорка, но необоснованный голос - это критерий не опытного мафа, на мой взгляд. Тот же Зохан объяснил, что ткнул небом в палец, хоть и тоже не ахти, но все лучше, чем "выдвигаю, потому что голосует против меня". Плюс ты голоснул одним из последних, что само по себе подозрительно

Что думаешь по результатам ночи? Как насчет Титана?
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 16.06.2013, 08:23   #25
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
мирному не надо придумывать обоснования и отыгрывать роли.
Но ведь черным по белому написано в теме выдвижения, что надо как-то обосновать выдвижение..
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Плюс ты голоснул одним из последних, что само по себе подозрительно
Я просто ушел и вернулся за 15 минут до конца голосования. Быстренько пролистал тему и "решил" против кого голосовать. Фиговая отмазка, сам знаю, но это правда.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Что думаешь по результатам ночи? Как насчет Титана?
По результатам ночи думаю, что пичалька, что сразу 2 мирных убили. Титан, конечно, может быть мафом, но я бы искал среди тех, кто голосовал против пони. Мы ведь теперь знаем, что пони мирный.

Вообще, лично я склоняюсь к тому, что маф кто-то из тройки Зохан, сам сон или максим.
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Старый 16.06.2013, 11:24   #26
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
смысле? точнее в чём смысл раскидывания по твоей логике? или ты сразу в страхе сжался, что тебя чуть ли не казнили в первый день и ты полетел с обвинениями в лоб?
лолшто, глупая отмазка "зачем нужно раскидывать голоса". это уже укореневшая фишка мафии, когда мафы раскидывают голоса дабы не спалится на голосовании [кеп офф]. ну я не думаю, что ты глупый, и ты не знаешь зачем голоса раскидывать, так что дурачком не прикидывайся. а меня чуть не слили - это мафов вина, т.к. без оснований сливать меня....пахнет мафией.
я думаю, титан спалился. второй день такой активный стал, играет роль гафа: отвечает на каждый пост, т.к. гафа ведь почти никто не подозревает.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Внезапно. Через "Е" Экса величал только Титан и Зохан вроде :3
2 года назад меня убили за то, что в описании убийства было написано "врятли", а как оказалось, я один так писал. так что на это внимание вообще заострять не нужно
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Старый 16.06.2013, 11:32   #27
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
D-лемма, сам ты маф.
ты прекрасно знаешь по партии паркера например или в 50, как я играю за мафа.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 16.06.2013, 12:03   #28
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Sam son, а что, если ты сменил модель поведения?
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Старый 16.06.2013, 12:12   #29
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Гаф,
Zohan.,
вы оба мафы что ли? что за чушь вы несете про раскидывание голосов? я четко вчера объяснил ещё до голосования, что за пони НЕ НУЖНО голосовать. то, что после меня не проголосовало ещё 3-4 человека, не от меня зависело.
Цитата:
Сообщение от Zohan. Посмотреть сообщение
когда мафы раскидывают голоса дабы не спалится на голосовании
мафом можно было бы вообще голосовать, чтобы не спалиться. внезапно, да?

видимо, после экса мафы решили менять сливать, так как активность показываю. лолы
Phaeton вне форума  
Старый 16.06.2013, 12:28   #30
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Титан, дай пруф, где ты до казни говорил, что за пони не надо голосовать. Я видел только в конце казни такой пост. Логично для мафа - Пони все равно умрет, а ты защищал мирного на казни. С Эксом по поводу Пони никто, кроме меня, не спорил, вроде

и почему ты выдвигаешь Зохана, хотя в начале дня строил теорию вокруг Сам сона? Вообще, что у тебя есть на Зохана? не видел, чтобы ты хоть как-то обосновал свой выбор
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 16.06.2013, 12:57   #31
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Exc1usive, ой, мертвец пришел.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
Sam son, а что, если ты сменил модель поведения?
Может быть.

Последний раз редактировалось Sam son; 16.06.2013 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 16.06.2013, 13:21   #32
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Титан, дай пруф, где ты до казни говорил, что за пони не надо голосовать. Я видел только в конце казни такой пост.
извиняюсь, ошибся. да, я пришёл сразу на казнь и увидел, что казнят пони. потом в тред дня пошёл об этом сказать. но это была самая середина голосования.

для того, чтобы понять мою логику, вспомните партию стрима, где мы казнили мафа таким образом, когда поменяли мнение прямо перед концом голосования и казнили мафа. здесь аналогично вероятность того, что пони не маф, выше, чем то, что любой другой будет маф.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Логично для мафа - Пони все равно умрет, а ты защищал мирного на казни
опять двадцать пять. я не защищал его! я пытался проголосовать за любого другого!
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
и почему ты выдвигаешь Зохана, хотя в начале дня строил теорию вокруг Сам сона?
это если рассматривать убийство экса как то, что он мог докопаться до сам сона. а сегодня же вижу, что зохан приводит унылые аргументы, чтобы меня казнить.

при этом я вчера упоминал про его странную активность как будто он роль мафа получил. я считаю, что казнить нужно его, как и вчера.
Phaeton вне форума  
Старый 16.06.2013, 14:14   #33
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
потом в тред дня пошёл об этом сказать. но это была самая середина голосования.
41 минута, когда уже практически все проголосовали, кроме Даргауда, Ванкузиди и отсутствовавших Пони и Стрима :\

Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
для того, чтобы понять мою логику, вспомните партию стрима, где мы казнили мафа таким образом, когда поменяли мнение прямо перед концом голосования и казнили мафа
это что именно? ты прости, я помню только как ты голоснул против мирного, отдав победу маньяку
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
вероятность того, что пони не маф, выше, чем то, что любой другой будет маф.
тогда почему ты не спасал Пони? Если бы отдал голос Дилемме, умер бы он. Если Пони по-твоему наиболее мирный кандидат, почему ты кинул "холостой" голос на Зохана, который ничего не решал? И только не говори, типа не увидел, что большинство уже проголосовали
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
я вчера упоминал про его странную активность как будто он роль мафа получил
странная активность не только у Зохана, но сегодня сливаешь его, как и Дилемма вчера, потому что он хочет казнить тебя. Если ты не маф, то чего испугался? Он даже аргументов толком не привел, кто его слушать будет? Но ты как будто занервничал :\ и вместо того, чтобы искать мафа, казнишь того, кто подозревает тебя, ну я хз, как это понимать
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 16.06.2013, 14:37   #34
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Гулянки Аферуса в честь диплома усиливаются, поэтому апдейт новостей:

Цитата:
Вероятность моего появления дома ранним вечером крайне снизилась, поэтому:
1. Если мною не будет создана тем голосования до 21:10 - начинайте сами, пусть просто кто-то оставит в этой теме пост с выдвиженцами и сообщением о начале голосовалки.
2. Выдвижения считаются только до 20:59:59 по Мск.
3. Заканчивается голосование в любом случае в 21:59:59 по Мск.

Попрошу об этом Экза, но вы тоже будьте в курсе
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 16.06.2013, 14:54   #35
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение

странная активность не только у Зохана, но сегодня сливаешь его, как и Дилемма вчера, потому что он хочет казнить тебя. Если ты не маф, то чего испугался? Он даже аргументов толком не привел, кто его слушать будет? Но ты как будто занервничал :\ и вместо того, чтобы искать мафа, казнишь того, кто подозревает тебя, ну я хз, как это понимать
Я правильно понял, что ты считаешь - раз мирный, то нефиг нервничать что тебя сливают и пускать надо все на самотек?
К тому же выдвижение меня может означать 2 вещи - 1) это маф, так как мафы своих знают 2) это мирный, который заподозрил во мне мафа.

По мне так все же есть некий резон голосовать против того, кто тебя выдвигает.
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Старый 16.06.2013, 14:56   #36
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
41 минута, когда уже практически все проголосовали, кроме Даргауда, Ванкузиди и отсутствовавших Пони и Стрима :\
это 30% от всех игроков. тебе мало?
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
это что именно?
саботера казнили. он был маф.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
тогда почему ты не спасал Пони?
потому что изначально хотел зохана казнить. а если выбирать между дилемой и зоханом, то выбрал зохана. при этом я тебе ещё раз повторяю, что зохан мог легко набрать голоса, если бы не овощи. там нужно было всего ОДИН голос. и ты меня мучаешь из-за этого одного голоса лол
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
сегодня сливаешь его
никого я не сливаю лол. всего лишь выдвинул. это ты тут нервничаешь, что я его выдвинул.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
и вместо того, чтобы искать мафа
Меня забавляет, что вместо того, чтобы искать мафа, ты пытаешься мне тут вменить какую-то чушь. У меня создается впечатление, что ты и зохан мафы. Поэтому сегодня я буду голосовать за зохана, а завтра против тебя. И не говори мне, что это нелогично.
Phaeton вне форума  
Старый 16.06.2013, 15:02   #37
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Итак.
Главный моей подозреваемый сейчас это wankuzidi. Причины:
главным образом непонятно поведение на казни. Кричал о том, что нельзя казнить Пони(в основном уже задним числом, когда голосование почти завершилось), но сам же мог и спасти его, отдав голос за Зохана (было бы 4 на 3), однако не сделал это, мотивировав якобы тем, что не знал о том, что для голосования создается новая тема... На мой взгляд, такая отмазка - детский сад. Человек, который не знает о том, что для голосования создается отдельная тема должен первый раз в жизни играть в мафию, не иначе.
Кроме того этот поспешный и пафосный пост навел меня на дополнительные подозрения.
Второй мой кандидат - Титан Активно солировал в криках Ванкизиди я предупреждал задним числом. Однако с ним все путанней. Хотелось бы послушать подозрения Гафа в отношении него.
Джунши вне форума  
Старый 16.06.2013, 15:10   #38
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
*зевнул*
на пять минут нельзя оставить, чтобы не погрызлись.

Забавно, что ни от Гафа, ни от Титана нет ничего, кроме достаточно надуманных доводов. "Ты не слил Пони, значит ты маф - голоса раскидывал." Кто-то кричит, что те, кто слил Пони - мафы. И кто прав? Титан же заявляет "саммаф", что тоже как-то неубедительно. Ушел читать ваш бред в поисках шедевров логики.

Апд. Беру слова назад. Интересная картинка вырисовывается.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Человек, который не знает о том, что для голосования создается отдельная тема должен первый раз в жизни играть в мафию, не иначе.
Так Ванкузиди вроде первый раз и играет, м?

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 16.06.2013 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
SunnyBоy вне форума  
Старый 16.06.2013, 15:16   #39
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Второй мой кандидат - Титан Активно солировал в криках Ванкизиди я предупреждал задним числом. Однако с ним все путанней. Хотелось бы послушать подозрения Гафа в отношении него.
пожалуйста
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 16.06.2013, 15:23   #40
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
гаф никак не угомонится меня слить лол.

Гаф, я вроде уже ранее всё расписал, что все твои аргументы полная чушь, притянутая за уши.

хотя нет. ещё не все твои фейлы расписал:
Цитата:
при этом, тут же (через 10 минут)
я воспользовался поиском, где сразу же увидел 4-5 постов эксклюзива. внезапно, да?
Цитата:
Сначала он соглашается, что такое было (цитата: "интересно, кстати"), но тут же редактирует пост, что выше он написал Экса через "Э"
тут ты тоже сфейлился, так как я на первой странице выше твоего поста по-другому его назвал.

одни фейлы от мафца гафа. меня легче ночью убить, чем тупыми аргументами на казни зря ты выбрал такую тактику.
Phaeton вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования